Автопрокат ZAPAD RENT CAR на улице А.Суворова

Автопрокат ZAPAD RENT CAR на улице А.Суворова

11 фотографий автопроката ZAPAD RENT CAR на улице А.Суворова

Отзывы об автопрокате ZAPAD RENT CAR на улице А.Суворова

Георгий Арзубов 7 января 2022 в 21:19
    Брали белый тигуан. Отличная свежая машина без косяков. При выдаче был полный бак и чистый автомобиль. Быстро у входа в аэропорт подписали договор, оплатил все картой и сразу сел и поехал, также была и выдача. Аванс за авто вернули сразу при обратной передаче. Авто кстати выдали на пару часов раньше, при этом без дополнительных расходов, что было очень приятно. Сам договор простой. Мыть при сдаче авто не стал, просто 500₽ заплатил и все, что считаю отличным вариантом. У машины панорамная кр – показать
    • Георгий, благодарим Вас за высокую оценку нашему автопрокату! За милые и положительные эмоции!!! Всегда будем рады видеть вас в Калининграде!
    Татьяна Кузина 21 января 2019 в 17:58
    Брали с мужем Киа Рио. Работают замечательные сотрудники здесь в прокате авто! Светлана доставила нам авто в аэропорт, быстро оформили документы и она нам рассказала как добраться до отеля, где лучше покушать — в общем полная поддержка путешественников! Машины отличного качества как внешне так и внутренне! Советую и рекомендую эту компанию!!!
    Карина Михайлова 12 апреля 2018 в 11:39
    Довелось мне полететь на неделю в Калининград в наш филиал офиса по работе. Я вот без автомобиля как без рук! Поэтому решила арендовать машинку. В интернете нашла компанию Запад рент кар, созвонилась с представителями компании по виберу, вежливо мне все рассказали и забронировали шкоду рапид серебристую 2018 года. Новая, ухоженная, пригнали в аэропорт с полным баком бензина. Договор прозрачный, правда взяли залог за автомобиль, но это везде так. Без авто в Калининграде туристу думаю очень тяжко, – показать