Служба эвакуации автомобилей Auto-Help39 на улице Литовский Вал

Специалисты службы эвакуации автомобилей Auto-Help39 на улице Литовский Вал

Отзывы о службе эвакуации автомобилей Auto-Help39 на улице Литовский Вал

4.7
    Игорь 30 сентября 2021 в 13:37
    Достоинства
    Оперативность. Качество ремонта.
    Недостатки
    не было.
    Попал в ДТП, повредив колесо и подвеску о бордюр. Нашел телефон эвакуатора в гугле. Приехал Егор, быстро погрузил машину и отвез машину на сервис на Литовском. Там быстро привезли и поставили рычаг, прикрутили колесо и ласточка в строю! Ребята молодцы!
    Паша Сергеевич 21 сентября 2021 в 15:12
    Достоинства
    Мне все очень понравилось! Ребята работают реально оперативно. Нашел их в гугле, позвонил и через 15 минут эвакуатор в Орловке забирает мою машину. Цена была как указана на сайте. Все ок — молодцы!
  • Дима Малой 26 апреля 2020 в 12:55 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить эвакуировать мерседес в аварийном состоянии, колесо левое подмяло. Со Светлого до Люблинского поворота посёлок Веселовка???
  • Олег Карлан 11 февраля 2019 в 22:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить притащить китайца из Советска в Калининград?
  • Максим Золотарёв 31 июля 2018 в 23:27 через ВКонтакте
    Добрый вечер! С Энгельса в Косму 124-й мерседес, автомат, закрытый, давно не ездил, отвезти надо. Сколько будет стоить. За задницу на эвакуатор затащить можно.Подъездное пространство есть. Спасибо!
  • Денис Денисов 19 сентября 2016 в 1:06 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2021 в 5:47
    Рекомендую
  • Сергей Борисенко 28 мая 2016 в 15:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное очень помогли эвакуаторщик молодец))))

4.7
    Зинаида Смирнова 20 октября 2021 в 13:11
    Достоинства
    Качество. Оперативность.
    Недостатки
    Не было.
    Пробила сразу два колеса и телефон этой службы нашла в Гугле. Позвонила и очень быстро приехал Александр. И я благодарю его за аккуратную погрузку и эвакуацию моего автомобиля!.Сразу видно человек профи своего дела. Рекомендую!
    Зинаида Смирнова 11 октября 2021 в 13:31
    Достоинства
    Рперативность. Качество.
    Недостатки
    Не было.
    Очень понравилась оперативность данной службы эвакуации.Машина заглохла у Дер Доны и не запускалась. Нашла эту службу эвакуации на Гугле. Приехали буквально через 15 минут,аккуратно загрузили и благополучно привезли к Родине. Спустили очень аккуратно.
    Марина Орлова 21 сентября 2021 в 20:27
    Достоинства
    Оперативность, вежливый и профессиональный персонал
    Недостатки
    Обращалась в данную службу для эвакуации своего автомобиля, так как на дороге полетел ремень грм. Приехал водитель Егор, вежливый и хороший парень. Отвез моё авто прямо в сервис на Литовском. Там все сделали и теперь я снова катаюсь на машине! Большое вам спасибо!

Похожие автосервисы