Центр эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на проспекте Мира

4.3
средняя

Специалисты центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на проспекте Мира

Акции центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на проспекте Мира

Официальный Youtube-канал центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на проспекте Мира
border

Отзывы о центре эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на проспекте Мира

4.3
    Светлана 20 декабря 2019 в 9:44
    Хочу сказать большое спасибо мастеру-стилисту Инне. Я впервые была в этом салоне и теперь буду ходить только к Инне. Результат стрижки превзошел мои ожидания! Инна умеет слушать пожелания клиента, отличный мастер и очень приятная и деликатная девушка! Я ушла красавицей с праздничным настроением!
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, центр эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ.
    vip.perevod39 8 декабря 2019 в 23:42
    Хочу особенно отметить мастеров в Формуле красоты на пр.Мира, а именно: косметолога Юлечку — грамотный и умелый специалист, который вернет вам хорошее настроение, молодость и красоту кожи, парикмахера и универсала Танечку, очаровательную блондинку, истинного мастера, который выполнит окрашивание волос и модельную стрижку по высшему разряду, а также мастера по маникюру Наталью, которая придаст вашим ручкам и ножкам ухоженный вид. И конечно же, следует выделить администратора Настеньку, потрясающ – показать
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ.
    Юлия 4 сентября 2019 в 21:52 отзыв по телефону
    Мне очень нравится обслуживание, качество услуг и профессиональная подготовка специалистов этого центра. Отличный мастер Юлия, хорошо сделала мне коррекцию. Это замечательный салон. Я делаю и другие услуги, процедуры в этом центре.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ.
    Наталья 4 августа 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Инна, её профессионализм. Я бы рекомендовала этого мастера. Кератиновое выпрямление волос сделала хорошо. Сам салон симпатичный.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 17:51 , отредактирован 26 августа 2019 в 8:57
      Добрый день, Наталья! Признательны Вам за отзыв и рекомендации нашего специалиста. Приятно узнать, что Вам понравилась атмосфера в центре, а профессиональная и ответственная работа мастера оправдала все ожидания. Совершенно с Вами согласны, Инна действительно владеет в совершенстве процедурой кератинового выпрямления волос. В результате которой происходит разглаживание непослушных кудряшек и глубокое восстановление структуры волоса. Процедура необходима для придания волосам гладкости и шелковист – показать
  • Диана 26 июля 2019 в 14:57
    Посетила ваш салон впервые, нашла в интернете по большому количеству положительных отзывов. Сделала маникюр с покрытием гель-лака, спустя неделю от маникюра ничего не осталось, в буквальном смысле того слова. Очень разочарована, 1800 рублей выброшенны на ветер. Можно сказать, что цена не соответствует качеству.
    • Оксана 29 июля 2019 в 17:06
      Диана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, но, хотелось бы разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, о ситуации администратору по телефону +7(4012) 352—700. Спасибо!
    Вера 18 июля 2019 в 21:09 отзыв по телефону
    Я впервые посетила центр, делала татуаж. Мне очень понравилось обслуживание, очень понравилось качество татуажа. Я хотела бы отметить мастера Юлию, мне понравилась её работа. Я обязательно приду ещё раз в центр. Желаю сотрудникам центра благополучия и много клиентов!
    • Добрый вечер, Вера! Большое спасибо за Ваш отзыв. Счастливы, что качество оказанной услуги татуажа полностью оправдало ожидания и результат Вам понравился. С удовольствием поблагодарим Юлию за отличную работу. До новой приятной встречи. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Анна 7 июля 2019 в 21:22 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне нравится персонал, хороший администратор Анастасия. Прекрасный мастер Ульяна, она мне нравится, как по качеству работы, так и по общению.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно узнать, что качество оказанных услуг полностью оправдало все Ваши ожидания. Анастасии и Ульяне передадим отдельную благодарность. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Екатерина 2 июля 2019 в 21:17 отзыв по телефону
    Центр я посещаю, когда бываю в этом городе. Мне нравится месторасположения, отличный вид, в салоне красиво. Обслуживала меня приятная мастер Инна, она отлично выполняет свою работу, интересуется моими пожеланиями.
    • Добрый день, дорогая Екатерина! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Искренне рады, что Вы довольны посещением салона и профессиональной работой мастера. Обязательно отметим и учтем добросовестный труд Инны. До новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Виктория 24 июня 2019 в 21:18 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач Ульяна. Она приветливая и видно, что грамотный специалист. Также всегда хорошо выполняет процедуру.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Ульяна — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный специалист является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Екатерина 16 июня 2019 в 21:06 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер маникюра, к которому я хожу, к сожалению, я не помню, как ее зовут, у нее светлые волосы. Я довольна, что она все делает быстро и качественно. Также меня устраивает тот материал, на котором они работают, все высокого качества и от этого носится маникюр долго.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Анна 14 июня 2019 в 21:08 отзыв по телефону
    Я на педикюр хожу только сюда. Мне нравится мастер педикюра Варвара. Она все делает качественно, красиво и быстро. Я всем полностью довольна.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Варваре отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Наталья 13 июня 2019 в 21:09 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Инна. Я к ней пришла с испорченным волосом, она все исправила, оставив даже длину волос. Хороший мастер Татьяна, она отлично делает модельные стрижки, к ней ходит мой сын. Я посещаю здесь косметологов Юлю и Ульяну, тоже всем довольна всегда.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Елена 27 мая 2019 в 21:24 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Инна, очень хорошая, красивая девушка, стрижкой я довольна. В центре все очень спокойно и тихо, я приду еще.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что профессиональные качества специалиста высоко оценены Вами, а спокойная атмосфера в центре делает каждый визит комфортнее. Возвращайтесь, Инна будет ждать встречи с Вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Александр 22 мая 2019 в 21:05 отзыв по телефону
    Я хожу на массаж к специалисту Наталье, отличный специалист. Хороший персонал, чистый кабинет врача, удобное месторасположение центра. Я всем доволен.
    • Александр, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно получить отзыв о замечательных результатах процедур. Как правило, после процедуры массажа чувствуешь себя великолепно. Ждем новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Анна 21 мая 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Очень довольна качеством услуг в этом центре. Много лет посещаю его, постоянно хожу к Татьяне. Это замечательный мастер, профессионально работает. За столько лет не было никаких нареканий. Я очень довольна её работой!
    • Анна, добрый день! Спасибо, что выбрали время и поделились отзывом о работе наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы отметили компетентность и уровень профессионализма врача. Обращайтесь, если потребуется помощь. Мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Добрый вечер!!! Много людей, много мнений! Это я о салоне «Формула Красоты» Для меня, это то место, куда хочется возвращаться!!!!!!! Очень приветливые администраторы!, профессиональные мастера! Особая благодарность врачу Ирине Витальевне, это человек, который любит свою работу! И делает ее на все 100!!!!! Спасибо вам девочки!!!!!!!! Мой выбор «ФОРМУЛА КРАСОТЫ»
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ирине Витальевне будем безгранично рады передать Вашу похвалу. Приятно знать, что профессионализм сотрудников и уютная атмосфера в центре дарят Вам желание возвращаться снова и снова. Ждем встречи! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2018 в 13:59
    Я,в этот салон больше не приду,покрасили и постригли,просто ужасно,мастер Татьяна.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо Вам за обратную связь. Мы искренне сожалеем о случившемся. Огорчены, что Вас не устроила работа мастера. Желаем Вам всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Настя 31 октября 2018 в 10:28
    В салоне «Формула красоты» я решила свою многолетнюю проблему за две процедуры. Мучилась акне всю жизнь. За несколько процедур Ирина Витальевна избавила меня от моей проблемы, которую я безуспешно решала у других косметологов на протяжении 6 лет!!! Огромное спасибо профессионализму Ирины Витальевны! Благодаря ей я стала чувствовать себя по настоящему красивой и ухоженной женщиной! Смело и спокойно доверяйте «Формуле красоты» и Ирине Витальевне свои лица, и не только. Результат проверен на себ – показать
    • Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 11:23
      Добрый день! Скажите, а были ли у Вас ркбцы пост-акне? Какой процедурой воспользовались? И её стоимость?
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Ваши слова благодарности непременно передадим коллективу центра и лично Ирине Витальевне. Благодарим за выбор и высокую оценку! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Нарине 20 октября 2018 в 10:18
    Доброе утро ️ Первый раз сделала чистку лица в вашем салоне, у специалиста Ульяна. И я не пожалела! Это очень грамотный, хороший специалист, теперь буду к ней ходить) очень рада знакомству, здоровья, удачи и процветания!
    • Нирине, здравствуйте. Спасибо Вам большое за подробный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста Ульяны. Мы надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Фируза-Виктория 21 августа 2018 в 17:21
    Были в гостях в Калининграде. Живем в Германии. Дочь наращивала реснички в вашем салоне. Довольна очень! Что порадовало и меня! Спасибо огромное! Спасибо мастеру своего дела Юлии! В следующий раз обязательно воспользуемся услугами только вашего салона. Рекомендуем!
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Обязательно передадим ваши теплые слова лично Юлии, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать неизменно высоким качеством услуг и сделать все, чтобы вы были довольны на все 100%! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Арина 23 июня 2018 в 15:08
    Ожидали лучшего. Что маникюр сделали обычными кусачками, что стрижка сделана стандартная, цвет волос как был так и остался старого цвета.
    За все заплатили 9600 руб. Это очень дорого с учетом того, что было сделано. Более того, по отношению к прическе сказали, что сделают так, как хотят. В области делают такие прически только за 200 рублей.
    Может недоходчиво объяснили, что хотим, но ожидали изменения стиля. Конечно же больше не придем и никому вас не посоветуем. 2 балла за биотатуаж и по
    • Здравствуйте Уважаемая Арина! Нам очень жаль что Вас не устроили цены нашего салона.
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Марина 6 июня 2018 в 21:21
    Давненько я не писала отзывы, но не в этот раз)) в формулу красоты я попала первый раз, и начиная с самого момента как меня встретила администратор Анастасия и как проводили я получила колоссальное удовольствие. Делала я процедуру лазерной эпиляции у доктора Ульяны — очень профессиональный специалист, знающий своё дело. И внешний вид доктора заслуживает уважения, вот к такому косметологу хочется ходить все время)). Спасибо Вам огромное, я теперь ваша клиентка.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за приятный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы остаетесь полностью удовлетворены посещением центра и качеством оказываемых услуг. Ждем с нетерпением новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Виктория 21 мая 2018 в 14:22
    Хочу выразить Огромную благодарность Юлии за её профессионализм и ценные советы. Из брюнетки я спокойно стала на три тона светлее, при этом без всякого ущерба для моих волос, что для меня было крайне важно!!!! Так же мне грамотно подобрали профессиональную линию для домашнего ухода за моими волосами!!! Ещё раз Спасибо салону, что подбирают таких квалифицированных мастеров!!!!
    • Виктория, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, мастера очень бережно относятся к волосам посетителей и аккуратно выполняют свою работу. Рады, что смогли оправдать все возложенные ожидания! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Татьяна 21 мая 2018 в 13:17
    Хочется поблагодарить мастера по маникюру Наталью, хожу уже не первый год, очень довольна. Даже маму регулярно записываю в ваш салон. Чувствуется опыт, мастерство. Спасибо всем девочкам! Всегда приятно к вам приходить! Спасибо!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы и Ваша мама остаетесь полностью удовлетворены посещением центра и качеством оказываемых услуг. Ждем с нетерпением новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Галина 21 мая 2018 в 12:25
    Первый раз пришла в салон Формула красоты на педикюр к мастеру Варваре, осталась очень довольна.
    Обязательно прийду ещё. Огромное спасибо.
    • Галина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что обращение к мастеру оправдало все Ваши ожидания. Обязательно приходите снова! Уверены, Вы останетесь удовлетворены качеством и других услуг из богатого ассортимента центра. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Карина 21 мая 2018 в 11:12
    Спасибо парикмахеру-стилисту Инне!Огромный профессионал своего дела!Осталась очень довольна стрижкой,окрашеванием и укладкой.Мой блонд самый красивый и чистый).ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
    • Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете специалистов центра читателям и своим знакомым. Инне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова и высокую оценку. До новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Андрей 20 мая 2018 в 22:28
    Супруга записала на стоун массаж к мастеру Тони. Спина болела месяц, не мог спать. После массажа будто родился заново. Советую! Мастер профессионал своего дела!!!
    • Андрей, добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что стоун-терапия в исполнении Тони помогла Вам избавиться от болевых ощущений. Обращайтесь, всегда Вам рады! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Светлана 20 мая 2018 в 22:23
    Хочется выразить признательность и благодарность за профессионализм в работе моему парикмахеру Татьяне. Спасибо, что вы со мной!
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что уделили время, чтобы поделиться своими эмоциями после посещения центра. Мнение каждого гостя очень важно и ценно. Ваше хорошее настроение и добрый отзыв являются наилучшей наградой для мастера. Ждем Вас снова! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Наталья 25 марта 2018 в 15:25
    Хочу поблагодарить парикмахера Инну,за сделанную мне замечательную стрижку и окраску.Очень довольна результатом.Цвет получился естественный,натуральный.Появился блеск.Стрижка лежит идеально.Спасибо большое Формуле красоты за отличных мастеров.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы полностью довольны результатом.выполненной Инной работы. Действительно, очень важно, чтобы не возникало трудностей с укладкой и стрижка лежала по форме безупречно. Обращайтесь, всегда Вам рады! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ирина 12 февраля 2018 в 22:41 , отредактирован 13 февраля 2018 в 4:56
    Выражаю огромную благодарность Ульяне Владимировне за ее добрые руки и сердечное отношение. Это мой первый визит в салон, я немного волновалась… но ее тепло и забота, а главное — мастерство, очаровали и покорили. Спасибо! Обязательно приду еще и порекомендую салон моим близким.
    А также хочу сказать спасибо Наташе (администратору) за внимание и заботу.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ульяна Владимировна — отличный косметолог с высочайшей квалификацией. Мы будем рады передать ей ваши слова благодарности. До новых встреч! Желаем вам удачи во всех начинаниях и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Екатерина 10 февраля 2018 в 13:23
    В салоне «Формула красоты» я решила свою многолетнюю проблему за две процедуры. Мучилась угрями всю жизнь, хотя уже далеко не подросток (старше 30ти!). За две практически процедуры Ирина Витальевна избавила меня от моей проблемы, которую я безуспешно решала у других косметологов на протяжении почти 8 лет!!! Огромное спасибо профессионализму Ирины Витальевны! Благодаря ей я стала чувствовать себя по настоящему красивой и ухоженной женщиной! Когда мои прыщи ушли наконец-то в прошлое, я смогла себе – показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Рады, что помогли вам решить проблему с угрями. Непременно передадим ваш отзыв лично Ирине Витальевне. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ксения 27 сентября 2017 в 19:56
    Несколько дней назад дочь сделала в этой клинике биоревитализацию. Эффект от процедуры прошел вместе с синяками через 3 дня. 10 000 рублей за синяки? Круто! Препарат заказывали один, по факту предложили другой, а что влили? Вопрос остается открытым…
    • Анонимный пользователь 6 октября 2017 в 16:30 , отредактирован 9 октября 2017 в 9:35
      Ксения, добрый день.
      Нам очень жаль что ваша дочь осталась недовольна процедурой.
      Когда клиент приходит к нам в клинику,сначала доктор консультирует,собирает анамнез и только после этого обсуждает что вы будите делать. «Влить «что -либо клиенту без его согласия невозможно. Результат от процедуры биоревитализации может быть виден только через неделю и даже позже если это пролонгированный биоревитализант.
      Нам бы очень хотелось уточнить имя и фамилию вашей дочери для возможности решения вопроса
  • Марина 6 сентября 2017 в 18:56 , отредактирован 7 сентября 2017 в 21:10
    Хочу поблагодарить Дарью (мастера по маникюру и педикюру)за оперативную и качественную работу на протяжении 6-ти лет!!!
    Дашенька!Большое спасибо за красоту моих ножек и ручек!
    • Дорогая Марина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и Ваши добрые слова. Признательны, что уже более шести лет Вы неизменны в выборе специалиста. Дарью обязательно поблагодарим за великолепную работу. Обещаем и в дальнейшем радовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Виктория Удалова 26 августа 2017
    Хочу поблагодарить косметолога Юлию Глушко за ее профессионализм в своей работе, она мастер своего дела, волшебница и очень классный специалист.
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Слова благодарности переданы Юлии. Искренне рады, что визит в центр подарил Вам столько приятных впечатлений. Ждем Вас снова! С пожеланием ярких моментов и позитивных эмоций, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 25 августа 2017 в 20:25 , отредактирован 28 августа 2017 в 12:28
    Изначально были на приеме у Ирины Витальевны, получили небольшую консультацию — спасибо. Дальше направили к косметологу на чистку, после которой косметолог рекомендовала янтарный пилинг через 7—10 дней.
    Узнав о янтарном пилинге подробно (и на сайте клиники Формула красоты есть об этом пилинге информация) поняли, что процедура подходит и ее можно делать в летний период, решили записаться.
    Записали на янтарный пилинг к Ульяне, т.к. свободная запись была только к ней, администратор сказала, что у
    • Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за возникшее недопонимание. Действительно, янтарный пилинг является довольно безопасным, он представляет собой щадящий вид поверхностного химического пилинга. Несмотря на это, даже он имеет определенные противопоказания. Обязательно разберемся в описанной ситуации и примем соответствующие меры. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете, обратившись по указанному на сайте номеру телефона. Менеджеры уточнят – показать
      • Анонимный пользователь 2 июня 2018 в 17:15 , отредактирован 3 июня 2018 в 11:41
        Данные клиенты (история которых описана выше) не давали своё согласие в центре/салоне/парикмахерской/студии Формула красоты на обработку своих персональных данных!
        На рассылку рекламы, акций на процедуры, звонки с предложениями и д.р. от центра/салона/парикмахерской/студии Формула Красоты не соглашались и не подписывались!
        Эта настойчивая рассылка, звонки с рекламой от центра/салона/парикмахерской/студии Формула Красоты, которые ведутся до сих пор, бессмысленны. Данные клиенты в центр/салон/пари
  • Селиванова Жанна 22 августа 2017
    Давно хожу в Формулу Любви. Очень приятная атмосфера. Хочу выразит благодарность мастеру по маникюру Наталье. Очень приятно мне, как Наталья встречает, всегда предложит чай, кофе. Самое главное — профессиональный подход к своему делу. Перепробовала много мастеров, Наталья — вы лучшая!!! Спасибо вам большое!!!
    Так же хочу поблагодарить мастера по массажу Викторию! Массажист она от Бога. Очень болела спина, прошла курс. Стала чувствовать себя замечательно. Теперь раз в неделю посещаю кабинет масс
    • Уважаемая Жанна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и Ваши добрые слова в адрес специалистов центра. Наталья и Виктория, действительно, настоящие профессионалы своего дела. С ними можно не волноваться за качество результата. Ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 21 августа 2017
    Добрый день, хочу выразить свою благодарность всем девочкам! Это настоящие волшебницы и мастера своего дела! Каждый раз, когда бываю в вашем городе, всегда хожу с удовольствием в «Формулу красоты». Спасибо Вам за ваши руки!
    • Здравствуйте! От лица всего коллектива центра благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие добрые слова от дорогих гостей. Надеемся, в скором времени Вы вновь порадуете нас своим визитом. До встречи! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Кристина 17 августа 2017 в 10:40
    Мне очень нравится формула красоты! Довольна свои мастером Гуровой Юлией! Волосы доверяю только ей!
    • День добрый, уважаемая Кристина. Большое вам спасибо за отзыв, мы постараемся оправдывать вашу высокую оценку. Юлия Гурова — настоящий мастер своего дела, внимательно относящийся к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Варя 17 августа 2017
    Отличный мастер! Пунктуальна и добрая, работает быстро и аккуратно, очень довольная осталась! С удовольствием порекомендую своим друзьям.
    • Здравствуйте, дорогая Варвара. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно прочитать такие теплые слова. Искренне рады, что вы получили позитивные эмоции от работы нашего мастера. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, материального благополучия и всего самого наилучшего. Надеемся на новую встречу. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 17 августа 2017
    Хочу выразить благодарность за профессионализм, внимание, отзывчивость, доброту мастеру по маникюру и педикюру Натальи, косметологу Юлию. Спасибо большое, что вы у меня есть. Люблю вас. Спасибо администратору Анастасии за ее внимательное отношение и желание помочь! Еще раз спасибо!
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за оставленный комментарий! Ваши впечатления нас очень радуют! Уверены, что ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных клиентов. Коллектив центра с любовью относится к своему делу, наши специалисты всегда рады своим постоянным и новым клиентам! Желаем вам отличного настроения каждый день! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 17 августа 2017
    С удовольствием посещаю салон Формула красоты. Все нравиться. Мастера квалифицированные, знающие свое дело. Весь коллектив очень внимательный, вежливый. Все очень хорошо!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно знать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши теплые слова коллективу салона.У нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 12 августа 2017
    Огромное спасибо за радушную, домашнюю атмосферу вашего салона. Никакого пафоса при высочайшем уровне обслуживания. Приятно иметь дело с мастерами-универсалами и администрацией не только со мной, но с членами моей семьи. Всех благ и добра.
    • День добрый, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв, который может помочь нашим потенциальным клиентам сделать свой выбор. Мы очень рады, что вам понравилась работа наших мастеров. Непременно передадим коллективу отдельное спасибо. Приходите еще, у нас вы всегда можете рассчитывать на безупречный сервис по вполне доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Клиентка 1 августа 2017
    «Формула Красоты» — это мой второй дом!!! Прихожу всегда с удовольствием, заранее зная, что иду к МАСТЕРАМ!!! Отдельное спасибо девочкам — администраторам — Ольге и Эвелине. Всегда найдут время, удобное для меня (работаю до 18.30). Никогда не было отказа в визите! Спасибо, девочки!!! За ваше внимание и теплоту, за ваш труд!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Тем не менее, большое вам спасибо. Непременно передадим ваши теплые слова Ольге и Эвелине. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 10 июля 2017
    Формула красоты — это мой второй дом!!! Прихожу всегда с удовольсвтием, заранее зная, что иду к мастерам!!! Отдельное спасибо девочкам администраторам — Ольге и Эвелине. Всегда найдут время, удобное для меня. Никогда не было отказа в визите. Спасибо, девочки!!! За ваше внимание и теплоту, за ваш труд!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за выбор нашего центра. Рады, что вы так высоко оцениваете качество нашей работы. Коллективу передадим отдельное спасибо! Надеемся, что вы и впредь будете пользоваться нашими услугами. Обещаем оправдывать самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения всех планов и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Татьяна 7 июля 2017
    Для меня очень важны в любом салоне красоты являются профессионализм и комфорт. Поэтому каждый визит в Формулу Красоты — это праздник хорошего вкуса и мастерства. Спасибо огромное всем мастерам салона за хорошее настроение, профессиональный подход, домашнюю атмосферу и отличный сервис.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Это вам большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Пожалуй, ваши слова можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Алёна Каренина 13 июня 2017 в 20:09
    Сделала пилинг, как посоветовал косметолог в этом салоне, не понравилось, кожа очень болела, облезла кусками, эффекта вообще не было. Потом узнала у другого косметолога, что моей коже вообще не рекомендована данная процедура..
    • Здравствуйте, уважаемая Алёна. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Если честно, то мы несколько удивлены вашим отзывом. Наши косметологи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы. Пожалуйста, уточните дату вашего визита и ФИО специалиста. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Краминкина Н.Д. 9 июня 2017 в 2:06
    Огромное спасибо за душевное отношение к посетителям. Я за свою жизнь прошла много салонов, но в вашем нашла большое понимание и самое главное душевное отношение всего коллектива. Спасибо еще раз.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за то, что выбрали наш центр эстетической медицины. Мы также очень признательны вам за столь добрые и теплые слова. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • С.Зезере 6 июня 2017
    С 2003 года обслуживаюсь у Татьяны, очень довольна и благодарна, считаю ее специалистом высшего класса. Также хочу выразить благодарность Анастасии, Жанне, Варе, Юлии, Наташе. Всегда очень приветливые, отзывчивые. Вы лучшее!!! Спасибо!
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за верность нашему центру! Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные постоянные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 31 мая 2017
    Я на протяжении долгого времени посещаю ваш салон и очень благодарна мастерам высшей категории, которые делают свою работу по ногтевому сервису — Варваре, по массажу — Жанне и Вике. Особое спасибо Ирине Витальевне за ее мастерство и отличный подбор специалистов.
    • Здравствуйте! От лица всего дружного коллектива позвольте поблагодарить вас за столь теплые слова. Для нас очень важно, чтобы гостям было максимально комфортно на каждом этапе обслуживания. Обращайтесь, всегда готовы предоставить высококлассный сервис. До новых встреч! С пожеланием ярких открытий и позитивных впечатлений, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 31 мая 2017
    Спасибо Виктории за очень хороший массаж. Чувствую себя после процедуры очень хорошо.
    • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Согласны, Виктория — настоящий профессионал своего дела, с ней вы в надежных руках. С радостью передадим указанному специалисту отдельную благодарность. Будем ждать новой встречи с вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • И.Белов 31 мая 2017
    С чувством великой радости посещаю ваш салон. Уважение, внимание персонала, отличный массаж.
    Ухожу каждый раз как будто сбросил несколько лет моего возраста. Спасибо
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Рады, что профессиональные качества сотрудников оставили у вас исключительно положительные эмоции. Рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 31 мая 2017
    Я на протяжении долго времени посещаю ваш салон. И очень благодарен мастерам высшей категории, которые делают свою работу по ногтевому сервису — Варваре, по массажу — Жанне и Вике. Особое спасибо Ирине Витальевне и отличный подбор специалистов.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 29 мая 2017
    Пользуюсь услугами салона с 2009 года, всегда остаюсь довольна качеством услуг. Отдельно хочу поблагодарить врача салона Тимофееву И.В. за профессионализм и внимание к каждому клиенту.
    Большое спасибо мастеру по коррекции фигуры Жанне, после сеанса массажа всегда отличное самочувствие, что очень важно для молодых мам. Всю беременность посещала массаж. Жанна очень помогла избавиться от отеков.
    В салоне Формула Красоты — все мастера приветливые, доброжелательные и профессионалы своего дела.
    С
    • Добрый день! От лица всего коллектива позвольте поблагодарить вас то, что уделили время для написания столь прекрасного отзыва о работе специалистов центра. Рады, что смогли помочь. Будем счастливы вновь увидеть вас и ваших друзей! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 25 мая 2017
    Я хочу выразить благодарность мастеру-универсалу Инне за внимательное обслуживание и подбор модельной стрижки. Инна с большим вниманием обслужила меня, посоветовала как правильно ухаживать за моими волосами. В процессе обслуживания Инна учла тип моего лица и правильно выбрала вид стрижки. Мой внешний облик очень изменился в лучшую сторону, я очень довольна тем, как я сейчас выгляжу. В следующий раз я обязательно обращусь за услугами в салон Формула красоты. Спасибо!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны обслуживанием в центре. Полностью с вами согласны, Инна прекрасно выполняет свою работу. Она не только слышит пожелания гостей, но и умеет их предугадывать. Будем с нетерпением ждать новой встречи с вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 22 мая 2017
    В этом салоне я уже частый клиент. Постоянно хожу на стрижку. Здесь действительно работают настоящие профессионалы. Я просто могу показать фотографию прически, которая мне понравилось и мне ее с удовольствием сделают. Сейчас уже начала ходить в этот салон на маникюр. Выполняют очень аккуратно и довольно быстро! Стильно очень и со вкусом. Цена меня вполне устраивает! Хожу к Гуровой Юлии, парикмахер стилист супер! Мой стилист Харенко Валерия. Теперь хочу попробовать косметолога.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и оказанное доверие салону. Рады, что оказываемые услуги мастерами полностью соответствуют всем вашим ожиданиям. Приходите, Юлия и Валерия будут очень рады снова вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 19 мая 2017
    Уже около 6 лет я прихожу к мастерам Формулы красоты. Хочу выразить большую благодарность за золотые руки ваших мастеров: парикмахера Юлии Киселевой, косметолога Фатимы Махмудовой. Всегда доброжелательны, прекрасные мастера своего дела. Их работа очень нужна, так как помогает женщинам обрести уверенность в своей неотразимости. Желаю всему вашему коллективу дальнейшего развития, внедрения новых методов в индустрию красоты и здоровья на радость всем вашим клиентам. Здоровья, счастья и развития.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что выбираете нас и доверяете профессионализму мастеров уже около шести лет. Юлии и Фатиме будем счастливы передать ваши теплые слова благодарности. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 14:51
    Хочеться выразить огромную благодарнось и восхищение мастерством мастеру, парикмахеру-универсалу -Инне.Она не только четко подбирает тон краски, но и отлично стрижет и укладывает! Спасибо, я очень довольна.Приду еще!!!!!!!!
    • Спешим поделиться новостью!!!
      Наши мастера парикмахерного зала Татьяна и Инна прошли очередной курс обучения не где-то, а в Академии PIVOT POINT! И получили сертификаты международной академии парикмахерского искусства! Поздравляем!!!
      ----------------------------------------------------------------------
      PIVOT POINT строит свое обучение на принципах «дизайнерского подхода», чтобы сделать из своих учеников настоящих мастеров. Современные тенденции парикмахерского искусства заставляют нас совер
  • Анонимный пользователь 11 марта 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Виктории. На 8 марта получила подарочный сертификат в ваш салон, записалась на массаж. Виктория мне предложила релаксирующий массаж, но при этом с начало высказала о моих проблемах и что нужно в первую очередь поделать. Огромное спасибо! Очень внимательный массажист.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим вас за позитивный отзыв. Виктория отличный специалист и мастер своего дела, обязательно передадим ей персональную благодарность. Приходите к нам еще, всегда рады видеть вас. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 11:52
    Очень хороший мастер по стрижкам и по покраске Татьяна, я осталась довольна, очень внимательно работает. Спасибо!!!
    • Спешим поделиться новостью!!!
      ----------------------------------------------------------------------
  • Елена 24 июля 2016 в 19:22
    Очень хороший, профессиональный массаж тела. Спасибо Жанна!!!
    Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 13:55
    хожу на педикюр к мастеру Вере, недавно узнала, что оказывается она умеет работать с проблемными ногами, снимать мазоли, натоптыши, шпоры, еще и есть диплом, что закончила курсы. Если есть у кого проблемы — рекомендую!
    • Спасибо за отзыв, Варвара является не только мастером- универсалом по уходу за руками и ногами, а также подологом. Стаж работы более 7 лет)
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 13:56
    Искала мастера, кто умеет выстригать аккуратно стрижки на длинных волосах, чтобы все было симметрично, ровно, в общем красиво. Посоветовали Инну, фамилии не знаю, очень осталась довольна работой. Каскад получился ровный, мне самой даже удобно укладываться. Рекомендую.
    • Спасибо за отзыв, Инна очень аккуратный мастер, владеет разными техниками стрижек, окрашивания и умеет грамотно подбирать все, что понадобиться именно вам)
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 14:08
    Я не думала, что смогу найти золотые руки мастера именно рядом с домом! Живу уже 13 лет на Колоскова, и не знала, что есть такой замечательный салон «Формула красоты». Заметила только когда пришла в аптеку.... Воспользовалась услугой аппаратный педикюр, потрясающие руки мастера Вари, добродушный персонал) шикарное место))) Спасибо вам.
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 17:19
    Приезжаю в ваш город в командировки раза три в год. В Москве регулярно посещаю салоны и слежу за внешностью, искала чз интернет салон, чтобы использовал в работе марку Эриксон и нашла Формулу Красоты! не люблю эксперименты, но своим выбором осталась очень довольна! В один визит можно успеть все — и сделать маникюр, и уложить волосы и посетить косметолога. Теперь, в каждый свой приезд стараюсь попасть к девочкам на пр-т Мира и навести красоту)) Очень приятная атмосфера у вас, спасибо!!!
    • Спасибо, за отзыв! Приезжие клиенты в нашем центре — это не редкость! Мы находимся на самой центральной улице г. Калининграда, рядом с гостиницей Москва, поэтому не только гости России, но и иностранные гости могут получить целый комплекс услуг, находясь в командировке или отпуске. Всех рады видеть!
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 2:23
    была у косметолога Ирины Витальевны, впечатление изначально приятное, но когда пришла к ней на прием..... сделала мне срединный пилинг., как позже выяснилось без соблюдения порядка этой процедуры, а именно — кожу не подготавливала заранее, не очистила, просто нампзала кислотой, и сказала,что нужно будет делать в дальнейшем, как обрабатывать, к слову сказать,она порекомендовала начать ее мазать кремом спустя 3 дня, в итоге моя кожа ободралась на след.день была открытая рана, в которую могла п – показать
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 14:30
      Странно. Я у Ирины Витальевны несколько лет. Если точно-5. Прошла в кениге все салоны, я НЕ ВИДЕЛА ЛУЧШЕ КОСМЕТОЛОГА, чем Тимофеева. А то, что после химического пилинга кожа облезает ожог ведь, не знала? читать инет нужно до процедуры. это совет
    Анонимный пользователь 30 декабря 2014 в 12:28
    Хожу на маник и наращивание к Наташе на Мира. Главное что вижу инструмент всегда стерилизуется в автоклаве и при мне достают, я очень боюсь всякой заразы.Из другого салона ушла только поэтому.Когда увидела что одним инструментом всех делают просто брызгают чем то и все.Но этого же не достаточно!!!
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 15:03
      да, редко где это делают. А за копейки-гепапит. в лучшем случае!
    Анонимный пользователь 4 сентября 2014 в 7:10
    Была в Формуле красоты у врача- косметлога Тимофеевой ирины, делала губы. Подход очень профессиональный, чувствуется, что врач с опытом и хорошо знает свое дело. Цены, конечно, не маленькие, но зато надежно.
    • Ирина Витальевна очень хороший и опытный врач. Коррекция губ, одна из самых внимательных и тонких процедур. Очень важно предвидеть конечный результат. Ирина Витальевна это умеет делать, и делает на отлично!
    Анна 20 августа 2014 в 14:41
    Салон мне понравился, немного смутила администратор, видать по одежде встречала, пренебрежительный взгляд..ну да ладно. попала я к мастеру Марии. Мне очень понравилось, макияж идеальный так как у меня проблемы с кожей, боялась что потом будут сложности, Мария оказалась отзывчивым не заносчивым человеком выслушала мои пожелания, показала косметику и рассказала чем и как будет делать, прическа отличная. видно было что человек подошел к делу с душой. спасибо Мария вам если вы увидите этот отзыв
    • Здравствуйте, уважаемая Анна! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что качество выполненной Марией работы оправдало все Ваши ожидания. Рады стараться для Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Анонимный пользователь 25 июля 2014 в 2:08
    Делала в этом салоне прическу и макияж! Осталась очень недовольна мастером Марией!!!! Укладку сделала совершенно не такую как я просила ссылаясь на то, что она » стилист» и сделала мне то, что по ее мнению мне идет больше.... переделывать время небыло т к. спешила на торжество! По поводу макияжа та же история! Объяснила довольно понятно чего я хочу! Таже история! Накрасила как посчитала нужным… при чем все это происходило около двух часов, грязными кистями и непонятной косметикой.... на следу – показать
  • Настя Чехова 3 ноября 2013 в 20:42
    Здравствуйте. Хотела бы узнать насчет цен процедур лица и тела.спасибо
  • Ирэна Фарт-Дюндина 9 июля 2013 в 19:48
    Почему не указываете цены на процедуры? Они варьируются от внешнего вида клиента? Какова стоимость единицы диспорта?
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 14:57
      Нужно уметь звонить по телефону.

Дешево во внимании и понимании, перекосят лицо на полгода, «пластические хЕрурги», я уже один раз попала.
    Оксана 27 февраля 2020 в 22:14 про специалиста этого места Тонер Кучкулар
    Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и индивидуальный подход Тони.
    • Оксана, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Тонер.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ.
    Олеся 26 июня 2019 в 21:08 про специалиста этого места Татьяну Шандра отзыв по телефону
    Мне понравилась парикмахер Татьяна Шандра. Она меня поняла с полуслова и сделала стрижку так, как я хотела.
    • Добрый день, уважаемая Олеся. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Татьяна — это замечательный мастер с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашего дружного коллектива. Приходите еще, порадуем лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Дарья 20 июня 2019 в 21:19 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Юлия Киселева. Она сама подобрала по моему типу лица стрижку. Объяснила, как ухаживать и следить за волосом.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Юлии. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Светлана 14 июня 2019 в 21:12 про специалиста этого места Татьяну Шандра отзыв по телефону
    Я посещаю центр с периодичностью раз в три месяца. Хожу к мастеру Татьяне Шандра. Мне очень нравится ее ответственное отношение к выполнению услуги. Она интересуется, спрашивает моё мнение. Стрижка и укладка всегда получаются отлично. Я довольна обслуживанием, ещё вернусь.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего Центра. Татьяна — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Она внимательно подходит к проблемам каждого клиента и успешно решает самые сложные задачи. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всегда Ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Елена 24 мая 2019 в 21:03 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    На протяжении уже 5 лет езжу в этот центр на стрижку к мастеру Киселевой Юлии, отличный специалист. Мне кажется, это о многом говорит.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны Вам за обратную связь. Признательны на неизменный выбор центра на протяжении пяти лет. Всецело согласны с Вами, Юлия является грамотным специалистом и отлично справляется со своей работой. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Марина 24 мая 2019 в 21:02 про специалиста этого места Дарью Кикот отзыв по телефону
    Я хожу уже 10 лет только к мастеру маникюра и педикюра Дарье Кикот. Она всегда все делает качественно и быстро.
    • Марина, здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие мастеру на протяжении 10 лет. Действительно, Дарья очень ответственно подходит к своей работе и выполняет ее не только качественно, но и быстро. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Светлана 10 мая 2019 в 22:13 про специалиста этого места Фатиму Махмудову отзыв по телефону
    Я давно посещаю центр, хожу не только к Фатиме. В нём работают профессионалы, работой которых я очень довольна и не собираюсь искать что-то другое. Отличные специалисты: постоянно проходят курсы усовершенствования, приятные в общении люди. Была на приёме у косметолога Фатимы Махмудовой. Понравился ее профессионализм, чёткое отношение, приятный человек. Хочется посещать, вновь возвращаться в центр, потому что есть результат.
    Инна 8 мая 2019 в 21:04 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого центра. Прихожу конкретно к мастеру Юлии Киселевой. В этот раз я была на стрижке и окрашивании волос. Юлия отличный специалист, очень хорошо выполняет свою работу. Она внимательная, хорошо общается, коммуникабельная. Я всем довольна.
    Екатерина 4 мая 2019 в 21:09 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    Я в центре хожу только к Юлии Киселевой, она меня понимает с полуслова. Я всегда очень довольна ее работой!
  • Екатерина 10 августа 2018 в 23:44 про специалиста этого места Инну Панасюка
    Очень приятная девушка и очень опытный мастер,переделывала неудачную работу,поняла меня с полуслова и сделала все идеально,а главное слушает клиента,а не навязывает своё.Молодец!Рекомендую!Идеально все сделала,я ушла очень довольна!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Огромное спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших любимых клиентов. Инна — отличный мастер с высочайшим уровнем профессионализма. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Мы же всегда в этом поможем! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Светлана 4 июня 2018 в 20:36 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Ужасно!сплошной развод на деньги!подстричь кончики и покрасить корни-содрали 5000!вместо 3000 как и оговаривалось по телефону,мотивируя тем что использовали «Масло» и «другие укладочные средства» сама «Стрижка» по о,5 мм (у меня прямой срез) и корни чёрного цвета испортить сложно!если хотите «попасть» на деньги,вам к Татьяне!
  • Александра 15 февраля 2018 в 15:32 про специалиста этого места Ульяну Владимировну Касьян , отредактирован 15 февраля 2018 в 21:21
    Вчера я проходила процедуру лазерной эпиляции и спешу оставить свой восторженный отзыв! Это была не первая моя процедура- до вчерашнего дня я делала ее в другой клинике нашего города и была в группе людей, которые считают лазерную эпиляцию болевым адом. И только мой врач-косметолог Ульяна Владимировна Касьян помогала хоть немного ослабить эти ужасные болевые ощущения. После ухода Ульяны в «формулу красоты» я ещё пару раз по привычке прошла процедуру в старой клинике и день эпиляции без моего вра – показать
    • Добрый день, уважаемая Александра. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва, который мы непременно передадим лично Ульяне Владимировне. В нашем коллективе работают лучшие мастера различных направлений, который всегда рады предложить своим клиентам услуги высочайшего качества. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Искренне ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Елена Анатольевна 21 декабря 2017 в 17:40 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Выражаю сердечную благодарность врачу-косметологу Стениной Ирине Витальевне за профессионализм и индивидуальный подход к решению эстетических проблем пациента. Салон красоты полностью оправдывает свое название! Я очень-очень довольна и восхищена результатами по омоложению лица. Цены приемлемые. Дальнейшего процветания и успехов всем сотрудникам «Формулы красоты»!
    • Здравствуйте, Елена Анатольевна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Ирина Витальевна, действительно, высококвалифицированный специалист с колоссальным опытом. С огромным удовольствием поблагодарим сотрудника за добросовестный подход и отлично выполненную работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Людмила Петрова 12 ноября 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Я являюсь постоянным клиентом Татьяны долгие годы и не разу не уходила недовольнйо результотом. Он чаще первосходил все мои ожидания. Делаю окраску, стрижку, укладку и когда Татьяна предлагает поэксперементировать, полностью палагаюсь на ее вкус и настроение. У нее во истину золотые руки. Она очень внимательна, доброжелательна и профессиональна, от нее всегда уходишь в приподнятом настроении и получаешь комплементы от коллег и не только женщин. Ее звонкий, мелодичный голос хочется слышать вновь – показать
    • День добрый, уважаемая Людмила. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе! Мы сделаем все возможное, чтобы оправдывать вашу высокую оценку. Татьяне обязательно передадим персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, мы будем рады подчеркнуть вашу естественную красоту наилучшим способом. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Сергей 8 ноября 2017 про специалиста этого места Валерию Харенко
    Спасибо Валерии за ее качественную работу! СПА-педикюр это просто блаженство! В ходе процедуры стопы не только подвергаются механической обработке, но и получают приятный, расслабляющий уход, во время процедуры я всегда расслабляюсь и отдыхаю. Спасибо огромное за качественную и ответственную работу!!!
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы получили удовольствие от процедуры, обладающей оздоравливающим эффектом. Мы обязательно передадим благодарность Валерии за высокое качество услуги. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 29 октября 2017 про специалиста этого места Ульяну Владимировну Касьян
    Добрый день, делала процедуру по увелечению губ. Губы у меня свои очень тонкие, больгого объема не получилось, но создали классную форму губам и исправили ассиметрию, которая у меня была мне очень понравилось, поэтому приду еще на процедуру. Профессиональный врач, обязательно порекомендую друзьям. Спасибо вам огромное — Ульяна!!!
    • День добрый. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями о визите в наш центр. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Ульяне обязательно передадим отдельную благодарность. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 28 октября 2017 про специалиста этого места Инну Панасюка
    Потрясающе! Великолепная стрижка, именно такая, как я хотела. Волосы лежат прекрасно, я давно так не была довольна своей стрижкой. Инночка, вы молодец, а главное вы действительно мастер. Спасибо вам огромное. Теперь на стрижку только к вам!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Ваши слова — это отличный стимул для новых свершений. Мы обязательно передадим отдельное спасибо Инне. Сплоченная команда настоящий профессионалов — наша гордость и, пожалуй, основное преимущество. Будем рады новой встрече! Администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Елена 25 октября 2017 в 20:43 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Впервые была у Татьяны Шандра. Она — профи своего дела и очень позитивный, светлый человек! То безобразие, которое сотворили на моей голове в одном из салонов Калининграда, не только исправила, она сделала мне прекрасную стрижку и укладку. Я в восторге от её Работы! Спасибо огромное, желаю Татьяне здоровья, благополучия и счастья!
    • Елена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, высоко отмеченный профессионализм сотрудника и Ваши добрые слова благодарности! Приятно знать, что работа Татьяны по достоинству оценена дорогими гостями. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 25 октября 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Я постоянный клиента парикмахера Татьяну и очень довольна ее работой, творческим подходом, профессиональным подходом и приятным общением. Хочу ей сказать большое спасибо за ее труд.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Татьяне с огромным удовольствием передадим персональную благодарность от Вашего имени за безупречно выполняемую работу. Ждем новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Виктория 24 октября 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Я и все моя семья стригемся у великолепного мастерс своего дела Шандра Татьяны в течении долгого времени потому, что это специалист высокой квалификации, очень общительный и порядочный человек. Спасибо огромное ей и вашему салону за такое обслуживание.
    • Уважаемая Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы и Ваша семья нашли в лице Татьяны специалиста, который всегда с радостью поможет создать идеальный образ. Будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ирина 24 октября 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Огромное спасибо Татьяне за красивые стрижки, прически, брови. Я с ней уже много лет, перехожу из салона в салон! Отличный мастер. Профессионал! Золотые руки!
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и Ваши добрые слова в адрес специалиста центра. Благодарим, что много лет доверяете одному мастеру. Как Вы сами убедились, Татьяна делает всё возможное, чтобы выполненная ею работа была безупречна. Ждем Вас вновь! С пожеланием прекрасного дня, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
      • Ольга. 2 декабря 2017 в 8:25 про специалиста этого места Татьяну Шандра
        Татьяна! Как к вам записаться на стрижку?
        • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за внимание к работе центра. Позвоните нам, пожалуйста, по телефону, указанному на сайте и администраторы запишут Вас к мастеру на удобное время. Будем рады встрече с Вами. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Игорь Владимирович 24 октября 2017 про специалиста этого места Варвару Дмитриеву
    Я постоянный клиент, очень хороший салон, приятные мастера, быстро и качественно делают свою работу. Отдельное спасибо мастеру маникюра и педикюра Варе.
    • Дорогой Игорь Владимирович, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Глубоко признательны Вам за выбор и оказанное доверие. Коллективу и лично Варваре обязательно передадим Ваши теплые слова. До новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Халевтова Анна 23 октября 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Огромное спасибо мастеру-парикмахеру Татьяне за золотые руки. Татьяна — волшебница!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за приятный отзыв. Татьяна, действительно, чудесно справляется с поставленными задачами и со всей ответственностью подходит к своей работе. Будем и дальше продолжать стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Артем 20 октября 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Хочется выразить признательность и благодарность за профессионализм в работе моему парикмахеру Татьяне. Спасибо, что вы со мной.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что выполненная Татьяной работа подарила Вам лишь положительные эмоции. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С пожеланием хорошего дня, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Евгения 4 октября 2017 в 13:38 про специалиста этого места Ульяну Владимировну Касьян
    Абсолютная рекомендация — Ульяна Касьян. Очень грамотный врач, с безупречным чувством меры и ответственностью за результат. Редкое явление на фоне множества специалистов, движимых исключительно желанием продать побольше своих услуг и препаратов. Инъекционная косметология в Калининграде — только к Ульяне.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы доверяете компетентности и опыту специалиста. Мы согласны с Вами на сто процентов, Ульяна Владимировна – настоящий профессионал. Ждем Вас на процедуры. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Кундоров Игорь 19 сентября 2017 про специалиста этого места Тонер Кучкулар
    Выражаю благодарность за профессиональную и вежливую работу Вике. Спасибо.
    • Уважаемый Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Обратная связь очень важна. Ваша похвала вдохновляет коллектив и помогает с каждым днем еще лучше выполнять свою работу. Приходите снова, Виктория будет очень рада новой встрече с Вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ирина Моисеенко 7 сентября 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Совершенно случайно зашла в ваш салон и была очень удивлена с каким отношением хорошим меня встретили. Направили на консультацию к доктору Ирине Витальевне, которая настолько грамотно и квалифицированно мне все объяснила. Сделали с ней процедуру дот-омоложения глаз и я в восторге! Обязательно приду к вам еще.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, Ирина Витальевна обладает огромным багажом знаний и колоссальным опытом, благодаря чему может подробно ответить на все интересующие вопросы. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Елена 5 сентября 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Делали лазерную эпиляцию в разных салонах Калининграда. Получалось ужасно — одни выкинутые деньги!!! Благодарна вам, Ирина Витальевна, за ваши золотые руки и ваш превосходный лазерный аппарат. Во-первых — это не больно, по сравнению с другими лазерами, а во-вторых — быстро и эффективно. Результат увидела сразу после первой процедуры. Буду ходить обязательно теперь только к вам.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Ирина Витальевна, действительно, отлично справляется со своей работой. С удовольствием передадим похвалу и отдельное спасибо специалисту. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анна Свиридова 4 сентября 2017 про специалиста этого места Ульяну Владимировну Касьян
    Сегодня сделала лазерную эпиляцию на ногах. Была в шоке, т.к. это абсолютно безболезненно. Боялась боли больше всего, т.к. начиталась в интернете много. Буду ждать результата. Спасибо вам, Ульяна, за профессиональную консультацию и хорошее настроение.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за комментарий. Мы уверены, что Ваше мнение о процедуре заинтересует потенциальных клиентов центра. Нам приятно, что общение с мастером доставляют Вам удовольствие. Будем рады передать благодарность Ульяне Владимировне. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Сегодня сделала лазерную эпиляцию на ногах. Была в шоке, так как это абсолютно безболезненно. Боялась боли больше всего, так как начиталась в интернете многого. Буду ждать результата. Спасибо вам, Ульяна, за профессиональную консультацию и хорошее настроение.
    • Уважаемая Анна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ульяна Владимировна стремится сделать всё возможное, чтобы максимально эффективно и безболезненно выполнить свою работу. Рады, что визит в центр подарил лишь положительные эмоции. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Виктория Ю. 4 сентября 2017 про специалиста этого места Ульяну Владимировну Касьян
    Хочу выразить огромную благодарность Касьян У.В. за ее профессионализм и внимательное отношение! Абсолютное отношение! Абсолютно безболезненно удалили папиломы, получили консультацию перед процедурой. Осталась довольна, обязательно приду к доктору Касьян У.В, на другие процедуры!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что удалось оправдать все Ваши ожидания и оставить исключительно положительные впечатления. Ульяне Владимировне передадим похвалу от Вашего имени и всегда ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Мария П. 3 сентября 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Удаляла пигмент лазером, результатом осталась очень довольна, после третьей процедуры ужасное пятно исчезло!!! Ирина Витальевна, спасибо вам огромное! Вы изменили мою жизнь!
    • Мария, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отклик. Приятно, что Вы довольны результатом процедуры. Ирине Витальевне мы передадим Ваши слова благодарности. С пожеланиями благополучия и отличного настроения, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Зяткина Е.А. 29 августа 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    У мастера Татьяны Шандры я стригусь уже более 10 лет. Это профессионал с большой буквы! Она мастер своего дела и очень позитивный и доброжелательный человек. Огромная ей благодарность!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваш выбор и оказываемое доверие уже более 10 лет — наивысшая награда для каждого специалиста. Татьяне переданы Ваши добрые слова. Ждем с нетерпением Вас вновь! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ольга 27 августа 2017 про специалиста этого места Инну Панасюка
    Хочу написать благодарность Инне Панасюк мастеру парикмахеру! За хорошее отношение к клиенту и понимание своего мастерского дела (отличный колорист) и замечательная девушка. Спасибо салону за такого человечка.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Инна — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. С таким мастером можно быть уверенным в великолепном результате. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 22 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Дорогие мои девочки! Хожу в салон уже не первый год и каждый раз восхищаюсь вашей работой. Отдельная благодарность Ирине Витальевне за ее профессионализм. Весь коллектив просто чудо! Юлия Киселева, Дашенька и Фатима, такой слаженной и оперативной работы как у Вас нет нигде! Спасибо огромное!
    • Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам центра. Очень приятно, что работа Юлии, Дарьи и Фатимы вдохновила Вас на такой замечательный отзыв. Обещаем и дальше радовать дорогих гостей высоким уровнем обслуживания. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Юлия 22 августа 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Я давно искала своего косметолога, и вот наконец я его нашла — Ирина Витальевна, спасибо вам за ваши золотые руки. За ваше позитивное отношение и профессионализм. Я теперь ваша навеки.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что профессиональные качества сотрудника оставили у Вас столько позитивных впечатлений. Ирину Витальевну персонально поблагодарим от Вашего имени. До скорой встречи! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Рябова Елена 22 августа 2017 про специалиста этого места Наталью Костырю
    Впервые попробовала процедуру кислотного педикюра. Очень понравился эффект! Совершенно новое ощущения! Ножки как у младенца. Спасибо мастеру за нежные, заботливые ручки. рекомендую мастера педикюра и маникюра Наталью!
    • Добрый день, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Наталья будет очень рада узнать, что ее работа оставила столько приятных воспоминаний. Непременно поблагодарим мастера от Вашего имени. Приходите, с нетерпением ждем новой встречи с Вами! С пожеланием хорошего дня, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Виктория Ю. 22 августа 2017 про специалиста этого места Ульяну Владимировну Касьян
    Хочу выразить огромную благодарность Касьян У.В. за ее профессионализм и внимательное отношение! Абсолютно безболезненно удалили папиломы, получили консультацию перед процедурой. Осталась довольна, обязательно приду к доктору Касьян У.В. на другие процедуры!
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, Ульяна Владимировна ответственно подходит к своей работе и безукоризненно её выполняет. Обещаем и в дальнейшем радовать великолепным сервисом! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Лобанова Н.Т. 21 августа 2017 про специалиста этого места Инну Панасюка
    Хотелось бы выразить благодарность мастеру -парикмахеру Инне. За чуткость, внимание, и умение понять что хочет клиента. Мастер своего дела! Спасибо за твои золотые ручки!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес сотрудника центра. Действительно, Инна внимательно относится к пожеланиям гостей, а иногда даже предугадывает их. Обязательно учтем талантливо выполненную специалистом работу. До новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Крутикова Л.В. 21 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Шарко
    Хочу выразить благодарность косметологу Юле, хожу к Юле с 2013 года. Очень довольна! Хороший специалист, знающая свое дело.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за Ваш выбор и оказываемое доверие с 2013 года. Приятно знать, что профессиональные и личностные качества сотрудника дарят Вам исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, Юлия будет очень ждать встречи с Вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Мазульская О.П. 21 августа 2017 про специалиста этого места Ульяну Владимировну Касьян
    Выражаю благодарность Ульяне за отличную работу и профессионализм, за хорошие настроение после посещения ее процедур, рада с тобой общаться!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника центра. Ульяна Владимировна, как Вы и сами убедились, великолепный специалист, очень внимательно и бережно относящийся к своей работе. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ирина 21 августа 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Огромная благодарность Ирине Витальевне, лучшего врача в своем деле! Ходила ко многим, но то, что сделали она с моим лицом и моей кожей — это просто сказка, я помолодела лет на 15.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Ирине Витальевне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова благодарности за великолепную работу. Рады, что смогли помочь! С самыми лучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Цимилина М. 19 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Являюсь постоянным клинетом имидж студии Формула красоты, хочу выразить отдельную благодарность мастеру парекмахеру — Юлии Кисилевой. За долгие годы обслуживания у меня сложилось стокое убиждение — это мастер своего дела. Еее видение образа, стиля, пожелания — характеризуют ее ее как редкого профессионала. Юля всегда внимательное выслушает все пожелания и плавно сделает коректирующие рекомендации. Без особых затруднений подбрет форму стрижки, нужный цвет окрашивания, профессиональных уход. Каждо – показать
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такой подробный отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы рады, что являетесь нашим постоянным клиентом. Непременно передадим отдельное спасибо Юлии Киселевой. Действительно, это настоящий мастер своего дела и профессионал высочайшего уровня. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ольга П. 19 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Посещение салона для меня праздник и залог отличного настроения. Администраторы салону высококвалифицированы и очень радушны. Особо таже хочется отметить работу мастера Юлии Киселевой, она необыкнованне талантливый человек (что подтверждает и тот факт, что к Юлии необходимо записываться за две недели ввиду больших очередей) На протяжении несколькоих лет я спокойно могу доверить Юлии свои не самые лучшие от природы волосы, она просто настоящая волшебница!
    Спасибо огромное салону — вы действитель
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего мастера. Мы обязательно передадим Юле ваши слова благодарности! Все специалисты нашего центра – настоящие профессионалы с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве их работы. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Туманова 17 августа 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Уже много лет с удовольствием приезжаю из Санкт-Петербурга в Калининград, чтобы посетить своего любимого мастера Шандра Татьяну. Такого уровня и с таким профессиональным творческим подход парикмахера не смогла найти в нашей северной столице. А стрижка Татьяны всегда легко укладывается и я всегда довольна цветом. Спасибо мастеру за это удовольствие!!!
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва. Обязательно передадим Татьяне ваши слова. Это отличный парикмахер и настоящий мастер своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С приветом Северной столице, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 17 августа 2017 про специалиста этого места Тонер Кучкулар
    Хочу выразить благодарность врачу-массажисту Виктории за оказание высокопрофессиональных услуг! Результаты превзошли мои ожидания!!!
    • День добрый, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Виктории персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень и очень приятно. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Гуминская С.Д. 17 августа 2017 про специалиста этого места Татьяну Шандра
    Я клиент Татьяны Шандра с 2003 года. По моему это говорит обо всем — как о человеке, так и о профессионале. После каждого посещения все спрашивают где была, как хорошо подстригли и покрасили. Большое спасибо за работу профессионала.