Центр эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на улице космонавта Леонова

Центр эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на улице космонавта Леонова

средняя

Специалисты центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на улице космонавта Леонова

Акции центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на улице космонавта Леонова

Официальный Youtube-канал центра эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на улице космонавта Леонова
border

Отзывы о центре эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ на улице космонавта Леонова

Ирина 31 августа 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Нам очень нравится взаимопонимание с мастером Ольгой, которая стрижет нашего ребенка. Хотелось бы отметить её профессионализм. Центр хороший, цены приемлемые. Мы всем довольны.
    • Ирина, доброго Вам дня! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями с читателями. Приятно узнать, что результат работы мастера Ольги радует как Вас, так и ребенка. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Светлана 24 августа 2019 в 21:43 отзыв по телефону
    Мне не понравилась работа мастера парикмахера Натальи Савельевой. Она учитывает пожелания клиента и все делает опираясь на свое мастерство. Я полностью осталась довольна результатом.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарны Вам за обратную связь. Как Вы лично убедились, Наталья внимательно подходит к пожеланиям гостей и старается их полностью учесть при выполнении своей работы. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Ольга 20 августа 2019 в 21:23 отзыв по телефону
    Я полностью всем осталась довольна. Мастер маникюра все делает качественно. Также по времени все быстро. Приятно, что угощают чаем. Я полностью довольна работой мастеров вроде бы их зовут Яна и Даша.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы рады, что качеством маникюра Вы всегда остаетесь довольны. Обязательно приходите снова на чашечку ароматного чая, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Светлана 14 августа 2019 в 21:09 отзыв по телефону
    Мне очень понравился косметолог Фатима, она профессионал своего дела. Также в работе она чуткая и у нее всегда хорошее отношение к клиентам. Эпиляцию она сделала быстро и безболезненно.
    • Приветствуем Вас, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Фатиме с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Светлана 13 августа 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Все замечательно! Мне понравилось и обслуживание, и стрижка. Приняли меня даже чуть-чуть раньше. Мастера, которая меня стригла зовут Юлия, могу отметить ее профессионализм.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Светлана, за обратную связь. Рады, что посещение центра доставило Вам исключительно положительные эмоции. Очень приятно, что Вы отметили профессиональные качества специалиста и высокое качество предоставляемых услуг. Юлие передадим слова благодарности от Вашего имени. Будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Наталья 11 августа 2019 в 21:16 отзыв по телефону
    Я делала в салоне окрашивание корней и стрижку кончиков волос. Я всегда обслуживаюсь у одного мастера, Юлии Киселевой, и очень довольна ее работой. Я получила желаемый результат. Всё прекрасно!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Юлие с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что результат полностью оправдал все Ваши ожидания. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Екатерина 14 июля 2019 в 21:20 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком уже не первый раз посещаем центр эстетической медицины ФОРМУЛА КРАСОТЫ. Очень довольны мастером, к которому записываемся постоянно. Мастер замечательный, подбирает ребёнку правильные стрижки, исходя из роста волос.
    Галина 11 июля 2019 в 21:07 отзыв по телефону
    Мне понравилась массажист, вроде ее зовут Фатима, очень хорошо делает хиромассаж. На ресепшн хорошее обслуживание, все вежливые и приветливые. Я была приятно удивлена профессионализмом. Приду еще.
    Елена 8 июля 2019 в 21:31 отзыв по телефону
    Я очень довольна окрашиванием корней в этом центре. Мастер Ольга мне всё сделала так, как я и хотела. Была в наличии та краска, которая мне была нужна. Мне всё очень понравилось.
    Елена 7 июля 2019 в 22:08 отзыв по телефону
    Я впервые посетила центр. Записывалась на стрижку. Однозначно, мастер Юлия Киселёва квалифицированный специалист. У неё особенный подход к клиенту. Она предлагает все варианты, проговаривает все минусы и плюсы, основательно подходит к стрижке. Юля учла все мои пожелания, я осталась довольна результатом. Она внимательный, обходительный специалист, опытный мастер, у неё набита рука, как у профессионала.
    • Елена, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и теплые слова. Юлие будет вынесена отдельная благодарность за отличную работу. Приятно узнать, что мастером были учтены в работе все Ваши пожелания и результат полностью соответствовал желаемому. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Юрий 7 июля 2019 в 21:47 отзыв по телефону
    Я сюда хожу не первый год. Мне очень нравится парикмахер Ольга. Она большой профессионал своего дела. Я доволен ее мастерством и профессионализмом.
    Ольга Леонидовна 7 июля 2019 в 21:29 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в центр. Записалась на окрашивание волос, бровей и ресниц. Окрашивание волос делала милая девушка, очень мне понравилась. Хорошо покрасила волосы. Надо было ещё делать брови и ресницы, но на моё место мастер принял другого клиента. Время позднее другого мастера уже не было. Мне не понравилась работа администратора. Я обратилась к ней с вопросом: «Почему моё место по записи занято?» Она ответила, что я могу записаться на завтра в любое время. Я пришла домой, подумала. А утром – показать
    • Ольга Леонидовна, благодарим за отзыв! Постараемся разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем исключить столь неприятные моменты.
    Светлана 2 июля 2019 в 21:37 отзыв по телефону
    Центр я посещаю раз в два месяца. В центре красиво, уютно. Заказывала услугу: стрижка горячими ножницами. Мастер отлично выполнила стрижку, дала советы. Юля Киселёва — замечательный специалист. Я довольна, что попала к ней.
    Надежда 21 июня 2019 в 21:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось обхождение мастера Дарьи. Медицинский педикюр она делал очень быстро, хорошо и качественно. Мы также с ней очень приятно и мило пообщались.
    • Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Дарье с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Будем очень рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Анастасия 20 июня 2019 в 21:25 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа мастера Юлии. Она хорошо подобрала тон. Краска была нанесена отлично, без окрашивания кожи. Я полностью довольна полученным результатом.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения центра. Рады, что результат работы мастера полностью оправдал все Ваши ожидания. Приходите, будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Марина 19 июня 2019 в 21:05 отзыв по телефону
    Я сюда хожу не первый раз. Мне всегда все очень нравится. Мастер Наталья — большая молодец! Все сделала качественно, быстро. Я ходила сюда на стрижку и мелирование, получилось свежо и красиво.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за обратную связь. Ваша похвала и высокая оценка — лучшая награда для всего коллектива центра. Наталье передадим слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Екатерина 19 июня 2019 в 21:02 отзыв по телефону
    Мне все очень нравится. Хожу сюда давно, была здесь у многих мастеров маникюра и все работают отлично. Полностью довольна работой Даши.
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Признательны за неизменный выбор центра. Рады, что результатом работы мастеров Вы всегда остаетесь полностью довольны. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Ольга 17 июня 2019 в 21:08 отзыв по телефону
    Я сама раньше здесь работала и все знаю изнутри, что и как делают и на чем работают. Мне все в целом понравилось. Я знаю лично врача Ирину Витальевну и только ей доверяю свое лицо. Знаю, что она сделает все отлично.
    • Добрый день, Ольга! Выражаем Вам благодарность за такой приятный отзыв. От Вас очень приятно было прочитать столь теплые слова. Ирину Витальевну поблагодарим за отличную работу. Спасибо за выбор и оказанное доверие. До новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Ольга 11 июня 2019 в 21:17 отзыв по телефону
    Хорошее качество работы в центре, мне нравится, какие материалы используют в работе. Я хожу к мастеру Юлии, она мне нравится своим профессионализмом, когда я к ней только пришла, мои волосы были в плачевном состоянии, сейчас все отлично. Еще мне нравится косметолог Фатима, я всем довольна.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения центра. Приятно узнать, что в опытных руках мастера состояние Ваших волос значительно преобразилось. Юлию и Фатиму с удовольствием поблагодарим от Вашего имени. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Екатерина 2 июня 2019 в 21:35 отзыв по телефону
    Я всем полностью довольна. Хожу к мастерам Диане и Даше, они меня полностью устраивают. Я никогда не записываюсь к кому-то определенному, а прихожу, когда мне удобно и знаю, что попаду в хорошие руки, я им полностью доверяю.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны Вам за теплые слова. Искренне рады, что работой Дианы и Дарьи Вы полностью довольны. Мастерам будем вынесена похвала от Вашего имени и обязательно учтем добросовестный труд специалистов. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Татьяна 31 мая 2019 в 21:48
    Посетила салон впервые, обслуживала меня мастер Ольга. Хочу выразить ей свое восхищение и благодарность. Благодаря ее профессионализму я обрела не только супер стрижку, новый имидж, но и каждое утро экономию время на укладке. Ольга, я очень рада, что попала к Вам. Теперь вы мой личный стилист парикмахер. Благодарю
    Светлана 20 мая 2019 в 21:16 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в этот центр на эпиляцию. Мне нравится, как работают два косметолога, к ним и записываюсь. Они работают профессионально, относятся доброжелательно. В этот раз меня обслуживала Ирина Витальевна — прекрасный специалист! Хожу к ней с удовольствием. Работает качественно, процедуру лазерной эпиляции делает безболезненно.
    Ирина 19 мая 2019 в 21:42 отзыв по телефону
    У меня осталось очень хорошее впечатление о центре. Записывала ребёнка на детскую стрижку. У мастера Ольги очень хороший вкус, она отлично видит перспективу и владеет современными стрижками, умеет применить их на ребёнке. Я очень довольна профессионализмом Ольги.
    • Приветствуем Вас, Ирина! Спасибо Вам большое за отзыв и столь теплые слова. Рады, что стрижкой остались довольны как Вы, так и Ваш ребенок. Полностью с Вами согласны, Ольга с легкостью находит подход к каждому гостю и старается выполнить свою работу безупречно. Приходите, всегда рады дарить положительные эмоции и хорошее настроение! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Юрий 4 мая 2019 в 21:18 отзыв по телефону
    Мне нравятся компетентность и качество работы мастера Ольги. Я к ней хожу постоянно и всегда всем доволен, нет никаких замечаний.
    • Здравствуйте, Юрий! Благодарим за неизменный выбор центра и оставленный отзыв о работе мастера. Передадим теплые слова Ольге, уверены, ей будет очень приятно. Приходите в гости, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Ольга 20 июля 2018 в 17:16
    Красивый город, красивые люди! Я в восторге от этого, доброго и очень спокойного города! Да, да это Калининград!!!!! С удовольствием провела время в одном из самых лучших салонов города! Формула КРАСОТЫ на улице Леонова) Зашла, случайно! Меня встретила очень милая девушка Ольга, очень подробно рассказала о всех услугах! Нашла для меня удобное время, для процедур! И........уже Через три часа, я любила себя бесконечно!) Девочки мастера- волшебницы! Ушла в прекрасном настроение))))) Рекомендую ВСЕМ – показать
    • Здравствуйте Ольга! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. С огромным удовольствием поблагодарим сотрудника за добросовестный подход и отлично выполненную работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Арина 19 июля 2018 в 13:36 , отредактирован 19 июля 2018 в 16:04
    Администратор особой вежливостью не обладает. Зайдя в салон я услышала только «Здрасьте» и «угу», комментария по поводу ожидания, любых слов создающих атмосферу комфорта, заботы и высокого уровня сервиса я не услышала. Кофе, естественно, никто также не предлагал. (В салонах, обычно, по-другому, это не нейл-бар, например)

Делала снятие и маникюр с покрытием гель-лак у мастера Дарьи.
    Во-первых сам кабинет — маленькая темная комнатушка, заляпанная раковина, на столе бардак: все в пыли, стоят полу
    • Сара 14 октября 2018 в 15:06
      Я полностью согласна с вами на счёт салона.администратор очень грубая и не приятная
    Светлана 20 июня 2018 в 10:56
    Сертификат на комплекс «Стройное тело» я получила в подарок от подруг к предстоящей свадьбе. Программа комплекса включает 5 сеансов общего массажа, столько же сеансов LPG и 4 сеанса прессотерапии я получила в подарок. Последняя очень понравилась, по ощущениям могу сравнить с массажем водой в джакузи. Иногда, я даже дремала на сеансе. Мои результаты за три процедуры (по три каждого вида, но это еще не весь курс): минус 1,5 сантиметра на талии, 2 на животе и 2,5 на бедрах. По ощущениям и кишечник – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады что Вы оценили высокий профессионализм нашего мастера Тони. Ждем Вас на продолжение курса!
      С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Ирина 10 июня 2018 в 17:52
    Делала маникюр у мастера Дарьи.Милая девушка, но очень средний мастер, не стоит потраченых времени и денег.Нанесение лака максимально под кутикулу сейчас уже общее место в любом салоне,этой техникой она не владеет,попавшие под гель крошки так же стали неприятной неожиданностою, неравномерно нанесенный на ноготь гель-лак, с утолщением на кончиках ногтей, выглядит очень дешево(в салоне была без очков,все «прелести»обнаружила дома)потенциальным клиентам советую поискать действительно профессиональ – показать
    • Здравствуйте, Ирина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв, так как нам очень важно мнение наших посетителей, чтобы в дальнейшем не допускать таких ситуаций! Нам очень жаль, что Вы остались не довольны работой нашего мастера. Приносим искренние извинение за данный случай. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Татьяна 24 мая 2018 в 9:37
    Перед отпуском решила немного себя привести в порядок, кожа за зиму как-то потускнела, ногти стали слоится, да и ещё кое-какие проблемы надо было устранить. Уже неоднократно звонили, приглашали на пробную бесплатную процедуру. Записалась, в строго назначенное время приехала, но пришлось немного подождать, т.к. таких как я, оказалось несколько человек, милая девушка администратор проводила в кабинет, после консультации, был проведён косметологический массаж лица. Следующее посещение центра было ч – показать
    • Здравствуйте Татьяна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. С огромным удовольствием поблагодарим сотрудника за добросовестный подход и отлично выполненную работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Ярослав 21 мая 2018 в 12:14
    Очень понравилась эта студия.
    Приветливый и очень грамотный персонал, уютная обстановка и забота о каждом клиенте! Всем советую.
    • Здравствуйте, Ярослав! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
    Екатерина 16 февраля 2018 в 18:20
    Долго выбирала в какой салон пойти на курс LPG, остановилась на Формуле красоты и не пожалела! Отзыв пишу уже после окончания курса. Полученный за 12 процедур результат очень нравится – минус 8 см в бедрах и минус 10 на животе, руки до не измеряла, но визуально видно, что объем стал меньше! И это всего за 1,5 месяца. Ходила 2 раза в неделю, и останавливаться точно не буду, кожа стала мягкой, ушли бугристости. Из положительного еще отмечу, что перестала отекать, особенно ноги. Цена хорошая — за п – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 12:56 , отредактирован 23 ноября 2018 в 14:03
      Добрый день Екатерина! Спасибо за высокую оценку нашего центра. Всегда рады Вам.

С уважением Администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты»
  • Светлана 28 ноября 2017 в 18:52
    Виктория,огромное спасибо вам за массаж и чуткое отношение!!!Вы лучший массажист у которого я когда либо была!Еще раз огромное спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 12:57 , отредактирован 23 ноября 2018 в 14:03
      Добрый день Светлана! Спасибо за высокую оценку. Всегда рады Вам.

С уважением Администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты»
  • Анастасия 9 ноября 2017
    Была сегодня у косметолога Елены и испытала на себе ее способности!! Мне очень понрвилось, золотые ручки! Мастер работает с душой и конечно заинтересован в достижении результата. Благодарю мастера и обязательно в следуюзий раз приду именно к Елене.
  • Наталья М. 9 ноября 2017
    Не первый год пользуюсь услугами вашего салона. Хочу выразить благодарность всему коллективу! А в частности мастерам парикмахерам Киселовой Юлии и Гуровой Юлии! Девушки профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Фатиме — просто золотые руки! И конечно же мастерам маникюра Дарье и Валерии за качественную работу! Так держать! Вы лучшие!
  • Павел Г. 9 ноября 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Наталье Васильевне за великолепное мастерство в своем деле, чуткость и креативность. Большое спасибо.
    Постоянный клиент 10 июля 2017 в 16:09
    Постоянно хожу в этот центр, хотелось бы отметить Мастера, с большой буквы, Дарью!!! Лучшего мастера маникюра-педикюра, я не видела! Нет лишних движений и суеты))
  • Анонимный пользователь 9 июля 2017 в 18:48
    Хожу на маникюр и педикюр только к Даше.Первоклассный мастер — быстро,аккуратно,хорошо держится.была у разных мастеров — Даша просто божественно всё делает!!! И время для меня очень важно!!!
  • Ольга 8 апреля 2016 в 0:25
    Очень понравился салон! Все очень мило и уютно, чувствуешь себя как дома! Мастера замечательные!!!!!!! Делала японский массаж лица! Маникюр и вечернюю укладку! Все на высоте! Отдельное спасибо Фатиме(косметолог) Валерии (мастер маникюра), Юлии Гуровой(парикмахеру-стилисту) Девочки, благодаря вам мой вечер удался!!!!!! СПАСИБО
    • Спасибо большое за отзыв! Хороший отзыв и довольный клиент — это самая лучшая похвала и результат нашей работы) Приходите, будем рады вас видеть снова!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 20:22
    Добрый вечер!!! Много людей, много мнений! Это я о салоне «Формула Красоты» Для меня, это то место, куда хочется возвращаться!!!!!!! Очень приветливые администраторы!, профессиональные мастера! Особая благодарность врачу Ирине Витальевне, это человек, который любит свою работу! И делает ее на все 100!!!!! Спасибо вам девочки!!!!!!!! Мой выбор «ФОРМУЛА КРАСОТЫ»
    • Спасибо за отзыв! Ирина Витальевна всегда рада видеть вас всех. А так же рекомендует, прежде чем ложится по нож пластического хирурга, поговорите на чистоту со своим косметологом) у вас всегда есть шанс!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 18:38
    Мастера в салоне замечательные, но больше всех мне нравится врач дерматолог-трихолог Ирина Витальевна. Потому что волосы отрастут :), а вот лицо доверить очень страшно. Ирина Витальевна настоящий профессионал, который действительно помогает! Никогда не посоветует чего-то лишнего, все только по делу. Один раз сходила в другом салоне к косметологу, было ужасно жаль потраченного времени и денег. Узнала о салоне из интернета! Много приятных отзывов и рекомендаций! Как пришла, так больше никуда и не – показать
    • Спасибо, за отзыв! Выбрать косметолога нелегко! А выбрать косметолога, который улучшит твое лицо — еще сложнее!!! Присматривайтесь к опыту, к отзывам, к мастерству, к званиям и дипломам, к достижениям и обучению — эти факторы могут в корне изменить ваше решение и ваш выбор. Желае***и и ждем всех к нашему доктору)
    Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 12:45
    Первый и последний раз! подравнять кончики + маска 2750р Как за хорошую стрижку с укладкой у хорошего мастера
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 21:30
      забавно =) цену всегда можно и заранее спросить. Перед тем как делать.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2014 в 9:09
    Делала педикюр у Даши уже несколько раз. Работает быстро и качественно, сам педикюр хорошо держится. Также посещаю их парикмахерский зал — мне нравится. Цена не низкая, но, на мой взгляд, на уровне цен салонов этого класса.
    Анонимный пользователь 4 сентября 2014 в 11:10
    Я считаю, что в этом салоне завышены цены. Сама я ходила туда только на педикюр. Пару лет назад там была педикюрша Лена, мне нравилось как она обрабатывает ножки, молодец. Потом она исчезла, администрация её номера телефона мне не дала. Педикюр нравился, а цена - нет. Кроме покрытия к цене прибавляли снятие лака, нанесение крема, набегала немалая сумма. Я успокаивала себя тем, что в течение трех недель ходила с чувством, что педикюр сделала вчера.) Потом я решилась сходить в этот салон к другой – показать
    Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 14:05
    Знаю в этом салоне мастера зовут Даша очень хороший мастер знает свое дело обслуживаюсь только у неё!
    Анонимный пользователь 12 августа 2014 в 14:01
    Делал Японский спа маникюр и остался доволен и педикюром тоже доволен! Делал процедуры у Дарьи!
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2014 в 15:41
    делала педикюр с покрытием шиллак.Заплатила 2500.Работа оценена на тройку.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2014 в 16:37
    не восторге.отдала 1450руб. за полчаса работы мастера(стрижка и укладка).хотя,когда записывалась на рецепшене сказали,что займет часа два.Хорошо,что осталось время переуложиться дома.качество работы оцениваю рублей на двести.
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 15:14
      Я постоянно, уже 3 года, у Юлии мастера парикмахера. Сказать можно просто-это восторг! А за 200 рублей-в соседнюю дверь:))
    Дарья 20 июня 2019 в 21:19 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Юлия Киселева. Она сама подобрала по моему типу лица стрижку. Объяснила, как ухаживать и следить за волосом.
    Елена 24 мая 2019 в 21:03 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    На протяжении уже 5 лет езжу в этот центр на стрижку к мастеру Киселевой Юлии, отличный специалист. Мне кажется, это о многом говорит.
    Марина 24 мая 2019 в 21:02 про специалиста этого места Дарью Кикот отзыв по телефону
    Я хожу уже 10 лет только к мастеру маникюра и педикюра Дарье Кикот. Она всегда все делает качественно и быстро.
    Светлана 10 мая 2019 в 22:13 про специалиста этого места Фатиму Махмудову отзыв по телефону
    Я давно посещаю центр, хожу не только к Фатиме. В нём работают профессионалы, работой которых я очень довольна и не собираюсь искать что-то другое. Отличные специалисты: постоянно проходят курсы усовершенствования, приятные в общении люди. Была на приёме у косметолога Фатимы Махмудовой. Понравился ее профессионализм, чёткое отношение, приятный человек. Хочется посещать, вновь возвращаться в центр, потому что есть результат.
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Команда специалистов, как Вы верно отметили, регулярно повышает уровень своего мастерства и всегда в курсе последних тенденций и трендов бьюти-индустрии. Мы были рады узнать, что результатом работы мастеров Вы всегда остаетесь полностью довольны. Фатиму персонально поблагодарим от Вашего имени. До новых приятных встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красот – показать
    Инна 8 мая 2019 в 21:04 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого центра. Прихожу конкретно к мастеру Юлии Киселевой. В этот раз я была на стрижке и окрашивании волос. Юлия отличный специалист, очень хорошо выполняет свою работу. Она внимательная, хорошо общается, коммуникабельная. Я всем довольна.
    Екатерина 4 мая 2019 в 21:09 про специалиста этого места Юлию Киселеву отзыв по телефону
    Я в центре хожу только к Юлии Киселевой, она меня понимает с полуслова. Я всегда очень довольна ее работой!
  • Елена Анатольевна 21 декабря 2017 в 17:40 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Выражаю сердечную благодарность врачу-косметологу Стениной Ирине Витальевне за профессионализм и индивидуальный подход к решению эстетических проблем пациента. Салон красоты полностью оправдывает свое название! Я очень-очень довольна и восхищена результатами по омоложению лица. Цены приемлемые. Дальнейшего процветания и успехов всем сотрудникам «Формулы красоты»!
    • Здравствуйте, Елена Анатольевна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Ирина Витальевна, действительно, высококвалифицированный специалист с колоссальным опытом. С огромным удовольствием поблагодарим сотрудника за добросовестный подход и отлично выполненную работу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Сергей 8 ноября 2017 про специалиста этого места Валерию Харенко
    Спасибо Валерии за ее качественную работу! СПА-педикюр это просто блаженство! В ходе процедуры стопы не только подвергаются механической обработке, но и получают приятный, расслабляющий уход, во время процедуры я всегда расслабляюсь и отдыхаю. Спасибо огромное за качественную и ответственную работу!!!
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы получили удовольствие от процедуры, обладающей оздоравливающим эффектом. Мы обязательно передадим благодарность Валерии за высокое качество услуги. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ирина Моисеенко 7 сентября 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Совершенно случайно зашла в ваш салон и была очень удивлена с каким отношением хорошим меня встретили. Направили на консультацию к доктору Ирине Витальевне, которая настолько грамотно и квалифицированно мне все объяснила. Сделали с ней процедуру дот-омоложения глаз и я в восторге! Обязательно приду к вам еще.
  • Елена 5 сентября 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Делали лазерную эпиляцию в разных салонах Калининграда. Получалось ужасно — одни выкинутые деньги!!! Благодарна вам, Ирина Витальевна, за ваши золотые руки и ваш превосходный лазерный аппарат. Во-первых — это не больно, по сравнению с другими лазерами, а во-вторых — быстро и эффективно. Результат увидела сразу после первой процедуры. Буду ходить обязательно теперь только к вам.
  • Мария П. 3 сентября 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Удаляла пигмент лазером, результатом осталась очень довольна, после третьей процедуры ужасное пятно исчезло!!! Ирина Витальевна, спасибо вам огромное! Вы изменили мою жизнь!
    • Мария, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отклик. Приятно, что Вы довольны результатом процедуры. Ирине Витальевне мы передадим Ваши слова благодарности. С пожеланиями благополучия и отличного настроения, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 22 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Дорогие мои девочки! Хожу в салон уже не первый год и каждый раз восхищаюсь вашей работой. Отдельная благодарность Ирине Витальевне за ее профессионализм. Весь коллектив просто чудо! Юлия Киселева, Дашенька и Фатима, такой слаженной и оперативной работы как у Вас нет нигде! Спасибо огромное!
    • Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам центра. Очень приятно, что работа Юлии, Дарьи и Фатимы вдохновила Вас на такой замечательный отзыв. Обещаем и дальше радовать дорогих гостей высоким уровнем обслуживания. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Юлия 22 августа 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Я давно искала своего косметолога, и вот наконец я его нашла — Ирина Витальевна, спасибо вам за ваши золотые руки. За ваше позитивное отношение и профессионализм. Я теперь ваша навеки.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что профессиональные качества сотрудника оставили у Вас столько позитивных впечатлений. Ирину Витальевну персонально поблагодарим от Вашего имени. До скорой встречи! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ирина 21 августа 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Огромная благодарность Ирине Витальевне, лучшего врача в своем деле! Ходила ко многим, но то, что сделали она с моим лицом и моей кожей — это просто сказка, я помолодела лет на 15.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Ирине Витальевне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова благодарности за великолепную работу. Рады, что смогли помочь! С самыми лучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Цимилина М. 19 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Являюсь постоянным клинетом имидж студии Формула красоты, хочу выразить отдельную благодарность мастеру парекмахеру — Юлии Кисилевой. За долгие годы обслуживания у меня сложилось стокое убиждение — это мастер своего дела. Еее видение образа, стиля, пожелания — характеризуют ее ее как редкого профессионала. Юля всегда внимательное выслушает все пожелания и плавно сделает коректирующие рекомендации. Без особых затруднений подбрет форму стрижки, нужный цвет окрашивания, профессиональных уход. Каждо – показать
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такой подробный отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы рады, что являетесь нашим постоянным клиентом. Непременно передадим отдельное спасибо Юлии Киселевой. Действительно, это настоящий мастер своего дела и профессионал высочайшего уровня. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ольга П. 19 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Посещение салона для меня праздник и залог отличного настроения. Администраторы салону высококвалифицированы и очень радушны. Особо таже хочется отметить работу мастера Юлии Киселевой, она необыкнованне талантливый человек (что подтверждает и тот факт, что к Юлии необходимо записываться за две недели ввиду больших очередей) На протяжении несколькоих лет я спокойно могу доверить Юлии свои не самые лучшие от природы волосы, она просто настоящая волшебница!
    Спасибо огромное салону — вы действитель
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего мастера. Мы обязательно передадим Юле ваши слова благодарности! Все специалисты нашего центра – настоящие профессионалы с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве их работы. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 16 августа 2017 про специалиста этого места Ирину Витальевну Стенину
    Хочу выразить признательность за профессиональную работу сотрудникам салона Формула красоты и особенно отметить специалиста-парикмахера Татьяну. Я стригусь у нее более 6 лет. Она настоящий мастер своего дела и просто замечательный человек.
  • Анонимный пользователь 15 августа 2017 про специалиста этого места Фатиму Махмудову
    Формула это мой второй дом!!! Очень благодарна всему коллективу! Все девочки умнички! Хожу к Фатиме, считаю ее руки золотыми. Спасибо вам огромное!
    • Уважаемый клиент, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам благодарны! Фатима — отличный мастер с высочайшей квалификацией. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Приходите еще, мы всегда готовы подчеркнуть вашу естественную красоту. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 12 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Гурову
    Мы всей семьей стрижемся у Гуровой Юлии. Мой муж, моя дочь и я! Мы все очень довольны и доверяем ей полностью! В стрижке, в окрашивание и вечерних прическах! Спасибо большое! Удачи!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы и ваши близкие являетесь нашими постоянными клиентами. Непременно передадим отдельное спасибо Юлии. Уверены, что ей будет очень приятно. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 8 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Гурову
    Юлия Гурова — прекрасный мастер!!! Просто супер! Стрижка получилась идеальная! Такого может достигнуть только профессионал! Юлечка, счастья и дальнейших успехов!
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за проявленное внимание и столь лестный для нас отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и считаем ваши слова самой высокой оценкой нашего труда. Юлии обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! Приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 2 августа 2017 про специалиста этого места Юлию Гурову
    Если честно, крайне редко пишу отзывы (только в особых случаях). Впечатления очень хорошие, причем во всем месторасположении, приятный заботливый администратор, даже музыка спокойная и ненавязчивая.
    Особое впечатление произвела мастер стилист парикмахер Юлия Гурова. К ней я пришла даже не постричься, а исправить огрехи прошлого мастера. Считаю, что это самое сложное — переделывать за кем то. Юлия сделала все на пять с плюсом, причем не нужно было особо объяснять и показывать. Все таки хороший
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и рекомендации. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе Юлии. Она очень талантливый мастер, который помогает клиентам выглядеть потрясающе в любой ситуации. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ольга 5 июля 2017 про специалиста этого места Дарью Кикот
    Добрый вечер!!!
    Девочки — мастера, огромное Вам спасибо! За ваш труд! Вы дарите людям настроение!!! Особая благодарность мастеру маникюра Дашеньке!!! Хожу к Даше много лет. И всегда получаю отличную работу. Дашенька, спасибо!!!! Всем девочкам удачи, терпения, улыбок и всегда хорошего настроения. С огромным уважением, ваша клиентка Ольга.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за приятный отзыв. Нашим мастерам и персонально Даше мы передадим благодарность. Приходите в центр, обещаем всегда оказывать услуги на высоком профессиональном уровне. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Ольга 8 июня 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и мастерам которые работают у вас, особенно мастеру Юлии Киселевой за ее профессионализм и подход, она спасла мои волосы!!! Я очень благодарна и прихожу к вам снова и снова. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность Фатиме, хожу к ней очень давно и не разу не пожалела об этом,
    это самый лучший косметолог по моему мнению. Спасибо вам за то, что вы делаете нас еще более красивыми и счастливыми!!!
  • Анонимный пользователь 6 июня 2017 про специалиста этого места Фатиму Махмудову
    Милые девочки!!! Уже много лет хожу в ваш салон!!! Девочки!! Только позитив! И отличное настроение!!!
    Особое спасибо мастеру Фатиме!!! Хожу только к ней, благодарна за все! Всегда грамотная консультация и отличный результат. Удачи вам мои дорогие!!!
  • Анонимный пользователь 5 июня 2017 про специалиста этого места Юлию Гурову
    Гурова Юлия — супер мега талантливый парикмахер стилист! Я всегда в восторге от ее работ! Она — волшебница!
  • Потапова Ольга 4 июня 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Являюсь постоянной клиенткой салона уже более 5 лет, с удовольствием и глубокой признательностью хочу отметить работу коллектива и мастеров данного салона. Особо хотелось бы отметить мастера высшего класса (для меня уж точно) парикмахера универсала Киселеву Юлию. По моему мнению это единственный мастер очень высокого уровня профессионализма и прекрасный человек с волшебными руками.
    Когда я первый раз обратилась к Юлии мои волосы после некоторых других салонов били мягко говоря не очень в хороше
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за отзыв и за то, что доверяете нам. Вы правы, Юлия настоящий профессионал, увлеченный своей профессией. Результаты ее работы вызывают восхищение и заслуживают самой высокой оценки. Обязательно передадим благодарность мастеру. С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 25 мая 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Хочу выразить благодарность вашему мастеру-парикмахеру Юлии. Я долго не могла найти своего мастера во многих салонах города. Теперь я хожу только к Юле! Она безошибочно нашла мой стиль — все выполняет быстро и качественно! У нее замечательные руки! Я одновременно с классной стрижкой получаю еще и релакс в ее кресле. Огромное спасибо Юлечке и всем вашим приветливым сотрудникам.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и ваши теплые пожелания. Полностью согласны, добросовестная работа Юлии заслуживает только самой высокой оценки. Будем рады передать слова благодарности мастеру. Ждем с нетерпением новой встречи с вами! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 24 мая 2017 про специалиста этого места Юлию Гурову
    Постоянно пользуюсь услугами вашего салона. Всегда ухожу в хорошем настроении от работ ваших мастеров.
    Отдельно хочу отметить работу косметолога Екатерину. Очень внимательна, креативна, приятна в общении. Всегда коректно предлагает именно то, что необходимо именно мне. Очень довольна результатом иее работы, мне все очень нравиться.
    Также хочу отметить работу мастера Юлии Гурову. Мне даже не нужно говорить, что я хочу, она всегда сама подбирает и цвет волос и стрижку. Ухожу от нее всегда доволь
    • Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о работе сотрудника центра. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены профессиональными качествами Юлии. Указанный специалист всегда внимательно и со всей ответственностью подходит к каждому гостю. Рады стараться для вас! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 21 мая 2017 про специалиста этого места Дарью Кикот
    Руки — визитная карточка девушки. Люблю маникюр, педикюр в исполнении Дарьи Кикот. Все очень аккуратно, стерильно и качественно. Очень хороший мастер! Рекомендую!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно знать, что талантливая работа Дарьи оставила лишь позитивные воспоминания. Обязательно передадим специалисту отдельную благодарность от вас. До новых встреч! С уважением, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Была сегодня у мастера-стилиста Юлии Киселовой. Осталась так довольна! Спасибо вам Юлия!!!
    Цвет волос и форма стрижки идеальны. Спасибо за профессионализм, талант, открытость и чувство вкуса!!! Выходила от мастера не только довольна своим образом, но и с замечательным настроением!!!
  • Анонимный пользователь 21 марта 2017 про специалиста этого места Валерию Харенко
    Посещаю Валерию — мастера по маникюра и педикюру уже 2 года!!! Великолепная, чуткая, мегапрофессионал!!! Очень долго искала своего мастера и довольна, что нашла! Маникюр и педикюр выше всякой похвалы, очень качественно!!!
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими восторженными эмоциями. Благодарны за ваш выбор и оказанное доверие. Валерии непременно передадим ваши добрые слова. Рады стараться для вас! С пожеланием великолепного дня, администрация центра эстетической медицины «Формула Красоты».
  • Анонимный пользователь 2 марта 2017 про специалиста этого места Фатиму Махмудову
    Хожу регулярно к косметологу Фатиме Махмудовой…могу сказать, что испытала на себе все способности этого мастера!!! Массаж, маски, эпиляцию и мезотерапию и наверняка еще что-то забыла сказать, вообщем чудо мастер, чудо ручки!!! Спасибо вам!

Татьяна 28 января 2020 в 21:54 , отредактирован 29 января 2020 в 5:23
    После удаления сосудистых звёздочек на лице остался шрам на носу. «Специалист» ошиблась с настройкой лазера и обожгла мне лицо. Места воздействия лазером покрылись волдырями и заживали три недели. Но после одного волдыря остался глубокий, заметный шрам, прямо на носу. Прошло уже два месяца и, понятно, что шрам уже сам по себе не пройдёт.
    Крайне не рекомендую!
  • Елена 22 марта 2019 в 16:51
    Вчера красила ресницы в этом салоне! Не покрасились вообще!!!!!! Ужас! Зря выкинула деньги
    Ульяна 13 июня 2018 в 10:22 , отредактирован 13 июня 2018 в 11:46
    Долго не решалась на лазерную эпиляцию, были сомнения по поводу ее эффективности. Много читала и сравнивала разные виды эпиляций, но остановилась на «эпиляции в движении» на аппарате DEKA. По отзывам это самый эффективный и безболезненный способ избавления от нежелательных волос на настоящий момент.
    Затем встал вопрос с выбора салона. В Калининграде многие проводят эпиляцию, но, посмотрев цены, остановилась на Формуле красоты. На процедуру записалась по акции – со скидкой 40% и сразу на 3 зоны
    Аида 21 мая 2018 в 14:22
    Одни приятные эмоции, восторг и слова благодарности настоящей феи и волшебнице Киселовой Юлии!!!!! Сделать супер-модную прическу и придать волосам живой внешний вид под силу только профессионалу, и это все наша Киселова Юличка!!!! Супер цвет, супер стрижка)))) теперь только к ней
    Дмитрий 21 мая 2018 в 12:10
    Отличный салон красоты
    Анонимный пользователь 28 февраля 2018 в 10:12
    Никому, не советую,идти к Киселевой,беспардонная дама.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2018 в 14:51
    Ужасно не понравилось,Ваша Юлия,безрукая.
  • Анна 7 ноября 2019 в 11:21 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    Шикарный специалист и прекрасный человек!!!!!
  • таня 11 ноября 2017 в 20:58 про специалиста этого места Юлию Киселеву
    химии делать не умеет я написала претензию и вернула свои деньги красит тоже так себе вобщем я не в восторге стрижет как попало