Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Черняховского

Акции клиники лазерной эпиляции Подружки на улице Черняховского

Отзывы о клинике лазерной эпиляции Подружки на улице Черняховского

4.5
    Полина Кари 22 июля 2021 в 16:35
    Достоинства
    Удобное расположение, добрый, отзывчивый персонал, приятная атмосфера
    Недостатки
    Не обнаружено
    Совсем недавно наткнулась на данную клинику, решила записаться на сеанс лазерной эпиляции и не пожалела. Так как процедуру я делала первый раз, девочки всё объяснили и сделали всё возможное для моего комфорта) Всё понравилось, в скором времени запишусь ещё на один сеанс)
    • Полина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Марина Машкова 20 июля 2021 в 12:31
    Достоинства
    Отличный салон, вежливый персонал, приятная атмосфера
    Недостатки
    Не заметила
    Хочу выразить благодарность сотрудницам салона за теплоту, вежливость. Перед процедурой все понятно объяснили, что к чему, даже предложили чай. После первого посещения результаты просто огонь
    • Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    Милена 15 июля 2021 в 15:41
    Достоинства
    Очень вежливый персонал, чистота, порядок. Сразу видно, что здесь работают профессионалы.
    Недостатки
    Специалист внимательно выслушала мои пожелания, все объяснила, сделала все аккуратно и быстро. Качеством эпиляции очень довольна. Спасибо.
    • Милена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Кристина 3 июля 2021 в 23:48
    Достоинства
    Отличный салон, вежливый персонал, приятная атмосфера
    Недостатки
    Не нашла
    Здравствуйте! Хочу оставить свое мнение о клинике. Была первый раз в данном месте. Очень приятно удивлена, как сотрудники относятся к своим клиентам. Девушка, которая делала мне процедуру оказалась очень вежливой, доброй и ответственной. Объяснила мне все тонкости и даже предложила чай. Одной процедуры не достаточно для удаления нежелательных волос. Я обязательно приду в клинику «Подружка» еще раз. Спасибо!
    • Кристина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Марина 24 июня 2021 в 8:01
    Достоинства
    Я недавно закончила курс на подмышки, сходила 7 раз в течение полугода. Девочки, волос нет совсем! Я просто счастлива, потому что теперь можно не париться) и уже записалась на бикини!
    • Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Марина Царёва 5 июня 2021 в 12:30
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Не заметила
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам салона за теплоту, принятие, участие и индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед процедурой все доступно объяснили, были вежливы и приветливы. Договорились о последующей записи на процедуру.
    • Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Olga Kouzina 31 мая 2021 в 20:10
    Достоинства
    вежливый и грамотный персонал
    Недостатки
    не замечены
    Проходила процедуру лазерной эпиляции волос на ногах. Была на процедуре первый раз. Всё очень понравилось.
    • Olga, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Арина Белых 31 мая 2021 в 15:52
    Достоинства
    Уютно, красиво, быстро и безболезненно.
    Очень довольна посещением клиники. Все прошло быстро и безболезненно. Очень тактичный и внимательный персонал, который ответил на все вопросы. Время пролетело незаметно.
    • Арина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Анастасия 24 мая 2021 в 14:40
    Достоинства
    Посещаю данную клинику,и я в восорге от этой процедуры!первые минутки,конечно же было стеснение)т.к.пришла на глубокое бикини,но косметолог настолько мастер своего дела, сейчас редко таких встретишь!все объяснила,рассказала и процедура прошла совсем безболезнено!спасибо за вашу работу и отзывчевость,вопросов задавала много,но не один не остался без внимания!)
    • Анастасия, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Катюша 23 мая 2021 в 9:11
    Пришла на данную процедуру впервые. Честно говоря, даже немного скромничала! НО! Девочки специалисты своего дела найдут путь к сердцу!)))Умницы, красавицы! По больше бы таких специалистов! Все объяснили, рассказали, чаем угостили! Проконсультировали на высшем уровне, ответили на все мои вопросы!Сама процедура очень безболезнена, небольшой результат по моему уже заметен!Ушла оттуда в эйфории.Спасибо, подружки))) Сегодня отправлю туда маму!
    • Катюша, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Катерина Цыбулина 21 мая 2021 в 12:38 , отредактирован 24 мая 2021 в 8:45
    Вчера была моя вторая процедура по удалению волос в сети лазерной эпиляции подружки.

Меня встретила приятная девушка и сделала процедуру, опять же повторюсь это совсем не больно!

После первого посещения результаты просто огонь, я не ожидала такого, поэтому дальше продолжаю в том же духе. Для глубоко бикини, чтобы все было идеально гладко надо 10 процедур!
    • Катерина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Мирра 19 мая 2021 в 20:42
    Прохожу курс в данной клинике лазерной эпиляции, очень довольна результатом процедуры. Мастер грамотный и внимательный. Клинику рекомендую, очень приятное мнение о персонале.
    • Мирра, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Вера 12 февраля 2020 в 19:30
    Долгое время думала о том, чтобы сделать лазерную эпиляцию, но признаюсь, боялась боли. Наконец, когда решилась, обратилась в эту клинику по советам своих подруг. Процедура оказалась совсем не такой болезненной, как я ожидала, вполне терпимо! Одной процедуры, конечно, недостаточно для полного исчезновения волос, но ради окончательного эффекта я готова потерпеть. В целом впечатления о самой клинике остались самые положительные, персонал очень доброжелательный!
    • Вера, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
  • Ольга 19 августа 2019 в 13:22
    В подружки я хожу давно меня все устраивает. Персонал доброжелательный все девочки очень приятные. Я очень довольна подрвжками. Спасибо

4.5
    Оксана Гарауз 2 июля 2021 в 9:45
    Достоинства
    Вежливий персонал, низки цент, качествено виполнена работа
    Недостатки
    Здрастуйте. Не смогла удержаться что бьі не написать, в каком я восторге осталась после процедури лазерною епиляцию. Делала почати две недели назад а клиники Подружки. Как мне и сказали, что волоски випадут через две недели, произашло ето чуть раньше. Надеюсь щто і остальниє процедури проведу так же качествено. Спасибо клиники Подружки за хорошу работу.
    Алина 2 июля 2021 в 9:17
    Достоинства
    Мне все понравилось.
    Недостатки
    Не заметила.
    На лето, захотела ощутить себя королевой, без вросших волос, и щетины спустя нескольких часов после бритвы, и вы мне в этом очень помогаете. Делала у вас ножки полностью, только третья процедура, а я уже чувствую вкус победы над нежелательными волосками. Волоски стали тоньше, и это меня очень радует. Спасибо вам, что делаете такую красоту, в следующий раз заодно, пожалуй, запишусь и на бикини.
    Masha 29 мая 2021 в 11:02
    Достоинства
    Хорошой персонал, цены низкие
    Недостатки
    Помле процедуры чувствуется десконфорт особенно в области бикини, но проходит в течение дня
    Я первый раз пошла в клинику,очень боялась данной процедуры лазерной эпиляции.Но благодаря специалисту,я ничего сильно не боялась.
    Masha 27 мая 2021 в 13:16
    Всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили. Деликатный подход к клиентам)
    Masha 26 мая 2021 в 0:08
    Читая клиника, рабочий персонал располагает к себе людей.Процедуры проходят под опытными специалистами, цены лазерной эпиляции низкие в то числе делают скидки постоянно.
    Masha 23 мая 2021 в 20:47
    В клиники все процедуры по доступным ценам и рабочий персонал у них отзывый с клиентами, аппараты лазерный удаляют без боли.
    Masha 21 мая 2021 в 11:15
    Посещала данную клинику недавно.Проходила курс на удаление волос лазером. Курсов было четыре,я их всех успешно и без боли прошла,спасибо косметологу
    Masha 19 мая 2021 в 18:02
    Хотела бы оставить свой отзыв о клинике лазерной эпиляции.Мне очень понравились все процедуры,которые я прошла и специалисты тут отзывчивые.Обязательно буду посещать ещё раз.
    Masha 16 мая 2021 в 15:30
    Хочу выразить свою благодарность клиники и косметологу Ирини за ей работу.Посоветую и подругам посещать эту клинику
    Кристина 29 апреля 2021 в 21:01
    Долго решалась на самую модную процедуру! Выбирала, присматривалась, и решила пойти именно сюда, потому что понравилось абсолютно все! Приветливый персонал, стильный интерьер, доброжелательность, внимание и доброе отношение. Это так располагает! Я не чувствовала абсолютно ничего, настолько все было просто волшебно! Действительно, мастера своего дела! Записалась на следующую процедуру! Спасибо, Вы лучшие!
    Алла 27 апреля 2021 в 8:18
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники, хочу сказать огромное спасибо своему косметологу, она профессионал своего дела.
    Посещение очень понравилось, все специалисты очень внимательные, приветливые.На процедуре была не первый раз, но надеюсь и не последний. Огромная благодарность за деликатный подход к клиентам, все объясняют, дают советы.Процедура прошла быстро, мастер делала все аккуратно, результатом очень довольна!
    Ирина 15 июня 2020 в 0:50
    Моя старшая сестра ходит на процедуры лазерной эпиляции в клинику Подружки, и мне посоветовала, т. к. едим на море и хочется, чтобы тело было идеальным. Девочки, я не пожалела, цена соответствует качеству, персонал встречает с улыбкой, атмосфера раскошная. Для полного результата нужно пройти не одну процедуру. Хотите выглядеть красиво, тогда всем сюда. Спасибо клинике Подружки, очень рада результатам. Всем советую!!!
    Ирина 11 июня 2020 в 22:24
    Ирина 11 июня 2020 в 22:16
    Ирина 11 июня 2020 в 22:11
    Ирина 11 июня 2020 в 22:08
    Ирина 11 июня 2020 в 22:06
    Ирина 11 июня 2020 в 22:03
    Ирина 9 июня 2020 в 22:53
    Расуля 8 июня 2020 в 14:33
    Здравствуйте, хочу поделиться опытом прибывания в клинике Подружки! Это очень классное место, где работают профессионалы своего дела, я делаю лазерную эпиляцию уже третий месяц и вижу результат. Приобрела клубную карту на 6 месяцев за 2500 рублей, пользуюсь услугой эпиляция глубокого бикини, подмышек и голени с коленями, получается гораздо выгоднее! Очень довольна что нашла Вас, спасибо.
    Марина С. 7 июня 2020 в 22:21
    Достоинства
    С проблемой нежелательных волос борюсь давно. Что я только не делала для их удаления: и шугаринг, и восковая эпиляция — все не то, про эпилятор, от которого появлялись вросшие волосы, вообще вспоминаю с содроганием. Девочки персонала «Подружки» — стали моими спасителями. На данный момент прошла 3 курса и вижу, что моя кожа преображается. Бархатистая и гладкая. «Подружки», вы супер!
    Елизавета 6 июня 2020 в 22:40
    Хочу поблагодарить коллектив клиники, за качественное и профессиональное обслуживание. В «Подружки» хожу недавно и впечатления только положительные, очень все аккуратно, красиво, персонал очень вежливый, все процедуры делают деликатно и профессионально.
    Расуля 5 июня 2020 в 23:39
    Решила сделать лазерную эпиляцию, нашла по акции в салоне «Подружки». При обращении в салон меня качественно проконсультировали, предупредили о различных нюансах. Сервис здесь оказался на высоте. Я очень стеснялась, но косметолог все грамотно объяснила, и от сомнений не осталось и следа. Очень уютная обстановка. Сюда хочется прийти ещё раз. По поводу самой процедуры хотелось бы сказать, что были немного не приятные моменты, покалывание, это кстати хорошо, значит волосок задело. Ну и что зона выб – показать
    Дарья 5 июня 2020 в 8:38
    Долгое время не могла решиться на лазерную эпиляцию так как боялась что это будет больно,но в этом салоне это не так болезненно. Хочу тметить что чень приятный персонал, и подход к каждому клиенту индивидуальный. Эта процедура не одноразовая, но красота требует сил. В данном салоне приятная атмосфера, хочеться приходить снова и снова.
    Дарья 5 июня 2020 в 1:00
    Признаться честно очень долго не могла решиться на лазерную депиляцию, но красота требует наших женских сил.Очень хороший персонал к каждому клиенту оказано должное внимание. Получила хорошую консультацию, после чего мои страхи и сомнения развеялись. За одну процедуру конечно от нежелательных волос не избавишься, но окончательный результат стоит этого. Порадовало что процедуры почти безболезненные.Я довольна результатом. Спасибо вам за то что делаете нас красивыми и ухоженными.
    Дарья 4 июня 2020 в 23:36
    Признаться честно очень долго не могла решиться на лазерную депиляцию, но красота требует наших женских сил. Очень хороший персонал к каждому клиенту оказано должное внимание. Получила хорошую консультацию, после чего мои страхи и сомнения развеялись. За одну процедуру конечно от нежелательных волос не избавишься, но окончательный результат стоит этого. Порадовало что процедуры почти безболезненны. Я довольна результатом. Спасибо вам за то что делаете нас красивыми и ухоженными.
    Дарья 4 июня 2020 в 23:32
    Марина Кожевникова 30 мая 2020 в 10:01
    Здравствуйте! Я очень рада, что такой способ удаления лишних волос на теле, как лазерная эпиляция есть в моей жизни! Раньше очень комплексовала от вросших волос, постоянного раздражения от бритв, а шугаринг или воск — больно. Нашла для себя идеальный выход из этой ситуации, благодаря лазеру. Чтобы действительно видеть результат необходимо процедуру проводить курсом. Хочу выразить огромную благодарность клинике за хороший результат и профессиональных мастеров! Очень рекомендую!
    Юлия Русакова 28 мая 2020 в 13:59
    К лету привела себя в порядок, прошла в салоне Подружки курс лазерной эпиляции. Результат очень неплохой, при том, что у меня отнюдь не тоненькие реденькие волоски на голенях, а последствия гормонального дисбаланса «во всей красе». Да, мне потребовалось 8 процедур, не быстро, но надолго и практически безболезненно. Хороший салон, очень приятный персонал, чисто, комфортно. Спасибо!
    Инга Шуркалова 18 февраля 2020 в 18:44
    Долго собиралась морально на эту процедуру, да все не решалась. Боялась боли. Сестра мужа посоветовала эту клинику. Когда пришла была приятно удивлена таким вниманием и доброжелательным отношением. Косметолог подробно рассказала как будет происходить процедура и я немного успокоилась. Процедура прошла практически безболезненно. Я сделала уже две процедуры на голени и записалась на третью.
    Анастасия 18 февраля 2020 в 9:27
    Здравствуйте.. Очень хочу сделать такую процедуру.. Но боюсь, что будет, что-то не так… Боюсь что будет больно.. Как с этим бороться
    Марина 16 февраля 2020 в 23:30
    Хороший салон с квалифицированным персоналом. Ходила сюда по совету подруги. Делала тут лазерную эпиляцию диодным лазером. В первую очередь хотела бы отметить работу персонала. Со мной вежливо общались, процедура прошла безболезненно. Цена сопоставима качеству оказанной услуги. Я всем довольна. Спасибо.
    Anastasya 16 февраля 2020 в 0:10
    Уже второй раз приходила в эту клинику на процедуру лазерной эпиляции. Положительный эффект уже виден, но я хочу пройти полный курс. Сама процедура для меня практически безболезненная, особого дискомфорта не доставляет. Клиника уютная, читая, приятная атмосфера. Внимательный персонал, вежливые администраторы. Цены вполне приемлемые. В целом меня все устраивает, прихожу сюда с удовольствием.
    Ирина 15 февраля 2020 в 12:08
    Прихожу в клинику уже третий раз на эпиляцию голени. Конечно для полного удаления нужно минимум 5—6 сеансов, но результат уже виден, большая часть волос исчезла. Сама процедура не особо болезненная, все терпимо, никаких покраснений и ожогов. Мой мастер настоящий профессионал, после голени приду еще на эпиляцию подмышек.
    Anastasya 15 февраля 2020 в 2:50
    Anastasya 13 февраля 2020 в 18:51