Салон красоты Есфирь

Видео о салоне красоты Есфирь
border

Отзывы о салоне красоты Есфирь

Марина Журавлёва 15 апреля 2021 в 12:30
    Достоинства
    Очень удобное расположение в центре города. В салоне уютно, стильно, чисто и комфортно!
    Весь персонал отзывчивый и приветливый, в салоне прям чувствуется, что тебе рады
    Делала в салоне долговременную укладку бровей, мастер Виктория сделала все быстро, качественно, красиво! Очень понравился результат, обязательно приду ещё
    • Марина Журавлёва, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Есфирь.
    Yarik Belko 10 апреля 2021 в 22:14
    Достоинства
    Хожу в салон уже около 5 лет, всегда отличное качество и приветливый персонал. Спасибо, что всегда внимательны к клиентам!
    • Приветствуем вас, Yarik Belko!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Есфирь.
    Юлия 9 апреля 2021 в 15:03
    Достоинства
    Очень нравится этот салон! Всегда качественная работа, приятная атмосфера, музыка, настроение! Мастера профессионалы своего дела! Очень приветливые администраторы, улыбчивые, добрые! Мастер Татьяна лучший мастер, которого я встречала! Очень красивый маникюр и дизайн
    • Здравствуйте, Юлия!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Есфирь.
    Кристина Борисенко 23 марта 2021 в 16:35
    Достоинства
    Очень приятный сервис, делаю маникюр и педикюр, очень профессиональный, приветливый и доброжелательный мастер. Вы молодцы! Продолжайте в том же духе
    !
    Недостатки
    Я
    • Кристина Борисенко, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Есфирь.
    Нина 28 февраля 2021 в 11:53
    Больше не пойду,порезать три пальца,это уже профи.Лаки пора все выбрасывать,чем покрыли не понятно,хватило на один день.Брови делают просто на стуле,пока делали шея затекла,можно и кресло купить.Испорчено настроение на выходные.
    • Добрый день, Нина! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что качеством оказанных услуг вы остались недовольны. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, а также контактную информацию для обратной связи или обратитесь к нам по телефону, указанному на странице. Мы внимательно во всем разберемся и постараемся найти решение, которое поможет исправить ваше впечатление о салоне.
      С уважением, Салон красоты Есфирь.
    Еленаelena 22 января 2021 в 12:26
    Достоинства
    Спасибо огромное салону «Есфирь» за качество работы. Всегда с улыбкой и желанием обслужить встречают мастера) Это очень располагает не только к тому, чтобы быть принятым как клиент, но и разделить общение с мастером.
    В салон прихожу за коррекцией и окрашиванием бровей. Спасибо мастеру Виктории за профессионализм и любовь к своему делу. С вами всегда приятно иметь дело:)) Очень советую! Так
    Также хочу отметить, что в салоне всегда чисто. Интерьер современный, стильный. Всегда играет музыка, что так же создает атмосферу.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты Есфирь.
    Viktoria 11 января 2021 в 13:42
    Достоинства
    Очень приятные мастера! Добрая и уютная атмосфера. Приятная музыка. Хорошие администраторы, всегда помогут и подскажут. Отличный бровист, наконецто мне сделали брови идеального цвета и формы. Хожу в этот салон уже полтора года и очень довольна!
    Недостатки
    Нету
    • Viktoria, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Есфирь.
    Дарья 8 декабря 2020 в 10:19
    Достоинства
    Очень хороший салон, приятные мастера и администраторы! Всем рекомендую)
    • Добрый день, Дарья!
      Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Благодарим, что рекомендуете салон читателям. Наши специалисты искренне любят свою работу и стараются выполнять ее безупречно. Будем рады видеть вас снова. Ждем в гости!
      С уважением, Салон красоты Есфирь.
    Василиса 12 февраля 2020 в 13:40
    Отличный салон!! Очень хорошие и внимательные мастера! Атмосфера очень уютная! Хожу много лет с большим удовольствием!
    Елена 10 февраля 2020 в 12:14
    Мне очень нравится этот салон. Хожу к своему любимому мастеру маникюра уже давно и очень довольна — она профессионал своего дела! В салоне всегда чисто и опрятно, дружественная атмосфера. Девчонки молодцы!
    Ирина 4 февраля 2020 в 15:42
    В салоне всегда приятная атмосфера, администратор встречает с улыбкой. Работают квалифицированные мастера, сразу чувствуется профессионализм и знания своего дела. Очень люблю этот салон, хожу в него регулярно, второй год подряд. Всем советую посетить салон красоты «Есфирь».
    Зара 28 декабря 2018 в 15:06
    Была на наращивании ногтей у мастера Дарьи. Некачественно сделала форму, причем, она этого и не замечала, и не понимала этого, когда я указала ей на недочеты. Больно, хамила. Цена качество не соответствует. Взяли 2000. Больше ни ногой!!!
    Анонимный пользователь 8 июля 2018 в 13:54
    После сделанного маникюра(мастером Еленой) воспалились 3 пальца, пришлось обращаться к хирургу!!! Отношение к клиентам ужасное!!! Ну разве может так ужасно работать«мастер»???
  • Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 17:34
    Очень не тактичное отношение к клиентам,ощущение что приходишь в кружок по интересам и на тебе бесплатно практикуются, едят, смеются между собой, клиенты сидят возле входной двери и ждут мастера в назначенное время, в то время как сотрудники шумно и очень весело общаются друг с другом и очередной раз принимают пищу в зале на единственный комфортных местах. Администратор не считает нужным предупредить клиента,что мастер задерживается на 30 минут и при этом никаких извенений, хотя цены как в при – показать
  • Анонимный пользователь 19 мая 2016 в 14:43
    Понравилась Галина Силова, очень грамотный мастер!
  • Настя Шустова 26 октября 2018 в 0:43 через ВКонтакте
    Хочу поделиться впечатлениями о Мастере Галине (парикмахер-стилист)
    Галина оказалась именно тем мастером,которого я так долго искала.Человек не просто делает свою работу,а подходит с душой! Свою внешность доверяю только ей!!!
    Спасибо Вашему салону за такого хорошего Мастера!!! ️
    Выкладываю фото-работы мастера Галины…
  • Татьяна Принцева 5 июня 2018 в 19:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите услуга напыление бровей имеется? К кому обратиться
  • Данил Шурин 23 мая 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вас беспокоит SMM/DESIGN. Мы предоставляем услуги графического дизайна как полиграфии, так и направленной на продвижение в интернете. В данной сфере работаем уже более 5 лет. Имеется большой опыт работы с ресторанами, ночными клубами, отелями и другими заведениями. Заказывая дизайн у нас Вы получите: — качественную работы в кратчайшие сроки — низкие цены на разработку дизайна — создание продающего дизайна Мы разрабатываем абсолютно любой дизайн от визиток, то больших наружных банне – показать
  • Галина Силова 13 апреля 2016 в 18:43 через ВКонтакте
    Новинка!
    Если у Вас тонкие волосы и вы хотите создать объем,мы Вам поможем!
    Флисинг- от 2 500
    + Создается нужный объем волос, который держится в течение 2—3 месяца; + Процедура безопасна благодаря использованию экосредства; + Объем сохраняется в любую погоду (дождь, ветер, снег), при ношении головных уборов, при купании; + Избавляет от чрезмерной жирности корней, благодаря чему волосы смотрятся свежими, а мыть их приходится в два раза реже, чем обычно; + Повышает стойкость укладки; + Волосы ост
  • Виктория Гулеева 25 декабря 2014 в 18:15 через ВКонтакте
    Добрый день.сколько стоит курс: Повышения квалификации?
  • Екатерина Леньер 3 декабря 2014 в 15:25 через ВКонтакте
    Инфракрасный (холодный) утюг
    Ваши волосы нуждаются в постоянном уходе и питании. Окрашивание или другие химические процедуры, а так же ежедневное использование фена и утюга, вредное воздействие солнца приводят волосы к истощению. Они становятся ломкими и безжизненными.
    Как же этому противостоять?
    В индустрии красоты появился уникальный прибор-холодный утюг или утюжок.
    Это инновация в процедуре лечения волос и ухода за ними. Утюжок обладает множеством преимуществ.
    Особенность процедуры с использо
    • Есфирь Учебный 17 января 2015 в 13:28 через ВКонтакте
      Любовь, 1200 средняя длина волос
    • Любовь Михайлова 3 января 2015 в 1:50 через ВКонтакте
      Уммммммммм....... а стоимость процедуры?
  • Екатерина Леньер 26 ноября 2014 в 23:08 через ВКонтакте
    БИО Стрижка - NEW!
    Принципиально новый подход к стрижке волос! Никогда еще стрижка не сочеталась с уходом за кожей головы и глубокой реконструкцией волос! Модный тренд — комплексный подход — теперь дошел и до стрижки!
    Био-Стрижка — идеальное решение для жителей мегаполиса, ведь так сложно найти время на полноценный уход за волосами!
    Эта уникальная услуга позволяет не только внешне преобразиться, но и восстановить здоровье и красоту волос с помощью американской трихологической линии Lanza! Благод
  • Марина Сенаторова 29 октября 2014 в 15:06 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста!у вас есть сейчас курс по обучению бровей?
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2014 в 17:38 через ВКонтакте
      Есть курс оформление бровей, окраска бровей и ресниц, стоит 2500 руб 1 день
      здесь можно почитать более подробно)
  • Катерина Горбунова 3 октября 2014 в 13:21 через ВКонтакте
    Добрый день! А можно у вас узнать есть ли такой слайдер дизайн.И его стоимость меня интересует)
    Заранее спасибо))
    • Есфирь Учебный 10 октября 2014 в 15:25 через ВКонтакте
      Да, есть в наличии, цена 50
  • Даша Богова 1 октября 2014 в 0:39 через ВКонтакте
    Добрый день!Скажите пожалуйста сколько стоит обучение по наращиванию ногтей?сколько длится обучение?и ближайшая группа?
    • Даша Богова 2 октября 2014 в 22:12 через ВКонтакте
      спасибо за полноценный ответ!буду знать
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2014 в 22:02 через ВКонтакте
      Даша, оплатить можно по частям. групп нету, обучение индивидуальное. вы договариваетесь с преподавателем и приходите в удобные для вас дни.
    • Даша Богова 1 октября 2014 в 22:01 через ВКонтакте
      меня очень интересует,а скажите про систему оплаты?!могу я по частям оплатить
    • Даша Богова 1 октября 2014 в 21:59 через ВКонтакте
      а скажите ближайшую группу
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2014 в 19:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость 14 000 руб, 14 дней. обучение индивидуальное.
  • Ольга Тихомирова 17 июля 2014 в 17:18 через ВКонтакте
    добрый день! у вас на обучении маникюр аппаратный или обрезной?
    • Елена Котрова 19 июля 2014 в 1:25 через ВКонтакте
      В базовый курс по маникюру входит и обрезной и аппаратный а так же европейский и горячий.
  • Валентина Рунго 18 апреля 2014 в 20:04 через ВКонтакте
    а подскажите пожалуйста,сколько стоит обучение???и по каким дням вы обучаете и в какое время?)))
  • Виктория Толмачева 17 февраля 2014 в 21:37 через ВКонтакте
    Добрый день. у вас есть в продаже заклепки на ногти?
    • Есфирь Учебный 18 февраля 2014 в 12:29 через ВКонтакте
      Если вы про зажимы или прищепки, то да.
  • Виктория Викторовна 16 февраля 2014 в 21:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите сколько стоит курс обучения китайской росписи?
    • Есфирь Учебный 17 февраля 2014 в 13:04 через ВКонтакте
      курс 3 дня 8500
  • Екатерина Пономарева 20 ноября 2013 в 17:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите Сколько стоит семинар по китайской и художественной росписи, есть ли у вас семинары по моделированию арочных ногтей гелем — стоимость и сколько все занимает по времени. заранее спасибо
  • Анна Иванова 14 ноября 2013 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Могла бы я получить прайс на продукцию. Заранее спасибо!
    • Есфирь Учебный 18 ноября 2013 в 16:23 через ВКонтакте
      ответила в лс
  • Катерина Брусенцова 14 октября 2013 в 14:04 через ВКонтакте
    у меня такой вопрос, на какую продукцию PERFECT LADY распространяется скидка по вашим дисконтным картам? цены на продукцию в прайсе указаны со скидкой или нет?
    • Катерина Брусенцова 14 октября 2013 в 18:39 через ВКонтакте
      спасибо нашла))
    • Катерина Брусенцова 14 октября 2013 в 18:36 через ВКонтакте
      Есфирь, а еще вопрос цена на VTG-S
      Витгель укрепляющий SHINE, а то в прайсе не могу найти)
    • Есфирь Учебный 14 октября 2013 в 15:56 через ВКонтакте
      Пожалуйста)))
    • Катерина Брусенцова 14 октября 2013 в 15:52 через ВКонтакте
      спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2013 в 15:46 через ВКонтакте
      Добрый день, в прайсе 2 цены 100% и -25%, если колонка одна тоцена для всех едина
  • Kasiya Stavchinskiy 28 сентября 2013 в 14:47 через ВКонтакте
    Подскажите в вашем салоне есть хорошие мастера по Био-Завивке?Хочу такую прическу
  • Снежана Елисеева 6 августа 2013 в 1:21 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит занятие обучение френч на формах?
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2013 в 18:24 через ВКонтакте
      Звоните 750—715
    • Снежана Елисеева 3 сентября 2013 в 2:44 через ВКонтакте
      Заходила спрашивала что заранее нужно записаться на один день.на когда можно?
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2013 в 13:34 через ВКонтакте
      один день 2000 руб, полный курс наращивания стоит 14 000 руб. (14 учебных дней)
  • Екатерина Романова 28 июня 2013 в 16:54 через ВКонтакте
    добрый день!скажите,на своих ногтях можно сделать такой маникюр у мастера?длина примерно так же!и сколько стоит?
  • Юлия Кузина 3 мая 2013 в 10:51 через ВКонтакте
    Добрый день! А сколько будет стоить коррекция ногтей акрилом? Возможно ли в конце покрыть ноготочки гелем или гель-лаком? Делаете ли вы педикюр (с покрытием акрилом или гелем)?
  • Кристина Шафорост 2 апреля 2013 в 17:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько стоит обучения маникюр…Как проходит обучение??? По каким дням?? Инструменты свои или ваши?? Сколько по времени надо учиться?? В личку. Заранее Спасибо!!!!
    • Есфирь Учебный 3 апреля 2013 в 12:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, звоните 750—715 или приходите в гости)))
  • Екатерина Полякова 24 марта 2013 в 19:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подкажите когда близжайшие курсы по наращиванию ногтей? И материал свой или ваш?
    • Есфирь Учебный 30 марта 2013 в 11:36 через ВКонтакте
      начать можно практически в любое время по предварительной записи. гель 12300 акрил 13000, формы все входят, пайп-отдельный семинар
    • Екатерина Полякова 27 марта 2013 в 2:59 через ВКонтакте
      И по ценам,а то у меня не получается что-то зайти на ваш сайт.сколько стоит наращивание гелем и формы пайп и стилеты идут в компекте или это отдельные семинары?
    • Екатерина Полякова 27 марта 2013 в 0:07 через ВКонтакте
      То есть в любое время можно начать?
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2013 в 13:59 через ВКонтакте
      Материал мы предоставляем, курсы индивидуальные.
  • Ирина Башкина 11 марта 2013 в 13:50 через ВКонтакте
    Подскажите какая стоимость обучения наращ.гель и маникюр????????
    • Ирина Башкина 16 марта 2013 в 13:12 через ВКонтакте
      спасибо
    • Есфирь Учебный 16 марта 2013 в 12:25 через ВКонтакте
      маникюр 7250
    • Есфирь Учебный 16 марта 2013 в 12:24 через ВКонтакте
      гель 12300
  • Анна Галяс 6 марта 2013 в 21:43 через ВКонтакте
    подскажите где есть магазин с лаками и всякой всячиной для ногтей в калининграде
  • Anna Bokunova 1 февраля 2013 в 21:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер)
    Можно записаться к ученикам на наращивание ногтей?? Сколько будет стоить?
    И на какие услуги еще можно записаться?)
    • Anna Bokunova 4 февраля 2013 в 17:35 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Есфирь Учебный 4 февраля 2013 в 14:39 через ВКонтакте
      750—715 звоните
  • Татьяна Шиян 19 ноября 2012 в 14:23 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста а сколько стоит обучение на наращивание ресниц? и как долго длится обучение? В личку! Спасибо
    • Есфирь Учебный 23 ноября 2012 в 13:51 через ВКонтакте
      ответила
  • Елена Котрова 10 ноября 2012 в 15:33 через ВКонтакте
    Работа инструктора по маникюру и педикюру Ирины Виноградовой
    • Есфирь Учебный 25 февраля 2013 в 10:33 через ВКонтакте
      Спасибо, передам))
    • Инна Швед 28 ноября 2012 в 17:28 через ВКонтакте
      какая она молодец!!!!!!!)))прекрасный мастер!
  • Екатерина Кузьминых 3 мая 2012 в 12:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить семинар по китайской росписи (14,17,18 мая 2012 г.)?
  • Ксения Кириченко 16 апреля 2012 в 12:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Очень бы хотелось посмотреть прайс-лист.
    • Есфирь Учебный 25 апреля 2012 в 15:08 через ВКонтакте
      пожалуйста, в разделе документы)
  • Елена Жекалова 16 января 2012 в 11:34 через ВКонтакте
    Добрый день! сколько стоит у вас обечение депиляции? сколько длится обучение??
    • Нина Мерзлякова 19 февраля 2012 в 2:27 через ВКонтакте
      750—715 позвоните, пожалуйста
  • Виолетта Грачёва 22 декабря 2011 в 13:57 через ВКонтакте
    здравствуйте!!!!!у вас можно купить полный набор для наращивания ногтей???????если да......то сколько он будет стоить???)))))
    • Нина Мерзлякова 19 февраля 2012 в 2:24 через ВКонтакте
      Звоните, ответим на все вопросы)

Ренозип 22 января 2021 в 14:39
    Очень хороший персонал, особенно бровист очень понравился
    Belko Yarik 20 января 2021 в 12:45
    Отличный салон. Рекомендую)
    Ирина 26 февраля 2020 в 10:30
    Замечательный салон! Мастера очень опытные и внимательные. Каждое посещение оставляет приятные впечатления!
    Ирина 25 февраля 2020 в 21:07
    Мой любимый салон!!! Абсолютное доверие, высокий профессионализм и глубокое уважение мастерам своего дела! Спасибо Есфирь ️