Салон красоты Lastadie beauty

Салон красоты Lastadie beauty

Отзывы о салоне красоты Lastadie beauty

4.8
    .Наталия 18 июня 2021 в 23:49
    Достоинства
    Очень дружелюбные и профессиональные мастера. Делала маникюр и стрижку, осталась довольна. Уже и подруга приходила, не сговариваясь и тоже очень осталась довольна массажем.
    Недостатки
    не нашла
    Красивый салон и очень как-то чисто. Все такие спокойные и у них там музыка какая-то нереальная опера)) Необычно и очень понравилось
    Natasha Yatsuk 12 мая 2021 в 2:35 , отредактирован 13 мая 2021 в 11:40
    Индивидуальный подход, усиленный экспертностью и эстетикой. Так бы я описала основное впечатление от салона в одном предложении.

Я абсолютно влюблена в это место! Команда не просто учитывает личные 'хочу' клиента, но и выступает амбассадором красоты в конечном результате — даёт рекомендации, учитывая индивидуальные особенности (и может удержать от опрометчивых решений).

Что делала:
    — педикюр;
    — маникюр;
    — комплекс по ламинированию ресниц и бровей, ботокс для бровей;
    — стрижка, сложное окрашива
    Альбина 6 июня 2020 в 17:14 , отредактирован 6 июня 2020 в 18:57
    Это лучший салон в городе
    Сервис на высшем уровне!!!
    Была у косметолога, все очень подробно рассказала перед проведением процедуры, по цене сориентировали сразу без сюрпризов. Я в восторге, супер профи
    Александра 6 июня 2020 в 15:50
    Очень понравился салон. Делала уход для волос и стрижку. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе и много разной косметики в продаже
    Александра 30 мая 2020 в 0:48
    Лучший салон в Калининграде, обслуживание клиентов на высоте, получила качественную услугу и отлично провела время!
    • Виктория 3 июня 2020 в 2:40
      Поддерживаю
    • Благодарим Вас за высокую оценку нашему труду
      • Виктория 3 июня 2020 в 2:41
        И мы вас благодарим за обслуживание

4.8
    Алла 26 марта 2021 в 0:13
    Сегодня сделала брови и ламинирование ресниц у мастера Александры. Хочу выразить огромную благодарность за качественную услугу и высокий профессионализм. записали быстро, далирекомендации по форме и цвету. Нашли удобное окошко.
    Осталась в восторге. Рекомендую
    Оля 30 мая 2020 в 0:44
    Шикарный салон. Мастера действительно профессионалы. Случайно зашла, когда была на отдыхе. Ещё и кофе угостили))
  • Алевтина 23 октября 2019 в 12:39
    сборище змей там работает. подло обсуждают клиентов за спиной.много раз слышала и видела лично! ФУ.