Салон красоты Триада

Салон красоты Триада

Откроется завтра в 10:00
Вт-вс: 10:00—20:00

125 фотографий салона красоты Триада

Похожие салоны красоты и спа поблизости

LOVE & BEAUTY
    улица Согласия, 46
    • от 150 руб.
      Выбривание узора
    • 2000 руб.
      Мелирование с одновременным окрашиванием* (короткие)
      Покрытие гель — лаком
      Укладка «Локоны» (короткие)
    Амазонка
    Артиллерийская, 34
      Стрижки, укладки. Челка
    • 1500 — 2000 руб.
      Окрашивание. Тонирование (цветовая баня)
      Сняие гель-лака
    • 700 — 1100 руб.
      Повседневная укладка (мытье головы)
    CANDY Beauty Bar
      Вечерняя укладка

Отзывы о салоне красоты Триада

4,5
    Илья Подкалиберный 26 июня 2022 в 18:35
    Собаку затравили таблетками.Нечего не объяснили и написали не понятно.Цены высокие.В итоге сходили в ветеренарку другую уже и сказали из за таблеток она умерла.2 ветеренарки доказали.Даже не делали проверку какие таблетки нужны в каких областях у неё болит просто так пощупали и сказали не каких перилеваний крови не надо хоть другие ветеренары говорили обратное.Не кому не советую.Просто так потратили 50 тыс руб. Денги на ветер упустите и всё.Макс. можно от клещей прививку, но как профессиональную не советую – показать
    Елена Вадимовна Зенченко 21 июня 2022 в 0:56
    Достоинства
    АНЖЕЛА
    самый чудесный мастер по маникюру/педикюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно.Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Работает в маске и перчатках. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. У самой Анжелы всегда свежий маникюр! Я советую всем данного мастера!
    Небольшая просьба к хозяйке салона.. наладить свет в педикюрном кабинете и и придумать куда ставить пылесос у кресла.
    Юлия 27 июля 2017 в 21:02
    Хочу поделиться посещением салона красоты «Триада». Пришла туда первый раз и осталась очень довольна. Стрижку и окраску делала Спиркина Елена, мастер своего дела и человек влюбленный в свою профессию. Также замечательные средства по уходу за волосами. Всем советую!!
    Анна Гринь 7 июля 2017 в 14:48
    Всем привет! Хочу поделиться своими блаженственными впечатлениями от окраски и процедурами от мастеров Леночки Спиркиной и Марианночки Матевосян с косметикой Lisap!!!!!!! Мои убитые вечными укладками волосы наконец-то ожили и стали выглядеть живыми! Спасибо вам, мои любимые! Я рада, что нашла вас. Всегда ваша, Анна Гринь
    Аноним 7 июля 2017 в 2:03
    Добрый день! Приехала из Петербурга в отпуск в Калининград. Очень хотелось привести ногти впорядок, но в СПб не было времени. Повезло быстро записаться на педикюр к Наталье. Восторг! Все очень аккуратно, по — доброму, а главное — такая приятная цена! У нас в Петербурге 2500 это минимум (и не факт, что качественно!) время пролетело очень быстро. Сказать, что довольна — ничего не сказать. Затем пару дней назад записалась к Елене на процедуры для волос. Была в приятном шоке! Волосы стали живые – показать
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 0:34
    Меня зовут Анжелика. Прочитала предыдущие комментарии о салоне и неудержалась, чтобы оставить свой. возможно кому то окажется полезна эта информация. Попала первый раз случайно: неудачно окрасивший меня, прежде, мастер сказал: » сейчас поможет только Елена..» Хотя бы за это ему огромное спасибо!!! И вот я — красотка с сожженным волосом перед Еленой… Она сразу предложила выход — мой случай это тонирование и никакой краски плюс питательная процедура (входит в стоимость) и если будет желание, мог – показать
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 0:45 , отредактирован 12 июля 2017 в 17:46
    салон красаты ТРИАДА первоклассный уровень мастеров,прекрасное место расположение в центре калининграда. Индивидуальный подход к клиентам и вообще я обожаю это место. ЧТо касается мастера Марианны, то эта девушка просто умничка,одна из самых отзывчивых и внимательный мастеров которых я встречала. Восстановила мне волосы и сохранила длину. Волосы блестят и шелковые.Я регулярно делаю процедуры по восстановлению и довольна как слон)))ЛИСАПЛЕКС-супер,а какие укладки она делает,хотите узнать сходите – показать
  • Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 21:55
    Делала стрижку у Марианны. Заплатила 1500 руб. В работу входило: глубокая очистка волос и глубокое увлажнение (помыли голову, сделали маску), стрижка, укладка. Вообще-то мне нужна была только стрижка — остальное навязанные услуги и развод клиента на деньги. Поздно вечером укладка сильно не нужна, чтобы дойти до дома в шапке. Ну, да ладно. За 1500р я хотела стрижу «ах», но «ах» не случился. Стрижка самая обычная. Меня за 500 руб в дешевой парикмахерской стригли лучше. Несмотря на то, что я пришла – показать
    • Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 9:28
      Уважаемый аноним, очень жаль что Вы не оставили ни имени, ни контактов. К сожалению Вашу запись увидела только сегодня, поэтому отвечаю сейчас! Что касается салона красоты «Триада » в частности мастера Марианны, то она к Вашему сведению региональный тренер, человек имеющий официальное разрешение обучать профессионалов! В прайсе Марианна услуга стрижка вальс включает в себя спа уход, стрижка и укладка волос. Услуга не делимая!!! Если Вас устраивает -подстричь » и иди домой с мокрой головой» то эт – показать