Салон Krav Beauty Club

Салон Krav Beauty Club

Обновлено 17 мая 2022

8 фотографий салона Krav Beauty Club

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне Krav Beauty Club (Крав Бьюти Клаб)

4,9
    Кристина 20 мая 2022 в 15:59
    Это лучший салон за последнее время, который я посещала в Калининграде. Идеально все от сервиса до профессионализма мастеров, очень довольна качеством услуг, девочки админы просто очаровательны. Вернусь, вернусь и еще раз вернусь))))
    Аня 20 мая 2022 в 0:36
    Очень приятное место, где тебя окутают заботой и вниманием с первых минут) Была на маникюре у мастера Анны — чистейший маник и мастер очень приятная девушка. Также на тонировании волос у Екатерины — цвет получился как и хотела, очень довольна) А ещё вкуснейший кофе))
    Светлана 20 мая 2022 в 0:11
    В салоне всё на высшем уровне,начиная от сервиса и заканчивая высоким профессионализмом мастеров!
    Ann Sergеevna 19 мая 2022 в 23:49
    Обожаю этот салон! В нём настолько уютно и атмосферно! Персонал доброжелательный, чувствуется сплочённость команды, что очень приятно!
    Мастера своего дела, вкладываются в свою работу, после чего уходишь довольным от результата и хорошо проведённого время!
    Находясь в салоне расслабляешься и кайфуешь. Придёте-не пожалеете:)
    делаю все услуги в этом салоне, прям в самое сердце.
    Елена 19 мая 2022 в 23:48
    Редко встретишь столько профессионалов в одном салоне.Обычно я делала разные услуги,в разных салонах.Но,теперь Krav это мой любимый салон.
    Все настолько внимательны,сервис на высшем уровне,ни разу не была недовольна услугами!Просто браво!
    Я рада что нашла Вас
    Аня 17 мая 2022 в 22:25
    Салон замечательный, очень классная атмосфера, мастера — супер! Всё на высшем уровне
    Одно удовольствие приходить сюда за идеальными бровками, маникюром и классной стрижкой!
    Татья 17 мая 2022 в 20:14
    Спасибо за профессионализм.Мои волосы наконец-то выглядят здоровыми и блестящими благодяр уходу Токио
    И за вкусный кофе спасибо

4,9
    Лиза 22 мая 2022 в 9:33
    Достоинства
    Идеальный салон во всем, от сервиса до качества услуг. Продумана каждая мелочь. Была там у нескольких мастеров, все понравилось. Можно быть уверенным что ты в руках профессионала. Администраторы очень доброжелательные девочки. Хочется каждый день там проводить)
    Лидия 19 мая 2022 в 23:51
    Прекрасный салон, каждый раз возвращаюсь туда с удовольствием. Мастера по волосам, бровисты/визажисты, маникюристы, администраторы окутывают заботой, слышат и чувствуют пожелания клиента. А ещё в Krav угощают очень вкусным кофе и орешками.
    Настя 17 мая 2022 в 20:50
    Безумно влюбленна в салон!
    Очень крутые мастера и шикарная атмосфера и очень приветливые администраторы!)