Салон тату и пирсинга MAGNUM TATTOO в ТЦ Меркурий

border

Отзывы о салоне тату и пирсинга MAGNUM TATTOO в ТЦ Меркурий

4.8
    Эля 29 января 2021 в 16:37
    Достоинства
    Очень удобное расположение студии,в самом центре города.Практически весь транспорт ходит, от остановки идти ровно одну минуту. Есть лифт и все удобства. Приветливый персонал, предлагают чай/кофе. По необходимости различные медикаменты присутствуют.
    Недостатки
    Недостатков не наблюдаю.
    Набивала татуировку впервые в данной студии. Конкретно,у мастера Марины. Все очень понравилось! Работу выполнили качественно,достаточно быстро. При необходимости делали перерывы, согласовывали нюансы и продолжали работу. В общем,что работой,что мастером,что студией очень довольна! Всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 20:46 отзыв по телефону
    Отношение персонала к клиентам мне понравилось в этой студии.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    В этой студии дочь делала пирсинг. Ей понравился мастер, услугу оказали очень качественно.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон тату и пирсинга.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    В этом салоне хорошие мастера и вообще все сотрудники очень приветливые.
    • Добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Я впервые была в тату студии и была восхищена работой мастера Гали. Она мне такой рисунок шикарный сделала, вообще обалдеть! В кабинете все очень ухожено, чисто. Спасибо большое за прекрасную работу!
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, и обслуживание, и внимание. Все девчонки хорошие!
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 21:04 отзыв по телефону
    В салоне очень доброжелательный персонал и услуга была оказана безболезненная, быстро и качественно.
    • Добрый день. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 21:04 отзыв по телефону
    Набивал тату в этом салоне, остался доволен обслуживанием. В помещении кругом чистота. Специалист понравился, он дал рекомендации после процедуры по уходу за проколом.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 29 июля 2020 в 21:34 отзыв по телефону
    Понравились люди хорошие и хорошая работа мастеров.
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Настя Гомзякова 22 июля 2020 в 13:17
    Достоинства
    Пирсинг сделали быстро, было не почти не больно. Мастер Николай сделал все аккуратно и каждый раз спрашивал все ли мне нравится. Соотношение цена/качество оправдано.
    • Здравствуйте, Настя Гомзякова!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Анна 8 июля 2020 в 21:54 отзыв по телефону
    Приятные люди и интерьер помещения, расслабляющая музыка, общительность. Я делала тату. Мастер Марина, отмечу качество, скорость, общение и коммуникабельность. Соответственно были даны рекомендации, как ухаживать и чем обрабатывать. Пока еще не зажило, но в процессе. Сюда пришли потому, что это было близко и был свободный мастер, все элементарно просто.
    • Анна, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Олеся 6 июля 2020 в 21:48 отзыв по телефону
    Сын захотел смайл, проколол уздечку языка. Я посидела на диванчике, приняли нас хорошо. Егор сказал, что чуть-чуть было больно. Мастер, парень молодой, приятный, он сказал, что обрабатывать так-то, тем-то, все показал и рассказал, дал мне памятку. Салон нашла в интернете, прочитала отзывы, было много положительных, плюс, он находится рядом с домом. Дизайн соответствует тату-салону, рисунок прикольный в холле, нравится, приятно. Администратор предлагала чай, кофе, но было очень жарко и я отказала – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи!
    Арина 24 июня 2020 в 22:09 отзыв по телефону
    В интернете я искала салоны, где можно вытащить микродермал, потом обзванивала каждый, так и вышла на этот, здесь чисто и аккуратно, в связи с пандемией соблюдаются все санитарные нормы, а именно, специалист был в маске и перчатках, соблюдалась дистанция и измеряли температуру. Специалист мужчина, он вытаскивал не больно и был добрым ко мне, рассказал, как ухаживать и чем обрабатывать, сейчас уже все зажило. Цена устроила. Я довольна.
    • Добрый день, Арина. Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Ваша похвала — отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Спасибо за вашу высокую оценку!
    Полина 22 июня 2020 в 21:17 отзыв по телефону
    В салон хожу уже более 3 лет, раньше там висела вывеска, а я рядом живу, и вот решила сходить в этот салон. Дизайн салона очень стильный был раньше и сейчас, бахилы на входе, все обрабатывается, на ресепшен приятная девушка, которая тебя консультирует и предлагает кофе, Я делала татуировку, мастер, девушка, видно, что профессионал, внимательная, постоянно интересовалась, есть ли какие неудобства, если есть, то всегда их устраняет, всегда все объясняет, чем обрабатывать и как ухаживать за татуиро – показать
    • Добрый день, Полина.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе.
      Будем очень рады увидеть вас снова!
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 21:19 отзыв по телефону
    Салон нашла в интернете, искала поближе к дому, здесь чисто и уютно, все в масках и перчатках. Я делала пирсинг носа и языка, все прошло нормально, спокойно и быстро, мастер молодой парень, весь в татуировках, объяснил, где будет больно и где не больно, рассказал, как ухаживать и чем обрабатывать. Сейчас все зажило, ничего не беспокоит, да и по цене вполне приемлемо.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за отзыв. Приятно узнать, что вы выбрали салон по отзывам в интернете и по территориальному расположению. Благодарим за вашу высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!
    Елена 17 июня 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне со своей племянницей, мы делали ей пирсинг носа. С мастером я не общалась, но мне показался он адекватным, имя его не помню. Буквально за 20 минут оказали услугу, досточно быстро. Все инструменты в ходе работы мастера были стерильными, их доставали при мне из одноразовых пакетов. Украшение для пирсинга приобретали здесь. На ресепшене встретили вежливо и любезно. На процедуру приняли вовремя.
    • Здравствуйте, Елена.
      Спасибо вам за добрые слова. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать вас с племянницей великолепным обслуживанием. Всегда приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции. До новых встреч!
    Мария 16 июня 2020 в 21:33 отзыв по телефону
    Салон нашла в интернете, искала поближе к дому, здесь уютно и чисто, все в масках. Мы пришли сделать пирсинг: себе ухо, а дочке нос. Понравился мастер, молодой парень, сделал все быстро и не больно, дал листочек и объяснил, как ухаживать и чем обрабатывать место прокола. Цены приемлемые, мы довольны.
    • Приветствуем вас, Мария. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон тату и пирсинга! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Полина 5 июня 2020 в 20:34
    Достоинства
    Очень понравилась работа мастера Марина:)Спасибо большое,обязательно приду еще раз:)
    Шикарное оформление зала:)
    • Добрый день, Полина. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Аида 26 мая 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Были с супругом в салоне впервые на удалении тату. Имени мастера не помним, к сожалению, но мужчина был. Нам понравилось отношение мастера, так как все показывал, что и как делает и объяснил после удаления, как ухаживать. Мужу удалили не все тату, еще будет ходить. Сейчас все нормально заживает. Мастер написал, какую мазь использовать. Удаление заняло минут пятнадцать, все быстро было и гигиенично. Салон нашли в интернете.
    • Добрый день, Аида. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что вы выбрали именно наш салон для удаления татуировок. Обращаясь к нам вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса и собственной безопасности. Будем ждать вас снова!
    Алла 26 мая 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    В салон тату и пирсинга обращалась два раза, выбирала его по отзывам в интернете. В салон я обращалась по поводу удаления татуировки. Мастер молодой человек внимательный, вежливый и компетентный специалист. В первый раз, когда я обращалась, он мне продезинфицировал место удаления, а второй раз еще использовал мазь для усиления эффекта. Татуировку мастер мне удалял лазером, было неприятно, но терпимо. После удаления мастер мне рекомендовал не мочить водой место удаления и мазать его пантенолом. В – показать
    • Добрый вечер, Алла.
      Спасибо за отзыв. Очень рады узнать, что вы остались довольны услугами нашего салона! Обращайтесь, если потребуется, наши опытные мастера всегда готовы воплотить в реальность ваши пожелания.
  • Сергей 23 мая 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    Салон я выбрал по рекомендации. Уже точно могу сказать, что качество татуировки отличное. Мастер тату замечательная, отзывчивая. Она поддерживала общение во время всего сеанса, поддерживала разговор. Общалась с юмором в течение сеанса, если я вносил какие-то корректировки, мастер шла на контакт, говорила, что так будет лучше. Я пришел с идеей и концепцией татуировки, мастер мне подсказала, как лучше сделать и где расположить на части тела, что лучше убрать, что внести, какую цветовую гамму необх – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Очень радует, что вы отметили не только уровень профессионализма специалиста, но и ее личностные качества. Спасибо за объективный отзыв и положительную оценку нашей работы.
    Алина 23 мая 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    О данном салоне я прочитала много хороших отзывов в интернете, поэтому для услуг, которые были мне нужны, я решила обратится сюда. Я посещала данный салон уже раза 3—4, в последний раз делала здесь пирсинг носа. Это была моя первая подобная процедура, мастер Николай очень подробно проконсультировал меня насчёт пирсинга. Процедуру провели минут за 20, при мне вскрывали одноразовые инструменты, я видела, что всё используется чистое и стерильное, везде в салоне было чисто и приятно. Мне объяснили, – показать
    • Добрый вечер, Алина. Спасибо за ваше доверие. Искренне рады, что удалось оправдать все ваши ожидания и вы остались довольны услугами нашего салона. Обращайтесь к нам вы можете быть уверены не только в профессионализме мастеров и высоком качестве сервиса, но и в собственной безопасности. Приходите, будем с нетерпением ждать вас снова!
    Вера 22 мая 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    В салон обращалась второй раз, делала здесь пирсинг носа. Мастер молодой человек, профессионал своего дела, мне с ним было очень комфортно работать. Он мне сделал обезболивание, проколол нос и вставил мне колечко из медицинского сплава. Сережку я покупала в салоне. После прокола мастер мне рекомендовал промывать прокол мылом и обрабатывать хлоргексидином. Мастер работал в перчатках и маске. Он использовал стаканчик для обработки материала, салфетки, бумажные полотенца и хлоргексидин. Впечатления – показать
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо вам за великолепный отзыв! Рады. что вы выбрали наш салон. Ждем вас на процедуры!
    Мария 21 мая 2020 в 18:53
    Прекрасный салон, делала пирсинг пупка, мастер лучший, все быстро и не больно)
    • Здравствуйте, Мария!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Polina Gross 20 мая 2020 в 21:07
    Профессионалы своего дела, все сделали качественно, обязательно приходите!
    • Polina Gross, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Даша Лобанова 15 мая 2020 в 18:49
    Крутой персонал, быстро и профессионально сделали прокол
    • Здравствуйте, Даша Лобанова. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация салона тату и пирсинга MAGNUM TATTOO.
    Полина 13 мая 2020 в 16:57
    Сегодня делала пирсинг сосков в magnum. Студия очень классная, все меры безопасности в связи с пандемией соблюдены. Музыка супер Отдельно выделю приятный, дружелюбный персонал Я не профессионал, но на мой взгляд, мастер сделал прокол очень ловко — не было ни страха, ни адской боли Могу ли я порекомендовать эту студию? Да:)
    • Добрый вечер, Полина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что вы решили сделать пирсинг именно в нашем салоне. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены не только в высоком качестве услуг, но и в собственной безопасности. Приходите к нам снова, всегда вам рады!
    Виктория 9 января 2020 в 17:42 , отредактирован 10 января 2020 в 7:45
    Прокалывала нос в салоне. Очень приветливые сотрудники. Мастер Фаргана отлично сделала свою работу, подход супер. Всем довольна.

Вот, что я написала, когда меня прямо на выходе, не отпуская, попросили админы. Я была довольная, я сделала то, что хотела.

Но праздник закончился. Уважаемый салон не в курсе, что в свежий первичный прокол нельзя ставить кольца. И конечно, я тоже не знала, я узнала об этом когда обратилась к проф. пирсерам. Вместо красивого украшения, я получила гранулему на носу, за

4.8
    Семён 21 августа 2020 в 17:13
    Достоинства
    Всё очень чётко
    Фахрад Агаяров 15 июня 2020 в 13:25
    Достоинства
    Очень приятные люди, прекрасное качество!
    Сергей 2 июня 2020 в 13:50
    Все супер! Спасибо мастеру Николаю!
    Карина 25 мая 2020 в 19:24
    Все супер)

Официальная группа Вконтакте салона тату и пирсинга MAGNUM TATTOO в ТЦ Меркурий

• MAGNUM TATTOO | Калининград 28 февраля в 19:00
    Профессиональный пирсинг в Калининграде Большой выбор украшений высокого качества Консультация, запись на прокол:
  • MAGNUM TATTOO | Калининград 27 февраля в 19:00
  • MAGNUM TATTOO | Калининград 27 февраля в 17:00
    Художественные татуировки в Калининград Свободный авторский эскиз от мастера: Galla Консультация, запись на сеанс: