Студия красоты Beauty Space 107 на проспекте Мира

Специалисты студии красоты Beauty Space 107 на проспекте Мира

Акции студии красоты Beauty Space 107 на проспекте Мира

Отзывы о студии красоты Beauty Space 107 на проспекте Мира

Елена 3 февраля 2021 в 15:27
    Спасибо огромное салону «BeautySpace107» за качество работы. Всегда с улыбкой и желанием обслужить встречают мастера) Это очень располагает не только к тому, чтобы быть принятым как клиент, но и разделить общение с мастером.
    Делала окрашивание в салоне, результатом очень довольна. Спасибо мастеру Доре за профессионализм и любовь к своему делу. С вами всегда приятно иметь дело:)) Очень советую!
    Яна 19 января 2021 в 10:43
    Достоинства
    Понравилось работа мастера Светланы и работа администратора Натальи.
    Недостатки
    Начну по порядку:
    Записала дочь на окрашивание и себя на стрижку, сразу предупрежу, что администратора вашего салона, Наталью, я знаю очень давно, она неоднократно меня приглашала в ваш салон для обслуживания, предлагала продукцию приобрести в вашем салоне, я приезжала приобретала, даже подстригала челку, хотела воспользоваться услугами косметолога, массажиста в дальнейшем, но события вчерашнего дня перешедшие в вечер, меня очень расстроили.
    Так как дочке решили сделать сложное окрашивание и Мастер Светлана, очень работой ее остались довольны и ее профессиональным подходом в частности, не могла взять меня на стрижку, было принято решение обратиться к мастеру Доре, администратор Наталья при мне спросила возьмет ли меня на стрижку Дора, получила положительный ответ.
    Администратор уточнила время ожидания 1 час меня устроило 15.30 на часах, я стала ждать попивая ваш вкусный кофе и поглощая печенье, изучая ваш ассортимент косметики, приобрела гель шампунь и ждала дальше, прошел час потом еще 20 мин потом еще 15 мин, Дора досушивала клиента, уже вот вот, но не тут то было, взяв ножницы и сев на стул она начала опять работу с ножницами. В общем я сделала пару звонков отменив все запланированные мероприятия переиграв время села ждать. Большое спасибо администратору, которая быстро организовала и Светлане которая всё-таки не отказала и хоть после 2 часов ожидания Доры, подстригла мне челку Cветлана. Дора проходя мимо меня когда я уже была в верхней одежде 17.45 на минуточку, улыбаясь меня спросила зачем я собралась обстригать такие длинные волосы… Диалога ранее с ней у меня не было и я не поняла, что это вообще происходит, что за панибратство, кто я в вашем салоне? Если я знакома с администратором, то можно со мной как со своей? Я клиент который прождал 2 часа мастера Дору, а она просто даже не останавливаясь проходя мимо кинула мне в лицо такую фразу при этом улыбаясь как то издевательски!
    Я оставила в вашем салоне вчера более 10000 руб, ушла в очень подавленном состоянии с отменёнными планами не подстриженная из за поведения одного сотрудника вашего салона, этот сотрудник Дора.
    В общем может Дора мастер и хороший если два часа стрижки это норма, но клиентоориентированость у нее отсутствует напрочь.
    Елена 15 декабря 2020 в 16:15
    Достоинства
    Делала окрашивание с осветлением на длинные волосы.
    Мастер добрая, внимательная, аккуратная,доводит начатое до конца, мастер своего дела, всё получилось лучше чем я представляла, дала советы по уходу за волосами, всё объяснила, теперь буду ходить только к ней!
    Недостатки
    ---
    Приятная обстановка, отличный мастера. Теперь только к вам
    Екатерина 16 марта 2020 в 10:42
    У меня в этом салоне появился персональный стилист Дора. Доверяю только ей. Она уже знает мои вкусы и предпочтения в укладке волос. Раньше ходила в другой салон, только волосы испортили. А Дора смогла восстановить меньше чем за полгода.
    Светлана 12 февраля 2020 в 14:16
    Салон красоты посещаю более года. Хожу регулярно на маникюр к мастеру Ольге. Ольга относится к своей работе как к искусству, учитывает все мои пожелания. Отличный мастер. Записываться только нужно заранее
    Анна 4 февраля 2020 в 15:36
    В салоне красоты Beauty space 107 делала балаяж на среднюю длину волос. Обошлось мне это удовольствие в 10к. Моим стилистом была Дора. Честно, результатом очень довольна осталась — волосы мне подровняли, оформили стрижку, сделали плавный балаяж на тёмно-русый цвет с переходом в бордовый с красным отливом. Смотрится просто огонь! Парень меня даже не узнал, когда мы с ним встретились)) В следующий раз хочу попробовать больше рыжего цвета добавить, чтобы на солнце не красным, а именно медным отлива – показать
    Люба 27 января 2020 в 14:22
    На RF лифтинг лица, шеи и зоны декольте хожу к Елене третий сеанс подряд (всего с косметологом на 5 остановились, по необходимости заключительный сеанс добавим). Приятная женщина, чуткий и тактичный специалист, приятно с такими людьми общаться. Каждую процедуру оплачиваю отдельно, по факту. Достаточно и недельного перерыва, но Елена порекомендовала делать 10—12 дней отдыха между процедурами — кожа у меня слишком чувствительная и покраснения проходят долго. Отёки небольшие есть но держатся недолг – показать
    Ольга 20 января 2020 в 11:54
    Была первый раз. Делала короткую стрижку. Мастер Дора профессионал, умница, золотые руки! Я осталась очень, ну очень довольна! Стрижка элегантная, стильная, волосок к волоску! Атмосфера в салоне приятная предлагают чай, кофе. Да и сам салон стильный и красивый! Персонал вежливый, спокойный! Мне все понравилось! Спасибо Вам!
    Татьяна Орешкина 16 января 2020 в 17:22
    Свою благодарность пишу Оксане. Она сделала мою свадьбу. Я безумно понравилась сама себе, а муж был просто в восторге.Профессиональный мейк, я оттанцевала всю свадьбу и даже поправлять не пришлось. Не думала, что такое преображение можно сделать при помощи косметики — и нос ровнее и губы аппетитнее… Искренне благодарна!
    Маргарита Киреева 25 декабря 2019 в 22:08
    Почему-то мне депиляция воском нравится больше, чем шугаринг. Она как-будто менее болезненна для меня. Хорошо, что в салоне обе процедуры делают, потому что салон менять совсем бы не хотелось) Мне тут нравится и обстановка и обслуживающий персонал. Принимают всегда вовремя, не приходится ждать.
    • Маргарита, спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова! Советуем попробовать пилинг. Он в нашем салоне действительно эффективный и на высшем уровне!
    Виктория Ткачева 30 сентября 2019 в 17:29
    Салон хороший, мастера опытные, не навязывают какие-то дополнительные услуги. Записываться сейчас, конечно, лучше заранее, так как желающих стало много. Когда только открылся салон, было поменьше, растут)) Я приходила сюда на стрижку и на окрашивание потом, результатом довольна. Спасибо, девочкам.
    Люда Анисимова 30 августа 2019 в 20:13
    На днях наконец-таки посетила мастера маникюра из BS107. Записываться пришлось заранее, потому что как оказалось, у них всё по часам на ближайшие дни был график расписан. Первое впечатление о салоне — чистое место с дизайнерским интерьером, есть за что глазом уцепиться)) Ждать, пока освободится мастер, не пришлось, пришла и сразу села в кресло на маникюр. Девушка молодая, добродушная. На протяжении всех полутора часов, что я провела у неё за столом, много о чём болтали)) А то обычно приходишь к – показать

Олег Д 30 декабря 2019 в 18:11
    Жена является постоянным клиентом, на всякие женские штучки ходит как на работу. И меня сюда привела, когда искали хорошего массажиста. Хожу на классический массаж и на массаж спины. Результат, как говорится «на лицо». Спина перестала болеть, а ранее было так, что мог и не разогнуться. Надо еще и спортом заняться)
    Нина Логинова 19 декабря 2019 в 11:42
    Хочется выразить свою благодарность Оксане за мой свадебный образ. Мейк ап сделан настолько профессионально, что я и к вечеру выглядела так же шикарно, какой вышла из салона. Такой красавицей меня сделали впервые. Веронике удалось скрыть все, даже малейшие дефекты кожи, сделать мои губы более пухлыми и носик тоньше (неожиданно получить такой эффект от макияжа). Фотки отменные получилось) Ещё раз спасибо!
    Любомирова Таня 23 ноября 2019 в 10:53
    У салона есть онлайн-запись. И это действительно удобно. Теперь по ценам — не самые дешевые. НО! Исходя из собственного опыта… После того, как меня подстригли здесь, я проходила с идеальной укладкой не 2 недели, как после обычного салона, а месяц точно. Вот и посчитайте. А я свой выбор сделала.
    Таня Фрязина 22 ноября 2019 в 10:40
  • Екатерина 7 ноября 2019 в 10:57
    Я хожу к Веронике на бьюти процедуры по омоложению. Результатом довольна. Морщинок стало меньше, кожа стала более нежная. На маникюр тоже к мастеру этого салона хожу, меня здесь и цены и качество услуг устраивает.
    Алла Демидова 17 сентября 2019 в 19:09
    Я часто мимо салона с коляской ходила, всё-таки мастеров не знаю, мало ли… а тут свадьба у подруги, а мой мастер в отпуске… решила на окрашивание и стрижку сюда записаться. И знаете… я довольна результатом. Девушка приятная, никаких дополнительных процедур не навязывала. Выслушала мои пожелания, но правда с цветом всё же настояла попробовать немного другой оттенок — более шоколадный. И мне даже понравилось, как-то оживилась причёска, ярче стала. Так что — мной опробовано, рекомендую:)
    Ольга Про 14 сентября 2019 в 19:38
    Дарья Илова 9 сентября 2019 в 17:51
    За такое качество и отношение ко мне, как к клиенту, я готова платить. Тем более, что салон не использует непонятно где взятые расходники, только качественная (подтвержденная документами) продукция американского бренда редкен. Помня свой прошлый печальный опыт с окрашиванием (а потом годами восстановления убитых химией волос) сразу же у мастера запросила все документы на приобретенную продукцию. Так что девчонки, за это можете не переживать, продукцию берут не с алишки и прочих сайтов, а работаю – показать
    Ирина Дур 6 сентября 2019 в 13:44
    По совету своего парикмахера из бьюти-спейс107 купила ухаживающую косметику от redken. Когда смыли голову после окрашивания средствами этой марки, очень понравился результат — волосы мягкие, но достаточно плотные, блестящие и не электризовались. Много слышала о марке, но всё никак в розничных магазинах не могла найти. Здорово, что здесь нашла именно то, что мне и было нужно.