Студия красоты LOVE & BEAUTY studio на улице Юрия Гагарина

Акции студии красоты LOVE & BEAUTY studio на улице Юрия Гагарина

Отзывы о студии красоты LOVE & BEAUTY studio на улице Юрия Гагарина

4,1
    Елена Елена 18 марта 2022 в 22:26
    Достоинства
    Приятная атмосфера и дружелюбное отношение к клиентам. Мастер Наталья профессионально делает свою работу, спасибо девочкам за тёплый приём в вашем салоне.
    Юлия 21 февраля 2022 в 9:40
    Достоинства
    Была первый раз в этом салоне на стрижке и окраске волос. Мастер Маргарита великолепно подобрала цвет. Стрижка тоже очень понравилась.
    Обязательно прийду ещё раз
    • Юлия, спасибо, что доверили нам свое преображение!
      Мы очень рады, что Вы выбрали нас. Очень ждем Вас в гости снова)
    Галина 22 января 2022 в 19:27
    Достоинства
    Косметолог Александра- фантастическая! Сразу видно, что человек любит свою работу! Отсюда и взаимность клиентов.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв и рады,что Вы оценили профессионализм Александры. С нетерпением ждём Вас снова в нашей студии!
      С уважением, администрация студии красоты LOVE & BEAUTY.
    Антон 14 января 2022 в 15:39
    Достоинства
    Большое спасибо за мужскую стрижку! Быстро, качественно! Новый ремонт в студии приятно удивил!
    • Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за приятные слова. Мы очень рады стараться для Вас и делаем всё возможное для Вашей красоты и комфортного пребывания в нашем пространстве! Ждём новой встречи!
      С уважением, администрация студии красоты LOVE & BEAUTY
    Ксения Беркут 10 января 2022 в 22:56
    Достоинства
    Качественные средства для волос, компетентные специалисты, хорошее обслуживание, не завышенные цены
    Была впервые, после посещения осталось приятное впечатление
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим, что Вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе! Мы очень признательны Вам за высокую оценку уровня нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    Наталья 18 ноября 2021 в 12:58
    Достоинства
    Приятная атмосфера салона, доброжелательный персонал. Посещение этого салона повышает настроение.
    Ольга Плесовская 11 ноября 2021 в 13:40
    Достоинства
    Очень понравилось в данном салоне буквально всё: и персонал вместе с руководством, и то как ведут в сетях рекламную работу, рассказывая о своих достижениях, и работах.
    Отдельно хочу отметить грамотность и ловкость косметолога Марии. Мы выполняли процедуры по омоложению, красили бровки хной. Получилось всё замечательно! Записалась на лечение волос. И буду приходить ещё.
    Недостатки
    Пока мне всего хватает! Может быть название салона написать по русски:
    Любовь и красота! Ведь круто?! Мы же в России. И большинство клиентов тоже, наверное, русскоговоряшие?
    • Ольга Плесовская, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такое приятное и подробное впечатление о нашей работе! Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны и профессионализмом наших мастеров, и качеством услуги, и конечно уютной атмосферой! Всегда рады Вам и ждём встречи!
    Юлия Ал 19 октября 2021 в 23:18
    Достоинства
    Уютное место. Делала маникюр. Понравилось. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады стараться для Вас и очень приятно, что Вы остались довольны! Обязательно приходите к нам, всегда рады!
    Галина 13 октября 2021 в 6:58
    Достоинства
    Я осталась в полном восторге от результата, процедуры, общения, отношения, музыки.
    Честно говоря, я думала, что уже никто и ничто не спасет мою «мочалку» на голове, но Маргарита сделала невозможное!!!!
    Мастер своего дела, найдёт подход, услышит, поможет, поддержит!
    Мастер с большой буквы!!!!
    Спасибо большое студии LOVE & BEAUTY за такой сервис, за внимание, все девочки просто супер!
    • Галина, здравствуйте!
      Мы очень благодарны за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы счастливы делать всё возможное для Вашей красоты и прекрасного настроения. Ждём с нетерпением Вас снова!
      С уважением, администрация студии LOVE & BEAUTU
    Оля 3 октября 2021 в 15:58
    Достоинства
    Не первый раз прихожу в этот салон. Косметология на высшем уровне! Всем советую.
    • Оля, спасибо за добрые слова! Наши косметологи регулярно повышают квалификацию, чтобы после каждого визита к ним вы были еще красивее!
    Ирина 2 октября 2021 в 11:19
    Достоинства
    Очень уютный салон и приветливый персонал. Косметолог Наталья выше всяких похвал
    Алина 12 сентября 2021 в 17:17
    Достоинства
    Первый раз посетила данный салон, осталась восторге от косметолога Натальи. Волшебные руки.
    Елена 7 сентября 2021 в 21:31
    Достоинства
    Очень внимательны и отзывчивы. Администратор Оксана очень внимательно и добро желательна. А косметолог вообще на высоте. Спасибо большое за такое обслуживание. Всё супер.
    Галина Аладьева 4 сентября 2021 в 14:48
    Достоинства
    Стригу сына 2-й раз, все ок
    Галина Аладьева 6 августа 2021 в 13:30
    Достоинства
    Мне понравился теплый прием, профессионализм косметолога Натальи, чьи процедуры я посещаю, душевность, спасибо
    Ирина 15 июня 2021 в 11:04
    Достоинства
    С этой студией знакома уже год. Окрашиваю волосы у Маргариты, всегда учитывает мои пожелания, даёт рекомендации по уходу. У меня проблематичные волосы, но и к ним нашли подход)) Атмосфера в салоне дружелюбная, не навязчивая. Привела в студию свою дочь, чтобы сделать причёску на выпускной вечер. Мастер Татьяна постаралась, и дочь осталась в восторге, настоящая принцесса! Благодарю Татьяну и всю студию за положительные эмоции!
    Светлана Шутова 7 июня 2021 в 1:03
    Достоинства
    Профессионалы своего дела! Гостеприимный салон
    Мастер Анастасия профессионал своего дела. Хочется вернуться снова за идеальным маникюром.
    Юлия 25 марта 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне. Мне очень понравилось отношение персонала и работа мастера. Мастер мне сделала аппаратный маникюр, дала много советов, выровняла мне ногтевую пластину. Мастера зовут Любовь. Очень понравился красивый интерьер, чистота в салоне. Обязательно приду еще раз.
    Юля 5 декабря 2019 в 21:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось дружелюбное отношение и качественная работа мастера Александры. Она делает свою работу тщательно и аккуратно. Я осталась довольна результатом. Порадовало приветливое отношение персонала, меня вежливо встретили, предложили чай, кофе. В студии красоты чисто, уютно, приятная и комфортная атмосфера.
    Владислав 27 ноября 2019 в 21:38 отзыв по телефону
    Я был здесь на мужском маникюре. Впервые решил обратиться в эту студию, так как ранее обращался всегда к своей знакомой. Оказалось, ничуть не хуже по качеству и одинаково по цене. Мне понравился мастер, она пошла навстречу, включила мне интересный фильм, была вежливой, работала аккуратно. Я с удовольствием приду повторно.
    Мария 25 сентября 2019 в 21:36 отзыв по телефону
    Мне нравится качественная работа мастера Маргариты. Я записываюсь к этому мастеру уже не первый раз и всегда довольна. Порадовало доброжелательное отношение администраторов, мне предложили чай, кофе. В студии чисто, аккуратно и приятная атмосфера. Также меня устроило соотношение цена — качество.
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 21:23 , отредактирован 28 сентября 2019 в 22:35
      Мария, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится…будем стараться для Вас и впредь.
      С большим удовольствием ждём Вас снова к нам в гости ️
    Яна 10 сентября 2019 в 21:14 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер, вроде бы, Алена, у нее хороший подход к ребенку. Я бы порекомендовала этого мастера. В предыдущие посещения, администратор работала другая и была очень внимательная и приветливая, предлагала чай, кофе, ребенку давала конфету, показывала мне, как установить приложение. В этот раз администратор была другая, ее не было видно, она все время сидела за стойкой, ничего не предложила и когда я пошла рассчитываться, пришлось ее звать, чтобы она встала.
    • Яна, мы благодарим Вас за отзыв. По сложившейся ситуации с администратором мы приносим Вам свои извинения. Данный момент мы уже проработали, уверены, такого больше не повторится. Надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на Ваше отношение к работе студии в целом. Всегда Вам рады и ждем Вас снова.
    Елена 4 сентября 2019 в 21:38 отзыв по телефону
    Я приходила на стрижку кончиков, осталась довольна. Мне нравится мастер Оксана, она мягкая и приятная, к себе располагает. Хорошая девушка на ресепшн, поприветствовала меня. Студия находится рядом с домом и мне удобно приходить. В самой студии очень уютно и комфортно, есть свое ателье и косметика.
    Наталья 12 марта 2019 в 14:15
    Регулярно посещаю Вашу студию. Любовь — настоящий Мастер своего дела. Маникюр, сделанный Любой, отличный и держится долго. Спасибо.
    • Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях)
    • Анонимный пользователь 18 марта 2019 в 14:25
      Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова и снова у нас в студии)
    Анонимный пользователь 14 августа 2018 в 13:11
    идеальная локация, хороший сервис, качество услуг выше среднего. посещаю постоянно мастера по маникюру, косметолога и пользуюсь сервисом по пошиву одежды. в нашем районе, пожалуй, лучшая студия, которая сохраняет высокий уровень с самого открытия. благодарю, вы всегда такие внимательные)
    Елена 7 августа 2018 в 9:28
    Делаю вторую попытку записаться через сайт: в прошлом году позвонили, когда я уже сделала маникюр в другом салоне, на прошлой неделе подала заявку на педикюр, жду звонка уже 5 дней.
    • Анонимный пользователь 14 августа 2018 в 12:30
      Добрый день, Елена!
      Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С сайтом произошёл технический сбой. Специалисты сейчас работают над этим.
      Записаться можно через другие каналы:
      Телефон: 52-54-45
      Инстаграм: @lovebeauty_studio
      Мессенджеры (активная ссылка в профиле инстаграмм)
      Мы всегда Вам рады. Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
  • Наталья 16 марта 2018 в 17:50
    Обращалась на стрижку и окрашивание в салон LOVE&BEAUTY studio на Гагарина 7. «Мастер» мужчина, имя, кажется, Николай. Показала фото желаемой стрижки и окраски. Уточню, что окраситься хотела в блонд. Свой цвет волос у меня каштановый. «Мастер» не уточнил у меня длину волос какую я хочу, начал стричь скрутив волосы в хвост и отмерив расческой как линейкой просто отрезал хвост, причем короче, чем мне хотелось. Я даже не успела возразить. Окраску делал в три этапа (так называемое «амбре»), заняло – показать
    Elena 4 августа 2017 в 23:24 , отредактирован 7 августа 2017 в 21:55
    Брови, окрашенные хной, продержались сутки.и это за 500 руб. Думала, первый раз, случайно. Второй раз-эффект тот же. Обратила на эио внимание администрации. Ответ- ни о чем… не буду боль
    ше ходить к ним.за такие леньги масса са более качественных
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2017 в 19:46 , отредактирован 17 августа 2017 в 19:06
      Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вы остались не довольный окрашиванием хной.
      В различных случаях может проявляться индивидуальная реакция организма на окрашивание. Также большое влияние на стойкость результата оказывает тип кожи. Если, например, активность сальных желез повышена, то результат будет менее стойким, нежели если кожа относится к типу «сухая или нормальная». К тому же окрашивание бровей — это окрашивание самих волосков, а не кожного покрова, и через 1—1,5
    Ольга 13 марта 2022 в 14:22 про специалиста этого места Наталью Кривошееву
    Случайно записалась в салон к Наталье на корбокситерапию(просто попробовать), потом на чистку лица, эффект свежести и молодости проснулся. Спасибо косметологу, отличный специалист, сейчас продолжаю ходить на другие процедуры, цены приемлемые, всем девочкам советую, кто хочет выглядеть хорошо
    Елена 30 января 2022 в 17:06 про специалиста этого места Александру Гапееву
    Хожу к Александре на чистку лица, пилинги. Отличный мастер, хороший салон.
    Анна 18 января 2022 в 19:01 про специалиста этого места Александру Гапееву
    Осталась безумно довольна работой косметолога.
    Александра мастер своего дела.
    В салоне делала чистку лица, кожа просто задышала после процедур.
    Буду на постоянной основе ходить именно к ней
    Елена 7 августа 2021 в 20:47 про специалиста этого места Любовь Расаеву
    Очень, хороший мастер, очень внимателтная и обаятельная!!!
    Светлана 7 июня 2021 в 18:27 про специалиста этого места Любовь Расаеву
    Мастер отличный!!!! Спасибо за вашу работу!!!
    Kirill 9 мая 2021 в 18:54 про специалиста этого места Маргариту Штаймец
    умничка! стрижка великолепная в ее исполнении.. много не пришлось объяснять, как мне хотелось бы подстричься.. мастер с хорошим вкусом и чувством стиля! очень доволен, что попал на стрижку к этой милой девушке)!

4,1
    Инесса 20 января 2022 в 0:01
    Достоинства
    Очень уютное место и доброжелательный персонал!
    Недостатки
    Не
    Елена 12 сентября 2021 в 17:25
    Достоинства
    Очень классный специалист, косметолог Наталья. Очень нравится обслуживание. Внимательна и добро желательна. Просто класс.
    Екатерина Валерьевна Алефиренко 21 июля 2021 в 17:52
    Достоинства
    Отличный салон, рядом с домом. Работают профессионалы.
    Сергей 2 октября 2021 в 15:26 про специалиста этого места Оксану Циковскую
    Эталонный администратор.