Центр красоты Иллен-бьюти

Пн-Сб: 09:00—20:00; Вс: 10:00—17:00

23 фотографии из Instagram

Отзывы о центре красоты Иллен-бьюти

Инна 6 июня 2020 в 15:12
    Достоинства
    Мне очень нравится косметолог Светлана, она профессионал своего дела. Хожу к ней на эпиляцию. Эффект здоровский! Я рекомендую. При чем цены очень даже отличные. Также хочется отметить, что салоне очень приветливый персонал.
    • Доброго времени суток, уважаемая Инна
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Мы очень рады, что Вам понравилось.
      Наши специалисты действительно очень ответственно подходят к своей работе и выполняют её качественно.
    Клиент 15 марта 2020 в 12:59
    Вчера посетила салон впервые! Впечатления супер! Атмосфера спокойная, уютная, как будто тут бывала уже 1000 раз. Персонал приветливый. Делала лазерную эпиляцию, все подробно рассказала косметолог. Ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Процедура оказалась не болезненная, хоть я и боялась. Буду ходить, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2020 в 20:18 , отредактирован 19 марта 2020 в 17:01
    Татьяна 10 октября 2019 в 14:54
    Девочки, спасибо! У вас как дома! Всегда уютно! Ну и конечно хожу на массажи лица и в восторге. Полная перезагрузка! Спасибо Еленочке и ее рукам
    • Клиентка 13 ноября 2019 в 21:42 , отредактирован 14 ноября 2019 в 8:40
      Была у Елены на уходовых процедурах по лицу один раз, прошло пол года, но до сих пор страшно и подумать о визите к какому либо косметологу/мастеру. Да, в заведении уютно, мило, приятная атмосфера, но на процедуры к мастеру возвращаться не захотелось. Мне лицемерие, стервозность, ехидство не нравятся, общение, как на турецком рынке и манеры надавить во всех смыслах не по душе. Взрослый человек, есть право выбора куда за свои деньги идти… пришла в другой салон после Елены, так там коллега (она гов – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2019 в 11:47 , отредактирован 4 ноября 2019 в 5:58
      Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за обратную связь. Косметолог Елена действительно высококвалифицированный мастер с большим опытом работы.Всегда делает всё возможное, чтобы Вы остались довольны.
    Катя 2 октября 2019 в 17:06
    Сказали дают скидку за отзыв, поэтому и пишу) но вообще, очень довольна услугами. Хожу к косметологу и на лазер. Лазер раз в пол года примерно, поддерживаю результат. Жизнь разделилась на до и после) свобода от лишней волосатости!
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2019 в 13:46 , отредактирован 7 октября 2019 в 9:23
      Доброго времени суток, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе!
      Всё верно, за отзыв о нашем центре красоты, мы дарим скидку нашим посетителям))

Приходите еще, порадуем лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, руководство Illen Beauty
    Анна 25 сентября 2019 в 18:09
    Очень достойный косметологический кабинет. Работает врач, делаю «уколы Красоты», всем довольна
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 14:34 , отредактирован 25 декабря 2019 в 21:45
      Добрый день, дорогая Анна! Большое спасибо за оставленный отзыв.
      Искренне признательны, что Вы довольны посещением нашего центра красоты и профессиональной работой врача-косметолога. Мы всегда рады стараться для наших посетителей!
      До новых встреч! С уважением, руководство Illen Beauty
    Катерина 11 сентября 2019 в 17:49
    Просто спасибо, что всегда выхожу от вас человеком! Всегда вкусный кофе и приятные девушки администраторы)))))
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 17:36 , отредактирован 17 сентября 2019 в 19:06
      Здравствуйте, уважаемая Катерина
    Ольга 4 сентября 2019 в 18:01
    Качественно и быстро подготовили на мероприятие. Работали в 4 руки. Дмитрий прическа и Дарья маникюр. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2019 в 18:52 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:48
      Ольга, благодарим за Ваш отзыв!
    Юля 27 августа 2019 в 16:57
    Первый раз пришла к косметологу, она оказалась ещё и дерматологом. Начали лечение моих акне, доктор направила на анализы и прописала крем, очень внимательная, расспрашивает о каждой мелочи и все объясняет. Мне понравилось
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 14:09 , отредактирован 28 августа 2019 в 16:10
      Юлия, благодарим Вас за отзыв и оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. У нас действительно работают врачи-косметологи с высочайшей квалификацией. Они внимательно подходят к проблемам каждого клиента и успешно решают самые сложные задачи.

Обязательно приходите снова и на другие процедуры, будем ждать новых встреч!
    Юлия 14 августа 2019 в 0:13
    Привела маму к подолгу Оксане с проблемами на ступнях и пальцах, очередь на запись пришлось ждать долго, но оно того стоило! Чудо, а не мастер. Порекомендовала уход и средства немецкие, мама в восторге! Благодарим!
    • Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за обратную связь. Оксана действительно высококвалифицированный мастер с большим опытом работы.
    Алиса 29 июля 2019 в 18:10
    Идеально зашла прессотерапия и массаж для моей ленивой попы! через гдето 7 процедур начали таить жиры)))) спасибо девочки! и кстате оч рекомендую косметолога Лену и Свету, рай на земле их массажи
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2019 в 12:26 , отредактирован 30 июля 2019 в 14:18
    Ирина 24 июля 2019 в 1:12
    Ходила на стрижку к Дмитрию, очень понравился его «почерк», если можно так сказать. Учёл все пожелания. Сделал маски для волос и укладку, хотя в стоимость это не входило. Обязательно вернусь!
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 14:06 , отредактирован 26 июля 2019 в 16:00
    Анна 13 июля 2019 в 20:20
    Была на стрижке у Елизаветы, по фото повторила то, что я просила. Поняла меня с полуслова. Рекомендую
    • Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за обратную связь. Мастер Елизавета действительно высококвалифицированный мастер с большим опытом работы.Всегда делает всё возможное, чтобы Вы остались довольны своей прической.
    Татьяна 9 июля 2019 в 20:04
    Ходила в этот салон ещё когда он был на Соммера, делала элосэпиляцию подмышек. Эффект был настолько крутой, что 3 года я даже не вспоминала что в этой области у меня когда то были волосы. Поправив материальное положение, решила сделать другие области и каково было мое удивление, когда я узнала что они переехали на Мира и добавили КУЧУ процедур. Сейчас делаю ноги и Бикини и результатом очень довольна. Жалею, что тратилась на воск, если посчитать элосэпиляцию даже дешевле получается. Специалисты в – показать
    • Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами на протяжении большого периода времени. Нам приятно получать такие отзывы. Приятно узнать, что качество оказанных услуг полностью оправдало все Ваши ожидания. У нас действительно работают специалисты высокого уровня с большим опытом.
      Будем рады увидеть Вас снова в нашем центре красоты.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 18:32
    Была на процедуре по уходу за кожей у косметолога Елены. Я сменила много разных специалистов, но мою проблему решила только Елена. У меня была розация, постоянно ходила с красным лицом и шелушением.перепробывала разную косметику. Оказывается просто были не те специалисты) я очень благодарна за мое лицо!!!меня научили уходу дома(а оказывается это очень важно). В других салонах мне настоятельно говорили приходить раз в месяц и на уход раз в две недели. А здесь меня научили как поддерживать лицо м – показать
    • Елена 25 июня 2019 в 11:06 , отредактирован 25 июня 2019 в 15:47
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно за обратную связь.
      Елена действительно отличный помощник по уходу за кожей в любое время года! Да ещё и к тому же душевный человек.
      Всегда рады видеть Вас снова в нашем центре красоты!
    Инна 24 июня 2019 в 15:09
    Вчера посетила данный центр красоты впервые. Осталась очень довольна всеми процедурами. Косметолог (не запомнила имя, к сожалению) сделала приятный массаж лица и подобрала чудесный уход для моей проблемной кожи. Так же посетила массажиста Александру, если не ошибаюсь. Прекрасно чувствую себя, все места проработала на отлично. Приятная атмосфера в самом салоне, все добродушные и вежливые. Встречают и провожают как полагается. Удобное расположение в городе, есть парковочное место, что для меня важ – показать
    • Елена 25 июня 2019 в 11:00 , отредактирован 25 июня 2019 в 15:47
    Анастасия 21 июня 2019 в 17:00 , отредактирован 21 июня 2019 в 18:32
    Очень нравятся работы мастеров в этом салоне.
    Ходила на педикюр к Оксане, на уход к Светлане и Елене, окрашивала волосы и делала стрижку у Лизы.
    Очень внимательные и профессиональные люди, тактично и вежливо общаются.
    Елена и Светлана не раз спасали перед важным мероприятием и подобрали уход, которым пользуюсь теперь постоянно.
    Очень уютная и доброжелательная атмосфера.
    • Елена 21 июня 2019 в 19:34
      Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда рады видеть Вас в нашем центре красоты.
  • Дарья 21 июня 2019 в 15:29
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом по поводу омолаживающего массажа у Елены Крыловой. Была в восторге, чувствовала себя как ребенок! Складка на лице между бровями сразу убиралась, эффект был колоссальный. Нежные и аккуратные руки, и вся процедура- все это в сочетании, было просто блаженство! С благодарностью к Елене Крыловой!
    • Елена 21 июня 2019 в 19:34
      Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Стараемся для Вас. Будем рады увидеть Вас снова в нашем центре красоты.
    Любовь 21 июня 2019 в 15:23
    В салоне прекрасно все и обстановка, и атмосфера, и мастера. Я хожу к Елене. Довольна ей безумно. Помощник и по лицу, и по процедуре Элос. Мастер Дарья хорошо вписалась в ваш коллектив, наслышана о её хороших работах. Удачи!
    • Елена 21 июня 2019 в 19:34
      Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за обратную связь. Всегда рады видеть Вас в нашем центре красоты.
      С уважением, руководство Illen Beauty!
    Анонимный пользователь 15 июня 2019 в 18:50 , отредактирован 16 июня 2019 в 12:36
    Родственница позвонила в Иллен-бьюти записаться на уз чистку, первый раз в данное заведение. Администратор Александра записала на уз чистку почему-то именно к Елене, позже оказалось, что Елена вообще по бровям и ресницам.
    Перед процедурой девушка пояснила всё необходимое и сказала, что вовремя самой процедуры, ей неудобно разговаривать, да и не хотелось. Но Елена во время процедуры всячески вытягивала, собирала разную, личную информацию из данной клиентки: о работе, о личной жизни и др. По факту
    • Елена 20 июня 2019 в 13:14
      Доброго времени суток! Благодарим за Ваш отзыв. От лица нашего центра красоты приносим извинения за причиненные неудобства. Нам хотелось бы разобраться в сложившей ситуации. Прояснить некоторые моменты. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами. Либо обратитесь,пожалуйста, к нам по номеру телефона 988—288.

С уважением, руководство Illen Beauty!
      • Анонимный пользователь 26 июля 2019 в 21:09 , отредактирован 27 июля 2019 в 19:59
        В дальнейшем, если у данной клиентки будут возникать хоть какие-нибудь проблемы и т.п. (после вас проблемы уже были, и только поэтому мы написали отзывы на Иллен-бьюти) в других салонах и заведениях, будим обращаться в правоохранительные органы и в соответствующие инстанции.
      • Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 17:37 , отредактирован 25 июня 2019 в 14:23
        Здравствуйте.
        С администраторами и мастером Еленой мы уже наговорились.
        Вы написали номер (988—288) «Иллен Бьюти», вы же не пишите здесь, чтобы с вами связались, свои личные контактные данные - личные номера телефонов, так же и мы. На процедуре из клиентки и так вытянули личную информацию, потом были проблемы после Вас. А согласие на звонки и обработку персональных данных Вам не давали.
        Можем и здесь прояснить: девушка была в «Иллен Бьюти» 15.04.19 в 16:30, вместо уз чистки ей сделали механическ
    Полина 3 июня 2019 в 15:54 , отредактирован 4 июня 2019 в 9:25
    Теперь это любимый салон!
    Атмосфера прекрасная,ходила на лазерную эпиляцию, эффект виден сразу,очень довольна!
    Также делала стрижку,невероятно внимательный мастер,безумно понравилось!)
    Советую)
    • Елена 20 июня 2019 в 13:19
      Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре красоты.
    Довольная клиентка 3 июня 2019 в 15:50
    Добрый день! Вчера была в первые в салоне ИБ и осталась очень довольная процедурой. Все сделано аккуратно, мастер очень внимательная. Администратор очень приятная, все подробно объяснила, чай предложила. Цены очень приятные. Советую, я точно прийду повторно.
    Клиентка 2 июня 2019 в 8:27
    Была на уходовых процедурах по лицу, администратор милая, подробно рассказывает, улыбается, только сами процедуры и результат не очень, разговаривал мастер, как с дауном (а я процедуры, хорошие результаты получить приходила, не за разговорами), записывают на то время которое удобно им, после оплаты чек не дают.. поэтому не советую и сама больше не приду и на другие процедуры тоже.
    • Елена 20 июня 2019 в 13:25
    Гость. 2 апреля 2019 в 20:39
    Не советую!Ходила больше года на Лазер и Элос эпиляцию которые не эффективны,либо лазер не эффективен либо сделали так чтоб клиент ходил дольше и ставят мощность лазера меньше.Больше года это большой срок и эффект должен был быть по любому,но его нет!
    • Елена 20 июня 2019 в 13:26
  • Жайна Қайырова 16 сентября 2018 в 23:42 через ВКонтакте
    Микроэмульсия Нано-ботокс расправит глубокие мимические морщины за 14 дней.
    Только сейчас, новый, безбашенный препарат из Европы
    по государственной программе абсолютно БЕСПЛАТНО попробовать может каждая!
    Я уже сделала заказ для себя и на всех родственников, это ведь бесплатно
    В чем плюсы Микроэмульсия Нано-ботокс
    Комплекс редких аминокислот
    Питает, увлажняет, улучшает процессы метаболизма, защищает кожу от неприятного взаимодействия с окружающей среды.
    Серебро
    Обеззараживает, выводит токсин
  • Наталья Исакова 31 мая 2018 в 16:02 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 23:34
    Салон «Иллен бьюти» и шоу-рум «Buntdress» подготовили для вас настоящий праздник Красоты — L'oreal Beauty Day!!! 8 июня с 11—00 до 20—00, для всех гостей салона красоты и шоу-рума Buntdress будет организован праздник, в рамках которого Вас ждут приятные скидки и неожиданные подарки Весь день для Вас: СКИДКА НА ОКРАШИВАНИЕ L'Oréal и домашнюю линию 20%
    В ПОДАРОК каждому клиенту услуга бондинг SmartBond или уход Power Mix!!
    — бесплатная консультация от технолога марки L'oreal; — возможность п
  • Виктория Орлова 25 апреля 2018 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста скидка на элос эпиляцию 30 числа действует?
  • Анастасия Королева 23 октября 2016 в 19:34 через ВКонтакте , отредактирован 6 декабря 2016 в 0:00
    Что может быть приятнее нежного прикосновения женских рук? С наступлением холодов просто необходимо заботиться о коже рук, ведь именно ее состояние определяет нежность прикосновения. Именно лосьон для рук OPI станет отличным средством для сохранения красоты ладоней настоящих леди! Маникюр выполнила: мастер Светлана
  • Анастасия Королева 24 сентября 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    Всем доброго дня!
  • Татьяна Ломакина 17 декабря 2015 в 19:54 через ВКонтакте
    Очаровательной леди выполнили перманентный макияж межресничного пространства и биотатуаж хной бровей. Вышло элегантно, ярко и натурально
  • Ольга Широкая 6 ноября 2015 в 21:49 через ВКонтакте
    Добрый день,а подскажите массажист работает по выходным дням?

Алиса 29 июля 2019 в 17:48 , отредактирован 30 июля 2019 в 7:59
    Я в восторге от массажа и прессотерапии. Для таких ленивых поп, как я идеально! 7 процедур и жирок начал таить
    Еще люблю косметолог Свету и Лену. Вы лучшие! Света делает оболденные массажи!

Официальная группа Вконтакте центра красоты Иллен-бьюти

• Центр красоты "Иллен-Бьюти" 6 августа в 20:51
    Прессотерапия – аппаратный массаж, при котором применяется сжатый воздух. Он подается от косметологического оборудования в специальный костюм. Возможно воздействие как на все тело, так и на отдельные части: руки, ноги, поясницу, живот. Во время процедуры по телу разливается тепло, мышцы расслабляются. ⠀ Прессотерапия эффективна при целлюлите, для снижения массы тела, при дряблой коже. Эта методика часто назначается после травм, инсульта, оперативных вмешательств, при проблемах с суставами. ⠀ Согласно данным исследований, один сеанс такого ма— Читать дальше
  • Центр красоты "Иллен-Бьюти" 6 августа в 20:43
    В нашем центре красоты вы можете быть уверены, что получите профессиональную консультацию наших мастеров по поводу состояния своих волос и необходимости проведения с ними тех или иных процедур, если это необходимо. ⠀ Главное для нас, чтобы клиент мог расслабиться во время визита и получить максимум удовольствия за то время, пока стилист будет колдовать над его волосами и создавать неповторимый образ! ⠀ Ведь каждая из нас хочет выглядеть стильно, а красивая стрижка и укладка — главная часть образа ⠀ Укладка (пт, сб) — 1000₽, остальные дни— Читать дальше
  • Центр красоты "Иллен-Бьюти" 3 августа в 20:48
    Биоревитализация — какие показания? ⠀ Сухая кожа, испытывающая недостаток влаги. ⠀ Признаки старения и увядания кожи, мелкие морщины. Потеря эластичности кожи. Отеки, мешки и темные круги вокруг глаз. Сосудистые звездочки (купероз). Шрамы, рубцы, растяжки. Нечеткий контур лица. Отвисшие щеки, второй подбородок. ⠀ Только не думай, что биоревитализация одномоментно спасет тебя от всех косметических проблем, представленных в этом списке. Все мы индивидуальны, поэтому сначала специалист совместно с тобой определит самые серьезные проблемы— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа

Лоран
    Репина, 46-50
    Отличный салон! Долго выбирала, ходила по всем именитым салоном, остановилась на Лоране, нисколько не пожалела. Приветливый персонал, домашняя обстановка, прекрасные специалисты. Хожу на аппаратную косметологию, массаж, в парикмахерский зал к Олегу. Жаль, что на маникюр и педикюр большие очереди к специалистам, много желающих, долго ждать, это единственный минус. Большое выбор натуральной косметики и удодовых средств по лицу, телу и волосам., цена до 1000 руб, полностью натуральные ингредиенты. Я довольна!
    Отличный салон! Долго выбирала и остановилась на нем, приветливые администраторы, профессиональные сотрудники, чистота, домашняя обстановка, большой выбор натуральной косметики по лицу, телу и волосам до 1000 руб. Жаль только, что к некоторым…
    Holiday
    улица Сержанта Колоскова, 2А
    Закроется через 8 мин.
    Ирина
    Попала к мастеру на стрижку,подстригла за 20минут, результат оставил желать лучшего!!!
    Эра
    Лейтенанта Яналова, 5а
    Салон-парикмахерская «Эра», который расположен в самом начале улицы Лейтенанта Яналова, предлагает услуги парикмахеров-универсалов, косметолога и мастеров маникюра и наращивания ногтей. Здесь создадут ваш индивидуальный образ быстро и качественно,…
    ФОРМУЛА КРАСОТЫ
    Мира проспект, 23-27
    Светлана
    Хочу сказать большое спасибо мастеру-стилисту Инне. Я впервые была в этом салоне и теперь буду ходить только к Инне. Результат стрижки превзошел мои ожидания! Инна умеет слушать пожелания клиента, отличный мастер и очень приятная и деликатная…