Компания Вотрэ Нуаж на улице Габайдулина

Компания Вотрэ Нуаж на улице Габайдулина

+7 (4012) 56-94-... — показать +7 (4012) 56-00-... — показать
Пн-пт: 08:00—18:00

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Вотрэ Нуаж на улице Габайдулина

4,2
    18 августа 2022 в 15:13
    Преимущества
    Отличный коллектив
    В Вотрж Нужа делала себе глянцевые потолки. До этого вызывала замерщика из другой компании но тот намерил на очень кругленькую сумму после чего я его вежливо выпроводила. В данной фирме ситуация обстояла иначе. Замерщик пришел адыкватный, оперативно все замерил и выслушал мои пожелания. Потолки сделали быстро, не задерживали. От меня лишь оставалось оценить итоговый результат и оплатить его. Что здорово, в компании можно было заказать большое количество светильников. Поэтому на этапе оформления заказа выбрала самые качественные элементы освещения, и теперь во всех комнатах с новым потолком у меня очень ясно, и отлично освещены даже самые дальние уголки. Более того, уже после всех работ у меня получилось подобрать отличные молдинги, которые наклеила вдоль стены вплотную к потолку. Из-за этого вид комнат стал еще красивее.))))
    16 июня 2022 в 13:22
    Жаль, что в отзыве нельзя поставить 0 звезд. Отвратительные криворукие уроды, которые не смогли нормально натянуть самый простой потолок в однокомнатной квартире! 1. Не привезли полотно в санузел, якобы проблемы на производстве, о чем мы узнали уже по факту. 2. В кухне вырезали в планке отверстие под провод для вытяжки на расстоянии 50см от воздуховода!! 3. Сделали дико кривой шов, который пошел дугой при соединении двух полотен. После себя оставили горы мусора.
    Ни об одном своем косяке они не
    5 апреля 2022 в 13:19
    Команда компании Вотрэ Нуаж в которую мы обратились для изготовления и установки натяжных потолков оставила о себе только положительные впечатления. Во первых легко было определиться по количеству положительных отзывов о компании и отзывчивости персонала на прозьбу о преблезительной оценки стоимости потолков включая установку по телефону. К слову сказать приблизительная стоимость оцененая по телефону не сильно отличалась от конечной цены. Половина стоимости была оплачена сразу в офисе после подп – показать
    19 января 2022 в 20:04
    От всего сердца благодарю мастера Юрия за качественно установленный сложный потолок. Профессионал своего дела, рекомендую всем заказчикам. Крайне вежлив и обходителен. Желаю ему здоровья ему и его семье!
    24 декабря 2021 в 11:30
    Хорошо сработали. Качество, цены и скорость — не придраться. Рекомендую всем.

Специалисты компании Вотрэ Нуаж на улице Габайдулина