Производственно-монтажная компания Империя Потолков

Производственно-монтажная компания Империя Потолков

+7 (4012) 69-7... — показать доб. 507280 +7 (4012) 40-3... — показать +7 (950) 671-9... — показать +7 (4012) 50-7... — показать
Пн-пт: 08:00—17:00; сб: 08:00—14:00

1 фотография производственно-монтажной компании Империя Потолков

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о производственно-монтажной компании Империя Потолков

4.5
    Сергей 30 ноября 2021 в 18:51
    Недостатки
    Спасибо огромное компании «Империя потолков». Обратились во второй раз и остались довольны. Квалифицированные и вежливые сотрудники. Устанавливали потолок на кухне, всё сделали очень быстро и аккуратно, ко всем пожеланиям отнеслись с пониманием, рассказали о правильном уходе. Отдельное спасибо мастеру по монтажу Юрию.
    Желаю вам успехов и дальнейшего процветания.
    СВЕТЛАНА 27 ноября 2021 в 12:07
    Достоинства
    Понравилось абсолютно всё. Девушка оператор Арина,очень вежливая и внимательная,Арина мне помогла выбрать цвет потолка и лампочки,все подробно объяснила и рассчитала примерную цену.На следующий день приехал замерщик.
    Недостатки
    недостатков нет.
    Обратилась я в ИМПЕРИЮ ПОТОЛКОВ по отзывам и не прогадала. Позвонив оператору,Арина мне помогла выбрать цвет потолка,расчитала примерную цену на потолок. Приехали мастера через несколько дней.Потолок сделали быстро,качественно и аккуратно,мне очень понравилось! Будем обращаться ещё! потолок делали на кухне,а теперь будем делать в комнате и коридоре.Спасибо компании Империи Потолков! Все было на высшем уровне!
    Евгений Гулаков 3 апреля 2021 в 17:49
    Хочу поблагодарить замечательную команду фирмы «Империя потолков».
    Работу выполнили быстро, профессионально и качественно. Отличная ценовая политика. Обязательно обращусь повторно.
    Katya Mikhailova 22 марта 2021 в 14:25
    Достоинства
    Быстро, качественно. Приятная скидка (попали на акцию)
    Будем обращаться ещё.
    Остались очень довольны.
    Империя потолков спасибо!
    Елена 1 марта 2021 в 19:19
    Достоинства
    Обратились в Империю потолков уже во второй раз. Потому что первый заказ выполнили на отлично.
    Монтаж сделали очень быстро, в два этапа, учли все пожелания. Ребята — монтажники вежливые, очень внимательно отнеслись к поставленных вопросам, исправили то, что не понравилось. Работали в удобное время, все чётко, быстро, качественно.
    Менеджеры согласовали по времени, чтобы всем было удобно. В офис ехать не пришлось. Замер бесплатный.
    Мы очень довольны. Спасибо!
    Olga Matsepura 11 февраля 2021 в 15:28
    Достоинства
    Быстро
    Качественно
    Приятный персонал
    Хороший мастер
    Недостатки
    Пока не было
    Обратились в фирму по рекомендации коллеги. Ему уже сделали потолок и от него были положительные отзывы, поэтому долго не стали искать и сразу обратились в «Империю потолков».
    Быстро приехали на обмер, уточнили некоторые особенные моменты, назначили дать монтажа. Мастер в назначенный день выполнил работу быстро и качественно. Очень приятный человек, будем на другие комнаты просить именно его отправить к нам на монтаж. Дальше, в другие комнаты, будем делать потолки в этой фирме.
  • Натуля Левченкова 4 апреля 2019 в 10:31 через ВКонтакте
    Доброе утро. Сколько будут стоить потолки «сатин» в трёх комнатах 12, 13, 18 кв.м и кухне 8 кв.м? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2019 в 10:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Для более точного расчета, так же нам нужно знать. (Что будет по освещению? Наличие доп.углов? Будут ли потолочные карнизы?) После этого сможем более точную сумму сказать. Спасибо за обращение в компанию «Империя потолков» Хорошего дня!
  • Владимир Соколов 13 марта 2019 в 16:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить натяжной потолок с фото печатью,36м кв?
  • Наталья Ермошенко 15 февраля 2019 в 11:58 через ВКонтакте
    Очень довольны результатом!Сделали все быстро и качественно.Приятно само отношение ребят к работе,хорршо,когда работают с улыбкой,быстро решают неожиданные проблемы и капризы хозяев.Когда с душой-результат отличный!Рекомендую.
  • Павел Радивоник 20 марта 2017 в 22:01 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите цены?
    1. Комната 16 м², 4 угла
    2. Комната 8,5 м², 4 угла
    3. Коридор 10 м², 4 угла
    4. Кухня 12 м², 6 углов
    Серый ключ, какие работы нужно провести с потолком для натяжки и можно поклеить обои до вашей работы с потолками?
    • Александра Сухова 31 марта 2018 в 13:59 через ВКонтакте
      Можно мне пожалуйста ответить лс
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2017 в 14:29 через ВКонтакте
      Татьяна, ответил в л. с.
    • Татьяна Гайцукевич 11 апреля 2017 в 18:13 через ВКонтакте
      И мне пожалуйста в личку по заданному вопросу ответьте.
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2017 в 23:23 через ВКонтакте
      Ответил в л. с.
  • Марина Селиванова 30 января 2017 в 11:09 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите цену на натяжной потолок белый глянец, 10 м² одна люстра и 2 трубы
  • Наталья Дудкина 19 января 2017 в 14:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость натяжного потолка, как на фото на 17кв.м, только без люстры но с карнизом и точечными светильниками?

4.5
    Виталий 30 декабря 2020 в 14:38
    Достоинства
    Особый подход,приятные сотрудники.все гуд

Специалисты производственно-монтажной компании Империя Потолков