Строительная компания Канадские Дома на Красной улице

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о строительной компании Канадские Дома на Красной улице

4.3
    inno villo 14 ноября 2020 в 0:20
    офис очень интересный, дом из сип панелей необычной формы, с круглыми стенами
  • Вадим Дронов 20 июля 2018 в 22:21 через ВКонтакте
    СеднЯ ваши ребята подсказали мне, что у мямчуть не вывалилась заглушка противотуманные в машине спасибо!
  • Вадим Дронов 1 апреля 2018 в 13:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а какие виды кредитования у вас, имеются ли таковые варианты?и с какими банками вы сотрудничает?)
    • Вадим Дронов 5 апреля 2018 в 0:07 через ВКонтакте
      Спасибо за исчерпывающий ответ в локо ходили, безвариантный…))
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2018 в 13:14 через ВКонтакте
      Доброго дня! Мы работаем постоянно с пятью банками. По ипотечному кредитованию чаще всего — Сбербанк, Россельхозбанк, по беззалоговым кредитам на строительство и земельным участкам — Локобанк, Банк Возрождение, ПочтаБанк. Получение кредита сопряжено с немалым числом подводных камней. Если планируете кредитоваться, обязательно проконсультируйтесь у наших специалистов, позитивный опыт позволит избежать досадных ошибок.
  • Андрей Дозоров 21 ноября 2017 в 0:38 через ВКонтакте
    Спасибо за приглашение. С удовольствием его принимаю. :)
  • Вадим Дронов 12 ноября 2017 в 22:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте а можно цену на данный момент в сером ключе проэкта ruan?
  • Мария Тихонова 17 мая 2017 в 18:25 через ВКонтакте
    Спасибо всему коллективу за приятный подарок! Всех целую, обнимаю, скучаю!!!
  • Светлана Васильева 2 марта 2016 в 12:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста во сколько обойдётся строительство каморки для стрителей из сип панелей площадью в 10 кв.м.Спасибо.
  • Юля Абрамова 19 февраля 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Могу ли я оставить первый этаж старого дома,а второй надстроить? И работаете ли вы с материнским капиталом?)
    • Света Концевая 26 марта 2017 в 22:25 через ВКонтакте
      Скажите за материнский капитал можно построить дом каких размеров.
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2016 в 16:30 через ВКонтакте
      Мы занимаемся надстройками любого типа. Работаем с материнским капиталом и не только. В наш спектр услуг входят бесплатные консультации по участкам, оформлению документов, ипотека и сертификаты на приобретения жилья.
  • Евгений Алексеенко 8 декабря 2015 в 20:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    Хотим построить двух секционный домик на две семьи.Земля имеется. какие варианты вы можете предложить (цену и проект) отправляйте в личку.Спасибо
  • Андрей Ваганов 11 мая 2015 в 3:41 через ВКонтакте
    и скажите точную стоимость проекта виола?
    • Андрей Ваганов 22 июня 2015 в 12:50 через ВКонтакте
      Канадские, спасибо.а куда к вам подъехать обговорить строительство?
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2015 в 12:47 через ВКонтакте
      Andrei, «Переславское2» 80,4 м², цена в сером ключе от 787 920 рублей
    • Андрей Ваганов 22 июня 2015 в 12:32 через ВКонтакте
      Проект KD-0016 Переславское-2
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2015 в 10:50 через ВКонтакте
      Andrei, скиньте пожалуйста ссылку на проект, я вам посчитаю и отправлю коммерческое предложение.
    • Андрей Ваганов 22 июня 2015 в 1:41 через ВКонтакте
      скажите пожалуста
      стоимость в сером ключе проект
      .Переславское2?
    • Андрей Ваганов 22 июня 2015 в 1:40 через ВКонтакте
      Канадские, скажите пожалуста стоимость в сером ключе проект.Переславское2?
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2015 в 17:27 через ВКонтакте
      Делается вычет фундамента, после осмотра существующего.
    • Андрей Ваганов 18 мая 2015 в 14:48 через ВКонтакте
      Алан, здраствуйте скажите если участок с фундаментом,цена меняется?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2015 в 22:07 через ВКонтакте
      Проект Виола в сером ключе составит 930 600р
  • Вика Хан 15 февраля 2015 в 14:26 через ВКонтакте
    Сориентируйте,пожалуйста по сумме самого бюджетного проекта,но с перспективой пристроек
    • Артём Павлинов 31 мая 2015 в 1:22 через ВКонтакте
      Алан, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2015 в 15:19 через ВКонтакте
      Артём, минимальная цена 10500 за м2
    • Артём Павлинов 29 мая 2015 в 2:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте,рассматриваю подобный вариант.Какая цена будет минимальной,спасибо.
    • Артём Павлинов 23 мая 2015 в 11:35 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2015 в 10:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте Виктория! Для 3—4 чел желательная квадратура от 75 м², возможность пристроить всегда есть, но лучше делать сразу

Специалисты строительной компании Канадские Дома на Красной улице

Официальная группа Вконтакте строительной компании Канадские Дома на Красной улице

• Канадские дома в Калининграде 20 апреля в 11:25
    Мы часто слышим самые разные истории о том, почему люди решают переехать из квартиры, часто находящейся даже в центре города, в свой дом.
    Вот реальная история из жизни Вадима С.
    Как-то он пришел к нам в офис и сказал: «Все! Меняю квартиру на дом!
    В прошлом месяце нас залили… Три раза! А за год, это уже шестой залив.
    Дому всего 10 лет, но застройщик использовал для системы отопления самые дешевые материалы не лучшего качества. Поэтому, я уже трижды делал ремонт, неделю сидел в морозы без отопления, поменял две разбухшие двери, поругался с сосе— Читать дальше
  • Канадские дома в Калининграде 18 апреля в 10:17
    Если вы хотите построить дом вы наверняка начинаете с поиска картинок в интернете. Но картинка — это лишь упаковка. Гораздо большее значение имеет планировка, удобное пространство, функциональность.
    Мы подскажем, как выбрать идеальный проект для своего дома
    Предлагаем полистать каталог проектов от «Канадских домов» на нашем сайте (активная ссылка в шапке профиля).
    Многие из них уже реализованы строительством, и их можно оценить и в виде готового строения.
    И обязательно приходите в наши офисы в Калининграде или Гурьевске, чтобы  пообщаться с н— Читать дальше
  • Канадские дома в Калининграде 16 апреля в 19:56
    ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИИ ПО КАНАДСКИМ ДОМАМ
    Чтобы понять, какой именно дом вы хотите и убедиться в качестве нашей работы, советуем посетить наши объекты строительства.
    Вы сможете своими глазами увидеть, как ведутся работы, какие материалы используются, а также познакомитесь с командой строителей
    Если вы заинтересованы строить дом, хотите больше узнать о компании и технологии СИП-строительства записывайтесь на экскурсию по объектам «Канадских домов». А также вы можете посетить офис в Гурьевске, который полностью построен по СИП-технологии. Звон— Читать дальше