Строительная компания VIKO на улице Карла Маркса

• Сообщить об ошибке

Отзывы о строительной компании VIKO (ВИКО) на улице Карла Маркса

5,0
    16 декабря 2022 в 18:00
    Достоинства
    Мне очень повезло, что ремонт мне делали эти ребята! Я девушка, ничего не понимала. Виталина и Константин всегда были рядом, всегда подсказывали и помогали с выбором. Женское и мужское мнение сразу! Очень довольна, живу и любуюсь!
    Недостатки
    Их нет
    Рекомендую всегда теперь.
    26 октября 2022 в 15:30
    С компанией ВиКо я познакомилась 2 года тому назад по социальной сети. Присматривалась, наблюдала, задавала вопросы потому что предстоял ремонт в новостройке!!!
    И вот всё случилось!!! Ремонт проходил в режиме онлайн. Виталина подробно все объясняла, рекомендовала, подбирала и отвечала на все мои вопросы! Огромное спасибо за выдержку и профессионализм! Благодаря грамотному руководству Константина Юрьевича и ответственности Виталины, мой ремонт прошел на Ура!!! Спасибо огромное, ребята!!! Вы Крут
    10 октября 2022 в 14:00
    В целом все понравилось, ремонт сделали хорошо, недочетов не обнаружили. Понравилось еще, что менеджер всегда на связи, отвечает на все вопросы.
    15 сентября 2022 в 12:09
    Все было хорошо, грамотные специалисты, помогли со всеми вопросами по поводу планировки, всегда на связи, что прям классно. Всегда можно позвонить, прийти и посмотреть.
    6 сентября 2022 в 13:16
    Спасибо, все отлично, сделали классный ремонт. Качественно и в оговоренные сроки.

5,0
    9 ноября 2022 в 17:28
    Достоинства
    Здравствуйте. В Калининграде с супругом бываем наездами, регион очень нравился. Купив квартиру, встал вопрос ремонта. Компанию VIKO рекомендовала риелтор. Работу пришлось выстраивать, находясь в другом регионе (выбирать материалы и принимать работы). В процессе ремонта Виталина и Константин давали грамотные советы и одновременно «слышали» мнение заказчика — это очень важно! Сделали всё замечательно, уложились в сроки! Мы остались довольны результатом и приятным общением! Очень благодарны и от души желаем ребятам успехов! – показать
    4 ноября 2022 в 7:02
    Достоинства
    Здравствуйте, всем. Мы с супругом не являемся постоянными жителями Калининграда, квартиру купили после нескольких поездок в этот регион, понравился… В регионе друзей и знакомых нет, соответственно не на кого было положиться, чтобы подбирать строительную бригаду, выбирать и покупать строительные материалы и контролировать ход строительных работ. Было несколько вариантов по выбору бригады строителей (искали по объявлениям, а ребят из ВИКО посоветовала риэлтр). И мы выбрали, причём не самый бюджетный, а самый дорогой вариант (ведь «скупой платит дважды»). Положились на интуицию и опыт по работе с людьми, оценили с первых минут общения квалификацию ребят и скорость работы (сначала просто по предоставлению предварительной сметы). И мы не ошиблись! Ребята не подвели, работы велись быстро и качественно. Виталина постоянно на связи, причём вдумчиво и ответственно относится к подбору материалов, исполняя главную задачу: сделать всё красиво и за разумные деньги (мы делали недорогой ремонт). Все материалы (строительные, отделочные) были вовремя выбраны и доставлены на объект. Ребята имеют большой опыт (это просто чувствуется в процессе общения) и дают дельные советы, не нужно разбираться самому в каких-либо технических вопросах. Мы доверяли во всём и полагались на ребят, на их ответственность и порядочность, ведь принимать работы нам пришлось по видео (не наездишься, мы из Сибири…), затем соответственно производить расчёт за работы и материалы. Так и шла работа, кроме ремонта квартиры нам сделали ещё сборку мебели. А потом был наш приезд, и….. всё замечательно! Всё качественно, в срок (что для строителей не свойственно). Мы очень довольны сотрудничеством, причём не только выполнением работ, но и что очень для нас важно- это комфортное и приятное общение с ребятами. Виталина и Константин, спасибо огромное за всё! Всех благ и процветания! – показать
    2 ноября 2022 в 7:17
    27 сентября 2022 в 12:33
    Никаких существенных недостатков не было.
    Всё сделали, как мы хотели)

Официальный Youtube-канал строительной компании VIKO на улице Карла Маркса

Средняя оценка - 5,0 на основании 5 отзывов и 7 оценок