Барбершоп Oldboy на улице Сержанта Колоскова

Барбершоп Oldboy на улице Сержанта Колоскова

Пн-пт: 09:00—17:00

Отзывы о барбершопе Oldboy (Олдбой Барбершоп) на улице Сержанта Колоскова

Сергей Корчагин 1 октября 2021 в 15:06
    Приятно работать с профессионалами своего дела, потому что самостоятельно я бы попросту не смог все организовать и открыть полноценный барбершоп, тем – показать
    Даниил 17 сентября 2021 в 12:00 , отредактирован 28 сентября 2021 в 9:34
    Решил приобрести Олдбой по довольно понятной причине: бренд на слуху. И не только в России, но и на международном уровне. Концепция этой сети мне сраз – показать
    Григорий Кузнецов 3 сентября 2021 в 16:39
    Давно хотел открыть свой бизнес, но своих идей нет, решил воспользоваться франшизой. Из всех, которые рассматривал к реализации, наиболее привлекательной и перспективной показалась франшиза барбершопа. Я выбрал Oldboy, потому как это известный барбершоп в других регионах, и он хорошо себя зарекомендовал. Не пожалел, что обратился именно к ним. Уже больше года прошло, и хочу сказать, что все, что обещали на презентации франшизы, соответствует действительности. Уже полностью бизнес вышел на окупае – показать

Специалисты барбершопа Oldboy на улице Сержанта Колоскова