Компания Мега Холдинг Медведь на улице Маршала Борзова

Перейти на официальный сайт www.401125.ru/
+7 (4012) 52-5... — показать +7 (921) 710-5... — показать Viber

Отзывы о компании Мега Холдинг Медведь на улице Маршала Борзова

Илья 26 марта 2020 в 21:53 , отредактирован 27 марта 2020 в 7:01
    Заказываю уже не первый раз, все делают четко и качественно. Специалист подирает оптимальный вариант и чтобы не дорого было, а также удобно и практично.
    Очень доволен! Рекомендую!
    А и кстати, у них есть доставка — это очень удобно и заказать можно прямо на сайте или по телефону. Я заказывал и так и так и все устраивает. Сервис на высоте.
    Я доволен!
    • Спасибо, что нашли время поставить оценку и написать отзыв.
      Очень приятно получать объективный отзыв делового клиента. Для нас важно, чтобы клиенты получали не только профессиональную услугу, но и комфорт.
      Если захотите сделать штамп с реквизитами, факсимиле подписи или печать исполним от 10мин. или не срочно (дешевле), а также визитки, плакаты, таблички или вдруг нужно будет открыть расчетный счет, бухгалтерские услуги, закрыть ип, рассчитать налоги, что либо напечатать (полиграфия) — вы знае
  • Ольга Анатольевна 23 октября 2019 в 11:35
    Очень довольна! Заказывала для организации печать на автоматической оснастке. Отпечаток резкий, чернила не смазываются после отпечатка, мгновенно высыхают на бумаге. Запаха нет, сам штамп очень качественно сделан! Курьер приехал в обозначенный период времени, был вежлив и корректен.
    Юлия 17 января 2019 в 22:37 , отредактирован 18 января 2019 в 8:19
    Добрый вечер!
    Компанию по изготовлению печатей выбирала в интернете по оценке и отзывам, месторасположению и конечно режим работы мне очень важен! В итоге выбрала МХ «Медведь» своим выбором довольна! Мне нужна была компактная печать, специалист посоветовал мне печать по новой технологии флеш, чем полностью удовлетворена! Компактная, не требует штемпельной подушки, в металлической оснастке! Мастер выполнил свою работу быстро, к тому же доставка была бесплатно! Советую, кто выбирает мастер
    • Спасибо Вам за подробный и качественный отзыв! Мы Вас отблагодарим 20% скидка!

Юлия, в следующий раз при заказе, скажите нам об этом отзыве и мы сделаем Вам скидку 20%!!!
    Алексей 1 декабря 2018 в 1:17 , отредактирован 2 декабря 2018 в 19:14
    Сегодня пятница,… ночь,… А печать сделали, еще и привезли домой!!!! Вот это сервис!!!!!!
    Доволен!
    Молодцы!
    Ставлю десять лайков!!!
    Рекомендую!
    Юлия 21 мая 2018 в 13:47 , отредактирован 22 мая 2018 в 9:00
    Благодарю за предоставленные услуги! Все на высшем уровне! Огромный плюс КРУГЛОСУТОЧНО!!!
    Обращалась по открытию фирмы и изготовлению печатей, приобрела печать нового поколения FLASH, чему очень рада!!!
    Советую!!!

Леонид 9 января 2020 в 0:29
    Круглосуточно. Очень удобно. Молодцы!
    Оля 29 мая 2019 в 15:59
    Заказала 2 печати, выбор, оформление он-лайн. Ни одной претензии, никаких вопросов!!! Отличная работа!!! СПАСИБО!

Специалисты компании Мега Холдинг Медведь на улице Маршала Борзова

Официальная группа Вконтакте компании Мега Холдинг Медведь на улице Маршала Борзова

• Печати и штампы Калининград 28 мая в 18:23
    Максим Мастеров (28.05.2020):
    Все желающие вступайте в группу и размещайте свои посты. Огромная просьба не дублировать посты чаще одного раза в сутки!
  • Печати и штампы Калининград 26 августа 2019 в 13:42
    Сергей Эльпуцин (25.08.2019):
  • Печати и штампы Калининград 17 января 2019 в 2:56
    Печати и штампы в Калининграде КРУГЛОСУТОЧНО (15.01.2019):
    Металлические оснастки для печатей и штампов, безусловно, имеют ряд преимуществ над обычными, поскольку отличаются особой прочностью, долговечностью, а так же надежностью в исполнений.
    Даже самая качественно выполненная пластиковая печать со временем своей службы прийдет в негодность, а металлическая оснастка может использоваться вечно, поэтому товары данной категории особенно ценятся покупателями и являются наилучшим вариантом оснастки для печати или штампа.
    — Читать дальше

Официальный Youtube-канал компании Мега Холдинг Медведь на улице Маршала Борзова
border