Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

+7 (4012) 65-50-... — показать
Пн-пт: 13:00—20:00

1 фотография Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

Скоро фотографий будет больше

Специалисты Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

Отзывы о Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права

4,1
  • Анюта Короткова 18 августа 2021 в 8:36 через ВКонтакте
    Курсовые работы,дипломные работы, рефераты и эссе, научно-исследовательские работы.
    В короткие сроки.
    На весь период обучения рекомендую только Дарину Перину.
    И при всем при этом максимально качественно.
    Вносит все поправки и редактирования после проверки преподавателем.
  • Анюта Короткова 15 августа 2021 в 8:05 через ВКонтакте
    Курсовые,дипломные, рефераты, научно-исследовательские работы.
    Быстрые сроки написания.
    Всем рекомендую Дарину Перину.
    И при всем при этом все сделанно очень качественно.
    Работу ведет до защиты.
  • Лиза Васильева 6 августа 2021 в 15:29 через ВКонтакте
    Курсовые,дипломные работы, рефераты и эссе, научно-исследовательские работы.
    Быстрые сроки написания.
    Рекомендую Дарину Перину.
    И при всем при этом все сделанно очень качественно.
    Сопровождает студента до защиты.
  • Юлия Турова 29 мая 2020 в 18:48 через ВКонтакте
    Добрый день. Пожалуйста, помогите спасти маленькую Софию!!! Всего-то 90 рублей и передать эстафету друзьям!…
  • Светлана Робертус 3 января 2020 в 23:35 через ВКонтакте
    Кто нибудь может подсказать пароль, чтобы зайти на сайте в раздел темы работ.
    В личку пожалуйста, спасибо.
  • Татьяна Скокова 24 марта 2019 в 11:51 через ВКонтакте
    День добрый! Закончились чудесные студенческие годы в ИВЭСЭП. Учеба в университете останется одной из ярких страниц в нашей жизни. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались и становились лучше. Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой для нас. Благодарим наших преподавателей, которые не только «вложили» в наши головы знания, но и привили любовь к профессии, спасибо за то, что были рядом.Мы благодарны университету за предоставленные во – показать
  • Аня Асатурова 22 декабря 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    а в каких числах появится расписание на январь?
    • Аня Асатурова 25 декабря 2018 в 12:05 через ВКонтакте
      ИВЭСЭП, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2018 в 11:57 через ВКонтакте
      Расписание на январь появилось
  • Алина Усялите 24 апреля 2018 в 23:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хотела бы спросить, какой проходной балл и какие экзамены нужно сдавать на факультет реклама и связь с общественностью?
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2018 в 18:54 через ВКонтакте
      Добрый день! Вот ссылка на информацию о тестировании и минимальных проходных баллах.
    • Аня Аветян 25 апреля 2018 в 23:36 через ВКонтакте
      Алина,
    • Алина Усялите 25 апреля 2018 в 23:34 через ВКонтакте
      Аня, спасибо большое)
    • Аня Аветян 25 апреля 2018 в 23:33 через ВКонтакте
      Историю,общество и русский мы сдавали.
      Сдашь)) не переживай
  • Яна Наставнёва 30 марта 2018 в 13:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите когда на сайте появятся вопросы для подготовки к зачёту/экзамену по Криминалистике (2часть),Кримигологии, Страховому праву и Праву интеллектуальной собственности?
  • Екатерина Хитрова 1 марта 2018 в 10:29 через ВКонтакте
    Добрый день когда будет расписания на март?
    • Дмитрий Демидов 4 марта 2018 в 19:06 через ВКонтакте
      ИВЭСЭП Калининград, всё хорошо)
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2018 в 16:13 через ВКонтакте
      Дмитрий, попробуйте сейчас
    • Дмитрий Демидов 2 марта 2018 в 14:52 через ВКонтакте
      ИВЭСЭП, расписание у менеджеров не открывается. Два пустых листа почему-то
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2018 в 20:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Расписание на март появится завтра на нашем сайте.
  • Аня Асатурова 17 февраля 2018 в 23:43 через ВКонтакте
    Какого числа нужно заплатить за учебу?1курс реклама
    • Аня Аветян 22 февраля 2018 в 14:03 через ВКонтакте
      ИВЭСЭП, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2018 в 14:02 через ВКонтакте
      Аня,
    • Аня Аветян 21 февраля 2018 в 13:34 через ВКонтакте
      ИВЭСЭП Калининград, а реквизиты где взять?
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 17:23 через ВКонтакте
      Добрый день! До 15 марта.
  • Алиса Тамм 8 января 2018 в 15:48 через ВКонтакте
    Подскажите, где можно посмотреть цены на обучение? Интересуют связи с общественностью
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Цены на обучение в 2018/2019 учебном году еще не утверждены. В прошлом году стоимость обучения по направлению Реклама и связи с общественностью была 32000 в год.
  • Yulenka Druzyuk 2 ноября 2017 в 5:36 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 21:06
    Здравствуйте, подскажите когда сессия начнётся 2 курс юриспруденции? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 14:21 через ВКонтакте
      Добрый день! Зачетная сессия начнется в конце декабря с 18.12.2017
      Основная сессия в январе с 09.01.2018 по 26.01.2018
  • Оксана Гайдук 14 августа 2015 в 9:22 через ВКонтакте
    Выпуск бакалавров 2015 года отзовитесь!!! Подскажите, как у вас проходила сессия? В каких числах и когда, в каком мес проходили госы???
  • Юлия Кривенко 6 мая 2015 в 19:11 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 21:06
    Добрый день.
    Обращаемся к Вам с просьбой о содействии в информировании студентов вашего вуза о «Форуме –фестивале активного отдыха «К ВЕРШИНЕ». Проведение форума планируется в период июль—август 2015 г. в горных районах Краснодарского края.
    В программе форума: скалолазание, каньонинг, рафтинг, восхождение, треккинг, спелео и вело маршруты, восхождение, анимация.
    Форум – фестиваль – это молодежный межвузовский проект, который безусловно будет интересен подписчикам вашей группы.
    Мы, студенты Куба
  • Виталий Тихонов 20 января 2015 в 20:32 через ВКонтакте
    Ребят подскажите пожалуйста.
    Пример написания контрольных работ....
  • Елена Миронова 20 октября 2014 в 14:56 через ВКонтакте
    Я одна только не могу зайти на главный сайт ИВЭСЭПа?
    • Елена Шакирова 22 октября 2014 в 14:11 через ВКонтакте
      Да, спасибо
    • Павел Бруно 21 октября 2014 в 23:58 через ВКонтакте
      Сайт заработал
    • Валерия Проненко 20 октября 2014 в 23:04 через ВКонтакте
      Тоже самое
    • Елена Шакирова 20 октября 2014 в 18:44 через ВКонтакте
      Спасибо, даже не знаю радоваться или сочувствовать нам обеим
    • Анна Пыльнова 20 октября 2014 в 18:15 через ВКонтакте
      нет не одна))
  • Мария Бойцова 22 августа 2014 в 14:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, можно ли поступить к вам на заочное отделение, имея среднее профессиональное образование, без ЕГЭ! Заранее спасибо :)
  • Всеволод Ярый 24 апреля 2014 в 19:46 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 21:06
    скиньте пожалуйста инн вуза жене надо за учебу заплатить,не могу ни как найти!! заранее спасибо
  • Всеволод Ярый 24 апреля 2014 в 19:45 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 21:06
  • Даша Зотова 26 февраля 2014 в 22:28 через ВКонтакте
    психологи, отзовитесь!расскажите, как учеба
    • Лизонька Антонец 22 апреля 2014 в 17:34 через ВКонтакте
      Да все круто)))
    • Галина Иванова 4 марта 2014 в 23:06 через ВКонтакте
      Мы быстро подружились, все друг другу помогаем
    • Даша Зотова 4 марта 2014 в 22:14 через ВКонтакте
      Галина, а коллектив как?)
    • Галина Иванова 4 марта 2014 в 16:34 через ВКонтакте
      Нам нравится учиться
  • Арина Рейская 27 декабря 2013 в 14:15 через ВКонтакте
    Новое расписание на январь, встречайте
    • Александр Крым 10 января 2014 в 20:45 через ВКонтакте
      Приглашаем Вас отпраздновать день рождения, юбилей, свадебный банкет и другие знаменательные события Вашей жизни.
      СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ от 850 руб/чел.
      ДЛЯ ВАС банкетный зал на 80 человек
      Высокопрофессиональный персонал
      Индивидуальные условия по проведению банкетов, встреч, семинаров и других мероприятий.
      Удобная охраняема парковка. Писать в ЛИЧКУ.
    • Вадим Сергеев 5 января 2014 в 0:02 через ВКонтакте
      время не указанно во сколько зачёты и экзамены на январь.74 БМР спасибо
  • Марина Арефьева 11 декабря 2013 в 16:00 через ВКонтакте
    Расписание на декабрь где нибудь есть?
    • Любаня Ромашова 12 декабря 2013 в 13:49 через ВКонтакте
      через неделю сайт восстановят. Можно методисту позвонить,скажет.
    • Марина Арефьева 12 декабря 2013 в 10:53 через ВКонтакте
      Спасибо:) Это подразумевается:) Хотелось бы видеть его ещё и в интернете, как до этого было на сайте в разделе: расписание занятий:) Поэтому и спрашиваю, может где то есть:)
    • Любаня Ромашова 12 декабря 2013 в 3:41 через ВКонтакте
      на стенде в институте.
  • Марина Демина 4 декабря 2013 в 16:25 через ВКонтакте
    А где на сайте найти темы контрольных??? в учебно-методическом обеспечение я ничего не нашла!
    • Марина Демина 9 декабря 2013 в 18:23 через ВКонтакте
      спасибо
    • Арина Рейская 9 декабря 2013 в 13:34 через ВКонтакте
      Учебно-методическое обеспечение => Ваше направление подготовки (например менеджмент => Рабочие программы по направлению
  • Елизавета Антонец 4 декабря 2013 в 11:24 через ВКонтакте
    Ребята подскажите не смогла вовремя приехать на учебу к октябрю только приехала поступила на экономику должна перевестись на психологию как теперь через кого узнать что делать? зачетку достать группу узнать и т.д.?
    • Арина Рейская 4 декабря 2013 в 22:44 через ВКонтакте
      Вам надо обратиться к своему методисту. Если вы поступали на экономику, то ваш методист — Лещева Светлана Анатольевна (2 этаж, кабинет 2). Зайдите к ней как можно быстрей и все узнайте! Скоро сессия!))
  • Сергей Иванов 16 июня 2013 в 14:52 через ВКонтакте
    В Правилах приёма на сайте написано, что ВУЗ не позднее 1 июня размещает на своём сайте следующую информацию в целях информирования абитуриентов:
    «- общее количество мест для приема на первый курс по каждому направлению подготовки, в том числе по различным формам получения образования;
    — КЦП для приема на первый курс по каждому направлению подготовки, в том числе по различным формам получения образования;
    - КЦП, выделенные для приема для обучения по программам магистратуры;
    — образец договора дл
    • Сергей Иванов 24 июня 2013 в 17:32 через ВКонтакте
      Павел, благодарю.
    • Павел Бруно 24 июня 2013 в 13:06 через ВКонтакте
      Размещено!
  • Сергей Иванов 10 июня 2013 в 21:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Хочу узнать, какое количество минимальных и проходных баллов необходимо для поступления на психологию? Заранее благодарю.
    • Павел Бруно 20 июня 2013 в 12:59 через ВКонтакте
      Математика -24
      Русский язык — 36
      История России — 32
      Обществознание — 39
      Биология — 36
    • Сергей Иванов 16 июня 2013 в 12:16 через ВКонтакте
      Тут ответь есть кому, нет?
    • Милана Петрович 12 июня 2013 в 1:55 через ВКонтакте
      И какие предметы нужны для поступления.Спасибо.
  • Алиса Горбатенко 9 июня 2013 в 14:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит обучение по специальности «психология»??
    • Павел Бруно 10 июня 2013 в 17:29 через ВКонтакте
      Направление «Психология» стоимость обучения 11000 семестр.
  • Галина Шкред 27 мая 2013 в 18:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Представляю группу компаний «ДРВ» Хотели бы с вами сотрудничать по вопросу трудоустройства студентов. Мы занимаемся продажей и обслуживанием прог-ых продуктов 1С. Есть ли у вас отдел трудоустройства?
  • Евгения Терехова 17 апреля 2013 в 16:42 через ВКонтакте
    Рекомендую!!!! Очень интересные фильмы! Посмотри если тебе не плевать на своё будущие!!!!!)))))
  • Татьяна Дитман 4 апреля 2013 в 21:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит обучение по направлениям «Экономика» и «Право»??? Заранее спасибо!)
  • Олеся Мельникова 15 февраля 2013 в 16:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,у вас есть заочка на психологии?Если да, то сколько стоит семестр и какова продолжительность обучения?
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2013 в 18:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Направление подготовки «Психология» имеется, форма обучения заочная. Продолжительность обучения - 4,5 года (после школы), 3,5 года (после высшего). Стоимость 10—11 тысяч рублей за семестр в зависимости от Вашего образования.
  • Екатерина Аверьянова 17 января 2013 в 14:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если уже есть средне-спец. образование, сколько лет будет срок обучения?(менеджмент)
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2013 в 16:11 через ВКонтакте
      Екатерина, на базе родственного среднего специального образования срок обучения составит 3,5 года (т.е. если Вы закончили среднее по курсу менеджмент и желаете получить высшее менеджмент).
  • Евгения Давыденко 3 января 2013 в 22:31 через ВКонтакте
    подскажите,есть ли у вас факультет Юриспруденции? и если есть,т о какие условия для поступления?сколько стоит обучение?
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2013 в 16:23 через ВКонтакте
      Евгения, у нас есть юридический факультет. На базе школьного аттестата срок обучения составляет 4,5 года (выпускники последних лет принимаются по результатам ЕГЭ: русский язык, обществознание, история России). На базе родственного среднего специального образования срок составляет 3,5 года (принимаются по результатам нашего тестирования: русский язык, обществознание, история России). На базе высшего срок обучения составляет 3,5 года (по результату нашего тестирования «Русский язык»). Телефон при – показать
  • Александра Божинская 30 июля 2012 в 17:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! а до какого числа идет подача документов?
  • Диана Давыдова 14 июля 2012 в 21:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте а какие минимальные баллы должны быть по ЕГЭ что бы поступить на менежмент
  • Маргарита Фёдорова 10 июля 2012 в 20:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! сколько стоит обучение на юриспруденции в год? заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2012 в 18:41 через ВКонтакте
      Да, диплом государственного образца, все лицензии и аккредитации имеются.
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2012 в 14:06 через ВКонтакте
      10000 руб. за семестр. срок обучения 4,5 года. если у вас уже есть диплом среднего профессионального образования по специальности правоведение, или диплом о высшем образовании, то стоимость будет составлять 13000 руб., срок обучения 3,5 года
  • Кристина Шаблина 5 июля 2012 в 10:26 через ВКонтакте
    здравствуйте!сколько стоит обучение на рекламу и связь с общественностью?В год.
    • Кристина Шаблина 13 июля 2012 в 11:10 через ВКонтакте
      спасибо
    • Ирина Никеева 9 июля 2012 в 0:20 через ВКонтакте
      2012/13 — 24 тыс.руб.
  • Маргарита Фёдорова 1 июля 2012 в 19:48 через ВКонтакте
    Ребят напишите пожалуйста в лс,оплата на факультете Юриспруденция....Заранее спасибо!
  • Сергей Глазунов 30 мая 2012 в 8:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Могу ли я у кого-нибудь поинтересоваться по поводу поступления???Если да,то напишите пожалуйста в лс, или жду ответа здесь.Заранее благодарю!
  • Иван Пьянов 21 апреля 2012 в 21:59 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста! Как мне забрать аттестат из института? что для этого надо?Меня отчислили пару лет назад.
    • Иван Пьянов 24 апреля 2012 в 16:52 через ВКонтакте
      спасибо за быстый ответ
    • Katia Nikitina 23 апреля 2012 в 15:04 через ВКонтакте
      прийти с паспортом в отдел кадров (4 этаж, 21 каб.). работаем с 10 до 20, кроме субботы и воскресенья. Звоните 64-39-97
  • Екатерина Сидорова 6 апреля 2012 в 11:40 через ВКонтакте
    Скажите пжл,в Вашем институте проводят курсы дополнительного образования?
    • Екатерина Сачкова 11 апреля 2012 в 14:52 через ВКонтакте
      спасибо за ответ =) очень жаль,что нет курсов
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2012 в 15:47 через ВКонтакте
      курсов, к сожалению, нет (
  • Elena Samodelkina 3 апреля 2012 в 20:57 через ВКонтакте
    Подскажите, кто был выпускном? Сколько денег платили за последний год? Что там за оплата какая то дополнительная… комиссия какая то… кто нибудь в курсе?
    • Katia Nikitina 9 апреля 2012 в 12:49 через ВКонтакте
      выпускники рады что закончили и сюда не заходят.)) Да, действительно, есть отдельная оплата за государственные экзамены, в этом году 11500 руб. такая сумма формируется из оплаты за корочки и работу комиссии.
  • Алина Семенюта 14 ноября 2011 в 17:06 через ВКонтакте
    здравствуйте, а что случилось с нашим веб-сайтом — что то у меня не открывается, ошибку выдаёт!!!
    • Ольга Фомина 14 ноября 2011 в 22:00 через ВКонтакте
      уже работает
  • Юрец Федоренко 29 августа 2011 в 19:18 через ВКонтакте
    расскажите по поводу тестов при поступлении? реально из-за них не поступить?
    • Katia Nikitina 6 сентября 2011 в 14:58 через ВКонтакте
      ну реально, если совсем результаты плохие.