Клуб виртуальной реальности Warpoint на улице Генерала Челнокова

Клуб виртуальной реальности Warpoint на улице Генерала Челнокова

3 фотографии клуба виртуальной реальности Warpoint на улице Генерала Челнокова

Отзывы о клубе виртуальной реальности Warpoint (ВАРПОИНТ) на улице Генерала Челнокова

4.2
    Евгений 12 ноября 2021 в 9:12
    Реально КРУТО!!! Время провели превосходно, остались довольны все, от мала до велика! Масса положительных эмоций! Время пролетает незаметно, втягивается сразу в процесс игры. Обязательно посетим заведение ещё))
    Роман 3 октября 2021 в 20:12
    Это что то. У меня нет опыта игры в VR, но в игру вник довольно быстро. По сравнению со страйкболом или пейнтболом меньше реалистичности, но зато после игры никаких пятен и синяков на теле. Очень весело играть с друзьями за счет механики самой игры. Однозначно понравилось и хочу прийти еще:)
    Василий 3 октября 2021 в 20:11 , отредактирован 5 октября 2021 в 5:56
    Очень круто! Спасибо организаторам! Были компанией, праздновали день рождения ребенка, все на высшем уровне, и приятным бонусом оказались пицца и торт имениннику! Обязательно пойдем ещё!
    Очень рекомендую!
    Сергей 3 октября 2021 в 20:06
    Приходили играть с друзьями и детьми 2 дня назад. Кучу крутых эмоций и впечатлений, вышли с игры все мокрые. Понравилось и детям, и взрослым. Администратор сразу Протер и обработал все очки и джойстики антисептиком, что мы все сразу заметили, когда расплачивались.
    Кто читает — идите именно в этот vr не пожалеете