Сухой бассейн Зефир на улице Горького

Сухой бассейн Зефир на улице Горького

ул. Горького,162, 3 этаж
Мы находимся… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

28 фотографий сухого бассейна Зефир на улице Горького

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о сухом бассейне Зефир на улице Горького

4,5
    Елена 20 апреля 2022 в 10:23
    Достоинства
    Уютное место. Раздолье и веселье не только для детей, но и для взрослых! Отмечали день рождения доченьки, была счастлива,как никогда! Всем рекомендую.
    Чудесная, чуткая хозяйка. Есть свой классный фотограф Елена.
    Софья 17 апреля 2022 в 20:26
    Праздновала свой день рождения в сухом бассейне Зефир)) все гости были приятно впечатлены размерами бассейнов, чистотой и порядком, красотой зала. Цена приемлемая, качество услуг на высоте
    Елена 17 апреля 2022 в 20:16
    Проводили день рождения дочке. Все очень понравилось. Очень душевная атмосфера, дети в восторге. Прийдем ещё. Всем советуем.
    Оксана 17 апреля 2022 в 19:20
    Супер место для Дня рождения! Чисто, огромный зал, два бассейна, они очень большие, по фото вообще не видно какие они большие. Нас было почти 30 человек, и было очень просторно. Анимация задорная, даже взрослые с детьми танцевали и играли. Все наши гости после праздника сказали, что свои ДР тоже тут хотят)
    Катерина 17 апреля 2022 в 18:41
    Проводили в Зефире день рождения, и приходим просто поиграть! Детям и взрослым нравится))
    Ирина 17 апреля 2022 в 17:53
    Супер круто, не сравнится ни с чем, в моем детстве не было таких бассейнов, а сейчас и взрослым можно в эти огромные сухие бассейны и эмоций масса, вы крутые
    Елена 17 апреля 2022 в 17:05
    Прекрасное развлекательное место для детей и взрослых. Были не один раз и все были в восторге
    Наталья! 17 апреля 2022 в 15:08
    Отличное место для отдыха! Чисто, просторно и море положительных впечатлений! И для взрослый и Для детей, причём всех возрастов
    Виктория Голицына 17 апреля 2022 в 15:00
    Моим детям очень нравится. Приходили на день рождения, всё было организовано просто замечательно, я даже не знаю что ещё можно было б пожелать. А уж плавать на матрасе в бассейне из шариков, прыгать в него с тарзанки, этого явно больше нигде не встретишь. А ещё хочу отдельно выделить подход к чистоте и порядку, можно быть обсалютно спокойным за ребёнка. Спасибо огромное. Да!!! И конечно не забываемые, уникальные фотографии и фотосессии.
    Наталья 17 апреля 2022 в 14:54
    Супер место, все остались довольны,вернёмся обязательно снова)

4,5
    Олег Зубков 18 апреля 2022 в 11:32
    Лучшее место в Калининграде для детского праздника
    Евгения 18 апреля 2022 в 8:51
    Классно отдохнули всей семьёй!) весело было всем от мала до велика
    Мария 17 апреля 2022 в 21:37
    Очень понравилась организация детского праздника, заказывала для племянника 6 лет. Все очень четко, приятное обслуживание, все работники точно на своём месте. Дети тоже были в восторге, и плюсиком — получили много отличных фото. Рекомендую!
    Наталья 17 апреля 2022 в 19:29
    Очень рекомендую!!! Для меня на первом месте чистота,Зефир соответствует всем моим требованиям
    Максим 17 апреля 2022 в 18:39
    Супер место. Рекомендую!
    Сергей 17 апреля 2022 в 16:11
    Уютно. Закрытый формат
    Эля 17 апреля 2022 в 15:42
    Все понравилось:) Спасибо.
    Залина 17 апреля 2022 в 15:26
    Нам очень нравится Зефир Любим ходить сюда всей семьей) Уже не один раз отмечали здесь дни рождения Как старшему сыну, так и младшей дочери. Здесь самый лучший аниматор Дядя Серёжа Всем рекомендую
    Леха 17 апреля 2022 в 15:25
    Классно!!!!!!!
    Feokharidi Evgeniia 17 апреля 2022 в 15:06
    Ооочень понравилось всем, шикарное место.
    Наталья 17 апреля 2022 в 15:04
    Очень здорово! Детки в восторге!!! Спасибо!
    Маргарита 17 апреля 2022 в 14:54
    Были с ребёнком в выходные. Восторга уйма!) фотоконтента и детских эмоций на месяц вперёд! Спасибо, Зефир!