Фитнес-клуб World class на улице Дмитрия Донского, 19

• Сообщить об ошибке

Отзывы о фитнес-клубе World class на улице Дмитрия Донского, 19

5,0
    27 ноября 2022 в 16:24
    Отличный зал в близком расположении от центра города. Много программ, мало людей, кафе, парковка, бассейн. Цена приемлема, мне подходит сразу купить абонемент на год и не париться.
    23 ноября 2022 в 11:31
    Достоинства
    внимательный и наш любимый тренер по плаванию!)
    Недостатки
    не нашли
    Для занятий с детьми прекрасное место! я занимаюсь на тренажерах, а дочу обучают в бассейне на плавании для малышей, ей судя по всему это очень нравится, что для меня главное!
    22 ноября 2022 в 20:11
    Достоинства
    Классный зал с огромным функционалом. От простых тренажеров до профессиональных. Программу тренировок индивидуально обсуждаешь с тренером, помогли выбрать оптимальный вариант. Можно покайфовать в сауне, девушки могут посетить бассейн. Народу немного, еще один большой плюс это парковка своя. Рекомендую
    20 ноября 2022 в 19:57
    Достоинства
    Ходим вместе с сестрой
    Недостатки
    Современный оснащенный зал, есть все необходимое. Да, какие-то минусы наверное можно найти, если начать копаться «лишь бы найти». Я за год занятий не обнаружила ничего адского, второй раз покупаю абонемент.
    19 ноября 2022 в 16:03
    Достоинства
    Отличный новый клуб, по соотношению цена-качество один из лучших в городе. Тренажеры вовремя ремонтируют, хотя я их сломанными крайне редко видел. Персонал вежливый, неприятный запах в помещениях отсутствует
    28 октября 2022 в 13:02
    Судя по отзывам я не одна, которой все нравится в зале. Но, единственное что я бы добавила, так это в меню кафе добавила побольше позиций, еще иногда в бассейне вода прям теплая, на градус бы поменьше) а в целом все очень на таком профессиональном уровне, так держать
    26 октября 2022 в 21:32
    В целом все очень хорошо, начала ходить недавно в этот зал. Давно хотела сюда попасть) пока немного неловко, потому что я не особо спец в этом но атмосфера и внутренний вид это отдельного стоит!
    19 октября 2022 в 15:16
    Достоинства
    Самое любимое место! Занимаюсь уже почти два года! Простор, большой выбор тренажеров, очень светло, приветливые девчата на рецепции, и бонусом сауна!
    19 октября 2022 в 15:08
    Достоинства
    Все понравилось! Все супер!
    Недостатки
    Их просто нет!
    Очень светлый зал, много окон. Также много тренажеров, нет очереди к ним, потому что в принципе зал свободный. После тренировки можно сходить в сауну, или если проголодались, посетить кафе.
    17 октября 2022 в 15:36
    Недостатки
    Крутой зал, заряженное оборудование, на уровне для премиума. Сауна, баня, басик, все есть. Рекомендую к посещению как профи, так и новичкам.
    15 октября 2022 в 16:18
    Достоинства
    Все круто
    Недостатки
    Не нашла
    Очень приятная атмосфера, все довольно чисто и аккуратно. Залы для занятий в отличном состоянии, инструктора, у которых была на занятиях, тоже отличные, вежливые, доброжелательные.
    23 сентября 2022 в 16:46
    Хороший клуб. Места достаточно. Тренеры настоящие профессионалы. Много групповых занятий. Есть бассейн. Хаммам и баня. Для посетителей выдаются полотенца, для девушек есть фены
    17 сентября 2022 в 11:44
    Недостатки
    Супер клуб! Уютный, чистый, светло и просторно. Сотрудники всегда приветливые, всегда позвонят и проинформируют о каких-то изменениях, мастер-классах, о новых направлениях. Очень хорошее место в нашем городе
    13 сентября 2022 в 20:56
    Хожу сюда рано по утрам, чтобы было максимально комфортно. Людей практически нет, к любому тренажеру можно подойти и позаниматься. Хотя конечно их тут достаточное количество на всех.
    10 сентября 2022 в 20:04
    Достоинства
    В клубе прекрасный тренажерный зал, очень много разнообразных качественных тренажеров. В зале очень просторно, светло. Во всех помещениях клуба проведён хороший современный ремон, поддерживается идеальная чистота. В клубе вежливый, позитивный персонал. Очень рекомендую посетить данный клуб и уверена, что останетесь довольны.
    29 августа 2022 в 19:26
    Достоинства
    Большое количество тренажёров, профессиональные тренеры
    Недостатки
    Высоковата цена
    В целом отличный зал с качественным железом, можно подкачать и подтянуть всё что надо, проработать все группы мышц. После тренировки можно попариться в сауне, очень советую
    27 августа 2022 в 20:07
    Достоинства
    Премиальный фитнес центр, оснащен по последнему слову техники. Помещения всегда поддерживаются в чистоте, всё очень нравится.
    24 августа 2022 в 19:15
    Достоинства
    Дорого и со вкусом. Есть сауна, бассейн, детская комната, кафе, много тренажёров, отличный тренерский состав, все всегда приветливые
    15 августа 2022 в 20:57
    Занимаюсь уже полгода, всё устраивает. Если говорить о недостатках, то наверно хотелось бы немного поменьше цену, но за комфорт приходится платить)
    13 августа 2022 в 23:16
    Прекрасный фитнес клуб! Необходимое количество оборудования, людей немного, всегда идеально чисто, уже подружились с девочками на групповых занятиях
    27 июля 2022 в 19:41
    Замечательный фитнес клуб, очень нужный для нашего города. Посетители просто офигенные, очень много есть с кем пообщаться, уже многие стали друзьями. Спасибо за вашу работу!
    25 июля 2022 в 18:47
    С тренером проработали все группы мышц буквально за несколько тренировок. Хожу дважды в неделю для поддержания формы, всё очень нравится, рекомендую
    17 июля 2022 в 20:32
    Современно, со вкусом, дорого, интеллигентно. Коротко как можно описать этот фитнес клуб. Ходить каждый сюда не сможем далеко, цена не позволит. Но если вы хотите кайфануть от процесса занятий, то однозначно сюда приходите
    14 июля 2022 в 20:03
    Достоинства
    Есть всё!
    Замечательный фитнес зал с современным дизайном и оборудованием! Мне тут предложил начать заниматься мой сын, хожу на йогу и очень этому довольна! Всем сотрудникам огромное спасибо за приятную атмосферу!
    30 июня 2022 в 21:53
    Достоинства
    Много места, недалеко от центра
    Недостатки
    Может быть для кого-то цена
    Реально хороший зал с огромным выбором как тренажеров, так и программ для занятий. Очень приятные посетители, можно многое обсудить с ними, много полезных знакомств отсюда появилось)
    29 июня 2022 в 23:24
    Живём недалеко от этого фитнес клуба, всё просто замечательно! Дочка ходит на танцы, ей безумно нравится, тренер с профессиональным подходом к работе, в залах и душевых чисто!
    27 июня 2022 в 19:17
    Недостатки
    не обнаружил
    Профессиональный уровень во всём — новые и удобные шкафчики с электронными замками, много зеркал (для девушек это важно), в душевых чуть ли не идеальная чистота всегда, фены, полотенца, все есть. Рекомендую однозначно
    24 июня 2022 в 21:53
    без сомнений лучший клуб в городе, более высокого уровня у нас не найти. на ресепшене очень приятные люди, никогда не слышала от них какого-то хамства или неуважения, всегда приветливые, хочется сюда приходить. успехов в работе!
    19 июня 2022 в 18:10
    Посещаю данный фитнес-зал с открытия, выражаю благодарность всем сотрудникам за их работу, за качественность тренировок и бережное отношение к каждому посетителю!
    15 июня 2022 в 11:36
    Достоинства
    Прекрасное место в нашем городе. Можно потренироваться в зале или просто посвятить себе время на массаже или сходить в бассейн. Тренажеров много, бассейн прекрасный, а массаж супер!
    Даже кафе есть. Можно перекусить после занятий. Очень удобно!
    29 мая 2022 в 20:43
    Отличный зал для нашего города, недалеко от центра, немного людей в часы пик, оригинальное итальянское железо, профессиональные тренеры, чистые душевые. 5 из 5
    26 мая 2022 в 11:15
    Достоинства
    Очень хороший зал. Есть все, что нужно: большой ассортимент групповых занятий, замечательные йога и танцы. Приятный дизайн. Говорят, что сауна хорошая.
    21 мая 2022 в 20:11
    Сам спорт.зал удобно расположен. Панорамные окна, много света, огромное кол-во тренажеров, группы различных направлений, йоги, пилатес и множество других, кому на что сил хватит.
    19 мая 2022 в 17:10
    Зал однозначно лучший в городе, хотя далеко не бюджетный. Огромный респект за крутые тренажеры, которые представлены только тут.
    17 мая 2022 в 20:24
    Администрация клуба доброжелательна. В раздевалках приятно находиться. Убираются очень часто, пылинки не найдешь. Фены работают исправно. В туалете и в душевой всегда есть мыло. Приятно заниматься в такой атмосфере
    26 апреля 2022 в 18:07
    Достоинства
    Зал отличный! Я занимаюсь с ребенком и очень удобно, что есть детская комната! Наблюдала за её работой: дети играют, развиваются. Им там интересно. А в это время, мы можем спокойно тренироваться.
    25 апреля 2022 в 21:58
    Достоинства
    Купили с другом абонемент на год и мне за него дали месяц занятий в подарок. Очень выгодная акция! Раньше ещё были подобные акции, мы попали на эту.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    24 апреля 2022 в 18:46
    Данная сеть фитнес клубов знакома мне с Москвы, так как долгое время ходил там заниматься, очень рад, что переезд не помешал мне продолжить заниматься, потому что такого уровня тренеров мало где можно найти
    23 апреля 2022 в 18:06
    Отличный фитнес клуб! Всегда приходишь туда с огромным удовольствием, заряжаешься и от тренировки и от прекрасных людей, которые тут работают!
    20 апреля 2022 в 23:52
    Достоинства
    100% Лучший зал в городе! Такого уровня обслуживания и такого оборудования нет больше ни в одном фитнес центре в городе! Тут реально сделано все для того, чтобы достигать результата. Даже не думаю, что где-то есть лучше.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    27 марта 2022 в 15:09
    Премиальный фитнес клуб, полностью соответствует этому уровню, для клиента есть все, что необходимо как для новичка, так и для опытного клиента
    22 марта 2022 в 20:23
    Достоинства
    Самый удобный фитнес-клуб в центре: большая парковка, время работы с 6 до 23, просторный тренажерный зал.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    19 марта 2022 в 19:59
    Клуб очень хороший! Я ходил и в другие фитнес-клубы, поэтому есть с чем сравнивать.
    По поводу тренеров никаких нареканий нет. Здесь вам обеспечено внимание тренера. Впечатление сложилось положительное.
    16 марта 2022 в 16:21
    на этой неделе посетила стартовую тренировку, это прям супер! очень понравилось, думаю приду сюда еще раз
    10 марта 2022 в 18:14
    Занимаемся с сыном 2 лет по программе «ВМЕСТЕ С МАМОЙ» очень классно, ему нравится
    1 марта 2022 в 18:51
    Отличный зал, можно купить абонемент на год (я только так себя заставляю ходить заниматься) поэтому если вы как я, то советую)
    24 февраля 2022 в 16:33
    Хочу отметить то, что посетители могут чувствовать себя тут на все 100, потому что это очень крутой зал, в котором есть всё для комфортных занятий и тут немного людей
    18 февраля 2022 в 8:03
    Чистое новое оборудование, большой бассейн, очень чистые раздевалки, выдают полотенце даже, на всех места хватит
    14 февраля 2022 в 12:31
    Настоящий профессионал своего дела-мастер массажа Анастасия! Рекомендую её
    13 февраля 2022 в 12:47
    Очень современный фитнес клуб, оснащен всем необходимым для профи и новичков, большой выбор программ тренировок
    29 января 2022 в 12:37
    Достоинства
    Очень высокий уровень подготовки тренеров, качественное оборудование, много разных направлений для занятий, бассейн, хаммам, есть кафе, детская комната. Недалеко от центра
    27 января 2022 в 20:43
    Хотелось бы чтобы открылся еще один филиал, а то иногда по пробкам бывает долго ехать на Донского, а зал менять не хочу)
    27 января 2022 в 10:15
    Достоинства
    Все отлично
    Недостатки
    Теплая вода
    Хотелось бы воду в бассейне немного похолоднее, а так в целом все очень достойно, держит уровень
    21 января 2022 в 17:57
    Все супер, чистота, красота, дружелюбный коллектив, нашла тут много хороших знакомых, теперь заниматься ходим вместе
    17 января 2022 в 9:58
    Посещаю клуб для поддержания формы, хожу раз-два в неделю, мне этого достаточно. Предпочитаю ходить днем, так как людей меньше
    15 января 2022 в 13:57
    Комфортная атмосфера клуба, большой выбор программ для занятий как для девушек, так и для мужчин, можно и детям найти занятие. Есть кафе, большая своя парковка, красивая территория
    28 декабря 2021 в 20:15
    Достоинства
    Очень достойный уровень фитнес клуба! Профессиональный персонал, много нового оборудования, есть кафе, детская комната
    Недостатки
    Не нашел
    Абонемент купил сразу на год, жена планирует ребенка водить сюда на плавание еще, очень хороший тренер для детей
    27 декабря 2021 в 20:01
    Достоинства
    Отличный зал с отличным персоналом, адекватные цены, есть кафе, детская комната, много направлений занятий для детей
    24 декабря 2021 в 15:34
    Достоинства
    Прекрасное соотношение цена/качество. Много программ для занятий. Я вожу ребенка на плавание и сама хожу на фитнес.
    22 декабря 2021 в 23:08
    Достоинства
    Топовое место, большие залы, и много красивых девченок))
    19 декабря 2021 в 16:05
    Купил фитнес карту по акции сразу на год, вышло очень выгодно
    28 октября 2021 в 21:19
    Отличный зал, ходим вместе с сестрой заниматься. По выходным ходим на массаж. Народу немного, оборудование классное)
    28 октября 2021 в 16:35
    Достоинства
    приобрела абонемент по совету подруги, очень нравится атмосфера в клубе и сотрудники приятные
    27 октября 2021 в 22:36
    Крутой фитнес зал, достаточно большой спектр для выбора занятий, жалко, что придётся приостановить занятия из-за карантина
    27 октября 2021 в 0:47
    Достоинства
    просторные залы для занятий, плюс наличие бассейна, молодые тренеры с большим опытом, есть чемпионы в своем направлении
    Недостатки
    Их нет
    17 октября 2021 в 20:11
    Достоинства
    хороший фитнес зал, есть сауна, хаммам, бассейн, все круто!
    Недостатки
    Я их не нашёл
    Всем советую!
    26 сентября 2021 в 17:21
    Мастер массажа Елена просто золото! Очень крутой специалист реально знающий своё дело! Умничка
    26 сентября 2021 в 17:13
    Хочу выразить благодарность тренерам за профессиональный подход к работе и ответственное отношение к клиентам!
    23 сентября 2021 в 21:04
    Вода в бассейне не перехлорированная температура комфортная, может быть только хотелось бы сделать его побольше, а так все ок
    21 сентября 2021 в 20:09
    Приятно удивлена качеством обслуживания, была небольшая проблема при продлении карты, все проблемы решились просто в момент, спасибо!
    17 сентября 2021 в 12:23
    давно хотел пойти заниматься, купил карту на год сразу, ни пожалел еще ни разу что выбрал этот зал
    16 сентября 2021 в 11:58
    Очень удобная система занятий, все обговорили с тренером, нашли программу именно для меня
    14 сентября 2021 в 16:09
    Ничего плохого о клубе сказать не могу, занимаюсь с супругой здесь полгода, нам обоим нравится
    13 сентября 2021 в 12:00
    замечаний к клубу у меня нет, вполне хороший зал, просторно, места на всех хватает
    9 сентября 2021 в 18:43
    нравится этот фитнес клуб и бассейн, и групповые занятия ведут хорошие тренеры
    30 июля 2021 в 17:12
    Достоинства
    Удобная парковка, три часа бесплатно)) Много оборудования, все новое и современное
    26 июля 2021 в 17:45
    Достоинства
    Новое современное оборудование, профессиональный тренерский состав. Удачи в работе!
    17 июля 2021 в 0:17
    Достоинства
    Мы любим этот фитнес-клуб всей семьей! С женой и дочкой ходим заниматься с удовольствием!
    7 июля 2021 в 17:21
    Современный дизайн, есть кафе, детская комната, отличный бассейн
    12 июня 2021 в 23:00
    Достоинства
    Большое пространство, хороший басик, есть кафе, цены адекватные
    7 июня 2021 в 20:16
    Отличные силовые тренировки, плюс можно в баню сходить после трени
    3 июня 2021 в 21:42
    Достоинства
    мы с мужем по вечерам ходим заниматься индивидуально, очень удобное расположение зала это конечно плюс, а еще персонал приятный)
    31 мая 2021 в 20:54
    Очень хороший персонал, новое оборудование, чистые душевые
    25 мая 2021 в 20:13
    Достоинства
    Нашел этот зал по рекламе, думал завлекуха, а на самом деле очень приличный зал
    6 мая 2021 в 13:39
    Вожу ребенка на плавание, Константин просто умничка! Тренер на вес золота, всем мамам советую сюда привести детей на занятие, не пожалеете
    3 мая 2021 в 19:27
    Очень современный зал с новым оборудованием, занимаюсь уже полгода! Супер!
    2 мая 2021 в 20:36
    Достоинства
    Очень нравится йога! Тренер Екатерина супер!
    21 апреля 2021 в 22:21
    Достоинства
    Есть бассейн, хамам и сауна, как говорится и поработать и расслабиться есть где
    19 апреля 2021 в 21:00
    Недостатки
    Хотелось бы парковку побольше
    Очень нравится, что есть направление танцев для девушек, хожу не первый месяц
    5 марта 2021 в 13:23
    Зал отлично оформлен, тренажеры новые и разнообразные, есть много различных направлений тренировок, бассейн, йога. А еще сюда ходит много красивых девушек, что не может не радовать)))
    4 марта 2021 в 20:48
    Клуб искал долго, тут меня вполне всё устраивает, по людям не тесно, также есть детская комната
    4 марта 2021 в 20:22
    Хожу на йогу к Анне, недавно попала к Екатерине, девчонки просто молодцы! Знают все детали и подробно объяснят как надо и как правильно, очень ценю профессионализм в работе! Желаю успехов в работе!
    3 марта 2021 в 10:22
    Сходила на пробную тренировку и осталась довольна. Можно заниматься как в группе, так и персонально.
    1 марта 2021 в 20:21
    Нравится ходить на групповые занятия! Познакомилась с классными девченками, очень позитивные тренера, все прям излучают любовь к фитнесу)) Выхожу из клуба всегда максимально заряженная!

5,0
    17 ноября 2022 в 10:44
    Достоинства
    Отличное место с большим выбором тренажеров и программ
    Недостатки
    Не нашла
    Занимаюсь сама и ребенок ходит на танцы. Нравится и мне и ей!
    13 ноября 2022 в 22:43
    Достоинства
    Хороший, отзывчивый персонал. Зал чистый, оборудование новое, кондиционеры и вентиляция работают; кулеры с холодной водой. В душевых выдают полотенца. Много тренеров которые могут помочь
    9 ноября 2022 в 21:46
    Спортивный клуб очень хороший, современный, правильно спланирован, очень уютный. Дружный коллектив, есть все необходимое для занятий. Люди разного возраста приходят сюда именно заниматься спортом для здоровья и красоты, с хорошим настроением, без лишнего пафоса
    25 октября 2022 в 18:28
    Сегодня я посетила массажный кабинет, впечатлений очень много) в кабинете тепло и комфортно. Массажист Михаил замечательный специалист своего дела! Рассказал все о моем позвоночнике и дал советы на будущее
    23 октября 2022 в 11:44
    12 октября 2022 в 16:08
    Очень удобное расположение, как для меня. В зале всегда прохладно, вода в бассейне комфортная. Большое количество различных тренажеров, так что ждать по пол дня, когда освободится не нужно. Сами тренажеры новые
    29 сентября 2022 в 21:44
    очень нравится, занимаюсь тут 3 раза в неделю. если вы хотите реально достигать результата, прокачивать тело, то советую придти хотя бы на гостевой визит, (я так и пришел заниматься сюда)
    28 сентября 2022 в 9:19
    Достоинства
    Лучшего соотношения цена-качество не найти в городе это однозначно! Если вы хотите реально достигать результата, прокачивать свое тело, развивать свое тело, то только в этом клубе
    21 августа 2022 в 12:51
    Пожалуй, лучший фитнес клуб в городе в соотношении цена-качество. Оборудование итальянское, в идеальном состоянии, люди приходят разные, есть о чём поговорить. Абонемент можно купить сразу на год, есть акции
    17 августа 2022 в 17:12
    Пожалуй лучший фитнес клуб в городе в соотношении цена-качество. Оборудование итальянское, в идеальном состоянии, люди приходят разные, есть о чём поговорить. Абонемент можно купить сразу на год, есть акции, выгодные условия для покупки второго
    25 июня 2022 в 23:34
    Достоинства
    Современный фитнес зал, в котором можно заниматься с раннего утра, что для меня очень удобно. Приятный персонал и тренеры молодцы! Главное — красивый и чистый зал.
    Приятно заниматься в такой атмосфере.
    22 июня 2022 в 1:34
    Достоинства
    Нравится всё. Современный фитнес зал, в котором чистота и красота. Можно начать заниматься с самого раннего утра. Тренерский состав подобран на высшем уровне, видно, что люди любят свою работу и относятся к ней с уважением. Коллектив — превосходный! Благодарю за такую команду и зал!
    23 апреля 2022 в 0:15
    Достоинства
    Высокий уровень сервиса, хорошая парковка и групповые занятия.
    Персонал — очень хорошие люди. Как-то раз жена забыла часы и администратор их нашел и вернул.
    27 октября 2021 в 20:20
    Достоинства
    Все супер!
    Недостатки
    Не нашел
    Отличный зал, приятно посещать, желаю удачи в работе
    19 октября 2021 в 14:37
    Достоинства
    полный спектр услуг за достойную цену
    30 сентября 2021 в 11:43
    Достоинства
    Групповые занятия, молодые тренеры
    Недостатки
    Вода в бассейне холодная
    Большое количество тренажеров, посетителей немного, можно заниматься одному или с тренером персонально. Я занимаюсь танцами тут
    28 сентября 2021 в 11:27
    Достоинства
    чисто, много места, хорошее оборудование
    Все организовано на отличном уровне, молодцы, так держать!
    25 сентября 2021 в 10:58
    впервые была в фитнес зале, все очень понравилось, определенно приду еще
    20 сентября 2021 в 13:31
    Душевые чистые, зал большой, оборудование в отличном состоянии и проходит обработку, это плюсище
    21 июля 2021 в 23:03
    Отлично организована работа в пандемию, людей много нет, все регулярно обрабатывается
    16 июня 2021 в 12:48
    место огонь, тренеры профессиональны в своих вопросах, рекомендую к посещению
    9 июня 2021 в 10:51
    Занимаюсь достаточно давно, все на высшем уровне с самого начала посещений! Мой любимый зал
    4 июня 2021 в 15:20
    Классные групповые занятия по йоге! Рекомендую!
    28 мая 2021 в 19:48
    Достоинства
    Ребенок занимается в бассейне, ему все нравится
    10 мая 2021 в 11:42
    Мой любимый клуб! Сходите обязательно сюда на йогу, не пожалеете ни разу
    7 мая 2021 в 20:42
    Отличный зал с профессиональными сотрудниками и новым оборудованием
    5 мая 2021 в 14:38
    Достаточно давно занимаюсь в этом зале, никогда не было плохих впечатлений
    4 мая 2021 в 22:41
    Прекрасный фитнес зал, всем советую посетить бассейн в первую очередь!
    28 апреля 2021 в 14:00
    Достоинства
    Все круто
    Отличные групповые занятия и йога! Екатерина супер тренер!
Средняя оценка - 5,0 на основании 94 отзывов и 106 оценок