Спортивный клуб Цоколь

Спортивный клуб Цоколь

Пн-пт: 10:00—22:00; сб: 10:00—21:00; вс: 10:00—16:00

Специалисты спортивного клуба Цоколь

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о спортивном клубе Цоколь

4,3
    Анастасия 18 июня 2022 в 9:37
    Достоинства
    Обстановка,персонал, качественные и современные тренажеры,а самое главное там работают профессионалы своего дела.
    Всем привет!)Хотела написать отзыв об этом спортзале «Цоколь» и особенно о тренере. Хочу выразить огромную благодарность тренеру Вере Романовой. Это специалист в своем деле с большой буквы. Если вы отдадите себя в руки этому профессионалу,то получите:здоровое,подтянутое и красивое тело, уверенность в себе, лёгкость. Благодаря диете и проф.подходу к каждому клиенту, происходят чудеса. Мой пример: я пришла в спортзал в отчаянии,с лишним весом и высоким показателем сахара в крови. Диеты,которые прописывал врач, не работали. Начала ходить на групповые занятия,потом перешла на персональную тренировку. Приняла участие в марафоне-похудейке (в течение 4-х недель Вера даёт рецепты ПП блюд,подсказывает что можно/что нельзя). Результат не заставил себя ждать. Каждую неделю у меня вес уходил от 1,2 кг до 2-х кг. Это меня радовало? Безумно!! За 3 недели в марафоне я с радостью потеряла 5!кг и 10 см в объемах!! А самое главное, благодаря ПП — диете у меня понизился сахар в крови в 4!!раза!!! Если не верите,вы меня можете найти в этом спортзале и я вам всё покажу и расскажу) Так что,девочки, кто отчаялся и не может избавиться от ненавистных лишних кг, приходите к Вере. Я ее рекомендую от всего сердца и исключительно на своем примере. Спасибо ️

P S. Ниже прилагаю фото с результатами анализа на гормон инсулин. Разница в 4! недели.
  • Анна Яценко 31 августа 2018 в 20:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! Сориентируйте пожалуйста по ценам на 12 вечерних и безлимит! Спасибо ‍ ️
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 20:41 через ВКонтакте
      Анна, добрый день. 12 занятий на месяц — 2000р. Безлимит 2200. Квартал безлимит- 5400р
      Приходите, будем рады Вас видеть
  • Цоколь Спортивный-Клуб 8 июля 2017 в 15:39 через ВКонтакте
    Овсяно-банановые блинчики: талия скажет спасибо!
    на 100грамм - 113.35 ккал Б/Ж/У - 4.43/3.07/16.75
    Разрыхлитель — ½ ч. л
    Корица — по вкусу
    Подсластитель — по вкусу
    Приготовление:
    Измельчите в блендере овсяные хлопья до состояния муки. Добавьте к муке разрыхлитель и корицу. Взбейте ещё раз. Разомните вилкой банан или взбейте его до состояния пюре в блендере. Затем тщательно смешайте с яйцом, ванилином и подсластителем. Перелейте бан
  • Алексей Быков 2 марта 2017 в 11:05 через ВКонтакте
    добрый день. прошу прислать информацию по вашему клубу. фотографии, фио тренеров, ссылки на видео ролики если есть. обязательно, минимум 1 контактный номер телефона, данная информация разместиться на. Данный проект создан для популяризации массового спорта в Калининградской области. размещение бесплатное. Есть 2 способа прислать информацию, либо добавить ее самостоятельно заполня форму на сайте, либо прислать на почту, ank.marzii@mail.ru. спасибо.
  • Ирина Агеева 26 октября 2016 в 10:49 через ВКонтакте
    Константин, Поздравляем с Днём Рождения!!!!
    • Константин Балыкин 26 октября 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Спасибо))))
  • Ирина Агеева 16 октября 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Настюша спасибо большое за твою помощь в моей работе над моим телом,это еще не конец работы еще много,но результат уже виден,еще раз спасибо!!!Ты лучшая!!!
    • Ирина Агеева 17 октября 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      Анастасия, вместе мы сила победим этот жир
    • Анастасия Балыкина 17 октября 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Ирина, ты молодец!!! Мой контроль только в зале. А все остальное время ты контролируешь себя сама!!! Горжусь тобой!! Скоро составим новую программу питания и тренировок!! И будем достигать лучших результатов!!
    • Ирина Агеева 16 октября 2016 в 22:17 через ВКонтакте
      Простите за каламбур в тексте
  • Ирина Агеева 9 октября 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    Здраствуйте!подскажите пожалуйста где в Калининграде можно заказать вкусный и красивый торт на ДР.ребенку????
    • Ирина Агеева 12 октября 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Аиша, спасибо)))
    • Аиша Плужникова 11 октября 2016 в 11:04 через ВКонтакте
      В сити на московском очень красивые делают по вашими задумкам и большой выбор вкусов)
    • Ирина Агеева 9 октября 2016 в 20:24 через ВКонтакте
      Анастасия, отлично,спасибо!!!
    • Анастасия Балыкина 9 октября 2016 в 20:23 через ВКонтакте
      Ирина, очень!!!))) ещё буду заказывать!!!
    • Ирина Агеева 9 октября 2016 в 19:53 через ВКонтакте
      Анастасия, ну и как понравилось?вкусные?
    • Анастасия Балыкина 9 октября 2016 в 19:24 через ВКонтакте
      Ирина,. Заказывала два тортика)
    • Ирина Агеева 9 октября 2016 в 19:20 через ВКонтакте
      Анастасия, давай ссылку,я уже занимаюсь подготовкой ДР.сына
    • Анастасия Балыкина 9 октября 2016 в 19:10 через ВКонтакте
      Я я яяяя знаю!!!!!!))))))
  • Татьяна Чернышова 9 сентября 2016 в 15:31 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ? где у вас прайс, можно его мне прислать?
    • Ирина Агеева 9 сентября 2016 в 21:16 через ВКонтакте
      Более подробно ответила в л.с.
  • Ольга Сахарникова 1 сентября 2016 в 18:57 через ВКонтакте
    Не подскажите расписание групповых занятий? И какие занятия имеются?
    • Константин Балыкин 1 сентября 2016 в 20:08 через ВКонтакте
      Добрый день. Тренер свяжется с Вами в ближайшее время.
  • Константин Балыкин 23 июля 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    Всем привет) у нас сегодня сразу две очень хорошие новости))) Сегодня день рождения у нашего супер тренера Анастасии Балыкиной!!! Сегодня у нашего супер тренера Максима Просвиркина родился сын!!!
    Давайте поздравим ребят с этим замечательным днем!!!!
    • Анастасия Балыкина 25 июля 2016 в 9:16 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!
    • Тоня Абибуллаева 24 июля 2016 в 1:02 через ВКонтакте
      Поздравляю
    • Ольга Полякова 23 июля 2016 в 23:37 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!!
  • Ирина Агеева 6 июля 2016 в 17:59 через ВКонтакте
    Радостная новость!!!начал работать солярий!!!сегодня испытала на себе и хочу вас предупредить :лампы новые,можно сгореть,солярий супер эффект виден сразу оооо как я рада этому событию,просто не передать словами,наконец-то в нашем поселке появился хороший солярий
    • Ваня Лунин 6 июля 2016 в 19:50 через ВКонтакте
      Константин, красавчик
    • Ирина Агеева 6 июля 2016 в 18:10 через ВКонтакте
      Константин, даже слов как я рада)))большое спасибо!!!
    • Константин Балыкин 6 июля 2016 в 18:03 через ВКонтакте
      По Вашему спецзаказу
  • Ирина Агеева 6 июля 2016 в 11:05 через ВКонтакте
    Друзья посмотрите на мой результат за месяц!верхние фото это до:вес 96.7кг.,нижние фото после:89,6.Похудела я благодаря мою любимому тренеру Анастасии!!!она составила для меня персональную диету(с учетом моих личных параметров рост,вес и предпочтения в питание)и персональную программу тренировок,благодаря ее поддержке я добилась результата,но мы не останавливаемся,идем дальше!!!P.S.напишите пожалуйста свое мнение,видите ли вы разницу до и после???
    • Ирина Агеева 6 июля 2016 в 23:54 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо!обещаю работать над собой
    • Ольга Кравченко 6 июля 2016 в 23:26 через ВКонтакте
      Очень даже видно! Всего месяц и уже первый результат! Продолжай в том же духе
    • Ирина Агеева 6 июля 2016 в 13:11 через ВКонтакте
      Анастасия, будем
    • Анастасия Балыкина 6 июля 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Есть результат!! Будем работать дальше!
    • Ирина Агеева 6 июля 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      Аня, большое спасибо,за поддержку!!!буду стараться
    • Аня Толстых 6 июля 2016 в 11:52 через ВКонтакте
      Результат потрясающий!))))давайте в том же духе)))
  • Паша Шокуров 17 февраля 2014 в 23:00 через Foursquare
    Пораньше-бы открыть зал.