Гостиница GreenDorf hotel & SPA

9 фотографий гостиницы GreenDorf hotel & SPA

Отзывы о гостинице GreenDorf hotel & SPA

4,4
    27 июля 2022 в 19:15
    Новый, современный отель со стильным интерьером! Приятно быть одними из первых гостей!
    • Уважаемая Vagide Vagide, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель в числе первых Гостей. До новых встреч, будем рады Вашему визиту. С наилучшими пожеланиями, коллектив GreenDorf Hotel&Spa.
    18 июля 2022 в 23:23
    Новый отель! Были с женой в Зеленоградске. Не знали, что в этом городе появился такой классный отель. Следующий раз только туда.
    • Уважаемый Иван, добрый день! Признательнs Вам за выбор нашего отеля и высокую оценку. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными Гостями! До новых встреч, коллектив GreenDorf Hotel&SPA.
    7 июля 2022 в 3:02
    Новый! Современный
    • Уважаемая Анастасия, признательны Вам за выбор отеля и Вашу высокую оценку, Мы очень надеемся, что вы посетите нас еще, насладитесь отдыхом. С наилучшими пожеланиями, коллектив GreenDorf Hotel&SPA.