Гостиница GreenDorf hotel&SPA

• Сообщить об ошибке

Отзывы о гостинице GreenDorf hotel&SPA

3,9
    19 октября 2022 в 21:44
    Не рекомендую данный отель, ремонт, грязь, сервис на 0. Обманули на деньги, месяц не могут вернуть, сначала прикрывались техническим сбоем, а теперь и вовсе не выходят на связь.
    • Уважаемая Любовь Ковалева, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Ситуация с возвратом средств выяснена, деньги были Вам возвращены 11 сентября на Ваш расчетный счет, поэтому Вы их не сразу видели. Сроки и тип зачисления возврата не зависят от нас, но мы контролировали ситуацию с нашим банком по Вашему процессу. Официальное письмо Вам было выслано на почту. Будем рады видеть Вас в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, коллектив GreenDorf HOTEL&SPA.
    27 июля 2022 в 19:15
    Новый, современный отель со стильным интерьером! Приятно быть одними из первых гостей!
    • Уважаемая Vagide Vagide, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель в числе первых Гостей. До новых встреч, будем рады Вашему визиту. С наилучшими пожеланиями, коллектив GreenDorf Hotel&Spa.
    18 июля 2022 в 23:23
    Новый отель! Были с женой в Зеленоградске. Не знали, что в этом городе появился такой классный отель. Следующий раз только туда.
    • Уважаемый Иван, добрый день! Признательнs Вам за выбор нашего отеля и высокую оценку. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными Гостями! До новых встреч, коллектив GreenDorf Hotel&SPA.
    7 июля 2022 в 3:02
    Новый! Современный
    • Уважаемая Анастасия, признательны Вам за выбор отеля и Вашу высокую оценку, Мы очень надеемся, что вы посетите нас еще, насладитесь отдыхом. С наилучшими пожеланиями, коллектив GreenDorf Hotel&SPA.
Средняя оценка - 3,9 на основании 4 отзывов и 11 оценок