Туроператор Азбука Travel в ТЦ Акрополь

Туроператор Азбука Travel в ТЦ Акрополь

Закроется через 30 мин.
Пн-Пт: 10:00—17:00

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

Королевский замок
    Ленинский проспект, 81
      Обзорная экскурсия по городу «прогулки с бароном мюнхгаузеном»
      Понедельник 10:00—13:00 14:00—17:00 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА» 3 часа /чел.
    • 1950 руб.
      Хит продаж ПИВНОЙ КЁНИГСБЕРГ Автобусная экскурсия по местам пивоварения в Восточной Пруссии
      КЁНИГСБЕРГ-КАЛИНИНГРАД, ИСТОРИЯ В ВЕКАХ Автобусная экскурсия по городу с посещением исторических мест и памятников.

Отзывы о туроператоре Азбука Travel в ТЦ Акрополь

4.9
    Кристина 1 апреля 2021 в 12:17
    Достоинства
    Очень большой выбор экскурсий в Калининградской области, но мы остановились на Куршской косе и не пожалели. Автобусная экскурсия была организованна замечательно: комфортный, Новый трансфер, грамотное и интересное экскурсионное сопровождение. Так же предоставили свободное время, чему мы были рады. Всем настоятельно рекомендую воспользоваться услугами данного туроператора!
    Кристина Белозерская 29 марта 2021 в 14:33
    Недавно с друзьями воспользовались услугами данной компании и посетили Светлогорск. И взрослым, и детям очень понравилось. Гид интересно рассказывал, было не скучно. Большое спасибо сотрудникам данной компании за высокий профессионализм и хорошее отношение к клиентам.
    Татьяна 24 марта 2021 в 15:58
    Ездили с этой компанией на куршскую косу и на обзорную экскурсию по городу, очень понравился гид, очень интересно рассказывал Будем рекомендовать своим друзьям
    Маркова Ольга 24 марта 2021 в 15:58
    Благодарю туроператора за отличную работу. Мы съездили на экскурсию В Светлогорск и янтарный, были в полном восторге, приятным бонусом было посещение Филинской бухты. Ездили на обзорную экскурсию, узнали все о городе. Очень удачная программа.Еще раз спасибо!
    Vika Viktoria 23 марта 2021 в 15:43
    Очень вежливые сотрудники, организовали экскурсии и трансфер до отеля. Спасибо за прекрасно проведенное время в Калининграде.

4.9
    Марина М 1 апреля 2021 в 17:09
    Достоинства
    Мы ездили на экскурсию на Куршскую косу, очень понравилась природа, организация экскурсии и рассказ гида. Однозначно, это место обязательно к посещению. Остались довольны, что выбрали этого оператора.
    Марина М 24 марта 2021 в 16:52

Официальная группа Вконтакте туроператора Азбука Travel в ТЦ Акрополь

• Туроператор АзбукаTravel 12 апреля в 18:55
    С Днем космонавтики! Наш край связан с именами 4 космонавтов Алексея Леонова, Юрия Романенко, Виктора Пацаева и Александра Викторенко. Монумент «Землякам-космонавтам» На окружающей космонавта орбите слова К.Э. Циолковского: «Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе всё околосолнечное пространство». Стрит-арт портрет космонавта Алексея Леонова на пересечении проспекта Мира и улицы Леонова
  • Туроператор АзбукаTravel 9 апреля в 21:34
    «Танки с открытыми люками, танкисты без шлемов, обнимающиеся девушки-регулировщицы, команда саперов с миноискателями, бредущие, опустив головы, пленные, пожилой немец без шапки, что-то объясняющий двум полковникам, заколоченные досками витрины магазинов и звуки гармошки… Круговорот обозов и батальонных колонн… Капитуляция! В тот день, 9 апреля 1945 года, войска 3-го Белорусского фронта, в состав которых входила и наша 50-я армия, завершили разгром кенигсбергской группировки противника и овладели городом и крепостью Кенигсберг.» Из воспомина— Читать дальше
  • Туроператор АзбукаTravel 9 апреля в 0:04
    Удивительное прямо под ногами «Сердце Кенигсберга» с гербами трех объединенных городов: Альтштадта, Лёбенихта и Кнайпхофа