IT-компания КлиентЛаб в Ленинградском районе

26 фотографий IT-компании КлиентЛаб в Ленинградском районе

Отзывы об IT-компании КлиентЛаб в Ленинградском районе

3,9
    1 августа 2019 в 18:39
    Заказал у компании КлиентЛаб разработку сайта. Качеством и оперативностью оказанных услуг остался доволен. Приятно иметь дело с профессионалами в своей сфере. Уверен что нас ждет долгое и плодотворное сотрудничество
    8 октября 2018 в 12:41 , отредактирован 8 октября 2018 в 17:46
    Не очень люблю писать отзывы, но хотелось бы, чтобы люди не повторяли моих ошибок. Полные дилетанты. Нет других слов. Взялись за настройку Таргета на фб и вк, в итоге пришлось возвращать деньги.
    Сначала каждый день приходилось подгонять по срокам, которые ЗАРАНЕЕ обговаривались.
    Далее был просто полный крах. Люди не знают, что такое сплит-тесты, не пробуют разные креативы. Поставили интересы таким образом, что Реклама попадалась только конкурентам и мастерам Маникюра на дому (ниша — студия мани
    • 15 октября 2018 в 10:56 , отредактирован 15 октября 2018 в 19:13
      Лилия, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Мы очень рады были с вами работать, но к сожалению, у нас с вами разные подходы к сотрудничеству и пониманию эффективности рекламных кампаний.

Результат за первые 12 дней тестовой РК: 19 лидов только с таргета https://yadi.sk/i/xW8dTuSPURxpAg. По договорённости, результат фиксируется спустя месяц работ, а не через две недели.

По вашей просьбе, мы взялись за проект вне очереди, запустили РК за один день (20.09.18), с подборкой ЦА, аудиторий, с
    23 марта 2018 в 23:41 , отредактирован 24 марта 2018 в 8:20
    После переезда из столицы для нас было важно вообще найти компанию в Калининграде, которая могла бы решить больший спектр вопросов в просторах интернета, нежели заниматься продвижением только в соц сетях. В Москве с кем только не работали. Результатов достичь не получалось, лишь только опыта набирались. Опыт работы подрядчика должен подтверждаться конкретными результатами выполненных проектов, а также по итогу финансовым результатом самой компании заказчика услуги. Критерий по рекомендации здесь – показать
    16 марта 2018 в 17:52
    Работая с КлиентЛаб, понял, что интернет — это не просто веселые картинки. Очень доволен качеством услуг. Все на высшем уровне. В работе ребят нравится творческий подход и оперативность. Рекомендую коллегам! ООО “ДНС-Тверь”, управляющий магазина Денис
Отзывы о интернет-компаниях