Студия веб-дизайна WDM на Юношеской улице

Студия веб-дизайна WDM на Юношеской улице

Перейти на официальный сайт mailking.golland-lida.ru
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—16:00

Отзывы о студии веб-дизайна WDM на Юношеской улице

Евгений 20 февраля 2020 в 12:02
    Разрабатывали у Сергея и Артёма интернет-магазин мягкой и корпусной мебели. Спасибо за ответственный подход к делу и профессионализм. Всё сделано чётко по заданию! Проверенно! Рекомендую
  • Дмитрий Андреев 25 сентября 2019 в 13:40 , отредактирован 25 сентября 2019 в 17:01
    Отличная команда профессионалов! Закончил курсы по WEB-разработке, в обучении много практики, что является огромным плюсом. После прохождения курса дали оплачиваемы задания.
    Спасибо WDM за новую специальсность!
    Evgeny Martynov 14 августа 2019 в 13:55
    Спасибо WDM за разработку сайта, наш интернет-магазин товаров из Польши занимает 3 строку в Яндексе. Очень приятно, что ребята слышат нас и прислушиваются.
  • Лин 21 января 2018 в 20:23
    При звонке будет ли указана информация о днях работы и стоимости обучения. Будут ли бюджетные места и сколько лет учебы?
    • Группы на каждый учебный год набираются индивидуально, вся информация по срокам обучения представлена на нашем официальном сайте в разделе Академия. Или можем отправить Вам на почту расписание, цены и сроки в виде pdf презентации. Пожалуйста укажите вашу почту.
      • Майя 13 октября 2019 в 20:40
        Доброго времени суток. Хотела бы узнать про курсы web дизайна стоимость,расписание,начало срока обучения? Заранее спасибо.
    Дарья Романова 8 февраля 2017 в 3:56
    Спасибо Николаю Анатольевичу, Валерию Ивановичу, Анастасии и Сергею за обучение. Я и не думала, что меня будут учить сразу 4 человека и столько внимания в процессе обучения это редкость. Сразу видна старая добрая советская школа обучения :)) Спасибо вам огромное и увидимся на новом курсе.

^ Дарья Д. ^

Официальная группа Вконтакте студии веб-дизайна WDM на Юношеской улице

• ♔ W D M ♔ 15 апреля в 12:21
    Polugar.com 48 страниц. Сайт полностью Адаптивен для Всех Видах Устройств… Разработка велась на React JS, Использованы Эффекты SVG анимации, Pareallax Наложения.
    Время Разработки: 45 Дней (Дизайн и Разработка Без Текстов)
    Цена: 170.000 р. Номинация : «Лучший Презентация Бренда 2020 — WWWAWARDS»
  • ♔ W D M ♔ 15 апреля в 11:02
    Gazproekt39.com 15 страниц. Сайт полностью Адаптивен и Кликабелен на Всех Видах Устройств… Настроен на Региональное Продвижение, SEO оптимизирован под результаты поиска.
    Время Разработки: 3 ДНЯ (С Наполнением Всей Информацией и написанием Текстов).
    Цена: 20.000 р под ключ. Годовое Обслуживание Сайта : 1.200р за Домен + Хостинг
  • ♔ W D M ♔ 14 апреля в 10:44