Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Яблоневой аллее

Пн-пт: 09:00—19:00

4 фотографии юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Яблоневой аллее

Акции юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Яблоневой аллее

Отзывы об юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Яблоневой аллее

Артем Мастер 26 августа 2021 в 14:10
    Достоинства
    Хороший офис, адекватные юристы.
    все рассказали и показали, дали расрочку. Все прошло очень быстро и без проблем. Буду рекомендовать
    • Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу Компанию. Желаем Вам финансового благополучия!
      С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»
    Олег М 29 июля 2021 в 14:17
    Очень странно смотреть на комментарии, которые не относятся к этой компании. Так как я в этом году получил определение суда о завершении процедуры, и больше никому и ничего не должен. Большое спасибо юристам, они реально мне помогли.
    • Олег, добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик о работе нашей Компании. Желаем Вам финансового благополучия!
      С уважением, Компания «Бизнес-Юрист»