Места с услугой Детский сад

Отзывы о местах, где делают Детский сад

• Вера. оценил детский сад №9 на улице Дзержинского на
    и написал про детский сад №9 на улице Дзержинского 19 февраля 2018 в 8:58
    Доброе утро! Прекрасная реклама! Позвонила и мне ответили,что яслей нет. Ваша реклама не соответствует действительности или это от того,что на мой звонок ответила завхоз?
  • Екатерина оценила детский развивающий центр Бейби Студия на
    и написала про детский развивающий центр Бейби Студия 29 ноября 2017 в 10:38 , отредактирован 1 декабря 2017 в 8:37
    Наверно каждая мамочка сумасшедшая по своему: ну, да — детки это чудо, которое меняет твою жизнь кардинально. Мои малыши они путешественники, так сложилась, что мы как семья военного переезжаем из города в город по работе мужа, но к сожалению, моя семья не наделена льготами военного, очередь в детский сад — это трагедия нашего времени, детки рождаются, растут, а мест в детских садах нет. Но, наши умельцы нашли выход — на этом можно хорошо заработать денег, хорошо когда люди с душой и понимапоказать весь текст
  • Катерина Миронова написала про частный детский сад Золотая рыбка во Вконтакте 10 декабря 2018 в 22:31
    Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д/с «Золотая рыбка» и отдельная благодарность Веронике. Я очень жалею, что с этим д/с мои детки познакомились только в сентябре, а в декабре к сожалению мы вернулись обратно к себе в город. Мой старший сын до сих пор говорит,что он хочет в школу, так он называет садик. Здесь очень хорошее отношение детям, с детками занимаются, гуляют, детки всегда сытые — просто есть сравнение с другими платными садами. Детям устраивают праздники. Очень хорошая тпоказать весь текст
  • Сергей Малахов написал про центр раннего развития детей Стэп-Бай-Стэп на Колхозной улице во Вконтакте 6 декабря 2018 в 11:50
    Подарки под заказ Калининград. Оптом дешевле, в детские сады скидка.
  • Сергей Малахов написал про центр раннего развития детей Стэп-Бай-Стэп на Беломорской улице во Вконтакте 6 декабря 2018 в 11:50
    Подарки под заказ Калининград. Оптом дешевле, в детские сады скидка.
  • Светлана Смирнова написала про центр эстетического и гуманитарного развития Хогвартс во Вконтакте 2 ноября 2018 в 0:36
    Надеемся, что разговор об образе ученика с каждой возрастной группой останется в памяти как цель, к которой стоит стремиться: простыми, понятными с первых уроков языка словами ребята говорили о своей внешности, характере. А старшие ученики на плакатах разместили «жизненные кредо», приглашаем почитать!
  • Светлана Смирнова написала про центр эстетического и гуманитарного развития Хогвартс во Вконтакте 28 октября 2018 в 19:20
    Дорогие ученики! Пришло время побороться за Хогвартса!
    30 октября, вторник, в 17.30 приглашаем группы младших дошкольников и первоклассников 1 ноября, четверг, в 10.30 приглашаем учащихся 2,3,4 классов
    1 ноября, четверг, в 16.00 приглашаем учащихся старших классов с видеороликами
    See you soon and Good luck!
  • Ekaterina Kochetova написала про частный детский сад Золотая рыбка во Вконтакте 17 октября 2018 в 12:18
    Здравствуйте! Моему ребенку год (28.10.2017) возможно ли его оформить в ваш детский сад? Как проходит реабилитация ребенка если он ранее не оставался ни с кем кроме близких родственников (отец, мать, бабушка). Какова вероятность посещения детского сада, если малыш не пользуется горшком?
  • Мила Эльман написала про детский досугово-развивающий центр Мастерская знаний во Вконтакте 19 сентября 2018 в 20:41
    «РОДИТЕЛИ С ГАДЖЕТАМИ В РУКАХ — ОДНА ИЗ ХУДШИХ МОДЕЛЕЙ ВОСПИТАНИЯ» Почему рассеянное внимание — это проблема не детей, а родителей Мы возмущаемся при виде детей, которые не выпускают из рук телефон или планшет. А сами в этот момент украдкой читаем почту. Современные родители общаются со своими детьми чуть ли не больше, чем за всю историю родительства (да!), но это общение теряет в качестве. Физически отцы и матери рядом с детьми, а эмоционально находятся где-то далеко. Исследования показывают, чпоказать весь текст
  • Maria Kim написала про частный детский сад Золотая рыбка во Вконтакте 15 сентября 2018 в 12:44
    Здравствуйте, я хочу узнать сколько стоит группа короткого дня и средняя группа. Ребенку 3,5
  • Виктория Иванова написала про детский досугово-развивающий центр Семь гномов во Вконтакте 11 сентября 2018 в 23:28
    Добрый вечер! Какова цена яслей на полный день?
  • Саша Митюкова написала про частный детский сад Золотая рыбка во Вконтакте 9 августа 2018 в 22:55
    Хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность всем сотрудникам садика за теплоту, заботу и хорошее отношение к деткам. Мы остались очень довольны. Желаем вам процветания и успехов!!!
  • Евгения Мун написала про клуб занимательной робототехники РОБИТ во Вконтакте 17 июля 2018 в 22:15
    День второй Летняя Школа.
    Сегодня ребята из младшей группы после увлекательных занятий познавали магию физики в музее Энштейна. Было весело и шумно
  • Евгения Мун написала про академия Гениев клуб занимательной робототехники и программирования на улице Павлика Морозова во Вконтакте 17 июля 2018 в 22:15
    День второй Летняя Школа.
  • Евгения Мун написала про академия Гениев клуб занимательной робототехники и программирования на улице Космонавта Леонова во Вконтакте 17 июля 2018 в 22:15
    День второй Летняя Школа.
  • Евгения Мун написала про академия Гениев клуб занимательной робототехники и программирования на улице Гайдара во Вконтакте 17 июля 2018 в 22:15
    День второй Летняя Школа.
  • Евгения Мун написала про академия Гениев клуб занимательной робототехники и программирования на Московском проспекте во Вконтакте 17 июля 2018 в 22:15
    День второй Летняя Школа.
  • Игорь Латышев написал про детский досугово-развивающий центр Семь гномов во Вконтакте 23 марта 2018 в 8:30 , отредактирован 15 сентября 2018 в 23:42
    Здравствуйте! Приглашаю дать объявление о занятиях для детей вашего частного сада на нашем социально ориентированном проекте «После уроков». Это бесплатно и бессрочно.
    Сайт сделан так, чтобы люди быстро находили занятия. Они сообщают сайту примерно так: ребенку 10 лет, живем на Маркса, 10, ищем студии робототехники. Сайт уникален следующим: он показывает ищущим то, что идеально для них подходит и расположено поблизости.
    Проект уже охватил более 20 крупных городов нашей страны. Ссылка на сайт: poпоказать весь текст
  • Юлия Гросс написала про центр раннего развития детей Территория детства во Вконтакте 12 марта 2018 в 17:10
    Добрый день, дорогие родители и любимые мамочки и их детки!!! я, как мама подрастающего почти трехгодовалого малыша и, работающая мама, к сожалению не могу среди недели водить своего сыночка на дополнительные так необходимые малышу развивающие занятия, в первую очередь по музыке и иностранным языкам, но которые так необходимы для полноценного и всестороннего развития головного мозга любого маленького ребенка. Так как я имею опыт и преподаю деткам языки (английский (школьники/дошкольники) и немецпоказать весь текст
  • Светлана Смирнова написала про центр эстетического и гуманитарного развития Хогвартс во Вконтакте 3 января 2018 в 21:02
    Прогноз погоды по-английски от старшей группы
  • Юлия Гросс написала про центр раннего развития детей Территория детства во Вконтакте 24 декабря 2017 в 22:33
    Наша йога для души и сердца! Почувствуй себя свободным!
    1. В СУББОТУ, 23 декабря, «на территории детства» стартовала группа по йоге для начинающих. Язык занятий — немецкий. когда: каждая суббота, начало в 9 часов 20 минут утра
    длительность: 1 час (60 минут)
    язык занятий: немецкий
    возраст: от 0 до 100 и более лет;)
    тебе необходимо взять с собой: удобную одежду, носочки, коврик или плед, чтобы его хватало, когда необходимо будет лечь, сесть или просто выполнять асаны.
    У нас есть места! Просто припоказать весь текст
  • Юлия Гросс написала про центр раннего развития детей Территория детства во Вконтакте 24 декабря 2017 в 22:14
    Английский язык для начинающих. В настоящее время в центре успешно стартовала Детская группа по английскому языку. Школьники. Макс количество учеников — шесть.
    каждая суббота, 60 минут, с 11 до 12 часов дня.
    А ТАКЖЕ идет набор:
    1. на аналогичную группу школьников на время: 10 — 11 часов, каждая суббота.
    2. Английский для маленьких деток, возраст от 3 до 5 лет. С самого начала. Набираем группу малышей на субботу. Мы занимаемся с любовью и теплотой, учимся говорить, понимать, писать, читать и петьпоказать весь текст
  • Николай Немкович написал про детский досугово-развивающий центр Семь гномов во Вконтакте 24 сентября 2017 в 16:01
    Добрый день!!!!! У нас специальные скидки для родительских комитетов детских садов!!!
  • Анастасия Милевская написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 12 сентября 2017 в 0:49
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каких героев можете посоветовать для девочки на 6 лет? Какая стоимость при заказе на группу в детский сад? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 ноября 2017 в 14:54
      Лена, Наверно поздно увидели Ваш комментарий! Но все же,
      Стоимость часовой игровой программы на выезд с одним аниматором 2300 рублей, часовая программа с двумя аниматорами 3000 р. Игровая программа с участием ростовой куклы на выезд — 3300р. (Маша и Миша, или Лунтик и Мила. Лунтик и Мишка — ростовые куклы). Более 10 детей в увеличит стоимость на 500р.(музыкальное сопровождение, шарики-фигурки на каждого ребенка включены в стоимость. Цветочек из шаров имениннику в подарок от персонажей. И весь непоказать весь текст
    • Лена Чеботарева написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 24 октября 2017 в 11:29
      Добрый день можно стоимость узнать такого же поздравления ребенка в детском садике.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 сентября 2017 в 9:56
      Персонажей много нужно ориентироваться на интересы ребенка
      Фиксики-Симка и Нолик или Шпуля и Фаер, Энгри Бердс, My Little Pony (Искорка и Пинки Пай), Лунтик и Мила, Миньоны, Свинка Пеппа и Джордж, Анна и Эльза (м\ф «Холодное сердце»), Эмбер и Полли (из м\ф Полли робокар), Щенячий патруль, София и Клевер, Бен и Холли, Катя и Мим -Мим, Тролли — Цветан и Розочка, клоуны, «Винкс» -Флора, Блум, Миша и Маша, Монстр Хай. Стоимость в л/с
  • Злата Вихорева написала про детский досугово-развивающий центр Семь гномов во Вконтакте 19 декабря 2016 в 12:31 , отредактирован 10 июля 2018 в 1:56
    Увлекательное 20-ти(60-ти) минутное поздравление от Новогодних героев, выполнят, профессиональные артисты. -Выезд на дом -Участие в Новогоднем утреннике -Поздравление в садике или школе Мы сделаем этот праздник не забываемым, для вас, и ваших детей! Стоимость 20-ти минутной программы: -До 21 декабря — 1400 рублей -До 27 декабря — 1700 рублей -До 30 (включительно)- 2400 рублей -31-ого Декабря до 16:00 — 3000 рублей, после 4500 рублей. -Поздравление 31-ого числа в 00:00 — 10000 рублей — После 1-огпоказать весь текст
  • Екатерина Григорчук написала про студия гармоничного развития детей Счастливый малыш на Яблочной улице во Вконтакте 22 ноября 2016 в 13:44
    Лето в душе В нашем центре на ул. Яблочной 3 офис 28, этаж 2, в младшей группе есть места!!! Присоединяйтесь!!!!точная информация по тел :, 75-72-71
  • Екатерина Григорчук написала про студия гармоничного развития детей Счастливый малыш на улице Олега Кошевого во Вконтакте 22 ноября 2016 в 13:44
  • Марина Кудинова написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 1 октября 2016 в 20:19
    Здравствуйте. Сколько будет стоить пригласить двух героев из щенячьего патруля в Детский сад (8 человек в группе) на 30—40 минут? На 10 октября утро
    • Марина Кудинова написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 2 октября 2016 в 14:37
      Detsky, да)
    • Detsky Prazdnic написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 2 октября 2016 в 13:32
      Здравствуйте,мы сегодня с вами созванивались?
  • Dmitry Khvorostyuk написал про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 21 сентября 2016 в 16:08
    Добрый день! напишете пожалуйста сколько будет стоить выезд аниматоров в детский сад на час и шоу мыльных пузырей? и что вы можете предложить мальчику 3 года Спасибо)
    • Detsky Prazdnic написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 6 октября 2016 в 16:46
      Ответила ВЛ
    • Detsky Prazdnic написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 6 октября 2016 в 16:44
      Здравствуйте ЛС у Вас закрыто…
    • Валентина Лапина написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 5 октября 2016 в 16:57
      И мне можно в личку написать?
    • Марина Боше написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 24 сентября 2016 в 19:50
      Detsky, спс
    • Detsky Prazdnic написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 24 сентября 2016 в 19:49
      Марина, л/с
    • Марина Боше написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 24 сентября 2016 в 19:10
      Detsky, аналогичныйвопрос можно и мне в лс?
    • Detsky Prazdnic написала про детский клуб Карусель Club во Вконтакте 21 сентября 2016 в 16:25
      ответили в л/с
  • Наташа Донскова написала про студия гармоничного развития детей Счастливый малыш на Яблочной улице во Вконтакте 26 августа 2016 в 14:26
    Дорогие, Родители и Дети! Рада всех вас приветствовать 31 августа на Дне открытых дверей,посвященному «Дню Знаний», который будет проходить по адресу ул.О.Кошевого 7. в 11.30. и продлится до 14.00. В этот день у нас в студии будут все наши любимые педагоги. Расписание мероприятий в этот день:
    10.30 — до 11.30 -Занятие по музыке в группе от 1,5 года- до 3-х лет.
    Педагог: Донскова Наталья Юрьевна
    11.30 — Презентация занятия «Игровая среда: Немецкий + Английский» для детей от 3-х лет
    Педагогпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 1 отзывов и 5 оценок.