Отзывы о местах, где делают Диагностика в офтальмологии

3.6
    Андрей 27 марта 2020 в 14:58 про медицинский центр Прогноз на улице Ульяны Громовой отзыв по телефону
    Обычное, хорошее обслуживание, все как и должно быть. Как оказали мне услугу, УЗИ глаза, меня вполне устроило, все было в вежливой форме. После, получил документ с расшифровкой. Насчет того, какое оборудование, мне сложно судить, а вот сам центр неплохой, чистый, в приличном состоянии находится. Сотрудники приветливые и вежливые. По ценам, меня устроило.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2020 в 12:54 про медицинский центр Прогноз на улице Ульяны Громовой отзыв по телефону
    Были на приеме с сыном у офтальмолога. Доброжелательные врачи в клинике, всегда все стерильно. Все сопутствующие материалы для осмотра находятся в специальных пакетиках. В клинике все оборудование есть, кроме рентгена. Периодически обращаемся в эту клинику, лечением довольны.
    Я просто в шоке от обслуживания, да клиника может и ничего но персонал хамы, диагностика просто «супер», чего проверяют не понять, и объяснить нормально не могут, за то деньги берут исправно, в результате после посещения центра мы так и не поняли чего у нас проверили, по рекомендации врача очки надо подберать по конфортности, это понятно но так какое зрение у нас мы так и не поняли??? вот так мы сходили на диагностику,,,,,,, – показать
    Анонимный пользователь 22 декабря 2019 в 19:58 про клинику МедЭксперт на Космической , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:19
    -Описание снимка ждала в общей сложности 5 часов(в первый день-час и во второй день-четыре)Описание на «глазок»-Ну это же рентген,делайте МРТ«-так мне сказали.
    -Посетителей много,платные и по ОМС все вместе(заплатить 1700 за два снимка иждать 5 часов…особенно когда что-то болит…)
    -на бумаге экономят(снимки маленькие),сервис на высоте…
    Ольга 15 октября 2019 в 21:30 про поликлинику Эдкар Мед на улице Маршала Баграмяна отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и профессионализм врача-офтальмолога Верхулецкой. Я осталась довольна объёмом исследований, грамотной консультацией и ответами на все мои вопросы. Порадовало, что приняли меня вовремя, атмосфера в поликлинике уютная и комфортная, месторасположение удобное. Всё было хорошо.
    • Добрый день, Ольга. Благодарны вам за высокую оценку работы поликлиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация поликлиники Эдкар Мед.
  • петрович 16 марта 2019 в 23:55 про центр микрохирургии глаза на улице Космонавта Леонова , отредактирован 18 марта 2019 в 9:08
    Обращался дважды.Оба раза проходил стандартные обследования без каких-либо дальнейших движений,хотя зрение ухудшалось с каждым разом.Никаких путных рекомендаций и назначений не получал.Только стандартная фраза «приходите через полгода» от хамоватого врача
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2017 в 21:53 про медицинский центр Апрель на Партизанской улице
    Была записана на компьютерную периметрию на 15.00 в 15.20 выглянула специалист,я предупредила что мне плохо,с вызовом ответила,что занято.Коридор очень узкий,нет кондиционера на 3 этаже.Мне становилось хуже,спасибо выглянула мед.сестра из стомат.каб.,положили в кресло открыли окно.Измерили АД,упало.Из 304 каб.заглянула через 10—15 мин.А ведь я могла просто свалиться на пол.Если специалист не в состоянии рассчитать время,и дать правильное время записи на рецепшин,то хотя бы извинилась.По состояни – показать
    • Уважаемая Татьяна Ивановна! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы провели работу со специалистом и пересмотрели график записи на компьютерную периметрию. Постараемся сделать все, чтобы таких ситуаций не повторилось в будущем. Спасибо за Ваш отзыв. С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Апрель».
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 16:00 про центр медицинских осмотров на улице Космонавта Леонова
    Доброго дня!
    У меня проблемы с глазом: мутно вижу, словно «клоны» от источников света. По утрам резкая боль.
    Лечусь у врача уже второй месяц, но это только снимает симптомы. Кололи, мазали, капали — результата нет.
    Имеется ли у Вас хороший специалист, который может диагностировать суть проблемы?
    • У нас работают очень опытные офтальмологи высокой квалификации. И проблемы с постановкой диагноза возникнуть не должно.
    Честно скажу, мне угодить трудно. Но «Эдкарик» смог. Пришли на осмотр к ортопеду и на УЗИ, остались очень довольны. Ребенок не пискнул ни разу, хотя он это любит. Очень аккуратные и вежливые врачи, внимательные. Хотелось бы чтоб в Эдкарике появился офтальмолог и прививки детям делали.
  • Mister Green 29 сентября 2016 в 1:00 про косметологический салон Артмедик через ВКонтакте , отредактирован 4 июля 2017 в 11:00
    АКЦИЯ!!! Комплексная процедура «Карбокситерапия лица», ультразвуковая, атравматическая или комбинированная чистка, химический пилинг лица, инъекционная биоревитализация лица и шеи либо тредлифтинг в косметологическом кабинете «Артмедик» Комплексная процедура «Карбокситерапия лица»: — Скидка 70% на процедуру «Карбокситерапия лица» (1200 руб. вместо 4000 руб.) — Скидка 73% на 3 сеанса процедуры «Карбокситерапии лица» (3240 руб. вместо 12 000 руб.) 7-этапная ультразвуковая чистка лица: — Скидка 80% – показать
  • Светлана Чернова 6 октября 2013 в 16:45 про студию психологического развития Позитив через ВКонтакте
    ПРИНЯТИЕ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА
    Банально и общеизвестно, что люди несовершенны. Идеала и абсолюта не бывает. Но современное общество ставит это качество не только как обязательную для всех норму, но и единственную форму существования. Секрет, наверное, не так уж и сложен. Человеку свойственно самосовершенствоваться, идти вперед и улучшать свои качества. Это и сила и слабость человека. Сила, потому что самосовершенствование и развитие основа развития цивилизации. Слабость, потому что стремление к
  • Светлана Чернова 31 августа 2013 в 1:58 про студию психологического развития Позитив через ВКонтакте
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    1. Чем занимаются психологи?
    Для того чтобы ответить на этот вопрос сначала определимся каких именно психологов мы имеем в виду. Дело в том, что психологи специалисты с высшим психологическим образованием делятся на два основных направления: психологи-практики (практические психологи) и психологи теоретики. Они получают разное образование: практическое, в котором помимо теоретических предметов присутствуют специальные занятия, формирующие навыки (теоретических знаний нед
Средняя оценка организаций - 3.6 на основании 15 отзывов и 5 оценок