Отзывы о местах, где делают Флюорография

4.2
    Андрей 19 декабря 2019 в 19:33 про клинику МедЭксперт на Пражской , отредактирован 20 декабря 2019 в 16:03
    Звоню спрашиваю.
    -Сколько будет стоить УЗИ слюнных желез?
    -525 рублей.
    Приезжаю и выясняю, что 525 рулей за одну железу. А их 4. Каждая - 525. Под ухом и под челюстью с обеих сторон.
    Может таким темпом будут и такие услуги «Флюорография нижней части правого лёгкого». Флюорография средней части, верхней части. Потом левое лёгкое так же на 3 части поделить. Удобно же?Им да. А мне нет. Я поехал домой т.к у меня была с собой только 1000 рублей.
    Пришла забирать результаты флюорографии (квиточек; сама виновата в том, что делала её в октябре-ноябре здесь же, забыла забрать результат, но он действителен год — понадобился). Флюорографа на месте не оказалось. В регистратуре сказали, что посмотрят в архиве (между тем дама успевала весело общаться со своими коллегами, еле-еле передвигаясь). Я извинилась и попросила побыстрее это все дело посмотреть, тк очень тороплюсь. На меня посмотрели так, как будто я её попросила (извините) ребёнка родить – показать
    Здравствуйте. Мне нужно сделать только флюрографию. У вас ее можно сделать?
    Кто хочет сделать флюорографию!!! Всем советую! Утром девушка по телефону подробно объяснила что и как. Работает кабинет до 19.00!!! Я пришла в 18.00, народу нет, 2 минуты и штам в книжке!
    Здравствуйте! Ребенку надо пройти комиссию (технология пищевых продуктов). Подскажите, пожалуйста, цену и какие справки надо предоставить. Есть флюорография, нарколог. Нужна ли справка с психдиспансера? Нужна ли предварительная запись? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2017 в 14:08 , отредактирован 1 сентября 2017 в 7:38
      Добрый день! Для прохождения предварительного медицинского осмотра по п. 15, прил. 2 приказа 302Н «Организации общепита, торговля, буфеты, пищеблоки, в т.ч на транспорте» Вам необходимо обратиться в Вашу поликлинику по месту жительства, чтобы бесплатно сделать флюорографию и перенести в медкнижку сведения о прививках из медицинской карты. Затем Вам необходимо пройти психиатрическое освидетельствование в диспансере на Невского, 78а (900 руб.).
      Для Вашего удобства Вы можете забронировать талон, об
    Очень халатное отношение! Пришла по направлению из 2-ой городской поликлиники сделать флюорографию. Доктор важно спросил знаю ли я когда приходить за результатом. Я ответила что не знаю. Тогда врач ткнул пальцем в объявление на его столе:«Вот! Читайте!» я прочитала что результат можно забрать во вторник в кабинете √6, на ул.Университетской в поликлинике. Я приехала как положено, но моих результатов на месте не оказалось, там мне сказали что ещё не привели результаты, приезжайте в четверг. Хорошо – показать
  • Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 15:09 про центр медицинских осмотров на улице Космонавта Леонова
    Хочется сказать что центр очень удобный. И расположение и цены. Вот только не стоит указывать персоналу на их ошибки и повнимательней проверяйте даты на штампах в медкнижках. Потому как любая их ошибка обернется неприятным разговором для Вас. Мне в прошлом году поставили в книжку не тот год флюорографии. Я прошла её в 2015, а мне поставили 2016. Прошёл год и я пошла на медосмотр. Всё прошло хорошо и я и терапевт не заметили ошибки. Но прийдя получать документы с заключением я узнала что оказывае – показать
    Ужасная клиника,сделал флюорографию и сказали ожидать двое суток,а мне комиссия в рейс уходить, отношение к пациентам хуже некуда!!!заплатив деньги и сиди ожидай!!!Больше туда не ногой!!!!
  • Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 8:00 про центр медицинских осмотров на улице Космонавта Леонова
    Здравствуйте. Можно ли у вас распечатать флюорографию на рентгенологической плёнке и сколько это будет по стоимости?
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 20:42 про центр медицинских осмотров на улице Космонавта Леонова
    Как быстра делается Флюорография?
    • Результаты ФГ, которые делает наш партнёр — поликлиника УМВД по Калининградской области, можно получить у нас на следующий день после исследования.
    Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 12:53 про клинико-диагностический центр БФУ им. Канта на улице 9 Апреля
    Флюорографию делают больше недели!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 19:21 про центр медицинских осмотров на улице Космонавта Леонова
    Здравствуйте! Прохождение только одного врача, чтобы сделать флюорографию, сколько будет стоить?
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 1 отзыва и 5 оценок