Отзывы о Изготовление ключей в Калининграде 2 места

Отзывы о местах , где делают Изготовление ключей

3,0
    Ужасная компания. Редко пишу отрицательные отзывы. Всегда стараюсь найти что-то хорошее в работе специалистов. Но как бы я ни старался это сделать по отношению к мастеру компании «Ключ Сервис» — не получилось. Невероятно некачественная работа. Я приехал с ОДНОЙ проблемой, а после его ремонта появилось еще ЧЕТЫРЕ. Мне нужно было отремонтировать замок зажигания(переодичкски заклинивал) на Фольксвагене пассат Б4. Чтобы снять замок, необходимо сначала снять руль, потом втулку. У мастера не было спец – показать
    Нужно было сделать предпродажную химчистку салона авто. Машине 3 года, бережная эксплуатация, поэтому в идеальном состоянии. Выбрал ребят по многочисл – показать
    • Добрый день!
      Уважаемый Евгений, давайте будем честны, что данный отзыв Вы оставили намерено и предлагали нам вернуть 3000 руб., чтобы оставить хороший отзыв.

Перед выполнением нашей работы, Вы были в курсе по оплате услуг и при осмотре мастером Вам сказали, что Ваше авто выйдет на 8—9 тыс. руб. — заказали предпродажную химчистку, в которую входит мойка кузова с проемами. Мы не виноваты, что после мойки проявились все недочеты по кузову. При сдаче авто, Вы указали на сколы которые появляются
  • Наталья Бондарева 6 июня 2017 в 12:00 про мастерскую по изготовлению ключей Allkeyservice через ВКонтакте
    Александр, добрый день. Интересует стоимость изготовления дубликата ключа на Шкоду Фабию 2012г, со всеми вытекающими.
  • Алексей Мудрый 28 апреля 2017 в 12:02 про мастерскую по изготовлению ключей Allkeyservice через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить ориентировочно сделать дубликат ключа для зажигания и дубликат ключа с чипом (центральный замок) машинка Renault 19???
    Escape Rooms — это квесты в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Средняя оценка 3 на основании 2 отзывов и 4 оценок