Отзывы о местах, где делают Специализированные исследования

2.8
    Елена 6 апреля 2020 в 13:52 про медицинский центр Прогноз на улице Ульяны Громовой отзыв по телефону
    Я живу недалеко от этой клинике, поэтому и обратилась сюда. Хорошая клиника, чистая и уютная, персонал очень отзывчивый, всегда старается помочь. У меня проблемы с тазобедренным суставом, я сейчас готовлюсь к операции, прохожу медицинское обследование, все с пониманием относятся к моим проблемам, на УЗИ мне помогли лечь и встать, сделали все быстро. Была на приеме у гинеколога, тоже женщина вошла в мое положение, взяла мазки и не стала заставлять меня лезть на кресло, со второго этажа спускались – показать
    Анна 13 сентября 2019 в 21:37 про медицинскую клинику Альзория на Пролетарской улице отзыв по телефону
    Я пришла в эту клинику по отзывам, все отзывы на сайте были положительные. В целом — я осталась не в восторге. Утром дома у меня выключили свет, а через час мне нужно было быть в клинике. Мой парень отпросился с работы, забрал меня из дому с мокрой головой, повёз в парикмахерскую волосы сушить, летели, нарушали, наловили штрафов, чтобы успеть вовремя! Мы успели — в клинике я была в 11.30, заполнила документы на кассе и пошла к врачу, к которому мне на 11.40. И мой приём задержали. В кабинет урол – показать
    • Здравствуйте, Анна! Большое Вам спасибо, за такой подробный отзыв. Мы дорожим нашими пациентами и работаем над каждым обращением. Рады, что все-таки положительные моменты от посещения нашей клиники были. С удовольствием поблагодарим Владимира Анатольевича за добросовестную работу. Прием к врачу может быть задержан по причинам, которые не зависят от специалиста. У каждого пациента свои индивидуальные особенности. И часто бывает, что для одного пациента достаточно, например, 10 минут, а для подроб – показать
    Екатерина 4 апреля 2019 в 1:11 про клинику Инвитро на Московском , отредактирован 4 апреля 2019 в 9:57
    Была в инвитро сдать мазок из шейки матки. Записали к врачу гинекологу, которая и должна была взять мазок. Как только я вошла в кабинет, хамоватая врач спросила, что со мной и сказала ложиться. На кресле для осмотра не было постелено ничего! Одноразовые полотенца я должна была расстелить сама. Когда я была в замешании как же лечь в это кресло, эта «врач» хамским тоном сказала «что первый раз что-ли», я действительно была первый раз, на что она ответила «и что таких вещей не знать». За такие день – показать
    Алёна 28 января 2019 в 10:37 про медицинский центр Виомар
    На стойке регистратуры складывается впечатление, что ты что-то должен лично девочкам за стеклом, но не всем. Заметила, что есть две смены. Одна смена приветливая, вторая хамит, отвечает на вопросы сквозь зубы. Так и хочется задать им вопрос, за счёт чьих денег они получают зарплату?! И напомнить, что они не в государственной поликлинике, а в частной и оказывают услуги. Время приема 15 минут. Если педиатр ещё успевает осмотреть ребёнка, то с гинекологом, например, ты только на кресло залезешь — в – показать
    Ужасная шаражкина контора, никому не посоветую. Сама обратилась случайно, нужно было мед комиссию на новой работе пройти. Проходила комиссию для галочки, но все равно не ожидала такого убого сервиса. Первое, на что обратила внимание, — экг и гинеголог. В кабинете экг нужно было раздеться по пояс и лечь на кушетку. При этом предложили положить под голову одноразовую салфетку, примерно 15×15 см. Т.е. лечь нужно фактически на голую кушетку, это ужасно не приятно. Гинеколог так вообще заставила по – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 16:45 , отредактирован 8 августа 2018 в 18:22
      Размер используемых в нашем медцентре одноразовых простыней 70Х80 сантиметров. В гинекологическом кабинете пациентки имеют возможности самостоятельно постелить себе любое количество простыней на своё усмотрение.На фото представлены наши кушетки и гинекологическое кресло
      При прохождении осмотра стоматолога по Приказу № 302н производиться осмотр не зубов на наличие кариесных поражений, а всей ротовой полости на наличие новообразований.
      Хирург и дерматолог — врачи, при осмотре которых требуется
      • Светлана 10 августа 2018 в 0:19 про центр медицинских осмотров на улице Космонавта Леонова , отредактирован 10 августа 2018 в 5:33
        А, так это в Приказе№ 302н написано, что осмотр ротовой полости на наличие новообразований проводит лор-врач, а затем в медкнижку ставит две печати, как отоларинголог Щелкунова Марина Владимировна и как стоматолог Разманова Нина Ильинична? Теперь понятно, спасибо за разъяснения.
        По поводу салфеток — в кабинете гинеколога врач заполняла документы и предложила мне самой взять салфеткУ (а не салфеткИ) и сесть в кресло. В корзине, как и на фото, лежало несколько салфеток, так что возможно это и мой
  • Марина Махсон 4 декабря 2019 в 20:44 про медицинский центр Линия жизни на Зоологической улице через ВКонтакте
    Добрый день! Информация для докторов. 5.12.2019 в г. Калининград запланирован круглый стол для гинекологов и генетиков: «Как повысить уровень пренатальной диагностики?» Мы рады видеть коллег на этой встрече. Вход свободный по предварительной записи. Программа мероприятия ниже. До встречи!
  • Галина Розинкевич 29 сентября 2016 в 18:08 про медицинский центр Линия жизни на Зоологической улице через ВКонтакте
    КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ
    Кинезиотейпы представляют собой эластические клейкие ленты, изготовленные из высококачественного хлопка и покрытые гипоаллергенным клеящим слоем на акриловой основе, который активируется при температуре тела. Эластические свойства кинезиотейпов приближены к эластическим параметрам эпидермиса. Хлопковая основа кинезиотейпов не препятствует дыханию кожи и испарению с ее поверхности. Эти свойства позволяют использовать его в водных видах спорта, а также оставлять наклеенным на к
Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 13 отзывов и 5 оценок