См. также
Места с услугой Татуаж

Отзывы о местах, где делают Татуаж

• Виола оценил клинику Лазерная медицина на Московском проспекте на
    и написал про клинику Лазерная медицина на Московском проспекте 15 января 2019 в 23:38
    Являюсь частым клиентом клиники. Прихожу на процедуру удаления татуажа. Хотела начать делать эпиляцию,но теперь задумаюсь. Записалась заранее на консультацию. Сегодня,поскольку опаздывала,позвонила и спросила «не страшно ли,если я немного опоздаю?». На что мне ответили «Ну после Вас вообще-то уже человек идёт». Я все понимаю,но можно же было предложить мне другое время? Или можно было предложить другое время в другой день? Вместо этого,параллельно разговаривая с кем-то,после моей просьбы отменитпоказать весь текст
    • Уважаемая Виола Валерьевна!
      Спасибо за оставленный отзыв, но по всей видимости произошло недоразумение. Наверняка Вы сами знаете, что мы помимо основной записи мы часто приглашаем пациентов и без записи, поэтому ждем Вас в ближайшее время на консультацию по интересующему Вас вопросу.
      С уважением, клиника «Лазерная медицина»
  • Ольга оценил студию бровей Fadeeva BROW на
    и написал про студию бровей Fadeeva BROW 14 марта 2018 в 23:07
    Делала здесь татуаж бровей получилось очень красиво:) Юлечка профи в прямом смысле слова
  • Елизавета оценил салон Созвездие красоты на
    и написал про салон Созвездие красоты 23 января 2018 в 11:08
    В салоне подстригаю челку, и это единственный салон, где с ней справляются, недавно попробовала накрасить ногти гель лаком, держится 3 недели, все аккуратно. Планирую еще записаться на татуаж бровей, но это позже. Спасибо большое мастерам
  • Анонимный пользователь написал про салон-парикмахерскую Кларис 23 декабря 2017 в 12:37
    Купила купон по Биглиону на татуаж. Придя по указанному адресу была в шоке. Обшарпанные стены, теснота. Нет места ни для ожидания, ни нормальных вешалок для верхней одежды. К работе мастера Надежды Дроздовой нареканий нет, сделала все быстро. Но общее впечатление испорчено именно из-за интерьера. Второй раз в это заведение точно не пойду!
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты клиники пластической хирургии Бразилия в Центральном районе на
    и написал про салон красоты клиники пластической хирургии Бразилия в Центральном районе 17 октября 2017 в 20:50 , отредактирован 19 октября 2017 в 21:57
    Светлана — очень хороший специалист. Я делала у неё татуаж губ, так она исправила то, что недоделала природа)
    Татуаж бровей сделала недавно, ещё не сошла корка, но, вижу, все ровненько, симметрично! Светлана, спасибо!
  • Ирина оценила салон красоты Sharm39 на улице Некрасова, 3 на
    и написала про салон красоты Sharm39 на улице Некрасова, 3 9 октября 2017 в 13:32 , отредактирован 10 октября 2017 в 21:38
    — МЕЛИРОВАНИЕ ДО 40 СМ!!! — ВСЕГО 999р.!!!!!
    — МОЛЕКУЛЯРНЫЙ КОКТЕЛЬ — ВСЕГО 399р.!!!!! ЛЁГКАЯ УКЛАДКА В ПОДАРОК
    — ОКРАШИВАНИЕ В 1 ТОН!!! — ВСЕГО 1399р.!!!!!
    -SPA-КЕРАТИН!!! — ВСЕГО 799р.!!!!!
    — КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС(ЛЮБАЯ ДЛИНА)!!! — ВСЕГО 3500р.!!!!!
    — ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА ВОЛОС!!! — ВСЕГО 1099р.!!!!!
    — ЛАМИНИРОВАНИЕ (ЛЮБАЯ ДЛИНА ВОЛОС)!!! — ВСЕГО 799р.!!!!!
    — МАСКА-ТЮНИНГ(ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ ВОЛОС)!!! — ВСЕГО 250р.!!!!!
    — СТРИЖКА — ВСЕГО 399р.!!!!!МОЛЕКУЛЯРНЫЙпоказать весь текст
  • БИОТАТУАЖ БРОВЕЙ ХНОЙ
    Не так давно в индустрию красоты вошла новая услуга — биотатуаж бровей хной. Пришла она в нашу страну из Северной Африки и сразу полюбилась многим девушкам.

Главная отличительная особенность такого способа окрашивания бровей состоит в том, что он является натуральным и безопасным для здоровья. Для него используется специальная хна — не рыжая, а коричневая. При этом, существует несколько разных оттенков, что позволяет подбирать их в соответствии с особенностями внешностипоказать весь текст
  • Официальный комментарий заведения написан 22 апреля 2017 в 23:03
    Перманентный макияж — изысканность и неповторимость!! Весна — время перемен! Красота — это обещание счастья!! 50-70-22 «Sharm39»
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Sharm39 на улице Некрасова, 3 на
    и написал про салон красоты Sharm39 на улице Некрасова, 3 31 мая 2016 в 11:32
    Спасибо мастеру ирине за татуаж бровей очень красиво
    • Ирина оценила салон красоты Sharm39 на улице Некрасова, 3 на
      и написала про салон красоты Sharm39 на улице Некрасова, 3 1 июня 2016 в 9:44
      Я благодарна Вам за отзыв! Рада буду встрече вновь! С уважением, Ирина Ильяшова.
  • Анонимный пользователь написал про салон красоты Лайм на улице Космонавта Леонова 28 марта 2016 в 0:47
    Пожалуйста, есть ли у вас свободное время до 1.04, на перманентный макияж? И где можно посмотреть прайс лист?
  • Анонимный пользователь оценил центр красоты и здоровья Beverly Hills на улице Кирова на
    и написал про центр красоты и здоровья Beverly Hills на улице Кирова 1 ноября 2015 в 16:09
    Была у косметолога (имя, к сожалению, не знаю). Очень все понравилось. Мне сделали перманентный макияж бровей. Всем рекомендую. И недорого!!!!!
  • Анонимный пользователь оценил ПЕРВАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ на Ленинском проспекте, 16 на
    и написал про ПЕРВАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ на Ленинском проспекте, 16 21 октября 2015 в 16:46
    обратилась на татуаж век, не брала купон на биглионе, просто обратилась и они мне сделали по акции. я заплатила 5 005 тыс. р. за татуаж с коррекцией. Никто не делал мне акцент на том, что на коррекцию мне надо прийти четко через месяц, не позже. Сделали татуаж (нижняя стрелка сильно не ровная,но сказали что это изза опухоли так кажется, сейчас до сих пор она не ровная). Через месяц я звоню туда. Админ мне говорит, что мастер в отпуске. позвоните в конце месяца, она точно уже будет. на 2й звонокпоказать весь текст
    • аноним оценил ПЕРВАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ на Ленинском проспекте, 16 на
      и написал про ПЕРВАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ на Ленинском проспекте, 16 6 декабря 2016 в 14:58
      Согласна с вами не какого понимания,главное деньги взяли и все,остальное ваши проблемы((((очень обидно!
      • Камила написала про ПЕРВАЯ СТУДИЯ КРАСОТЫ на Ленинском проспекте, 16 1 февраля 2018 в 0:47
        Хожу на курсы уже второй месяц всем очень давольна,прекрасно все обьясняют и с пониманием ко всему относяться
  • Анонимный пользователь написал про клинику Лазерная медицина на Московском проспекте 31 июля 2015 в 21:32
    В июне этого года посещала данную клинику, сводила татуаж бровей. Все прошло хорошо, я довольна результатом после одной процедуры. После процедуры ничего не беспокоило, все очень быстро зажило. Врач Ольга молоденькая очень приятная, терпеливая, дает подробную консультацию перед процедурой.
    • Официальный комментарий заведения написал про клинику Лазерная медицина на Московском проспекте 7 августа 2015 в 10:14
      Спасибо Вам за выбор Клиники и оставленный позитивный отзыв!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Анонимный пользователь написал про салон Miss Beauty на Артиллерийской улице 29 июня 2015 в 16:45
    Персонал хамит. Так называемые стилисты выглядя ужасно. К сожалению, мне пришлось несколько раз побывать и на ул.Альт-ой и на Балаш -ой. Ходила потому, что ДУРА ВЕЛАСЬ НА ИНСТАГРАМ)))) Думаю, ну не воспитанные люди, может руки из правильгого места расту т, но нет (((волосы испорчены, (покраска и кератин)брови испорчены (микропигментирование). Жалко очень, но сама винота. Когда только заходишь к ним в так называемый » салон » (даже смешно это салоном называть) сразу понятно,показать весь текст
    • Анастасия оценила салон Miss Beauty на Артиллерийской улице на
      и написала про салон Miss Beauty на Артиллерийской улице 8 августа 2015 в 18:54
      Обслуживаюсь у Ирины и считаю ее потрясающим мастером, была на процедуре «ботокс для волос» после меня все подружки записались на нее. Не согласна с вами, вид салона очень привлекателен, всегда приветлив! А ваш отзыв, уж извините, похож на отзыв завистливых конкурентов;)
  • аноним написал про салон-парикмахерскую на проспекте Мира, 136 19 апреля 2015 в 13:49
    Если речь идет о салоне «Комплимент»-хочу сказать о косметологе Наташе.Перманентный макияж делает УЖАСНО!!!!!!!! Кривые стрелки на веке, как будто делали трясущимися руками.Форму стрелок я вообще рисовала сама, так как у «мастера» даже нет понятия, что если есть какая то ассиметрия, то с помощью макияжа это можно исправить.И еще.....Если потом возникают проблемы и вы ей звоните, то она тупо вас блокирует.Это очень достойное поведение «хорошего мастера».
  • Редактор Zoon написала про клинику Лазерная медицина на Московском проспекте 18 февраля 2015 в 14:13
    В клинике «Лазерная медицина» помогают избавиться от рубцов, шрамов, пигментации, татуировок, нежелательных волос и сосудов, вылечить постакне.

Лазерное удаление татуировок происходит в несколько этапов, в зависимости от глубины и качества красителя, и исключает повреждение кожи. Также специалисты помогут избавиться от некачественного татуажа.

Лазерное удаление сосудов лазером абсолютно безболезненно и безопасно даже на лице. Здесь также возможно удаление пигментных пятен, количество процепоказать весь текст
    и написал про салон красоты клиники пластической хирургии Бразилия в Центральном районе 21 ноября 2014 в 15:11
    Про татуаж ничего не могу сказать, но я уже 6 лет все процедуры делаю только у Светланы — если вводит филлер — то результат получается именно такой, который мне нужен — поднимаются края губ,заполняются все впадины. Если это лазер — то я вижу результат, недвано обалдела, когда она мне сделала плазмагель — все мои недостатки тканей — заполнились, кожа сияет. И ниточки у нее делала — мне все дает отличный результат! И хотя мне уже 45, кожа у меня — благодаря постоянному уходу — как у 3-летней.Я, нпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про салон красоты клиники пластической хирургии Бразилия в Центральном районе 12 октября 2016 в 13:44
      какая цена ниточкам?
      • Clinic Brazil написал про салон красоты клиники пластической хирургии Бразилия в Центральном районе 2 ноября 2016 в 15:59
        Сейчас мезонити на акции 550 руб. штука
    и написал про салон красоты клиники пластической хирургии Бразилия в Центральном районе 16 сентября 2014 в 19:41
    Сделала там татуаж бровей(честно,ужасно криво и брови разные ((а денег содрали(Светлана косметолог ужасно сделала,как будто не умеет делать(40 минут набивала..сначала,я не заметила(а когда сошла корка,то ужас(вот что значит человек не умеет делать..я пришла туда,чтоб мне вернули деньги,а она мне коррекцию предложила ((я этого так не оставлю (зато мастер другая мне шикарно подделала(не советую ходить вам туда
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Северянка на
    и написал про салон красоты Северянка 22 августа 2013 в 3:42
    У меня аналогичная ситуация с этим салоном. Персонал ХАМЫ! УЖАС просто! там не то что сервиса нет, там элементарно разговаривать с клиентами не умеют!!!

так как услуга была мной оплачена через «Биглион» посетить это злачное место пришлось, что до сих пор приводит в ужас при воспоминании о посещении. Косметолог начала процедуры прям на входе в салон, даже не запустив в свой так сказать кабинет… на звонки клиентов было выпущено куча оскорбительных фраз и недовольство по случаю поступления звпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про салон красоты Северянка 12 марта 2015 в 22:16
      Ну не знаю. Хожу в этот салон уже много лет. Люди там работают прекрасные. все очень конкретно и корректно обьясняют. а делают свою работу изумительно! Так. что спасибо хочу сказать девочкам за их благородный труд.
  • Юлия Арсеньева написала про салон красоты Мари во Вконтакте 5 декабря 2018 в 14:45
    Зажившие бровки через месяц. Фото до коррекции. Без фильтров. Перманентный макияж
  • Екатерина Душка написала про студию макияжа Любови Вику во Вконтакте 4 декабря 2018 в 0:59
    Добрый вечер? Подскажите пожалуйста, стоимость татуажа бровей?(очень старая работа другого мастера), спасибо
  • Наталья Авдейчук написала про профессиональная студия перманентного макияжа PermanentHouse во Вконтакте 27 сентября 2018 в 22:22
    Добрый день.можно ли на татуаж бровей попасть к вам моделью? Какая цена?
  • Александрина Валявина написал про профессиональная студия перманентного макияжа PermanentHouse во Вконтакте 21 сентября 2018 в 12:43
    Здравствуйте, делаете ли вы татуаж родинок на лице?
  • Алина Весельская написала про студия перманентного макияжа PmStudio Натальи Михеенко во Вконтакте 2 июня 2018 в 0:15
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста стоимость обучения техники татуажа бровей и губ. Каким техникам обучаете?Сколько занимает по времени и какая цена за обучение?и выдаете ли сертификаты или дипломы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июня 2018 в 20:26
      План обучения ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
      1. Что такое ПМ. История ПМ 2. Для чего нужна коррекция
      3. Отличие коррекции от обновления ПМ
      4.Юридические аспекты в ПМ 5.Психологические аспекты работы с клиентом
      6.Добровольное согласие на проведение процедуры (карточка клиента)
      7. Оборудование кабинета для ПМ 8. Антисептика и асептика 9. Внешний вид мастера
      10.Подготовка клиента к процедуре ПМ
      11. Обзор оборудования, игл и пигментов для ПМ 12. Противопоказания к пр-ре ПМ (абсолютные, относительные)
      13.Особенностпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июня 2018 в 20:26
      Здравствуйте
  • Катя Гуляева написала про профессиональная студия перманентного макияжа PermanentHouse во Вконтакте 24 марта 2018 в 11:13
    Хотела сказать большое спасибо за перманент губ и удаление неудачного микроблейдинга бровей! Наталья очень приятный,внимательный и чуткий мастер! Спасибо вам огромное!
  • Ирина Петровна написала про салон красоты Домино в ТЦ Виктория во Вконтакте 23 февраля 2018 в 22:01
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать,у вас есть татуаж бровей и если есть какая цена?
  • Ксенечка Мартьянова написала про студия современной художественной татуировки Западня во Вконтакте 17 ноября 2017 в 17:18
    Спасибо дорогая за татуаж бровей!!!! Очень рада знакомству, приятная атмосфера в студии заряд позитива и эмоций на весь день!очень дружный коллектив,наивкуснейший кофе!!!ребят вы лучшие! Процветания вашей студии!!! Босс в трусах приносящий кофе это
  • Galina Kapitanova написала про салон тату PlayPain Tattoo во Вконтакте 18 сентября 2017 в 19:58
    Решила как-то записаться на татуаж,но долго решалась, так как вся процедура проходит на лице всё же Обратилась я к мастеру Каролине и ни разу не пожалела Хожу теперь счастливая с аккуратными и красивыми бровками,так что девочки,если хотите татуаж,то смело идите в «PlayPain» к самым офигенным тату- мастерам, которые плохого вам точно не посоветуют
    • Екатерина Миклашевич написала про салон тату PlayPain Tattoo во Вконтакте 30 сентября 2017 в 14:41
      Вы ещё и татуаж делаете))) вообще крутяк!!!
  • Наталия Житкова написала про салон макияжа Татьяны Прам во Вконтакте 18 сентября 2017 в 17:06
    Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит от учится на перманентный макияж бровей и губ
  • Юлия Юлия написала про профессиональная студия перманентного макияжа PermanentHouse во Вконтакте 5 сентября 2017 в 11:23
    Добрый день. На 28.09. Можно записаться на татуаж бровей на 19:00 Есть еще это время?
Средняя оценка организаций - 3 на основании 2 оценок.