Отзывы о местах, где делают УЗИ молочных желез

Анна 15 мая 2020 в 16:57 про медицинский центр Прогноз на улице Ульяны Громовой отзыв по телефону
    В клинику я в последний раз приходила на процедуру УЗИ молочной железы. Прием начался вовремя. Мне особенно понравилась врач узист, она очень приятная и хорошая женщина, но имя я не помню. Врач понравилась мне, потому что она все доходчиво и понятно объяснила. Во время УЗИ все было чисто и стерильно. Результаты мне выдали сразу. В центре очень приятная атмосфера. Девушки на ресепшн всегда вежливые. А главное, находится центр рядом с домом.
    Светлана 8 апреля 2020 в 16:20 про медицинский центр Прогноз на улице Ульяны Громовой отзыв по телефону
    Я постоянно записываюсь на прием к акушеру-гинекологу Герлеман Маргарите Александровне в медицинский центр «Прогноз». Она замечательный врач. Когда я прихожу в поликлинику с ее назначениями, то все очень удивляются и говорят, что назначено все очень профессионально. А также у нее не плохое качество УЗИ молочных желез с расшифровкой. Мне все ясно и понятно. К этому специалисту ходят все мои подруги. Я думаю, что они подпишутся здесь под каждым словом. Мы все очень довольны данным специалистом. Пр – показать
    Наталья Валерьевна Бабахина 19 ноября 2018 в 21:43 про клинику инновационной медицины Эстелия , отредактирован 20 ноября 2018 в 7:24
    Сегодня была в клинике на приеме у Давида Ботазовича Тибилова, делала узи молочных желёз. Осталась довольна! Все было сделано профессионально и с большим вниманием, получила развёрнутые ответы на все интересующие вопросы. Мне очень нравится и отношение персонала к клиенту всегда улыбаются и готовы помочь! Обязательно приду ещё!
    Огромное спасибо!
    • Наталья Валерьевна спасибо за теплые слова! Давида Ботазович — специалист действительно высокого уровня! Очень рады что вы оценили его профессионализм! Мы в свою очередь всегда рады Вам и работаем для вас с Любовью!))
  • Мария 8 сентября 2017 в 1:54 про медицинский женский центр Доктор М на Беломорской улице , отредактирован 9 сентября 2017 в 8:56
    Очень надеюсь, что отзыв дойдёт до главного врача клиники и получит хоть какой — то отклик. Полагаю, что положение вещей в клинике нельзя оставить безнаказанным. Доктор Воронова Т.Т., в период с 6 по 10 неделю беременности сделали мне 3 УЗИ.(на первом «исключала внематочную, на втором » замершую беременность, на третьем » мало ли что). Никаких жалоб у меня как не было так и нет. Анализа все, как у космонавта. Зачем столько УЗИ? Я не врач, но твёрдо уверена, что ультразвуковое исследование – показать
    • Анонимный пользователь 25 октября 2017 в 22:44 про медицинский женский центр Доктор М на Беломорской улице
      Полностью с вами согласна! Я стояла на учете по беременности у Шавадзе, такое впечатление, что ей вообще ни до чего дела нет. Стояла на учёте до 30 неделе, пока не простыла как следует, очень плохо себя чувствовала, звонила ей весь день, она не брала трубку, на следующий день собралась с силами села за руль и поехала к этому «доктору», (не поехала сразу, так как живём в области и рассчитывала, что она все таки ответит на звонок!) на приёме я сразу сказала, что простыла и плохо себя чувствую, н – показать
      • Вы меня конечно извините! Но вы пишете полную чушь. Зачем с простудой ехать к гинекологу и заражать других беременных, подвергать опасности себя и других? По-моему другой специалист занимается подобными проблемами. Надо было вызывать терапевта на дом. Да и на счёт телефона вы переборщили! Звонить по такому поводу на личный телефон доктора и ещё обижаться, что вам не ответили.
        • Ирина, сами вы чушь пишите. По любому поводу, если что-то беспокоит во время беременности, женщина имеет право позвонить своему ведущему врачу! Тем более, платному! Я наблюдалась в Москве и у меня была круглосуточная связь с моим врачом гинекологом, так она сама и говорила, звони в любое время по любому беспокойству! Если вы привыкли к хамскому и безалаберному отношению это не значит, что это норма для всех.
    • Я там сдавала анализы на ВПЧ, потом мне перезвонила Воронова и тревожным голосом сообщила, что большая «нагрузка на шейку матки»,в графе дисплазия в анализе биопсии,который она взяла, нарисовала вопрос и сказала, что нужно резать всё срочно радионожом. Поехала в Италию, сдала анализы 2года назад, оказалось всё ок. В этом году в 62московской онкологической больнице всё пересдала и тоже всё пока нормально без диспоазий и изменений.. вот не знаю тонкостей, но подозрительное это дело.. и сказала, ч – показать
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 16:05 про медицинский центр Хорошая поликлиника на Ленинском проспекте
    Добрый день. Интересует стоимость УЗИ молочных желез. И есть ли разница, когда его лучше проводить?
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 16:03 про центр медицинских осмотров на улице Космонавта Леонова
  • Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 19:32 про медицинский центр Апрель на Партизанской улице
    Здравствуйте! Хотела у вас спросить на какой день цикла можно сдать анализ на гормоны и узи молочных желез?
    • Добрый день! Анализы на гормоны сдаются в разные дни цикла,в зависимости от того, что именно Вам нужно. Доктор, который назначает данные анализы, как правило, уточняет что и на какой день сдавать. УЗИ молочных желез делается с 9 по 12 дни менструального цикла. С уважением,администрация МЦ «Апрель».
    Записала маму на маммологию. Впечатление осталось КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ!!! Врач Завьялова на весь коридор, заполненный людьми, громко и четко объявила мамин диагноз! Никакой медицинской этики! Предложила дополнительно сделать еще и УЗИ молочных желез (типо на маммографии не все видно). Мама согласилась. Но исследование УЗИ продлилось не больше минуты!!!! Зато Завьялова сдала в кассу +800 рублей! Так еще и советовала сразу сделать УЗИ щитовидки.Мол эндокринолог все равно назначит. Но мама отказала – показать
    Анонимный пользователь 15 июля 2014 в 12:29 про клинику Альвади на улице Лермонтова
    В ноябре 2012 года пришла в клинику на прием к хирургу с жалобой на воспаление в груди. У меня был результат УЗИ где было написано абсцесс в левой груди Меня осмотрел молодой хирург кажется Коновалов, я спросила его может мне нужна консультация мамолога. Он меня уверил что это просто абсцесс, сделал прокол но откачать ни чего не смог,было повторное УЗИ в его присутствии, повторно еще 2 прокола. Он откачал жидкость темно-коричневого цвета но вместо того чтоб отправить ее на исследование в лаборат – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок