Места с услугой Замена масла

Отзывы о местах, где делают Замена масла

• Сергей оценил автоцентр Монро в Московском районе на
    и написал про автоцентр Монро в Московском районе 11 марта 2019 в 17:31
    Возможно кому и будет полезно. Осенью 2018 года купил себе автомобиль Мерседес W124, 1993 г.в. мотор 111, обьём 2.2, бензин. г/н Р 392 КТ/39 (что тут стесьняться-то). Мотор простой и неприхотливый, как калькулятор. Ну и решил поменять масло в двигателе, чёрт его знает, что там было залито при продаже и сколько тысяч лет назад. Сразу поясню, что с ним не было никаких проблем. Приехал в «Монро» на Гагарина- поменяете?. Без проблем, ответили мне. Масло Шелл 10W40, фильтр и работа. Около 2000—240показать весь текст
  • Александр оценил автоцентр Рыцарь на Московском проспекте, 177 на
    и написал про автоцентр Рыцарь на Московском проспекте, 177 5 июля 2018 в 20:23 , отредактирован 5 июля 2018 в 21:31
    Гольф 530
    Работы по замене прокладки ГБЦ сделали, правда обещали в воскресенье, а по факту задержка до вторника без объяснения причин. Привез свои 5 литров масла с запасом на доливку, результат 5 литров в двигателе, на щупе 2 см выше максимальной грани. Обьяснили, что мастер не может знать объемы всех машин и он залил, что ему привезли. Предложил мастер приёмщик решение проблем путем слития излишков, и что они не видят тут проблем. А то что в очередной раз надо искать возможность и менять свойпоказать весь текст
    • Александр оценил автоцентр Рыцарь на Московском проспекте, 177 на
      и написал про автоцентр Рыцарь на Московском проспекте, 177 6 июля 2018 в 13:41 , отредактирован 6 июля 2018 в 15:33
      Всем доброго дня, отзыв не остался без внимания. Управляющий Андрей связался извинился за конфуз и предложил компенсации за причиненные неудобства от мастера приёмщика. Надеюсь наше взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено в нормальном русле.
      По работе мастера, в данный момент, всё в соответствии, цена — качество. Сотрудничать с Рыцарем можно, но как и везде нужно не расслабляться! Я клиент с 2012 года, обслуживаю 2 машины. Спасибо за внимание!
  • Максим написала про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице 21 мая 2018 в 22:16
    Сколько будет на лупатом автомате поменять масло в автомате(мое)+ замена прокладки и фильтра(мои)+замена разьема (мой)+ снятие и промывка гидроблока и замена одного клапана без всяких диагностик(конкретно приведенные работы)
  • Rafael Franguljan оценил автоцентр Monroe на улице Юрия Гагарина на
    и написал про автоцентр Monroe на улице Юрия Гагарина 1 мая 2018 в 0:59 , отредактирован 1 мая 2018 в 9:21
    Только спустя месяц я пришел в себя после шока от посещения Монро центра на Гагарина. Простая замена медных шайб на форсунках, превратилась в кошмар. Вместо 2—3 часов меня прессовали 10 часов. Вместо 3 тыс рублей, заплатил 12 тысяч. Была скидка 10%, но деньги слупили по полной, вместе с этой скидкой от слова «кидать». Даже замену масла сделали залив на 1,5 литра больше нормы. Включив излишки в счёт.
    Короче врагу не пожелаю это м-о-н-р-о
  • Андрей написал про автотехцентр Респект 14 марта 2018 в 19:00
    Прочитал отзывы — улыбнуло!)) Скоро женщины будут править миром!)) Особенно про геометрию колес, «восьмерки»)) Хотя всем известно, что дед делает развал-схождение лучше кого-либо! А про промывку двигателя читайте инфу ниже..... при использовании жидкости для промывки, часть её остаётся в двигателе (до 10%). А т.к. в промывочных жидкостях содержатся едкие вещества (за счёт которых они и разъедают отложения), то они обязательно попадают в новое масло, существенно ухудшив его характеристики и свопоказать весь текст
  • О оценил автотехцентр Респект на
    и написал про автотехцентр Респект 9 марта 2018 в 18:56 , отредактирован 9 марта 2018 в 20:33
    Всем кто когда-то захочет БЫСТРО СДЕЛАТЬ И НЕКАЧЕСТВЕННО, РЯДОМ С ДОМОМ, смело приезжайте в автосервис «Респект».При консультации по телефону, объяснила, что неизвестно какое масло заливалось. Т.К. машина покупалась недавно. На что мне предложили масло, с которым я согласилась, т.к. рекомендованное масло подходило для двигателя автомобиля. Все бы ничего, но по правилам замены с одного масла на другое, с синтетики на полусинтетику, и разное по вязкости, необходима промывка двигателя. Сотрудника апоказать весь текст
  • владимир александрович написала про автомастерскую Евроgear 9 февраля 2018 в 19:48
    меняли кольца после замены проблема не ушла после ездил целый месяц к ним не помогло плюнул поездил два месяца масло ела на 1000км два литра поехал в нормальную автомастерскую поменяли кольца и клапана проблема ушла на фото прогоревшие клапана и кольцо сломаное
  • Вася Вася написал про автосервис Барракуда 27 января 2018 в 0:33
    Цена обещанного ремонта (капремонт) мастером МАКСИМУМ 60000!!! Делал капиталку мотору 16v японец, 2 раза поднимали голову, после первого вскрытия(сломали напровлялку головы) и замены поршней(4700шт)+1300 одно кольцо оригинал (4 на поршне) вкладышей, сальников, прокладок, масел-шмасел и 750мл ВД40—2шт (бухали)и т.д(Список выполненных работ и з/ч на 2 листа А4) моториста вроде зовут Вова) теоретик он хороший, но таких практиков надо гнать!!! Короче, влупив в мотор107000 и проехав в лагерпоказать весь текст
  • Алексей оценил автоцентр Монро в Московском районе на
    и написал про автоцентр Монро в Московском районе 15 декабря 2017 в 23:02 , отредактирован 18 декабря 2017 в 6:24
    Не люблю рекламировать,но задели плохие отзывы об этом сервисе!
    1. Нравится чистота и порядок в нем, плиточка чистенькая,все аккуратно (не как в других сервисах,где масло на полу т.д.) был недавно в одном из сервисов,ну что там,заменить стойки стаба,так руль маслом механик испачкал. Или чудо-диагностика еще одного сервиса где пять человек болтают машину руками,хотя только крутили болты, и берутся за лкп,блин,небрежное отношение… В монро этого нет!
    2. Цены ниже чем в других,по крайней мере напоказать весь текст
  • Антон оценил СТО Сервис Подвески на Артиллерийской улице на
    и написал про СТО Сервис Подвески на Артиллерийской улице 16 ноября 2017 в 12:28 , отредактирован 18 ноября 2017 в 15:20
    Замена масла в мкпп.

Была произведена замена масла в механической коробке передач, с использованием масла Motul Gearbox 80w90 (минеральное масло). Как в последствии мне стало известно, в мкпп моей модели авто используется только синтетическое масло 75W90 и как правило строго запрещено смешивание масел разной категории, т.е минерального и синтетического. При замене некоторое количество масло осталось в мкпп. Крайне недоволен подбором вида масла для мкпп. При этом с наступлением холодов, коробкапоказать весь текст
    • Анастасия Селезнёва написала про СТО Сервис Подвески на Артиллерийской улице 27 ноября 2017 в 11:20
      Здравствуйте Антон, просим Вас указать номер телефона для контакта с Вами.
      • Антон оценил СТО Сервис Подвески на Артиллерийской улице на
        и написал про СТО Сервис Подвески на Артиллерийской улице 30 ноября 2017 в 12:07
        +79527957861
  • юрий оценил автотехцентр Спектр на улице Аллея Смелых на
    и написал про автотехцентр Спектр на улице Аллея Смелых 28 октября 2017 в 18:16 , отредактирован 30 октября 2017 в 19:33
    С весны приобрел автомашину жене и решил обслуживаться в одном автосервисе-выбор пал на СПЕКТР, после покупки на этом сервисе поменял масло фильтры и т.д. (апрель месяц)
    24 октября обратился в автосервис с проблемой-жена говорит появилось непонятное звучание двигателя при нажатии педали газ. мастер приемщик отправил на проверку ходовой-там нашли поврежденную деталь и поменяли-звук от движка не ушел-мне пытались объяснить что все нормально,но я настоял что надо искать. Записали к мотористу на 09показать весь текст
  • Алексей оценил сервисный центр Механик на проспекте Мира на
    и написал про сервисный центр Механик на проспекте Мира 25 сентября 2017 в 21:00 , отредактирован 27 сентября 2017 в 19:48
    После замены моторного масла в Центре Механик проверил его уровень, оказалось перелили, уровень был выше максимальной отметки. Пришлось вернуться, лишнее масло слили. С кем не бывает, думаю. Месяца через 4 проверил масло опять — уровень ниже максимума, долил до середины между метками. Откуда такой угар масла, джан? Езжу редко и очень спокойно, берегу двигатель. Еще через 4 месяца опять проверил и опять масла почти нет. Опять долил. А потом по случаю заехал на эстакаду и увидел, что масло сочилопоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про автосервис Олимп на улице Александра Невского 21 сентября 2017 в 18:37
    заехал сделать ручник и заменить масло.ручник сделали но зачем-то полезли без моего ведома в двигатель.якобы там прокладка течет и клапан нужно смотреть.подушки двигателя проверили,а может и нет.но сказали плохие нужно менять.вдобавок масла залили под максимум,что потом ошибка выскакивала.был в Литве сказали что у меня все хорошо подушки отличные двигатель нормально.короче на этом олимпе полный развод
  • Дмитрий Вектра оценил автоцентр Гаусс на улице Маршала Борзова, 58п к 1 на
    и написал про автоцентр Гаусс на улице Маршала Борзова, 58п к 1 18 сентября 2017 в 17:38
    Порвался ремень ГРМ. Загнуло клапана. Обзвонил несколько сервисов, выбрал «Гаусс». Подкупила цена на работу. Первое впечатление от общения с «техническим директором» Романом и цены на работу обнадёжили. Необходимые запчасти указанные «специалистом», приобрёл сам. Головку распредвалов делали на каком-то секретном заводе, координаты не выдали, обещали предоставить гарантию в течение 2х недель пока шел ремонт, так и не предоставили под разными предлогами, в итоге дали свою накладную, от руки, без апоказать весь текст
  • Олеся оценила автотехцентр KaragandaService на проспекте Победы на
    и написала про автотехцентр KaragandaService на проспекте Победы 19 июля 2017 в 13:28
    Быстро, качественно, недорого! Приехала на замену масла и фильтров на Hyundai getz. Заодно поменяли лампочки освещения заднего номера. Провели бесплатно диагностику ходовой. Предложили запчасти по цене, приятно отличающейся от конкурентов. К работе относятся ответственно. Можно быть уверенным, что лишнего не скрутят)) Кому небезразлично — все объяснят и покажут, что мне очень понравилось! Результат: полное обслуживание авто, экономия времени, нервов и средств. Рекомендую!
    • Анонимный пользователь написал про автотехцентр KaragandaService на проспекте Победы 22 июля 2017 в 20:24
      Спасибо за отзыв Олеся!Удачи на дорогах!
  • Валерий Синтирев написал про автосервис Пункт Замены Масла №1 4 мая 2017 в 23:08
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена масла в акпп на крайслер вояджер 2002года со стоимостью масла и фильтра? Спасибо.
  • Slava Balttransinter написал про автосервис АвтоСкан на Ялтинской улице, 61б 6 июня 2016 в 10:17
    Хочу оставить свой отзыв о работе такой, спозволения сказать, «профессиональной» организации как автоскан. По телефону все вежливо, спасибо, пожалуйста, приезжайте все сделаем, а в реале,как только спорная ситуация, крик, повышение голоса, оскорбление. У меня на машине была небольшая задержка между включением второй и третьей передачей. По телефону выслушали, сказали однозначно виноват электронный блок управления, приезжайте в течении дня все сделаем, ремонт будет стоить от 6500 рублей. Приехалпоказать весь текст
  • Дмитрий оценил автосервис Крутящий момент на
    и написал про автосервис Крутящий момент 5 июня 2016 в 14:29
    Поменял здесь ремень генератора СontiTech, который порвался через 2 км. Оборванный ремень повредил сальник коленвала. В итоге замена ремня генератора обошлась в два раза дороже:
    — работа 500 руб.;
    — два ремня генератора 1300 руб.;
    — сальник коленвала 750 руб.

Автосервис «Крутящий момент» — это гараж. Работы сложнее замены масла и осмотра подвески здесь делать не стоит.
  • Иван оценил автосервис 39АВТО на проспекте Победы на
    и написал про автосервис 39АВТО на проспекте Победы 21 мая 2016 в 20:59
    Иван Мишурин Мерседес 124
    Хочу поблагодарить СТО 39 Авто и мастерам этого сервиса за хорошую работу!Сделал там капитальный ремонт двигателя!Езжу уже 6 месяцев и только замена масло(кстати тоже у них произвел)!Очень доволен работой по этому решил спустя столько месяцев написать комментарию!Доволен и качеством и ценой!Спасибо!
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Автоэко на Советском проспекте, 190б на
    и написал про автосервис Автоэко на Советском проспекте, 190б 13 марта 2016 в 15:15
    Всем привет! Хочу поделиться опытом обслуживания в сервисе Автоэко, специализирующимся на ремонте выпускной системы авто. Делаю это потому, что на мой взгляд всё прошло не так, как должно быть, и скорее всего эта инфа окажется полезной для автомобилистов Калининграда. Так же интересны мнения, предложения, критика по ситуации, всё на Ваш суд!

11 марта в пятницу утром позвонил в Автоэко на Советский проспект, договорились о замене выпускного коллектора и задней банки глушителя на субботу. Ими бпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил центр ремонта Британия на
    и написал про центр ремонта Британия 22 августа 2015 в 10:46
    После трех лет обслуживания в Москве приехал сюда на ТО. Заявленная стоимость на 50% выше, чем в Москве у неофициалов, причем в основном на запчастях, даже учитывая, что они льют масло Motul вместо моего привычного Castro Edge. Желания второй раз ехать нет, ниже объяснение.

За: нормальный мастер (Руслан). Насколько я смог оценить, внимательный, аккуратный, интересующийся, когда разбирались с проблемой, ему не лень было лишний раз залезть в двигатель, чтобы сделать все хорошо.

Против: послепоказать весь текст
  • Милена Денисова написала про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 16 января в 23:53
    Добрый вечер. Хотел бы узнать в какую стоимость обойдется в вашем центре замена сцепления и масла в джетте 2013 года 1.4 тси 150 л.с.
  • Эдуард Сласников написал про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 10 января в 13:08
    Добрый день! Сколько будет стоить замена масла в АКПП (096) Пассат Б3 93 г.в., все вместе: работа, масло, фильтр, прокладка? Заранее спасибо.
  • Эдик Рудаков написал про Авторазборка на улице Александра Невского во Вконтакте 17 ноября 2018 в 2:40
    Хороший автомобиль, многим известный. Ухоженный салон «Рестайлинг» дерево, комбинированная кожа, индивидуальная ауди система и освещение, кондиционер «рабочий» По мотору нареканий нет, машина обслужена, замена масла каждые 6т км, кузов весь живой варить и красить не нужно. 93 год, 2.0 механика, не избавляюсь а обстоятельства! 200 000 тр реальному покупателю 180 000 тр
  • Сергей Кузнецов написал про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 15 октября 2018 в 12:47
    додж караван 1999 год 4х ступка, масло, фильтр поменял, в картере всё чисто, но имею пинки при переключении с 1 на 2.... какое мнение?, замена блока соленоидов поможет?.... к Вам на диагностику запись нужна???
  • Надежда Русакова написала про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 9 октября 2018 в 17:40
    Добрый день! Сколько будет стоить замена масла в роботизированной коробке на Мерседес Спринтер,все вместе: работа,масло,фильтр и тп? заранее спасибо
  • Артём Адамчук написал про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 1 сентября 2018 в 13:46
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена масла в автомате на Лачетти 1.6 ат 2008 г?
  • Роман Стрелов написал про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 12 июля 2018 в 22:53
    Добрый вечер! Форд фокус 2 1.6 100 л.с акпп 2006 год. есть толчок с 1 на 2 и со 2 на 1 замена регулировочного болта не помогла был 3 поставил 5, толчки ощущаются в основном в пробках. Замена тормозной ленты или поменять масло в коробке? Масло скорее всего не менялось
  • Алексей Соколов написал про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 14 мая 2018 в 21:10
    Сколько стоит диагностика акпп и замена масла бмв е36 купе
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 мая 2018 в 22:01
      Надо сканировать ошибки, и потом уже можно делать какие-то выводы. Замена масла в любом случае проблему не решит.
    • Алексей Соколов написал про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 14 мая 2018 в 21:57
      Как раз есть проблема. Периодически коробка падает в аварийный режим(после того как заглушил, если не помогает то скидываю клемму с аккумулятора и тогда возвращается в нормальный режим) Мотор м42в18
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 мая 2018 в 21:13
      Здравствуйте! Сканирование 600р., дорожный тест 200, контроль уровня 500. Если с коробкой никаких проблем нет, тогда можно поменять масло. Работа 1600, а по запчастям смогу сказать в рабочее время. Коробка 4х или 5ти ступенчатая?
  • Виктор Редько написал про сервисный центр по ремонту АКПП ДСГ на Ялтинской улице во Вконтакте 29 апреля 2018 в 21:51
    Добрый вечер.Сколько стоит замена масла и фильтра в коробке DSG 7?
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.