Детский медицинский центр Эдкарик на Московском проспекте

4.3
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—14:00

Специалисты детского медицинского центра Эдкарик на Московском проспекте

Акции детского медицинского центра Эдкарик на Московском проспекте

Официальный Youtube-канал детского медицинского центра Эдкарик на Московском проспекте
border

Отзывы о детском медицинском центре Эдкарик на Московском проспекте

4.3
    Юлия 4 декабря 2019 в 11:27
    Отличный медицинский центр, превосходный сервис. Делали ребёнку зубки под наркозом, очень довольны. Рубанов Сергей и его команда профессионалы своего дела. Теперь только к Сергей Сергеевичу. Большое спасибо
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Елена 18 ноября 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Мы с ребенком примерно раз в год ходим в этот медицинский центр. Ходим только к педиатру Жанне Владимировне Буевой. Мне очень нравится ее профессиональная работа и ребенок идет к ней с удовольствием. Всегда ответит на все вопросы, делает только необходимые назначения, ничего лишнего. В целом хорошая клиника, принимают вовремя, чисто, аккуратно везде.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарны вам за выбор детского медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Ольга 17 ноября 2019 в 21:31 отзыв по телефону
    Я очень довольна приемом педиатра Анны Генадьевны Панфиловой. Она очень приятная, располагает к себе детей, посоветовала нужные прибиотики. Все рассказала о них. Мы ходим на массаж к Ирине Петровне и тоже довольны всем. На ресепшн хорошо встречают и центр расположен удобно.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что работой доктора Вы остались довольны, а прием прошел в комфортной для ребенка обстановке. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Оксана 17 ноября 2019 в 21:10 отзыв по телефону
    Я очень довольна доктором Терещенко. Мы и УЗИ делали, и ЭКГ. Она все подробно рассказала, объяснила и расшифровала. На ресепшн нас встретили отлично. Мне центр всем полностью нравится. Первый раз пришли совсем с маленьким ребенком к стоматологу, вес до 15 килограмм был, нас приняли, наркоз не делали. После этого так мы и остались в этом центре.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за выбор центра и оставленный отзыв. Наталья Владимировна, как Вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и старается максимально подробно ответить на вопросы своих пациентов. Желаем здоровья! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Алексей 15 ноября 2019 в 21:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача гастроэнтеролога Ирины Павловны Логвиненко, видно, что она профессионал своего дела. Было назначено правильное лечение, которое дает свой результат и его уже видно. Сервис в клинике отличный, все сделано для детей, приятный интерьер и хорошее обслуживание администраторов. Мы искали для ребенка гастроэнтеролога, нашли здесь врача по отзывам, поэтому обратились сюда.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарны вам за выбор детского медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Елена Николаевна 14 ноября 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Мы с ребенком давно наблюдаемся в этом центре. В него мы пришли по рекомендации моей подруги. Мы были на консультации детского невролога Светланы Васильевны. Врач нам нравится. Она человек добродушный, внимательный, проходим у нее лечение. Мы довольны качеством ее работы. В самом центре приятно находится, есть зал ожидания хороший. В центр мы все ходим с удовольствием. Также мы тут лечили зубы, делали УЗИ. Нас все устраивает. Девочки на ресепшене все доброжелательные, внимательные. Всегда звонят – показать
    • День добрый, уважаемая Елена Николаевна. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Светлана Васильевна — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Наталья 14 ноября 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Мы выбрали этот центр потому, что здесь работает Галина Георгиевна Емельянова. Мы ходим сюда с ребёнком целенаправленно к ней. Мне она очень нравится, хороший специалист. Её приёмом я всегда довольна. Она подробно нас консультирует, у меня даже не остается вопросов. Обслуживание персонала хорошее, в центре чисто и аккуратно. Приняли нас даже раньше времени записи. Мы ходим к Галине Георгиевне каждый месяц, будем и дальше у неё наблюдаться. Я её могу спокойно рекомендовать своим друзьям.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв! Мы непременно передадим Вашу благодарность лично Галине Георгиевне. Это отличный врач и настоящий профессионал, который внимательно относится к проблемам каждого пациента и работает с применением самых современных методик. Вы всегда можете на нее рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из специалистов нашей клиники. Всегда Ваши, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Наталья 13 ноября 2019 в 18:50 отзыв по телефону
    Клинику посещаем давно. Ортодонта Марышева выбрали по отзывам в интернете. Ребенку нравится доктор. Уже через 3 месяца мы увидели результат, зубки почти выправились. Клиника мне тоже очень нравится, отзывчивый персонал, все подсказывают. Мы там и малыша обследовали.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Татьяна 12 ноября 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Мы обслуживаемся у доктора Ирины Владимировны Шагиной, водим к ней дочь. Она отзывчивая, добрая и кропотливая, очень качественно оказывает услуги. По крайней мере, после ее работы, мы еще ни разу не переделывали зубы ребенку. Ирина Владимировна хорошо консультирует, все подробно и доступно объясняет, отвечает на вопросы. На ресепшене сотрудники хорошо выполняют свою работу, не грубят, идут на уступки. Если опаздываешь на прием, никто запись не отменяет, нормально принимают. В центре хорошая, до – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность непосредственно Ирине Владимировне. Клиника Эдкарик – это то место, куда ваши дети будут приходить с удовольствием. Для этого у нас есть все: колоссальный опыт работы с детьми, комфортная зона для ожидания, новейшее оборудование и команда опытных врачей! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детского медицинского центра Эдкарик – показать
  • Екатерина 11 ноября 2019 в 20:45 отзыв по телефону
    Я довольна центром, тут все чисто и аккуратно. Мне нравятся педиатры Панфилова Анна Геннадьевна и Василевская Светлана Вячеславовна, они дают хорошие назначения. Мне нравится, что они выходят и приглашают. На ресепшн девушки вежливые и приятно встречают. В центре детям есть место, где поиграть, дают подарки.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Наталья 11 ноября 2019 в 18:56 отзыв по телефону
    Мы посетили центр впервые. Были на консультации детского невролога Тригуловой. Доктор внимательна к детям, подробно нас проконсультировала, ответила на мои вопросы. Она провела осмотр, назначила дополнительные анализы, дала рекомендации. Лишних медикаментов не назначала. Также мне понравилось, что в клинике нет очередей. На ресепшене быстрое и хорошее обслуживание. В центре чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Евгения 11 ноября 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на консультации детского стоматолога. Очень понравился доктор Горчакова Инна Андреевна. В работе с детьми всегда важен настрой. Она доброжелательно относится к детям, умеет найти к ним подход. Доктор подробно и доступно нас проконсультировала, ответила на все мои вопросы. В клинике комфортно, персонал приветливый и внимательный. Нам нравится данный центр. Будем обращаться еще!
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Инна Андреевна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Виктория 10 ноября 2019 в 19:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач-невролог Бондарева Светлана Васильевна хороший специалист, правильно назначила лечение, которое уже дает положительные результаты. Меня порадовало, что администраторы на ресепшен приветливые и доброжелательные, общаются не только с родителями, но и с детьми, располагают к себе, помогают, подсказывают и отвечают на все вопросы. Очень удобно, что есть большая детская комната с игрушками, телевизором, удобными стульями и мешками, где дети могу поиграть в ожидании приёма. Я – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Виктория, за обратную связь. Рады, что посещение центра было для Вас комфортным на каждом этапе. Коллективу и лично Светлане Васильевне передадим теплые слова. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное нам доверие. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Тамара 10 ноября 2019 в 14:20 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были впервые в центре у невролога Старшинской. Доктор уделила нам достаточно времени, была приятная, вежливая, внимательно выслушала и дала рекомендации. Для меня было очень важно, что не пришлось ожидать прием, как в обычной поликлинике. И даже, если бы пришлось недолго подождать, то обстановка здесь располагает к ожиданию: есть игрушки, книжки. По моему мнению цена здесь средняя по Калининграду.
    • Здравствуйте, уважаемая Тамара. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Сабина 8 ноября 2019 в 20:47 отзыв по телефону
    Мне нравится профессионализм врача УЗИ Терещенко. Все достаточно лаконично было объяснено и без лишних слов. Мне понравилось, что предлагают время для записи, которое именно мне удобно. Сюда хожу, потому что центр находится территориально близко и у этого врача уже были и остались довольны ее работой.
    • День добрый, уважаемая Сабина. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично доктору Терещенко. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашего центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда Ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Кристина 7 ноября 2019 в 18:27 отзыв по телефону
    Мы пришли с ребенком первый раз в эту клинику. Выбрали ее по рекомендации знакомых. Мне понравился прием врача-невролога, она вежливая, подробно ответила на все вопросы. Прописала лечение и дала рекомендации, если они помогут будет замечательно. Теперь хотим записаться на повторный прием к ней. Фамилию врача я не запомнила, по-моему, Гончарова. Еще хотелось бы, чтобы администраторы звонили и напоминали о времени приема.
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 21:00 , отредактирован 12 ноября 2019 в 0:31
      Добрый вечер, Кристина. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны консультацией нашего врача. Обязательно передадим Ваше пожелание руководству. Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Екатерина 3 ноября 2019 в 13:42 отзыв по телефону
    В клинике я наблюдаю своего ребенка, лечим здесь зубы, проходим профилактические осмотры. Мне нравится внимательный подход врачей к ребенку. В этот раз мой ребенок был здесь на гигиене полости рта. Врач умеет найти подход к ребенку, уговорить его, успокоить. Результатом процедуры мы остались довольны. Также проходили здесь лечение зубов, лечение ребенку проводили с анестезией. Ребенок любит ходить в этот центр, на приеме ему не страшно. Персонал в клинике доброжелательный, приветливый, для детей – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2019 в 16:36 , отредактирован 11 ноября 2019 в 23:40
      Добрый день, Екатерина. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику.
      В стоматологии Вы найдете огромный спектр услуг детской стоматологии. Доктора найдут подход к каждому юному пациенту и помогут решить любую проблему быстро, без слез и боли.
      Главным принципом лечения является минимальное вмешательство. Врач также подберет специальные средства для домашнего использования, расскажет о правилах гигиены. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением,
    Екатерина 29 октября 2019 в 19:30 отзыв по телефону
    Мне нравится дружелюбный и внимательный персонал. Понравилось, что врач-педиатр Милана Алексеевна общалась с ребенком, отвечала на все его вопросы. Было выписано необходимое лечение и не супер дорогие препараты, а указала препараты на выбор. То лечение, которое нам прописали, оно помогло, ребенок быстро поправился. Очень нравится здесь обслуживание, надеюсь, все останется на этом же уровне. Администраторы всегда дружелюбные и приветливо встречают.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что лечение подошло и Ваш ребенок пошел на поправку! Обязательно поблагодарим Милану Алексеевну от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Дарья 28 октября 2019 в 21:46 отзыв по телефону
    Очень хороший педиатр Дарья Геннадьевна, она молодой специалист. Грамотная, не пользуется бабушкиными методами, все знает. На ресепшн все милые. По времени приема всегда вовремя, не более пяти минут. Месторасположение удобное. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Татьяна 28 октября 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этого медицинского центра, крайний раз сын был на приёме у Терещенко Натальи Владимировны. У этого доктора есть подход к детям, она всегда смотрит очень внимательно, всё подробно рассказывает и даёт дальнейшие наставления, к какому специалисту обратиться и какие исследования пройти. В самом центре чистенько, бахилы всегда в наличии, администраторы быстро оформляют. Для детей есть игровая зона — раскраски, мультики, и после приёма детям дают какую-либо игрушку!
    • Уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей клиники. Непременно передадим Ваши слова благодарности непосредственно Наталье Владимировне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Анонимный пользователь 21 октября 2019 в 21:34 отзыв по телефону
    Ходим только сюда с рождения. Мне нравится врач педиатр Панфилова. Она профессионал своего дела, всегда внимательная, отлично работает, лечение, которое прописывает всегда помогает. Сервис на высшем уровне, все хорошо работают и принимают всегда вовремя, без очередей.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Елизавета 17 октября 2019 в 21:20 отзыв по телефону
    Мне очень нравится подход к детям, они не боятся сюда идти. Обычно мы обсуживаемся у стоматолога Шагиной, ее качество работы всегда отличное. Так как мы хотим ребенку поставить брекеты, в этот раз еще ходили к ортодонту. Она составила план лечения, рассказа, что, как и зачем будет делаться. Администраторы всегда напоминают о приеме.
    • Добрый день, Елизавета. Благодарим за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Кристина 15 октября 2019 в 21:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое отношение и профессионализм врача Даниловой Виктории Сергеевны. Она всё сделала быстро, качественно, нашла подход к ребёнку, всё подробно объяснила и ответила на вопросы. Приняли меня вовремя, очереди не было. Порадовала приятная обстановка в клинике, чисто, уютно и есть хороший детский уголок.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за выбор детского медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Анастасия 15 октября 2019 в 21:14 отзыв по телефону
    Мне очень нравится лор Юлия Алексеевна. Она очень внимательная, все всегда уточняет, назначила необходимые и нужные лекарства. Прописанное лечение помогло в этот раз очень быстро. Приняли нас вовремя. Администратор работает хорошо.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за выбор детского медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Дарья 13 октября 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Я сюда водила ребенка к стоматологу Виктории. Решили попробовать сходить к педиатру Светлане Вячеславовне Василевской и мне все понравилось. Мне понравилась внимательность доктора к ребенку, она с ним сразу нашла общий язык и подход. Она все понятно и подробно объяснила. Детально прописала диету ребенку, все до граммов, так как у меня ребенок аллергик, это было очень актуально в нашей ситуации. Прием состоялся минута в минуту. Администратор работает хорошо.
    • Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете профессионализму и опыту специалистов медицинского центра. С радостью поблагодарим коллектив и лично Викторию и Светлану Вячеславовну за отличную работу. Обращайтесь, если потребуется помощь, и мы обязательно поможем. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Алина 8 октября 2019 в 21:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое отношение персонала. Нам всё объяснили, что и как заполнить. Порадовала детская комната, где ребёнку понравилось. Доктор вежливый, хорошо проконсультировал, на все вопросы ответил, дал рекомендации и посоветовал, к какому врачу ещё обратиться.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Любовь 8 октября 2019 в 21:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача к ребенку, он у нее открыл рот и это самое главное. Стоматолог Виктория шикарный специалист, обалденная и шикарная. Она все объяснила, приятно было с ней общаться, очень вежливая и аккуратная. Мне также нравится, что у врачей форма с детскими рисунками. Удобно, что в клинике есть детская комната. Приняли нас вовремя. Администратор внимательная и приветливая, дала также ручку для заполнения документов, с чем в некоторых центрах бывают проблемы.
    • Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны работой врача. Рады, что Вам понравились условия, созданные в нашем центре для детей и их родителей. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Александра 7 октября 2019 в 22:11 отзыв по телефону
    Я с ребёнком посещаю эту клинику уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Мне нравится профессионализм и отношение к детям отоларинголога Юлии Алексеевны Марковой. Она хороший специалист и легко находит подход к детям. Радует приятная атмосфера и приветливый персонал.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарны вам за выбор детского медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Анна 7 октября 2019 в 21:38 отзыв по телефону
    Я довольна педиатром Светланой Вячеславовной. После первого приема, она была всегда на связи с нами и это мне понравилось. На ресепшн хорошо встретили и по времени мы не ждали.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Людмила 5 октября 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все прошло качественно и быстро. Врач УЗИ профессионал, все доступно и понятно объяснил, результаты отдали сразу. Прием состоялся вовремя, обслуживание качественное.
    • Добрый день, Людмила. Благодарны вам за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Вероника 4 октября 2019 в 21:15 отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессионализм и вежливое отношение доктора Рубанова Сергея Сергеевича. Он ответственный, приветливый и квалифицированный специалист. Доктор качественно лечит и доступно всё объясняет. Порадовало, что персонал доброжелательный, атмосфера приятная и есть комфортная детская зона.
    • Добрый день, Вероника. Благодарны вам за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Анна 4 октября 2019 в 12:20 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в целом в обслуживании данного центра. Светлана Вячеславовна Василевская замечательный педиатр. Она всё подробно объяснила, назначила лечение, дополнительные анализы. Я очень довольна качеством работы специалиста, уже есть улучшения. Приём был вовремя, вежливый персонал.
    • Добрый день, Анна. Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в детский медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Елена 3 октября 2019 в 21:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась качественная работа и внимательное отношение врача Терещенко Натальи Владимировны. Она хорошо общалась и ребёнок спокойно реагировал. Порадовало, что приняли нас вовремя, ждать не пришлось. ЭКГ провели качественно.
    • Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Ольга 2 октября 2019 в 21:34 отзыв по телефону
    Мне понравился специалист, назначил хорошее обследование. Мы скидывали результаты ей на почту, чтобы лишний раз не приезжать. Администраторы хорошие, быстро записали и проконсультировали.
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны назначенным обследованием и работой сотрудников. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Вероника 2 октября 2019 в 21:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач внимательная и аккуратная. Рассмешила ребенка, расположила полностью к себе и он не боялся. Видно, что врач-стоматолог, женщина, профессионал своего дела. Все сделал быстро и хорошо. Прием состоялся раньше записи. Администратор очень любезна и внимательна. Позвонила нам заранее и напомнила о приеме. Также помогла заполнить документы на детей, так как у меня еще была записана и дочка.
    • Добрый вечер, Вероника! Огромное спасибо за отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Искренне рады, что Вы остались довольны работой и персональным подходом стоматолога к ребенку, а также внимательным отношением администратора. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Марина 30 сентября 2019 в 21:47 отзыв по телефону
    Я благодарна детскому отоларингологу Юлии Алексеевне и еще другому доктору, имя не помню. Прием вели профессионально и вежливо. У ребенка был отит и они его вылечили. Все в школе болеют, а мой ребенок - нет. Встретили хорошо на ресепшен и прием вовремя прошел.
    • Добрый день, Марина. Благодарим вас за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2019 в 21:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей. Они здесь грамотные и компетентные в своих вопросах. Врач УЗИ Наталья Владимировна, все подробно и понятно рассказала на УЗДГ сосудов шеи ребенку, дала рекомендации, что нужно обратиться к неврологу для дальнейшего лечения. Удобно, что есть детская комната и ребенку есть, чем заняться. После приема врач УЗИ подарила подарок. Приняли нас вовремя. Администратор работает очень внимательная.
    • День добрый. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое Вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Вера 26 сентября 2019 в 21:09 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, что детский отоларинголог Ксения, вежливая. Она сразу же нашла подход к ребенку. Все подробно и понятно рассказала. Администратор внимательная, объяснила куда пройти.
    • Добрый день, Вера. Благодарим вас за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Оксана 25 сентября 2019 в 21:57 отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессионализм и грамотный подход к ребёнку педиатра Элердовой Миланы Алексеевны. Она поставила точный диагноз, назначила лечение, которое дало быстрые результаты. Ребёнок через несколько дней выздоровел. Порадовало, что врачи и персонал всегда с улыбкой и хорошим настроением. Ребёнок с удовольствием идёт на приём к доктору. Также очень нравится доктор Василевская Светлана Вячеславовна.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Мария 25 сентября 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение врача Даниловой. Понравилось ее внимательное общение с ребенком и со мной, выделю сам процесс лечения, который выбрала врач.
    • Добрый день, Мария. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Екатерина 20 сентября 2019 в 21:45 отзыв по телефону
    Мне понравился врач УЗИ, женщина. Видно, что она грамотная и хороший специалист. Все сделала быстро и понятно, также доступно все объяснила. Было выписано все необходимое. В центре нет очереди. Администратор очень внимательная, посадила нас и попросила минуту подождать, а потом пригласила.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарны вам за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Татьяна 1 сентября 2019 в 21:24 отзыв по телефону
    Я очень довольна посещением этого медицинского центра. Доктор Смирнова Анна Андреевна вежливая, она отличный профессионал, быстро нашла подход к внуку. Ребёнок совсем не испугался и не плакал. Весь персонал доброжелательный и приветливый. Мне всё очень понравилось.
    • Здравствуйте, Татьяна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
  • Юлия 21 августа 2019 в 21:31 отзыв по телефону
    Мы ходим сюда к врачу неврологу Светлане Васильевне Бондаревой. Мне очень нравится ее внимательное отношение к ребенку. Всегда уделяет долго время на осмотр, я всем полностью довольна.
    • Добрый вечер, Юлия! Огромное спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Мы очень рады, что Вы довольны внимательным отношением врача-невролога к ребенку. Обязательно поблагодарим Светлану Васильевну от Вашего имени. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Надежда Маркушевская 18 апреля 2019 в 14:02
    Лечили сыну зубы у коллектива Шанина Ирина Владимировна и Авраменко Ирина Дмитриевна! Люди, это фантастика!) Тут целые квесты для детей, сценарии) и игрушки в руки дают, и мультик включают, очки надевают, рассказывают истории, подарки вручают по окончанию процедуры, ребенок не успевает понять что произошло) делали без наркоза, потому что проблемы были не серьезные! Ни в коем разе не пожалели, даже если переплатили! Специалисты на уровне! Пломбы разноцветные, мой выбрал золотой)))))))))))) в – показать
    • Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Рады, что Ваш маленький герой стойко перенес все этапы лечения. Специалистам передадим похвалу от Вашего имени. Обращайтесь. Мы всегда рады помочь. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Марина 3 августа 2018 в 1:33 , отредактирован 3 августа 2018 в 7:05
    Многопрофильная клиника Эдкарика порадовала — тут и врачи хорошие, и обстановка отличная. Попасть к педиатру? Не вопрос. Внимательные специалисты. Очень радует Панфилова, Василевская и Маслов. Дите не залечивают.
    А вот стоматология, прямо скажу, не понравилось. Водили малыша туда с появления первого зуба — попали к девушке, не помню как ее звали, фамилия какая-то нерусская, но ее многие хвалят. Глянула выше — Цалаева Диана. Смотрела на меня с высока, критиковала мое ГВ (как ребенок в полгода на
  • Анастасия 26 марта 2018 в 16:53
    Невозможно дозвониться! Телефон, указанный на сайте, не отвечает — звонок сбрасывают. Пытаюсь дозвониться с 10 утра — в 16 часов еще не получилось. (
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Действительно, имеются проблемы в корректной работе телефонной связи. Над их устранением работают специалисты. Приносим еще раз искренние извинения и очень надеемся на понимание! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Людмила 13 марта 2018 в 19:50
    Оогромная благодарность Рубанову С.С и его команде за лечение, психологию,обходительность)) На осмотре у зубного в своей поликлинике выявились несколько кариесных зубиков(пара зубиков были отколоты),там же нам предложили лечение-серебрение и точка.Проштрудировав отзывы по поводу серебрения стало понятно, что это вовсе не лечение-скорее всего зубки рассыпятся или до смены зубиков ребёнок будет ходить с чёрными огрызками,другие детки в будущем будут показывать пальчиком или ещё хуже-шарахаться, – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваш отзыв может помочь нашим потенциальным пациентам. С радостью передадим вашу благодарность лично доктору Рубанову, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Анонимный пользователь 12 марта 2018 в 12:36
    Благодарим Рубанова Сергея Сергеевича, Шарова Александра Викторовича и их помощниц за лечение нашего ребенка, за внимание, чуткость, доброжелательность и главное — профессионализм! В результате травмы нашей дочери необходимо было удалить (под общим наркозом) несколько молочных зубов (ей на тот момент был 1 год и почти 5 месяцев). Сергей Сергеевич принял нас сразу же, как мы обратились с травмой, записал Лизу первой в очереди на ближайший операционный день. Врачи выполнили свою работу отлично (в – показать
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. С удовольствием передадим ваши теплые слова отмеченным вами специалистам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Ксюша Данильченко 26 февраля 2018 в 22:09
    Хочу выразить благодарность всему коллективу. Откликнулись, помогли решить наш вопрос. Наблюдаем у вас обоих детей, они ходят с большим удовольствием. Врачи большие специалисты своего дела. Дальнейшего процветания и всех благ.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что проведенное лечение Сергеем Сергеевичем было безболезненным и эффективным. Доктору передадим благодарность за успешно выполненную работу. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Екатерина 17 ноября 2017 в 21:23 , отредактирован 20 ноября 2017 в 13:18
    Я клиент клиники Эдкар уже 10 лет и конечно повела и свое 2х летнее чадо в Эдкарик…вот наша история..долгая, но в конце узнаете, кто проффесионально лечит малявок! В сентябре детский стоматолог (не сняв маску с лица)испугал ребенка уже при приветствии! Диагностировав кариес сказал походить еще и почистить хорошими пастами!через месяц откололся кусочек зуба в месте кариеса…пришли к другому стоматологу — очень милая с крылышками бабочки за спиной — рассказала мне что у нас все сложно и – показать
    • Ксюша Данильченко 18 декабря 2017 в 11:32
      Сколько людей, столько мнений. У меня совершенно противоположный опыт, пока не пришли в эдкарик, натерпелись от разных «специалистов» по работе с детьми, тоже по рекомендациям ходили. И из всего этого опыта, поняла только, что что одному хорошо, другому — необязательно.
  • Кайонов Е.М. 12 октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность докторам Алимовой А. и Семеновой М., а также девушкам ассистентка, за чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Очень приятно и отрадно, что у нас есть такие клиники и такие классные доктора! Спасибо!
    Инна 5 июля 2017 в 0:21
    У нас так же есть претензия к этой клинике. 3 июля 2017 года я записала сына к стоматологу. Ситуация требовала срочного удаления зуба, хоть я не врач, но сразу поняла, что зуб ребенку вылечить уже не возможно. Мы пришли к доктору и я попросила сделать снимок зуба, который беспокоил и дать направление к хирургу. Вместо того, чтоб отвести ребенка в рентген кабинет доктор Шагина И.В. стала наглядно рассматривать ВСЕ зубы. Через минут 30 все таки мы пошли сделать снимок и там все началось! Доктор с – показать
    • Милана Геберт 10 сентября 2017 в 15:06
      Просто кошмар....6 тысяч?!
    • Здравствуйте! Мы инициировали внутреннее расследование по данной ситуации, просим вас связаться с нами по электронной почте market@edkar.ru. Заранее, спасибо!
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 2:26
    Здравствуйте.У меня не отзыв,а вопрос.Ребенку 2 года,вы таких маленьких на лечение принимаете?
    Galina 7 апреля 2017 в 0:03
    Есть претензия к администраторам клиники. К сожалению на сайте отзыв оставить нельзя. После приёма подошла на кассу оплатить, подождала пока ребёнок играл, девушка кассир общалась с доктором, на тему того что кто то не оплатил приём, я отошла, забрала ребёнка и вещи, одела ребёнка, опять подошла к кассиру, девушка жуя жевачку продолжила общение с доктором. На мой вопрос: можно ли оплатить приём? Девушка кассир ответила: подождите. И ничего не произошло. Я оставила деньги на стойке и уехала. Прож – показать
    семья Дорошевых. 20 января 2017 в 7:51 , отредактирован 25 января 2017 в 8:34
    16.03.2016
    Огромное спасибо коллективу «Эдкарика»- Евгении Николаевне Акифьевой, Марианне Владимировне Семеновой, ассистенткам Анне и Елене.
    И огромная благодарность администраторам Валентине, Оксане и Александре за оперативность и профессионализм!
    Ваши благодарные пациента, семья Дорошевых.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Светлана 20 января 2017 в 7:35 , отредактирован 25 января 2017 в 8:35
    12.01.2016
    Большое спасибо клинике «Эдкарик» за радушие, доброту к моему ребенку и возможность с комфортом лечить зубки!
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 7:33
    18.12.2015
    Хороший обслуживающий персонал, внимательные врачи.
    Очень хотелось бы, чтобы открыли лабораторию и рентген. Хочется все комплексно обследовать в одной клинике.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили профессиональные качества наших специалистов. Обязательно примем к сведению ваши пожелания и постараемся воплотить их в жизнь. Крепкого здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    мама Дмитрия Сорокина 20 января 2017 в 6:11 , отредактирован 24 января 2017 в 9:55
    09.11.2015
    Огромное спасибо Марианне Владимировне и Анне!!! Наш малыш очень маленький, но отношение на столько нежное и чуткое, что словам благодарности нет границ!!!
    Спасибо большое за ваше терпение! Дорогие доктора, здоровья Вам и вашим семьям, любви, взаимопонимания, исполнения всех ваших заветных желаний!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого маленького пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    мама Софьи Андриановой 20 января 2017 в 6:07 , отредактирован 24 января 2017 в 9:55
    07.11.2015
    Спасибо Вам, уважаемые Марианна Владимировна и Анна!
    Вы такие умнички!
    Успехов Вам и всего самого хорошего!
    Глускова Н.М. мама Матвея Мельникова 29 декабря 2016 в 18:46
    23.11.2016
    Хочу выразить огромную благодарность Семеновой Марианне Владимировне, за ее удивительный подход к ребенку. Раньше мы были у нее, но в связи с финансовым положением вынуждены были обратиться в другую клинику. Но мой ребенок ни к кому не пошел лечить зубы и только к Марианне Владимировне он идет бесстрашно.
    Благодаря ей мы вернулись к вам и начали лечение зубов. Спасибо.
    Викторова Анжелика, мама Алисы 29 декабря 2016 в 18:45
    18.11.2016
    Выражаю огромную благодарность доктору Семеновой Мариане Владимировне. Лечим зубки с удовольствием только с тех пор, как обратились к этому замечательному доктору! Ребенок выходит из ее кабинета с улыбкой. Большое спасибо!
    Очерей Александр 29 декабря 2016 в 18:45
    01.11.2016
    Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Марковой Юлии Алексеевне за ее высокопрофессиональное всегда правильно и своевременное лечение, которое помогает всей нашей семье. Также хочу поблагодарить ассистента Коваренко Татьяну, которая всегда добра и заботлива к пациентам. Удачи вашему дружному коллективу. Оставайтесь такими же клиентоориентированными, высокими профессиональными, с добросовестным подходом к такой гуманной профессии.
  • Мирская Н.В. 26 октября 2016
    Огромное спасибо сотрудникам клиники!Обратились экстренно вечером, нашли для нас время. Сотрудники рецепшена приветливо встретили, все объяснили, договорились с доктором. Доктор Диана нашла моментально общий язык с ребенком, имеющим опыт с болезненным удалением зубов. Мы теперь ваши постоянные клиенты!
  • Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 22:50
    Бали у врача Цаллаевой Дианы, очень понравилась, до этого ребенок не давался врачам. Лечили два сложных зуба с парадантитом. Прекрасный подход, седация прекрасная вещь, хоть и дорогостоящая. Хороший доктор, милая девушка, которая расположила моего ребенка к себе. Спасибо Вам.
  • Румянцева Е.Н. 6 августа 2016
    Огромное спасибо врачам клиники Эдкарик. Профессионализм, терпение, внимательность и доброжелательность. Я получаю ответ на любые вопросы, что очень важно. Прихожу с ребенком регулярно. Отдельная благодарность Милане Алексеевне Элердовой и Светлане Васильевне Бондаревой.
  • Оксана 12 июля 2016
    Честно скажу, мне угодить трудно. Но «Эдкарик» смог. Пришли на осмотр к ортопеду и на УЗИ, остались очень довольны. Ребенок не пискнул ни разу, хотя он это любит. Очень аккуратные и вежливые врачи, внимательные. Хотелось бы чтоб в Эдкарике появился офтальмолог и прививки детям делали.
  • Наиль 10 мая 2016 в 23:15
    Ждали приёма врача 45! минут (как будто в обычной поликлинике), не смотря на предварительное согласование и запись. если бы не воспаленная десна ребенка и нужда удалить молочный зуб без промедления, терпения бы не хватило. Навязывание услуг и не запрашиваемых рекомендаций после длительного ожидания-напрягало. Стоимость элементарной процедуры максимально завышена (удаляем не первый зуб, сравниваем с другой клиникой) и не оправдала себя абсолютно (в т.ч. контакт между доктором, его ассистентом – показать
    • Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 14:32
      Доброго дня! Не подскажите, к какому врачу ходили?
    Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 13:12
    Пишет бабушка четырёх замечательных внуков. Присутствовала на операции в «ЭКАРИке» по подрезанию уздечки языка у моей внучки Вакуленко Влады (4,5 года), проводимой Семёновой Марианной Владимировной и помощницей Ивановой Яной Сергеевной. Это не первая такая операция у моих детей и внуков (поэтому есть с чем сравнивать)… Слов для благодарности доктору, помощнице и коллективу (владельцу, администрации, завхозу, техникам и т. д.) у меня нет (это просто необыкновенная душевная материнская благодар – показать
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 15:51
    На днях пролечили зубки под общим наркозом у Рубанова Сергея! Спасибо огромное, мы столько мучались, а вы так быстро все исправили. Надо было раньше обратиться. Спасибо Вам и Вашей замечательной команде помощников от нашей самьи!!
    • Наталья 10 сентября 2017 в 21:30
      Доброго времени суток, а не подскажите как ребенок чувствовал себя после общего наркозу, сыну 2,4 хотим пролечить 6 зубок. И сколько вашему малышу было?
    Анонимный пользователь 25 декабря 2015 в 23:04
    Были на приеме с ребеночком 2,4 годика у «детского врача-стоматолога» Алимовой Анастасии. Назвать этого работника специалистом не поворачивается язык, не имет опыта общения с людьми в целом,а тем более с детьми. О чем говорить,что вместо того,чтобы поговорить с ребеночком,найти подход к ребенку,элементарно поговорить с дитем,этот «детский врач-стоматолог» отвернула голову в сторону,а в добавок указала в карте посещения,что ребенок беспокойный и не открывал рот.Как можно доверить лечение своего ч – показать
    • Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 19:47
      Да,и у нас было так же. Посетили в этой клинике пару «лучших» врачей и единственное, что нам предложили, так это общи наркоз, даже особо не пытаясь уговорить ребенка
    Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 23:44
    Приехали сегодня в клинику с области с 2 детьми, один годовалый. Лечить зубы под окисью азота, а у них на нас закончился кислород и в итоге ребенок просидев в маске 5 минут никакого лечения кроме итак безумного страха не получил. Техник, который должен менять баллоны уже ушел и будет только завтра, как так можно? если люди приехали и записались вы должны все предусмотреть. Пытались сделать дочке рентген — она уже от страха и его не далась сделать. В итоге переругались с мужем, получила подзатыль – показать
  • Анонимный пользователь 22 августа 2015 в 0:01
    А я просто поняла, что туда идти не стоит, только потому, что я звонила туда несколько раз подряд и мой звонок тупо сбрасывали, дело было в обед:)))
  • Светлана Власова 20 июля 2015 в 7:53
    Согласна с отзывом о невропатологе Бондаревой Светлане, которую знаем еще по детской поликлинике № 8 в Бишкеке откуда она приехала. Назначает огромное количество препаратов в чудовищной дозировке. У ребенка (тогда еще ему было 2 года) была парадоксальная реакция возбуждения от передозировки. Сейчас, в 7 лет ему назначают меньшую дозировку.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 18:42
    ужасный ортодонт Емельянова Г.Г. всегда конвеерное отношение, не волнуют чужие проблемы, типа «пришел же лечиться, так плати деньги и лечись». сплошное выкачивание денег, при этом говорит, что все индивидуально. при таком количестве степеней и категорий, отсутствует банальная вежливость. не рекомендую
    Честная 10 января 2015 в 15:02
    Крайне неприятное впечатление о неврологе Бондаревой С.В. — спрашивает, на фоне чего у нас жалобы, и тут же пишет совершенно другое. Ребенок здоров, на учете у неврологов нигде не состоит и не состоял, послала на эхо мозга — результаты замечательные, все в порядке, а она говорит я вам противосудорожные препараты назначу — а показаний у нас к ним нет, ребенок здоров — никогда не было ни судорожногого ни эпилептических припадков!!! Некомпетентный специалист занимается выкачиванием денег и гробит – показать
  • Елена 31 октября 2014 в 18:26
    Очень неприятное осталось впечатление от клиники. Были у врача Алимовой Анастасии. Целью было лечение зубов, после этого, только после лечения!, нужна была справка о санации. Доктор осмотрела ребенка, сделала рекомендации, и категорически заявила, что справку не даст. Это она по себе меня судит?, конечно я хотела полечить зубки, а не справку любой ценой! Но мне стало так неприятно, что я от лечения в этой клинике отказалась, записались в другую клинику, и в Эдкар больше не пойду. Они это понял – показать
    Ольга 26 апреля 2020 в 11:37 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Данилову
    Огромное спасибо Виктории Сергеевне за быстрое оказание помощи и трепетное отношение!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Ольга 27 марта 2020 в 15:27 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Отправила взрослого сына к нему, так вколол максимальное обезболивание при крошечном кариесе. Три недели поллица сын чувствовал. Почему не предложить без анестезии? Почему дозу не уменьшить? Считаю это большим минусом. Использует камфердам, это плюс.
    • Официальный комментарий - Эдкарик 30 марта 2020 в 18:49 , отредактирован 6 апреля 2020 в 18:06
      Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за то, что выразили свое мнение о нашем центре. Мы сожалеем о том, что Вы остались не вполне довольным приемом врача. Обезболивание, или анестезия, в стоматологии имеет определенную классификацию. Различные препараты и их типы применяются в отдельных случаях в зависимости от необходимого врачу времени ведения лечения, состояния пациента, наличия сильного страха или фобии. Способов обезболивания много, подбираются они с учетом многих особенностей пациента – показать
    Екатерина 5 февраля 2020 в 10:42 про специалиста этого места Романа Игоревича Глушкова
    Очень хороший врач, находит быстро подход к любому ребёнку, даже к нашей стеснительной мадаме, которая мужчин незнакомых остерегается, быстро нашёл подход. Каждое посещение ребёнку в радость. Делает качественно и довольно быстро. Рекомендуем)
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
    Игорь 31 января 2020 в 23:24 про специалиста этого места Алину Александровну Манякину
    Отличный доктор очень внимательная, тактичная, профессионал своего дела. Лишнего не посоветует, предложит лишь то что необходимо. Всем рекомендую.
  • Гость 25 сентября 2019 в 2:21 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Кролевецкую
    Самый любимый и ответственный доктор!
    • Здравствуйте! Мы признательны Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Врачи нашей клиники — настоящие профессионалы, внимательно подходящие к проблемам каждого пациента. Мы обязательно передадим Татьяне Анатольевне отдельное спасибо от Вас. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь! С уважением, администрация детского медицинского центра Эдкарик.
  • Юлия 28 марта 2019 в 16:19 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Лечили зубы ребёнку 2 г 8 мес у Рубанова Сергея Сергеевича под наркозом. В связи с тем, что ребёнок болел, несколько раз откладывали лечение, врач был всегда на связи, отзывчив, консультировал по анализам, записал нас к хорошему педиатру Милане Алексеевне, которая вылечила дитё, и в самое ближайшее время стоматолог взял нас на лечение. Я очень переживала, но все прошло хорошо. После манипуляций ребёнок лежал спал в небольшой палате, за нами присматривали до пробуждения, дали рекомендации. Отноше – показать
    • Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Юлия 24 февраля 2019 в 22:59 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Хочу сказать большое спасибо Рубанову Сергею Сергеевичу и его помощникам за лечение ребёнка под наркозом, 2,8 года!
    Все, слава Богу, прошло хорошо. Так же, отмечу, что доктор все время был на связи до лечения (мы не могли приступить к процедуре из-за непроходящего кашля, переносили лечение несколько раз), отнесясь с пониманием к нашей ситуации.
    Записал нас к педиатру Милане Алексеевне, лечение которого оказалось эффективно
    После выздоровления ребёнка Сергей Сергеевич сразу взял нас
    • Здравствуйте, Юлия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Абсолютно согласны, Сергей Сергеевич — чуткий и очень опытный специалист. Доктор добросовестно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому своему пациенту. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Наталья 6 февраля 2019 в 11:02 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Здравствуйте! Огромное спасибо Сергею Сергеевичу Рубанову, анастезиологу Александру Викторовичу,и остальным в его команде,которая работает с детками под наркозом! Если у вас сомнения делать или нет -делайте! У сына были плохие зубки с рождения,эмаль откалывалась отсюда постоянно кариес. Лечили мы их с 1,3 года сначала держали я,муж сердце разрывалось. Потом пробовали уговорами объехали массу клиник и сказки нам рассказывали и мультики показывали и игрушки какие только не дарили,но итог один рот – показать
    • Наталья, добрый день. Рады были вам помочь, большое спасибо за высокую оценку нашего труда! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Мария 16 января 2019 в 12:58 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв для мам и их деток! Есть врачи от Бога и это Сергей Сергеевич Рубанов, ТАЛАНТИЩЕ!!! У нас была очень плохая ситуация, прям слезы наворачивались при виде зубиков дочери, но никакого лечения она не давала делать, при чем даже рот не открывала чтобы врачи посмотрели. Я уже думала, что мы останемся без зубов и готовилась готовить пюре и все измельчать((Мои надежды таяли на глазах(
    Но мы нашли врача, который спокойный, уверенный, знающий свое дело!!!!! Он не оставил
    • Мария, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Очень рады, что Сергей Сергеевич провел отличную консультацию, которая вдохновила Вас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Наталья 13 декабря 2018 в 14:32 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 14 декабря 2018 в 12:46
    Доброе время суток! Я очень благодарна Сергею Сергеевичу за лечение зубов под наркозом дочери. Лечение не дешёвое, и многих это отпугивает ведь зубы молочные и все равно упадут, и меня по началу стоимость лечения насторожила, но все таки решилась лечить и результат того стоил. Для начала опишу причину из-за которой пришлось обращаться к доктору Рубанову С.С. Нам доктор в др. клинике необдуманно и не объяснив последствия сделал серебрения передних зубов, после чего зубы у ребенка стали полнос – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Сергей Сергеевич будет поставлен в известность о Ваших прекрасных словах. Желаем прекрасных улыбок всем членам Вашей семьи. Приезжайте при необходимости снова. С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Светлана 30 ноября 2018 в 14:10 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 5 декабря 2018 в 18:31
    Хорошие отзывы о Рубанове, начиталась в своё время. Теперь о личном впечатлении, достаточно послушать, как он общается со своей ассистенткой — грубиян и хамло. Сделал сыну под наркозом 11 зубов, 5 пульпитов. Стоимость почти 60 тысяч. Итог спустя 2 месяца обламывается сначала один «нарощенный» зуб, ещё через пара месяцев второй! На просьбу сделать зубы по «гарантии» Рубанов просил подъехать с супругом(чтобы мы держали сына) и исключительно в воскресенье, после всех его дел. Но каждое воскресен – показать
    • Светлана, добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по поводу описанного. Мы обязательно предпримем всё необходимое для справедливого урегулирования ситуации. Мы в 100% делаем работы бесплатно при возникновении гарантийного случая — это стандарт работы системы клиник «Эдкар».
    Наталья 29 ноября 2018 в 17:08 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Начну со слов благодарности Сергею Сергеевичу и его команде! Я лечила под наркозом двух сыновей 2,1 года и 3,4 года. Всё прошло просто замечательно. Для тех, кто ещё сомневается в лечении зубов под наркозом, хочу сказать, отбросьте все сомнения!!! Эти доктора профессионалы своего дела! Безусловно было страшно, почти три часа под кабинетом, ходя по коридору из угла в угол, это нормальная реакция родителей. Зато теперь мы улыбаемся и кушаем всё, что хотим. Младший стал лучше разговаривать и вообще – показать
    • Наталья, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и за высокую оценку труда Сергея Сергеевича. Обязательно передадим специалистам вашу благодарность. Рады, что помогли вам, желаем крепкого здоровья вашей семье! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Олеся 9 ноября 2018 в 15:00 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Огромное спасибо Рубанову Сергею Сергеевичу и его команде, за лечение зубов моей 3-х летней дочери. Лечить пришлось много зубов, плюс 2-а зуба с удалением нервов. Лечили под наркозом. До лечения много было сомнений стоит ли лечить под наркозом, боялись последствий, метались в другие клинике, но нигде не могли помочь. Лечение прошло очень хорошо, ребенок отошел от сна достаточно быстро и легко. Спасибо вам большое еще раз.
    • Здравствуйте, уважаемая Олеся. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что лечение прошло успешно. Сергею Сергеевичу обязательно передадим персональное спасибо. Желаем вам и вашей дочке только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Анонимный пользователь 13 октября 2018 в 16:56 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 17 октября 2018 в 16:09
    Здравствуйте!!! Теперь и мы счастливые родители здорового, спокойного, жизнерадостного сына!!!
    Огромная благодарность Рубанову С.С.,Шарову А.В. и их прекрасным помощницам. Эти люди профессионалы своего дела!!!
    Почти за 4 часа у сына (3 года 10 м.) вылечины 14 зубов, и карьесы и пульпиты все в прошлом!!! Пишу и самой не хочется вспоминать какой ужас был до этого(вышел из наркоза отлично, мин 10 и играл своим лего))) помнит только что масочку одели и сразу проснулся с нами!!! Все!!! Никаких от
    • Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вашему ребенку стать более счастливыми. Сергею Сергеевичу и Александру Викторовичу обязательно передадим Ваши слова благодарности, им будет приятно их услышать. Берегите свои зубки и обращайтесь, если понадобится помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Кристина 12 октября 2018 в 16:58 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Хочу выразить огромную благодарность Рубанову С.С. У ребенка в два года появился кариес,зубки разрушались с большой скоростью. Пока ждали своей очереди на лечение зубов ещё три зубика поразились кариесом. Малышка стала очень капризной,почти ничего не кушала. Больше всего я боялась наркоза. Но зря переживала,зубки вылечили,теперь у нас голливудская улыбка. Наркоз малышка перенесла хорошо,даже не плакала. Теперь она веселая как и прежде,так как зубки больше не болят. Очень рекомендую Рубанова С. – показать
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Сергей Сергеевич действительно настоящий профессионал своего дела, который отлично ладит с детьми, что немаловажно в его профессии. Мы обязательно поблагодарим его лично. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик»
    Ксюша Данильченко 10 октября 2018 в 15:36 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Алимову
    приятная девушка, сумела расположить сына, аккуратно все вылечила, рассказала в игровой форме, как важно чистить зубки, подарила подарочек, ребенок ушел довольный
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Обязательно передадим Анастасии Анатольевне вашу благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Анонимный пользователь 23 сентября 2018 в 8:08 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Алимову
    Анастасия Алимова лучший врач! Ребенок очень боится стоматолога, но Анастасия умеет найти подход. Лечим у неё зубы уже не первый год, никогда проблем не было. Спасибо за хорошую работу!
    • Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и полностью согласиться. Анастасия Анатольевна — замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо за выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Вика 19 августа 2018 в 12:11 про специалиста этого места Ирину Владимировну Шагину
    Мы, моя дочь и мой сын — пациенты Шагиной Ирины Владимировны. Хотим выразить благодарность доктору за доброту, внимание и профессионализм. Раньше мои дети боялись стоматологов, а теперь ходят с радостью и наши зубы всегда в порядке! Спасибо за Ваш труд!
    • Здравствуйте, Петр! Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников центра. Коллективу и лично Ирине Владимировне с радостью передадим благодарность от Вашего имени. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Марина 3 августа 2018 в 1:42 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 3 августа 2018 в 7:05
    Не понравился его прием. Длился полторы минуты, а ждали 3 месяца. По состоянию зубов ребенка информации ноль, по предстоящему лечению данных ноль, зато долго склонял к общему наркозу и к лечению зубов таким образом, уверяя, что ребенок ни у кого в кресле сидеть не будет. И выставил «счет» за свою работу 80 000 рублей.
    Самое «смешное» — в список его «работы» не входили процедуры, которые действительно нужны. В Эдкарике вообще такое лечение не предусматривается. И об этом умолчали.
    Подробности сос
    • Егор 3 августа 2018 в 17:45 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
      Можно ценник в студию за 12 тысяч посмотреть. Уж больно заманчиво, слишком попахивает сказками.
    Алексей 25 июля 2018 в 21:03 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 30 июля 2018 в 11:54
    Доброго времени суток!
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Сергею Сергеевичу и его команде за вылеченные зубки Алексея Алесеевича!:)
    У моего сына теперь здоровые зубки, которые будут постоянно находится под наблюдением настоящего мастера своего дела!
    Очень рад что мы прошли лечение у настоящих профессионалов!

Я долго переживал по поводу лечения во сне, ведь моему сыну всего 1,5 года, но как оказалось напрасно!

Процедура длилась 1,5 часа, в течении этого времени 8 зубов были успешно вы
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Мы также хотим выразить вам благодарность за столь подробный отзыв. Непременно передадим благодарность доктору Сергею Сергеевичу и его команде за вылеченные зубки Алексея Алексеевича! Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация поликлиники «Эдкар».
    Афанасьева. Н. В. (Афанасьева Валерия) 5 июля 2018 в 14:51 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 11 июля 2018 в 22:50
    Хочу поблагодарить Рубанова С.С и его команду,а так же клинику «Эдкарик».
    У ребенка здоровые зубки,и спокойная мама теперь. Живем на севере, там нет возможности зделать.
    Лечение проходило во сне.
    Мы очень переживали от одного слова НАРКОЗ!!!! Но доктор очень компетентно и терпеливо всё разъяснял и объяснял,и ура дочь со здоровыми красивыми зубами.
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Наркоз — это совсем не страшно! Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо! Крепкого здоровья вам и вашим близким. Искренне ваши, администрация поликлиники «Эдкар».
    Татьяна 9 июня 2018 в 9:11 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Здравствуйте! Хочу от души сказать «Благодарю» за вашу нелегкую безумно, но такую нужную работу! Вы сделали, казалось бы невозможное! Во-первых, вы успокоили бесконечно беспокойную и сомневающуюся медицинскую маму. Во-вторых, сумели найти подход к ребенку! А в-третьих, что самое главное, вылечили наши, так быстро разрушающиеся зубки! Где мы только не были: и в платных и в бесплатных клиниках! Что мы только не выслушали от знакомых, родных, друзей! Я сама медицинский работник, поэтому прекрасно – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы и ваш ребенок получили только положительные эмоции от визита в нашу клинику. Непременно передадим ваши теплые слова лично Сергею Сергеевичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда ваши, администрация поликлиники «Эдкар».
  • Анонимный пользователь 5 мая 2018 в 13:05 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Я хотела бы сказать слова благодарности всему коллективу клиники, а также отдельно сказать большое спасибо Рубанову Сергею Сергеевичу, Шарову Александру Викторовичу, Медсестрам Светлане и Галине Петровне. На лечение зубов, мой сын Саша, 3года 10 месяцев, категорически не соглашался, даже лечение с закисью азота нам не особо помогало. Когда зубы начали болеть и тянуть было уже нельзя, встал вопрос о лечении под наркозом. Страх от слова «наркоз» бежал впереди мамы)), но, благодаря доходчивому, – показать
    • Официальный комментарий - Эдкарик 19 мая 2018 в 17:03 , отредактирован 31 мая 2018 в 13:28
      День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такой подробный отзыв. Это самая высокая оценка нашего труда. С удовольствием передадим ваши слова всем членам нашего коллектива. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему замечательному сыну. Всегда ваши, администрация поликлиники «Эдкар».
  • Анонимный пользователь 5 мая 2018 в 13:03 про специалиста этого места Викторию Сергеевну Данилову
    Сердечная благодарность нашему врачу Виктории Сергеевне Даниловой. Умница, красавица и профи! Помнит малыша и все его зубки, болячки. Арина с радостью идет в кресло, без страха, спокойно.
    • Официальный комментарий - Эдкарик 12 мая 2018 в 9:40 , отредактирован 31 мая 2018 в 13:28
      Здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Виктории Сергеевне. Обращайтесь, всегда готовы помочь вам и вашим близким. Искренне ваши, администрация поликлиники «Эдкар».
  • Инна 16 марта 2018 в 1:07 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 16 марта 2018 в 6:53
    Хочется и мне оставить свой отзыв об этой клиники, а именно о замечательном стоматологе Рубанове Сергее Сергеевиче и анестезиологе Александре Викторовиче (к сожалению фамилию не знаю)
    Всё у нас началось с того,что у ребенка появился кариес, а там уже и маленькая дырочка ((зубки чистим регулярно! (Ребёнку 4,6 г; мальчик).
    Много наслушались конечно разговоров от родственников о том, что это молочные зубы, ничего страшного нет, выпадут и всё, потом будет нормально, а вот раньше… и т.д, и т.п (д
    • Добрый день, уважаемая Инна. Позвольте от лица руководства нашей клиники, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Непременно передадим ваши теплые слова вашим лечащим врачам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого здоровья вам и вашему замечательному ребенку. Всегда ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Юлия 5 марта 2018 в 2:18 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 14 марта 2018 в 9:53
    Хочу поблагодарить Рубанова С.С и его команду,а так же клинику «Эдкарик».
    У ребенка красивый рот,и спокойная мама теперь
    Лечение проходило во сне.
    Очень много было сомнений у меня и переживаний от одного слова НАРКОЗ!!!! Но доктор очень компетентно и терпеливо всё разъяснял и объяснял,и ура сын со здоровыми красивыми зубами,а мама спокойная и счастливая
    Хочу поблагодарить администраторов клиники!!!Девочки вы очень вежливые и всегда готовы помочь спасибо Вам
    • День добрый, уважаемая Юлия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности лично Сергею Сергеевичу. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Уверены, что ему будет очень приятно. Крепкого здоровья вам и вашему малышу! Искренне ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Ксюша Данильченко 20 февраля 2018 в 23:59 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    В декабре доктором была проведена операция под общим наркозом. Наркоз ребенок перенес отлично, легко и быстро от него отошел. Вся процедура прошла быстро и безболезненно для ребенка. Огромное спасибо врачу Рубанову Сергею Сергеевичу и всему мед. персоналу.
    • Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями после обращения к специалистам центра. Искренне рады, что смогли помочь! Желаем много приятных поводов для улыбок Вам и Вашим близким, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Вячеслав 1 ноября 2017 в 17:05 про специалиста этого места Надежду Сергеевну Остапкевича
    Огромная БЛАГОДАРНОСЬ Надежде Сергеевне Остапкевич за её проффесионализм,отношение к детям и золотые руки!спасибо Доктору и клинике за таких врачей!!!
    • Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши приятные слова мы с радостью передадим руководству центра и лично Надежде Сергеевне – отличному специалисту и прекрасному человеку. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    • Елена 3 ноября 2017 в 2:05 про специалиста этого места Надежду Сергеевну Остапкевича
      Не понравился врач!!!! Зайдя в кабинет не дала сказать ни слова, дала свои пожелания и даже не спросила, зачем мы пришли! У 5 летнего ребёнка не увидела зуб, который прорезался! Это не специалист!!! Ни нагой к таким горе профессионалам!
      • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши извинения. Мы огорчены Вашим комментарием. Надежда Сергеевна — хороший стоматолог. Обязательно хотим разобраться в данном случае и просим сообщить Ваши данные (ФИО) и дату обращения в центр. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2017 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Благодарю за безупречно проведенную трехчасовую операцию под общим наркозом, по восстановлению 12 зубов доктора Рубанова С.С., которому удалось, на мой взгляд, невозможное. Мой сын Захар, имеет вылеченные белые зубы, о которых мечтал.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим удовольствием передадим благодарность Сергею Сергеевичу за безупречно проведенную операцию. Приятно, что Ваш сын доволен своей белоснежной улыбкой. Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Чикленкова С.Г. 27 октября 2017 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Большая благодарность лично Рубанову Сергею Сергеевичу и всей его команде за лечение кариеса и пульпитов моему сыну под наркозом. За 2.5 часа ребенку пролечили 8 пульпитов с кариесом. Теперь зубки ровные, белые и без следа поражения. Понимаю важно, ребенок не подвергался стрессу, доктор очень душевно общается с детьми, находит общий язык. Наркоз, под которым проходит лечение, максимально безопасен, за процессом чутко наблюдает анестезиолог, перед лечением ребенок проходит необходимые обследовани – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать теплые слова благодарности в адрес специалистов центра. Рады, что команде профессионалов удалось найти нужный подход к ребенку и безупречно справиться с поставленными задачами. Сергею Сергеевичу передадим личную благодарность. Ждем Вашего сына исключительно на профилактических осмотрах. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Анонимный пользователь 21 октября 2017 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову
    Выражаем огромную благодарность доктору Семеновой М.В. и ассистенту за высокий профессионализм и качественную работу. За улыбку и доброжелательное отношение, за то, что нашли подход к моей дочке, которая не давала нигде лечить зубы. В их кабинете всегда светло, радостно, дети сразу успокаиваются и забывают все свои страхи. Спасибо, что вы есть.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Вы абсолютно правы, Марианна Владимировна — очень опытный и ответственный специалист, грамотно выполняющий свою работу. Доктор делает всё возможное, чтобы оказываемая помощь была не только максимально эффективной, но и абсолютно безболезненной. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Черемухина Д.М. 19 октября 2017 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Выражаем огромную благодарность доктору Рубанову С.С., анастезиологу и ассистентам, помогающим проводить лечение зубов нашему сыну (2.4г) под наркозом. За один прием ребенку были вылечены все зубы, пораженные кариесом и пульпитом. Выход из наркоза был мягким, ребенок не испытал никакого стресса. Но самое важное, теперь ребенок лучше спит, меньше капризничает, а его улыбка радует всех окружающих. Большое спасибо клиники Эдкарик.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы визит в клинику дарил детям исключительно положительные эмоции, а после лечения оставались лишь приятные воспоминания. Персональную благодарность с радостью передадим Сергею Сергеевичу. С пожеланием приятных моментов и ярких улыбок, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».,
  • Чернауский Е.Г. 13 октября 2017 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Хочу выразить благодарность доктору Сергею Сергеевичу Рубанову. У ребенка из 20 зубов 17 были поражены. После процедуры лечения зубов под наркозом все зубки красивые, как новые. Ребенку понравились доктора. Зовет волшебниками. Спасибо большое.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2017 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Большое спасибо коллективу клиники и особенно Сергей Сергеевичу Рубанову, анастезиологу Александру Викторовичу, медсестрам и ассистентам за наши теперь здоровые зубки. Сыну Диме 5 лет и за одно посещение (лечение под наркозом) вылечили все 8 зубиков. Все прошло хорошо персонал приветлив, доброжелателен и профессионален. Еще раз спасибо.
  • Белоусовы 11 октября 2017 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Хотим выразить огромную благодарность Рубанову Сергею Сергеевичу за помощь в лечении зубов младшему сыну. У сына было 8 больных зубов, рот даже открывать не хотел, лечить было невозможно, так как ему 2.5. года и он маленький. Мы согласились на лечение зубов под наркозом. Было страшно, мы сильно сомневались и переживали. Но Сергей Сергеевич профессионал и у него отличная команда. ребенок спокойно уснул после лечения минут через 15 проснулся, самочувствие было хорошее. Теперь зубки у нас все краси – показать
  • Горбушины Максим и Наталья 10 октября 2017 про специалиста этого места Ирину Павловну Логвиненко
    Были на повторном приему у гастроэнтеролога доктора Логвиненко. Все таки, профессионалов в своем дело мало. Я очень рада, что мы нашли такого врача. Врача внимательного, чуткого и грамотного.
  • Минкины 6 октября 2017 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Огромное спасибо Сергею Сергеевичу за помощь моей дочери в лечение зубов. Дочка очень боится врачей. Лечение производилось под наркозом, конечно очень страшно, но теперь девочка с красивыми зубками довольная. Страх у ребенка перед зубным кабинетом прошел. Наркоз пережили хорошо, через пол часа после пробуждения поехали домой, через час ребенок попросил кушать и уже даже забыл о пережитом наркозе. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 23 августа 2017 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Алимову
    Огромная благодарность Анастасии Анатольевне! Благодарность и уважение Вам за профессионализм и чуткость! Спасибо!
    • Здравствуйте! Огромная благодарность Вам за оставленный отзыв и добрые слова в адрес специалиста. Улыбки и похвала довольных посетителей — наилучшая награда для каждого доктора. Непременно передадим отдельное спасибо Анастасии Анатольевне за добросовестно оказанную помощь. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Леньшина Л.Ю. 11 августа 2017 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Алимову
    Очень рады, что именно в Вашей клинике мы нашли «своего» зубного врача – Анастасию Анатольевну. Своим внимательным и профессиональным подходом к ребенку доктор завоевала наши сердца. Спасибо! С ув. Леньшина Л.Ю.
    Karina 13 июля 2017 в 9:16 про специалиста этого места Анну Геннадьевну Панфилову
    Хотелось бы выделить из всех детских медецинских центров,клинику Эдкарик,это рай для деток и их родителей!приходя в Эдкарик,детки погружаются в тёплую,радужную атмосферу,где много игрушек,мультики,целая игровая комната!Хочу веделить нашего любимого педиатра Панфилову Анну Геннадьевну,это врач от Бога,счастье для мамы,когда можно доверить своего ребёнка такому специалисту,моей доче было 1,5 месяца,когда мы познакомились с Анной Геннадьевной,она одна единственная поставила нам точный диагноз и наз – показать
    Анонимный пользователь 23 февраля 2017 в 1:15 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    Недавно лечили зубки ребёнку под общим наркозом, очень боялись этого дня, все прошло очень хорошо, на высшем уровне, с самими лучшеми специалистами, с стоматологом с большой буквы Рубановым С.С, который творит чудеса, спасибо вам большое у вас золотые руки, отдельное спасибо анастозиологу,который все грамотно объяснил и пояснил,долго мучались с зубками, а вы в один день сделали все зубки, теперь у вас красивая улыбка у ребёнка и главное здоровые зубки Наша семья желает вашей клини – показать
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы рады, что вам понравилось качество работы Сергея Сергеевича. Это грамотный специалист и настоящий профессионал. Непременно передадим ему ваши теплые слова. Крепкого здоровья вам и вашей семье! Всегда ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 9:55 про специалиста этого места Анну Геннадьевну Панфилову
    Грамотный доктор! Побольше бы таких.очень остались довольны проделаннвм лечением.спасибо
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы ценим мнение каждого посетителя нашей клиники. Анне Геннадьевне обязательно передадим ваши слова благодарности. Это профессионал с большой буквы и замечательный человек. Если понадобится наша помощь, обращайтесь. Всегда ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Наталья Михайловна 24 января 2017 в 9:52 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову
    23.11.2016
    Хочу выразить огромную благодарность Марианне Владимировне Семеновой, за ее удивительный подход к ребенку. Мой ребенок ни к кому не пошел лечить зубы, только к Марианне Владимировне. Благодаря ей мы вернулись к Вам и начали лечение зубов. Спасибо!
    • Уважаемая Наталья Михайловна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств врача центра. Марианна Владимировна легко находит правильный подход к каждому маленькому пациенту и обладает высочайшей квалификацией. Обязательно передадим ей отдельное спасибо. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Викторова Анжелика 24 января 2017 в 9:49 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову
    18.11.2016
    Выражаем огромную благодарность доктору Марианне Владимировне Семеновой! Лечим зубки с удовольствием, только с тех пор, как обратились к этому замечательному доктору! Ребенок выходит из ее кабинета с улыбкой! Большое спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Анжелика. Большое спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора. Марианна Владимировна — это настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Если понадобится наша помощь, непременно обращайтесь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Цветковы 24 января 2017 в 9:27 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову
    15.10.2016
    Большое спасибо от всех нас Марианне Владимировне. До этого посещения маленькая Даша боялась врачей и любое посещение поликлиник было мукой.
    Пол часа у этого замечательного врача и как итог: у Даши здоровый зуб, у мамы с папой хорошее настроение, плюс ко всему есть кольцо, которым можно похвастаться в детском садике.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашего медицинского центра. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 7:46 про специалиста этого места Светлану Вячеславовну Василевскую
    09.02.2016
    Большое человеческое спасибо Светлане Вячеславовне Василевской за ее внимание и профессионализм, индивидуальный подход и терпение. Спасибо!
    Дай Бог Вам здоровья, а клинике удачи и процветания!
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 7:43 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Алимову , отредактирован 25 января 2017 в 8:35
    09.02.2016
    Спасибо за лечение наших зубиков доктору Алимовой Анастасии Анатольевне!!!
    С днем стоматолога!
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
    Дашук 20 января 2017 в 7:42 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову , отредактирован 24 января 2017 в 9:22
    08.02.2016
    Полчаса у этого замечательного врача и как итог: у Даши здоровый зуб, у мамы и папы хорошее настроение, плюс ко всему есть кольцо, которым можно похвалиться в детском саде.

Спасибо Марианне Владимировне Семеновой за незаметное удаление зуба ребенку, который боится всего)))
    Она и мед. сестра просто ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 7:41 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова
    04.02.2016
    Спасибо огромное Рубанову Сергею Сергеевичу. Профессионал своего дела!!!
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов центра. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация детского медицинского центра «Эдкарик».
  • Анонимный пользователь 20 января 2017 в 7:40 про специалиста этого места Юлию Алексеевну Маркову
    23.01.2016
    Спасибо огромное Юлии Марковой (лор) и коллективу Эдгарик за прекрасную работу. Было очень приятно у Вас лечиться.
    Лочиновы 20 января 2017 в 7:38 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Рубанова , отредактирован 24 января 2017 в 9:54
    26.01.2016
    Хотим выразить огромную благодарность врачу -стоматологу Рубанову Сергею Сергеевичу и реанимационной бригаде за проведенную операцию под общим наркозом 11 зубов. Врач от Бога!!! Здоровья Вам и Вашим близким.
    семья Скворцовых 20 января 2017 в 7:30 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Алимову , отредактирован 24 января 2017 в 9:54
    11.12.2015
    Огромное спасибо доктору Анастасии Анатольевне Алимовой за доброту и внимательный подход к нашему сыну Артему, который катастрофически боится стоматологов, но в кресле у Анастасии Анатольевны смеялся!!!
    Редко сейчас встретишь такое чуткое отношение к ребенку, даже и в платных клиниках! От всей души благодарим!
    Инна Валерьевна 20 января 2017 в 7:09 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову , отредактирован 24 января 2017 в 9:22
    Присутствовала на операции в «ЭКАРИке» по подрезанию уздечки языка у моей внучки Вакуленко Влады (5 лет). проводимой Семёновой Марианной Владимировной и помощницами Лимитной Анной и Ивановой Яной. Это не первая такая операция у моих детей и внуков (поэтому есть с чем сравнивать)… Слов для благодарности доктору, помощницам и коллективу (владельцу, административному корпусу, завхозу, техникам и т. д.) у меня нет (это просто необыкновенная душевная материнская благодарность всем этим людям). Немн – показать
    семья Вакуленко 20 января 2017 в 7:03 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову , отредактирован 24 января 2017 в 9:22
    09.12.2015
    От всей души благодарю Семенову Марианну Владимировну, за проведенную операцию по удалению нижней уздечки языка. Находим данного специалиста высококвалифицированным, внимательным к ребенку и его интересам, добрым и солнечным человеком. Свои обязанности выполнена с полной отдачей, за что благодарим непосредственно врача и клинику «Эдкарик». Просим не оставить без поощрения замечательного человека.
    Шадрина Ольга Геннадьевна 20 января 2017 в 6:59 про специалиста этого места Марианну Владимировну Семенову , отредактирован 24 января 2017 в 9:54
    08.12.2015
    Огромное спасибо и много слов благодарности нам хочется выразить Марианне Владимировне Семеновой и Аннушке! Наш ребенок, 4-х летняя Элинна с очень проблемными зубами, не шла на контакт ни с одним зубным врачом. Зубки болели, а удержать у доктора мы ее не могли. Были просто в отчаянии, даже рассматривали вариант лечения под общим наркозом. Как вдруг, мы попали с острой болью к нашим врачам Марианне Владимировне и Анне. И произошло чудо! Постепенно, шаг за шагом, мы вылечили все зубы.