Детский медицинский центр Мать и Дитя

Специалисты детского медицинского центра Мать и Дитя

Акции детского медицинского центра Мать и Дитя

Отзывы о детском медицинском центре Мать и Дитя

Анастасия 13 мая 2020 в 14:17
    Очень уютная и современная детская клиника, профессиональный, опытный и внимательный персонал. Очень удобно, что можно полностью обследовать ребёнка в одном месте, анализ крови, мочи, УЗИ и др исследования можно сделать быстро в течение 10 минут. Были у педиатра и невролога. Доктора дали дельные и полезные рекомендации. Спасибо.
    • Анастасия, спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. Рады что Вам понравилась работа наших специалистов. Обязательно передадим им ваши теплые слова. Будьте всегда здоровы. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Мария 29 февраля 2020 в 11:52
    С рождения наблюдаемся у Астаховой Екатерины Викторовны.очень довольны и врачом и мед центром!Е.В. Очень квалифицированный,отзывчивый врач.еще мы были на приемах у Блауберг Елены Николаевны-квалифицированный специалист!в общем мы всем рекомендуем медцентр Мать и дитя!
    Оксана 17 декабря 2019 в 9:27
    Была на приеме у Елены Николаевны Блауберг. Была очень приятно удивлена минимумом назначений лекарственных средств. Очень радует, что мед.центр дает возможность на приеме у педиатра сдать анализ крови и практически сразу получить результат. Рекомендую этого доктора своим знакомым.
    • Оксана, спасибо что нашли время написать отзыв и порекомендовать доктора. Очень рады, что Вам понравился прием. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя»
    Инга 6 ноября 2019 в 10:08 отзыв по телефону
    Мы с ребенком несколько раз были у педиатра Елены Николаевны Блауберг. Она очень внимательно относится к ребенку, проводит хороший осмотр, всегда достаточно уделяет времени. Рекомендации врача дают положительные результаты. Сама клиника небольшая, но здесь уютно, чисто, тепло. Девочки на ресепшене заранее напоминают о записи. По моему мнению здесь цена такая же, как и везде.
    • Инга, обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Блауберг Елене Николаевне, а так же нашим администраторам. Спасибо что оценили работу центра. С уважением, детский центр «Мать и Дитя»
    Ирина 31 октября 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Мы с ребенком ходим в эту клинику к педиатру Татьяне Николаевне Валеевой и неврологу Ирине Николаевне Токмаковой. Они очень внимательно относятся к пациенту, все подробно объясняют, быстро находят подход к ребенку. У педиатра мы были только на осмотре без назначения лечения, но все равно она дает очень хорошие рекомендации. Невролог ничего лишнего не назначает, только объективное лечение. В клинике все любезные и приветливые. Я считаю, что цены здесь доступные.
    • Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Рады что прием невролога и педиатра понравился вашей семье. Обязательно передадим теплые слова врачам. С уважением, детский центр «Мать и Дитя»
    Александра 30 октября 2019 в 17:36 отзыв по телефону
    В клинику я с ребенком пришла к определенному врачу к неврологу Ирине Николаевне Токмаковой. Хороших неврологов в нашем городе можно посчитать по пальцам. Врач Ирина Николаевна одна из таких, очень компетентный специалист. Прием провела обстоятельно, уделили нам много внимания, полностью выслушала нас, назначила все необходимые лекарства. Врач доброжелательная, спокойная, никуда не торопилась, как это делают многие другие врачи. Ирина Николаевна один из лучших врачей для меня, хорошо принимает п – показать
    • Александра, спасибо что высоко оценили работу нашего невролога. Рады что вам все понравилось. Ирине Николаевне обязательно передадим ваши слова, так как для врача очень важно знать результаты о проделанной работе. С уважением администрация детского центра «Мать и Дитя»
    Юлия 29 октября 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у педиатра Ирины Александровны Корженко. Мне понравилась внимательность врача, доброжелательность, индивидуальный подход к ребенку, и кстати, сразу врач смог найти контакт с ребенком. Врач задала много уточняющих вопросов, чтобы понять общую картину здоровья. Все назначения и рекомендации врача пошли нам на пользу.
    • Юлия, благодарим за отзыв о работе нашего доктора. Рады что смогли помочь. Администрация детского центра «Мать и Дитя»
    Анна 21 октября 2019 в 22:08 отзыв по телефону
    Мне очень нравится педиатр Елена Николаевна Блауберг. Она отличный специалист и очень приятный человек, всегда верно ставит диагноз, выписывает лекарства не дорогие, но эффективные. Доктор всегда на связи, может подсказать, помочь и посоветовать. Я всех троих своих детей записываю только к этому врачу. Удобно, что клиника находится недалеко от моего дома. Администраторы приветливые и улыбчивые, всегда записывают на удобное для меня время, всё рассказывают, отвечают на вопросы. Мне всё нравится в – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией специалиста. Обязательно поблагодарим Елену Николаевну от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Юлия 18 октября 2019 в 21:12 отзыв по телефону
    Педиатр Елена Николаевна Блауберг всегда внимательно осматривает ребенка. Она выписывает только то, что нужно, дает необходимые рекомендации, ничего лишнего не назначает. В центре всегда вовремя принимают, нет очередей. Администраторы работают хорошо, хотелось, чтобы была возможность для расчета по карте.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в детский медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
  • Екатерина 16 октября 2019 в 21:20 отзыв по телефону
    Я очень довольна приемом. Педиатр Блауберг Елена Николаевна очень грамотно назначает лечение, всегда приветливая, доброжелательная помогает, объясняет. На ресепшн очень приветливый персонал, прием проходит вовремя, никогда не было задержек. В общем, мне нравится этот центр, я рекомендовала бы его и специалиста.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Елена Николаевна — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Юлия 13 октября 2019 в 21:28 отзыв по телефону
    Мне нравится, как здесь относятся врачи к своим пациентам. Они очень внимательны, всегда найдут общий язык, также поставят правильный диагноз, пропишут необходимое лечение, которое в действительности помогает. Врач-педиатр Валеева хорошо осмотрела ребенка, дала необходимые рекомендации. Приняли вовремя. Администратор всегда внимательна.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Юлия 7 октября 2019 в 21:46 отзыв по телефону
    Мне очень понравился индивидуальный подход врача Елены Николаевны Блауберг. Я довольна, что доктор основывается на назначении анализов и на фактах, а не на предположениях и домыслах. Она тщательно осматривает ребёнка, обращает внимание на все симптомы, позитивна, хорошо общается с ребёнком, говорит конкретно, по факту. Персонал клиники вежливый и приветливый, приняли нас вовремя, по записи. Немного не хватает игровой зоны, чтобы занять детей в ожидании приёма.
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр. Елена Николаевна – отличный специалист, занимающийся любимым делом и выполняющий его на высоком профессиональном уровне. Ваше мнение о необходимости игровой зоны мы обязательно передадим руководству. С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Анна 29 сентября 2019 в 21:32 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось общение и подход к ребёнку педиатра Елены Николаевны. Она компетентный доктор и хороший специалист, всё подробно объяснила и ответила на вопросы. Порадовало, что администраторы вежливые и нет очередей.
    • Добрый день, Анна. Благодарим за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Елена 18 сентября 2019 в 21:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение детского невролога Токмаковой. Она все объяснила, внимательно относилась к ребенку. Прием состоялся вовремя. Администратор очень хорошо работает.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Юлия 14 сентября 2019 в 21:37 отзыв по телефону
    Я очень довольна профессионализмом и уровнем знаний врача-педиатра Блауберг Елены Николаевны. Она прекрасно находит подход к детям. Мне понравилось, что она уделила много времени ребёнку, всё подробно рассказала. Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно с двумя детьми и очень всегда довольна — прекрасное общение, диагнозы всегда верные, лечение качественное.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в детский медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2019 в 21:18 отзыв по телефону
    Я записывала дочь в эту клинику на лабораторные исследования. Очень здесь нравится, что в одном месте можно сделать все анализы, которые необходимы. Всё быстро и удобно. Администраторы компетентны, могут проконсультировать по любому вопросу, в том числе и по ценам.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Елена Владимировна 4 сентября 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, приятная атмосфера в центре, нет очередей, работает доброжелательный персонал. Врач во время приема все подробно объяснил. Результат ЭКГ отдали быстро.
    • Добрый день, Елена Владимировна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в детский медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Мария 29 августа 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Я вожу сюда ребенка. Хороший и компетентный специалист Ирина, мне нравится, как она делает массаж. Я довольна состоянием ребенка и результатом массажа.
    • Добрый день, Мария. Благодарны вам за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Ольга 27 августа 2019 в 21:10 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась квалификация врача. Токмакова Ирина Николаевна замечательный специалист, она отлично находит подход к детям. Я очень довольна приёмом. Хотелось бы, чтобы в медицинском центре была детская комната, где дети могли бы поиграть перед приёмом.
    • Здравствуйте, Ольга! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Елена 26 августа 2019 в 12:05 отзыв по телефону
    Мы наблюдаем ребенка у педиатра Ирины Александровны Корженко. Она очень внимательный врач. Одним словом — профессионал своего дела. Мы довольны качественным обслуживанием в клинике.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за высокую оценку работы детского медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Ирина 23 августа 2019 в 21:37 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в этом медицинском центре не бывает очередей, ждать не нужно. Врачи профессиональные и компетентные. Также удобно, что можно сдать анализы и результаты уже через 5 минут будут готовы, это очень удобно. Также радует, что в клинике чисто, уютно и есть игрушки для детей.
    • Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Юлия 23 августа 2019 в 21:17 отзыв по телефону
    Мне понравилась детский невролог Такмакова. Она вежливая, добрая и грамотная, находит подход к ребенку. На ресепшн нас встретили хорошо, пришлось подождать 5 минут.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Анонимный пользователь 20 августа 2019 в 21:26 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у Ирины Николаевны Токмаковой. Мне понравилось, как очень тщательно врач осмотрел ребенка, дал нам подробную консультацию. Мы остались довольны приёмом.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в детский медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    София 18 августа 2019 в 21:23 отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача-невролога Ирины Николаевны Токмаковой. Мы к ней пришли по рекомендации. Она все очень внимательно осмотрела, ознакомилась с карточкой. Также дала дальнейшие рекомендации.
    • Здравствуйте, София! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Карина 12 августа 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Мы ходим только сюда, если есть в этом надобность. Врач педиатр Ирина Александровна Корженко,всегда нам помогает. Она всегда на связи и всегда даст правильный и нужный совет.
    • Карина, мы рады что Вы выбрали наш центр и всегда готовы оказать помощь.
      С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Анна 11 августа 2019 в 21:05 отзыв по телефону
    Мне очень нравится отношение педиатра Ирина Александровна Корженко, мы ходим только к ней. Она профессионал своего дела, я всем осталась довольна.
    • Анна, спасибо за слова благодарности доктору. Всегда рады помочь. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Ольга 9 августа 2019 в 21:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач невролог, к сожалению, я не помню, как его зовут, знает хорошо свою работы. Все подробно мне рассказал и ответил на все вопросы.Также в этот день, мы ходили к врачу ортопеду, понравилось, как прошел осмотр ребенка.
    • Ольга, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем центре. У нас принимает невролог Токмакова Ирина Николаевна. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Ольга 7 августа 2019 в 21:22 отзыв по телефону
    Я очень довольна, что мы с сыном попали на приём к врачу Екатерине Викторовне Бабаян. Она очень профессиональный специалист, внимательная, тактичная, морально поддерживает не только детей, но и их родителей. Она замечательный доктор.
    • Ольга, спасибо что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Екатерине Викторовне. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Нила 21 июля 2019 в 21:41 отзыв по телефону , отредактирован 5 августа 2019 в 20:19
    У ребенка ослабленный иммунитет, мы пришли в центр для того, чтобы поднять его. Нас хорошо встретили и все объяснили, дали рекомендации и ответили на все вопросы. Очень довольна педиатром Еленой Николаевной. Она все подробно разъясняет и рассказывает.
    Виктория 19 июля 2019 в 21:14 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась с ребёнком в центр. Понравилось внимательное обращение персонала, приятная обстановка. Нас приняли сразу, очереди не было, осмотрели и качественно сделали УЗИ суставов. Понравилось, что сразу отдали снимки и описание. Осталось приятное впечатление!
    • Виктория, спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! В дальнейшем планируем расширение ультразвуковых услуг.
    Наталья 13 июля 2019 в 22:02 отзыв по телефону
    Мы пришли доктору по рекомендации. Помимо профессиональных данных, понравилось отношение врача-педиатра Елены Николаевны к ребенку. Единственный минус, что нет возможности оплачивать по карте. Также мы здесь сдавали анализ крови. Большой плюс, что анализ берется моментально, оперативно и это очень удобно. Единственное, что хотелось бы, чтобы анализ крови был более глубоким, но понимаю, что здесь нет своей лаборатории.
    Мария 13 июля 2019 в 21:58 отзыв по телефону
    В целом меня все устроило. Удобно, что берут кровь на билирубин и быстро готовятся анализ. Мне понравилось, что педиатр очень внимательный. Врач Ирина Александровна ко всему очень внимательно относится и дает дельные советы.
    Ольга 12 июля 2019 в 21:58 отзыв по телефону , отредактирован 26 июля 2019 в 8:16
    Мне понравился детский ортопед, он очень добрый, все объяснил и рассказал. Мы сюда обращаемся не первый раз и всем всегда довольны. Также мы были у педиатра. Доктор Екатерина Викторовна Астахова замечательный специалист, ходим к ней с рождения ребенка. Она отвечает на все вопросы, отличный специалист.
    • Добрый день, дорогая Ольга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего ребенка нашему специалисту. Обязательно поблагодарим врачей от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Екатерина 1 июля 2019 в 21:09 отзыв по телефону
    Впервые обратились с ребенком в данный центр, остались довольны. Были записаны на приём к ортопеду, к сожалению, не запомнила фамилии врача. Порадовало, что доктор сохранял спокойствие даже тогда, когда ребенок кричал. И спокойно всё объяснил и рассказал, провел полноценную консультацию.
    Кристина 29 июня 2019 в 21:17 отзыв по телефону
    Моей дочери только месяц. Мы впервые посетили этот центр. Очень довольны приёмом Екатерины Викторовны, понравилось её отношение к ребёнку. Это грамотный специалист! Меня всё устроило.
    Ольга 27 июня 2019 в 21:37 отзыв по телефону
    Моему ребёнку десять месяцев. Мы ежемесячно наблюдаемся у педиатра. Екатерина Викторовна — квалифицированный специалист! Она прекрасно нас ведёт, всегда на связи, всегда проконсультирует, во всём чувствуется её забота.
    Элла 18 июня 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Мы остались довольны посещением центра. Нас отлично приняли, начиная с ресепшена и заканчивая приёмом врача. Очень понравился приём педиатра. Екатерина — просто чудо! Это доктор на своём месте. Мы обошли много педиатров, но лучше, чем Екатерина нет во всём Калининграде. Она назначает правильное лечение, которое быстро помогает ребёнку.
    Ганджина 18 июня 2019 в 21:07 отзыв по телефону
    Мне нравится педиатр Екатерина Викторовна Астахова, она очень отзывчивая и всегда поможет, всегда на связи. Я доверяю этому центру и всем его советую.
    Вера 17 июня 2019 в 16:12 отзыв по телефону
    Мне очень понравился педиатр Астахова Екатерина, поэтому пришли сюда к нему повторно. Она отвечает на все вопросы и дает рекомендации, которые нам подходят. Также мы ходили к неврологу и ортопеду и тоже остались полностью довольны консультацией и приемом.
    София 3 июня 2019 в 21:19 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком впервые посетили центр, были на консультации детского невролога. Мне очень понравилось отношение к клиенту, запись день в день. В центре очень приветливый персонал, уютно и комфортно, как дома.
    • София, спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Анонимный пользователь 2 июня 2019 в 21:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач-педиатр Астахова, очень все подробно мне рассказала, все разложила по полочкам. Прописала лечение, которое ребенку действительно помогло и не пришлось подключать антибиотик. Я всем полностью осталась довольна.
    Марина 27 мая 2019 в 21:28 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач Астахова своей компетенцией и здравым смыслом. Все было оперативно, я довольна приемом.
    • Марина, спасибо за отзыв. Рады что работа нашего доктора Вам понравилась. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Анна Шевченко 23 мая 2019 в 22:33
    Наблюдаемся с 2012 года у Блауберг Елены Николаевны, и жизни без нее не представляем! У меня двое деток и оба ведутся в клинике «Мать и Дитя». Благодаря нашему любимому доктору, дети абсолютно не боятся врачей и вприпрыжку бегут на приём. Очень довольны современным лечением, а не залечиванием! Нам уже 7 лет, а антибиотики мы пили только один раз и то, потому что клещ укусил:(Спасибо Елене Николаевне за всегда 100% диагнозы и искреннее теплое отношение к детям! Что касается клиники, то всё о – показать
    • Анна, очень рады что наш врач Елена Николаевна нашла общий язык с вашими детками. Всегда рады видеть вас в нашем центре. Желаем Вам и вашим детям крепкого здоровья. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Юлия 22 мая 2019 в 21:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей и персонала. Анализы были быстро готовы. Здесь более аккуратный подход к детям, чем в обычных поликлиниках. Меня всё устраивает.
    Анонимный пользователь 21 мая 2019 в 21:13 отзыв по телефону
    Ходим сюда ежемесячно. Мне очень нравится, что врач Екатерина Викторовна Астахова, всегда внимательно осматривает ребенка. Она всегда ответит на все вопросы. Я полностью всем довольна.
    Любовь 20 мая 2019 в 21:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как врач Екатерина Викторовна Бабаян осмотрела ребенка, она ответила на все вопросы, дала четкие рекомендации по лечению. Приняли быстро, качество обслуживания хорошее.
    • Любовь, спасибо, что отметили хорошую работу нашего доктора. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Марина 19 мая 2019 в 21:51 отзыв по телефону
    Я очень довольна центром и приёмом врача! Мой ребёнок наблюдается здесь с рождения. Первый год мы ходили раз в месяц, а теперь раз в три месяца. Екатерина Викторовна — замечательный педиатр! Очень внимательно относится к ребёнку, даёт качественные рекомендации по уходу и лечению. Обращаемся только к ней! Еще сдавали анализ, всё быстро сделали, экспрессом.
    • Марина, спасибо за отзыв и доверие нашему специалисту. Мы рады помочь всегда! С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Анонимный пользователь 19 мая 2019 в 21:06 отзыв по телефону
    С ребенком посещаем центр и я всем довольна. Мне нравится врач Ирина Николаевна. Очень внимательная и интеллигентная. Как специалист очень хорошая.
    Сиана 18 мая 2019 в 21:13 отзыв по телефону
    Мне нравится, что Ирина Александровна со мной не соглашается. Я, как мама двоих детей, уже достаточно опытная, но у неё всегда есть свой взгляд. И она много не говорит, помолчит, подумает, выдает диагноз, 100% попадания из ста. После обращения к этому педиатру и лечения мой ребенок стал намного меньше болеть.
    • Сиана, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие специалисту клиники. Ирине Александровне Корженко передадим слова Вашей похвалы. Рады, что Вы отметили результат работы доктора в виде снижения случаев заболевания у ребенка. С уважением, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Регина 18 мая 2019 в 14:43
    Вот уже 5 лет наблюдаемся в клинике «Мать и дитя» у самого лучшего педиатра — Корженко Ирины Александровны. Хочется выразить ей огромную благодарность за профессионализм, чуткость, добросовестность, за четкие диагнозы и всегда грамотные рекомендации и лечение! 100% доверие и низкий поклон Ирине Александровне! Спасибо вам за ваш труд!
    • Регина, здравствуйте. Благодарим Вас за отличный отзыв. Рады, что Вы оказали доверие Ирине Александровне Корженко. Специалиста непременно поблагодарим за добросовестный труд. Обращайтесь. Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Дмитрий 17 мая 2019 в 0:03
    Наблюдаемся у Корженко Ирины Александровны с 2011 года. Потрясающий врач, Специалист с большой буквы. Консультации и лечение получаем только в этой клинике, всегда максимально чуткое отношение. Можно сделать УЗИ, сдать анализы, все очень качественно, на современном оборудовании и в кратчайшие сроки. Считаем, нам очень повезло, что стали пациентами клиники «Мать и дитя». Ирина Александровна, спасибо большое за Ваш труд!
    • Дмитрий, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете специалистам нашей клиники здоровье своих деток. Корженко Ирину Александровну непременно поблагодарим за добросовестный труд. С уважением, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Екатерина 16 мая 2019 в 21:16 отзыв по телефону
    Я очень благодарна врачу Бабаян за ее труд и хорошее отношение. Мы с рождения наблюдаемся у нее, я всем довольна. Всегда помогает, назначает лечение.
    Мария 14 мая 2019 в 22:03 отзыв по телефону
    Мы давно посещаем этот центр. У меня трое детей, обращаемся часто, довольны квалифицированной помощью врачей. Были на приёме у Елены Николаевны, самый лучший педиатр. Мне нравится, что можно сразу сдать анализы, врач сразу их смотрит, и точно ставит диагноз, назначает лечение. Доктор ни разу не ошиблась, её диагнозы всегда подтверждаются. Очень ей благодарны за лечение и помощь!
    • Мария, здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете специалистам нашей клиники здоровье своих деток. Елену Николаевну Блауберг непременно поблагодарим за добросовестный труд. Приезжайте при необходимости. Обещаем оправдать возложенные на нас ожидания. С уважением, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Елена 13 мая 2019 в 21:58 отзыв по телефону
    Мы давно наблюдаемся в детском центре. Там очень внимательны и к детям, и к родителям. Работают замечательные хирурги. В течение полутора лет обслуживаемся у Екатерины Викторовны — очень умная женщина, профессионал. Все мои знакомые ходят с детками только к ней. Мы все благодарны Екатерине Викторовне и всему персоналу центра!
    • Елена, очень благодарны за Ваш отзыв. Обязательно передадим добрые слова доктору!
    • Анонимный пользователь 14 мая 2019 в 15:06
      Елена, мы благодарны за Ваш отзыв и рады всегда помочь. Слова благодарности обязательно передадим Екатерине Викторовне.
    Ирина 12 мая 2019 в 21:13
    Наблюдаемся в «Мать и дитя» с рождения. Считаю, что нам очень повезло, что наш доктор — Корженко Ирина Александровна! Всегда очень внимательна и грамотна. Всегда выходим от доктора с верным диагнозом и правильным лечением, которое помогает. Огромное спасибо Ирине Александровне!
    • Особенно рады получить хороший отзыв у пациентов, которые наблюдаются у нас с рождения. Спасибо что вы с нами все это время!
    Оксана 26 апреля 2019 в 12:35
    Замечательные доктора!Наблюдаем наших сыновей с 2011года и с 2013 года рождения(с самого рождения!!).Надежные,опытные и очень профессиональные!!!Никогда не подведут....Всегда чёткие диагнозы и,соответственно,ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.Успехов и дальнейшего процветания Вашей клинике.
    Анастасия 26 апреля 2019 в 0:00 , отредактирован 26 апреля 2019 в 4:50
    Всем здравствуйте, я мама двоих мальчишек: 5,5 лет и 2,7 года. С самого рождения наблюдаемся в центре «Мать и Дитя». Педиатр Ирина Александровна всегда очень внимательна к детям. Мои мальчишки, как завороженные смотрят на ее руки. Это наверное единственный доктор, которого они не боятся. Она ставит диагнозы, опираясь на свой многолетний опыт и назначает лечение. Я очень довольна, что мы там наблюдаемся!!!!
    Очень удобно, что в центре можно сделать анализы, не надо никуда идти и сидеть в очередя
    Виктория 25 апреля 2019 в 15:49 , отредактирован 25 апреля 2019 в 18:25
    Наблюдаемся в центре уже со вторым ребенком. Старшему уже 8 лет. Несмотря на то, что центр рассчитан на маленьких деток, старшего тоже не обделяют вниманием. Когда бы не обратилась к Ирине Александровне, всегда найдет время посмотреть ребенка, дать толковые рекомендации. Только благодаря ее стараниям выкарабкались из проблем с кожей! До этого где только не были. Смогла подобрать правильное питание и щадящие препараты для кишечника.
    Центр хороший, специалисты располагают к себе приветливым отноше
    Марина 25 апреля 2019 в 14:19
    Очень понравилась массажистка Ирина! Ребенку ставили кривошею. После массажа доча стала поворачивать голову и отлично ее держать. Кроме массажа делали гимнастику и занимались на мяче. Все очень понравилось. Придем на массаж обязательно еще раз. Спасибо!
    Евгения 23 апреля 2019 в 15:58 , отредактирован 24 апреля 2019 в 5:19
    Наблюдалась сама в детстве у Токмаковой Ирины Николаевны. Когда родила свою Алинку и возникли проблемы с нервной системой, долго искали ее, потому что ушла. Слава богу, нашлась. Теперь я спокойна за свою доченьку, потому что она в надежных руках нашего доктора-невролога. Ее профессионализму и опыту позавидуашь! И центр «Мать и дитя», хоть и небольшой, но очень уютный.
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 10:29 , отредактирован 29 апреля 2019 в 12:39
      Евгения, спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору слова благодарности!
  • Ирина Р. 18 апреля 2019 в 23:57
    Моему младшему ребенку 7 лет. С самого рождения мы наблюдаемся у Ирины Александровны Корженко. Сказать, что у меня сложный ребенок — это ничего не сказать. Педиатр из Детской поликлиники сказала (когда пришла навестить новорожденного): «Ваш ребенок умрет в нашей очереди, советую обратиться в частную клинику». Ирина Александровна не просто взяла на себя всю ответственность за здоровье моего ребенка, но и стала поддержкой и опорой всей нашей семьи, а центр «Мать и дитя» стал нам родным домом. Толь – показать
    Наталья 18 апреля 2019 в 21:52 , отредактирован 19 апреля 2019 в 5:22
    Наблюдались в центре с самого рождения. И.А. Корженко приезжала к нам домой каждые 3 недели. Что было очень удобно. Все необходимые анализы сдавались в центре, результаты были известны в короткие сроки. В экстренной ситуации даже сдавали анализы в субботу, результаты уже были известны в воскресенье.
    Остались очень довольны. Спасибо ей большое!
    Далее, наблюдались у невролога, Токмаковой И. Н.
    Очень понравилось внимательное отношение и критичный взгляд. Диагноз был поставлен точный, даны конкретны
    Анонимный пользователь 18 января 2019 в 11:49
    А нам невролог в клинике поставила достаточно серьёзный диагноз со словами «ну если к вам совсем уж придираться». Что вообще?! Заболевание или есть, или его нет. Диагноз кстати не подтвердили ни в других двух клиниках, ни невролог по прописке. Благо сходили всего два раза. Не советую
    • Ирина Александровна Корженко 29 апреля 2019 в 13:28
      Здравствуйте, уважаемый аноним! Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать когда именно Вы были в нашем центре. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Свяжитесь с нами по телефону 370073 или по e-mail matiditiya@gmail.com с пометкой «для директора». Мы ждем Вашего звонка или письма. Спасибо Вам за отзыв. С Вашей помощь мы сможем стать лучше!
    Ирина 16 января 2019 в 23:44
    Наблюдались в центре больше года. Несмотря на неудобства (ехать в другую часть города, нет своей лаборатории то есть даже обычный общий анализ крови вы там не сделаете) ездили, так как вроде бы хороший педиатр. Отдали за всё про всё больше 30 тыс. Тут на последнем приеме врач ни словом не обмолвилась о прививках. После звонка из гостудартвенной поликлиники я трижды звонила в клинику с просьбой чтобы мне перезвонила наша лечащая врач, чтобы услышать её мнение (которое я должна была услышать ещё н – показать
    • Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас неприятные впечатления. Обязательно приложим все силы чтобы исправить отмеченные Вами недостатки. Надеемся Вы дадите нам еще один шанс чтобы оценить изменения к лучшему. Будьте здоровы! С уважением, администрация детского медицинского центра Мать и Дитя.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2018 в 20:54 , отредактирован 12 сентября 2018 в 22:01
    Делали ЭКГ ребенку в мать и дитя, очень быстро, распечатали бумажку, сказали проблемы, идите делайте УЗИ. Показали эту кардиограмму трем врачам кардиологам,сказали выбросить эту кардиограмму в мусорку, распечатка неправильная совершенно. В другом месте сделали УЗИ, сердце здоровое! Может врачи там и хорошие, но вот это похоже на лохотрон!
    Светлана 16 февраля 2018 в 21:19
    Делала дочке массаж у Ирины. Очень понравилось! Тем более было с чем сравнить. Отличный результат. И очень понравилось то, что кроме массажа было сделано ЛФК и на мяче занимались. Буду ещё ходить.
    • Ирина Александровна Корженко 29 апреля 2019 в 13:31
      Светлана, огромное спасибо за теплый отзыв. Вам и вашей дочке крепкого здоровья.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2017 в 9:13
    Очень неприятное впечатление оставил о себе центр. До этого вызывали врача, так сказать наугад с этой клиники, врач была классная, но она ушла в отпуск. А нам надо было на повторный прием. Началось с того, что невежливая девушка с регистратуры записывала нас с одолжением, не говоря уже о «здравствуйте» и т.д., все выспрашивала. Когда мы пришли дальше коридора не пустили, даже не коридора, а маленькой комнатки где нужно одевать бахилы. А ребенок увидел в соседнем коридоре центра игрушки и все по – показать
    Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 13:34
    пытались записаться, трубку не берут
    • Ирина Александровна Корженко 29 апреля 2019 в 13:33
      Спасибо за Ваше замечание. Мы ценим конструктивную критику.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 7:13
    Очень хороший центр,не ищите больше никакие,лучше в
    Калининграде нет.Специалисты работают качественно,хороший подход к своей работе.Не пожалеете.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 13:49
    ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА! очень хороший педиатр и вообще хорошее отношение у всех врачей теперь ходим только к ним
    Анонимный пользователь 3 октября 2014 в 16:24
    Были на приеме с грудничком по совету подруги у Корженко И.А. Очень жалею, что 3 месяца мы наблюдались в гос.поликлиниках 4, 1! Упустили время!очень внимательный и профессиональный доктор!осмотрела ребенка и выявила то, что никто не замечал или все таки не хотел видеть! Теперь только к ней! Очень советую! У подруги ребенок наблюдается 3 года и довольны!
  • Оксана Цыплухина 17 сентября 2013 в 15:23
    Здравствуйте! Узи сердца ребёнку делаете?
    Катерина 19 января 2020 в 22:00 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг , отредактирован 31 января 2020 в 9:17
    Вот уже несколько недель хотела написать отзыв, но все никак не смогла выбрать время.

Итак, Детский центр «Мать и Дитя» мы посетили один раз 4го сентября 2019. Мы были в отпуске в Калининграде, и наш сын (1год) внезапно затемпературил (39С). После проведенной ночи в городской больнице Калининграда в инфекционном отделении и пережитого ужаса абсолютной некомпетентности больничных врачей и зав.отделения (!), когда ребенку диагноз ставился на авось, лекарства назначались сразу от всего на всякий с
    • Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады что обратились к нам и мы смогли помочь. Надеемся следующий визит в наш город пройдет без болезней.
  • Нелли 16 января 2020 в 23:09 про специалиста этого места Ирину Николаевну Токмакову
    Была на приеме у невролога Токмаковой.Для платного приема услуга просто ужасная,надеялась хоть на какую-то консультацию или же способы реабилитации для ребенка,в общем информации ноль, только рецепт лекарств.И такое ощущение было,будто я навязалась на прием и что-то должна!В общем прием ужасный!
    • Нелли, спасибо что нашли время и оставили отзыв. Очень жалко что прием Вас не удовлетворил. Мы постараемся учесть все недочеты, указанные Вами. С уважением администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Юлия 7 июля 2019 в 12:07 про специалиста этого места Ирину Александровну Корженко отзыв по телефону
    Посещаем с ребенком этот центр по необходимости. Нравится, как работает педиатр Ирина Александровна Корженко. Она провела доступную консультацию и ответила на вопросы. Назначила лечение, дала рекомендации, которых мы в данный момент придерживаемся и меня радуют результаты. Цены средние по городу. Интерьер хороший. Администраторы вежливые.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ирине Александровне с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что удается оправдывать Ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Анна 17 июня 2019 в 21:09 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Детский центр я посещала с ребёнком первый раз. Мне понравился доктор и атмосфера в клинике. Елена Николаевна Блауберг очень квалифицированный педиатра и мне понравился приём.
    • Анна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес сотрудника. Спасибо, что доверили доктору самое ценное — заботу о здоровье своего ребенка. Рады, что Елена Николаевна отлична справилась со своей работой и оказала в полном объеме необходимую помощь. Желаем здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Екатерина 13 июня 2019 в 21:38 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Я довольна доктором Еленой Николаевной Блауберг, отличный специалист. Она всегда поможет, даст свой номер телефона, если возникнут проблемы, можно позвонить. Она всегда найдет время для приема.
    • Екатерина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Счастливы узнать, что сотрудничество с Еленой Николаевной вызывает только положительные эмоции. Действительно, это замечательный врач с большим опытом работы и настоящий профессионал своего дела. С удовольствием передадим Вашу благодарность доктору. Ей будет приятно. По необходимости, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
    Евгения 10 июня 2019 в 21:54 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Очень довольна медицинским центром. С ребёнком посетила впервые, теперь буду обращаться только в этот центр. Приём проводила врач Блауберг Е.Н. — замечательный доктор. Внимательно осмотрела ребёнка, правильно поставила диагноз, назначила лечение. Быстро и качественно собрали анализы. Ребёнку стало легче, лечение помогает. Спасибо!
    • Евгения, спасибо за отзыв, очень рады что Вам понравился наш центр и работа детского педиатра. С уважением, администрация детского медицинского центра «Мать и Дитя».
  • Ольга 3 июня 2019 в 23:51 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг , отредактирован 4 июня 2019 в 7:05
    Спасибо большое за то что Вы есть!!! За Ваш труд, профессионализм и доброе отношение!!!
    Обеих дочерей с рождения наблюдает Елена Николаевна Блауберг-за семь лет только слова благодарности!!!
    По мере необходимости посещали и других специалистов центра: всегда все замечательно!!!
    • Ольга, спасибо большое за прекрасный отзыв! Очень приятно, что наблюдаете так долго своих деток у нас. Передадим слова благодарности вашему доктору. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Анастасия 3 июня 2019 в 21:09 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и знания врача педиатра Елена Николаевна Блауберг. Мы очень долго мучились, но только она поняла, что у нас и как это лечить. Я ей очень благодарна.
    • Анастасия, обязательно передадим слова благодарности Блауберг Елене Николаевне! Спасибо за отзыв. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Виктория 2 июня 2019 в 21:24 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Мы постоянно ходим педиатру Елена Николаевна Блауберг. Она очень внимательна, прием проводит тщательно. Всегда ставит верный диагноз и прописывает то лечение, которое необходимо и в последствии помогает. Мы очень довольны ее работой.
    • Виктория, рады что Вы довольны работой педиатра Елены Николаевны. Обязательно передадим ей слова благодарности. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Анонимный пользователь 2 июня 2019 в 15:23 про специалиста этого места Ирину Александровну Корженко отзыв по телефону
    Мне понравился очень хороший педиатр Ирина Александровна Корженко. Она тщательно осмотрела ребёнка, отвечала на все вопросы, сделала УЗИ.
    • Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам понравилась работа нашего доктора. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя»
    Анна 29 мая 2019 в 21:10 про специалиста этого места Ирину Александровну Корженко отзыв по телефону
    Мы с ребенком ходили к педиатру Ирине Александровне Корженко. Я знаю, что это грамотный и компетентный врач. То лечение, которое она прописывает, приводит всегда к улучшению состояния здоровья ребенка.
    • Анна, доброго времени суток. Обязательно передадим Ирине Александровне Ваш положительный отзыв. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Наталья 29 мая 2019 в 21:06 про специалиста этого места Ирину Александровну Корженко отзыв по телефону
    Мы были уже неоднократно у педиатра Корженко, отличный доктор, довольны, никаких вопросов не возникло. По результатам анализов доктор нас подробно проконсультировала.
    • Наталья, получили Ваш отзыв. Рады что работа нашего доктора вам понравилась. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Снежана 27 мая 2019 в 21:25 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Мне полностью понравилось обслуживание. Приятный и внимательный врач педиатр Елена Николаевна Блауберг, она профессионал своего дела.
    • Снежана, обязательно передадим Елене Николаевне Ваш отзыв о ее работе. Спасибо что нашли время дать отзыв о работе педиатра. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Агата 26 мая 2019 в 22:00 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону , отредактирован 21 июня 2019 в 13:59
    Мы с ребёнком ходим конкретно к педиатру Елене Николаевне Блауберг, нравится компетентность врача. Но меня не устраивает техническая сторона — в центре отсутствует безналичная система расчёта.
    • Агата, спасибо что нашли время написать отзыв о работе нашего педиатра и постараемся учесть ваши пожелания по «технической стороне» медицинского центра. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Динара 26 мая 2019 в 21:30 про специалиста этого места Ирину Николаевну Токмакову отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка в центре. Хороший и внимательный врач Ирина Николаевна Токмакова. Она не назначила ничего лишнего, очень честный врач, все четко, ясно и понятно. Я всем полностью довольна.
    • Динара, очень рады что прием невролога Вас полностью устроил. Будем и дальше стараться. Спасибо за отзыв. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя»
    Марина 26 мая 2019 в 21:13 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Мы всем полностью довольны. Врач Елена Николаевна Блауберг очень внимательна, поставила правильный диагноз и теперь у нас идет лечение, ждем результат.
    • Марина, спасибо что нашли время написать отзыв о работе педиатра. Передадим Елене Николаевне Ваши хорошие слова о ее работе. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
    Елена 22 мая 2019 в 21:17 про специалиста этого места Елену Николаевну Блауберг отзыв по телефону
    Мы постоянно посещаем с двумя нашими детками этот центр. Ходим к педиатру Елене Николаевне Блауберг. Мне нравится её отношение к детям, то, как детально проводится осмотр специалистом. В случае чего, доктор всегда на связи и я могу получить его консультацию по телефону.
    • Елена, спасибо за хороший отзыв.Обязательно передадим похвалу Елене Николаевне. С уважением, администрация детского центра «Мать и Дитя».
  • Ангелина 6 мая 2019 в 17:59 про специалиста этого места Ирину Николаевну Токмакову
    По совету знакомых обратилась к Токмаковой И.Н. Осталась ОЧЕНЬ довольна. До нее прошли многих специалистов,но никто нам так и не помог. И.Н. грамотный доктор,абсолютно доверяю,вижу положительные результаты после лечения. Рекомендую!
  • Арина Московкина 5 мая 2019 в 13:12 про специалиста этого места Ирину Александровну Корженко
    По совету подруг обратилась в детский медицинский центр! Очень повезло, попала к Корженко Ирине Александровне-педиатру с большой буквы и профессионалу по призванию!!! Ребёнок часто болел! Мы наблюдались и в медэксперте и в поликлиниках каких только не были, говорили все хорошо, просто простуда! Но когда пришли на приём к Ирине Александровне, через пять минут нам было диагностировано аденоиды со второй переходящие в третью степень! Но почему даже в платных клиниках это не заметили, для меня остан – показать
  • Ольга 3 мая 2019 в 20:37 про специалиста этого места Ирину Александровну Корженко , отредактирован 4 мая 2019 в 7:55
    Очень рекомендуем замечательную Ирину Александровну Корженко! Пять лет после неудачной вакцинации, мы возили нашего ребенка на консультации к лучшим специалистам России, обследовались в Москве в институте, но не имели диагноза, а значит и лечения для нашего ребенка! Совершенно не ожидали встретить в Калининграде специалиста европейского уровня! Ирина Александровна разобралась с целой папкой наших бумаг, помогла БЕСПЛАТНО сдать анализы в лаборатории Москвы! Поставила диагноз, назначила лечение! М – показать
    • Официальный комментарий - Мать и Дитя 6 мая 2019 в 11:12 , отредактирован 7 мая 2019 в 8:13
      Ольга, спасибо за прекрасный отзыв. Очень рады что смогли помочь вашему ребенку. Здоровья вашей семье!
    Надежда 2 мая 2019 в 22:00 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Валееву отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача к ребенку и его родителям. Татьяна Николаевна Валеева ответила на все наши вопросы, которые нас волновали, видно, что она большой профессионал. Я всем полностью осталась довольна.

Анастасия 1 сентября 2018 в 12:15
    Ужасно надменный и неприятный в общении персонал в регистратуре, благо у нас в городе есть выбор и я могу избавиться себя от общения с ними! В гос.клиниках общение более приятное…

Официальная группа Вконтакте детского медицинского центра Мать и Дитя

• Детский медицинский центр "Мать и Дитя" 10 августа в 15:00
     Солнце для ребенка: друг или враг?
     Солнечный свет особенно необходим растущему организму. Под действием ультрафиолета в коже синтезируется витамин D, отвечающий за обмен кальция в организме, предотвращая развитие такого заболевания, как рахит. К тому же, солнечное излучение обладает бактерицидным действием, благоприятно влияет на кожу и весь организм в целом. При нехватке ультрафиолетовых лучей снижается иммунитет, физическая и умственная выносливость, замедляется рост костной ткани, теряется прочность эмали зубов.
     Солнечный свет производ— Читать дальше
  • Детский медицинский центр "Мать и Дитя" 7 августа в 15:00
    Бабаян (Астахова) Екатерина Викторовна, в 2010 г закончила Смоленскую государственную медицинскую академию, по специальности педиатрия.
    В 2010 году переехала в г. Калининград.
    С 2010 – 2011 г. проходила интернатуру в Санкт – Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова по специальности «Анестезиология – реаниматология», после чего приступила к работе в ГАУ КО «Региональный перинатальный центр» в отделение реанимации и интенсивной терапии (педиатрический блок) на должность врача анестезиолога – реаниматолога— Читать дальше
  • Детский медицинский центр "Мать и Дитя" 5 августа в 18:25
    Справки летом.
    Наконец-то начали работу летние оздоровительные лагеря, санатории и  детские сады!
    Какие медицинские справки необходимо оформить для их посещения?
    Перед возобновлением посещения детского сада необходимо посетить  врача-педиатра, который осмотрит ребенка, убедится, что он здоров и оформит справку формы 095/у.
    В лагерь необходима медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь формы 079/у, которая включает данные о прививках и реакции Манту.
    Санаторно-курортная карта для детей оформляется при поступ— Читать дальше
Записаться на приём в детский медицинский центр Мать и Дитя по телефону: +7 (4012) 37-00-73.