Фабрика здоровья и красоты Катарина на Зоологической улице

Обновлено 16 июня 2022
Пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—18:00
по предварительной записи
высокая
Юридическое название: ООО "Фабрика здоровья и красоты Катарина"

75 фотографий фабрики здоровья и красоты Катарина на Зоологической улице

Специалисты фабрики здоровья и красоты Катарина на Зоологической улице

Акции фабрики здоровья и красоты Катарина на Зоологической улице

Отзывы о фабрике здоровья и красоты Катарина на Зоологической улице

4,7
    Вероника Александровна 2 июля 2022 в 18:42 отзыв по телефону
    Все быстро, комфортно. Я удаляла мозоль. Сейчас себя чувствую замечательно, ничего там не чувствую. Рекомендовали не снимать повязку 3 дня.
    Марина 30 июня 2022 в 6:46 отзыв по телефону
    Рада, что именно медицинский подход. Я ходила на массаж, к косметологу, к трихологу и на процедуры ещё какие-то. Доверяешь, потому что подход медицинский, профессиональный. Сервис нравится, что всё очень вежливо проходит, комфортно находиться, удобно. Массаж я делала общий, потому что спина болит, расслабляющий массаж спины, как профилактика. Мне удобно добираться. В кабинете чисто, нареканий нет.
    Марина 30 июня 2022 в 2:44 отзыв по телефону
    Были у Натальи Анатольевны Школы и Анны Викторовны Полюги, очень ими довольны. Они очень хорошие специалисты, знают свое дело, решили наши проблемы. Наталья профессионал своего дела, аккуратная. Были с ребенком на шлифовке бородавок, она установила с ним хороший контакт и сделала работу аккуратно и безболезненно. Не могли решить эту проблему много лет, но ее работа нам помогла. Анна консультировала нас по поводу новообразований.
    Елена Васильевна 29 июня 2022 в 18:14 отзыв по телефону
    Внимательность, профессионализм и быстрота мне понравились. Все определили и удалили родинку. Результат хороший. После процедуры мне порекомендовали не греться первое время, допускать спорт по минимуму.
    Анонимный пользователь 27 июня 2022 в 19:25 отзыв по телефону
    Единожды была на консультации у доктора, хотела посоветоваться по поводу состояния кожи, по уходу и хотела получить рекомендации от косметолога, все понравилось. Врач профессионально общалась, провела осмотр внешности, визуально дала рекомендации, подобрала определенную косметику по уходу.
    Наталья 24 июня 2022 в 15:47 отзыв по телефону
    Все устроило и все понравилось! Внимание обратила и на самого врача, и на весь персонал, и на чистоту и удобства. Подолог понравилась своим профессионализмом, отлично общалась, все рассказала и объяснила, что и как делать, как решить проблему. В клинике была всего один раз, выбрала через интернет. Атмосфера хорошая, впечатление от посещения отличное, еще вернусь!
    Александр 23 июня 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Не впервые обращаюсь в клинику, все специалисты хорошо работают, решают мои вопросы. Обращался к массажисту, неврологу и косметологу.
    Надежда 23 июня 2022 в 15:47 отзыв по телефону
    Сделали прокол ушей ребенку. Ровные симметричные дырочки. Специалист относилась к ребенку очень душевно и внимательно. Все профессионально.
    Алла 22 июня 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    Сделали пирсинг, в целом все хорошо, посмотрим, как заживать будет. Мастер вежливая и общительная.
    Анонимный пользователь 22 июня 2022 в 18:29 отзыв по телефону
    Делала массаж спины. Мастер помогла мне решить проблему со спиной, мне стало легче. Специалист вежливо и корректно общалась.
    Максим 22 июня 2022 в 3:05 отзыв по телефону
    Мне всё нравится в фабрике. Я болею, хожу лечусь, мне помогает. В последнее посещение был у Смирнова Андрея. Доктор всё хорошо, доступно объясняет, открытый, приятный человек, есть эффект. Приём занял час.
    Ирина 18 июня 2022 в 19:38 отзыв по телефону
    Сначала два раза в неделю с ребенком ходили в клинику, сейчас один раз в неделю. Понравилось все, начиная от того, как встретил администратор, заканчивая тем, как ведет себя персонал, их доброжелательность, компетентность, выход за рамки обычных своих обязанностей и полученный результат. Очень понравилась специалист по ЛФК Полина и Ольга по массажу, так как ходили с ребенком. Полина настолько грамотный специалист и настолько принимает участие, что больше, чем, в принципе, диктует ее обязанности, – показать
    Лариса Николаевна 18 июня 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Четвертый раз обращаюсь на фабрику красоты, сейчас удаляла стержневой мазоль. Подолог Наталья Анатольевна — высококлассный специалист, мастер в своем деле, очень доброжелательно отнеслась, объяснила все по моим проблемам. После процедуры моментально получила облегчение.
    Адушева Анна 18 июня 2022 в 0:20 отзыв по телефону
    Нам с мужем быстро удалили бородавки лазером. Нам дали рекомендации по уходу за раной, все подробно объяснили. Заживление прошло быстро. Сотрудники положительно к нам отнеслись, вежливо и культурно общались, все было хорошо.
    Татьяна 17 июня 2022 в 20:02 отзыв по телефону
    Обслуживание мне понравилось. У меня было удаление папиллом. А до этого обратилась, потому что не могла вставить сережку в ухо. Мне помогли бесплатно, удачно вставили сережку. Специалисты великолепные, очень внимательные и тактичные. Организацию мне посоветовали.
    Оксана 16 июня 2022 в 22:48 отзыв по телефону
    Давно пользуюсь услугами клиники. Услуга прошла замечательно, специалисты очень хорошие, грамотные, если что все подскажут, расскажут.
    Софья 16 июня 2022 в 18:20 отзыв по телефону
    Был псориаз. Врач понравился отношением, все хорошо объяснил, назначил правильное лечение, аутогемотерапию, диету, капельницы. Псориаз ушел.
    Галина 16 июня 2022 в 13:58 отзыв по телефону
    Водила сына на ЛФК, тренер Полина очень приятная девушка, показала комплекс упражнений для спины и шеи. Визитом очень остались довольны!
    Людмила 16 июня 2022 в 9:57 отзыв по телефону
    Все устроило, сервис хороший. Была на педикюре, понравилось обслуживание, вежливость. Я не в первый раз у данного мастера, потому что качество работы устраивает. Раз в 2—3 месяца посещаю салон.
    Анна 16 июня 2022 в 5:33 отзыв по телефону
    Дерматолог Палюга — клёвая и профессионал. Я удаляла родинки лазером. Всё прошло отлично. Уже в третий раз к ней обращаюсь.
    Ирина 16 июня 2022 в 1:15 отзыв по телефону
    Прокалывала пупок. Процедура прошла быстро, практически безболезненно, рекомендации по уходу и обработке дали. Мастер добрая, приветливая.
    Яна 15 июня 2022 в 20:51 отзыв по телефону
    Устроило вежливое отношение. Мне делали ультразвук шейного, поясничного отдела из-за спазмов. Обращалась к неврологу, он все четко объяснил.
    Анна 15 июня 2022 в 16:40 отзыв по телефону
    Удаляла папилломы, обратилась впервые. Сервис хороший, записали быстро. Все было очень комфортно, профессионально, безболезненно, процедура прошла успешно, конечный результат порадовал. Зажило все очень быстро.
    Екатерина 15 июня 2022 в 0:59 отзыв по телефону
    Индивидуальный подход применяется к клиентам. Это видно в приветствии, оказании услуг, умении выслушать, внимательности. Работают профессионалы своего дела! Раз шесть ходила к массажисту Елене, услуги оказала качественно, чувствуется улучшение в физическом и психоэмоциональном состоянии. Она делала мне общий массаж и психосоматический, кажется, так называется. Не знаю, какой эффект он предполагает, но меня устраивает всё.
    Анастасия 14 июня 2022 в 16:15 отзыв по телефону
    Клиника Катарина расположена близко к работе, делала в ней лазерное облучение крови. Иголку вводили в вену безболезненно, это для меня важно! После процедуры мне дали ценные рекомендации по питанию и образу жизни, предупредили по курению и что может быть потливость ночью. Атмосфера в клинике понравилась, услугой я осталась очень довольна!
    Ирина 11 июня 2022 в 20:01 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами салона с тех пор, как он был эталоном. У Ирины Александровны, специалиста по вакуумному массажу, золотые руки.
    Виталия 9 июня 2022 в 13:48 отзыв по телефону
    Был дерматит на руках, обратилась к дерматологу. Доктор хорошая, выслушала, грамотно проконсультировала, определила проблему, назначила правильное лечение. В клинике была впервые, через три месяца еще приду.
    Наталья 7 июня 2022 в 2:25 отзыв по телефону
    Девочки были доброжелательны, врать очень учтива. Ну, и рассказала мне полную информацию, все, что меня интересовало. Считаю, процедура сделана качественно, профессионально, недостатков я не заметила. Она профессионал своего дела. Ценовая политика, наверное, средняя, потому что видела в одном объявлении дешевле и видела много раз дороже. Уже была ранее и знаю, что услуги качественно оказывают, поэтому снова обратилась.
    Дарья Юрьевна 3 июня 2022 в 20:44 отзыв по телефону
    Мастер до конца сделала электроэпиляцию. Она понравилась своим профессионализмом и отношением к клиенту. Еще я была у косметолога Светланы.
    Наталья 25 мая 2022 в 17:04 отзыв по телефону
    Могу выделить профессионализм вежливых работников. Они безболезненно удалили новообразование и подробно меня проконсультировали по уходу.
    Анонимный пользователь 25 мая 2022 в 12:42 отзыв по телефону
    Я довольна отношением докторов. Мне очень нравятся администраторы, интерьер, техника, с которой работают врачи. Мне делают лазерную эпиляцию. Все, что мастера говорят, я делаю и получаю хороший эффект. Я действительно довольна девчонками и центром.
    Анастасия 25 мая 2022 в 4:11 отзыв по телефону
    Последнее время бываю довольно часто. Делала комбипедикюр. Мастер прекрасный, внимательный, добросовестный. Оценила результат работы, подход, обработку инструментов.
    Елизавета 24 мая 2022 в 23:43 отзыв по телефону
    Мне сделали тракцию позвоночника из-за болей в спине. Специалист очень внимательный, добрый и чуткий. Понравилось отношение медперсонала.
    Юлия 24 мая 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Я обратилась с проблемной кожей. Сотрудник прекрасно себя вел, прием прошел хорошо. После этого мне дали рекомендации по уходу.
    Сергей 24 мая 2022 в 11:18 отзыв по телефону
    Понравился персонал, результативность процедур, ценовая политика.10 мин. лежал под лампой, убирали грыжу под глазами, чтобы спала отечность.
    Анонимный пользователь 24 мая 2022 в 2:30 отзыв по телефону
    Мы с ребенком обращались к дерматологу из-за красных угрей. Специалист выписал мази и лекарства. Понравились хорошее обращение и результат!
    Роза 23 мая 2022 в 22:02 отзыв по телефону
    Я обратилась за маникюром с покрытием гель-лаком фиолетового цвета с простым дизайном. Люблю мастера, она очень отзывчивая и добрая.
    Анонимный пользователь 23 мая 2022 в 17:33 отзыв по телефону
    Делала укол, лечу лицевой нерв. Назначили 10 процедур. Медсестра хорошо отнеслась, по-человечески, укол сделала отлично. Приняли за 10 мин.
    Юлия 23 мая 2022 в 13:15 отзыв по телефону
    Мужу делают лазер на позвоночник для уменьшения грыжи и болевых синдромов. Процедура рассчитана на 10 сеансов, ее назначил невролог.
    Екатерина 23 мая 2022 в 9:05 отзыв по телефону
    Периодически хожу на массажи, раньше на ЛФК была. Специалисты готовы выслушать все вопросы, проблемы без спешки, мне понравилось.
    Софья 23 мая 2022 в 4:46 отзыв по телефону
    Делала лазерное фотоомоложение. Процедура длилась минут 20—25. Всё что хотела, я получила, процедурой я довольна. Доктор всё объяснила.
    Анастасия 23 мая 2022 в 0:23 отзыв по телефону
    Давно хожу к Валерии. Она тактичная, мне нравится, что косметолог умеет совмещать аппаратные процедуры, массажи, инъекции с уходовыми.
    Светлана 22 мая 2022 в 20:23 отзыв по телефону
    Я обращалась к терапевту. Специалист, грамотная и профессиональная, оставила отличное впечатление и подкорректировала назначенное лечение.
    Светлана 20 мая 2022 в 0:13 отзыв по телефону
    Специалист очень помог ребёнку с проблемой вросшего ноготочка у ребёнка 11-ти лет, мы довольны посещением, будем рекомендовать доктора. Всё было очень аккуратно, общались доброжелательно открыто, как друзья и постоянные клиенты. Специалист хороший и в нём присутствуют все человеческие качества.
    Лариса Петровна 19 мая 2022 в 15:33 отзыв по телефону
    Я приходила на консультацию к невропатологу. Специалист прекрасная и обходительная, полностью меня выслушивала и подробно отвечала на все мои вопросы.
    Дарья 18 мая 2022 в 17:41 отзыв по телефону
    Сын 14-ти лет раз в неделю лет ходит к тренеру на ЛФК с проблемой сколиоза месяцев 6. У него положительное впечатление. Занятие длится час. Для нас главное профессионализм в специалисте, Полина хорошо знает своё дело, грамотно разбирается в нём. Я вижу результат, у сына улучшилась осанка. Я обратилась по отзывам в интернете.
    Екатерина 18 мая 2022 в 13:35 отзыв по телефону
    Делала педикюр. Мастер Наталья понравилась, хорошо и быстро выполнила работу, справилась минут за 45 примерно, при мне вскрыла крафт-пакет. После педикюра ногти хорошо и правильно растут.
    Анонимный пользователь 17 мая 2022 в 20:12 отзыв по телефону
    Подолог Наталья меня принимала приветливо. Обслуживание всегда внимательное. Я уже три раза у неё была. У меня нарывал палец. Самой мне было очень сложно его обработать. Специалист всё срезала, почистила, потом ещё раз приезжала, ещё чистила. Очень аккуратненько и чистоплотно, всё на высшем. Я очень довольна, что вообще обратилась. Мне всё понравилось.
    Екатерина 17 мая 2022 в 0:13 отзыв по телефону
    По необходимости прихожу к дерматологу на чистку лица. Нравится отношение доктора и внимательность его ко мне, важно какую косметику использует, и предлагает её по запросу. Были даны рекомендации в течение этого дня не умываться, только на следующий день. И чтобы не было прямого воздействия солнечных лучей, то есть от загара тоже выдержаться.
    Любовь 16 мая 2022 в 13:39 отзыв по телефону
    Ребенок получил курс массажа шейно-воротниковой зоны. Помогло. Ребенок сказал, что массаж делают хорошо, не жаловался. Администраторы звонили, предупреждали о записи. Посещал через день массажиста.
    Екатерина 13 мая 2022 в 16:23 отзыв по телефону
    Прокалывали уши ребенку, мне понравилось отношение, мастер знает свое дело, может ребенка к себе расположить, он вежливый. Цена приемлемая.
    Анастасия 12 мая 2022 в 16:20 отзыв по телефону
    Приходили с сыном. Делали у Марины Александровны ЛФК с ребенком 4-х лет. В начале была консультация, потом обучение зарядке, дали рекомендации по ребенку. Консультация длилась 15 минут, ЛФК 30 минут. Зарядку надо делать дома каждый день. Занятия прописали раз в неделю по средам. При получении услуги обращала внимание, чтобы был грамотный специалист, и чтобы были занятия в вечернее время. Подход к ребенку понравился, ребенок делал все, что врач говорила, а он придирчивый к людям, доктор расположи – показать
    Инна 12 мая 2022 в 12:14 отзыв по телефону
    Один раз были, прокалывали пистолетом уши ребенку. Выбор сережек достаточно разнообразный. Специалист очень понравился, квалифицированный, дал рекомендации и предоставил обратную связь.
    Марина 12 мая 2022 в 8:13 отзыв по телефону
    Я прокалывала ухо. Понравился подход мастера, общение, оперативность, удобство. Сережку приобретала на фабрике. Был большой выбор сережек. Инструменты были стерильные. Предоставили информацию по уходу за проколом, дали памятку. Выбрала салон, так как близко и можно было в течение часа проколоть.
    Татьяна 12 мая 2022 в 3:55 отзыв по телефону
    Раз в месяц бываю в центре на индивидуальном поддерживающем индивидуальном курсе процедур, лечение уже прошла. Сейчас ходила на фотодинамику и карбокситерапию для улучшения тонуса сосудов и для укрепления. Косметолог Ольга Александровна предварительно дала подробную информацию об эффектах. Нравятся процедуры и отношение, качество обслуживания.
    Оксана 11 мая 2022 в 23:32 отзыв по телефону
    Делала озонотерапию и баромассаж у Ирины Александровны, процедура предполагала подтягивание кожи. У меня всегда работают все методы, подтягивается кожа, всё убирается, я давно пользуюсь услугами массажа. Мастер предоставил информацию, предупредил о противопоказаниях.
    Анонимный пользователь 7 мая 2022 в 23:16 отзыв по телефону
    Я приходила на подопедикюр, у меня была проблема с пальцем — мозоль. Качество обработки ногтей и кутикулы нормальное. Мне понравилось, как меня обслужили, девушка была очень внимательная, которая мной занималась и на ресепшене тоже. Инструменты были все обработаны при мне, проблем сейчас никаких не имею. Мастер рекомендовала дома обязательно обрабатывать пятки, они у меня проблемные, их нужно обильно смазывать каждый день. Все прошло спокойно, девчонки обходительные и обслуживание хорошее.
    Илья 7 мая 2022 в 18:50 отзыв по телефону
    Я приходил на ЛФК, оно было нужно для восстановления после операции, а на массаж для профилактики. Всего на 2 процедуры я сходил 6 раз. На массаже понравилось, что человек попался общительный и было интересно, да и на ЛФК сотрудники были тоже приятные.
    Алёна 7 мая 2022 в 14:47 отзыв по телефону
    Делала маникюр и педикюр без покрытия у мастера Марины. Мне очень понравился специалист, она профессиональна, качественно выполняет работу, интеллигентна, с ней приятно общаться. Я обращаю внимание на профессионализм и качество. Рабочие инструменты были в идеальном состоянии.
    Лариса Вячеславовна 7 мая 2022 в 10:28 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой снятия натоптышей и мозолей на пятке и стопе. Я не могла вообще ходить, а после посещения салона хожу нормально. К работе персонала, рабочему месту и инструментам претензий нет. Персонал салона добродушный, хороший, внимательный.
    Дарья 7 мая 2022 в 6:08 отзыв по телефону
    Ребёнку 11 лет делал чистку лица у Лилии Юрьевны, мы постоянно к ней ходим, она хороший специалист, мастер своего дела, она нашла подход к ребёнку. Результат выполнен на 100%.
    Ольга 7 мая 2022 в 1:59 отзыв по телефону
    Обращались с вросшим ногтем у ребенка 10-ти лет. Понравилось как обращались с ребенком, результат. Обращала внимание на профессионализм. Посмотрели в чем причина, выяснили, исключили ее, закончилось хорошим результатом. Инструменты стерильные, чистые, при нас все вскрывали. Подход к ребенку был изумительный. Все рекомендации выполняли. Врач понравился доброжелательностью, компетентностью.
    Надежда 6 мая 2022 в 21:52 отзыв по телефону
    Мне кремом сделали массаж лица. Планирую пройти еще 10 курсов! Результат хороший и я осталась им довольна! Выражаю огромную благодарность специалисту Татьяне!
    Олеся 5 мая 2022 в 20:44 отзыв по телефону
    Получила компетентную консультацию невролога, всё конкретно рассказал, объяснил на макете. Минут десять-пятнадцать длилась консультация, все вопросы обсудили, осмотрел врач хорошо, прощупал ребенку шею, был доброжелателен.
    Светлана 5 мая 2022 в 16:21 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее обслуживание, внимательные, отзывчивые, все объясняют. Был подологический педикюр. Работа заняла полчаса. На рабочем месте мастера чисто. Мастер хороший собеседник, подсказывает, объясняет, в работе аккуратен, я довольна.
    Сабина 5 мая 2022 в 11:56 отзыв по телефону
    Делала пилинг, фотодинамику. Процедура была хорошо выполнена, чистка произведена в комфортной обстановке. Процедура длилась полчаса. В косметологе мне важна доброжелательность, приятно было общаться, поговорила со мной обо всем во время процедуры.
    Елена 5 мая 2022 в 2:58 отзыв по телефону
    Прокалывали уши девочке пистолетом. Ребенок сейчас себя чувствует хорошо, все зажило. Выбор сережек понравился. Отношение мастера было приветливое, хорошее, смог найти подход к ребенку.
    Кристина 4 мая 2022 в 22:28 отзыв по телефону
    Понравился косметолог Валерия, пришла в клинику из-за нее. Она компетентная, нравится как она все делает. Выполняла пилинг. Результат неплохой, но нужно подождать еще время. Услуга длилась минут 30.
    Ирина 4 мая 2022 в 18:17 отзыв по телефону
    Делала мезотерапию, ботокс. Мне нравится результативность процедур. Эффект после ботокса наступает через дня 3—4, мезотерапии в течение месяца. От косметолога осталось приятное впечатление, понравилось отношение к клиенту, внимательность, она доброжелательная.
    Анна 4 мая 2022 в 13:48 отзыв по телефону
    Мне делали микротоки и массаж лица. А недавно миндальный пилинг, он занял в районе часа. Сотрудник хороший, вежливо и корректно общался со мной.
    Екатерина 17 апреля 2022 в 13:49
    Достоинства
    Внимательный персонал, уютная атмосфера, отличное соотношение цены и качества!)
    Недостатки
    Идеальное покрытие гель-лаком от мастера Майи))) Одноразовые, стерильные инструменты)) Материалы премиум класса)) Огромное спасибо за скорость и аккуратность)) За безопасным, качественным и очень красивым маникюром только к Майе)))
    Спасибо огромное за красоту и отличное настроение)))
    Наталья 13 апреля 2022 в 15:17
    Достоинства
    Спасибо мастеру Наталье на Гайдара 93. Делала как маникюр, так и педикюр с покрытием «Шеллак». Очень понравилось. Везде чистота, мастер максимально аккуратна, и быстро все сделала. Ходила больше 4 недель (для меня это очень много- у других отваливались через 2 недели). Обязательно приду ещё…
    Недостатки
    Не увидела
    Мария 21 июня 2019 в 14:53 , отредактирован 21 июня 2019 в 16:18
    Я делала электроэпиляцию на подбородке и получила очень глубокие ожоги. Мастер обещала, что следы пройдут через 3—4 дня, но уже прошло 3 недели, а шрамики видны очень отчетливо. Я чувствую углубления на ощупь. Уже ясно, что это будет заживать несколько месяцев, если вообще заживет.
  • Ирина 4 декабря 2018 в 16:16
    Добрый день! Была один единственный раз в Вашем салоне на Зоологической и то пришла по приглашению моего врача. Да выглядит дорого, богато, все красиво, с лоском. Остальное оценивать не могу, не пробовала и пользовалась остальными услугами. Впечатление испорчено после расчета у администратора, когда на рецепции у тебя с Карты списывают 18000 рублей, а не 1800 рублей, то возвращаться в такой салон красоты не очень то и хочется! После того как я спросила у администратора «Вы уверенны, что сумма, к – показать
    Светлана 21 марта 2018 в 17:40
    Хочется сказать огромное спасибо врачу Казибековой Акмарал Акмаровне! Попала на приём в очень запущенном состоянии,была у многих врачей — неврологов до этого, потратила много денег и нервов. Результата не было. После приёма врача Акмарал и назначения лечения почувствовала себя лучше, также приятно,что в любой момент-не только в часы приёма можно прийти,позвонить и проконсультироваться. Всегда внимание к пациенту чуткое. Акмарал,как настоящий врач лечит ещё и словом. А самое главное — не сажает н – показать
  • Шевченко В.В. 9 июня 2017
    Руководителю фабрики здоровья и красоты Катерина Поддубной Екатерине Александровне от Шевченко Виктора Васильевива, ветерана военной службы, капитана 1 ранга запаса
    Уважаемая Екатерина Александровна! Прошу поощрить денежной премией в размере двойной заработной платы Мокроусову Ларису Анатольевну за высокий профессионализм и творческий подход к работе, в связи с наступающим праздником Днем России!!!
    Поздравляю вас и ваших сотрудников с этим замечательным праздником! Желаю вам, всем и каждому, к
  • Гольдерберг З.А. 22 мая 2017
    Я поступила на лечение к неврологу Акмарал Акмаровне Казибековой. Лечение было комплексное. Врач очень внимательно и умело выполняла все процедуры, стараясь доходчиво объяснить действие лечения на организм. Большое ей спасибо и благодарность.
  • Балод В.И. 16 мая 2017
    Находился на лечение у доктора Казибековой А.А. Очень доволен лечением. Благодарен профессиональной деятельности этого врача. Большое спасибо!!!
  • Вайцева Н. 12 мая 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне за результативный массаж в частности и за положительную энергетику в общем. Всегда довольна результатом! Спасибо!
  • Анастасия 11 мая 2017
    Благодарна Вам за теплое, дружеское отношение, уют, атмосферу дома, а также золотые руки специалистов. Люблю попадать в умелые ручки Жанны, Оксаны и отдельное спасибо неповторимой Наталье Петровне. Всегда с Вами!
  • Виноградова 11 мая 2017
    Три года делаю косметические процедуры у Натальи Петровны. Всегда довольна результатом. Все выполнено на высоком уровне. Хочется отметить искреннее желание помочь, тактичность и доброжелательность.
  • Елена Олеговна 5 мая 2017
    Хочется поблагодарить коллектив центра «Катарина» за создание такого уютного, теплого климата.
    Посещаю центр уже много лет и всегда здесь с вниманием относятся к клиентам.
    Администраторы, Маргарита и Елена, всегда на высшем уровне!!!
    Ирина Александровна специалист высшей категории и просто очень позитивный человек!!!
    Всем большое спасибо. Успехов в работе!
  • Ю.А. 5 мая 2017 , отредактирован 15 мая 2017 в 18:15
    Давно регулярно хожу на баролазерный лимфодренаж к Ирине. Хочу сказать большое спасибо! Очень нравится эффект при демократической цене. Ирина -
    отличный специалист, который во время процедур готов и ответить на все вопросы и посоветовать по улучшению внешнего вида :)
    В целом коллектив в центре доброжелательный. Пробовала разные процедуры косметологии и стала уже постоянным клиентом. Спасибо!
  • Тихонова Инна Николаевна 5 мая 2017
    Огромная благодарность вашему коллективу центра за профессиональность, внимательное отношение к клиентам.
    Являюсь постоянным клиентом. Последние три года прилетаю в Калининград в отпуск и каждый раз посещаю Ваш центр и в частности Ирину Александровну, чьи заботливые руки каждый раз приводят меня в форму. Огромная ей благодарность и за личное общение. Посещение ее сеансов стало для меня необходимостью не только для красоты тела, но для меня это и приятное общение, хорошее настроение. Спасибо ог
  • Катерина Рысь 4 мая 2017
    Посетила мастера-парикмахера Жанну. Я осталась не просто довольна — я в восторге. Мои «пережженные» волосы со следами разных окрасок, она смогла не просто восстановить и привести в «божеский» вид, она смогла сделать мои волосы «живыми», «блестящими». Я сразу помолодела лет на 10! Огромная признательность и благодарность! Теперь буду посещать только «Катарину». Спасибо Вам огромное!
  • Ефименко В.Д. 4 мая 2017
    Добрый день всем, кто будет читать мой отзыв!
    Я прилетела в отпуск и мое посещение салона было всего четыре недели, но за это небольшое время я успела полюбить всех мастеров, которые со мной работали!
    Очень внимательные, чуткие и душевные люди, я так думаю, это самое главное! А также, конечно же, специалисты своего дела! Качество и цены просто супер.
    Спасибо огромное всем за внимание и доброту.
    Всем успеха, здоровья и всего самого доброго. Люблю вас всех.
    Оксана 29 июня 2022 в 22:35 про специалиста этого места Марию Александровну Заеву отзыв по телефону
    Специалист Заева Мария понравилась своим профессионализмом. У нее грамотный подход и все, что говорила мне врач, она подтвердила. Я была у нее на ЛФК, для получения результата нужно заниматься постоянно. Качество процедуры отличное, меня все устроило.
    Мария 21 июня 2022 в 22:50 про специалиста этого места Ольгу Александровну Камышникову отзыв по телефону
    Хожу к косметологу Камышниковой Ольге Александровне, я с ней давно уже, она профессионально относится к своей работе. Вылечила у нее кожу. Общается очень уважительно, нет претензий. Результат после процедур хороший.
    Милана 17 июня 2022 в 15:33 про специалиста этого места Ольгу Александровну Камышникову отзыв по телефону
    Ольга Александровна Камышникова добрая и отзывчивая, хорошо отнеслась, замечательно сделала мне пилинг лица и дала рекомендации по уходу.
    Наталья Викторовна 14 июня 2022 в 20:40 про специалиста этого места Ольгу Александровну Камышникову отзыв по телефону
    Я в восторге от косметолога, ее взвешенного и грамотного подхода. Камышникова Ольга Александровна ничего не навязывала, перед уколом сначала посмотрела анализы.
    Ольга 26 мая 2022 в 16:03 про специалиста этого места Валерию Маликовну Ким отзыв по телефону
    Прошла курс процедур по косметологии на протяжении двух недель. Очень понравилось ходить к косметологу Валерии Ким, делала аппаратный РФ-лифтинг лица, витамины, чистку и подбор косметики. На ресепшн приветливые администраторы, дизайн отличный. Косметолог очень грамотная, компетентная, обладает хорошими знаниями, нравится подходом в косметологии, не навредит и не переборщит с процедурами. Эффективность процедур отличная, все устроило.
    Татьяна 25 мая 2022 в 8:33 про специалиста этого места Акмарал Акмаровну Казибекову отзыв по телефону
    Мне нравится невропатолог Акмарал Казибекова, с которым я работаю. Она очень профессиональна, внимательна, очень квалифицированный специалист. Доктор адекватно поставила диагноз, хорошо проанализировала мои анализы. По разговору с человеком понимаю, насколько он квалифицирован.
    Оксана 24 мая 2022 в 19:38 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Школу отзыв по телефону
    Наталья Школа сделала мне аппаратный педикюр без покрытия, потому что ногти проблемные. После ее процедуры ноги пришли в порядок, это супер!
    Татьяна 24 мая 2022 в 6:59 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Школу отзыв по телефону
    Во время педикюра было комфортно в кресле, в нем можно поспать. Мастер Наталья Анатольевна Школа — супер! Очень нравится, как она делает.
    Анонимный пользователь 19 мая 2022 в 19:59 про специалиста этого места Светлану Александровну Наринян отзыв по телефону , отредактирован 8 июня 2022 в 9:35
    Был на чистке у Светланы Наринян. Процедура заняла не меньше полутора часов. После нее доктор подробно все рассказала по дальнейшему уходу. Общалась вежливо и корректно. Порекомендовал бы ее за доброту, внимательность и общительность.
    Светлана 8 мая 2022 в 3:46 про специалиста этого места Анну Викторовну Полюгу отзыв по телефону
    Анна Полюга приятная девушка, очень аккуратная. Она колола мне межбровье. После чего косметолог все доступно, очень спокойно и дотошно объяснила. Во время процедуры она соблюдала все санитарные нормы.
    Лариса 5 мая 2022 в 7:27 про специалиста этого места Валерию Маликовну Ким отзыв по телефону
    Пришла в клинику из-за врача Ким Валерии. Работаю с ней давно, все нравится, как обращается с клиентом, она знает какая у меня кожа. Делала ботокс. Эффект был через несколько дней. Было не больно, комфортно.
    Вера 7 октября 2018 в 0:49 про специалиста этого места Елену Викторовну Геуд
    Хочу выразить благодарность Елене Викторовне за ее внимательность, аккуратность и профессионализм. Была на процедуре химического пиллинга. Все прошло быстро, качественно, профессионально. Получила полную информацию о дальнейшем уходе за лицом. Всем рекомендую.
  • Ирина 31 марта 2018 в 23:57 про специалиста этого места Елену Викторовну Геуд
    Хочу выразить благодарность Елене Викторовне за ее золотые ручки.Делала омолаживающие процедуры: лазерную шлифовку, контурную пластику губ, коррекцию мимических морщин ботулотоксином. Я очень довольна результатом!!! Елена Викторовна просто волшебница! Очень грамотный и внимательный доктор!!»
    Ирина 31 марта 2018 в 23:13 про специалиста этого места Елену Викторовну Геуд , отредактирован 3 апреля 2018 в 13:30
    Хочу поблагодарить замечательного квалифицированного специалиста и доброжелательного сотрудника клиники, Елену Викторовна Геуд.
    Абсолютный. Профессионализм Елены Викторовны не даёт сомнений в её подготовке и опыте, очень дружелюбная обстановка, высокий уровень обслуживания!
    Любые косметологические процедурые, которые я получала у Елены Викторовны: от ухода, пилинга, депиляции, постановки филеров до удаления образований на коже, все исполняется с филигранной точностью и наивысшим качеством!
    Я
    Елене 31 марта 2018 в 23:08 про специалиста этого места Елену Викторовну Геуд
    После переезда в Калининград искала своего косметолога.. и мне здорово повезло!!!! Потому что нашла по интернету центр «Катарина»,где работает большой профессионал своего дела Геуд Елена Викторовна! Доктор с большой буквы..получила у неё очень понятные ответы на свои вопросы и смело доверила своё лицо рукам Елены Викторовны. И теперь за красотой и молодостью только к ней!!! потому что доктор работает на результат.. спасибо огромное доктор!! Моя красота в ваших руках!! СПАСИБО!!!
    Светлана 31 марта 2018 в 22:45 про специалиста этого места Елену Викторовну Геуд
    Огромное спасибо Елене Викторовне за все процедуры! Была у нее на чистке лица, различных уходах за лицом и колола ботулотоксин. Профессиональный подход и что немаловажно для меня-всегда объяснит и расскажет о ходе и результатах процедур. Посоветовала врача и клинику дочери, всегда хочется чтобы ребенок попал в хорошие руки. И она осталась довольна)) делала чистки, пилинги, а недавно и лазерную эпиляцию! Мы в восторге! Шикарный врач, нам очень повезло!
  • Гусев Юрий 8 февраля 2018 в 15:12 про специалиста этого места Марию Эдуардовну Поленицу
    Побывал сегодня на приеме у специалиста по проблемам ступней! Впечатления после приема только положительные! Поленица Мария Эдуардовна прекрасный специалист, знающий свое дело от и до и просто приятный человек! Высверлила мои суровые натоптыши безболезненно, что и глазом не успел моргнуть! За что ей и фабрике здоровья огромное спасибо! Хотелось бы еще отметить очень вежливых и обходительных девушек на ресепшене!
  • Ошкин Виктор 22 мая 2017 про специалиста этого места Елену Викторовну Геуд
    Я был на приеме у врача Елены Викторовны. Получил квалифицированную консультацию. Елена Викторовна очень внимательный, грамотный доктор. Процедуру провела на высоком профессиональном уровне!!!
  • Блохина Т.А. 19 мая 2017 про специалиста этого места Марию Эдуардовну Поленицу
    Спасибо за то, что вы есть! Очень довольна работой и общением со специалистом Поленица Марией Эдуардовной. Замечательно делает свое дело. Отзывчивый персонал, в частности администратор Лариса. Желаю вам процветания.

4,7
    Юлия Владимировна Кольжанова 13 апреля 2022 в 13:29
    Достоинства
    Хожу в «Катарину» очень давно.
    Делаю маникюр, педикюр — к любому мастеру, сделают всё отлично!

Была необходимость обратиться за подопедикюром — вросший ноготь. Подолог Жукова сделала всё очень профессионально и качественно. Очень довольна результатом.
    Рекомендую!
  • Дёмина Л 17 сентября 2017 в 17:20
    Всем доброго дня! Благодарю Мокроусову Ларису Анатольевну за профессиональное и трепетное отношение к 2 месячной доченьке во время 10 дневного курса массажа. А главное что есть результат проделанной работы. Гипотонус в ножках и спинке исчез после 5 занятий, а ближе к концу курса кулачки на ручках стали легко разжиматься и сами ручки тоже стали более мягкими в движениях (был сильный гипертонус). Параллельно Лариса Анатольевна даёт рекомендации по месяцам для своевременного физического развития ре – показать
  • Анонимный пользователь 11 июня 2017
    Я прошла курс индивидуальных занятий тренировок, который проводила методист Мокроусова Лариса Анатольевна. Занятия проводились с учетом моих заболеваний и возраста, в чередовании нагрузок и отдыха, в доброжелательном отношении. После тренировок шла домой обновленная. Получила советы как продолжать занятия дома. Я очень благодарна Ларисе Анатольевне за умелое отношение к моему заболеванию.
  • От лица группы бодифлекса 31 мая 2017
    Благодарим нашего тренера Мокроусову Л.А. за данные нам знания, за профессионализм, доброжелательность, открытость и терпение. Нам понравилось, мы стали более стройными, уравновешенными и хотим еще занятий. Очень!!!
Записаться на приём в фабрику здоровья и красоты Катарина на Зоологической улице по телефону: +7 (911) 450-85-17.