Клиника Лазерная медицина на Московском проспекте

Клиника Лазерная медицина на Московском проспекте

Эпиляция - скидки до 20%
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 10:00—18:00
Администраторы принимают телефонные звонки в часы работы клиники.

41 фотография клиники Лазерная медицина на Московском проспекте

Специалисты клиники Лазерная медицина на Московском проспекте

Акции клиники Лазерная медицина на Московском проспекте

Отзывы о клинике Лазерная медицина на Московском проспекте

4.3
    Ольга 16 августа 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Удаление папилломы лазером прошло отлично, без осложнений. Великолепное обслуживание, косметолог – очень приятная, милая женщина. Осталась максимально довольна.
    Максимова Жанна Викторовна 16 августа 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком на процедуры удаления волос в области головы. У нас линия роста волос расположена низко, челка все время мешала. Мне также делали процедуру омоложения. Ольга Олеговна — хороший, внимательный доктор. Процедуры занимают полчаса, дают хороший результат. Ребенок взрослый, 17 лет, процедуру перенес спокойно. Мы оба чувствовали себя прекрасно. Ольга Олеговна классно работает, относится тактично, вежливо. Ребенок не жаловался. После процедуры врач дала рекомендации не парить кожу, – показать
    • Добрый день, Жанна Викторовна!
      Прекрасные слова! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно!
      Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
    Оксана 24 ноября 2021 в 20:07
    Недостатки
    6 раз была на удалении перманента. Результата почти не было. Спустя год обратилась в другую клинику и заплатив в 2 раза меньше получила желаемый результат за 3 посещения.
    Ирина 16 августа 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Мой папа был в этой клинике один раз, ему удаляли папиллому. Ему все понравилось, процедуру провели на столько хорошо, что шрамов не осталось, все прошло как надо. Эту клинику лазерной медицины мы выбирали по отзывам в интернете. Он остался доволен посещением.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо, что написали о нашей клинике! Желаем Вам и Вашему отцу здоровья и всех благ!
    Ирина 14 августа 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    В первый раз обратились в эту клинику. На приём хирурга приходили с ребёнком. Ему четыре с половиной, не полных пять. Делали удаление бородавки у ребёнка. По совету доктора выбирали. Очень быстро и хорошо всё прошло. Врач нашёл общий язык с ребёнком, всё объяснил и рассказал, быстро всё сделал. Всё было отлично. Заживление ещё в процессе. Месяц надо будет мониторить и смотреть как заживает ранка. Доктор сразу сказал, что возможен повторный приём.
    • Здравствуйте, Ирина Александровна!
      Скорее всего Вы были у Сергея Александровича — он врач-дерматолог, действительно грамотный специалист, свое дело знает на отлично. Спасибо за Ваш отзыв.
      Желаем Вам всех благ.
    Алла 13 августа 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Три раза была в данной клинике. Посещала врача дерматолога для удаления папиллом и родинки. Врач сделала все профессионально, быстро и аккуратно, старается во время работы. Специалист ответила на все мои вопросы, удалила все, дала рекомендации. Сейчас заживление хорошо и без осложнений идет.
    Елена 13 августа 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Клинику посетила впервые. Все прошло быстро, культурно. Осталась довольна и стоимостью услуги. Мне делали механическую чистку лица. Наблюдаю просто сногсшибательный результат. После процедуры специалист озвучила необходимые рекомендации по уходу за кожей, хоть я и сама многое уже знаю. Отмечу, прежде всего, профессионализм косметолога, для меня это очень ценно. Также она очень тактична и доброжелательна, в своей работе была предельно аккуратна. Данное учреждение я бы порекомендовала и другим.
    Алина 12 августа 2021 в 20:41 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Шпилёв, он замечательный. Мне проводили лазерное удаление новообразований. Результатом я удовлетворена. Доктор к пациентам относится адекватно и доброжелательно. Проконсультировал по всем моим вопросам. Рекомендации дальнейшие мне не потребовались, потому что ничего серьёзного у меня не было.
    Надежда 12 августа 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Я очень благодарна доктору, я высоко ценю её профессионализм, я очень довольна обслуживанием врача. К сожалению, не помню фамилии доктора, так как была первый раз в «Лазерной медицине». Я благодарна всему персоналу клиники! У меня на губе была красная точка, которая кровоточила, специалист сделала прижигание. Я в интернет зашла на сайт клиники, почитала отзывы и записалась к свободному специалисту. Доктор работал со мной превосходно, как будто 100 лет знакомы. Относилась ко мне профессионально, – показать
    Юлия 12 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Клинику посещаю раз в 1,5 месяца. Я обращаюсь за услугами лазерного удаления. Сейчас процесс ещё идёт. В клинику пришла по рекомендации знакомой, а к специалисту попала по записи. Потом уже стала обращаться к определённому доктору. Врач работает со мной замечательно, внимательно, тактично. Мне особо никакие рекомендации нужны, вопросов к специалисту не возникает. Всё прекрасно в совокупности и доктор, и услуга. В целом клиника мне понравилась, везде чисто, было комфортно находится.
    Елена 10 августа 2021 в 20:31 отзыв по телефону
    Очень понравился врач-дерматолог Сергей Александрович. Я обращалась за услугой по удалению бородавки у ребёнка. Удалять пришлось в два этапа, результат отличный. Сейчас идёт процесс заживления. Доктор сказал нам подъехать через 3 недели на прием без записи. Ребёнок чувствует себя хорошо, было немного больно, но думаю, со временем это забудется. Врач контактировал с ребёнком очень хорошо, отвечал на интересующие вопросы, была видна его профессиональная квалификация и доброжелательное отношение.
    Елена 10 августа 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Посещать данную клинику начала недавно. Обратилась за услугой лазерного удаления сосудов на лице. Была на процедуре два раза. Результат хороший, заметны улучшения. Со мной работали два профессиональных специалиста, мужчина и женщина, к сожалению, я не запомнила их имен. Они прекрасно со мной общались, проконсультировали, ответили на вопросы, я очень довольна. Рекомендации получила, рассказали, что можно и нельзя делать и употреблять в пищу после процедуры. В кабинете все было стерильно, никаких – показать
    Вера 10 августа 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    В клинике мне удаляли бородавку на мизинце ноги. Процедуру провели с первого раза. Процесс заживления был подольше, потому что ходила в закрытой обуви. Меня ничего не беспокоило, я в восторге! Поэтому на осень я записалась вместе с молодым человек, придём удалять родинки. Выбрали данную клинику, потому что это центр лазерной медицины, а не косметологии.
    Ольга 10 августа 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Проходила лазерное осветление кожи, минут десять процедура длилась. Специалист замечательный. Пока наблюдаю, результат через две недели должен быть, при необходимости обращусь снова. Отношение профессиональное, доброе, внимательное. Получила необходимые рекомендации.
    Анастасия 10 августа 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю клинику. В последний раз была услуга удаление бородавки. Доктор осмотрел и начал удалять лазером. Обезболил предварительно. На рабочем месте было чисто и аккуратно, инструменты упакованы. Специалист общался вежливо и доброжелательно, выполнил процедуру за 5 минут. Результатом я осталась довольна.
    Артём 10 августа 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Специалисты приятно общаются с клиентами, врач очень хороший, лечит на уровне и хорошо общается. Мне удаляли бородавки на руках. Врач мне помог, всё затянулось, всё быстро зажило, всё нормально, ничего нет. Удаление делали с анестезией, она мгновенно подействовала, где-то за минуту. Я удалял у дерматолога. Для меня главное при выборе врача — это внимание. Важна квалификация, чтобы всё получилось сразу. Был здесь год назад, сейчас опять появились, удалил ещё раз в этом году.
    Инна 10 августа 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Были в первый раз. Хороший и позитивный врач. Помимо врача мне понравился результат. Процедуру проходил ребёнок, врач нашла с ним контакт, расположила к себе, чтобы он не переживал, не боялся. Врач отнёсся доброжелательно. Ребёнку делали удаление лазером. Удаление бородавки он перенёс хорошо, всё нормально сделали, без боли. Врач рассказал подробно, как ухаживать за местом удаления.
    Ольга 10 августа 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаю клинику. Хотелось бы только цены подешевле. Последний раз была на депиляции. На процедуре было комфортно. Специалист дал рекомендации по уходу. Результат работы мне нравится. Всегда обращаюсь к разным мастерам, смотря к кому запишут. В их работе отмечу такие качества, как профессионализм, аккуратность. На рабочем месте чисто.
    Юлия 10 августа 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    В клинике удаляли лазером бородавку моей дочери, ей 18 лет. Дочь чувствовала себя хорошо во время процедуры, только она плохо переносит обезболивающее. Заморозили очень хорошо, она ничего не почувствовала. Специалист после удаления дала рекомендации по уходу и как обрабатывать, рассказала всё доступно. Доктор приятная, доброжелательная, всё объяснила. Я дополнительно уточнила по поводу капиллярных сосудов, врач сказала, что пятно светлое, его не удалить и результат никто не будет гарантировать. – показать
    Мария 10 августа 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Я хожу постоянно на депиляцию и шрамы удаляю. Водила сюда маму и тётю. Доктор мне понравился, результат отличный, пару раз ещё буду обращаться за услугой. В последнее посещение у меня было удаление шрама. Больновато было, но терпимо. Процедура заняла 5 минут времени. Корочки отвалились, краснота проходит. Через месяц приду повторно. Врач посоветовал бепантен мазь для ухода. Очень доступно всё объясняет, не обманывает. На процедуре всегда комфортно.
    Андрей 10 августа 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю клинику. Последний раз удалял бородавку. Процедура заняла 5 минут, сделали укол и удалили лазером. В кабинете чисто. Специалист выполнил работу качественно, прислушивался к мои ощущения, нашёл подход. Рассказал про дальнейший уход, назначил мазь.
    Алла 10 августа 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне оказали процедуру по лазерному удалению родинки. Все прошло быстро и почти безболезненно, мне сделали местный обезболивающий укол, заняло удаление 15 минут. Предварительной диагностики перед процедурой не потребовалось. Врач был очень компетентный, предоставил рекомендации по уходу — не купаться и не загорать, обрабатывать место удаления Банеоцином. У меня все отлично заживает. Кабинет был оборудован хорошо. Очередей в клинике не было. Обратилась я сюда я по совету знакомых.
    Анастасия 10 августа 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Посетила клинику впервые, обратилась к дерматологу. Осталась довольна индивидуальным подходом врача к пациенту, это очень важно для меня при выборе доктора. Также отмечу компетентность, внимательность специалиста. Он меня осмотрел, все доступно объяснил, быстро провел нужную процедуру. Общался со мной врач прекрасно, приятный человек. Если потребуется медицинская помощь вновь, обязательно обращусь в этот медицинский центр.
    Инна 10 августа 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не очень часто. В последний раз мне делали необходимые уколы. Процедура длилась около 10 минут. Косметолог хорошая, добрая, доброжелательная. Всё хорошо объяснила. Для меня главное в косметологе — это профессионализм. Я выбрала именно эту клинику, потому что она находится около дороги.
    Дмитрий 10 августа 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    В этом году два или три раза обращались в клинику. Последний раз удаляли ребёнку бородавки на ногах. Я себя чувствовал абсолютно комфортно, наблюдал за этой картиной. Рабочее место чисто. Очень положительный, грамотный специалист. Мужчина вообще молодец, ребёнок сначала испугался, он доступно объяснил, что он делает и что нужно делать, чтобы не было больно. Предоставил дальнейшие рекомендации по уходу и мне, и ребёнку. Процедура заняла несколько минут времени.
    Иван 10 августа 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Обращался с сыном в клинику для лазерного удаления бородавки. Процедура проходила под анестезией, заняло около 15 минут времени. Врач дал рекомендации по уходу за местом удаления: не мочить и обрабатывать Банеоцином. Бородавка была очень большая, после удаления, спустя месяц, она снова выросла. Мы обратились за повторным удалением, сейчас нам нужно посетить врача для контроля состояния бородавки. В клинике все было чисто, очередей не было, мы пришли по записи. Дополнительно мы ничего не приобрет – показать
    Татьяна 6 августа 2021 в 13:17 отзыв по телефону
    Мы обращались в эту клинику один раз, обращались с ребенком, что бы удалить лазером на пальчике бородавку. Ребенок уже большой, девочки 15 лет, уже достаточно взрослая. Она сказала, что укол был чувствительный, немного больно, все остальное замечательно прошло. У нее уже все практически зажило, надеемся что повторно процедуру повторять не придется. У нас было много бородавок, и на другой руке уже стали появляться, сейчас немного подождем, пусть все заживает, если что еще раз обратимся к врачу. П – показать
    Наталья Павловна 6 августа 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Все устроило. Все очень комфортно, быстро. Записали сразу, перенесли время. Врач на месте, консультацию провел. Последний раз мне удаляли папиллому. Процедура прошла прекрасно, безболезненно, комфортно. Никаких последствий нет. Специалист общался хорошо. Попала к нему случайно по времени записи, но четыре года назад я у него уже была. Тогда мне его порекомендовали. Процедура прошла мгновенно. Я так понимаю, он посмотрел, как надо, через очки. Сказал, что все нормально, то есть, новообразование д – показать
    Лариса 6 августа 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    В клинике бываю не часто,но все там устраивает, все хорошо. Обращалась за услугой лазерного удаления папиллом, было около 15 штук. Во время и после процедуры чувствовала себя комфортно, подавали холодный воздух, прошло все быстро и замечательно. Специалист был вежливый, хорошо общался, предоставил рекомендации по уходу, что делать можно, а что нельзя с этими рамками. Кабинет, инструменты находились в очень хорошем и чистом состоянии. Клинику выбрала, так как удобно добираться и ценовая политика – показать
    Александра 6 августа 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    В течение года данную клинику я посетила уже 5 раз. У меня было лазерное удаление волос на коленях и голенях. Больше всего мне понравилось, что было не больно и лазер хорошо действует, результат мне понравился. Сюда я хожу к разным специалистам и они мне все нравятся. Обстановка в клинике хорошая. Ценник меня тоже устраивает. Данную клинику я выбрала по отзывам и месту расположения.
    Анастасия 6 августа 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Услугами клиники пользуюсь в течение 5—6 месяцев. В последний визит мне делали лазерную эпиляцию. Изначально к специалисту попала случайно, по записи и теперь хожу только к ней. Мастер доброжелательная, располагает к себе, всегда даёт дополнительные рекомендации. Мне очень понравился специалист и клиника располагается удобно, поэтому обращаюсь в «Лазерную медицину». Атмосфера здесь хорошая, комфортно находится, персонал очень отзывчивый.
    Рафаэла 6 августа 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Я только один раз была в этой клинике вместе с ребенком, воспользовались услугой удаление папиллом. Вначале нам провели консультацию, и потом провели процедуру лазером. Вся процедура по времени заняла 10 минут, нам обработали холодным воздухом, но не обезболивали, обошлись без укола. После процедуры врач дал все необходимые рекомендации, мы делали все, как надо и у нас все хорошо. Все инструменты были стерильны, мы довольны результатом.
    Юлия 6 августа 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    В клинике мне удаляли папиллому на ресничном крае. Доктор, которая оказывала услугу, приветливая женщина, профессионал своего дела. Процедуру провела аккуратно, ласково, качественно и сразу. Мне всё понравилось. Веко — достаточно болезненная зона, определённый дискомфорт всё равно присутствовал. Врач сказала, когда можно придти ещё раз, чтобы удалить то, что она определила. Специалист идёт на контакт, не выпроваживает клиента, а хочет помочь. Я готова к ней ходить всегда, если возникнут какие-ли – показать
    Ятманкина Татьяна 6 августа 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    В данной клинике дочке два раза удаляли подошвенные бородавки. Прекрасный, очень грамотный специалист. Я, допустим, пришла к нему на удаление огромной родинки. Он сказал, что такую лазером удалять нельзя. То есть, не стал делать на мне деньги. Отправил на хирургическое удаление. И с дочкой нормально разговаривал, быстро все сделал. Мы бумаги дольше подписывали, чем он удалял. Процесс заживления у дочки прошел быстро. Нам сказали, чем посыпать. Все хорошо зажило, ничего не болело. Человек доброже – показать
    Владимир 6 августа 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Остаюсь доволен своими посещениями в эту клинику. Врач работал хорошо, профессионально. На первоначальном этапе он меня осмотрел, сказал, что нужно сделать, я согласился. Удалили папилломы лазером. Время, которое длилась процедура, меня устроило. Доктор все выполнил аккуратно, безболезненно. Сориентировал, как обрабатывать необходимые места, сказал мазать антибактериальной, заживляющей мазью. Сейчас наблюдаю хороший результат, все зажило, ничего не беспокоит. Обращаюсь в данное учреждение, когда – показать
    Кристина 6 августа 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику раз в два — три месяца. Мне очень нравится обслуживание, услуги и качество процедуры. Мастер спокойный, деликатный, профессиональный, все хорошо проводит, мне было комфортно. В последний раз у меня была эпиляция, во время процедуры я чувствовала себя хорошо, мы с мастером настраиваемся на позитив и никакого дискомфорта нет. Она всегда рекомендует уходовые средства. В результате я вижу положительную динамику, эффект от процедуры полностью себя оправдывает. Для меня самое гла – показать
    Анонимный пользователь 6 августа 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    В «Лазерной медицине» я удалял бородавку. Обратился впервые за таким видом услуг. Предварительно я записался. Процедуру провели быстро, качественно. Во время услуги соблюдалась чистота и гигиена, потом ничего не нарывало, я думаю, что это показатель. Я получил хороший результат, бородавки больше нет. Заживление прошло отлично, меня ничего не беспокоило. Специалист дал рекомендации по уходу после удаления. У меня осталось хорошее впечатление от специалиста, он мне всё рассказал очень подробно. Кл – показать
    Ольга 6 августа 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику. В последний раз была с ребенком, удаляли бородавку лазером. Врач процедуру выполнила отлично, осложнений никаких не было. Специалист нашла подход к ребенку, посещением довольны. Ребенок сейчас чувствует себя хорошо.
    Светлана 6 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Мне делали удаление татуажа лазером. Процедура прошла безболезненно, я чувствовала себя комфортно. Результат я получила желаемый. Специалист со мной общался вежливо. Перед процедурой он мне объяснил какие будут результаты и спросил про чувствительность, то есть выполнил все свои обязанности перед процедурой, как и подобает врачу. Рабочее место и оборудование были в чистом состоянии, все было обработано. Данную клинику я выбрала, потому что она единственная, которая выполняет данную услугу. Я оче – показать
    Марина 6 августа 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    В клинике мне удаляли родинку. Очень понравилась работа доктора, он выполнял её хорошо, профессионально. Процесс заживления был достаточно долго, но без осложнений. От специалиста я получила все необходимые рекомендации. Доктор лёгкий человек, общался вежливо, культурно, доброжелательно.
    Марина 6 августа 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Я приводила маму, мы остались довольны. Посещаю клинику нечасто. Я осталась довольна всем: и качеством помощи, и качеством обслуживания. Мне понравился сервис, доброжелательное отношение и внимание. Маме удалили бородавки на веке. Предварительная подготовка не требовалась. Врач объяснила, что к чему и почему. Процедура примерно заняла полчаса. Во время процедуры и после мама чувствовала себя нормально, никакой негативной критики у меня нет. Нас принимала врач Ольга.
    Анонимный пользователь 6 августа 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю по мере необходимости. Последний раз я удалял здесь папилломы. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Специалист на меня произвел хорошее впечатление, со мной общался замечательно. Данную клинику я выбрал, потому что в ней был ранее.
    Галина Морозова 6 августа 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Посещала клинику за последние полтора месяца один раз. Все очень хорошо. Замечательное обслуживание, быстро, качественно. Я убирала папилломы родинке. Все убрали. Я вот второй раз обращаюсь, мои все родственники обращаются. Мы все довольны. Я считаю, что профессионализм это, наверно, самое главное в работе врача. Обратились по рекомендации моей сестре. Но я уже обращалась несколько лет назад. Мой муж уже тоже пользовался услугами. Причём смотрите, мне убирали родинку на глазу, что является уже с – показать
    Татьяна 6 августа 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Нас всё устроило: и обслуживание персонала, и сама услуга. В последний раз мы приходили на удаление папиллом. Операцию делал мой супруг, на приёме я не присутствовала, я сопровождала в клинику. Врач аккуратно сделал свою работу, после процедуры ничего не беспокоило. Врач общался с супругом хорошо, вежливо, культурно, доброжелательно, был открыт. Для меня главное в приёме врача — это профессионализм. Мы с мужем были в клинике в первый раз, выбрали её по совету знакомых.
    Анонимный пользователь 6 августа 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    В данной клинике я делала лазерную эпиляцию, у меня уже прошло 5 процедур. Результат, конечно, не избавляет от волос, но он удовлетворительный. После процедуры рекомендовали мазать кремом и использовать солнцезащитные средства. Процедура была проведена на Александритовом лазере. Со мной мастер общалась хорошо. Кабинет и рабочее место мастера находились также в хорошем состоянии.
    Екатерина 6 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику раз в месяца три или четыре. Очень потрясающий мастер по лазерной депиляции. Имя у меня на визитке написано. Я всё время к ней записываюсь. По этапно делаю все услуги. Наверное, нет предела совершенства, да, но, полностью соответствует цена качество. Как бы у вас очень все достойно, что необходимо, всё есть. Видно, что специалист знает свое дело и делает качественно. То есть, я уже делала эту процедуру неоднократно, и не только в данной клинике. Но я просто проживала в другом – показать
    Дарья 6 августа 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    В данной клинике я была первый раз. Удаление папиллом прошло быстро, у меня было их немного, 5 минут и готово. Вовремя процедуры я чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта не было. Рекомендации после удаления врач особо никаких не давал, сказал, что всё можно делать, мочить и жить спокойно. Папилломы мне удаляли лазером. Врач была внимательная, опрятная, всё понятно объяснила. Общалась тоже хорошо, была вежливая и тактичная.
    Алексей 6 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Обращались с дочерью для удаления волос над верхней губой. Дочь в 9 классе. Чувствовала она себя хорошо во время процедуры. Длилась процедура минут 20—30. Врач вел себя предельно культурно. Дал рекомендации обратиться по необходимости за повторной процедурой. У ребенка претензий никаких нет.
    Елена 6 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2021 в 13:00
    Посещаем клинику в среднем раз в год уже лет пять, наверное. Доктор, в общем-то с пониманием выслушал и решил мою проблему. У меня подозрение было на онкологию. Я попала к этому доктору случайно, потому что того, к которому ходила, не было, но я осталась довольна. Я продолжаю к нему ходить. Доктор сказал, что вряд ли это онкология. Собственно говоря, и подтверждаются её слова. Отмечу, наверное, всё-таки ее профессионализм. Хороший персонал, девочки входят в положение, могут посоветовать, подсказ – показать
    Анастасия 6 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не часто. Воспользовалась услугой лазерного удаления папиллом. Во время и после процедуры чувствовала себя нормально, хорошо. Так же были предоставлены рекомендации не мочить, не купаться, обрабатывать. Специалист был внимательным, доброжелательным, аккуратно выполнял работу. Сотрудники в клинике встречают вежливо, приветливо.
    Юлия 6 августа 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    В данной клинике я делала лазерную эпиляцию и удаляла родинки и папилломы тоже. На лазерную эпиляцию я приходила уже на четвёртый или пятый раз. Результат наблюдаю хороший. Когда удаляли родинки, врач сказала, чем мазать и чем их присыпать. Перед удалением врач всё посмотрела и удаление было тоже лазером. Мне ничем не обезболили. Я и так себя чувствовала хорошо. По стерильности в кабинете было всё хорошо. По времени процедура занимала всегда по-разному, в зависимости сколько было родинок.
    Светлана 6 августа 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Посещаем нечасто, по мере необходимости. Приходим сюда уже 5 лет. В последний раз приходили на приём к врачу, нас всё устроило. Мы приходили по вопросу новообразований, нам всё рассказали, что это за образование, что осенью можно прийти и удалить. Мы выбрали именно эту клинику по совету и остались довольны. Специалист отнёсся хорошо, сделал всё очень быстро, по делу, без размазывания. Нас всё устроило. Могу отметить профессионализм врача. Доктор сделал всё быстро, видно, что человек в своём деле – показать
    Анонимный пользователь 6 августа 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Была в клинике в первый раз. Всё прошло нормально, мне удаляли папиллому под глазом. Сейчас я чувствую себя нормально, следующая не выросла, осложнений не было, всё зажило хорошо. Выбрала эту клинику по совету. Косметолог внимательно меня выслушала, сделала всё хорошо, не больно. Мне удаляли жидким азотом.
    Юля 6 августа 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Могу отметить врача в данной клинике. Она приветливая, приятная, коммуникабельная, отзывчивая. Проконсультирует по всем все вопросам. У меня уже есть определённый набор косметики, которым я пользуюсь. Я получила результат, который мне нужен был. Я не делаю никаких инъекций, просто работа лазер. Клиника расположена близко к дому. Но при выборе я пробежалась немного по отзывам тоже. Прихожу туда раз в три или два месяца.
    Надежда 6 августа 2021 в 11:15 отзыв по телефону
    В клинике была первый раз пару месяцев назад. Результат устроил. Делали лазерное удаление папилом ребенку. Ребенок чувствует себя положительно. В клинике при проведении процедуры, так же чувствовал себя в норме. Вибирали клинику по рекомендации. Всё чисто, аккуратненько. У нас был мужчина, доктор.
    Мы туда пошли, потому что нас интересовал результат и в принципе, чтобы ребёнок адекватно все это перенес, так как процедура болезненная.
    Светлана 24 июля 2021 в 17:46
    Была на приеме у Сергея Александровича. Врач просто замечательный. Профессионал с большой буквы. На все вопросы ответил. Быстро и главное безболезненно удалил все папилломы. В клинике все очень доброжелательные. Рекомендую эту клинику и замечательного врача.
    • Добрый день, Светлана!
      Искренне признательны за высокую оценку работы нашей клиники, в частности Сергея Александровича! Мы делаем все, чтобы пациенты были максимально довольны качеством оказываемых услуг.
      Берегите себя!
    Владимир 24 апреля 2021 в 17:33
    в марте удалили папилому на пояснице. прошел месяц, а болит до сих пор, как после сильного укола. ещё и посинело место.
    • Добрый день, Владимир!
      Благодарим Вас за оставленный комментарий! Каждый наш доктор после проведенной процедуры всегда (!) говорит, что если появилось какое-то беспокойство, остались вопросы лучше позвонить в клинику, а ещё лучше прийти на бесплатный осмотр. Хорошо хоть из Вашего отзыва мы узнали, что у Вас есть беспокойство. В ближайшее время, пожалуйста, обратитесь в наш центр.
      С уважением, клиника «Лазерная медицина»!
    Ирина 14 апреля 2021 в 16:17
    Ольга Олеговна удалила две родинки на подбородке. Провела ювелирную работу. Прошло 3месяца, нет ни следа. Кожа в местах удаления родинок ровная без ямок. Я ей очень благодарна за отличную работу. Врач добрая, позитивная, отвечает на все вопросы и даёт рекомендации.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв и такую оценку работы Ольги Олеговны!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    Дмитрий 4 августа 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Клинику для удаления новообразований я выбрал в сети интернета по отзывам. Мне понравилось общение доктора со мной, специалист явно обладает хорошим чувством юмора, доброжелательный, вежливый и корректный с клиентами. Процедура прошла максимально быстро и безболезненно для меня. Новообразования удалили за 5 минут буквально. Я доволен работой врача.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку качества работы Сергея Александровича Голинского, согласны с Вами, прекрасный врач, отлично знающий свое дело. Желаем Вам скорейшего восстановления!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    Оксана 2 августа 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Клинику Лазерная медицина я посещаю по необходимости. Меня интересовала определённая услуга, в интернете я нашла учреждение, где её можно получить, нашла данное место. Недавно была на приёме здесь. К врачу, который меня принимал, я обращалась к нему во второй раз и ещё планирую. Врач мне очень нравится, он всегда вежлив, не назойлив, не навязывает каких-либо лишних услуг. По моей ситуации никакие рекомендации от врача мне не требовались, я задавала интересующие меня вопросы и получала на них отв – показать
    • Уважаемая Оксана!
      Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!
    Дияна 2 августа 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Я хожу к Ольге Петровне на лазерную эпиляцию. Мне нравится, что она общительная, находит контакт с клиентом, доброжелательная и, конечно же, профессионал своего дела. Специалист достаточно активная с людьми, всегда может поговорить. Она мне сразу результат появляется у всех по-разному, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Мы потихонечку движемся и я вижу положительную динамику. Ольга предупреждает, когда может быть больно во время процедуры, всегда спрашивает — больно мне или – показать
    • Доброе утро, Дияна!
      Мы с Вами абсолютно согласны, Ольга Олеговна прекрасный доктор, чуткий и внимательный. Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
    Галина 2 июля 2020 в 22:03 отзыв по телефону
    Мы были с детьми, им выжигали бородавки, это не особо приятное событие. Доктор мужчина, толковый, грамотный и вежливый, все сделал аккуратно, рассказал, как обрабатывать бепантеном, пока еще не все зажило. Клинику кто-то подсказал и мы шли из бассейна, я у него заметила бородавки, сын не жаловался и мы зашли, удобно, что рядом находится и именно к этому доктору. Здесь уютно и удобно, есть обеззараживающие средства и бахилы, девчонки на ресепшен вежливые, маски нам дали, отзывы только положительн – показать
    • Добрый день, Галина!
      Мы искренне счастливы, когда пациенты довольны! Благодарим за обратную связь, ждем вас снова и будем радовать вас и впредь!

Мария 26 июня 2020 в 21:51 отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовал педиатр моей дочери, хорошая клиника, здесь чисто и красиво, удобная парковка, все стерильно, мне дали маску, свою я забыла в машине, и перчатки, нас запускали по одному. Понравился доктор, мужчина, все было сделано быстро, качественно и отлично, процедура удаления лазером прошла безболезненно, все подробно объяснил. Рекомендаций не давал и лекарств не назначал, просто сказал подождать пока корочка сама отпадет. Все понравилось, планирую обратиться еще, да и цена устроила – показать
    • Уважаемая Мария, здравствуйте!
      Сергей Александрович уже много лет работает с с пациентами любого возраста, и мы очень рады, что Вам все понравилось! Берегите себя!
    Александр 26 июня 2020 в 21:37 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете, мне понравилось, позвонил, мне все рассказали и я записался на прием, здесь приятно и хорошо, соблюдаются все меры безопасности в период борьбы с коронавирусом: все в масках, вход по звонку, обработка санитайзерами, врачи в специальных костюмах. Мне нужно было удалить родинку с помощью лазера. Доктор мужчина, мы с ним все обсудили и поговорили, он все подробно рассказал и объяснил. Все прошло хорошо, было не больно, дал рекомендации, шрамов не осталось. Я доволен, да и – показать
    • ИГОРЬ 30 декабря 2020 в 13:59
      подскажите пожалуйста фамилию врача. спасибо
    • Добрый день, Александр!
      Благодарим за обратную связь, будем надеяться, что у Вас все быстро заживет! Берегите себя и будьте здоровы!
    Юлия 26 июня 2020 в 21:25 отзыв по телефону
    Клинику посоветовала моя подруга, она прижигала папилломы и осталась довольна качеством услуги. Здесь чисто и красиво, все было достаточно безопасно: впускали в помещение по одному, обязательно бахилы, маски и перчатки, антисептики. Прием вел мужчина, я приходила с мужем, доктор проконсультировал нас и по другим вопросам, удаление бородавок, с помощью лазера прошло терпимо, больно было обезболивание, все было сделано достаточно быстро. Были даны рекомендации, чем обрабатывать, советы, что нужно – показать
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Обязательно передайте благодарственные слова Вашей подруге за рекомендацию. Всего Вам хорошего!
    Ольга 26 июня 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете, по отзывам и поближе к дому, производит приятно впечатление, в связи с пандемией соблюдаются все меры безопасности: я заметила, что ручки дверей обрабатывали антисептиками, все в масках, перчатках и бахилах, было измерение температуры. Я была на приеме у врача, приятной женщины, проконсультировала меня и у меня не было вопросов, потому что процедуру прохожу уже во второй раз, было больно, но терпимо, мне удалили лазером папиллому, рассказала, чем обрабатывать, как ухаж – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за теплые слова в адрес Шаровой Ольги Олеговны, она действительно прекрасный доктор. Желаем Вам всего доброго!
  • Диана 23 июня 2020 в 21:49 отзыв по телефону
    Я недавно переехала в этот район из другого города, поскольку знакомых очень мало, информацию об этой клинике взяла из интернете. Хорошая клиника, все чисто и вроде все обрабатывается, средство для дезинфекции рук есть, все в масках и перчатках. Я делала лазерную эпиляцию, косметолог мне все объяснила: как все будет, какие будут последствия. Были неприятные ощущения первое время после процедуры, но я к ним была готова, осложнений не было, буду делать второй раз. Цена устроила, хотелось бы подеше – показать
    Светлана 20 июня 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Клинику Лазерная медицина я посещаю не так часто. Я была подписана на клинику в Instagram, поэтому стала её посещать. Недавно делала здесь эпиляцию нескольких зон. Эпиляция длилась примерно час. Работала со мной специалист Ольга. Как косметолог Ольга мне нравится всем. Она произвела на меня хорошее впечатление, уточняла мои ощущения, проконсультировала меня. Ольга дала мне рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Эпиляцию впервые в жизни я стала делать в этой клинике, когда обратилась сюд – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Благодарим Вас за обратную связь, для нас это бесценно!
    Анна 18 июня 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Я с мужем обратилась в эту клинику за удалением родинки лазером. Все прошло хорошо. Записали и приняли нас быстро. На ресепшене встретила хорошая женщина. Данную услугу доктор выполнил оперативно, а после дал памятку с рекомендациями. На сегодняшний день все хорошо заживает. В клинике очень уютный интерьер. В общем, мы остались довольны.
    Кирилл 18 июня 2020 в 18:26 отзыв по телефону
    Клинику посоветовали друзья, производит положительное впечатление, в связи с пандемией соблюдаются все санитарные нормы, нарушений явных в глаза не бросается. У меня была процедура, я не в первый раз пользуюсь ей, удаление папиллом лазером, специалисты: мужчина и женщина, сделали все быстро и профессионально, сейчас все зажило и ничего не беспокоит. Я пришел, получил услугу и ушел, претензий нет. Цена устроила, тем более, что я не знаю с чем сравнивать в Калининграде. Я доволен.
    Станислав 17 июня 2020 в 22:01 отзыв по телефону
    Клинику нашел в Гугле, искал по качеству предоставляемых услуг. Красивая клиника, новое современное оборудование, все цивильно, чисто и стерильно, персонал добрый, отзывчивый и приятный. В период борьбы с коронавирусом соблюдаются все меры безопасности: в клинику пускают по одному, измеряют температуру, все в масках и перчатках. Понравился доктор, мужчина, видно, что разбирается в своем деле, все подробно объяснил и рассказал, провел процедуру быстро и правильно, сделал назначения и дал рекоменд – показать
    • Здравствуйте, Станислав!
      По всей видимости с Вами работал Голинский Сергей Александрович, он действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваше мнение и приятный отзыв.
    Елена 17 июня 2020 в 21:37 отзыв по телефону
    Я 6 лет назад удаляла родинку в этой клинике и тогда мне ее посоветовала моя подруга, поэтому, когда возникла необходимость, я обратилась сюда снова. Хорошая клиника, мне понравилось, что все пациенты были в одноразовых халатах, масках и перчатках, измеряли температуру и в помещение клиники впускали по одному, был локтевой дозатор. Доктор, девушка, рассказала мне даже больше, чем я хотела, родинку удалила лазером быстро и безболезненно, рассказала чем обрабатывать. Сейчас уже все практически заж – показать
    Анастасия 17 июня 2020 в 21:27 отзыв по телефону
    Я 5 лет назад обращалась в эту клинику и мне помогли и вот теперь обратилась повторно. Доктор, мужчина, общительный дядька, все объяснил и рассказал подробно, сделал операцию, удалил бородавки лазером, дал рекомендации и назначил медицинские препараты. Сейчас уже почти все зажило, ничего пока не беспокоит. Цена устроила.
    Юлия 15 июня 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в данную клинику на лазерную эпиляцию к мастеру Галушкиной. Внимательный, вежливый человек и профессиональный специалист. Она делает свою работу аккуратно и качественно. Персонал клиники тоже вежливый. Всегда смогут подсказать. Все вовремя. Чисто. В целом у меня вообще нет никаких вопросов.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно!
    Юлия 15 июня 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Ходили сюда удалять бородавки, все удалилось, мы остались довольны. Врач Ольга очень добрая и вежливая, она большая молодец. Мне понравилось, что она нашла подход к ребенку и уговорила ее на удаление. Я осталась довольна результатом удаления, ничего не нужно было переделывать, все удалилось с первого раза. В клинике все стерильно, никаких замечаний в этом плане нет.
    • Добрый день, Юлия!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес клиники!

Александра 15 июня 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Клинику посоветовала моя сестра, здесь чисто и уютно, соблюдаются все санитарные нормы: бахилы, перчатки, измерение температуры. Врач, мужчина, все сделал качественно и профессионально, консультация была расширенная, подробная и того объема, которая мне была нужна, удаление родинок прошло без осложнений, сейчас чувствую себя прекрасно, да и по цене вполне приемлемо.
    • Добрый день, Александра!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно!
    Елизавета 15 июня 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    У меня было первое посещение и я планирую еще осенью пойти на удаление шрама. Девочки на ресепшене дружелюбные, все объясняют, помогают. Врач у меня был Сергей Александрович. Удаление образований прошло отлично, благодаря ему. Я очень боялась, но все было отлично. Результат положительный, почти все зажило, уже прошло две недели. Доктор все сделал быстро, безболезненно и оперативно, плюс, оказывал очень большую моральную поддержку, потому что для меня это было очень страшно. В клинике все чисто, – показать
    • Добрый день, Елизавета!
      Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Юлия 15 июня 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, была на приеме дерматолога. Имени врача не запомнила, меня принимал мужчина. Доктор любезный и профессиональный. Он хорошо ко мне отнесся, ответил на все меня интересующие вопросы. Меня все устроило, вопрос, с которым я обращалась иссяк. Повторный прием не потребовался. Мне понравилась клиника.
    • Добрый день, Юлия!
      Мы Вам очень благодарны за оставленный комментарий! Будьте здоровы и берегите себя!
    Анна 17 апреля 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Я уже 5 лет посещаю данную клинику и записываюсь только к косметологу Ольге Олеговне. При последнем посещении она мне оказала услугу лазерная эпиляция. Мне нравится, как она обращается с клиентами. Все делает качественно, как надо. От нее я всегда получаю советы, что нужно сделать. Ничего лишнего не скажет. Она, как настоящий мастер относится к своей работе. По моей рекомендации к ней ходит моя подруга и знакомая. Администратор всегда позвонит и напомнит о записи или при необходимости перенесет – показать
    • Добрый день, Анна!
      Мы очень ценим Ваш выбор! Вы для нас уже как родная, раз столько лет мы знакомы. Спасибо за оставленный отзыв! Берегите себя!
    Олеся 10 апреля 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Я обращалась на коагуляцию сосудов носа. Я вообще очень довольна Эллой Владимировной Дорофеевой, у меня как бы не так все просто, уже второй год езжу, доктор меня устраивает целиком и полностью. Она нравится мне, как человек, она и внимательная, и вежливая, и стаж у нее, так скажем, далеко немаленький, потому что я к ней и в другие клиники обращалась ранее, кроме нее ни к кому не езжу, никто так помощь мне не оказывает. Я считаю ее профессионалом своего дела, отличный дерматолог, косметолог. Я и – показать
    • Добрый день, Олеся!
      Мы очень ценим выбор врача и нашей клиники! Спасибо за оставленный комментарий! Берегите себя!
  • Наталья 10 апреля 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Услугами Клиники Лазерной медицины на Московском проспекте пользуюсь раз в месяц примерно. Хожу к одному и тому же мастеру (имя, к сожалению не помню). Мне нравится все: как она выполняет свою работу, ее подход чисто по-человечески. Она очень вежливая, приветливая, внимательная. Процедуру делает достаточно быстро, всегда укладывается в свое время. Не было никогда каких-то задержек и опозданий. В самой клинике все нравится и по ценовой политике и по работе администраторов, почти нет ожидания, все – показать
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы работаем для того, чтобы наши пациенты были довольны! Берегите себя!
  • Зарина 9 апреля 2020 в 20:56 отзыв по телефону
    Год назад записывалась в эту клинику на гиалуроновые инъекции. Это был мой первый опыт и все прошло на высшем уровне, теперь у меня нет страха повторить эту процедуру. Специалист мне обещала, что эффекта хватит на год и у меня так и получилось. У меня подружки делали инъекции в обычном косметическом салоне и у них эффект длился только 2 месяца. Теперь буду записываться только к своему специалисту и скоро приду на повторную процедуру. В клинике все отлично, приятно, что мне не навязывали лишние п – показать
    • Добрый день, Зарина!
      Спасибо за прекрасные слова в адрес нашей клиники! Будем с нетерпением ждать Вас снова!
    Алина 9 апреля 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Я записывалась на удаление папиллом, в работе доктора мне понравилась быстрота и четкость, процедура прошла хорошо, уже все даже зажило. Не могу сказать имя врача, была девушка. При удалении мне было комфортно, доктор интересовалась моим самочувствием, тщательно посмотрела образования и хорошо провела процедуру удаления. Приняли в клинике меня приветливо, отношение внимательное. Если рассматривать ситуацию, которая сейчас в мире происходит, чистота соблюдается, в туалете было мыло, одноразовые с – показать
    Ирина Владимировна 9 апреля 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Клинику Лазерная медицина посетила впервые, обратилась за удалением лазером папиллом. Мне понравилось, что лазер с холодным поддувом, поэтому горячо не было. Процедура удаления прошла очень быстро, доктор мне дал рекомендации, рассказала, как ухаживать за кожей. Результат меня удовлетворил полностью! Буду обращаться при необходимости.
    Ирина 9 апреля 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    В клинику Лазерная медицина я как-то лет 5—6 назад обращалась уже, недавно была на приеме у дерматолога. Фамилию доктора не запомнила, такая приятная девушка. В личном плане все хорошо, очень вежливая, доброжелательная. Хорошо проконсультировала меня, дала хорошие рекомендации, все подробно рассказала и объяснила. Визуально в клинике все аккуратно, чисто, персонал дружелюбный, принимают по времени. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2020 в 21:21 отзыв по телефону
    Врач перед удалением все понятно и подробно объяснил. Врач сам адекватный и все делал спокойно. Само удаление прошло просто прекрасно. Безболезненно и качественно. Врачом были даны все необходимые рекомендации, как и чем обрабатывать рану дома. Жду теперь результаты гистологического исследования. Администраторы быстро оформили, все объяснили. Удобно, что звонили и напоминали о записи. Цена соответствует качеству работы. Сюда обратилась по рекомендации знакомой.
    Артур 8 апреля 2020 в 21:15 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача. Он все понятно и подробно объяснил, как и что будет делать. Все довольно понятно и разложил все по полочкам. Удаление родинки прошло качественно и безболезненно. Заживает все хорошо. Врач дал рекомендации, чем обрабатывать рану дома. Сюда обратился по рекомендации мамы, она тоже здесь удаляла родинку. Администраторы хорошие и отзывчивые. За день позвонили и напомнили о записи.
    Светлана 8 апреля 2020 в 20:55 отзыв по телефону
    Клинику посоветовал кто-то из моих знакомых, приятная обстановка и атмосфера, помещение небольшое, но все очень рационально расположено, приветливый администратор на ресепшене. Понравился доктор Анна Александровна, вежливая и добрая, видно, что хороший специалист, все подробно расписала и написала, четко и уверенно. Назначила процедуры, чтобы был виден эффект, нужно пройти минимум две, я пока сделала только одну, после карантина планирую продолжить. По цене приемлемо.
    Галина 8 апреля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Я записывалась на удаление папиллом, мне очень нравится работа специалиста, хожу к одному врачу, давно его знаю, не месяцы, а годы, можно так сказать. Имя не могу запомнить, но девушки на ресепшен уже знают к кому я записываюсь постоянно, всегда подгадываю, чтобы попасть только на него. Он такой молодец! Осмотрел и поудалял все папилломы. Отношение прекрасное к пациентам в клинике, обслуживание хорошее, чистота и порядок — все отлично. Девочки на ресепшен всегда подскажут, что необходимо, самое – показать
    Алёна 14 марта 2020 в 22:10
    Добрый вечер,нужно удалить лазером татуаж бровей,я дико боюсь,что больно будет,расскажите,делают ли анестезию и какая боль меня ждёт?Сколько стоит?
    • Здравствуйте, Алена!
      Мы с Вами общались через директ в инстаграме и все уже решили, так что ждем Вас на прием.
    Алефтина 20 мая 2019 в 21:26 отзыв по телефону
    В клинику я записалась впервые, очень волновалась. Но врач Живьёва меня успокоила, рассказала, почему появляются образования, почему их надо удалять, как это делается, я не испытывала никакого дискомфорта. Она тактична, доброжелательна.
    Ирина 6 мая 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Очень приятное впечатление осталось о клинике, в ней работают приятные, внимательные люди. На ресепшене для меня нашли удобное время для приёма. Я записывалась к Ольге Олеговне — это милый, профессиональный человек. Ко мне отнеслась с вниманием, быстро и аккуратно удалила три родинки. Мне понравилось её профессиональное отношение к работе, когда ранки заживут, я ещё приду на приём только к ней.
    • Добрый день, Ирина!
      Всем коллективом выражаем Вам благодарность за оставленный комментарий!
    Людмила 5 мая 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Я знаю доктора по рекомендации, поэтому и хожу сюда. Мне все нравится и полностью меня устраивает врач Инна Викторовна, я хотела бы все здесь закончить, что начала. Всегда все вовремя, пришла, сделала и ушла.
    Ксения 4 мая 2019 в 21:15 отзыв по телефону
    Я была на лазерной эпиляции и мне все очень понравилось. Отмечу индивидуальный подход и качественную работу всех мастеров, я была все время у разных.
    • Здравствуйте, Ксения!
      Очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. Спасибо!
    Анонимный пользователь 2 мая 2019 в 21:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Врач Ирина Викторовна Львович очень внимательный и корректный специалист. Я всем полностью довольна.
    Волкова Екатерина 29 апреля 2019 в 21:15 отзыв по телефону
    Клинику посещала второй раз, осталось приятное впечатление, но помещение маленькое, хочется побольше окошек. Я была у хорошего мастера по удалению татуажа (имя не помню). Качеством услуги довольна: чётко, быстро, не больно. Процедура длилась не долго, минут 10—15. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за теплые слова! Если у нас будет возможность построить новый филиал с нуля, мы обязательно учтем Ваши пожелания!
    Валерий 27 апреля 2019 в 21:33 отзыв по телефону
    Клинику посетил впервые. Впечатления о ней остались хорошие. На ресепшене девушки вежливые, приняли вовремя. Был на приёме у дерматолога. Он решил все мои проблемы быстро и аккуратно. Меня всё устроило: качество и обслуживание хорошее. Всё без проблем.
    • Уважаемый Валерий!
      Большое спасибо Вам за прекрасные слова, это очень приятно!
    Ольга 27 апреля 2019 в 21:10 отзыв по телефону
    Очень понравился врач-дерматолог, имя я не помню. Девушки на ресепшн вежливые и добрые. Все быстро и оперативно сделали. Клиника хорошая, мою проблему решили.
    Марина 26 апреля 2019 в 21:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что лазерную эпиляцию сделали быстро и хорошо. Единственный минус в том, что есть проблемы с парковкой, если они решатся, то будет просто супер.
    • Здравствуйте, Марина!
      К сожалению не все зависит от нас. А в свою работу мы любим и делаем ее хорошо. Будем и дальше рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
    Галина 25 апреля 2019 в 21:24 отзыв по телефону
    Я второй раз посетила клинику, осталась очень довольна приёмом Ольгой Олеговной. Это очень внимательный, приятный человек, профессионал своего дела. Она не делает ничего лишнего и внимательно, избирательно оценивает ситуацию, предложит лучший вариант. Понравилось, что она всё доступно объясняет. К ней хочется ещё прийти, и обязательно приду.
    • Добрый день, Галина!
      Столько замечательных слов в адрес нашей Клиники и доктора мы от Вас получили, спасибо большое! Ольге Олеговне будут очень приятно.
    Валентина 25 апреля 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый коллектив и компетентный доктор Сергей Александрович Голински. Он все подробно объяснил, рассказал и хорошо провел процедуру удаления новообразования.
    Светлана 20 апреля 2019 в 21:19 отзыв по телефону
    Делала удаление татуажа и всем очень довольна. В клинике очень хорошее обслуживание. Хорошие администраторы. Мастер Ольга выполняет работу на высшем уровне. Хорошее обслуживание, работа и результат меня порадовали. Но хотелось, чтобы помещение было больше, не именно комната, где мне делали процедуру, а само здание.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 19:19 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:37
      Уважаемая, Светлана!
      Спасибо за этот отзыв и за время, уделенное на его написание! Мы тоже надеемся, что будем расти в ширь и увеличивать площади.
    Анна 19 апреля 2019 в 21:31 отзыв по телефону
    Я очень довольна работой врача-дерматолога Ольги Левовны, постоянно хожу к ней. Она отлично всё объясняет, выполняет, как надо, профессионально подходит ко всем проблемам. Нравится в клинике качество обслуживания персоналом от администратора до врачей. Спасибо!
    • Уважаемая Анна!
      Спасибо Вам за отзыв! Ольга Олеговна, как и другие наши врачи, действительно профессионалы своего дела. Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы Вы оставались довольны нашей работой.
    Виола 15 января 2019 в 23:38
    Являюсь частым клиентом клиники. Прихожу на процедуру удаления татуажа. Хотела начать делать эпиляцию,но теперь задумаюсь. Записалась заранее на консультацию. Сегодня,поскольку опаздывала,позвонила и спросила «не страшно ли,если я немного опоздаю?». На что мне ответили «Ну после Вас вообще-то уже человек идёт». Я все понимаю,но можно же было предложить мне другое время? Или можно было предложить другое время в другой день? Вместо этого,параллельно разговаривая с кем-то,после моей просьбы отменит – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2019 в 17:07 , отредактирован 19 февраля 2019 в 15:21
      Уважаемая Виола Валерьевна!
      Спасибо за оставленный отзыв, но по всей видимости произошло недоразумение. Наверняка Вы сами знаете, что помимо основной записи мы часто приглашаем пациентов и без записи, поэтому ждем Вас в ближайшее время на консультацию по интересующему Вас вопросу.
      С уважением, клиника «Лазерная медицина»
    Лина 6 декабря 2018 в 0:16 , отредактирован 6 декабря 2018 в 8:46
    После первого раза процедуры лазерной эпиляции на Горького была приятно удивлена — через 3 дня после процедуры гладкость на долгое время (1,5 мес).
    На вторую процедуру пошла на Московский. Специалист видимо не полостью обработала зону и остались огромные участки волос. «Живые» волосы остались на половине обрабатываемой зоне, хотя обговаривалось полное удаление волос. Прошло уже 2 недели, волосы так и растут, выглядит ужасно.
    Вдобавок струя холодного воздуха была направлена в сторону из-за чего б
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 20:42 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:03
      Уважаемая Лина!
      Спасибо, что оставили отзыв, жалко, что не нашли возможности обратиться напрямую в Клинику, где доктор провел бы осмотр и при необходимости доделал свою работу.
      В любом случае будем рады Вас видеть в нашем филиале на Горького.
      С уважением, администрация клиники «Лазерная медицина»
  • Лусине 14 ноября 2018 в 21:27 отзыв по телефону
    Я очень довольна! Была на приёме у доктора онколога Паланчук Виктора Николаевича. Он провел очень тщательный осмотр, всё расспросил, посмотрел анализы, успокоил меня. Ответил, что нет большой проблемы, направил к неврологу. Я узнала, что он принимает как маммолог, обязательно к нему запишусь. Очень хороший доктор!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 20:43 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:03
      Здравствуйте, Лусине!
      Примите слова благодарности за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
  • Лидия 3 ноября 2018 в 21:25 отзыв по телефону
    В клинику я обращаюсь часто. Мне нравится обслуживание, отношение персонала и врачей, приемлемые цены.
    • Уважаемая Лидия!
      Нам очень важно Ваше мнение! Благодарим Вас за отзыв и потраченное время на написание теплых слов.
  • Светлана 23 октября 2018 в 18:24 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа девушек на ресепшене. Они хорошо и быстро работали, все мне объяснили. Также понравилось оборудование. Я делала эпиляцию. Врач все мне объяснила, я не волновалась. Также дала рекомендации, как после процедуры ухаживать за кожей.
    • Уважаемая Светлана!
      Вы бы знали как нам приятно, что Вы оценили качество нашей работы! После таких слов хочется работать еще лучше. Еще раз спасибо.
  • Сергей Александрович 23 октября 2018 в 12:07 отзыв по телефону
    Мне понравились приветливость и аккуратность специалиста. Мне надо было удалить образования. Было не больно, врач рассказал и объяснил всё доступным языком, что и как будет, что надо делать.
    • Добрый день, Сергей Александрович!
      Приносим Вам слова благодарности за оставленный отзыв! Прием врача-дерматолога оплачивается один раз в год, если еще будет необходимость, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Каринэ 21 октября 2018 в 17:24 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность и коммуникабельность доктора. Понравилось то, как он общался с ребёнком, как поддерживал. Удаление образования прошло хорошо.
    • Уважаемая Каринэ!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы делаем все, что бы качество нашей работы было на высоком уровне.
  • Анна 28 сентября 2018 в 12:07 отзыв по телефону
    Понравилось всё! То, как объясняет доктор, доступно всё поясняет. На все вопросы я получила конкретные ответы.
  • Евгения 26 сентября 2018 в 15:19 отзыв по телефону
    В клинике хорошая атмосфера, приятный персонал. Профессиональные врачи.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники!
  • Владислав Викторович 16 августа 2018
    Мне понравился доктор, который занимается лазерным удалением образований. Он всё доступно, понятным языком объяснил. Сделали всё необходимое. Отложили то, что можно отложить, до осени. Понравился индивидуальный подход.
  • Михаил Валерьевич 11 июля 2018
    Я обратился к специалисту, чтобы ребенку удалили образования на коже. Доктор понравился, проконсультировал коротко и по существу. Процедуру провел максимально быстро. Жаль, что детям в качестве поощрения за терпение не выдают какие-нибудь пустячки (к примеру, мелок, карандаш). Мелочь, а приятно. И дети в следующий раз легче идут на процедуры.
    • Спасибо, Михаил Валерьевич за оставленный отзыв!
      На будущее учтем Ваши пожелания.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина», врач-дерматолог, Голинский Сергей Александрович
  • Насима 3 июля 2018 в 23:42
    Подскажите,удаляются ли у вас околоногтевые бородавки?
    • Здравствуйте, Насима!
      В клинике проводится лазерное удаление бородавок.
      С уважением, Голинский Сергей Александрович, врач-дерматолог
    Марина 1 февраля 2018 в 23:59
    Была на лазерной эпиляции. Все понравилось. Спасибо специалисту, все понятно рассказала. Уже хочу скорее чтобы прошло полтора месяца чтобы продолжить процедуры.
  • Людмила 30 января 2018 в 17:14
    Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, можно в вашей клинике удалить жировик на веке? Спасибо.
    • Здравствуйте, Людмила!
      К сожалению подобную процедуру мы не проводим.
      С уважением. Клиника «Лазерная медицина»
  • Яна 13 сентября 2017 в 11:50
    Здравствуйте, требуется удалить не одну подошвенную бородавку. Как это у вас производиться и какова стоимость? Заранее спасибо. Делается ли под наркозом?
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2017 в 19:23 , отредактирован 13 сентября 2017 в 21:16
      Здравствуйте, Яна!
      Необходимо записаться на прием к врачу-дерматологу, в основном этим занимается Голинский Сергей Александрович. Прием стоит 500 рублей, удаление единицы новообразования в среднем 500—700 рублей, если их много доктор может не считать каждую в отдельности, а обговорить стоимость по объему работы.
  • Наталья 13 августа 2017 в 13:13
    Здравствуйте! Я прошла 2 курса эпиляции верхней губы по технологии Moveo лазер Deka. Продолжать территориально нет возможности. В вашей клинике могут мне оказать услуги дальнейшей эпиляции верхней губы и каким лазером?
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2017 в 16:09 , отредактирован 18 августа 2017 в 10:16
      Здравствуйте, Наталья!
      В нашей клинике проводится лазерная эпиляция Александритовым или Неодимовым лазерами, необходимые параметры подбираются с учетом индивидуальных особенностей пациента. Стоимость первой процедуры 900 рублей, со второй по четвертую процедуры скидка 10%, с пятой 20%
      С уважением, Шарова Ольга Олеговна врач-дерматолог
  • Ирина Васильевна 6 августа 2017 в 17:33
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли в вашей клинике удалить натоптыш на стопе с помощью лазера?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2017 в 15:22 , отредактирован 9 августа 2017 в 11:52
      Добрый день, Ирина!
      Если натоптыш (мозоль) находится не на пальцах ног, то скорее всего будет возможно удаление. В любом случае нужно видеть, с чем работать.
      С уважением, врач-дерматовенеролог Голинский С.А.
    Анонимный пользователь 3 июля 2017 в 15:24
    А у вас можно бородавки вывести?
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2017 в 19:06 , отредактирован 5 июля 2017 в 19:29
      В нашей Клинике проводится лазерное удаление новообразований кожи, в том числе бородавок. Прием врача-дерматолога 500 рублей, средняя стоимость удаления 500—700 рублей, в зависимости от размера и сложности работы.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 12:18 , отредактирован 22 апреля 2017 в 13:43
    Здравствуйте. Можно прийти в любое время или же нужно заранее записаться?
  • Лена 31 марта 2017 в 19:39
    Можно ли избавиться от храпа…мне отоларинголог сказал что Вы этим занимаетесь?
    • Здравствуйте, Лена!
      Подобными процедурами скорее всего занимаются клиники, в которых есть ЛОР-направление. Мы не занимаемся данной проблемой.
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 2:26
    Здравствуйте! Подскажите в вашей клинике можно удалить подошвенную бородавку? Какая стоимость процедуру? Спасибо!
    • Здравствуйте!
      Можно удалить любое доброкачественное новообразование, которое находится на коже, в том числе и бородавки. Прием врача 500 руб., он же удаляет, стоимость удаления новообразования зависит от размера, средняя цена 500—700 руб.
  • Нина Лебедева 26 января 2017
    Думала идти в эту клинику или нет…Конечно все зовисит от врачей.Не клиника делает себе имя а именно ее врачи!!!Посмотрев ваши труды как вы детком помогаете,все мои сомнения и страхи по поводу выбора клиники врача развеялись.Пойду именно к вам удолять свои папиломы)))Те врачи что помогали этим деткам большие молодцы!!!Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!!!Родным и близким!!!
  • Оксана 6 сентября 2016 в 9:41
    Я не местная, приезжала в отпуск удаляла сосудики на лице, пугали, будут корочки, краснота, сделали все так аккуратно, что через два часа на лице и следа лазер-процедуры не осталось. Нужно было курс пройти, но так как мы уже уезжали не получилось, но в принципе мне и одного раза хватило. Молодцы дай вам бог здоровья побольше бы таких специалистов, которые не просто зарабатывают на чужих бедах, а еще и людям реально помогают. Спасибо.
    PS: в октябре приеду в отпуск и опять к Вам
    • Спасибо Вам, Оксана! Если будет необходимость в проведении процедур, конечно приезжайте!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 9:32
    31 марта 2016
    Выносим сердечную благодарность доктору Сергею Александровичу и всему коллективу клиники за профессионализм и доброе отношение.
    Всем здоровья и благополучия. Спасибо большое!
    Чувикова Л.А. 1 апреля 2016 в 9:31
    30 декабря 2015
    Большое спасибо, Илья Владимирович, за то, что Вы сделали! У Вас золотые руки! Приносите радость людям, здоровья Вам, счастья и всего самого наилучшего. Всему коллективу большое спасибо за радушный прием. Процветания Вашей клинике!
    С уважением, Чувикова Л.А.
    Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 20:44
    Удаляла родинки, все очень понравилось и врачь хороший, внимательный, и отношение персонала хорошее. Но вот косметолог оставляет желать лучшего… Ставит диагноз не глядя на пациента. Как такое возможно? Пришлось убирать морщинки и приводить кожу в порядок в другой клинике. Очень жаль.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 20:43
      Спасибо за оставленный отзыв! Очень жаль, что Вы не написали фамилию врача-косметолога, было бы проще разобраться в ситуации.
  • Надежда 19 ноября 2015 в 13:16
    Добрый день Доктор Шарова!

Искренне благодарна проведенной Вами
    совершенно корректно и безукоризненно процедуры лазерного омоложения кожи.
    Все отлично заживает, без ран, воспалений и т. д. Желаю остаться с Вами в
    контакте, для проведения в дальнейшем необходимых процедур. Успехов Вам на
    благородном поприще Красоты!

Надежда Б.
  • Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 21:32
    В июне этого года посещала данную клинику, сводила татуаж бровей. Все прошло хорошо, я довольна результатом после одной процедуры. После процедуры ничего не беспокоило, все очень быстро зажило. Врач Ольга молоденькая очень приятная, терпеливая, дает подробную консультацию перед процедурой.
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2015 в 10:14
      Спасибо Вам за выбор Клиники и оставленный позитивный отзыв!
  • Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 20:44
    Была сегодня на приеме в клинике — все на высшем уровне! Никакой суеты и спешки. Оформили документы, провели осмотр, сделали операцию (вырезали лазером родинку). На все ушло 20 минут. Никакой боли и неприятных эмоций. После процедуры я спокойно оделась и пошла домой. Хочу выразить благодарность персоналу за профессионализм и человеческое отношение.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2015 в 17:47
      Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв!
  • Редактор Zoon 18 февраля 2015 в 14:13
    В клинике «Лазерная медицина» помогают избавиться от рубцов, шрамов, пигментации, татуировок, нежелательных волос и сосудов, вылечить постакне.

Лазерное удаление татуировок происходит в несколько этапов, в зависимости от глубины и качества красителя, и исключает повреждение кожи. Также специалисты помогут избавиться от некачественного татуажа.

Лазерное удаление сосудов лазером абсолютно безболезненно и безопасно даже на лице. Здесь также возможно удаление пигментных пятен, количество проце
    Анонимный пользователь 13 февраля 2015 в 15:56
    Дерматолог-девушка молодая очень внимательная и видно,что относится к работе своей с душой. Аккуратная. Молодчина!
    • Спасибо за оставленный комментарий! Мы просто делаем свою работу и остаемся очень довольны, если можем помочь нашим пациентам.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 21:51
    Очень хорошая клиника. Сохраняет нашу молодость и красоту!!!!!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 21:49
    Несколько раз обращалась в данную клинику. Все понравилось. Врачи настоящие профессионалы, персонал доброжелательный. Все отлично!
    Наталья Х. 9 декабря 2014 в 19:56
    На первом консультативном приеме врач, «без прикрас», рассказала о всех плюсах и минусах лазерных процедур в решения моей проблемы. С тех пор прохожу лазерные процедуры каждый год в течении нескольких лет. Не зря потраченное время и деньги, и полученный результат от процедур радует.
    Елена Пасютина 9 декабря 2014 в 11:04
    На протяжении 3-х лет постоянно пользуюсь различными услугами клиники кроме слов благодарности за сохраненное здоровье и молодость добавить не чего.
  • Татьяна 30 ноября 2014 в 22:57
    Записалась на прием по телефону заблаговременно, пришла на прием за 5 минут раньше, пришлось ждать врача еще минут 30, она опоздала, при этом ни каких извинений, только высокомерный взгляд и осмотр с далека. Меня очень возмутило такое отношение к пациентам, такие » супер «специалисты больше не пойду и всем расскажу о этой клинике. Совет- пора менять тактику работы, время другое, пойдем к другим внимательным специалистам.
    • Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 21:53
      Мне кажется вы из какой нибудь деревни приехали, вот и требуете повышенного внимания, ну хотя бы за деньги.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо за оставленный комментарий! Руководство Клиники разделяет Вашу позицию и виновные уже понесли наказание.
      С уважением, ООО «Лазерная медицина»
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2014 в 20:39
    А Гемангиому кто не буто удалял ребенку?И какой результат?
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 11:21
      Здравствуйте! Результат от удаления гемангиом можете посмотреть перейдя по ссылке http://www.odnoklassniki.ru/profile/534549556217/album/582136479481
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 14:18
    Очень хочется оставить свой отзыв о Клинике лазерной медицины. Записалась по телефону на прием. Сказала:» Хочу прийти к вам и на лице удалить родинку, запишите меня к специалисту.» Меня записали на вечер к онкологу. Я пришла заранее,в узком коридоре напротив стеклянных дверей сидела женщина -явно просто знакомая дежурной девушки. пока я одевала бахилы,они не стестняясь меня обсуждали людей: «Вон,еще одна к вам идет,ааа,не дошла,блин…» «Дааа,так всегда и бывает, сидишь,а под вечер начинают идти – показать
    • Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 22:58
      это у них в порядке вещей.я так же к ним попала
      • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 18:55
        Спасибо, анонимный пользователь за оставленный комментарий! Критика и не совсем хороший отзыв говорит о том, что нам есть над чем работать и совершенствовать свой профессионализм. В нашей клинике работают грамотные специалисты, которые имеют большой опыт работы, и в большинстве случаев визуальная диагностика новообразования позволяет быстро принимать решение о проведении или не проведении процедуры.
    • Елена 23 июля 2014 в 15:17
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Разрешите принести извинения за предоставленные неудобства, мы сделаем все возможное, чтобы устранить недостатки в работе Клиники и сотрудников в частности. В отношении удаления новообразований на лице хотелось бы пояснить, что в зависимости от фототипа кожи пациента врач принимает решение удалять новообразование на видимом участке кожи в летний период времени или все таки перенести эту процедуру на осенне-зимний. По всей видимости, Вам такая процедура – показать
    Анатолий Митряков 14 июля 2014 в 15:14
    Нужно было удалить бородавку на пальце, три раза выжигали все «спецы» но в итоге всё как было так и есть. Развели руками и расписались в своей беспомощности. Развод. Только пятки лазером шлифовать могут и петь красиво о том что всё могут.
  • Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 20:53
    мне не помогли,а наоборот всё стало ещё хуже,удаляли маленькое пигментное пятно на лице целый год..в итоге оно стало в 2 раза больше..не делайте там никаких процедур,только потратила зря свои деньги и время..Я полная дура,что вообще поверила в чудо лазер.
    • Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 18:47
      А мне при удалении капиляров на крыльях носа сделали ожоги,вот теперь хожу со следами ожогов,лучше бы не ходила туда!!!!!
      • Елена 26 октября 2015 в 10:59
        Уважаемый анонимный пользователь, к сожалению не могу обратиться к Вам по имени отчеству, перед процедурой Лазерного удаления сосудов врачи Клиники говорят о последствиях, которые могут быть, а это — покраснение, синяки, легкие ожоги, нарушение пигментации, которые проходят от нескольких суток до нескольких недель. Приходите к нам на бесплатный осмотр или звоните, мы никогда не оставляем наших пациентов без внимания!
        • Анонимный пользователь 1 декабря 2017 в 21:18
          Спасибо,приходила.но вы не смогли помочь,теперь рубцы остались. перед процедурой надо учитывать структуру кожи..про что вы забываете…
    Анонимный пользователь 7 февраля 2014 в 16:36
    мне очень понравились и процедура и отношение. обязательно приду еще.
    Светлана 10 августа 2021 в 14:01 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Два раза посещала данную клинику. В последний раз удаляла новообразование. Врач Голинский Сергей Александрович работу выполнил отлично, хорошо отнесся, безболезненно все прошло. Специалист профессионал, общался замечательно, с юмором, ответил на все интересующие вопросы. В клинике все чисто, вежливый персонал, новые технологии, посещением довольна.
    Екатерина 6 августа 2021 в 11:52 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    Была один раз. Мне не с чем сравнивать, но я довольна. Меня принимала доктор Ольга Олеговна Шарова. Она объясняла всё в процессе операции, была сдержана и терпелива. Мне удаляли родинку лазером. Во время и после процедуры было всё хорошо, всё прошло под контролем доктора. Она прислушивалась к моему состоянию, была внимательна и аккуратна. Для меня главное в работе специалиста — это внимательность и профессионализм в том плане, чтобы узнать в каких случаях можно делать операцию, в каких нельзя. Д – показать
    Ирина 26 июля 2021 в 15:44 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    Замечательный специалист, несколько раз обращалась для удаления новообразований. Внимательна, качественно работает. Рекомендую!
  • Светлана 21 апреля 2021 в 13:12 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    Неоднократно обращалась за консультацией и процедурами в клинику. Все четко, быстро и на высоком уровне.
    Особенно отмечу работу Ольги Олеговны Шаровой. Она, кроме того, что специалист классный, еще и очень милый приятный человек. Процедуры проводит качественно, ювелирно точно и с минимальным ущербом для кожи! Была на приеме и сама, и с ребенком, которому Ольга Олеговна провела процедуру удаления бородавочек аккуратненько и безболезненно!
    • Здравствуйте, Светлана!
      Нам очень приятно получать отзывы, а особенно такие позитивные. Рады, что процедуры проходят комфортно и качественно.
      Здоровья Вам и Вашей семье!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»!
    Ирина 16 ноября 2020 в 12:53 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Мой отзыв об этом враче -на сайте клиники. Не пойду больше к нему и вам не рекомендую.
    Елена 15 июля 2020 в 21:39 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Мне понравились девочки на ресепшен. В первую очередь мне понравился мой доктор, все корректно, строго и профессионально. Я получила информацию и при этом услугу получила тоже. В докторе Голинском мне нравится строгость, быстрое определение проблемы, чувство юмора и внимательность. Были рекомендации относительно моей проблемы, но ничего лишнего, все только по делу, только то, что мне было нужно. Удаляли гемангиому, папиллому, ребенку бородавки, все заживает очень хорошо. Можно прийти в любое вре – показать
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим за прекрасные слова, как же мы любим такие отзывы. Очень рады, что Вам все понравилось. Сергею Александровичу обязательно передадим!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Кристина 7 июля 2020 в 21:38 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Меня полностью все устраивает, обслуживание, персонал, все дружелюбно и доброжелательно, все организовано. Я делала косметологические процедуры. Специалист Маркова Елена, во-первых, хорошо делает процедуры; во-вторых, внимательна к клиенту. Качество и результат ее работы меня устроили. Она дала рекомендации, как ухаживать за кожей после процедуры, какие-то базовые техники. Клинику нашла в интернете по рейтингу и по отзывам. Здесь спокойно, без очередей, толкучек, хорошие условия и чистота.
    • Добрый день, Кристина!
      Большое спасибо за то, что нашли время и оставили хороший отзыв!
      Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и радовать безупречным и качественным уровнем нашей работы.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Галина 22 июня 2020 в 21:34 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Первый раз в клинику обратилась 5 лет назад и осталась довольна качеством услуг, начиная от администрации и заканчивая доктором. Хорошая клиника, администратор вежливый, соблюдаются все меры безопасности в период борьбы с пандемией, вход по звонку, уточняют по записи ли пришел, полная изоляция от всех пациентов, когда пациент выходит кабинет полностью обрабатывают, у всех маски и санитайзер, весь персонал одет в противочумные костюмы. Сергей Александрович Голинский очень грамотный специалист про – показать
    • Добрый день, Галина!
      Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике, надеемся, он поможет будущим пациентам в своем выборе. Тем более приятно, что мы с Вами, по всей видимости, давно знакомы, раз Вы не впервые к нам обращаетесь. Всех Вам благ!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Юлия 19 июня 2020 в 21:21 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Я здесь была на лазерной эпиляции, шла по рекомендации именно к мастеру Марковой Елене, осталась полностью довольна ее работой. Мне понравилось, что она мне обозначила, сколько примерно необходимо процедур, чтобы увидеть результат. Специалист приветливая, чувствуется ее опыт и профессионализм в работе. Она озвучила необходимые рекомендации, что можно делать после эпиляции и как в дальнейшем подготавливаться к эпиляции. У меня нет никаких претензий к сервису, ничего не заставило усомниться в кач – показать
    Ярослава 15 июня 2020 в 17:29 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Была на лазерной эпиляция голени у косметолога Елены Анатольевны Марковой. Результат пока достигнут не на сто процентов, нужно еще несколько процедур посетить. Елена Анатольевна компетентная, деликатная и внимательная. Клиника довольно-таки известная в нашем городе и по ценам устраивает, так как часто бывают скидки на десять-двадцать процентов. Внутри все чисто и на сто процентов никакой грязи.
  • Татьяна 10 апреля 2020 в 14:20 про специалиста этого места Эллу Владимировну Дорофееву отзыв по телефону
    Была по рекомендации подруги на удалении татуажа лазером у доктора Эллы Владимировны Дорофеевой. У меня очень глубокий татуаж, сделали пока одну процедуру, когда осветлили одну бровь, явно она стала светлее, точно и ясно все рассказали, пояснили перспективы снятия татуажа. Доктор не обещал мне розовых слонов, точно рассказал и пояснил, как и что будет проходить, мне было предельно все ясно и прозрачно, я обращусь сюда снова. Элла Владимировна — профессиональный косметолог, внимательная к пациент – показать
    Ирина 10 апреля 2020 в 13:50 про специалиста этого места Эллу Владимировну Дорофееву отзыв по телефону
    В клинику я хожу раз в полгода на процедуру лазерной коагуляции. Принимают в клинике всегда вовремя. Процедуру выполняла Элла Владимировна Дорофеева. Специалист дает необходимые рекомендации по уходу после процедуры и они соответствуют действительности. Мне особенно понравилась эффективность процедуры. Результатом и качеством процедуры я осталась довольна. Во время процедуры рабочее место врача и инструменты были стерильными. Врач использовала одноразовые принадлежности перчатки, пеленки и так д – показать
    Вета 15 мая 2019 в 17:03 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского , отредактирован 16 мая 2019 в 10:21
    Удалял моей дочери на бровях татуаж,ходила на удаление раз пять по 2000 рублей за процедуру в итоге ничего не удалилось,просто зарабатывал деньги и всё обещал,то в этот раз удалится,то в следующий,а лазер у него совсем не предназначен для удаления татуажа на бровях,так,что оказался не очень хороший врач Голинский Сергей Алексадрович
    Кристина 14 мая 2019 в 21:14 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Мне понравилось, что меня приняли быстро, не было очереди. Я полностью осталась довольна консультацией дерматолога Сергея Александровича Голинского, он ответил на все мои вопросы.