Клиника Лазерная медицина на Московском проспекте

border

Отзывы о клинике Лазерная медицина на Московском проспекте

4.1
    Дмитрий 4 августа 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Клинику для удаления новообразований я выбрал в сети интернета по отзывам. Мне понравилось общение доктора со мной, специалист явно обладает хорошим чувством юмора, доброжелательный, вежливый и корректный с клиентами. Процедура прошла максимально быстро и безболезненно для меня. Новообразования удалили за 5 минут буквально. Я доволен работой врача.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку качества работы Сергея Александровича Голинского, согласны с Вами, прекрасный врач, отлично знающий свое дело. Желаем Вам скорейшего восстановления!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    Оксана 2 августа 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Клинику Лазерная медицина я посещаю по необходимости. Меня интересовала определённая услуга, в интернете я нашла учреждение, где её можно получить, нашла данное место. Недавно была на приёме здесь. К врачу, который меня принимал, я обращалась к нему во второй раз и ещё планирую. Врач мне очень нравится, он всегда вежлив, не назойлив, не навязывает каких-либо лишних услуг. По моей ситуации никакие рекомендации от врача мне не требовались, я задавала интересующие меня вопросы и получала на них отв – показать
    • Уважаемая Оксана!
      Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес!
    Дияна 2 августа 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Я хожу к Ольге Петровне на лазерную эпиляцию. Мне нравится, что она общительная, находит контакт с клиентом, доброжелательная и, конечно же, профессионал своего дела. Специалист достаточно активная с людьми, всегда может поговорить. Она мне сразу результат появляется у всех по-разному, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Мы потихонечку движемся и я вижу положительную динамику. Ольга предупреждает, когда может быть больно во время процедуры, всегда спрашивает — больно мне или – показать
    • Доброе утро, Дияна!
      Мы с Вами абсолютно согласны, Ольга Олеговна прекрасный доктор, чуткий и внимательный. Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
    Галина 2 июля 2020 в 22:03 отзыв по телефону
    Мы были с детьми, им выжигали бородавки, это не особо приятное событие. Доктор мужчина, толковый, грамотный и вежливый, все сделал аккуратно, рассказал, как обрабатывать бепантеном, пока еще не все зажило. Клинику кто-то подсказал и мы шли из бассейна, я у него заметила бородавки, сын не жаловался и мы зашли, удобно, что рядом находится и именно к этому доктору. Здесь уютно и удобно, есть обеззараживающие средства и бахилы, девчонки на ресепшен вежливые, маски нам дали, отзывы только положительн – показать
    • Добрый день, Галина!
      Мы искренне счастливы, когда пациенты довольны! Благодарим за обратную связь, ждем вас снова и будем радовать вас и впредь!

Мария 26 июня 2020 в 21:51 отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовал педиатр моей дочери, хорошая клиника, здесь чисто и красиво, удобная парковка, все стерильно, мне дали маску, свою я забыла в машине, и перчатки, нас запускали по одному. Понравился доктор, мужчина, все было сделано быстро, качественно и отлично, процедура удаления лазером прошла безболезненно, все подробно объяснил. Рекомендаций не давал и лекарств не назначал, просто сказал подождать пока корочка сама отпадет. Все понравилось, планирую обратиться еще, да и цена устроила – показать
    • Уважаемая Мария, здравствуйте!
      Сергей Александрович уже много лет работает с с пациентами любого возраста, и мы очень рады, что Вам все понравилось! Берегите себя!
    Александр 26 июня 2020 в 21:37 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете, мне понравилось, позвонил, мне все рассказали и я записался на прием, здесь приятно и хорошо, соблюдаются все меры безопасности в период борьбы с коронавирусом: все в масках, вход по звонку, обработка санитайзерами, врачи в специальных костюмах. Мне нужно было удалить родинку с помощью лазера. Доктор мужчина, мы с ним все обсудили и поговорили, он все подробно рассказал и объяснил. Все прошло хорошо, было не больно, дал рекомендации, шрамов не осталось. Я доволен, да и – показать
    • Добрый день, Александр!
      Благодарим за обратную связь, будем надеяться, что у Вас все быстро заживет! Берегите себя и будьте здоровы!
    Юлия 26 июня 2020 в 21:25 отзыв по телефону
    Клинику посоветовала моя подруга, она прижигала папилломы и осталась довольна качеством услуги. Здесь чисто и красиво, все было достаточно безопасно: впускали в помещение по одному, обязательно бахилы, маски и перчатки, антисептики. Прием вел мужчина, я приходила с мужем, доктор проконсультировал нас и по другим вопросам, удаление бородавок, с помощью лазера прошло терпимо, больно было обезболивание, все было сделано достаточно быстро. Были даны рекомендации, чем обрабатывать, советы, что нужно – показать
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Обязательно передайте благодарственные слова Вашей подруге за рекомендацию. Всего Вам хорошего!
    Ольга 26 июня 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Клинику нашла в интернете, по отзывам и поближе к дому, производит приятно впечатление, в связи с пандемией соблюдаются все меры безопасности: я заметила, что ручки дверей обрабатывали антисептиками, все в масках, перчатках и бахилах, было измерение температуры. Я была на приеме у врача, приятной женщины, проконсультировала меня и у меня не было вопросов, потому что процедуру прохожу уже во второй раз, было больно, но терпимо, мне удалили лазером папиллому, рассказала, чем обрабатывать, как ухаж – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за теплые слова в адрес Шаровой Ольги Олеговны, она действительно прекрасный доктор. Желаем Вам всего доброго!
  • Диана 23 июня 2020 в 21:49 отзыв по телефону
    Я недавно переехала в этот район из другого города, поскольку знакомых очень мало, информацию об этой клинике взяла из интернете. Хорошая клиника, все чисто и вроде все обрабатывается, средство для дезинфекции рук есть, все в масках и перчатках. Я делала лазерную эпиляцию, косметолог мне все объяснила: как все будет, какие будут последствия. Были неприятные ощущения первое время после процедуры, но я к ним была готова, осложнений не было, буду делать второй раз. Цена устроила, хотелось бы подеше – показать
    Светлана 20 июня 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Клинику Лазерная медицина я посещаю не так часто. Я была подписана на клинику в Instagram, поэтому стала её посещать. Недавно делала здесь эпиляцию нескольких зон. Эпиляция длилась примерно час. Работала со мной специалист Ольга. Как косметолог Ольга мне нравится всем. Она произвела на меня хорошее впечатление, уточняла мои ощущения, проконсультировала меня. Ольга дала мне рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Эпиляцию впервые в жизни я стала делать в этой клинике, когда обратилась сюд – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Благодарим Вас за обратную связь, для нас это бесценно!
    Анна 18 июня 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Я с мужем обратилась в эту клинику за удалением родинки лазером. Все прошло хорошо. Записали и приняли нас быстро. На ресепшене встретила хорошая женщина. Данную услугу доктор выполнил оперативно, а после дал памятку с рекомендациями. На сегодняшний день все хорошо заживает. В клинике очень уютный интерьер. В общем, мы остались довольны.
    Кирилл 18 июня 2020 в 18:26 отзыв по телефону
    Клинику посоветовали друзья, производит положительное впечатление, в связи с пандемией соблюдаются все санитарные нормы, нарушений явных в глаза не бросается. У меня была процедура, я не в первый раз пользуюсь ей, удаление папиллом лазером, специалисты: мужчина и женщина, сделали все быстро и профессионально, сейчас все зажило и ничего не беспокоит. Я пришел, получил услугу и ушел, претензий нет. Цена устроила, тем более, что я не знаю с чем сравнивать в Калининграде. Я доволен.
    Станислав 17 июня 2020 в 22:01 отзыв по телефону
    Клинику нашел в Гугле, искал по качеству предоставляемых услуг. Красивая клиника, новое современное оборудование, все цивильно, чисто и стерильно, персонал добрый, отзывчивый и приятный. В период борьбы с коронавирусом соблюдаются все меры безопасности: в клинику пускают по одному, измеряют температуру, все в масках и перчатках. Понравился доктор, мужчина, видно, что разбирается в своем деле, все подробно объяснил и рассказал, провел процедуру быстро и правильно, сделал назначения и дал рекоменд – показать
    • Здравствуйте, Станислав!
      По всей видимости с Вами работал Голинский Сергей Александрович, он действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваше мнение и приятный отзыв.
    Елена 17 июня 2020 в 21:37 отзыв по телефону
    Я 6 лет назад удаляла родинку в этой клинике и тогда мне ее посоветовала моя подруга, поэтому, когда возникла необходимость, я обратилась сюда снова. Хорошая клиника, мне понравилось, что все пациенты были в одноразовых халатах, масках и перчатках, измеряли температуру и в помещение клиники впускали по одному, был локтевой дозатор. Доктор, девушка, рассказала мне даже больше, чем я хотела, родинку удалила лазером быстро и безболезненно, рассказала чем обрабатывать. Сейчас уже все практически заж – показать
    Анастасия 17 июня 2020 в 21:27 отзыв по телефону
    Я 5 лет назад обращалась в эту клинику и мне помогли и вот теперь обратилась повторно. Доктор, мужчина, общительный дядька, все объяснил и рассказал подробно, сделал операцию, удалил бородавки лазером, дал рекомендации и назначил медицинские препараты. Сейчас уже почти все зажило, ничего пока не беспокоит. Цена устроила.
    Юлия 15 июня 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в данную клинику на лазерную эпиляцию к мастеру Галушкиной. Внимательный, вежливый человек и профессиональный специалист. Она делает свою работу аккуратно и качественно. Персонал клиники тоже вежливый. Всегда смогут подсказать. Все вовремя. Чисто. В целом у меня вообще нет никаких вопросов.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно!
    Юлия 15 июня 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Ходили сюда удалять бородавки, все удалилось, мы остались довольны. Врач Ольга очень добрая и вежливая, она большая молодец. Мне понравилось, что она нашла подход к ребенку и уговорила ее на удаление. Я осталась довольна результатом удаления, ничего не нужно было переделывать, все удалилось с первого раза. В клинике все стерильно, никаких замечаний в этом плане нет.
    • Добрый день, Юлия!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес клиники!

Александра 15 июня 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Клинику посоветовала моя сестра, здесь чисто и уютно, соблюдаются все санитарные нормы: бахилы, перчатки, измерение температуры. Врач, мужчина, все сделал качественно и профессионально, консультация была расширенная, подробная и того объема, которая мне была нужна, удаление родинок прошло без осложнений, сейчас чувствую себя прекрасно, да и по цене вполне приемлемо.
    • Добрый день, Александра!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно!
    Елизавета 15 июня 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    У меня было первое посещение и я планирую еще осенью пойти на удаление шрама. Девочки на ресепшене дружелюбные, все объясняют, помогают. Врач у меня был Сергей Александрович. Удаление образований прошло отлично, благодаря ему. Я очень боялась, но все было отлично. Результат положительный, почти все зажило, уже прошло две недели. Доктор все сделал быстро, безболезненно и оперативно, плюс, оказывал очень большую моральную поддержку, потому что для меня это было очень страшно. В клинике все чисто, – показать
    • Добрый день, Елизавета!
      Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Юлия 15 июня 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые, была на приеме дерматолога. Имени врача не запомнила, меня принимал мужчина. Доктор любезный и профессиональный. Он хорошо ко мне отнесся, ответил на все меня интересующие вопросы. Меня все устроило, вопрос, с которым я обращалась иссяк. Повторный прием не потребовался. Мне понравилась клиника.
    • Добрый день, Юлия!
      Мы Вам очень благодарны за оставленный комментарий! Будьте здоровы и берегите себя!
    Анна 17 апреля 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Я уже 5 лет посещаю данную клинику и записываюсь только к косметологу Ольге Олеговне. При последнем посещении она мне оказала услугу лазерная эпиляция. Мне нравится, как она обращается с клиентами. Все делает качественно, как надо. От нее я всегда получаю советы, что нужно сделать. Ничего лишнего не скажет. Она, как настоящий мастер относится к своей работе. По моей рекомендации к ней ходит моя подруга и знакомая. Администратор всегда позвонит и напомнит о записи или при необходимости перенесет – показать
    • Добрый день, Анна!
      Мы очень ценим Ваш выбор! Вы для нас уже как родная, раз столько лет мы знакомы. Спасибо за оставленный отзыв! Берегите себя!
    Олеся 10 апреля 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Я обращалась на коагуляцию сосудов носа. Я вообще очень довольна Эллой Владимировной Дорофеевой, у меня как бы не так все просто, уже второй год езжу, доктор меня устраивает целиком и полностью. Она нравится мне, как человек, она и внимательная, и вежливая, и стаж у нее, так скажем, далеко немаленький, потому что я к ней и в другие клиники обращалась ранее, кроме нее ни к кому не езжу, никто так помощь мне не оказывает. Я считаю ее профессионалом своего дела, отличный дерматолог, косметолог. Я и – показать
    • Добрый день, Олеся!
      Мы очень ценим выбор врача и нашей клиники! Спасибо за оставленный комментарий! Берегите себя!
  • Наталья 10 апреля 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Услугами Клиники Лазерной медицины на Московском проспекте пользуюсь раз в месяц примерно. Хожу к одному и тому же мастеру (имя, к сожалению не помню). Мне нравится все: как она выполняет свою работу, ее подход чисто по-человечески. Она очень вежливая, приветливая, внимательная. Процедуру делает достаточно быстро, всегда укладывается в свое время. Не было никогда каких-то задержек и опозданий. В самой клинике все нравится и по ценовой политике и по работе администраторов, почти нет ожидания, все – показать
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы работаем для того, чтобы наши пациенты были довольны! Берегите себя!
  • Зарина 9 апреля 2020 в 20:56 отзыв по телефону
    Год назад записывалась в эту клинику на гиалуроновые инъекции. Это был мой первый опыт и все прошло на высшем уровне, теперь у меня нет страха повторить эту процедуру. Специалист мне обещала, что эффекта хватит на год и у меня так и получилось. У меня подружки делали инъекции в обычном косметическом салоне и у них эффект длился только 2 месяца. Теперь буду записываться только к своему специалисту и скоро приду на повторную процедуру. В клинике все отлично, приятно, что мне не навязывали лишние п – показать
    • Добрый день, Зарина!
      Спасибо за прекрасные слова в адрес нашей клиники! Будем с нетерпением ждать Вас снова!
    Алина 9 апреля 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Я записывалась на удаление папиллом, в работе доктора мне понравилась быстрота и четкость, процедура прошла хорошо, уже все даже зажило. Не могу сказать имя врача, была девушка. При удалении мне было комфортно, доктор интересовалась моим самочувствием, тщательно посмотрела образования и хорошо провела процедуру удаления. Приняли в клинике меня приветливо, отношение внимательное. Если рассматривать ситуацию, которая сейчас в мире происходит, чистота соблюдается, в туалете было мыло, одноразовые с – показать
    Ирина Владимировна 9 апреля 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Клинику Лазерная медицина посетила впервые, обратилась за удалением лазером папиллом. Мне понравилось, что лазер с холодным поддувом, поэтому горячо не было. Процедура удаления прошла очень быстро, доктор мне дал рекомендации, рассказала, как ухаживать за кожей. Результат меня удовлетворил полностью! Буду обращаться при необходимости.
    Ирина 9 апреля 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    В клинику Лазерная медицина я как-то лет 5—6 назад обращалась уже, недавно была на приеме у дерматолога. Фамилию доктора не запомнила, такая приятная девушка. В личном плане все хорошо, очень вежливая, доброжелательная. Хорошо проконсультировала меня, дала хорошие рекомендации, все подробно рассказала и объяснила. Визуально в клинике все аккуратно, чисто, персонал дружелюбный, принимают по времени. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2020 в 21:21 отзыв по телефону
    Врач перед удалением все понятно и подробно объяснил. Врач сам адекватный и все делал спокойно. Само удаление прошло просто прекрасно. Безболезненно и качественно. Врачом были даны все необходимые рекомендации, как и чем обрабатывать рану дома. Жду теперь результаты гистологического исследования. Администраторы быстро оформили, все объяснили. Удобно, что звонили и напоминали о записи. Цена соответствует качеству работы. Сюда обратилась по рекомендации знакомой.
    Артур 8 апреля 2020 в 21:15 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача. Он все понятно и подробно объяснил, как и что будет делать. Все довольно понятно и разложил все по полочкам. Удаление родинки прошло качественно и безболезненно. Заживает все хорошо. Врач дал рекомендации, чем обрабатывать рану дома. Сюда обратился по рекомендации мамы, она тоже здесь удаляла родинку. Администраторы хорошие и отзывчивые. За день позвонили и напомнили о записи.
    Светлана 8 апреля 2020 в 20:55 отзыв по телефону
    Клинику посоветовал кто-то из моих знакомых, приятная обстановка и атмосфера, помещение небольшое, но все очень рационально расположено, приветливый администратор на ресепшене. Понравился доктор Анна Александровна, вежливая и добрая, видно, что хороший специалист, все подробно расписала и написала, четко и уверенно. Назначила процедуры, чтобы был виден эффект, нужно пройти минимум две, я пока сделала только одну, после карантина планирую продолжить. По цене приемлемо.
    Галина 8 апреля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Я записывалась на удаление папиллом, мне очень нравится работа специалиста, хожу к одному врачу, давно его знаю, не месяцы, а годы, можно так сказать. Имя не могу запомнить, но девушки на ресепшен уже знают к кому я записываюсь постоянно, всегда подгадываю, чтобы попасть только на него. Он такой молодец! Осмотрел и поудалял все папилломы. Отношение прекрасное к пациентам в клинике, обслуживание хорошее, чистота и порядок — все отлично. Девочки на ресепшен всегда подскажут, что необходимо, самое – показать
    Алёна 14 марта 2020 в 22:10
    Добрый вечер,нужно удалить лазером татуаж бровей,я дико боюсь,что больно будет,расскажите,делают ли анестезию и какая боль меня ждёт?Сколько стоит?
    • Здравствуйте, Алена!
      Мы с Вами общались через директ в инстаграме и все уже решили, так что ждем Вас на прием.
    Алефтина 20 мая 2019 в 21:26 отзыв по телефону
    В клинику я записалась впервые, очень волновалась. Но врач Живьёва меня успокоила, рассказала, почему появляются образования, почему их надо удалять, как это делается, я не испытывала никакого дискомфорта. Она тактична, доброжелательна.
    Ирина 6 мая 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Очень приятное впечатление осталось о клинике, в ней работают приятные, внимательные люди. На ресепшене для меня нашли удобное время для приёма. Я записывалась к Ольге Олеговне — это милый, профессиональный человек. Ко мне отнеслась с вниманием, быстро и аккуратно удалила три родинки. Мне понравилось её профессиональное отношение к работе, когда ранки заживут, я ещё приду на приём только к ней.
    • Добрый день, Ирина!
      Всем коллективом выражаем Вам благодарность за оставленный комментарий!
    Людмила 5 мая 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Я знаю доктора по рекомендации, поэтому и хожу сюда. Мне все нравится и полностью меня устраивает врач Инна Викторовна, я хотела бы все здесь закончить, что начала. Всегда все вовремя, пришла, сделала и ушла.
    Ксения 4 мая 2019 в 21:15 отзыв по телефону
    Я была на лазерной эпиляции и мне все очень понравилось. Отмечу индивидуальный подход и качественную работу всех мастеров, я была все время у разных.
    • Здравствуйте, Ксения!
      Очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов. Спасибо!
    Анонимный пользователь 2 мая 2019 в 21:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Врач Ирина Викторовна Львович очень внимательный и корректный специалист. Я всем полностью довольна.
    Волкова Екатерина 29 апреля 2019 в 21:15 отзыв по телефону
    Клинику посещала второй раз, осталось приятное впечатление, но помещение маленькое, хочется побольше окошек. Я была у хорошего мастера по удалению татуажа (имя не помню). Качеством услуги довольна: чётко, быстро, не больно. Процедура длилась не долго, минут 10—15. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за теплые слова! Если у нас будет возможность построить новый филиал с нуля, мы обязательно учтем Ваши пожелания!
    Валерий 27 апреля 2019 в 21:33 отзыв по телефону
    Клинику посетил впервые. Впечатления о ней остались хорошие. На ресепшене девушки вежливые, приняли вовремя. Был на приёме у дерматолога. Он решил все мои проблемы быстро и аккуратно. Меня всё устроило: качество и обслуживание хорошее. Всё без проблем.
    • Уважаемый Валерий!
      Большое спасибо Вам за прекрасные слова, это очень приятно!
    Ольга 27 апреля 2019 в 21:10 отзыв по телефону
    Очень понравился врач-дерматолог, имя я не помню. Девушки на ресепшн вежливые и добрые. Все быстро и оперативно сделали. Клиника хорошая, мою проблему решили.
    Марина 26 апреля 2019 в 21:04 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что лазерную эпиляцию сделали быстро и хорошо. Единственный минус в том, что есть проблемы с парковкой, если они решатся, то будет просто супер.
    • Здравствуйте, Марина!
      К сожалению не все зависит от нас. А в свою работу мы любим и делаем ее хорошо. Будем и дальше рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
    Галина 25 апреля 2019 в 21:24 отзыв по телефону
    Я второй раз посетила клинику, осталась очень довольна приёмом Ольгой Олеговной. Это очень внимательный, приятный человек, профессионал своего дела. Она не делает ничего лишнего и внимательно, избирательно оценивает ситуацию, предложит лучший вариант. Понравилось, что она всё доступно объясняет. К ней хочется ещё прийти, и обязательно приду.
    • Добрый день, Галина!
      Столько замечательных слов в адрес нашей Клиники и доктора мы от Вас получили, спасибо большое! Ольге Олеговне будут очень приятно.
    Валентина 25 апреля 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый коллектив и компетентный доктор Сергей Александрович Голински. Он все подробно объяснил, рассказал и хорошо провел процедуру удаления новообразования.
    Светлана 20 апреля 2019 в 21:19 отзыв по телефону
    Делала удаление татуажа и всем очень довольна. В клинике очень хорошее обслуживание. Хорошие администраторы. Мастер Ольга выполняет работу на высшем уровне. Хорошее обслуживание, работа и результат меня порадовали. Но хотелось, чтобы помещение было больше, не именно комната, где мне делали процедуру, а само здание.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 19:19 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:37
      Уважаемая, Светлана!
      Спасибо за этот отзыв и за время, уделенное на его написание! Мы тоже надеемся, что будем расти в ширь и увеличивать площади.
    Анна 19 апреля 2019 в 21:31 отзыв по телефону
    Я очень довольна работой врача-дерматолога Ольги Левовны, постоянно хожу к ней. Она отлично всё объясняет, выполняет, как надо, профессионально подходит ко всем проблемам. Нравится в клинике качество обслуживания персоналом от администратора до врачей. Спасибо!
    • Уважаемая Анна!
      Спасибо Вам за отзыв! Ольга Олеговна, как и другие наши врачи, действительно профессионалы своего дела. Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы Вы оставались довольны нашей работой.
    Виола 15 января 2019 в 23:38
    Являюсь частым клиентом клиники. Прихожу на процедуру удаления татуажа. Хотела начать делать эпиляцию,но теперь задумаюсь. Записалась заранее на консультацию. Сегодня,поскольку опаздывала,позвонила и спросила «не страшно ли,если я немного опоздаю?». На что мне ответили «Ну после Вас вообще-то уже человек идёт». Я все понимаю,но можно же было предложить мне другое время? Или можно было предложить другое время в другой день? Вместо этого,параллельно разговаривая с кем-то,после моей просьбы отменит – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2019 в 17:07 , отредактирован 19 февраля 2019 в 15:21
      Уважаемая Виола Валерьевна!
      Спасибо за оставленный отзыв, но по всей видимости произошло недоразумение. Наверняка Вы сами знаете, что помимо основной записи мы часто приглашаем пациентов и без записи, поэтому ждем Вас в ближайшее время на консультацию по интересующему Вас вопросу.
      С уважением, клиника «Лазерная медицина»
    Лина 6 декабря 2018 в 0:16 , отредактирован 6 декабря 2018 в 8:46
    После первого раза процедуры лазерной эпиляции на Горького была приятно удивлена — через 3 дня после процедуры гладкость на долгое время (1,5 мес).
    На вторую процедуру пошла на Московский. Специалист видимо не полостью обработала зону и остались огромные участки волос. «Живые» волосы остались на половине обрабатываемой зоне, хотя обговаривалось полное удаление волос. Прошло уже 2 недели, волосы так и растут, выглядит ужасно.
    Вдобавок струя холодного воздуха была направлена в сторону из-за чего б
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 20:42 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:03
      Уважаемая Лина!
      Спасибо, что оставили отзыв, жалко, что не нашли возможности обратиться напрямую в Клинику, где доктор провел бы осмотр и при необходимости доделал свою работу.
      В любом случае будем рады Вас видеть в нашем филиале на Горького.
      С уважением, администрация клиники «Лазерная медицина»
  • Лусине 14 ноября 2018 в 21:27 отзыв по телефону
    Я очень довольна! Была на приёме у доктора онколога Паланчук Виктора Николаевича. Он провел очень тщательный осмотр, всё расспросил, посмотрел анализы, успокоил меня. Ответил, что нет большой проблемы, направил к неврологу. Я узнала, что он принимает как маммолог, обязательно к нему запишусь. Очень хороший доктор!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 20:43 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:03
      Здравствуйте, Лусине!
      Примите слова благодарности за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
  • Лидия 3 ноября 2018 в 21:25 отзыв по телефону
    В клинику я обращаюсь часто. Мне нравится обслуживание, отношение персонала и врачей, приемлемые цены.
    • Уважаемая Лидия!
      Нам очень важно Ваше мнение! Благодарим Вас за отзыв и потраченное время на написание теплых слов.
  • Светлана 23 октября 2018 в 18:24 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа девушек на ресепшене. Они хорошо и быстро работали, все мне объяснили. Также понравилось оборудование. Я делала эпиляцию. Врач все мне объяснила, я не волновалась. Также дала рекомендации, как после процедуры ухаживать за кожей.
    • Уважаемая Светлана!
      Вы бы знали как нам приятно, что Вы оценили качество нашей работы! После таких слов хочется работать еще лучше. Еще раз спасибо.
  • Сергей Александрович 23 октября 2018 в 12:07 отзыв по телефону
    Мне понравились приветливость и аккуратность специалиста. Мне надо было удалить образования. Было не больно, врач рассказал и объяснил всё доступным языком, что и как будет, что надо делать.
    • Добрый день, Сергей Александрович!
      Приносим Вам слова благодарности за оставленный отзыв! Прием врача-дерматолога оплачивается один раз в год, если еще будет необходимость, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
  • Каринэ 21 октября 2018 в 17:24 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность и коммуникабельность доктора. Понравилось то, как он общался с ребёнком, как поддерживал. Удаление образования прошло хорошо.
    • Уважаемая Каринэ!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы делаем все, что бы качество нашей работы было на высоком уровне.
  • Анна 28 сентября 2018 в 12:07 отзыв по телефону
    Понравилось всё! То, как объясняет доктор, доступно всё поясняет. На все вопросы я получила конкретные ответы.
  • Евгения 26 сентября 2018 в 15:19 отзыв по телефону
    В клинике хорошая атмосфера, приятный персонал. Профессиональные врачи.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники!
  • Владислав Викторович 16 августа 2018
    Мне понравился доктор, который занимается лазерным удалением образований. Он всё доступно, понятным языком объяснил. Сделали всё необходимое. Отложили то, что можно отложить, до осени. Понравился индивидуальный подход.
  • Михаил Валерьевич 11 июля 2018
    Я обратился к специалисту, чтобы ребенку удалили образования на коже. Доктор понравился, проконсультировал коротко и по существу. Процедуру провел максимально быстро. Жаль, что детям в качестве поощрения за терпение не выдают какие-нибудь пустячки (к примеру, мелок, карандаш). Мелочь, а приятно. И дети в следующий раз легче идут на процедуры.
    • Спасибо, Михаил Валерьевич за оставленный отзыв!
      На будущее учтем Ваши пожелания.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина», врач-дерматолог, Голинский Сергей Александрович
  • Насима 3 июля 2018 в 23:42
    Подскажите,удаляются ли у вас околоногтевые бородавки?
    • Здравствуйте, Насима!
      В клинике проводится лазерное удаление бородавок.
      С уважением, Голинский Сергей Александрович, врач-дерматолог
    Марина 1 февраля 2018 в 23:59
    Была на лазерной эпиляции. Все понравилось. Спасибо специалисту, все понятно рассказала. Уже хочу скорее чтобы прошло полтора месяца чтобы продолжить процедуры.
  • Людмила 30 января 2018 в 17:14
    Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, можно в вашей клинике удалить жировик на веке? Спасибо.
    • Здравствуйте, Людмила!
      К сожалению подобную процедуру мы не проводим.
      С уважением. Клиника «Лазерная медицина»
  • Яна 13 сентября 2017 в 11:50
    Здравствуйте, требуется удалить не одну подошвенную бородавку. Как это у вас производиться и какова стоимость? Заранее спасибо. Делается ли под наркозом?
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2017 в 19:23 , отредактирован 13 сентября 2017 в 21:16
      Здравствуйте, Яна!
      Необходимо записаться на прием к врачу-дерматологу, в основном этим занимается Голинский Сергей Александрович. Прием стоит 500 рублей, удаление единицы новообразования в среднем 500—700 рублей, если их много доктор может не считать каждую в отдельности, а обговорить стоимость по объему работы.
  • Наталья 13 августа 2017 в 13:13
    Здравствуйте! Я прошла 2 курса эпиляции верхней губы по технологии Moveo лазер Deka. Продолжать территориально нет возможности. В вашей клинике могут мне оказать услуги дальнейшей эпиляции верхней губы и каким лазером?
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2017 в 16:09 , отредактирован 18 августа 2017 в 10:16
      Здравствуйте, Наталья!
      В нашей клинике проводится лазерная эпиляция Александритовым или Неодимовым лазерами, необходимые параметры подбираются с учетом индивидуальных особенностей пациента. Стоимость первой процедуры 900 рублей, со второй по четвертую процедуры скидка 10%, с пятой 20%
      С уважением, Шарова Ольга Олеговна врач-дерматолог
  • Ирина Васильевна 6 августа 2017 в 17:33
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли в вашей клинике удалить натоптыш на стопе с помощью лазера?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2017 в 15:22 , отредактирован 9 августа 2017 в 11:52
      Добрый день, Ирина!
      Если натоптыш (мозоль) находится не на пальцах ног, то скорее всего будет возможно удаление. В любом случае нужно видеть, с чем работать.
      С уважением, врач-дерматовенеролог Голинский С.А.
    Анонимный пользователь 3 июля 2017 в 15:24
    А у вас можно бородавки вывести?
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2017 в 19:06 , отредактирован 5 июля 2017 в 19:29
      В нашей Клинике проводится лазерное удаление новообразований кожи, в том числе бородавок. Прием врача-дерматолога 500 рублей, средняя стоимость удаления 500—700 рублей, в зависимости от размера и сложности работы.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 12:18 , отредактирован 22 апреля 2017 в 13:43
    Здравствуйте. Можно прийти в любое время или же нужно заранее записаться?
  • Лена 31 марта 2017 в 19:39
    Можно ли избавиться от храпа…мне отоларинголог сказал что Вы этим занимаетесь?
    • Здравствуйте, Лена!
      Подобными процедурами скорее всего занимаются клиники, в которых есть ЛОР-направление. Мы не занимаемся данной проблемой.
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 2:26
    Здравствуйте! Подскажите в вашей клинике можно удалить подошвенную бородавку? Какая стоимость процедуру? Спасибо!
    • Здравствуйте!
      Можно удалить любое доброкачественное новообразование, которое находится на коже, в том числе и бородавки. Прием врача 500 руб., он же удаляет, стоимость удаления новообразования зависит от размера, средняя цена 500—700 руб.
  • Нина Лебедева 26 января 2017
    Думала идти в эту клинику или нет…Конечно все зовисит от врачей.Не клиника делает себе имя а именно ее врачи!!!Посмотрев ваши труды как вы детком помогаете,все мои сомнения и страхи по поводу выбора клиники врача развеялись.Пойду именно к вам удолять свои папиломы)))Те врачи что помогали этим деткам большие молодцы!!!Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!!!Родным и близким!!!
  • Оксана 6 сентября 2016 в 9:41
    Я не местная, приезжала в отпуск удаляла сосудики на лице, пугали, будут корочки, краснота, сделали все так аккуратно, что через два часа на лице и следа лазер-процедуры не осталось. Нужно было курс пройти, но так как мы уже уезжали не получилось, но в принципе мне и одного раза хватило. Молодцы дай вам бог здоровья побольше бы таких специалистов, которые не просто зарабатывают на чужих бедах, а еще и людям реально помогают. Спасибо.
    PS: в октябре приеду в отпуск и опять к Вам
    • Спасибо Вам, Оксана! Если будет необходимость в проведении процедур, конечно приезжайте!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 9:32
    31 марта 2016
    Выносим сердечную благодарность доктору Сергею Александровичу и всему коллективу клиники за профессионализм и доброе отношение.
    Всем здоровья и благополучия. Спасибо большое!
    Чувикова Л.А. 1 апреля 2016 в 9:31
    30 декабря 2015
    Большое спасибо, Илья Владимирович, за то, что Вы сделали! У Вас золотые руки! Приносите радость людям, здоровья Вам, счастья и всего самого наилучшего. Всему коллективу большое спасибо за радушный прием. Процветания Вашей клинике!
    С уважением, Чувикова Л.А.
    Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 20:44
    Удаляла родинки, все очень понравилось и врачь хороший, внимательный, и отношение персонала хорошее. Но вот косметолог оставляет желать лучшего… Ставит диагноз не глядя на пациента. Как такое возможно? Пришлось убирать морщинки и приводить кожу в порядок в другой клинике. Очень жаль.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 20:43
      Спасибо за оставленный отзыв! Очень жаль, что Вы не написали фамилию врача-косметолога, было бы проще разобраться в ситуации.
  • Надежда 19 ноября 2015 в 13:16
    Добрый день Доктор Шарова!

Искренне благодарна проведенной Вами
    совершенно корректно и безукоризненно процедуры лазерного омоложения кожи.
    Все отлично заживает, без ран, воспалений и т. д. Желаю остаться с Вами в
    контакте, для проведения в дальнейшем необходимых процедур. Успехов Вам на
    благородном поприще Красоты!

Надежда Б.
  • Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 21:32
    В июне этого года посещала данную клинику, сводила татуаж бровей. Все прошло хорошо, я довольна результатом после одной процедуры. После процедуры ничего не беспокоило, все очень быстро зажило. Врач Ольга молоденькая очень приятная, терпеливая, дает подробную консультацию перед процедурой.
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2015 в 10:14
      Спасибо Вам за выбор Клиники и оставленный позитивный отзыв!
  • Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 20:44
    Была сегодня на приеме в клинике — все на высшем уровне! Никакой суеты и спешки. Оформили документы, провели осмотр, сделали операцию (вырезали лазером родинку). На все ушло 20 минут. Никакой боли и неприятных эмоций. После процедуры я спокойно оделась и пошла домой. Хочу выразить благодарность персоналу за профессионализм и человеческое отношение.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2015 в 17:47
      Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв!
  • Редактор Zoon 18 февраля 2015 в 14:13
    В клинике «Лазерная медицина» помогают избавиться от рубцов, шрамов, пигментации, татуировок, нежелательных волос и сосудов, вылечить постакне.

Лазерное удаление татуировок происходит в несколько этапов, в зависимости от глубины и качества красителя, и исключает повреждение кожи. Также специалисты помогут избавиться от некачественного татуажа.

Лазерное удаление сосудов лазером абсолютно безболезненно и безопасно даже на лице. Здесь также возможно удаление пигментных пятен, количество проце
    Анонимный пользователь 13 февраля 2015 в 15:56
    Дерматолог-девушка молодая очень внимательная и видно,что относится к работе своей с душой. Аккуратная. Молодчина!
    • Спасибо за оставленный комментарий! Мы просто делаем свою работу и остаемся очень довольны, если можем помочь нашим пациентам.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 21:51
    Очень хорошая клиника. Сохраняет нашу молодость и красоту!!!!!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 21:49
    Несколько раз обращалась в данную клинику. Все понравилось. Врачи настоящие профессионалы, персонал доброжелательный. Все отлично!
    Наталья Х. 9 декабря 2014 в 19:56
    На первом консультативном приеме врач, «без прикрас», рассказала о всех плюсах и минусах лазерных процедур в решения моей проблемы. С тех пор прохожу лазерные процедуры каждый год в течении нескольких лет. Не зря потраченное время и деньги, и полученный результат от процедур радует.
    Елена Пасютина 9 декабря 2014 в 11:04
    На протяжении 3-х лет постоянно пользуюсь различными услугами клиники кроме слов благодарности за сохраненное здоровье и молодость добавить не чего.
  • Татьяна 30 ноября 2014 в 22:57
    Записалась на прием по телефону заблаговременно, пришла на прием за 5 минут раньше, пришлось ждать врача еще минут 30, она опоздала, при этом ни каких извинений, только высокомерный взгляд и осмотр с далека. Меня очень возмутило такое отношение к пациентам, такие » супер «специалисты больше не пойду и всем расскажу о этой клинике. Совет- пора менять тактику работы, время другое, пойдем к другим внимательным специалистам.
    • Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 21:53
      Мне кажется вы из какой нибудь деревни приехали, вот и требуете повышенного внимания, ну хотя бы за деньги.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо за оставленный комментарий! Руководство Клиники разделяет Вашу позицию и виновные уже понесли наказание.
      С уважением, ООО «Лазерная медицина»
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2014 в 20:39
    А Гемангиому кто не буто удалял ребенку?И какой результат?
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 11:21
      Здравствуйте! Результат от удаления гемангиом можете посмотреть перейдя по ссылке http://www.odnoklassniki.ru/profile/534549556217/album/582136479481
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 14:18
    Очень хочется оставить свой отзыв о Клинике лазерной медицины. Записалась по телефону на прием. Сказала:» Хочу прийти к вам и на лице удалить родинку, запишите меня к специалисту.» Меня записали на вечер к онкологу. Я пришла заранее,в узком коридоре напротив стеклянных дверей сидела женщина -явно просто знакомая дежурной девушки. пока я одевала бахилы,они не стестняясь меня обсуждали людей: «Вон,еще одна к вам идет,ааа,не дошла,блин…» «Дааа,так всегда и бывает, сидишь,а под вечер начинают идти – показать
    • Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 22:58
      это у них в порядке вещей.я так же к ним попала
      • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 18:55
        Спасибо, анонимный пользователь за оставленный комментарий! Критика и не совсем хороший отзыв говорит о том, что нам есть над чем работать и совершенствовать свой профессионализм. В нашей клинике работают грамотные специалисты, которые имеют большой опыт работы, и в большинстве случаев визуальная диагностика новообразования позволяет быстро принимать решение о проведении или не проведении процедуры.
    • Елена 23 июля 2014 в 15:17
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Разрешите принести извинения за предоставленные неудобства, мы сделаем все возможное, чтобы устранить недостатки в работе Клиники и сотрудников в частности. В отношении удаления новообразований на лице хотелось бы пояснить, что в зависимости от фототипа кожи пациента врач принимает решение удалять новообразование на видимом участке кожи в летний период времени или все таки перенести эту процедуру на осенне-зимний. По всей видимости, Вам такая процедура – показать
    Анатолий Митряков 14 июля 2014 в 15:14
    Нужно было удалить бородавку на пальце, три раза выжигали все «спецы» но в итоге всё как было так и есть. Развели руками и расписались в своей беспомощности. Развод. Только пятки лазером шлифовать могут и петь красиво о том что всё могут.
  • Анонимный пользователь 10 июля 2014 в 20:53
    мне не помогли,а наоборот всё стало ещё хуже,удаляли маленькое пигментное пятно на лице целый год..в итоге оно стало в 2 раза больше..не делайте там никаких процедур,только потратила зря свои деньги и время..Я полная дура,что вообще поверила в чудо лазер.
    • Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 18:47
      А мне при удалении капиляров на крыльях носа сделали ожоги,вот теперь хожу со следами ожогов,лучше бы не ходила туда!!!!!
      • Елена 26 октября 2015 в 10:59
        Уважаемый анонимный пользователь, к сожалению не могу обратиться к Вам по имени отчеству, перед процедурой Лазерного удаления сосудов врачи Клиники говорят о последствиях, которые могут быть, а это — покраснение, синяки, легкие ожоги, нарушение пигментации, которые проходят от нескольких суток до нескольких недель. Приходите к нам на бесплатный осмотр или звоните, мы никогда не оставляем наших пациентов без внимания!
        • Анонимный пользователь 1 декабря 2017 в 21:18
          Спасибо,приходила.но вы не смогли помочь,теперь рубцы остались. перед процедурой надо учитывать структуру кожи..про что вы забываете…
    Анонимный пользователь 7 февраля 2014 в 16:36
    мне очень понравились и процедура и отношение. обязательно приду еще.
    Елена 15 июля 2020 в 21:39 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Мне понравились девочки на ресепшен. В первую очередь мне понравился мой доктор, все корректно, строго и профессионально. Я получила информацию и при этом услугу получила тоже. В докторе Голинском мне нравится строгость, быстрое определение проблемы, чувство юмора и внимательность. Были рекомендации относительно моей проблемы, но ничего лишнего, все только по делу, только то, что мне было нужно. Удаляли гемангиому, папиллому, ребенку бородавки, все заживает очень хорошо. Можно прийти в любое вре – показать
    • Добрый день, Елена!
      Благодарим за прекрасные слова, как же мы любим такие отзывы. Очень рады, что Вам все понравилось. Сергею Александровичу обязательно передадим!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Кристина 7 июля 2020 в 21:38 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Меня полностью все устраивает, обслуживание, персонал, все дружелюбно и доброжелательно, все организовано. Я делала косметологические процедуры. Специалист Маркова Елена, во-первых, хорошо делает процедуры; во-вторых, внимательна к клиенту. Качество и результат ее работы меня устроили. Она дала рекомендации, как ухаживать за кожей после процедуры, какие-то базовые техники. Клинику нашла в интернете по рейтингу и по отзывам. Здесь спокойно, без очередей, толкучек, хорошие условия и чистота.
    • Добрый день, Кристина!
      Большое спасибо за то, что нашли время и оставили хороший отзыв!
      Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и радовать безупречным и качественным уровнем нашей работы.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Галина 22 июня 2020 в 21:34 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Первый раз в клинику обратилась 5 лет назад и осталась довольна качеством услуг, начиная от администрации и заканчивая доктором. Хорошая клиника, администратор вежливый, соблюдаются все меры безопасности в период борьбы с пандемией, вход по звонку, уточняют по записи ли пришел, полная изоляция от всех пациентов, когда пациент выходит кабинет полностью обрабатывают, у всех маски и санитайзер, весь персонал одет в противочумные костюмы. Сергей Александрович Голинский очень грамотный специалист про – показать
    • Добрый день, Галина!
      Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике, надеемся, он поможет будущим пациентам в своем выборе. Тем более приятно, что мы с Вами, по всей видимости, давно знакомы, раз Вы не впервые к нам обращаетесь. Всех Вам благ!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Юлия 19 июня 2020 в 21:21 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Я здесь была на лазерной эпиляции, шла по рекомендации именно к мастеру Марковой Елене, осталась полностью довольна ее работой. Мне понравилось, что она мне обозначила, сколько примерно необходимо процедур, чтобы увидеть результат. Специалист приветливая, чувствуется ее опыт и профессионализм в работе. Она озвучила необходимые рекомендации, что можно делать после эпиляции и как в дальнейшем подготавливаться к эпиляции. У меня нет никаких претензий к сервису, ничего не заставило усомниться в кач – показать
    Ярослава 15 июня 2020 в 17:29 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Была на лазерной эпиляция голени у косметолога Елены Анатольевны Марковой. Результат пока достигнут не на сто процентов, нужно еще несколько процедур посетить. Елена Анатольевна компетентная, деликатная и внимательная. Клиника довольно-таки известная в нашем городе и по ценам устраивает, так как часто бывают скидки на десять-двадцать процентов. Внутри все чисто и на сто процентов никакой грязи.
  • Татьяна 10 апреля 2020 в 14:20 про специалиста этого места Эллу Владимировну Дорофееву отзыв по телефону
    Была по рекомендации подруги на удалении татуажа лазером у доктора Эллы Владимировны Дорофеевой. У меня очень глубокий татуаж, сделали пока одну процедуру, когда осветлили одну бровь, явно она стала светлее, точно и ясно все рассказали, пояснили перспективы снятия татуажа. Доктор не обещал мне розовых слонов, точно рассказал и пояснил, как и что будет проходить, мне было предельно все ясно и прозрачно, я обращусь сюда снова. Элла Владимировна — профессиональный косметолог, внимательная к пациент – показать
    Ирина 10 апреля 2020 в 13:50 про специалиста этого места Эллу Владимировну Дорофееву отзыв по телефону
    В клинику я хожу раз в полгода на процедуру лазерной коагуляции. Принимают в клинике всегда вовремя. Процедуру выполняла Элла Владимировна Дорофеева. Специалист дает необходимые рекомендации по уходу после процедуры и они соответствуют действительности. Мне особенно понравилась эффективность процедуры. Результатом и качеством процедуры я осталась довольна. Во время процедуры рабочее место врача и инструменты были стерильными. Врач использовала одноразовые принадлежности перчатки, пеленки и так д – показать
    Вета 15 мая 2019 в 17:03 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского , отредактирован 16 мая 2019 в 10:21
    Удалял моей дочери на бровях татуаж,ходила на удаление раз пять по 2000 рублей за процедуру в итоге ничего не удалилось,просто зарабатывал деньги и всё обещал,то в этот раз удалится,то в следующий,а лазер у него совсем не предназначен для удаления татуажа на бровях,так,что оказался не очень хороший врач Голинский Сергей Алексадрович
    Кристина 14 мая 2019 в 21:14 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Мне понравилось, что меня приняли быстро, не было очереди. Я полностью осталась довольна консультацией дерматолога Сергея Александровича Голинского, он ответил на все мои вопросы.
    Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 21:15 про специалиста этого места Виктора Николаевича Полончука отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все сделали быстро и по делу. Врач Виктор Николаевич Полончук, все подробно объяснял и отвечал на все мои вопросы. Я всем осталась довольна.
    Анастасия 5 мая 2019 в 17:24 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    Мне понравился индивидуальный подход врача Ольги Олеговны Шаровой. Рассказывает все нюансы, плюсы и минусы, не обещает красивую сказку, а все по делу и как оно может быть, все было поднесено на понятном и доступном языке.
    Александр 2 мая 2019 в 21:48 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм и внимательность доктора Сергея Александровича Голинского. Я всегда хожу только к нему, полностью доволен его работой.
    Марина 30 апреля 2019 в 21:17 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    Я всем довольна в этой клинике. Мне понравилась дерматолог Шарова Ольга Олеговна, она очень компетентная и мне все подробно объяснила.
    Татьяна 27 апреля 2019 в 21:25 про специалиста этого места Эллу Владимировну Дорофееву отзыв по телефону
    Я уже много лет хожу в эту клинику. Постоянно обращаюсь к Элле Владимировне Дорофеевой — замечательный врач. Отлично консультирует, и отлично выполняет все работы. Я очень довольна её помощью. Большое спасибо!
    • Уважаемая Татьяна!
      Очень приятно, когда пациенты выбирают нашу Клинику! Доктору обязательно передадим Ваши слова, спасибо.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Наталья 27 апреля 2019 в 21:06 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне очень понравился врач Шпилев Илья Владимирович. На ресепшн девушки очень хорошие, всегда перезванивали, предупреждали о времени приема.
    Анастасия 26 апреля 2019 в 21:21 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    В клинике была впервые, поэтому ещё не сложилось объективное впечатление. Меня обслуживала дерматолог Ольга Олеговна Шарова — отличный специалист, приятная женщина. Она компетентна во всех вопросах, очень доступно рассказывает, подробно всё объясняет, всё понятно. Я осталась очень довольна результатом! Спасибо!
    • Добрый день, Анастасия!
      Будем рады снова Вас видеть в нашей клинике, если будет такая необходимость, и у Вас будет полное впечатление о клинике. Спасибо за отзыв!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Яна 24 апреля 2019 в 21:08 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    В этот раз, меня все устроило, в целом. Но в предыдущий раз мне не понравилось. Я посещала клинику еще в конце января или начале февраля. Врач Ольга Олеговна Шарова очень сильно перестаралась и у меня остался ожог, который заживал целую неделю. Хоть обычно все проходит за 10 минут. Такого у меня еще не было.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 25 апреля 2019 в 10:17 , отредактирован 26 апреля 2019 в 9:26
      Уважаемая Яна, если не ошибаемся Александровна!
      Спасибо за оставленный отзыв. Если мы Вас правильно поняли речь идет о лазерной эпиляции, в январе процедуру выполняла не Ольга Олеговна, а другой доктор, информацию об этом Вы можете получить у администратора, позвонив в клинику. Мы рады, что в этот раз Вам все понравилось. Будем рады и дальше видеть Вас в нашем центре.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Анонимный пользователь 23 апреля 2019 в 21:33 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    Я хожу сюда давно. Врач дерматолог Ольга Олеговна Шарова, прекрасный и приятный специалист. Результатом я полностью осталась довольна, врач все сделала профессионально и аккуратно.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 24 апреля 2019 в 19:14 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:37
      Огромное спасибо за прекрасные слова! Получая подобные отзывы понимаешь, что не зря выполняешь свою работу.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Ирина 12 апреля 2019 в 22:15 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Попала в вашей клинике (на Московском) к С.Голинскому. У специалиста абсолютно отсутствует чувство такта и способность позитивного контакта с пациентом. Удаляла лазером маленькую папиллому кожи лица. Никаких рекомендаций по своим вопросам не получила — кроме рекомендаций держаться за поручни, когда буду спускаться со второго этажа этого скворечника, и что все мои вопросы не «смертельный случай». Ессно, я же обратилась в косметологию, это не про «смертельный случай», а про эстетику!)) Кстати, – показать
    • Уважаема Ирина!
      Благодарим Вас за комментарий. Плохой отзыв не всегда является показателем работы всей клиники, но он говорит о том, что в чем-то нам нужно усилить контроль, пересмотреть свое отношение к любимому делу. Сергей Александрович никогда не дает ненужные советы, а только по существу, и на самом деле у доктора очень много благодарных пациентов, в том числе детей, и странно читать про отсутствие «позитивного контакта с пациентом».
      В любом случае, приносим свои извинения за доставленные
  • Анна 3 февраля 2019 в 1:21 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:23
    В вашей клинике не была ещё,но отзыв хочу оставить об онкологе Шпилеве.
    Обследовалась у него в другой больнице года полтора,делал мне операцию по удалению доброкачественного новообразования,очень довольна его работой,заботой и помощью.Добросовестный доктор,свою работу делает на все 100.
    Узнала что ушёл к вам-так теперь на приём пойду В вашу клинику)Отличного врача получили)
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 7 февраля 2019 в 17:01 , отредактирован 8 февраля 2019 в 11:39
      Уважаемая Анна, спасибо за прекрасные слова!
      Илья Владимирович работает в нашей клинике с открытия, а это уже почти семь лет, и да, действительно нам повезло с ним!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Инна 19 января 2019 в 21:12 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Сергей Александрович Голинский — замечательный, позитивный врач. Внимательно осмотрел, ответил на все интересующие меня вопросы, успокоил по всем моим сомнениям. Я очень довольна приёмом, спасибо доктору Голинскому.
  • Светлана 8 января 2019 в 19:12 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева
    Каждый должен заниматься своим делом.Прочла информацию о Шпилеве,о его специализации.Вот и пусть занимается тем,что надеюсь умеет и в чем компетентен.А о своем горьком опыте общения с ним,скажу так.Изначально не был правильно поставлен диагноз,трепано взял неграмотно,Гистология показала что у меня нет никакого рака.Очень груб,много не разговаривает,да и мало тоже.Посоветовали обратиться в Санкт-Петербург.В итоге,рак 2 стадии.молочной железы.6 месяцев ада,химии..операция..лучевая.Только там я п – показать
    Валентина. г.Советск Калининградская область. 26 декабря 2018 в 23:27 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева , отредактирован 6 января 2019 в 17:12
    Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Илье Владимировичу Шпилеву за чудесные результаты лечения, проявление высочайшего профессионализма, чуткость, внимание к пациенту.
    Про таких как И.В.Шпилев говорят — врач от Бога! Ему доверяешь без оглядки.
    Уважаемый Илья Владимирович, искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом! Желаю счастья, здоровья, удачи и успехов в Вашем благородном труде!
  • Ирина 25 декабря 2018 в 11:22 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Хочу выразить большую благодарность и признательность Голинскому Сергею Александровичу. В клинику пришла с проблемой на подошве ноги после почти годового лечения разными способами. Сергей Александрович был в хорошем настроении с прекрасным чувством юмора, если не считать укола, то процедура больше напоминала дружескую беседу. После общения с доктором который ответил на все мои вопросы я осмелела и попросила удалить мне разные образования, что беспокоили длительное время. Прошло две недели, ощуще – показать
  • Альмира 5 ноября 2018 в 21:17 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    Мне очень нравится специалист Ольга Шарова. Прекрасный мастер, свою работу выполняет отлично, очень приятная в общении.
  • Мария Олеговна 5 ноября 2018 в 12:14 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    Все отлично прошло. Очень понравился доктор Ольга Олеговна Шарова и медсестра. Все специалисты внимательные. В клинике хорошо и комфортно.
  • Александра 3 ноября 2018 в 21:58 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева отзыв по телефону
    В клинике я была впервые, все очень понравилось! Прием был приятный и спокойный. Доктор Шпилев умница.
    • Уважаемая Александра!
      Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Мы ценим мнение каждого нашего пациента и стремимся повысить качество своей работы. Ваш отзыв очень поможет нам стать лучше.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Екатерина 2 ноября 2018 в 21:15 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Очень понравился врач. Маркова Елена Анатольевна хорошая, добрая, внимательная. И администратор вежливо обслуживала.
    • Уважаемая Екатерина!
      Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
      С уважением, Маркова Елена Анатольевна, специалист по лазерным и аппаратным методикам
  • Елена Игоревна 30 октября 2018 в 12:23 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Отличный доктор Сергей Александрович Голинский. Прекрасный профессионал, приятный человек. Даже когда бывает больно, он возьмет за руку, успокоит. Вообще очень нравится обслуживание в клинике, посещаю ее давно, хожу на разные процедуры и очень довольна. Не изменяю своей любимой клинике и докторам.
  • Елена 24 октября 2018 в 1:44 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского , отредактирован 24 октября 2018 в 9:44
    Дважды приходилось посещать клинику. Врачи попадались малокомпетентные, разговаривают командным тоном, ставят неверные диагнозы. Сначала женщина-врач в ответ на просьбу удалить плоскую папиллому сказала, что это не папиллома, а «пора, потому что» у меня «кожа повышенной жирности», хотя кожа у меня смешанного типа, местами сухая, и в другом центре мне врач сказала, что это папиллома, которую лучше удалить. Потом повезло с приёмом у Сергея Голинского, который вёл себя так, будто волнуется и страшн – показать
  • Оксана 23 октября 2018 в 21:30 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову отзыв по телефону
    Ольга Олеговна Шарова — прекрасный специалист. Очень нравится качество обслуживания, результат. Выходишь всегда из кабинета с хорошим настроением.
  • Лариса 21 сентября 2018 в 19:53 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева
    Илья Владимирович Шпилев — это человек, который занимается своим делом с полной отдачей. Прекрасный специалист и профессионал, таких сейчас мало. Он помогает решать действительно сложные проблемы.
  • Снежанна Михайловна 19 сентября 2018 в 21:34 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева
    Я довольна приемом в клинике, спасибо. Мне понравилось чуткое и внимательное отношение к мелочам врача Шпилева Ильи Владимировича. Как профессионал он внушает доверие. Я чувствую себя с доктором уверенно, не беспокоюсь ни о чем. Рекомендую этого специалиста.
  • Денис Дмитриев 19 мая 2018 в 22:59 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева , отредактирован 21 мая 2018 в 19:51
    Врач весьма не внимательныи и слабыи.Осмотр весма поверхностныи. В силу этого и отношение к людям.Проглядел явную карциному.Ну что делать, если нет в Калининграде других профессионалов своего дела.
  • Татьяна Швец 1 ноября 2017 в 13:45 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева
    Илья Владимирович,спасибо за профессионализм,оперативность и точность в определении диагноза,вашу терпеливость и уважение к пациенту.Спасибо,что Вы есть! Как люди были бы довольны, если таких врачей -профессионалов было больше Еще раз спасибо!
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2017 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Выражаю глубочайший восторг! Благодарю Сергея Александровича Голинского за профессионализм и внимание!!!
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2017 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    Пришла сюда по рекомендации мамы, которая проводила здесь удаление папилом из зоны декольте. Мой прием вела врач Шарова Ольга Олеговна, которая вела себя профессионально и при этом очень приветливо, так что уходил весь страх перед процедурой. Мне сразу все было объяснено, все, что сейчас будет происходить, как ухаживать за собой после процедуры. Все было сделано очень быстро и не болело. Если будет необходимость, обязательно вернусь к этому доктору. Отдельно хочу выразить слова благодарность сот – показать
  • Ломакина В.В. 20 октября 2017 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Очень благодарна коллективу — доброжелательная, улыбчивая команда!
    Отдельная благодарность врачу Сергею Александровичу Голинскому — грамотный и внимательный специалист! Спасибо!
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 27 октября 2017 в 10:55 , отредактирован 30 октября 2017 в 8:29
      Уважаемая Ломакина В.В.!
      Выносим свою благодарность за оставленный отзыв! Нам очень приятно!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Рыбина И.С. 12 октября 2017 про специалиста этого места Виктора Николаевича Полончука
    Меня зовут Ирина. Обратилась в клинику Лазерная медицина для удаления новообразований. Была приятно удивлена низкой стоимостью оказываемой услуги по сравнению с ценой конкурирующих клиники. Врач онколог Полончик В.Н. вызвал абсолютное доверие проявив высокую квалификацию. Хочу выразить благодарность сотрудникам администрации за вежливый, деликатный прием и консультации по всем интересующим вопросам.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 19 октября 2017 в 13:07 , отредактирован 21 октября 2017 в 20:17
      Добрый день, Ирина!
      Огромное спасибо за выбор Клиники и за Ваш отзыв!
      С уважением, Полончук Виктор Николаевич, врач-онколог высшей категории
  • Сапрунова Н.В. 30 сентября 2017 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    Я была на приеме у доктора от бога Шаровой Ольги Олеговны. Хочу выразить благодарность этой чуткой, доброй, профессионалу своего дела. Еще хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу за вежливость и понимание. Ушла с чувством удовлетворения. Большое вам спасибо.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 7 октября 2017 в 16:46 , отредактирован 9 октября 2017 в 15:19
      Уважаемая Нина Владимировна, добрый день!
      Если не ошибаемся, Вы давно являетесь пациентом нашей Клиники?! Большое спасибо за отданное предпочтение нашей Клинике и конечно же за оставленный отзыв!
      С уважением, Шарова Ольга Олеговна, врач-дерматолог, косметолог
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2017 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Большое спасибо Голинскому Сергею Александровичу за быстрое и безболезненное удаление бородавок на ноге у ребенка.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 7 октября 2017 в 16:45 , отредактирован 9 октября 2017 в 15:19
      Работа с детьми требует особого, деликатного подхода и не каждому доктору мы можем ее доверить. Но Сергей Александрович работает с малышами любого возраста!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Грабкова Анна Владимировна 22 сентября 2017 в 14:24 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Голинскому из клиники лазермед. Благодаря одной шлифовки лицо выровнилось. Кожа стала более упругая. А главное старые рубцы постакне стали менее видны. Ещё пойду делать через полгода в эту клинику
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 22 сентября 2017 в 16:50 , отредактирован 24 сентября 2017 в 18:04
      Уважаемая Анна Владимировна!
      Спасибо Вам за доверие, за то что позволили сопровождать процедуру видеосъемкой и конечно за этот отзыв!
      С уважением, Голинский Сергей Александрович, врач-дерматолог
  • Воробьева С.В. 22 сентября 2017 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову , отредактирован 11 октября 2017 в 8:09
    Большое спасибо доктору О.О Шаровой за ее работу по удалению новообразований на лице. Спасибо обслуживающему персоналу, Пузыревой Е.А. и Н.С. Петровой за внимание и доброе отношение.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 31 октября 2018 в 15:42 , отредактирован 1 ноября 2018 в 18:21
      Уважаемая Воробьева С.В.!
      Спасибо от нашего коллектива за Ваши прекрасные слова!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Власова Татьяна Анатольевна 14 сентября 2017 про специалиста этого места Виктора Николаевича Полончука
    Выражаю благодарность за помощь, высокий профессионализм врачу Полончуку Виктору Николаевичу. От всего сердца благодарна врачу! Удаление родинок (новообразований) было безболезненно с хорошим результатом. Спасибо!
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 18 сентября 2017 в 17:53 , отредактирован 19 сентября 2017 в 21:19
      Уважаемая Татьяна Анатольевна!
      Большое спасибо за эти теплые слова!
      С уважением, врач-онколог высшей категории Полончук Виктор Николаевич
  • Анонимный пользователь 12 августа 2017 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Выражаю глубокую признательность врачу дерматовенерологу Сергею Александровичу Голинскому за высокий профессионализм, он провел очень эффективное удаление новообразования на поверхности кожи.
    Анастасия Ганкевич 18 июля 2017 в 21:27 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева , отредактирован 24 июля 2017 в 10:13
    Остались лишь положительные отзывы, не верьте во все отрицательное, что пишут. Это наверное конкуренты… Которые все как один отказали мне в проведении лечения на моем 30 недельном сроке беременности. Мега профессионал своего дела, попасть к нему крайне сложно, это тоже о вопросе плохих отзывов))))) мою проблему нужно было решать срочно…30недель беременности, пришла по живой очереди, принял. Осмотрел. Провел процедуру незамедлительно. Очень внимательно, очень терпеливо. Спасибо таким врачам.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 19 июля 2017 в 10:50 , отредактирован 24 июля 2017 в 10:13
      Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за такие прекрасные слова! Здоровья Вам и Вашему малышу!
      С уважением, врач-онколог Шпилев И.В.
  • Людмила Николаевна 13 июля 2017 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Доктор чудо!!! Спасибо за безболезненное излечение.
    Ирина К. 26 июня 2017 в 23:42 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева
    Ходила на прием к Шпилеву в ОБл.больницу. Врач весьма слабый. Пункцию за два раза так и не смог нормально взять.Проглядел и запустил онкологию и конечно же не признал своей вины. Хамоватый. Безплатно на тебя даже и не взглянет. Не пошла бы к нему даже если бы мне заплатили.
    • Официальный комментарий - Лазерная медицина 4 июля 2017 в 18:56 , отредактирован 5 июля 2017 в 19:28
      Уважаемая Ирина К., спасибо за оставленный отзыв! Обращаем Ваше внимание на то, что Клиника «Лазерная медицина» не имеет никакого отношения к Областной больнице. Надеемся в нашей Клинике Вы не столкнулись с подобным обращением.
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Анонимный пользователь 14 марта 2017 в 18:00 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    Я искренне благодарю Ольгу Олеговну за профессионализм,за внимательность, за обаятельные качества. Желаю ей успехов в работе. С уважением Ибрагимова Марина.
  • Анна Ивановна 27 февраля 2017 про специалиста этого места Илья Владимировича Шпилева
    Шпилев Илья Владимирович проявил чуткость и помощь высоко квалифицированного врача. Большое ему спасибо. Настоящий человек и врач.
    Анонимный пользователь 2 января 2017 в 17:36 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    28.12.2016
    Замечательная клиника, внимательный персонал, квалифицированные врачи!!!Ольге Олеговне отдельное огромное спасибо за проделанную работу, волшебница с золотыми ручками!!! Желаю вам процветания и хороших, благодарных клиентов. Спасибо всем огромное!!!
  • Наталья 11 июля 2016 в 5:49 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    Хотела выразить благодарность врачу вашей клиники : Голинскому Сергею Александровичу.
    Около двух лет назад,мой сын вернулся из Туапсе,где отдыхал летом в санатории.Через пару месяцев на теле появились коричневатые пятна.
    Подумав,что это пройдет само собой,и не дождавшись этого,обратились с сыном в клинику на ул.Барнаульская,надеясь на профессиональность врачей данного учреждения.Записались на прием,доктор,не буду называть ее фамилии,осмотрела сына в лупу,назначила пройти дорогущие лабораторные
    • Добрый день, Наталья!
      Огромное спасибо за такие добрые слова! Всегда приятно, когда пациенты высоко оценивают работу наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
    Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 21:41 про специалиста этого места Виктора Николаевича Полончука
    Выражаю благодарность доктору Полончук Виктору Николаевичу за его профессионализм, внимательность, спокойную уверенность. На приём к доктору шла очень взволнованной (после консультации районного хирурга), не знала, что меня ожидает. Виктор Николаевич был очень тактичен, внимателен, всё объяснил и успокоил, лечение провёл аккуратно. В его профессиональный праздник желаю Виктору Николаевичу крепкого здоровья, исполнения всех желаний!
    С уважением, Анна Б.
  • Езина Алевтина 10 июня 2016 в 14:30 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    7 июня 2016
    Хочу выразить благодарность доктору Шаровой Ольге Олеговне за чуткое, деликатное отношение к пациенту. Очень приятная в общении. Желаю ей здоровья и огромных успехов на трудовом поприще. Побольше бы таких внимательных врачей.
    Спасибо девочкам в регистраторе Елене и Наталье за внимание и воспитанность!
    Цените, пожалуйста, такие кадры!!!
    • Елена 10 июня 2016 в 15:33 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
      Спасибо, Алевтина Викторовна, за такие добрые слова и пожелания!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Светлана Д. 10 июня 2016 в 14:29 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
    21 мая 2016
    Я удаляла бородавку. Просто супер! Доктор Голинский Сергей Александрович просто великолепный доктор. У меня нет слов, столько лет мучиться…
    Я благодарю всех сотрудников клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо и процветания вашему учреждению!
    • Елена 10 июня 2016 в 15:38 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского
      Спасибо, Светлана!
      Всегда приятно получать положительные отзывы!
  • Снежана 22 мая 2016 в 23:25 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    Добрый день! Обратилась в ваш центр на процедуру лазерной эпиляции подмышечных впадин к врачу Шаровой,процедура прошла быстро,на следующий день у меня все воспалилось,жуткие ожоги,боль,температура.Мне очень жаль,что в вашей клинике работают неквалифицированные работники,которые элементарную процедуру не могут провести,изуродовали меня.
    • Елена 30 мая 2016 в 15:27 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
      Здравствуйте, Снежана!
      Сожалеем, что Ваша кожа именно так отреагировала на воздействие лазера. Ольга Олеговна Шарова обладает высокой квалификацией, и перед проведением лазерной эпиляции собирает анамнез. Доктор всегда предупреждает о возможной реакции после процедуры, а именно – обработанный участок может покраснеть, краснота может присутствовать в течение нескольких часов или дней, иногда существует вероятность появления волдырей. Чаще всего врач отказывает в проведение процедуры, если пацие
  • Анонимный пользователь 20 января 2016 в 17:54 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
    Я была на приёме у Шаровой, делала лазерную эпиляцию на лице. Для меня это не первая процедура, но в этой клинике-в первый раз. Всё понравилось: и отношение, и профессионализм врача, и цены. В общем, осталась довольна. Думаю, что могу рекомендовать, так как результаты увидела положительные и сама пойду к ней снова.
    • Елена 22 января 2016 в 11:36 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Шарову
      Спасибо за добрые слова, оставленные в адрес нашего доктора!
      С уважением, Клиника «Лазерная медицина»
  • Светлана Николаевна 15 октября 2018 в 21:53 про специалиста этого места Елену Анатольевну Маркову отзыв по телефону
    Я довольна посещением, получила подробную консультацию. Елена Анатольевна Маркова ответила на все интересующие меня вопросы.
  • Ирина Эдуардовна 14 октября 2018 в 21:30 про специалиста этого места Сергея Александровича Голинского отзыв по телефону
    Сергей Александрович Голинский — прекрасный доктор. Очень внимательный, грамотный. Быстро всё делает, без осложнений, дал хорошие рекомендации. Я очень довольна и рекомендую доктора.