Клиника Лазерная медицина на Московском проспекте

Клиника Лазерная медицина на Московском проспекте

Лазерной медицине 10 лет
До медицинского центра «Лазерная медицина»… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—18:00; вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "Лазерная медицина"
Вы владелец?

Акции клиники Лазерная медицина на Московском проспекте

Отзывы о клинике Лазерная медицина на Московском проспекте

4,3
    25 сентября 2022 в 20:32 отзыв по телефону
    Все в целом было хорошо: удаление папиллом, общение с персоналом. Сама процедура лазером проходила, устроил больше этот вариант.
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, клиника Лазерная медицина.
    25 сентября 2022 в 16:12 отзыв по телефону
    Всё было нормально на приеме у врача. Удаление новообразования было лазером. Результатом доволен.
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиника Лазерная медицина.
    25 сентября 2022 в 11:54 отзыв по телефону
    Лилия понравилась, которая делает лазерную эпиляцию. Внимательная, работает тщательно. У меня были зоны: тотальное бикини и подмышки.
    • День добрый, Ася! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, клиника Лазерная медицина.
    25 сентября 2022 в 7:38 отзыв по телефону
    Врач понравилось, рассказала, как кератому удалила. Ольга Олеговна рекомендовала ухаживать, защищаться от солнца. Внимательная, аккуратная.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, клиника Лазерная медицина.
    25 сентября 2022 в 3:25 отзыв по телефону
    Все отзывчивые, квалифицированные, качество обслуживания отличное. Врач проконсультировал, посоветовал с гемангиомой обратиться к онкологу.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, клиника Лазерная медицина.
    24 сентября 2022 в 23:01 отзыв по телефону
    Косметолог понравился, всё делает тщательно. Цена понравилась на услугу омоложения. Увидел дефекты, указал причины, составил план лечения.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, клиника Лазерная медицина.
    24 сентября 2022 в 18:34 отзыв по телефону
    Профессиональный, добрый доктор. Быстро, точно прижег бородавки, капилляры, процедура длилась недолго. Рекомендации все были даны.
    • Добрый день, Сергей! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, клиника Лазерная медицина.
    24 сентября 2022 в 9:59 отзыв по телефону
    Быстро, грамотно объяснили, сделали, по записи вовремя приняли. Ребенку удалили бородавку, процедура заняла 5 минут, сказали, что делать.
    • Добрый день, Василий! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, клиника Лазерная медицина.
  • 24 сентября 2022 в 5:43 отзыв по телефону
    Папиллому удаляли. Все хорошо, все положительно. Рекомендации дали после процедуры, отнеслись приветливо. Раз в год примерно посещаю.
    • Добрый день, Галина.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника Лазерная медицина на Московском проспекте.
    24 сентября 2022 в 1:19 отзыв по телефону
    Ольга Олеговна объясняет все хорошо, рекомендации дает. Обращалась по поводу удаления папиллом. Обслуживание, доктор – все понравилось.
    • Здравствуйте, Татьяна! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, клиника Лазерная медицина.
    23 сентября 2022 в 20:53 отзыв по телефону
    Процедура удаление родинок нормально прошла. Комфортно, безболезненно. Результатом довольна.
    • Добрый день, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, клиника Лазерная медицина.
    23 сентября 2022 в 16:29 отзыв по телефону
    Понравился врач, девочки на ресепшене. Все молодцы! Все рассказали, показали. Дерматолог Ольга Олеговна профессиональна, коммуникабельна.
    • День добрый, Ольга! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, клиника Лазерная медицина.
    23 сентября 2022 в 12:21 отзыв по телефону
    Чистенько. Лазер хороший. Специалист Сергей Александрович просто, легко, понятно беседу провел, как с другом разговаривал. Мне понравилось.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, клиника Лазерная медицина.
    23 сентября 2022 в 8:10 отзыв по телефону
    Внучке нашей понравилось, все хорошо! Ей делали депиляцию ног. Мастер отличный! Внучка осталась довольна результатом. Персонал вежливый.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, клиника Лазерная медицина.
    23 сентября 2022 в 4:00 отзыв по телефону
    Все оперативно, быстро. Мне удаляли стержневую мозоль. Отношение врача ко мне было хорошее, положительное. Все до конца пока не зажило.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника Лазерная медицина.
    22 сентября 2022 в 23:55 отзыв по телефону
    Обслуживание, сервис — все классно! Приятные люди на ресепшене. Врач все быстро диагностировал и сделал. Мне удалили новообразование.
    • Здравствуйте, Виталий! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, клиника Лазерная медицина.
    22 сентября 2022 в 19:33 отзыв по телефону
    Хожу очень долго, все нравится. Хожу к разным специалистам. Делала лазерную эпиляцию. Все прошло отлично, замечательно, на высшем уровне!
    • День добрый, Юлия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, клиника Лазерная медицина.
    22 сентября 2022 в 15:04 отзыв по телефону
    Обслуживание, сервис, профессионализм врача понравились. Была у Ольги Олеговны. Доктор компетентный, хорошо разговаривает, очень тактичный.
    • Добрый день, Марина! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, клиника Лазерная медицина.
    22 сентября 2022 в 10:56 отзыв по телефону
    Все было достаточно быстро и безболезненно, и все вроде заживает. Обращалась к Сергею Александровичу, отношение ко мне было превосходное.
    • Здравствуйте, Эмма! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    22 сентября 2022 в 2:28 отзыв по телефону
    Все отлично! Услуга качественная. Хожу к Ирине Анатольевне, но сейчас попала к другому специалисту. Было удаление волос над верхней губой.
    • День добрый, Наталья! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, клиника Лазерная медицина.
    21 сентября 2022 в 22:26 отзыв по телефону
    Вежливость, профессионализм понравились. Доктор все объяснила, ответила на все вопросы, сделала все безболезненно. Было удаление папиллом.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, клиника Лазерная медицина.
    25 августа 2022 в 20:35 отзыв по телефону
    Я у Елены была, всем довольна, все хорошо. Понравилось вежливое отношение, профессионализм. Делала депиляцию верхней губы лазером. Последствий нет. Атмосфера в клинике доброжелательная. Администраторы доброжелательные. На прием записывают оперативно. Клинику посещаю раз в два месяца.
    • Приветствуем вас, Елена! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Лазерная медицина.
    25 августа 2022 в 16:10 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Мужу удалили родинки. Доктор нормальный, все посмотрел, удалил. Отношение доброжелательное, вежливое. Клинику нам посоветовали, сказали хорошие аппараты. Сервис хороший, позвонили, предупредили, когда прием, приехали, нас ждали, все сделали.
    • Добрый день, Татьяна! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Лазерная медицина.
    25 августа 2022 в 11:54 отзыв по телефону
    Посещение устроило. У меня было удаление папиллом. Процедура прошла хорошо. Доктор относился культурно, все устроило. Была профессионально выполненная работа. Результат отличный, ничего нет. Атмосфера в клинике отличная.
    • День добрый, Илиана! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Лазерная медицина.
    25 августа 2022 в 7:27 отзыв по телефону
    Подход со стороны всего персонала мне понравился. У меня было удаление родинки, процедура прошла отлично. Специалист был вежлив, доброжелателен и компетентен.
    • Добрый день, Александр! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация
    25 августа 2022 в 2:58 отзыв по телефону
    Отношение понравилось, хорошо все сделали, следов не осталось. Обращалась на удаление родинок на лице и теле. Врач говорил, что на лице могут быть следы, но они не было, все выполнено идеально. Специалист шикарно ко мне относился, располагает к себе.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Лазерная медицина.
    24 августа 2022 в 18:26 отзыв по телефону
    Все было быстро и безболезненно, мне удаляли кератому. Результат хороший, все зажило, ничего не беспокоит. Специалист ко мне отнесся нормально, внимательно, со знанием дела.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Лазерная медицина.
    24 августа 2022 в 14:19 отзыв по телефону
    Все понравилось в клинике! Делала лазерное удаление волос. Врач хороший, отличный специалист, объяснил все очень хорошо, не напрягал, не заставлял. В клинику обратилась впервые.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Лазерная медицина.
    24 августа 2022 в 10:12 отзыв по телефону
    Понравился персонал, со мной вежливо обращались! Все, кого я встретил, замечательные люди. Делал выжигание бородавок с помощью лазера. Все обработали, специалист работал в перчатках. Дали рекомендации после процедуры по уходу, использовать присыпки. Все хорошо само зажило!
    • Приветствуем вас, Степан! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Лазерная медицина.
    24 августа 2022 в 5:47 отзыв по телефону
    В клинике все понравилось! Записала мужа на лазерное удаление папиллом, было достаточно большое количество образований. Муж остался очень доволен, все отлично зажило, ушел примерно месяц, осложнений не было.
    • Приветствуем вас, Анна! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Лазерная медицина.
    24 августа 2022 в 1:28 отзыв по телефону
    Врач был очень профессиональный, я обращалась к женщине. У меня было несколько проблем, она помогла мне со всеми, и эти болячки не вернулись ко мне снова. Она все сделала хорошо, я довольна!
    • День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Лазерная медицина.
    23 августа 2022 в 21:00 отзыв по телефону
    В клинике все очень понравилось! Самым главным было внимание, уважение. Приятно работать! Доктор — молодец, молодой и хороший, уделил достаточно внимания, отлично обращался. Приемом осталась довольна!
    • Добрый день, Любовь Михайловна! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Лазерная медицина.
    23 августа 2022 в 16:44 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, врач нам помог и вылечил. Обращались на удаление бородавки лазером. На приеме было важно, чтобы все сделали качественно. После проведенной процедуры мы получили рекомендации по уходу. Нашла клинику в интернете.
    • День добрый, Виктория! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Лазерная медицина.
    23 августа 2022 в 12:23 отзыв по телефону
    В клинике понравилось все! У меня было удаление бородавки, процедура прошла быстро. Результат хороший, все зажило. Специалист, который проводил удаление, отнесся ко мне отлично.
    • День добрый, Мария! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Лазерная медицина.
    23 августа 2022 в 7:54 отзыв по телефону
    Все оказанные услуги понравились. В последний раз мне лазером удаляли родинку. Процедура была совершенно безболезненна, результат отличный. Врач также отлично ко мне отнеслась, очень понравилась. После она дала мне рекомендации, они мне помогли.
    • Здравствуйте, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Лазерная медицина.
    23 августа 2022 в 3:48 отзыв по телефону
    В клинике все очень понравилось! Была на удалении. Процедура прошла безболезненно и хорошо. Приняли вовремя. Результат отличный, ничего не беспокоит. Отношение персонала хорошее. В клинику обратилась впервые.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Лазерная медицина.
    22 августа 2022 в 23:32 отзыв по телефону
    Особенно понравилась скорость обслуживания. Обращался на лазерное удаление нароста. Процедура прошла нормально, результат замечательный. Специалист хорошо ко мне относился, могу выделить его опытность.
    • Здравствуйте, Антон! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Лазерная медицина.
  • 23 марта 2022 в 17:13
    Добрый день!) Скажите пожалуйста, можно у вас удалить жировик на переносице лазером? Цена? Спасибо,жду ответа!)
    • Здравствуйте, Алена!
      Решение о проведении процедуры принимает врач на приеме, он стоит 1000 рублей, если доктор не увидит никаких противопоказаний, то проведет процедуру в день приема. Стоимость лазерного удаления новообразований кожи в среднем 500—1000 рублей за единицу.
      Записаться лучше по телефону 509878
    16 марта 2022 в 21:11
    Недостатки
    Сожгли лазером кожу ног до аллергии и непроходящих пятен. Устранить пятна не предложили, сославшись на то что я сама виновата, что у меня такой темный пигмент кожи
    Очень хитрый персонал, правды не добьёшься
    11—12.11.2021
    Мужчина
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. Мы ценим наших дорогих клиентов! С уважением, Клиника Лазерная медицина на Московском проспекте.
    24 ноября 2021 в 20:07
    Недостатки
    6 раз была на удалении перманента. Результата почти не было. Спустя год обратилась в другую клинику и заплатив в 2 раза меньше получила желаемый результат за 3 посещения.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда предупреждаем пациентов о том, что для обесцвечивания татуажа требуется длительный курс процедур. Те, кто набирается терпения, всегда остаются довольны. В любом случае мы рады, что Вы избавились от своей проблемы. С уважением, Клиника «Лазерная
      медицина».
    16 августа 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Удаление папилломы лазером прошло отлично, без осложнений. Великолепное обслуживание, косметолог – очень приятная, милая женщина. Осталась максимально довольна.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    16 августа 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Приходили с ребенком на процедуры удаления волос в области головы. У нас линия роста волос расположена низко, челка все время мешала. Мне также делали процедуру омоложения. Ольга Олеговна — хороший, внимательный доктор. Процедуры занимают полчаса, дают хороший результат. Ребенок взрослый, 17 лет, процедуру перенес спокойно. Мы оба чувствовали себя прекрасно. Ольга Олеговна классно работает, относится тактично, вежливо. Ребенок не жаловался. После процедуры врач дала рекомендации не парить кожу, – показать
    • Добрый день, Жанна Викторовна!
      Прекрасные слова! Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно!
      Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
    16 августа 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Мой папа был в этой клинике один раз, ему удаляли папиллому. Ему все понравилось, процедуру провели на столько хорошо, что шрамов не осталось, все прошло как надо. Эту клинику лазерной медицины мы выбирали по отзывам в интернете. Он остался доволен посещением.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо, что написали о нашей клинике! Желаем Вам и Вашему отцу здоровья и всех благ!
    14 августа 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    В первый раз обратились в эту клинику. На приём хирурга приходили с ребёнком. Ему четыре с половиной, не полных пять. Делали удаление бородавки у ребёнка. По совету доктора выбирали. Очень быстро и хорошо всё прошло. Врач нашёл общий язык с ребёнком, всё объяснил и рассказал, быстро всё сделал. Всё было отлично. Заживление ещё в процессе. Месяц надо будет мониторить и смотреть как заживает ранка. Доктор сразу сказал, что возможен повторный приём.
    • Здравствуйте, Ирина Александровна!
      Скорее всего Вы были у Сергея Александровича — он врач-дерматолог, действительно грамотный специалист, свое дело знает на отлично. Спасибо за Ваш отзыв.
      Желаем Вам всех благ.
    13 августа 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Три раза была в данной клинике. Посещала врача дерматолога для удаления папиллом и родинки. Врач сделала все профессионально, быстро и аккуратно, старается во время работы. Специалист ответила на все мои вопросы, удалила все, дала рекомендации. Сейчас заживление хорошо и без осложнений идет.
    • Здравствуйте, Алла. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    13 августа 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Клинику посетила впервые. Все прошло быстро, культурно. Осталась довольна и стоимостью услуги. Мне делали механическую чистку лица. Наблюдаю просто сногсшибательный результат. После процедуры специалист озвучила необходимые рекомендации по уходу за кожей, хоть я и сама многое уже знаю. Отмечу, прежде всего, профессионализм косметолога, для меня это очень ценно. Также она очень тактична и доброжелательна, в своей работе была предельно аккуратна. Данное учреждение я бы порекомендовала и другим.
    • День добрый, Елена. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    12 августа 2021 в 20:41 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Шпилёв, он замечательный. Мне проводили лазерное удаление новообразований. Результатом я удовлетворена. Доктор к пациентам относится адекватно и доброжелательно. Проконсультировал по всем моим вопросам. Рекомендации дальнейшие мне не потребовались, потому что ничего серьёзного у меня не было.
    • Добрый день, Алина. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    12 августа 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Я очень благодарна доктору, я высоко ценю её профессионализм, я очень довольна обслуживанием врача. К сожалению, не помню фамилии доктора, так как была первый раз в «Лазерной медицине». Я благодарна всему персоналу клиники! У меня на губе была красная точка, которая кровоточила, специалист сделала прижигание. Я в интернет зашла на сайт клиники, почитала отзывы и записалась к свободному специалисту. Доктор работал со мной превосходно, как будто 100 лет знакомы. Относилась ко мне профессионально, – показать
    • Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    12 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Клинику посещаю раз в 1,5 месяца. Я обращаюсь за услугами лазерного удаления. Сейчас процесс ещё идёт. В клинику пришла по рекомендации знакомой, а к специалисту попала по записи. Потом уже стала обращаться к определённому доктору. Врач работает со мной замечательно, внимательно, тактично. Мне особо никакие рекомендации нужны, вопросов к специалисту не возникает. Всё прекрасно в совокупности и доктор, и услуга. В целом клиника мне понравилась, везде чисто, было комфортно находится.
    • День добрый, Юлия. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 20:31 отзыв по телефону
    Очень понравился врач-дерматолог Сергей Александрович. Я обращалась за услугой по удалению бородавки у ребёнка. Удалять пришлось в два этапа, результат отличный. Сейчас идёт процесс заживления. Доктор сказал нам подъехать через 3 недели на прием без записи. Ребёнок чувствует себя хорошо, было немного больно, но думаю, со временем это забудется. Врач контактировал с ребёнком очень хорошо, отвечал на интересующие вопросы, была видна его профессиональная квалификация и доброжелательное отношение.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Посещать данную клинику начала недавно. Обратилась за услугой лазерного удаления сосудов на лице. Была на процедуре два раза. Результат хороший, заметны улучшения. Со мной работали два профессиональных специалиста, мужчина и женщина, к сожалению, я не запомнила их имен. Они прекрасно со мной общались, проконсультировали, ответили на вопросы, я очень довольна. Рекомендации получила, рассказали, что можно и нельзя делать и употреблять в пищу после процедуры. В кабинете все было стерильно, никаких – показать
    • День добрый, Елена. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    В клинике мне удаляли бородавку на мизинце ноги. Процедуру провели с первого раза. Процесс заживления был подольше, потому что ходила в закрытой обуви. Меня ничего не беспокоило, я в восторге! Поэтому на осень я записалась вместе с молодым человек, придём удалять родинки. Выбрали данную клинику, потому что это центр лазерной медицины, а не косметологии.
    • Здравствуйте, Вера. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Проходила лазерное осветление кожи, минут десять процедура длилась. Специалист замечательный. Пока наблюдаю, результат через две недели должен быть, при необходимости обращусь снова. Отношение профессиональное, доброе, внимательное. Получила необходимые рекомендации.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю клинику. В последний раз была услуга удаление бородавки. Доктор осмотрел и начал удалять лазером. Обезболил предварительно. На рабочем месте было чисто и аккуратно, инструменты упакованы. Специалист общался вежливо и доброжелательно, выполнил процедуру за 5 минут. Результатом я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Специалисты приятно общаются с клиентами, врач очень хороший, лечит на уровне и хорошо общается. Мне удаляли бородавки на руках. Врач мне помог, всё затянулось, всё быстро зажило, всё нормально, ничего нет. Удаление делали с анестезией, она мгновенно подействовала, где-то за минуту. Я удалял у дерматолога. Для меня главное при выборе врача — это внимание. Важна квалификация, чтобы всё получилось сразу. Был здесь год назад, сейчас опять появились, удалил ещё раз в этом году.
    • День добрый, Артём. Благодарим за оставленный комментарий. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Были в первый раз. Хороший и позитивный врач. Помимо врача мне понравился результат. Процедуру проходил ребёнок, врач нашла с ним контакт, расположила к себе, чтобы он не переживал, не боялся. Врач отнёсся доброжелательно. Ребёнку делали удаление лазером. Удаление бородавки он перенёс хорошо, всё нормально сделали, без боли. Врач рассказал подробно, как ухаживать за местом удаления.
    • Здравствуйте, Инна. Спасибо вам за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаю клинику. Хотелось бы только цены подешевле. Последний раз была на депиляции. На процедуре было комфортно. Специалист дал рекомендации по уходу. Результат работы мне нравится. Всегда обращаюсь к разным мастерам, смотря к кому запишут. В их работе отмечу такие качества, как профессионализм, аккуратность. На рабочем месте чисто.
    • Добрый день, Ольга. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    В клинике удаляли лазером бородавку моей дочери, ей 18 лет. Дочь чувствовала себя хорошо во время процедуры, только она плохо переносит обезболивающее. Заморозили очень хорошо, она ничего не почувствовала. Специалист после удаления дала рекомендации по уходу и как обрабатывать, рассказала всё доступно. Доктор приятная, доброжелательная, всё объяснила. Я дополнительно уточнила по поводу капиллярных сосудов, врач сказала, что пятно светлое, его не удалить и результат никто не будет гарантировать. – показать
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за отклик. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Я хожу постоянно на депиляцию и шрамы удаляю. Водила сюда маму и тётю. Доктор мне понравился, результат отличный, пару раз ещё буду обращаться за услугой. В последнее посещение у меня было удаление шрама. Больновато было, но терпимо. Процедура заняла 5 минут времени. Корочки отвалились, краснота проходит. Через месяц приду повторно. Врач посоветовал бепантен мазь для ухода. Очень доступно всё объясняет, не обманывает. На процедуре всегда комфортно.
    • Здравствуйте, Мария. Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю клинику. Последний раз удалял бородавку. Процедура заняла 5 минут, сделали укол и удалили лазером. В кабинете чисто. Специалист выполнил работу качественно, прислушивался к мои ощущения, нашёл подход. Рассказал про дальнейший уход, назначил мазь.
    • Добрый день, Андрей. Благодарим за оставленный комментарий. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне оказали процедуру по лазерному удалению родинки. Все прошло быстро и почти безболезненно, мне сделали местный обезболивающий укол, заняло удаление 15 минут. Предварительной диагностики перед процедурой не потребовалось. Врач был очень компетентный, предоставил рекомендации по уходу — не купаться и не загорать, обрабатывать место удаления Банеоцином. У меня все отлично заживает. Кабинет был оборудован хорошо. Очередей в клинике не было. Обратилась я сюда я по совету знакомых.
    • Добрый день, Алла. Большое вам спасибо за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Посетила клинику впервые, обратилась к дерматологу. Осталась довольна индивидуальным подходом врача к пациенту, это очень важно для меня при выборе доктора. Также отмечу компетентность, внимательность специалиста. Он меня осмотрел, все доступно объяснил, быстро провел нужную процедуру. Общался со мной врач прекрасно, приятный человек. Если потребуется медицинская помощь вновь, обязательно обращусь в этот медицинский центр.
    • Здравствуйте, Анастасия. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не очень часто. В последний раз мне делали необходимые уколы. Процедура длилась около 10 минут. Косметолог хорошая, добрая, доброжелательная. Всё хорошо объяснила. Для меня главное в косметологе — это профессионализм. Я выбрала именно эту клинику, потому что она находится около дороги.
    • День добрый, Инна. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    В этом году два или три раза обращались в клинику. Последний раз удаляли ребёнку бородавки на ногах. Я себя чувствовал абсолютно комфортно, наблюдал за этой картиной. Рабочее место чисто. Очень положительный, грамотный специалист. Мужчина вообще молодец, ребёнок сначала испугался, он доступно объяснил, что он делает и что нужно делать, чтобы не было больно. Предоставил дальнейшие рекомендации по уходу и мне, и ребёнку. Процедура заняла несколько минут времени.
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    10 августа 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Обращался с сыном в клинику для лазерного удаления бородавки. Процедура проходила под анестезией, заняло около 15 минут времени. Врач дал рекомендации по уходу за местом удаления: не мочить и обрабатывать Банеоцином. Бородавка была очень большая, после удаления, спустя месяц, она снова выросла. Мы обратились за повторным удалением, сейчас нам нужно посетить врача для контроля состояния бородавки. В клинике все было чисто, очередей не было, мы пришли по записи. Дополнительно мы ничего не приобрет – показать
    • Добрый день, Иван. Благодарим за обратную связь. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 13:17 отзыв по телефону
    Мы обращались в эту клинику один раз, обращались с ребенком, что бы удалить лазером на пальчике бородавку. Ребенок уже большой, девочки 15 лет, уже достаточно взрослая. Она сказала, что укол был чувствительный, немного больно, все остальное замечательно прошло. У нее уже все практически зажило, надеемся что повторно процедуру повторять не придется. У нас было много бородавок, и на другой руке уже стали появляться, сейчас немного подождем, пусть все заживает, если что еще раз обратимся к врачу. П – показать
    • День добрый, Татьяна. Спасибо за отзыв, вы очень вам признательны. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Все устроило. Все очень комфортно, быстро. Записали сразу, перенесли время. Врач на месте, консультацию провел. Последний раз мне удаляли папиллому. Процедура прошла прекрасно, безболезненно, комфортно. Никаких последствий нет. Специалист общался хорошо. Попала к нему случайно по времени записи, но четыре года назад я у него уже была. Тогда мне его порекомендовали. Процедура прошла мгновенно. Я так понимаю, он посмотрел, как надо, через очки. Сказал, что все нормально, то есть, новообразование д – показать
    • Добрый день, Наталья Павловна. Большое вам спасибо за отзыв. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    В клинике бываю не часто,но все там устраивает, все хорошо. Обращалась за услугой лазерного удаления папиллом, было около 15 штук. Во время и после процедуры чувствовала себя комфортно, подавали холодный воздух, прошло все быстро и замечательно. Специалист был вежливый, хорошо общался, предоставил рекомендации по уходу, что делать можно, а что нельзя с этими рамками. Кабинет, инструменты находились в очень хорошем и чистом состоянии. Клинику выбрала, так как удобно добираться и ценовая политика – показать
    • Здравствуйте, Лариса. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    В течение года данную клинику я посетила уже 5 раз. У меня было лазерное удаление волос на коленях и голенях. Больше всего мне понравилось, что было не больно и лазер хорошо действует, результат мне понравился. Сюда я хожу к разным специалистам и они мне все нравятся. Обстановка в клинике хорошая. Ценник меня тоже устраивает. Данную клинику я выбрала по отзывам и месту расположения.
    • Добрый день, Александра. Благодарим за отклик. Мы считаем комментарии клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Услугами клиники пользуюсь в течение 5—6 месяцев. В последний визит мне делали лазерную эпиляцию. Изначально к специалисту попала случайно, по записи и теперь хожу только к ней. Мастер доброжелательная, располагает к себе, всегда даёт дополнительные рекомендации. Мне очень понравился специалист и клиника располагается удобно, поэтому обращаюсь в «Лазерную медицину». Атмосфера здесь хорошая, комфортно находится, персонал очень отзывчивый.
    • Добрый день, Анастасия. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Я только один раз была в этой клинике вместе с ребенком, воспользовались услугой удаление папиллом. Вначале нам провели консультацию, и потом провели процедуру лазером. Вся процедура по времени заняла 10 минут, нам обработали холодным воздухом, но не обезболивали, обошлись без укола. После процедуры врач дал все необходимые рекомендации, мы делали все, как надо и у нас все хорошо. Все инструменты были стерильны, мы довольны результатом.
    • Здравствуйте, Рафаэла. Большое вам спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    В клинике мне удаляли папиллому на ресничном крае. Доктор, которая оказывала услугу, приветливая женщина, профессионал своего дела. Процедуру провела аккуратно, ласково, качественно и сразу. Мне всё понравилось. Веко — достаточно болезненная зона, определённый дискомфорт всё равно присутствовал. Врач сказала, когда можно придти ещё раз, чтобы удалить то, что она определила. Специалист идёт на контакт, не выпроваживает клиента, а хочет помочь. Я готова к ней ходить всегда, если возникнут какие-ли – показать
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за обратную связь. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    В данной клинике дочке два раза удаляли подошвенные бородавки. Прекрасный, очень грамотный специалист. Я, допустим, пришла к нему на удаление огромной родинки. Он сказал, что такую лазером удалять нельзя. То есть, не стал делать на мне деньги. Отправил на хирургическое удаление. И с дочкой нормально разговаривал, быстро все сделал. Мы бумаги дольше подписывали, чем он удалял. Процесс заживления у дочки прошел быстро. Нам сказали, чем посыпать. Все хорошо зажило, ничего не болело. Человек доброже – показать
    • День добрый, Татьяна. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Остаюсь доволен своими посещениями в эту клинику. Врач работал хорошо, профессионально. На первоначальном этапе он меня осмотрел, сказал, что нужно сделать, я согласился. Удалили папилломы лазером. Время, которое длилась процедура, меня устроило. Доктор все выполнил аккуратно, безболезненно. Сориентировал, как обрабатывать необходимые места, сказал мазать антибактериальной, заживляющей мазью. Сейчас наблюдаю хороший результат, все зажило, ничего не беспокоит. Обращаюсь в данное учреждение, когда – показать
    • Добрый день, Владимир. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику раз в два — три месяца. Мне очень нравится обслуживание, услуги и качество процедуры. Мастер спокойный, деликатный, профессиональный, все хорошо проводит, мне было комфортно. В последний раз у меня была эпиляция, во время процедуры я чувствовала себя хорошо, мы с мастером настраиваемся на позитив и никакого дискомфорта нет. Она всегда рекомендует уходовые средства. В результате я вижу положительную динамику, эффект от процедуры полностью себя оправдывает. Для меня самое гла – показать
    • Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    В «Лазерной медицине» я удалял бородавку. Обратился впервые за таким видом услуг. Предварительно я записался. Процедуру провели быстро, качественно. Во время услуги соблюдалась чистота и гигиена, потом ничего не нарывало, я думаю, что это показатель. Я получил хороший результат, бородавки больше нет. Заживление прошло отлично, меня ничего не беспокоило. Специалист дал рекомендации по уходу после удаления. У меня осталось хорошее впечатление от специалиста, он мне всё рассказал очень подробно. Кл – показать
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику. В последний раз была с ребенком, удаляли бородавку лазером. Врач процедуру выполнила отлично, осложнений никаких не было. Специалист нашла подход к ребенку, посещением довольны. Ребенок сейчас чувствует себя хорошо.
    • День добрый, Ольга. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Мне делали удаление татуажа лазером. Процедура прошла безболезненно, я чувствовала себя комфортно. Результат я получила желаемый. Специалист со мной общался вежливо. Перед процедурой он мне объяснил какие будут результаты и спросил про чувствительность, то есть выполнил все свои обязанности перед процедурой, как и подобает врачу. Рабочее место и оборудование были в чистом состоянии, все было обработано. Данную клинику я выбрала, потому что она единственная, которая выполняет данную услугу. Я оче – показать
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    В клинике мне удаляли родинку. Очень понравилась работа доктора, он выполнял её хорошо, профессионально. Процесс заживления был достаточно долго, но без осложнений. От специалиста я получила все необходимые рекомендации. Доктор лёгкий человек, общался вежливо, культурно, доброжелательно.
    • Здравствуйте, Марина. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Я приводила маму, мы остались довольны. Посещаю клинику нечасто. Я осталась довольна всем: и качеством помощи, и качеством обслуживания. Мне понравился сервис, доброжелательное отношение и внимание. Маме удалили бородавки на веке. Предварительная подготовка не требовалась. Врач объяснила, что к чему и почему. Процедура примерно заняла полчаса. Во время процедуры и после мама чувствовала себя нормально, никакой негативной критики у меня нет. Нас принимала врач Ольга.
    • День добрый, Марина. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю по мере необходимости. Последний раз я удалял здесь папилломы. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Специалист на меня произвел хорошее впечатление, со мной общался замечательно. Данную клинику я выбрал, потому что в ней был ранее.
    • Здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Посещала клинику за последние полтора месяца один раз. Все очень хорошо. Замечательное обслуживание, быстро, качественно. Я убирала папилломы родинке. Все убрали. Я вот второй раз обращаюсь, мои все родственники обращаются. Мы все довольны. Я считаю, что профессионализм это, наверно, самое главное в работе врача. Обратились по рекомендации моей сестре. Но я уже обращалась несколько лет назад. Мой муж уже тоже пользовался услугами. Причём смотрите, мне убирали родинку на глазу, что является уже с – показать
    • Добрый день, Галина. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Нас всё устроило: и обслуживание персонала, и сама услуга. В последний раз мы приходили на удаление папиллом. Операцию делал мой супруг, на приёме я не присутствовала, я сопровождала в клинику. Врач аккуратно сделал свою работу, после процедуры ничего не беспокоило. Врач общался с супругом хорошо, вежливо, культурно, доброжелательно, был открыт. Для меня главное в приёме врача — это профессионализм. Мы с мужем были в клинике в первый раз, выбрали её по совету знакомых.
    • Здравствуйте, Татьяна. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    В данной клинике я делала лазерную эпиляцию, у меня уже прошло 5 процедур. Результат, конечно, не избавляет от волос, но он удовлетворительный. После процедуры рекомендовали мазать кремом и использовать солнцезащитные средства. Процедура была проведена на Александритовом лазере. Со мной мастер общалась хорошо. Кабинет и рабочее место мастера находились также в хорошем состоянии.
    • Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику раз в месяца три или четыре. Очень потрясающий мастер по лазерной депиляции. Имя у меня на визитке написано. Я всё время к ней записываюсь. По этапно делаю все услуги. Наверное, нет предела совершенства, да, но, полностью соответствует цена качество. Как бы у вас очень все достойно, что необходимо, всё есть. Видно, что специалист знает свое дело и делает качественно. То есть, я уже делала эту процедуру неоднократно, и не только в данной клинике. Но я просто проживала в другом – показать
    • День добрый, Екатерина. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    В данной клинике я была первый раз. Удаление папиллом прошло быстро, у меня было их немного, 5 минут и готово. Вовремя процедуры я чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта не было. Рекомендации после удаления врач особо никаких не давал, сказал, что всё можно делать, мочить и жить спокойно. Папилломы мне удаляли лазером. Врач была внимательная, опрятная, всё понятно объяснила. Общалась тоже хорошо, была вежливая и тактичная.
    • Здравствуйте, Дарья. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Обращались с дочерью для удаления волос над верхней губой. Дочь в 9 классе. Чувствовала она себя хорошо во время процедуры. Длилась процедура минут 20—30. Врач вел себя предельно культурно. Дал рекомендации обратиться по необходимости за повторной процедурой. У ребенка претензий никаких нет.
    • Добрый день, Алексей. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2021 в 13:00
    Посещаем клинику в среднем раз в год уже лет пять, наверное. Доктор, в общем-то с пониманием выслушал и решил мою проблему. У меня подозрение было на онкологию. Я попала к этому доктору случайно, потому что того, к которому ходила, не было, но я осталась довольна. Я продолжаю к нему ходить. Доктор сказал, что вряд ли это онкология. Собственно говоря, и подтверждаются её слова. Отмечу, наверное, всё-таки ее профессионализм. Хороший персонал, девочки входят в положение, могут посоветовать, подсказ – показать
    • День добрый, Елена. Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Посещаю клинику не часто. Воспользовалась услугой лазерного удаления папиллом. Во время и после процедуры чувствовала себя нормально, хорошо. Так же были предоставлены рекомендации не мочить, не купаться, обрабатывать. Специалист был внимательным, доброжелательным, аккуратно выполнял работу. Сотрудники в клинике встречают вежливо, приветливо.
    • Здравствуйте, Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    В данной клинике я делала лазерную эпиляцию и удаляла родинки и папилломы тоже. На лазерную эпиляцию я приходила уже на четвёртый или пятый раз. Результат наблюдаю хороший. Когда удаляли родинки, врач сказала, чем мазать и чем их присыпать. Перед удалением врач всё посмотрела и удаление было тоже лазером. Мне ничем не обезболили. Я и так себя чувствовала хорошо. По стерильности в кабинете было всё хорошо. По времени процедура занимала всегда по-разному, в зависимости сколько было родинок.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Посещаем нечасто, по мере необходимости. Приходим сюда уже 5 лет. В последний раз приходили на приём к врачу, нас всё устроило. Мы приходили по вопросу новообразований, нам всё рассказали, что это за образование, что осенью можно прийти и удалить. Мы выбрали именно эту клинику по совету и остались довольны. Специалист отнёсся хорошо, сделал всё очень быстро, по делу, без размазывания. Нас всё устроило. Могу отметить профессионализм врача. Доктор сделал всё быстро, видно, что человек в своём деле – показать
    • Здравствуйте, Светлана. Мы также хотели бы выразить вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Была в клинике в первый раз. Всё прошло нормально, мне удаляли папиллому под глазом. Сейчас я чувствую себя нормально, следующая не выросла, осложнений не было, всё зажило хорошо. Выбрала эту клинику по совету. Косметолог внимательно меня выслушала, сделала всё хорошо, не больно. Мне удаляли жидким азотом.
    • День добрый. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Могу отметить врача в данной клинике. Она приветливая, приятная, коммуникабельная, отзывчивая. Проконсультирует по всем все вопросам. У меня уже есть определённый набор косметики, которым я пользуюсь. Я получила результат, который мне нужен был. Я не делаю никаких инъекций, просто работа лазер. Клиника расположена близко к дому. Но при выборе я пробежалась немного по отзывам тоже. Прихожу туда раз в три или два месяца.
    • Здравствуйте, Юля. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь! С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    6 августа 2021 в 11:15 отзыв по телефону
    В клинике была первый раз пару месяцев назад. Результат устроил. Делали лазерное удаление папилом ребенку. Ребенок чувствует себя положительно. В клинике при проведении процедуры, так же чувствовал себя в норме. Вибирали клинику по рекомендации. Всё чисто, аккуратненько. У нас был мужчина, доктор.
    Мы туда пошли, потому что нас интересовал результат и в принципе, чтобы ребёнок адекватно все это перенес, так как процедура болезненная.
    • День добрый, Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Клиника «Лазерная медицина».
    24 июля 2021 в 17:46
    Была на приеме у Сергея Александровича. Врач просто замечательный. Профессионал с большой буквы. На все вопросы ответил. Быстро и главное безболезненно удалил все папилломы. В клинике все очень доброжелательные. Рекомендую эту клинику и замечательного врача.
    • Добрый день, Светлана!
      Искренне признательны за высокую оценку работы нашей клиники, в частности Сергея Александровича! Мы делаем все, чтобы пациенты были максимально довольны качеством оказываемых услуг.
      Берегите себя!
    24 апреля 2021 в 17:33
    в марте удалили папилому на пояснице. прошел месяц, а болит до сих пор, как после сильного укола. ещё и посинело место.
    • Добрый день, Владимир!
      Благодарим Вас за оставленный комментарий! Каждый наш доктор после проведенной процедуры всегда (!) говорит, что если появилось какое-то беспокойство, остались вопросы лучше позвонить в клинику, а ещё лучше прийти на бесплатный осмотр. Хорошо хоть из Вашего отзыва мы узнали, что у Вас есть беспокойство. В ближайшее время, пожалуйста, обратитесь в наш центр.
      С уважением, клиника «Лазерная медицина»!
    14 апреля 2021 в 16:17
    Ольга Олеговна удалила две родинки на подбородке. Провела ювелирную работу. Прошло 3месяца, нет ни следа. Кожа в местах удаления родинок ровная без ямок. Я ей очень благодарна за отличную работу. Врач добрая, позитивная, отвечает на все вопросы и даёт рекомендации.