Клиника Реацентр на проспекте Победы

21 фотография из Instagram

Отзывы о клинике Реацентр на проспекте Победы

4.5
    Оксана Лалакина 1 декабря 2021 в 10:25
    Достоинства
    Понравилось отношение персонала, стараются найти индивидуальный подход к ребенку, учитывая диагноз и особенности.
    Недостатки
    Хочется отметить работу логопеда, Севды Абасовны. Очень хороший специалист.
    Татьяна 30 ноября 2021 в 17:43
    Достоинства
    Профессионализм
    Внимательность
    Отзывчивость
    В Реацентре оказывается квалифицированная помощь специалистов по методикам, которые действительно работают.
    Александр Бихерт 21 ноября 2021 в 4:06
    Достоинства
    Чистота, работа врача, администраторы
    Очень понравился центо, обращались на ЭЭГ, консультировались у невролог Гуторовой, очень понравился врач
    Ксения 12 ноября 2021 в 18:31
    Достоинства
    Обратилась в Риацентр в апреле 2021 с диагнозом ЗРР.В центре ребенка посмотрели специалисты:невролог,логопед,психолог,тренер ОФК.Сделалии ЭЭГ.Прошли 3 курса микротоковой рефлексотерапии и параллельно занимались со специалистами центра.После лечения ребенок изменился,стал сначала говорить слова,сейчас строит простые предложения из 3—4 слов.Результатами лечения очень довольны.Продолжаем ходить на занятия к психологу и логопеду.Ребенок бежит на занятия с удовольствием. Спасибо специалистам Реацентра. – показать
    Антон 11 ноября 2021 в 13:54
    Достоинства
    Получали комплексное лечение микротовой рефлексотерапии, занятия с логопедом. Очень довольны результатом. Ребёнок потихоньку начинает болтать.
    Недостатки
    Расположение
    Все понравилось
    Лиана Мезина 6 ноября 2021 в 21:16
    Достоинства
    Приём по времени без зажержек
    Недостатки
    Плотная запись
    Занимаемся с логопедом Гаджиевой,очень грамотный специалист за полтора месяца занятий поставила нам 4 звука,обязательно будем рекомендовать Севду Абасовну!
    Оксана 27 октября 2021 в 22:59
    Достоинства
    С тренером по плаванию нам удалось достигнуть желаемого результата. Александр Николаевич, оказался компетентным и профессиональным специалистом. Очень старательный, доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный. Большое спасибо ему за работу и отношение к своему делу. По возможности буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
    Бихерт Александр 25 октября 2021 в 3:59
    Достоинства
    Администраторы молодцы, прошли курс микро оков, прогресс значительный.
    Все хорошо
    Юлия Коробова 15 октября 2021 в 20:36
    Достоинства
    Елена Сергеевна — уважаемый специалист в своей области, работающая по призванию. Сильный наставник — мудрая и справедливая. Спасибо вам за вашу работу!!
    Оксана 1 октября 2021 в 21:37
    Достоинства
    Обращались за ЭЭГ, нигде не могли найти специалиста который найдёт общий язык с ребёнком, все нервничали, тем самым, пугали ребёнка! Обратились к Эллине Дмитриевне, все объяснила, показала, наш ребенок увлекся и без происшествий сделали быстро и качественно ЭЭГ
    • Оксана, спасибо за тёплый отзыв, мы всегда ищем индивидуальный подход к каждому ребёночку чтобы подход к врачу был радостным событием
    Кристина 30 сентября 2021 в 13:25
    Достоинства
    Высококвалифицированные специалисты
    Дружелюбная атмосфера
    Качественно оказанные услуги
    Недостатки
    Местоположение. Далековато от центра города
    Уже не первый месяц вожу своего ребёнка в данный центр на комплекс процедур. Каждый раз ребёнок идёт в центр с удовольствием и ждёт встречи со специалистами
    Анна 30 сентября 2021 в 10:00
    Достоинства
    Хороший центр, который помогает нашим деткам! Спасибо за ваш труд!
    Отдельное спасибо Севде Аббасовне, очень хорошо помогла нам с речью!
    Екатерина 22 сентября 2021 в 23:28
    Достоинства
    Внимательный персонал,очень чисто и аккуратно,современное оборудование,проходили лечение с сыном 3 года,задержка речи, после курса появились новые слова,пойдём на второй курс
    Милана 21 сентября 2021 в 23:22
    Достоинства
    Обратились на консультацию к Марианне Сергеевне, все подробно рассказала, объяснила, что как! Хороший специалист, внимательная, все чётко и ясно объяснила, спасибо!
    Анна 14 сентября 2021 в 21:29
    Достоинства
    Наблюдались в Реацентре, все понравилось, внимание персонала и также внимание специалистов, что сейчас не мало важно для нас! Специалисты отличные! Спасибо за ваш труд! Обязательно вернёмся к вам еще раз!
    Андрей 10 сентября 2021 в 9:41
    Достоинства
    данный момент наблюдаемся у Нарине Алешаевны, все нравится, внимательная, добрая, нашему малышу очень тяжело привыкать к новым людям, но здесь он бежит как к своему родному) Спасибо большое вам!
    • Безумно рады, что поход к врачу для Вашего ребёночка стал приятным событием! Спасибо большое Вам за тёплые слова
    Евгения 9 сентября 2021 в 18:29
    Достоинства
    Обращались в Реацентр за консультацией к неврологу, все понравилось, внимательный персонал и специалисты! Заранее также перезвонили предупредили,что не мало важно, спасибо! Придём к вам снова!)
    Светлана 30 июля 2021 в 18:57
    Достоинства
    Очень комфортно и уютно, для детей оборудованная игровая комната, мультики в зоне ожидания. Чистенько везде. Очень внимательные специалисты, с любовью относятся к каждому пациенту.
    Виктория 17 мая 2021 в 11:20
    Достоинства
    Большое спасибо Гаджиевой Севде Аббасовне,за то что научила читать моего сына. 1,5 года знал буквы все,а за 3 занятия научился читать по слогам чётко и правельно. Огромный труд делают в центре все врачи. Спасибо вам за возможность коррекции деток,успехов вам в вашем не легком деле.))
    Артем Донченко 24 февраля 2021 в 8:25
    Хотела поблагодарить Дарью Алексеевну за ее профессионализм.Пришла по отзывам да по рекомендациям к ней,и не сколько не разочаровалась! С ребенком проходим 4 курс лечения,видны результаты и нам очень нравится! Спасибо большое за вашу помощь и понимание
    Артем Донченко 31 января 2021 в 22:44
    Очень довольна приёмов у Натальи Викторовны, она очень добрый, отзывчивый, внимательный специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы доступным языком. Очень помогла нам, спасибо ей большое!
    Екатерина 21 января 2021 в 22:03
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо Елене Тазахановне, за её труд и помощь моему ребёнку, вы замечательный человек, нашли легко подход к ребёнку, ддем второго курса!
    • Спасибо большое за такой прекрасный отзыв. Как же приятно это читать и осознавать, что действительно помогаешь детям! Спасибо большое)
    • Реацентр Калининград 26 января 2021 в 11:47
    Анонимный пользователь 28 сентября 2020 в 14:40
    Хороший центр. Прошли курс рефлексотерапии, курс ЛФК, у ребёнка очевиден положительный результат. Спасибо специалистам
    Наталья 23 июня 2020 в 23:04
    Достоинства
    Хочется выразить слова благодарности Реацентру-всем специалистам и врачам за оказанную помощь нашему сыну! Обратились с проблемами с речью, ребёнок не говорил ничего. Положительную динамику мы увидели уже после первой недели лечения на первом курсе! Сейчас проходим второй курс и с каждым разом все лучше и лучше! Спасибо вам большое!
    Марина 27 февраля 2020 в 23:49
    Прошли 2 курса рефлексотерапии (+массаж, ЛФК, психолог) с ребенком, диагноз СДВГ. Сумма порядка 80 тыс. Результата нет. По окончании лечения было предложено пить нейролептики.
    Эдуард 7 июня 2018 в 17:52 , отредактирован 7 июня 2018 в 20:15
    Остался доволен работой центра. Учтивый персонал, комфортное обслуживание. Логопед Годжиева Севда Аббасовна. Ребенку поставила звыки, кроме этого занималась речью и т.п. В-общем доволен.
    Стоимость — средняя среди аналогичных заведений.
    Николай 1 марта 2018 в 17:21
    Благодарим Долнакову Марию Александровну- массажист высшего уровня, за оказанную профессиональную помощь. Есть результат! Спасибо!
    Степан 22 февраля 2018 в 11:42
    Мы прошли один курс рефлексотерапии и видим сдвиги в лучшую сторону. Нам объяснили, что положительный результат зависит от индивидуальных особенностей ребенка, чем младше ребенок, тем выше восстановительные функции его организма. Возможно Вам необходим еще один курс.Мы обязательно пройдем второй курс. Желаем всем деткам здоровья! И большое спасибо Реацентру Калининград.
    Анна 20 февраля 2018 в 20:23
    Сотрудники центра действительно очень вежливые и доброжелательные, но после 2 курсов рефлексотерапии никакого улучшения не было замечено, а каждый курс 30 тысяч! Получается столько денег в пустую потрачено.
    Светлана 16 февраля 2018 в 13:55
    Хочу отметить Гаджиеву Севду Аббасовну легко нашла контакт с ребенком, методы её работы оказывают на ребенка самый положительный эффект и ещё хочу отметить Джабраилову Эльмиру Ибадулаховну эти специалисты имеют исключительный подход к деткам! Мы очень благодарны! Спасибо всем работникам Реацентра, Вы делаете родителей, а главное детей здоровыми и счастливыми!!
    Анонимный пользователь 10 ноября 2017 в 3:13 , отредактирован 11 ноября 2017 в 16:30
    Очень хочется отметить Алексея Вадимовича Уколова, который очень быстро нашел контакт с моим непростым мальчиком и Цатурян Наринэ Алешаевну, которая в течение всей процедуры рефлексотерапии, отвлекает сына, пробует его разговорить и просит логопедов центра с ним позаниматься, а они говорят, что он не хочет, а мы не будем!?, только логомассаж и все.
    Специалисты хорошие люди хорошие, хотят действительно помочь детям, а не просто ходят на работу.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 11:53
    Добрый день. Лечились в этом реацентре 1 раз в 2015 году (врач Балобнова Олеся Александровна), до этого проходили лечение в Самаре 7 раз с 2012 по 2014 годы (врач Светилова Л.М. — очень хороший врач). Поэтому сравниваю два центра, с врачами нам очень повезло и в Самаре и в Калининграде (назначают очень хорошо подобранные и проверенные препараты, в сравнении с московскими неврологами из Детской психиатрической больницей № 6, ПНД № 19 и т.д.). Центр очень понравился, много места перед кабинетами, ес – показать
    Анонимный пользователь 20 сентября 2015 в 17:49
    Очень хороший центр.Хорошие врачи.Особенно хочу выделить детского невролога Балобнову Олесю Александровну и дефектолога Севду Абасовну.
    • Анонимный пользователь 10 ноября 2017 в 3:23
      Здравствуйте, вы считаете Скажу Аббасовну хорошим специалистом?Она на занятия берет детей с которыми просто, а от сложных случаев отказывается, также как и Енина
    • Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 17:34
      Севда Аббасовна хороший деффектолог?????
      • Анонимный пользователь 29 января 2016 в 0:31
        Очень хороший специалист.
  • Евгений Шупейко 24 октября 2018 в 9:41 через ВКонтакте
    Доброе утро.скажите пожалуйста можно записать мальчика 6 лет на Электроэнцефалограмму сегодня.спасибо
  • Екатерина Чернышева 20 октября 2018 в 13:19 через ВКонтакте
    Сегодня решила написать нашу историю и смело выложить личные видео, потому что еще в январе (на первом видео), я просто не замечала, как все серьезно! Когда мы узнали о реацентре, моему сыну уже было 3,8года. Это так поздно! Но у нашего участкового невролога, педиатра(кстати сейчас стала заведующей) было все нормально ️И у меня было все хорошо, меня все успокаивали:» да, мальчики они такие..капризные..они позно начинают разговаривать и т.п..
    Диагнозом, после невролога в реацентре, я была не п
    • Юлия Калининград 22 октября 2018 в 20:30 через ВКонтакте
      Как здорово! Самый лучший реацентр!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 17:26 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за отзыв Мы рады, что смогли помочь Вам Видеть ваши отзывы, наша главная награда
    • Михаил Монахов 22 октября 2018 в 17:02 через ВКонтакте
      хороший малыш
    • Максим Калинин 21 октября 2018 в 18:09 через ВКонтакте
      дай бог здоровья вашим деткам
    • Михаил Милорадович 21 октября 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      Дай Бог здоровья всем деткам!Спасибо,что вы есть!
    • Николь Николь 21 октября 2018 в 14:02 через ВКонтакте
      Дай Бог Вам всем здоровья!
    • Екатерина Зуева 21 октября 2018 в 1:45 через ВКонтакте
      Значительные перемены!!!Так держать!!!)
    • София Яркая 20 октября 2018 в 19:18 через ВКонтакте
      Очень рады за вас.Спасибо всем кто помогает и даёт возможность сделать жизнь свастливее.
  • Ирина Грибовская 19 июня 2018 в 0:23 через ВКонтакте , отредактирован 11 сентября 2018 в 15:56
    Мы победили!!!
    Спасибо огромное за конкурс РЕАЦЕНТР. КАЛИНИНГРАД.
    В ближайшее время испробуем!
    • Николь Николь 20 июня 2018 в 13:55 через ВКонтакте
      Здорово)))поздравляем!!)))
    • Екатерина Зуева 19 июня 2018 в 17:28 через ВКонтакте
      С мамой рядом всё получается!!!)
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 11:43 через ВКонтакте
      Ирина, надеемся Полине очень понравится
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 11:42 через ВКонтакте
      Ирина, Поздравляем вас еще раз, красавицы
    • Ирина Грибовская 19 июня 2018 в 0:24 через ВКонтакте
      будет первое знакомство у Полины с лошадкой!!!
  • Екатерина Ярунина 5 января 2018 в 15:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Вы работаете сегодня? не могу дозвониться по всем номерам. Мне нужно перенести второй курс рефлексотерапии, сын сильно заболел. Записаны на 8 января
    • Екатерина Ярунина 5 января 2018 в 17:04 через ВКонтакте
      РЕАЦЕНТР., огромное спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 17:03 через ВКонтакте
      Екатерина, хорошо, я передам администраторам)
    • Екатерина Ярунина 5 января 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      РЕАЦЕНТР., можно заранее предупредить, что нас не будет 8 января или только по звонку утром? не хочу причинить неудобства!
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2018 в 16:28 через ВКонтакте
      Добрый день, работаем с 8 января)
  • Аида Гасумян 1 января 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    Добрый день. С Новым годом вас! Хотели бы узнать о вашем Реацентре. Наш ребенок уже прошёл 4 курса рефлексотерапии в Челябинске. К сожалению последнее время экология Челябинска оставляет желать лучшего. Мы с Тульской области и хотим в этот раз пройти курс у вас. Хотели уточнить цены. Планируем приехать в июле. Когда лучше записаться? И с проживанием как у вас?
    • Олеся Задорожная 2 января 2018 в 21:30 через ВКонтакте
      Добрый день. Да, пожалуйста, будем очень рады видеть Вас и Вашего ребенка на лечение в нашем Реацентре Калининграда. Цены на том же уровне, имеется гостиница с номерами разного класса. В комплексе с рефлексотерапией можно пройти занятия с психологом, массаж и логомассаж, есть услуги бассейна и иппотерапии. Близость Балтийского моря (30—40мин.), позволит Вам после лечения насладиться великолепием Федеральных курортов.
      Записаться на лечение и забронировать номер, Вы можете по любому из наших предл
  • Elena Unangst 6 апреля 2016 в 12:00 через ВКонтакте
    Добрый день,
    Пожалуйста, помогите найти/снять квартиру недалеко от Реацентра с 25 июня по 15 июля 2016.
    С уважением, Елена
  • Анна Какаявамразница 14 февраля 2016 в 13:48 через ВКонтакте
    Где можно ознакомиться с ценами на услуги, собираемся к Вам второй раз в апреле-мае.
    • Марина Сидоренко 2 марта 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      И нам ответьте пожалуйста насчет цен и услуг
    • Екатерина Птушкина 19 февраля 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      РЕАЦЕНТР. Калининград, можно мне тоже цены на услуги. Нужна консультация невролога, ЛФК, массаж. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2016 в 15:47 через ВКонтакте
      Ответили в лс.
  • Екатерина Чучкова 24 декабря 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам Реацентра за оказание финансовой помощи (сбор денег) на прохождение курса рефлексотерапии, массажа и офк для моего сына Руслана. Спасибо вам за ваше внимание и доброту.
  • Наталья Квасова 7 октября 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    Введётся индивидуальный приём канис-терапии.
    • Александра Аверьянова 14 ноября 2015 в 2:01 через ВКонтакте
      Здравствкйте.Можно узнать а что это за терапия?Спасибо))
  • Диана Беляева 30 июня 2015 в 13:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,
    требуется ли направление врача для рефлексотерапии? И по цене??
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2015 в 10:54 через ВКонтакте
      Валерия, ответила в л.с.
    • Валерия Лазарева 13 июля 2015 в 12:16 через ВКонтакте
      Можно записаться здесь?
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2015 в 11:57 через ВКонтакте
      Нет направление не нужно, наш врач проведет диагностику и назначит лечение в соответствии с заболеванием! А цена зависит от лечение, так что вам лучше записаться на консультацию, а первая консультация бесплатная.
  • Ольга Севастьянова 31 марта 2015 в 17:04 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра за терпение и профессионализм, внимание и доброту с которым они встречают и лечат наших детей. Моя Лиза стала активней разговаривать, появился интерес к учебным моментам, звукопроизношение улучшилось.
    С удовольствием посоветую своим знакомым ваш центр!
  • Анна Зверева 20 февраля 2012 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Я начинающий фотограф. Для пополнения портфолио ищу новорожденного малыша. С Вас разрешение на публикацию и хорошее самочувствие. С меня 20—30 фотографий Вашего крохи. Фотосъёмка БЕСПЛАТНАЯ.
  • Алина Кузнецова 10 февраля 2012 в 18:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Приглашаю вас на страницу, посвящённую интересным фактам, фото и событиям из мира ДЕТЕЙ! Информация обновляется каждый день! vk.com/bestkids
  • Toma Vitenko 2 февраля 2012 в 22:41 через ВКонтакте
    написала мне девочка решила помочь соседям она меня нашла в группе что я вещи отдаю но я отдаю маленькие а мальчику уже 11 мес)
    цитирую её сообщение:
    я не для себядля соседей,сама как-то помочь решила, воспитывает как я поняла одна бабушка…мама умерла от опухоли в голове…жили они как я поняла в мурманске,т.к. бабушка забирала их от туда…мальченке 11 мес размер одежды 72 см
    мама умерла,когда ему быо 2 месяца…коляски как я поняла нет..старшей девочке 13 лет…кратко для кого рассказала=
  • Надежда Ивашкевич 22 декабря 2011 в 22:43 через ВКонтакте
    Девочки! Кто-нибудь где-нибудь встречал в продаже костюм мальвины? Очень надо.
    • Надежда Ивашкевич 26 декабря 2011 в 18:30 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!
    • Kristi Morozova 26 декабря 2011 в 17:19 через ВКонтакте
      В свадебном салоне Ирина есть костюм Мальвины. Большое поступление карнавальных костюмов. г. Калининград, пр-т Мира 57/59, тел. 91-65-33.
      ул. Рокоссовского, 17, тел. 53-41-95.
      с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных
  • Veronika Fisunova 25 ноября 2011 в 16:57 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста,когда подведут итоги конкурса?)
    • Veronika Fisunova 26 ноября 2011 в 20:11 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Кристина Рудакова 25 ноября 2011 в 21:33 через ВКонтакте
      Имя победителя станет известно с выходом зимнего номера 1 декабря!
  • Екатерина Шеханина 29 октября 2011 в 11:09 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, где можно найти этот журнал. Один раз наткнулась на него в своей поликлинике и мне очень понравились темы и статьи обсуждаемые в этом издании, но больше я его не встьречала. А очень бы хотелось!!!!
    • Кристина Рудакова 1 ноября 2011 в 15:45 через ВКонтакте
      Екатерина, журнал распространяется бесплатно по детским поликлиникам. Выходит раз в три месяца, развоз журнала по поликлиникам происходит раз в неделю (по вторникам)
  • Екатерина Шеханина 25 октября 2011 в 20:44 через ВКонтакте
  • Екатерина Шеханина 22 октября 2011 в 17:03 через ВКонтакте
  • Елена Ефанкина 3 сентября 2011 в 22:44 через ВКонтакте
    А мне интересно когда будет результат этого конкурса???)
    • Елена Ефанкина 6 сентября 2011 в 18:17 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!Мне тоже из всех фото эта понравилась)Жалко… что мы не выиграли(Будем пытаться ещё)
    • Анастасия Горбунева 6 сентября 2011 в 12:25 через ВКонтакте
      спасибо)))
    • Лилия Шаботинская 6 сентября 2011 в 11:58 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!!!!!!!!
    • Лилия Шаботинская 6 сентября 2011 в 11:53 через ВКонтакте
      Кто на обложке????
    • Анастасия Горбунева 6 сентября 2011 в 0:38 через ВКонтакте
      Журнал уже вышел)))
      Жалко, что до сих пор не поменяли аватарку....
  • Надежда Гордеева 18 июля 2011 в 17:48 через ВКонтакте
    Какое счастье иметь
    здоровых детей! Но, увы.... рядом живут и другие
    детки,за которых борются родители и которым очень нужна наша помощь.С
    вашим вниманием мир станет немножко добрее, а это самая главная цель
    нашей жизни. Помогите малышу vkontakte.ru/club23004093 Спасибо!
  • Ирина Чинина 7 июня 2011 в 10:44 через ВКонтакте
    Добрый день!!!! Хотелось бы поздравить своего сынульку с днем рождения 15 июле, но не как не могу до вас дозвониться. Напишите пожалуйста в личку как с вами можно связаться!!!
  • Иван Андрусов 13 мая 2011 в 19:22 через ВКонтакте
    Друзья, те кто покупал билеты на 14 часов на детский спектакль театра кукол им. С.В. Образцова. Пожалуйста обменяйте их в кассе Дома Искусств. на 11 часовое представление.Спасибо.
  • Алена Гудкова 22 марта 2011 в 1:54 через ВКонтакте
    А кто определяет победителя в конкурсе на обложку?
    • Кристина Рудакова 22 марта 2011 в 17:28 через ВКонтакте
      Фотография просто должна быть красивая. Конечно, это скорее всего портрет. По поводу отбора: в прошлом конкурсе также победитель отбирался редакцией. Пока мы ни разу не устраивали голосования на конкурсах в журнале SUPER МАМА
    • Александра Данишевская 22 марта 2011 в 16:40 через ВКонтакте
      А ограничения по возрасту есть? и размеры фото: имеется в виду полный рост или только до груди, например или только голова. И еще ребенок должен смотреть в кадр или профиль тоже устраивает?
      Спасибо.
    • Алена Гудкова 22 марта 2011 в 16:32 через ВКонтакте
      Хорошо, что редакция журнала) Значит будет все объективно)
    • Александра Данишевская 22 марта 2011 в 15:59 через ВКонтакте
      Все ясно! спасибо!
    • Кристина Рудакова 22 марта 2011 в 15:57 через ВКонтакте
      Количество голосов посетителей не учитывается. Фотографий можно размещать сколько угодно. Предпочтение отдается профессиональным фото.
    • Александра Данишевская 22 марта 2011 в 12:34 через ВКонтакте
      Очень важное замечание. Кристина, подскажите, то есть количество голосов посетителей не учитывается? Это первый вопрос и второй: сколько фотографий можно размещать одного ребенка.
      Спасибо.
    • Кристина Рудакова 22 марта 2011 в 11:51 через ВКонтакте
      Редакция журнала и его учредители
  • Анна Кузьмина 21 марта 2011 в 22:59 через ВКонтакте
    Подскажите а на конкурс для обложки на фото только ребёнок? или можно с мамой?
    • Кристина Рудакова 22 марта 2011 в 11:51 через ВКонтакте
      Только ребенок
  • Valeria Lavrenova 27 февраля 2011 в 13:23 через ВКонтакте
    ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «УМНИЧКА» приглашает детей от 3 до 5 лет на занятия танцами и ритмикой.
    В программу входит:
    — Изучение основ танцевальной хореографии
    — Основы современного танца
    — Гимнастика
    Расписание: четверг в 17.00, пятница в 16.00. занятие длится 1 час
    Стоимость: 1200 рублей за 8 занятий (месяц)
    Наш телефон:50-87-18 (с 15.00 до 21.00)
  • Елена Лукьянова 23 декабря 2010 в 16:55 через ВКонтакте
    Спасибо)Мы участвуем)
    • Кристина Рудакова 23 декабря 2010 в 17:30 через ВКонтакте
      Молодцы!
  • Елена Лукьянова 23 декабря 2010 в 16:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А кто будет выбирать фото ребеночка — победителя?)
    • Кристина Рудакова 23 декабря 2010 в 16:47 через ВКонтакте
      Учредители журнала «Супер Мама»
  • Анастасия Кондратьева 18 ноября 2010 в 16:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, любители рисования! Приглашаем вас принять участие в нашем забавном конкурсе «Нарисуй котокрола!» Участие абсолютно бесплатно, а победитель получит торт!
  • Игорь Замковский 7 сентября 2010 в 15:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по раскрутке Вашей группы Вконтакте. Цены на услуги:
    1.По Вашим критериям (пол, город, возраст и тд) 1 вступивший — 1 рубль
    2. Без критериев. 1000 вступивших — 500 рублей
    3. Высылаю приглашения по критериям: 1000 приглашений — 100 рублей
    При больших объемах заказов делаю скидики!!!
    Связь - л.с или kgortinskiy@gmail.com
  • Анастасия Нефедова 17 августа 2010 в 10:21 через ВКонтакте
    Проголосуйте, ПОЖАЛУЙСТА, за моего сыночка.Я буду очень благодарна! Ссылка у меня на странице,спасибо!)
  • Евгения Стежка 6 июля 2010 в 23:39 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста. девочке почти 9месяцев проблемы с анимией прописали мальтофер. что это за лекарство, может кто сталкивался???????????жду советы
  • Анна Федечкина 6 июня 2010 в 16:05 через ВКонтакте
    Девочки!!! Кто может сдать в аренду манеж на 2 дня????? Очень-очень нужно....3—4 июля!!!!! Пишите в личку! Заранее спасибо!
  • Александр Даниленко 2 ноября 2009 в 17:44 через ВКонтакте
    Убедительная просьба, свидетелям ДТП, произошедшего 31.10.09 на пересечении пр. Победы и Каштановой аллеи (остановка напротив магазина Кооператор), откликнуться. Молодой человек на красной БМВ (купе) прямо на пешеходном переходе сбил женщину и скрылся с места происшествия.
    Пишите мне в личку пож-ста. Заранее благодарен за любую информацию.
  • Надежда Лисенкова 18 августа 2009 в 11:27 через ВКонтакте
    В магазине «ДАШЕ» большое поступление осенних и зимних трансформеров и комбинезонов (рост до 86 см) для мальчиков и девочек фирмы Pilguni (Польша).

Детские комбинезоны Pilguni, очень неприхотливы в уходе и удобны в носке. Материалы используются только самого высокого качества, что позволяет телу ребенка дышать. А хорошие выкройки и пошив обеспечивают комфортную носку такой одежды.
    Благодаря большому ассортименту, который постоянно расширяется, вы сможете подобрать и комбинезон, и полукомбинезон
  • Ирина Ильина 7 августа 2009 в 12:08 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста а где продается журнал Супер мама? просто один номер лежал в свадебном журнале, а сейчас смотрю у вас на обложке уже другой. а его нигде нет…где его можно приобрести?
  • Арсений Смирнов 14 июня 2009 в 20:28 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАМОЧКИ!
    Приглашаю вас в группу
    ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ В КАЛИНИНГРАДЕ!

НЕОБЫЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! мизерные цены!
    С УВАЖЕНИЕМ!
    Игорь 30 сентября 2021 в 10:04 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Спасибо Юли Сергеевне, за ее тренировку, за индивидуальный план, очень нравится ходить к ней) ребёнок всегда уходит весёлый!
    Елена 30 сентября 2021 в 9:34 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Огромное спасибо Александру Николаевичу за его труд, за то, что он так умело тренирует наших детишек. Александр Николаевич очень добрый, чуткий человек, всегда относится к возникшим проблемам, вопросам у родителей с пониманием. Я очень благодарна тренеру за то, что он помогает нам. Спасибо всем!!!
    Анна 29 сентября 2021 в 22:31 про специалиста этого места Елену Тазахановну Набиеву
    Обращались к Елене Тазахановне на рефлексотерапию! Все понравилось, очень внимательная, хороший специалист, знает как подойти к ребёнку. Спасибо!
    Галина 28 сентября 2021 в 19:36 про специалиста этого места Елену Тазахановну Набиеву
    Договорилась с врачом о приёме, на следующий день врач написала, что переносит приём на 3 часа раньше (мне это время было не удобно), врач не приехала
    Безответственное отношение у болеющим детям
    Анна 16 сентября 2021 в 0:07 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Пошли на консультацию к Юли Сергеевне, все понравилось, переживала, что ребёнок не будет заниматься, но нет, для него подготовили индивидуальный план занятий, все устраивает, идём уже 4 раз!
    • Здравствуйте, Анна
      Безумно рады Вашим словам и обещаем только большего результата, будем рады видеть Вас снова!
    Андрей 8 сентября 2021 в 14:06 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Не первый раз обращаемся в Реацентр, ребенок очень любит ходить в бассейн, тяжело было найти специалиста, но мы нашли в Реацентре, Александр Николаевич, спасибо за Ваш труд!
    Лидия 27 августа 2021 в 15:49 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Ходим на занятия к Юлии Сергеевне! Профессионал своего дела!Дочери очень нравится, она с удовольствием бежит на занятия!
    Светлана 19 августа 2021 в 13:16 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Были на приёме у Дарьи Алексеевне и не пожалели. Очень внимательно осмотрела ребенка, все объяснила и написала, что и как нужно делать и к каким специалистам обращаться.
    Хотели поблагодарить Дарью Алексеевну за ее профессионализм.
    Хорошие результаты у ребенка после рефлексотерапии! Мы всем довольны!
    Не пожалели что выбрали именно ваш центр, с любовью относятся к каждому пациенту!
    СПАСИБО!!!
    Лидия 13 августа 2021 в 12:08 про специалиста этого места Нарине Алешаевну Цатурян
    Хотим поблагодарить Цатурян Н.А, очень помогла нашему ребенку, уже идем на 4 курс, хорошие продвижения по развитию у ребенка, всегда расскажет и покажет,что и как!
    Отличный специалист! Спасибо Вам Большое!
    Лидия 4 августа 2021 в 9:13 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Осталось приятное впечатление после консультации у Елены Сергеевны, очень хороший психолог, с удовольствием ходим на занятия, ребенку очень нравится. И в самом центре очень комфортно. Советую.
    Светлана 30 июля 2021 в 19:19 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Отличный специалист своего дела, ребенок с удовольствием ждет следующее занятие. Мы очень довольны результатом.
    Мария 29 июля 2021 в 20:16 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Не один год ходим к Чаловой Юлии Сергеевне, очень опытный специалист, для каждого ребенка разрабатывает свой курс занятия, внимательная и ответсвенная!
    Большое Вам спасибо!!!
    Снежанна 28 мая 2021 в 9:40 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Осталось очень позитивное впечатление об Елене Сергеевне, как об очень квалифицированном детском психологе и тонко чувствующем человеке. Спасибо за помощь и понимание.
    Илона 27 мая 2021 в 9:14 про специалиста этого места Алину Витальевну Деткову-Шегеду
    Алина Витальевна — профессионал своего дела, внимательный и очень приятный человек. После 10-ти дневного курса занятий ребенок значительно окреп. Алина Витальевна быстро нашла подход к моему ребенку, поэтому каждый сеанс проходил в доброжелательной атмосфере.
    Я осталась очень довольна занятиями и результатом!
    Евгения 26 мая 2021 в 15:50 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Огромное спасибо Елене Сергеевне за проведенную работу с моим сыном. Профессионализм и подход к ребенку не заставил себя долго ждать. На протяжении полугода моему сыну помогали стать увереннее в себе и стать более адаптивным к окружающему миру! Елена Сергеевна отличный психолог и мастер своего дела.
    ольга 25 мая 2021 в 9:14 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Алексанр Николаевич, замечательный, чуткий тренер. Детишки его очень любят и с удовольствием ходят на занятия! Также прогресс не заставляет себя ждать!
    Леонид 24 мая 2021 в 16:25 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Александр Николаевич спокойный, терпеливый, адекватный тренер.Буквально с первого занятия нашел взаимопонимание с ребенком (который сразу понимал,что от него хочет тренер). Мы очень довольны!!!
    Екатерина 20 мая 2021 в 9:05 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Замечательный тренер! Очень внимателен к детям, профессионален, супер контактен, очень легко общаться! Дети его сразу приняли и отлично занимались с первого же занятия. Поплыли те, кто первые минуты боялся спуститься в воду.
    Жанна 19 мая 2021 в 14:25 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Хочу выразить благодарность елене Сергеевне, за ее профессионализм. Психолог высшей категории, очень приятная, а главное профессионал. Желаю Вам успехов в работе!!! Вы реально помогаете людям. Огромное спасибо!
    Тимур 17 мая 2021 в 14:41 про специалиста этого места Елену Тазахановну Набиеву
    Хочу выразить огромную благодарность Набиевой Елене Тазахановне! Она супер профессиональный рефлексотерапевт. Работает с разными точками, очень внимательна и вежлива. Безумно рада что нашла своего специалиста в этой области!
    Мария 13 мая 2021 в 17:18 про специалиста этого места Елену Владимировну Зенюк
    Прекрасный врач Елена Владимировна, видно, что она опытный специалист, умеет общаться с детьми. Мой ребёнок остался доволен, не нервничал и не переживал при посещении врача. На мой взгляд, лучше не бывает доктора.
    Кристина 12 мая 2021 в 9:04 про специалиста этого места Елену Тазахановну Набиеву
    Лечу дочь в «Реацентре», прошли уже 3 курса рефлексотерапии у Набиевой Елены Тазахановны. До «Реацентра» объездили много врачей, но именно здесь у сына стала развиваться речь и он начал вступать в контакт. У нас здесь еще прекрасный невролог и очень грамотный логопед!!!
    Олеся 11 мая 2021 в 17:07 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Елена Сергеевна большой друг для малышей. Как профессионально она ловит в прямом смысле этого слова волну детей. Не тая, могу сказать, что она с ними на одной волне! Я честно удивляюсь, как в одном человеке может быть столько чуткости и внимания к каждому ребенку! Одним словом она удивительная и как специалист и как человек! Всегда поддержит, даст совет и никогда не откажет в просьбе! Спасибо огромное за Вашу любовь и внимание к деткам! Будем продолжать с Вами заниматься дальше и открыть этот у – показать
    Мария 10 мая 2021 в 18:40 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Отличный тренер. Очень внимательный. Рекомендую!!!
    Ирина 22 апреля 2021 в 9:01 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Мы были в «Реацентре» в марте. У нас задержка психоречевого развития. Сложности в общении, просто боялся людей. Закатывал истерики. Где мы только не были, все «отмахивались» от нас… А Елена Сергеевна нашла подход к нашему ребеночку. Теперь он с удовольствием бежит на занятия! Мы очень благодарны ей.
    Олеся 21 апреля 2021 в 9:41 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Моему сыну очень нравится заниматься с Александром Николаевичем! Он научил его держаться на воде, нырять. Ребенок такие трюки показывает! Очень благодарны Александру Николаевичу, а его профессионализм, за чуткий подход к детям!
    Валентина 19 апреля 2021 в 15:55 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Добрый день! Хочется поблагодарить тренера Александра Николаевича за профессионализм в работе с детьми. Мой сын занимается в бассейне уже второй месяц, перестал бояться воды и глубины, научился нырять, правильно дышать и задерживать дыхание, с удовольствием будем помещать занятия и дальше. Спасибо вам большое!
    Стас 16 апреля 2021 в 20:46 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Были на приёме у Дарьи Алексеевне, пошли на приём по отзывам на и не пожалели. Приём длился 40 минут, очень тщательно осмотрела ребенка, все объяснила и написала, что немаловажно. Доходчиво на все вопросы отвечала без малейшего раздражения, как это бывает у врачей, даже на те, которые переспрашивала несколько раз. Ребёнок 3-х месяцев с ней улыбался и смеялся. Остались приемом и рекомендациями довольны. Обязательно придем после выполнения всех рекомендаций в назначенный период!
    Марина 14 апреля 2021 в 20:50 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Рекомендую тренера Юлию Сергеевну. Занимается с ребёнком 5 лет, нашла быстро подход, разработали комплекс упражнений под особенности. Пунктуальная и вежливая. Мы остались довольны.
    Карина 12 апреля 2021 в 20:51 про специалиста этого места Алину Витальевну Деткову-Шегеду
    Ходили на курс общего массажа, в составе микротоковой рефлексотерапии, комплексно. Очень понравился массаж. Дочь стала спокойнее и расслабленнее. Осанка стала ровнее. В конце всегда даёт наклейки, мелочь, а моя радовалась, когда курс закончился, всё старалась в кабинет завернуть за наклейками. Очень советую.
    Натали 9 апреля 2021 в 9:42 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Хотела поблагодарить Дарью Алексеевну за ее профессионализм. Пришла по отзывам да по рекомендациям к ней, и не сколько не разочаровалась! С ребенком проходим 4 курс лечения, видны результаты и нам очень нравится! Спасибо большое за вашу помощь и понимание
    артем 8 апреля 2021 в 18:49 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Толпекин Александр — самый лучший тренер по плаванию, мой малыш вообще боялся воды, но после 4-х занятий у ребенка появилось желание посещать процедуры. Александр нашел свой подход к ребенку, спасибо вам за ваши старания, будем продолжать посещать бассейн!
    Дарья 7 апреля 2021 в 10:49 про специалиста этого места Нарине Алешаевну Цатурян
    очень грамотный специалист! Занимаемся с ней уже 4 месяца и разница между первым приемом и сейчас просто колоссальная! Большое ей спасибо за помощь моему ребенку!
    антон 6 апреля 2021 в 17:16 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Василиса 5 апреля 2021 в 10:51 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Ходим на занятия к Елене Сергеевне уже полгода. Дочь стала спокойнее, увереннее в себе, в саду нашла друзей. И на занятия ходит с удовольствием. Мне нравиться эффект и положительные изменения в моей дочери. Она стала более общительной, весёлой и местами послушной. А как она психолога слушается, загляденье.
    Василий 2 апреля 2021 в 15:54 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Терпеливая, спокойная, очень внимательная и вдумчивая врач. К проблеме относится серьёзно, но паники не устраивает. Всё объясняет и показывает, отвечает на все вопросы. Профессионал высокого класса.
    Валя 1 апреля 2021 в 20:10 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Елена Сергеевна вы замечательный человек в первую очередь, и конечно же самый лучший психолог которого повстречал на своем не легком пути, нашли подход к ребенку и решения нашей проблеме!
    Артем Донченко 30 марта 2021 в 23:19 про специалиста этого места Алину Витальевну Деткову-Шегеду
    Хочу поблагодарить вас Алина Викторовна за ваш труд! Вы большие молодцы, очень рада что нашли вашу клинику и с удовольствием ходим в нее
    Карина 30 марта 2021 в 21:16 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    У Дарьи Алексеевны проходим 4 курс рефлексотерапии!!! Очень хорошие результаты у ребенка! 1 Мы очень довольны! Не пожалели что выбрали именно ваш центр!
    ольга 29 марта 2021 в 14:33 про специалиста этого места Елену Владимировну Зенюк
    Очень нравится ходить на ОФК ребенку, все занятия очень интересные и ребенок восторге)) Специалист очень хорошо подобрал нам занятия! Спасибо
    валя 26 марта 2021 в 19:20 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Хочу выразить благодарность инструктору Александру Николаевичу. Легко находит подход к ребенку, очень интересно проводит занятия. Все очень профессионально и с любовью к детям.
    Олеся 25 марта 2021 в 9:01 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Очент рекомендую этого психолога! Очень хвалю ее!! Нам вы очень помогаете в нашей проблеме!
    Василий 24 марта 2021 в 19:22 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Очень хороший тренер! Научил ребенка плавать и помог побороть страх воды! Ребенок ходит с удовольствием! Спасибо, Александр Николаевич, за профессионализм
    Астап 22 марта 2021 в 16:51 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Спасибо Елена Сергеевна, за профессионализм, за чуткое отношение к детям. Мой ребёнок шёл с удовольствием на занятия и результат превзошел все ожидания. Спасибо Вам за помощь!!!!!!!!
    Валерия 19 марта 2021 в 8:50 про специалиста этого места Елену Владимировну Зенюк
    Елена Владимировна очень хороший специалист по оздоровительной физкультуре. К ребенку нашла подход сразу, очень тщательно и понятно все объясняет, если что-то не получается сразу корректирует! Мы очень довольны и будем продолжать заниматься
    Олеся 18 марта 2021 в 16:06 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Проходим уже 3 курс рефлексотерапии у Дарьи Алексеевны! Огромное ей спасибо за профессионализм, за грамотный подход к лечению! Благодаря рефлексотерапии ребенок наш заговорил!
    Николай 17 марта 2021 в 8:55 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Глеб 16 марта 2021 в 18:32 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Артем Донченко 12 марта 2021 в 12:15 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Дарья Алексеевна самый лучший невролог который попался нам! Мы проходим 2курс лечения, ребенок стал спокойнее, очень нравится специалисты,ещё нравится что есть бассейн,ребенку очень нравится!
    Дарья 11 марта 2021 в 8:38 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Сергей 8 марта 2021 в 16:55 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    К Елене Сергеевне привела проблема дефицита внимания и хронической школьной неуспеваемости у ребенка. Елена Сергеевна быстро нашла общий язык с ребенком, занятия проходили в игровой форме. Ребенок доволен, а главное мы видим результат!
    Евгений 5 марта 2021 в 15:02 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Юлия Сергеевна отличный специалист! Быстро нашла подход к детям, они ждали каждое занятие с нетерпением. Спасибо большое за профессионализм!
    Максим 4 марта 2021 в 16:21 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Евгений 3 марта 2021 в 18:16 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Вежливий тренер. Всё сделал действительно быстро и аккуратно, как и обещал. Молодец. Вашей компании спасибо за хороших масеров. Удачи.
    Святослав 2 марта 2021 в 8:48 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Ходим к Елене Сергеевне на занятия с ребенком. Малая стала вести себя на много спокойнее, появилась гормония в доме и понимания друг друга. спасибо за то что разбираетесь в нашей не простой ситуации
    Кристина 1 марта 2021 в 17:19 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Очень клевый тренер!! Ходим на занятия с удовольствием! Ребенок научился плавать не боиться воды и вообще все супер!!!
    Валерия 1 марта 2021 в 17:14 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Очень хороший невролог!! проходим лечение на ура!!! У ребенка заметны изменения в лучшую сторону!! Спасибо
    Олег 23 февраля 2021 в 20:22 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Я хочу сказать в первую очередь огромное спасибо Елене Сергеевне. Она подсказала, что нужно моему ребенку, и как с ним работать. Также всем специалистам, большая благодарность, за то что отдаются на все нашим детям. Мы вас всем советуем
    Валерий 19 февраля 2021 в 20:36 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Хочу поблагодарить Елену Сергеевну!!! Спасибо что поговорили с моим ребенком!!! Ребенок пересмотрел свое мнение и в данный момент у нас понимание!!
    Вероника 18 февраля 2021 в 9:31 про специалиста этого места Дарью Александровну Гуторову
    Нам все нравиться!! Ходим уже 3 курс на рефлексо!!! Врач у нас Гуторова Дарья Алексеевна!! Ребенок реально меняется!!
    володя 15 февраля 2021 в 20:59 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Самый лучший, замечательный, добрый тренер Чалова Юлия. Мы бесконечно благодарны ей за ее терпение, старание, великолепное умение найти подход к ребёнку и объяснить, что нужно делать на занятиях. Дочери очень нравится, она с удовольствием бежит на занятия, так как был налажен контакт с первого занятия.
    Василий 11 февраля 2021 в 19:52 про специалиста этого места Нарине Алешаевну Цатурян
    Хочу выразить большу благодарность!!! Ребенок стал больше понимать обращеную им речь!! Ходим уже 2 курс и не собираемся отказываться от дальнейшего прохождения терапии!!!
    Василий 11 февраля 2021 в 19:45 про специалиста этого места Нарине Алешаевну Цатурян
    Очень большое спасибо вам!!! Вы самый лучший специалист который нам попался! Ходим уже год к вам нас все устраивает!!! И главное с ребенком происходят конкретные изменения!!!
    Олег 9 февраля 2021 в 22:00 про специалиста этого места Елену Владимировну Зенюк
    Самый лучший, замечательный, добрый тренер Елена Владимировна. Мы бесконечно благодарны ей за ее терпение, старание, великолепное умение найти подход к ребёнку и объяснить, что нужно делать на занятиях. Дочери очень нравится, она с удовольствием бежит на занятия, так как был налажен контакт с первого занятия.
    Артем Донченко 7 февраля 2021 в 21:40 про специалиста этого места Нарине Алешаевну Цатурян
    Нарине Алишаевна самый лучший специалист который попался нам! Все грамотно объяснила,успокоила! Будем ходить на рефлексотерапию только к ней
    Артемий 4 февраля 2021 в 22:59 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Самый лучший психолог это Елена Сергеевна. Вы очень внимательно и аккуратно нашли подход к нашей ситуации, а она не из лёгких была,спасибо большое!
    Николай 3 февраля 2021 в 22:21 про специалиста этого места Александра Николаевича Толпекина
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Александра за его тренировки,сын не умел плавать вообще. Сейчас как рыбка в воде! Очень нравится и будем ходить дальше!
    Игорь 2 февраля 2021 в 22:40 про специалиста этого места Елену Владимировну Зенюк
    Моему сыну очень нравится ваши занятия! Да я и сам в восторге от вас! Большое спасибо за индивидуальную подборку занятий
    Павел 1 февраля 2021 в 23:12 про специалиста этого места Алину Витальевну Деткову-Шегеду
    Очень нравится ходить на массаж ребёнку!вы самая лучшая,с удовольствие будем продолжать курсы массажа!
    Лидия 29 января 2021 в 0:11 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Сама Елена Сергеевна нам очень понравилась. К ребенку было позитивное отношение. Моей девочке 6,5 лет, она добрая и отзывчивая, но присутствует стеснение. Понравилось, что в первые минуты взрослый человек расположил ее к себе. У них пошел разговор, пошло общение. Мне понравилось, какие задавала ей вопросы. Елена Сергеевна нашла подход к дочери. Порекомендовала побольше читать.И я в свое время уже порекомендовала своим знакомым.
    Артем Донченко 28 января 2021 в 22:11 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Чалову
    Юлия Сергеевна,вы замечательный тренер! Нам очень понравилось ваши занятия! Ребенок очень рад! Все на высоком уровне!
    Валерий 27 января 2021 в 22:04 про специалиста этого места Елену Сергеевну Ефремову
    Елена Сергеевна, очень хороший специалист, ходим к ней с ребёнком с удовольствием, очень хороший результат, стали понимать с ребёнком друг друга!Спасибо
    Лидия 26 января 2021 в 18:49 про специалиста этого места Нарине Алешаевну Цатурян
    Хочу выразить большую благодарность Цатурян Нарине Алишаевны! С ребенком обратились в вашу клинику чисто по отзывам и решили сходить! Уже во время первого курса лечения у сына заметны положительные результаты: увеличился словарный запас, малыш стал более усидчив, научился контролировать эмоции.