Семейная поликлиника Гармония на Бахчисарайской улице

Год основания: 1995

Специалисты семейной поликлиники Гармония на Бахчисарайской улице

Отзывы о семейной поликлинике Гармония на Бахчисарайской улице

Надежда 15 февраля 2019 в 15:50
    Огромная благодарность врачу от Бога — Акчурину Геннадию Султанович за внимательное отношение к пациенткам, высокий профессионализм и компетентность, эффективное лечение. С уважением Надежда Александровна
    Анна 25 декабря 2018 в 16:03
    Пользуюсь услугами Центра не первый раз. Здесь всегда индивидуальный профессиональный подход, а главное — результат!!! Вам не навязывают процедуры, а грамотно подходят к вашим проблемам. В Центр приходят и молодые, и возрастные клиенты и клиентки. Всем рады помочь. Рекомендую!
    Марина 13 сентября 2018 в 19:26
    В рабочей командировке в Калининграде, сильно заболела бронхитом и обращалась в эту клинику за лечением. Принимала меня врач-терапевт Пыжьянова Татьяна Алексеевна. Очень доброжелательная, вежливая женщина, внимательно меня выслушала и выписала необходимые лекарства. Благодаря Татьяне Алексеевне, я очень быстро пошла на поправку. Клиника отличная, ведь в ней работают действительно высококвалифицированные и грамотные специалисты. Большое спасибо за лечение!
    Инна 28 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 28 августа 2018 в 22:16
    Вчера посетила впервые вашу клинику и осталась очень довольна) была у врача окулиста Алексеевой Натальи Владиленовны-очень добрая,вежливая,обходительная)) все рассказала показала что да как)) у скольких побыла врачей, но она впечатлила больше всего)))
    Счастья,удачи и терпения ей в ее нелегком деле)
    И процветания вашей клинике)))
    Максим 17 августа 2018 в 19:55
    Регулярно пользуюсь услугами вашей клиники (процедурным кабинетом) и хотелось бы отметить честность и особую быстроту работы медсестры Свиридовой Юлии и администратора Решетниковой Ларисы.
    В силу того, что с утра я тороплюсь на работу, каждая минута на счету. Никаких проволочек и очереди нет.
    Спасибо огромное Юлии и Ларисе за профессионализм и честность в работе! Успехов!
    Руслан 30 июля 2018 в 19:18
    В принципе мне понравилось, приём понравнился. Врач-окулист показала достаточно спокойно, всё объясняла, рассудительная, назначила лечение, улучшение есть.
    Анастасия 24 июля 2018 в 20:28
    Клиника очень понравилась.врачи,сразу видно,любят свою работу.делают все четко и грамотно. персонал весь очень доброжелательный,всегда улыбаются, никогда не услышишь грубого слова или хамского тона,как это бывает в обычных поликлиниках.здесь вполне комфортно находится.ждать никогда не приходится долго,потому что прием осуществляется по предварительной записи, цены средние.
    Наталья 24 июля 2018 в 20:24
    Быстро делают все анализы, нет очередей, сотрудники и врачи очень вежливые и внимательные.
    Полина 20 июля 2018 в 19:00
    «Аймад» уютная клиника, очень приветливый и доброжелательный персонал. Гинеколог Роев Дмитрий Александрович замечательный врач любящий свою работу, профессионал своего дела. Буду советовать своим знакомым и родным именно эту клинику и именно этого врача. Я очень рада что попала именно к нему. Цены вполне приемлемые.
    Евгений 5 июля 2018 в 16:41
    Сегодня посетил мед.центр Аймад, был на приеме у эндокринолога Иванковой Инны Гершевны, врач очень внимательна и профессиональна, приемом остался доволен. Сама клиника производит очень положительное впечатление, в регистратуре толковые и доброжелательные администраторы.
    Анатолий 30 июня 2018 в 12:13
    Пользовался услугами дневного стационара в этой клинике, мед. сестра Юлия Свиридова большой профессионал, всегда с улыбкой, уколит так что и не заметишь. Мне очень понравилось. Рекомендую.
    Елена 28 июня 2018 в 19:05 , отредактирован 28 июня 2018 в 21:58
    В клинике приятная обстановка, адекватные администраторы.
    Все исследования прошла довольно быстро. Теперь мне стали понятны причины многолетних моих головных болей. В целом я довольна качеством оказанных услуг.
    Ксения 20 февраля 2018 в 20:08
    Отличная клиника, очень нравятся девушки в регистратуре, всегда вежливые и готовые помочь. Приятно обращаться в это поликлинику.
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей поликлинике. Обязательно передадим ваши добрые слова коллективу, это лучшая оценка для каждого из наших сотрудников. Желаем вам крепкого здоровья, кавказского долголетия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2017
    Очень доволен предоставленными услугами уролога.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу поликлинику, Вы получили необходимую помощь и остались довольны высоким уровнем оказанных услуг. Обращайтесь, у нас работают грамотные и опытные врачи. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2017
    Я очень доволен всем, благодарен всем. Спасибо большое.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе поликлиники. Мы непременно передадим слова благодарности нашему коллективу. Обязательно Вам поможем, если потребуется. С добрыми пожеланиями, администрация семейной поликлиники «Аймад».
    Дмитрий 18 ноября 2017 в 11:59
    Здесь нашли очень хорошего педиатра. Долго искали — кому можно доверить здоровье своих детей. Соответствует своему званию заслуженного врача России. Спасибо ей за заботу о наших детях!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться к нашему доктору. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием и заботой относится к своим пациентам Людмила Георгиевна Мишина. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анонимный пользователь 10 октября 2017
    Был на приеме у специалиста уролога. Отношение к пациенту, доброе, внимательное. Спасибо всему коллективу данного центра.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что обратившись к нам, Вы остались довольны тем, как профессионально выполняют работу врачи. Обязательно передадим благодарность коллективу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Сергей 29 августа 2019 в 12:41 про специалиста этого места Илья Владимировича Стрельникова
    Без задержек. все по делу. Эффективно. Спасибо доктору.
    сергей 21 марта 2019 в 18:10 про специалиста этого места Илья Владимировича Стрельникова
    Отличный доктор. Эффект супер. Осмотрел, анализы. В данный момент прохожу лечение, улучшения на лицо.
  • Елена 7 февраля 2019 в 19:12 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Васильеву
    Мне особенно понравился очень приветливый персонал в центре. Врач УЗИ Васильева Ольга Владимировна очень приятная. Всё подробно мне рассказала, объяснила и показала. Я осталась всем очень довольна.
  • Аня 27 августа 2018 в 20:19 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Роева
    Сегодня была на приеме у гинеколога Роева Дмитрия Александровича, очень приятный врач и человек. Свою работу сделал очень качественно и аккуратно! Сама очень боюсь ходить к гинекологам, но этот врач мне очень помог перебороть себя! Спасибо!
    Людмила 14 августа 2018 в 14:59 про специалиста этого места Инну Гершевну Иванкову
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Иванковой Инне Гершевне за внимательное, чуткое отношение! Доктор внимательно выслушала мои жалобы, очень тактично провела осмотр, назначила лечение с учетом всех моих побочных заболеваний. С радостью буду обращаться в клинику. Здесь очень доброжелательная обстановка, приветливые администраторы. Желаю клинике процветания, развития! Благодарю!
  • Ирина 31 июля 2018 в 16:51 про специалиста этого места Галину Николаевну Голосовскую
    Голосовская Галина Николаевна грамотный специалист, отлично знает своё дело! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Был верно определён диагноз и назначено качественное лечение. Оно ещё не закончено, но чувствую я себя значительно лучше! За что огромное ей спасибо! Доктора этого однозначно рекомендую!
  • Надежда 31 июля 2018 в 16:11 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Роева
    Доктора-гинеколога я выбирала по отзывам и по специфике проблемы, с которой обращалась, Роев Дмитрий Александрович очень приятный в общении, но и профессионал тоже. Мне дана исчерпывающая информация, назначены анализы. Выбираю для себя этого доктора и остаюсь у него на лечение
  • Георгий 20 июля 2018 в 19:19 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Васильеву
    Очень понравилась узист Васильева Ольга Владимировна деликатная, доброжелательная и профессиональная. все показала, объяснила и на вопросы ответила. спасибо вам!
  • Юрий 11 июля 2018 в 20:19 про специалиста этого места Наталью Александровну Шлягу , отредактирован 11 июля 2018 в 21:23
    Был на приеме у невролога Шляга Н. А. очень грамотный доктор. Рекомендую.
    Клининка тоже понравилась очередей нет тихо и спокойно.
  • Юлия 5 июля 2018 в 17:17 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Роева
    Прохожу курс лечения у гинеколога Роева Дмитрия Александровича, очень грамотный и тактичный доктор! Пока он был в отпуске сходила к другому врачу, это небо и земля, Дмитрий Александрович конечно же на высоте. С нетерпением жду его возвращения из отпуска. Девушки, все кто стесняется идти к мужчине гинекологу, уверяю Вас что после приема у Дмитрия Александровича, все сомнения и стеснения уйдут проч. Очень рекомендую как грамотного и высококвалифицированного специалиста.
  • Дмитрий 4 июля 2018 в 17:15 про специалиста этого места Людмилу Георгиевну Мишину
    Были на приеме у педиатра Мишиной Л. Г. очень понравилось, доктор такая добрая прям как доктор Ай Болит из сказки)) мы в восторге! Большое спасибо. Наконец то мы нашли своего доктора.
    Анна 20 февраля 2018 в 13:19 про специалиста этого места Людмилу Георгиевну Мишину
    Людмила Георгиевна – замечательный доктор! У нее очень внимательное и доброжелательное отношение к ее маленьким пациентам. Грамотно и доступно всё объяснила, сделала соответствующие рекомендации. Нам очень доктор понравился, будем у неё наблюдаться.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств специалиста клиники. Людмила Георгиевна — настоящий профессионал и, как вы правильно подметили, замечательный доктор. Обязательно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация семейной поликлиники «Аймад».
    Владимир 6 февраля 2018 в 11:51 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Васильеву , отредактирован 7 февраля 2018 в 12:45
    Мастер своего дела!
    И очень приятная девушка!))
    • Уважаемый Владимир, день добрый. Сердечно благодарим вас за столь высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста. Непременно передадим ваши теплые слова лично Ольге Владимировне. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Марина Владимировна 15 ноября 2017 про специалиста этого места Галину Николаевну Голосовскую
    Была на приеме у гостроэнтеролога Голосовской Г.Н. Осталась довольна отношением. Врач все объяснил, назначил лечение.
    • Добрый день, Марина Владимировна! Благодарим Вас за то, что Вы решили написать нам отзыв о работе доктора. Галина Николаевна грамотный и опытный врач. Обратившись к ней, Вы можете быть уверены, что лечение будет успешным. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анатолий 2 ноября 2017 в 17:21 про специалиста этого места Людмилу Георгиевну Мишину
    Был в клинике с ребенком у доктора Мишиной Л.Г., хочу всем порекомендовать этого прекрасного специалиста, ребенок остался в хорошем настроении и совсем не переживал, побольше бы таких докторов!!!
    • Добрый день, Анатолий! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв и рекомендации нашим будущим пациентам. Приятно, что Вы довольны работой доктора. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам. С пожеланиями здоровья, администрация семейной поликлиники «Аймад».

Михаил 5 февраля 2019 в 17:15
    Привел на прием свою маму к доктору Пыжьяновой Т.А. в плохом состоянии, болело сердце и высокое давление. Лечились у разных врачей, но помог только этот доктор, Назначила правильные таблетки, маме стало легче, Спасибо доктору. Очень советую доктора.
    Милана 5 февраля 2019 в 17:06
    Пришла на приём к гинекологу Акчурину Геннадию Султановичу, впервые встречаю такой теплый приятный профессиональный приём, обычно все злые какие-то. Врач провел осмотр профессионально, внимательно выслушал посоветовал сдать нужные анализы. Написал все подробно, доходчиво объяснил. Я в восторге, теперь однозначно только к нему и только в эту клинику. Всем советую. Будьте здоровы. В восторге от этой клиники и врача
    Иванкова Инна Гершевна. Этим человеком можно только восторгаться! Это врач от бога! Человек, знающий свое дело: умная, грамотная, внимательная, отзывчивая. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. С этим человеком приятно общаться, очень милая женщина. Спасибо Вам Инна Гершевна
    Ирина 6 сентября 2018 в 19:26
    Хорошая клиника, хорошие врачи. Пришла сюда по совету знакомой, осталась очень довольна.
    Ps: лекарства, процедуры и анализы здесь действительно назначают по минимуму, и только то, что необходимо.
    Вера 28 августа 2018 в 17:22
    Доктор эндокринолог Иванкова Инна Гершевна вне конкуренции! Это очень грамотный, внимательный и опытный врач! Она проверяла у меня щитовидную железу, всё сказала сделала УЗИ. Назначения доктор выписывает хорошие, всегда рассказывает что и для чего. Я очень довольна!.
    Екатерина 27 августа 2018 в 16:29
    Обратилась в данный медицинский центр уже не первый раз и была приятно удивлена насколько доброжелательный и грамотный коллектив врачей и администраторов нас с малышом встретит,к сожалению,подобное встречается всё реже.Нам оказали квалифицированную помощь,ответили на все вопросы и помогли справиться с нашей проблемой.Теперь я точно могу сказать,что именно в этом центре мы нашли нашего Любимого доктора-педиатра Мишину Людмилу Георгиевну. Знаю точно,что вернемся в этот медицинский центр ещё не раз – показать
    Виктория 23 августа 2018 в 19:06
    Никогда не писала отзывы но..... Имея опыт посещения частных клиник могу сказать что в этой клинике работает замечательный врач-офтальмолог Алексеева Наталья Владиленовна которая не назначает лишнего.....все объясняет, очень внимательная....после похода к ней как то спокойней становится.....
    Кристина 23 августа 2018 в 15:51
    Девчонки, если вы болезненно и боязно переносите посещение врача гинеколога, то врач Роев Дмитрий Александрович развеет ваши сомнения. Замечательный специалист! Осмотр проводит безболезненно, тактично, отводит плохие мысли прочь! Ушла от него в хорошем настроении. Теперь только к нему!
    Ольга 17 августа 2018 в 17:49
    Я в восторге от клиники. Очень вежливый персонал. Мне проводили ультразвуковую диагностику. Я уже посетила с результатами исследования специалиста, где похвалили качество исполнения УЗИ.
    Анастасия 17 августа 2018 в 15:56
    Лучший центр по городу. Все по записи, удобно, быстро и качественно. Врачи добродушные и компетентные. С ребёнком хожу к педиатру Мишиной Людмиле Георгиевне, очень опытный доктор.
    Людмила 14 августа 2018 в 10:20
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Инне Гершевне Иванковой за внимательное, чуткое отношение! Доктор внимательно выслушала мои жалобы, очень тактично провела осмотр, назначила лечение с учетом всех моих побочных заболеваний. С радостью буду обращаться в клинику. Здесь очень доброжелательная обстановка, приветливые администраторы. Желаю клинике процветания, развития! Благодарю!
    Екатерина 13 августа 2018 в 20:13
    Прозвонили в регистратуру и нам подсказали как найти. Атмосфера теплая, все очень вежливые, молодцы! очень приятная обстановка внутри клиники. Все замечательно! Была в первый раз у двух докторов, и все очень понравились, особенно врач узист, просто умничка! Обращусь еще, если понадобится, и буду всем рекомендовать эту клинику.
    Михаил 9 августа 2018 в 17:28
    Был на приеме у эндокринолога Иванковой Инны Гершевны. Очень доволен приемом, объясняет доступно, вежливо, профессионально.
    Ксения 9 августа 2018 в 17:26
    Роев Дмитрий Александрович- замечательный доктор. Дал исчерпывающую консультацию, назначил простое и эффективное лечение. Большое Спасибо!
    Светлана 3 августа 2018 в 19:54
    Хочется выразить слова искренней благодарности за понимание, высокий профессионализм, человеческое участие врача окулиста Алексеевой Наталье Владиленовне. Отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить, а также за очень порядочное отношение к пациентам. Она вкладывает всю душу в работу. Клиника может гордиться таким доктором. Я и моя семья признательны доктору, желаем от всей души профессионального роста, здоровья, личного счастья и полного жизненного благоп – показать
    Елена 30 июля 2018 в 19:21
    Нам всё понравилось, врач-окулист Алексеева Наталья Владиленовна проверила хорошо, на все вопросы отвечала, никаких вопросов больше не возникло, видно что знает своё дело. Она очень вежливая, спокойная, сделала всё тактично.
    Людмила 25 июля 2018 в 20:44
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-пульмонологу Пыжьяновой Татьяне Алексеевне. На приём приходили вместе с отцом,с довольно серьёзной и запущенной проблемой. Татьяна Алексеевна дала чёткие инструкции,а также порекомендовала лечь в стационар,подсказав при этом куда. В результате назначенное лечение очень хорошо сработало,а в совокупности с лечением в стационаре,просто поставило отца на ноги.
    Очень рада,что попали тогда к Татьяне Алексеевне! Огромное спасибо!
    Екатерина 25 июля 2018 в 20:40
    Хочу выразить благодарность Роеву Дмитрию Александровичу за его чуткое и внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей — и запущенных болезней стало бы намного меньше. Я не любитель ходить по больницам — помочь не помогут, только либо отругают «Зачем пришла?», либо пошлют «А от нас чего хотите?». Благодаря Дмитрию Александровичу появилась надежда на то, что врачи могут быть и приветливыми, и компетентными.Спасибо Вам большое!
    Мария 12 июля 2018 в 18:24
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники за качественное оказание медицинских услуг! Долго мучалась, ходила в муниципальную клинику, где меня даже не пытались лечить, списав все симптомы на стресс. Благодаря вашему специалисту я смогла наконец-то получить нужную медицинскую помощь!
    Елена 12 июля 2018 в 18:04 , отредактирован 12 июля 2018 в 20:27
    Клиника «АЙМАД»- это самая лучшая клиника в какой я была!!! Администраторы приветливые, доброжелательные, а медицинский персонал на высшем уровне) Всегда ответят на все вопросы, предупредят заранее и очень компетентны в любом вопросе!

Благодарю всех сотрудников этой клиники и спасибо, что вы есть!
    Юлия 3 июля 2018 в 19:24
    Отличный центр, все очень качественно и быстро работает персонал, внимательные врачи,доброжелательные администраторы, спасибо большое!
    Валентина 3 июля 2018 в 19:20
    Почитала отзывы в интернете и решила обратиться сюда. Если добираться не на личном транспорте, то далековато для меня. Обстановка в клинике комфортная, благоприятная. Администраторы встретили хорошо. Врачи отнеслись благожелательно. Приняли меня раньше по времени. Еще раз приду сюда, по необходимости.
    Евгений 29 июня 2018 в 14:07
    Проходил обследование и лечение у Иванковой Инны Гершевны. Хочу выразить благодарность персонально ей, а также всем сотрудникам Аймада на Бахчисарайской за высокий профессионализм и превосходное отношение.
    Виктор 29 июня 2018 в 13:25
    Ходили сюда с женой. В этой клинике делают очень качественное УЗИ. Врач Васильева О.В. которая проводила диагностику, оказалась очень вежливым человеком, терпеливо ответила на все вопросы, которые у нас возникли. Везде очень чисто и аккуратно. В регистратуре вежливы и внимательны. В следующий раз, скорее всего, тоже здесь будем делать.
    Валерия 29 июня 2018 в 12:55
    Когда изжога начала носить постоянный ярковыраженный характер, я серьезно стала беспокоиться о своем здоровье. Аймад мне посоветовала подруга. Хорошо, что я вовремя обратилась к гастроэнтерологу Голосовской Г. Н., осложнений удалось избежать. Своевременно назначили анализы, лечение. С первого дня обращения прошел всего месяц, но чувствую я себя намного лучше, как раньше. Рекомендую.
    den0705 26 февраля 2018 в 20:27
    Здравствуйте, Хочу розказать о клинике Аймад на Бахчисарайской улице, Клиника неплохая, Я там был не один раз, ходил консультировался по своим проблемам, В клинике работают настоящие профессионалы, та и цены вполне адекватные — как по мне, Врачи Вежливые и все доступно объясняют-всегда к каждому пациенту свой подход, мне очень понравилось, обращался и буду обращаться, Всем РЕКОМЕНДУЮ!
    den0705 26 февраля 2018 в 20:27
    Ane4kasunny 17 февраля 2018 в 21:47
    Мне очень нравятся моя терапевт. Отлично подбирает мне лечение, разбирается во многих болезнях, опытная и квалифицированная врач.
    Дмитрий 20 декабря 2017 в 15:22
    Отличный лор. Дала хорошие рекомендации по восстановлению голосовых связок. Теперь берегу голос. Благодарю Радовинскую Людмилу Прокофьевну!
    Дарья Матвеева 30 ноября 2017 в 10:48
    Во время беременности ходила на УЗИ только в Аймад, очень хорошие специалисты и качественное оборудование.
    Юлия 11 октября 2017 в 12:26
    Понравилось, центр новый, очередей нет, все внимание на пациента и что для меня важно ни чего не навязывают лишнего.
    сергей 14 июня 2019 в 13:21 про специалиста этого места Илья Владимировича Стрельникова
    все стало хорошо))
    Юлия 10 ноября 2017 в 15:17 про специалиста этого места Галину Николаевну Голосовскую
    Галина Николаевна очень чуткий и внимательный врач. Поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 17:37 про специалиста этого места Сергея Николаевича Дробецкого
    очень хороший врач!

Официальная группа Вконтакте семейной поликлиники Гармония на Бахчисарайской улице

• Семейная поликлиника «Гармония» Калининград 30 апреля 2019 в 10:42
    Дорогие подписчики, напоминаем вам, что 1 мая семейная поликлиника «ГАРМОНИЯ», НЕ РАБОТАЕТ В соответствии с постановлением Правительства РФ Праздничные и выходные дни в Мае 2019 года в России утверждены в количестве 13 дней. В том числе и 2 государственных праздника: «Праздник весны и труда» (1 Мая) и «День Победы» (9 Мая). Семейная поликлиника ГАРМОНИЯ работает во все выходные дни, кроме государственных праздников: 1 и 9 мая Записаться на прием вы можете на нашем сайте или по телефонам: +7 (4012) 55-50-45 +7 (4012) 55-50-45
  • Семейная поликлиника «Гармония» Калининград 29 апреля 2019 в 12:30
    Посещаете ли вы профилактические осмотры у врача?
  • Семейная поликлиника «Гармония» Калининград 29 апреля 2019 в 12:08
    Регулярное обследование состояния организма так же, как и правильное питание, ведение активного образа жизни, соблюдение режима сна и отдыха, является важным аспектом заботы о здоровье. Лабораторные анализы – основное звено в профилактике и диагностике заболеваний, они необходимы как для назначения лечения, так и для контроля эффективности рекомендованной терапии, отслеживания осложнений и побочных эффектов. В период с 1 по 15 мая Лабораторная служба Хеликс предлагает своим клиентам скидку 20% на медицинские анализы. Для получения скидки не— Читать дальше
  • Какой адрес у семейной поликлиники Гармония?
  • Как связаться с семейной поликлиникой Гармония?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова оценка этого заведения на ZOON?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в данном заведении?
Записаться на приём в семейную поликлинику Гармония на Бахчисарайской улице по телефону: +7 (4012) 55-50-45.