Семейная поликлиника Гармония на Бахчисарайской улице

Специалисты семейной поликлиники Гармония на Бахчисарайской улице

Отзывы о семейной поликлинике Гармония на Бахчисарайской улице

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 15:50
    Огромная благодарность врачу от Бога — Акчурину Геннадию Султанович за внимательное отношение к пациенткам, высокий профессионализм и компетентность, эффективное лечение. С уважением Надежда Александровна
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 16:03
    Пользуюсь услугами Центра не первый раз. Здесь всегда индивидуальный профессиональный подход, а главное — результат!!! Вам не навязывают процедуры, а грамотно подходят к вашим проблемам. В Центр приходят и молодые, и возрастные клиенты и клиентки. Всем рады помочь. Рекомендую!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 19:26
    В рабочей командировке в Калининграде, сильно заболела бронхитом и обращалась в эту клинику за лечением. Принимала меня врач-терапевт Пыжьянова Татьяна Алексеевна. Очень доброжелательная, вежливая женщина, внимательно меня выслушала и выписала необходимые лекарства. Благодаря Татьяне Алексеевне, я очень быстро пошла на поправку. Клиника отличная, ведь в ней работают действительно высококвалифицированные и грамотные специалисты. Большое спасибо за лечение!
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 28 августа 2018 в 22:16
    Вчера посетила впервые вашу клинику и осталась очень довольна) была у врача окулиста Алексеевой Натальи Владиленовны-очень добрая,вежливая,обходительная)) все рассказала показала что да как)) у скольких побыла врачей, но она впечатлила больше всего)))
    Счастья,удачи и терпения ей в ее нелегком деле)
    И процветания вашей клинике)))
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 19:55
    Регулярно пользуюсь услугами вашей клиники (процедурным кабинетом) и хотелось бы отметить честность и особую быстроту работы медсестры Свиридовой Юлии и администратора Решетниковой Ларисы.
    В силу того, что с утра я тороплюсь на работу, каждая минута на счету. Никаких проволочек и очереди нет.
    Спасибо огромное Юлии и Ларисе за профессионализм и честность в работе! Успехов!
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 19:18
    В принципе мне понравилось, приём понравнился. Врач-окулист показала достаточно спокойно, всё объясняла, рассудительная, назначила лечение, улучшение есть.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2018 в 20:28
    Клиника очень понравилась.врачи,сразу видно,любят свою работу.делают все четко и грамотно. персонал весь очень доброжелательный,всегда улыбаются, никогда не услышишь грубого слова или хамского тона,как это бывает в обычных поликлиниках.здесь вполне комфортно находится.ждать никогда не приходится долго,потому что прием осуществляется по предварительной записи, цены средние.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2018 в 20:24
    Быстро делают все анализы, нет очередей, сотрудники и врачи очень вежливые и внимательные.
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2018 в 19:00
    «Аймад» уютная клиника, очень приветливый и доброжелательный персонал. Гинеколог Роев Дмитрий Александрович замечательный врач любящий свою работу, профессионал своего дела. Буду советовать своим знакомым и родным именно эту клинику и именно этого врача. Я очень рада что попала именно к нему. Цены вполне приемлемые.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 16:41
    Сегодня посетил мед.центр Аймад, был на приеме у эндокринолога Иванковой Инны Гершевны, врач очень внимательна и профессиональна, приемом остался доволен. Сама клиника производит очень положительное впечатление, в регистратуре толковые и доброжелательные администраторы.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2018 в 12:13
    Пользовался услугами дневного стационара в этой клинике, мед. сестра Юлия Свиридова большой профессионал, всегда с улыбкой, уколит так что и не заметишь. Мне очень понравилось. Рекомендую.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 19:05 , отредактирован 28 июня 2018 в 21:58
    В клинике приятная обстановка, адекватные администраторы.
    Все исследования прошла довольно быстро. Теперь мне стали понятны причины многолетних моих головных болей. В целом я довольна качеством оказанных услуг.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2018 в 20:08
    Отличная клиника, очень нравятся девушки в регистратуре, всегда вежливые и готовые помочь. Приятно обращаться в это поликлинику.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2018 в 14:02
      Здравствуйте, уважаемая Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей поликлинике. Обязательно передадим ваши добрые слова коллективу, это лучшая оценка для каждого из наших сотрудников. Желаем вам крепкого здоровья, кавказского долголетия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 6 декабря 2017
    Очень доволен предоставленными услугами уролога.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 15:01
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу поликлинику, Вы получили необходимую помощь и остались довольны высоким уровнем оказанных услуг. Обращайтесь, у нас работают грамотные и опытные врачи. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 5 декабря 2017
    Я очень доволен всем, благодарен всем. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 14:52
      Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе поликлиники. Мы непременно передадим слова благодарности нашему коллективу. Обязательно Вам поможем, если потребуется. С добрыми пожеланиями, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2017 в 11:59
    Здесь нашли очень хорошего педиатра. Долго искали — кому можно доверить здоровье своих детей. Соответствует своему званию заслуженного врача России. Спасибо ей за заботу о наших детях!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 14:14
      Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться к нашему доктору. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием и заботой относится к своим пациентам Людмила Георгиевна Мишина. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 10 октября 2017
    Был на приеме у специалиста уролога. Отношение к пациенту, доброе, внимательное. Спасибо всему коллективу данного центра.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 января 2018 в 11:41
      Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что обратившись к нам, Вы остались довольны тем, как профессионально выполняют работу врачи. Обязательно передадим благодарность коллективу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Елена написал про специалиста семейной поликлиники Ольгу Владимировну Васильеву 7 февраля в 19:12
    Мне особенно понравился очень приветливый персонал в центре. Врач УЗИ Васильева Ольга Владимировна очень приятная. Всё подробно мне рассказала, объяснила и показала. Я осталась всем очень довольна.
  • Аня написал про специалиста семейной поликлиники Дмитрия Александровича Роева 27 августа 2018 в 20:19
    Сегодня была на приеме у гинеколога Роева Дмитрия Александровича, очень приятный врач и человек. Свою работу сделал очень качественно и аккуратно! Сама очень боюсь ходить к гинекологам, но этот врач мне очень помог перебороть себя! Спасибо!
  • Людмила оценил специалиста семейной поликлиники Инну Гершевну Иванкову на
    и написал про специалиста семейной поликлиники Инну Гершевну Иванкову 14 августа 2018 в 14:59
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Иванковой Инне Гершевне за внимательное, чуткое отношение! Доктор внимательно выслушала мои жалобы, очень тактично провела осмотр, назначила лечение с учетом всех моих побочных заболеваний. С радостью буду обращаться в клинику. Здесь очень доброжелательная обстановка, приветливые администраторы. Желаю клинике процветания, развития! Благодарю!
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Инне Гершевне. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Земский Доктор».
  • Ирина написал про специалиста семейной поликлиники Галину Николаевну Голосовскую 31 июля 2018 в 16:51
    Голосовская Галина Николаевна грамотный специалист, отлично знает своё дело! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Был верно определён диагноз и назначено качественное лечение. Оно ещё не закончено, но чувствую я себя значительно лучше! За что огромное ей спасибо! Доктора этого однозначно рекомендую!
  • Надежда написал про специалиста семейной поликлиники Дмитрия Александровича Роева 31 июля 2018 в 16:11
    Доктора-гинеколога я выбирала по отзывам и по специфике проблемы, с которой обращалась, Роев Дмитрий Александрович очень приятный в общении, но и профессионал тоже. Мне дана исчерпывающая информация, назначены анализы. Выбираю для себя этого доктора и остаюсь у него на лечение
  • Георгий написал про специалиста семейной поликлиники Ольгу Владимировну Васильеву 20 июля 2018 в 19:19
    Очень понравилась узист Васильева Ольга Владимировна деликатная, доброжелательная и профессиональная. все показала, объяснила и на вопросы ответила. спасибо вам!
  • Юрий написал про специалиста семейной поликлиники Наталью Александровну Шлягу 11 июля 2018 в 20:19 , отредактирован 11 июля 2018 в 21:23
    Был на приеме у невролога Шляга Н. А. очень грамотный доктор. Рекомендую.
    Клининка тоже понравилась очередей нет тихо и спокойно.
  • Юлия написал про специалиста семейной поликлиники Дмитрия Александровича Роева 5 июля 2018 в 17:17
    Прохожу курс лечения у гинеколога Роева Дмитрия Александровича, очень грамотный и тактичный доктор! Пока он был в отпуске сходила к другому врачу, это небо и земля, Дмитрий Александрович конечно же на высоте. С нетерпением жду его возвращения из отпуска. Девушки, все кто стесняется идти к мужчине гинекологу, уверяю Вас что после приема у Дмитрия Александровича, все сомнения и стеснения уйдут проч. Очень рекомендую как грамотного и высококвалифицированного специалиста.
  • Дмитрий написал про специалиста семейной поликлиники Людмилу Георгиевну Мишину 4 июля 2018 в 17:15
    Были на приеме у педиатра Мишиной Л. Г. очень понравилось, доктор такая добрая прям как доктор Ай Болит из сказки)) мы в восторге! Большое спасибо. Наконец то мы нашли своего доктора.
  • Анна оценил специалиста семейной поликлиники Людмилу Георгиевну Мишину на
    и написал про специалиста семейной поликлиники Людмилу Георгиевну Мишину 20 февраля 2018 в 13:19
    Людмила Георгиевна – замечательный доктор! У нее очень внимательное и доброжелательное отношение к ее маленьким пациентам. Грамотно и доступно всё объяснила, сделала соответствующие рекомендации. Нам очень доктор понравился, будем у неё наблюдаться.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств специалиста клиники. Людмила Георгиевна — настоящий профессионал и, как вы правильно подметили, замечательный доктор. Обязательно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Владимир оценил специалиста семейной поликлиники Ольгу Владимировну Васильеву на
    и написал про специалиста семейной поликлиники Ольгу Владимировну Васильеву 6 февраля 2018 в 11:51 , отредактирован 7 февраля 2018 в 12:45
    Мастер своего дела!
    И очень приятная девушка!))
    • Уважаемый Владимир, день добрый. Сердечно благодарим вас за столь высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста. Непременно передадим ваши теплые слова лично Ольге Владимировне. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Марина Владимировна написала про специалиста семейной поликлиники Галину Николаевну Голосовскую в книге отзывов 15 ноября 2017
    Была на приеме у гостроэнтеролога Голосовской Г.Н. Осталась довольна отношением. Врач все объяснил, назначил лечение.
    • Добрый день, Марина Владимировна! Благодарим Вас за то, что Вы решили написать нам отзыв о работе доктора. Галина Николаевна грамотный и опытный врач. Обратившись к ней, Вы можете быть уверены, что лечение будет успешным. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация семейной поликлиники «Аймад».
  • Анатолий написал про специалиста семейной поликлиники Людмилу Георгиевну Мишину 2 ноября 2017 в 17:21
    Был в клинике с ребенком у доктора Мишиной Л.Г., хочу всем порекомендовать этого прекрасного специалиста, ребенок остался в хорошем настроении и совсем не переживал, побольше бы таких докторов!!!
    • Добрый день, Анатолий! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв и рекомендации нашим будущим пациентам. Приятно, что Вы довольны работой доктора. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам. С пожеланиями здоровья, администрация семейной поликлиники «Аймад».

• Михаил оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 17:15
    Привел на прием свою маму к доктору Пыжьяновой Т.А. в плохом состоянии, болело сердце и высокое давление. Лечились у разных врачей, но помог только этот доктор, Назначила правильные таблетки, маме стало легче, Спасибо доктору. Очень советую доктора.
  • Милана оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 17:06
    Пришла на приём к гинекологу Акчурину Геннадию Султановичу, впервые встречаю такой теплый приятный профессиональный приём, обычно все злые какие-то. Врач провел осмотр профессионально, внимательно выслушал посоветовал сдать нужные анализы. Написал все подробно, доходчиво объяснил. Я в восторге, теперь однозначно только к нему и только в эту клинику. Всем советую. Будьте здоровы. В восторге от этой клиники и врача
  • Иванкова Инна Гершевна. Этим человеком можно только восторгаться! Это врач от бога! Человек, знающий свое дело: умная, грамотная, внимательная, отзывчивая. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. С этим человеком приятно общаться, очень милая женщина. Спасибо Вам Инна Гершевна
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2018 в 19:26
    Хорошая клиника, хорошие врачи. Пришла сюда по совету знакомой, осталась очень довольна.
    Ps: лекарства, процедуры и анализы здесь действительно назначают по минимуму, и только то, что необходимо.
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2018 в 17:22
    Доктор эндокринолог Иванкова Инна Гершевна вне конкуренции! Это очень грамотный, внимательный и опытный врач! Она проверяла у меня щитовидную железу, всё сказала сделала УЗИ. Назначения доктор выписывает хорошие, всегда рассказывает что и для чего. Я очень довольна!.
    и написал про это место 27 августа 2018 в 16:29
    Обратилась в данный медицинский центр уже не первый раз и была приятно удивлена насколько доброжелательный и грамотный коллектив врачей и администраторов нас с малышом встретит,к сожалению,подобное встречается всё реже.Нам оказали квалифицированную помощь,ответили на все вопросы и помогли справиться с нашей проблемой.Теперь я точно могу сказать,что именно в этом центре мы нашли нашего Любимого доктора-педиатра Мишину Людмилу Георгиевну. Знаю точно,что вернемся в этот медицинский центр ещё не раз– показать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2018 в 19:06
    Никогда не писала отзывы но..... Имея опыт посещения частных клиник могу сказать что в этой клинике работает замечательный врач-офтальмолог Алексеева Наталья Владиленовна которая не назначает лишнего.....все объясняет, очень внимательная....после похода к ней как то спокойней становится.....
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2018 в 15:51
    Девчонки, если вы болезненно и боязно переносите посещение врача гинеколога, то врач Роев Дмитрий Александрович развеет ваши сомнения. Замечательный специалист! Осмотр проводит безболезненно, тактично, отводит плохие мысли прочь! Ушла от него в хорошем настроении. Теперь только к нему!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 17:49
    Я в восторге от клиники. Очень вежливый персонал. Мне проводили ультразвуковую диагностику. Я уже посетила с результатами исследования специалиста, где похвалили качество исполнения УЗИ.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 15:56
    Лучший центр по городу. Все по записи, удобно, быстро и качественно. Врачи добродушные и компетентные. С ребёнком хожу к педиатру Мишиной Людмиле Георгиевне, очень опытный доктор.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 10:20
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Инне Гершевне Иванковой за внимательное, чуткое отношение! Доктор внимательно выслушала мои жалобы, очень тактично провела осмотр, назначила лечение с учетом всех моих побочных заболеваний. С радостью буду обращаться в клинику. Здесь очень доброжелательная обстановка, приветливые администраторы. Желаю клинике процветания, развития! Благодарю!
    и написал про это место 13 августа 2018 в 20:13
    Прозвонили в регистратуру и нам подсказали как найти. Атмосфера теплая, все очень вежливые, молодцы! очень приятная обстановка внутри клиники. Все замечательно! Была в первый раз у двух докторов, и все очень понравились, особенно врач узист, просто умничка! Обращусь еще, если понадобится, и буду всем рекомендовать эту клинику.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 17:28
    Был на приеме у эндокринолога Иванковой Инны Гершевны. Очень доволен приемом, объясняет доступно, вежливо, профессионально.
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 17:26
    Роев Дмитрий Александрович- замечательный доктор. Дал исчерпывающую консультацию, назначил простое и эффективное лечение. Большое Спасибо!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2018 в 19:54
    Хочется выразить слова искренней благодарности за понимание, высокий профессионализм, человеческое участие врача окулиста Алексеевой Наталье Владиленовне. Отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить, а также за очень порядочное отношение к пациентам. Она вкладывает всю душу в работу. Клиника может гордиться таким доктором. Я и моя семья признательны доктору, желаем от всей души профессионального роста, здоровья, личного счастья и полного жизненного благоп– показать
    и написал про это место 30 июля 2018 в 19:21
    Нам всё понравилось, врач-окулист Алексеева Наталья Владиленовна проверила хорошо, на все вопросы отвечала, никаких вопросов больше не возникло, видно что знает своё дело. Она очень вежливая, спокойная, сделала всё тактично.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2018 в 20:44
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-пульмонологу Пыжьяновой Татьяне Алексеевне. На приём приходили вместе с отцом,с довольно серьёзной и запущенной проблемой. Татьяна Алексеевна дала чёткие инструкции,а также порекомендовала лечь в стационар,подсказав при этом куда. В результате назначенное лечение очень хорошо сработало,а в совокупности с лечением в стационаре,просто поставило отца на ноги.
    Очень рада,что попали тогда к Татьяне Алексеевне! Огромное спасибо!
    и написал про это место 25 июля 2018 в 20:40
    Хочу выразить благодарность Роеву Дмитрию Александровичу за его чуткое и внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей — и запущенных болезней стало бы намного меньше. Я не любитель ходить по больницам — помочь не помогут, только либо отругают «Зачем пришла?», либо пошлют «А от нас чего хотите?». Благодаря Дмитрию Александровичу появилась надежда на то, что врачи могут быть и приветливыми, и компетентными.Спасибо Вам большое!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 18:24
    Хочу выразить благодарность персоналу клиники за качественное оказание медицинских услуг! Долго мучалась, ходила в муниципальную клинику, где меня даже не пытались лечить, списав все симптомы на стресс. Благодаря вашему специалисту я смогла наконец-то получить нужную медицинскую помощь!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 18:04 , отредактирован 12 июля 2018 в 20:27
    Клиника «АЙМАД»- это самая лучшая клиника в какой я была!!! Администраторы приветливые, доброжелательные, а медицинский персонал на высшем уровне) Всегда ответят на все вопросы, предупредят заранее и очень компетентны в любом вопросе!

Благодарю всех сотрудников этой клиники и спасибо, что вы есть!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 19:24
    Отличный центр, все очень качественно и быстро работает персонал, внимательные врачи,доброжелательные администраторы, спасибо большое!
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 19:20
    Почитала отзывы в интернете и решила обратиться сюда. Если добираться не на личном транспорте, то далековато для меня. Обстановка в клинике комфортная, благоприятная. Администраторы встретили хорошо. Врачи отнеслись благожелательно. Приняли меня раньше по времени. Еще раз приду сюда, по необходимости.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 14:07
    Проходил обследование и лечение у Иванковой Инны Гершевны. Хочу выразить благодарность персонально ей, а также всем сотрудникам Аймада на Бахчисарайской за высокий профессионализм и превосходное отношение.
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 13:25
    Ходили сюда с женой. В этой клинике делают очень качественное УЗИ. Врач Васильева О.В. которая проводила диагностику, оказалась очень вежливым человеком, терпеливо ответила на все вопросы, которые у нас возникли. Везде очень чисто и аккуратно. В регистратуре вежливы и внимательны. В следующий раз, скорее всего, тоже здесь будем делать.
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 12:55
    Когда изжога начала носить постоянный ярковыраженный характер, я серьезно стала беспокоиться о своем здоровье. Аймад мне посоветовала подруга. Хорошо, что я вовремя обратилась к гастроэнтерологу Голосовской Г. Н., осложнений удалось избежать. Своевременно назначили анализы, лечение. С первого дня обращения прошел всего месяц, но чувствую я себя намного лучше, как раньше. Рекомендую.
  • den0705 оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 20:27
    Здравствуйте, Хочу розказать о клинике Аймад на Бахчисарайской улице, Клиника неплохая, Я там был не один раз, ходил консультировался по своим проблемам, В клинике работают настоящие профессионалы, та и цены вполне адекватные — как по мне, Врачи Вежливые и все доступно объясняют-всегда к каждому пациенту свой подход, мне очень понравилось, обращался и буду обращаться, Всем РЕКОМЕНДУЮ!
  • den0705 оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 20:27
  • Ane4kasunny оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2018 в 21:47
    Мне очень нравятся моя терапевт. Отлично подбирает мне лечение, разбирается во многих болезнях, опытная и квалифицированная врач.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2017 в 15:22
    Отличный лор. Дала хорошие рекомендации по восстановлению голосовых связок. Теперь берегу голос. Благодарю Радовинскую Людмилу Прокофьевну!
  • Дарья Матвеева оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2017 в 10:48
    Во время беременности ходила на УЗИ только в Аймад, очень хорошие специалисты и качественное оборудование.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 12:26
    Понравилось, центр новый, очередей нет, все внимание на пациента и что для меня важно ни чего не навязывают лишнего.
  • сергей оценил специалиста семейной поликлиники Илья Владимировича Стрельникова на
    и написал про специалиста семейной поликлиники Илья Владимировича Стрельникова 14 июня в 13:21
    все стало хорошо))
  • Юлия оценил специалиста семейной поликлиники Галину Николаевну Голосовскую на
    и написал про специалиста семейной поликлиники Галину Николаевну Голосовскую 10 ноября 2017 в 15:17
    Галина Николаевна очень чуткий и внимательный врач. Поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста семейной поликлиники Сергея Николаевича Дробецкого на
    и написал про специалиста семейной поликлиники Сергея Николаевича Дробецкого 12 апреля 2017 в 17:37
    очень хороший врач!

Официальная группа Вконтакте семейной поликлиники Гармония на Бахчисарайской улице

• Семейная поликлиника «Гармония» Калининград 30 апреля в 10:42
    Дорогие подписчики, напоминаем вам, что 1 мая семейная поликлиника «ГАРМОНИЯ», НЕ РАБОТАЕТ В соответствии с постановлением Правительства РФ Праздничные и выходные дни в Мае 2019 года в России утверждены в количестве 13 дней. В том числе и 2 государственных праздника: «Праздник весны и труда» (1 Мая) и «День Победы» (9 Мая). Семейная поликлиника ГАРМОНИЯ работает во все выходные дни, кроме государственных праздников: 1 и 9 мая Записаться на прием вы можете на нашем сайте или по телефонам: +7 (4012) 55-50-45 +7 (4012) 55-50-45
  • Семейная поликлиника «Гармония» Калининград 29 апреля в 12:30
    Посещаете ли вы профилактические осмотры у врача?
  • Семейная поликлиника «Гармония» Калининград 29 апреля в 12:08
    Регулярное обследование состояния организма так же, как и правильное питание, ведение активного образа жизни, соблюдение режима сна и отдыха, является важным аспектом заботы о здоровье. Лабораторные анализы – основное звено в профилактике и диагностике заболеваний, они необходимы как для назначения лечения, так и для контроля эффективности рекомендованной терапии, отслеживания осложнений и побочных эффектов. В период с 1 по 15 мая Лабораторная служба Хеликс предлагает своим клиентам скидку 20% на медицинские анализы. Для получения скидки не— Читать дальше
Записаться на приём в семейную поликлинику Гармония на Бахчисарайской улице по телефону: +7 (4012) 55-50-45.