Стоматология Дантист на Пражской улице

Акции стоматологии Дантист на Пражской улице

Отзывы о стоматологии Дантист на Пражской улице

4,5
    Людмила 9 мая 2022 в 21:49 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию из-за больной десны. Специалист внимательный, назначил лекарства и рекомендовал полоскать рот. Мне стало легче.
    • Приветствуем вас, Людмила! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Ольга 20 апреля 2022 в 17:10 отзыв по телефону
    Делала протезы у Глеба Игоревича. Врач мастер своего дела, внимательный, доброжелательный, качественно работает, дал рекомендации по уходу.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2022 в 22:37 отзыв по телефону
    Обращалась по имплантации. Врач аккуратно работал, качественно, давал пояснения. Важно, что планируешь потратить, чтобы соответствовало.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Вера Георгиевна 1 апреля 2022 в 13:30 отзыв по телефону
    Была на проверке кисты после удаления и консультировалась. Специалист спокойный, все объяснил, дал советы по уходу, не навязывал лишнего.
    • День добрый, Вера Георгиевна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Владимир 16 марта 2022 в 19:54 отзыв по телефону
    Делал профессиональную чистку зубов. Качество работы мне понравилось. Доктор внимательный, работу выполняет аккуратно, зубы потом не болят.
    • День добрый, Владимир! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дантист.
    Владимир 9 марта 2022 в 18:40 отзыв по телефону
    Болел зуб, нужно было коррекцию сделать. Понравилось хорошее общение, после услуги дали дальнейшие рекомендации. Сейчас ничего не беспокоит.
    • Добрый день, Владимир.
      Огромное спасибо за теплые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Светлана 16 февраля 2022 в 20:37 отзыв по телефону
    Было хирургическое удаление, сдавала анализы на СПИД и гепатит. Доктор профессионал, вежливый, произвел на меня хорошее впечатление.
    • День добрый, Светлана! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Дантист.
    Анна Игоревна 14 февраля 2022 в 17:30 отзыв по телефону
    Было лечение зубов. Результат шикарный. Врач Андрей Валентинович профессионал, вежливо со мной общается, все объясняет, давно к нему хожу.
    • День добрый, Анна Игоревна! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Лидия 10 февраля 2022 в 21:28 отзыв по телефону
    Снимки всей полости рта делали на хорошей аппаратуре, были готовы моментальный. Еще удалили корешка быстро, профессионально, безболезненно.
    • Добрый день, Лидия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Ольга 10 февраля 2022 в 17:21 отзыв по телефону
    Муж обратился с болью в зубе, сейчас проходит лечение, поставили временную пломбу. Процедура заняла около часа. Отношение ему понравилось.
    • День добрый, Ольга! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Лариса 27 января 2022 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне лечили зуб, ставили пломбу. Результат устраивает. Доктор прекрасный, очень тактичный, внимательный, грамотный специалист, приятный, отвечает на все вопросы. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Соблюдался масочный режим, одевали бахилы, санитарные нормы соблюдаются.
    • Добрый день, Лариса! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Ксения 6 октября 2020 в 21:27 отзыв по телефону
    У меня была консультация, я лечиться хочу в этой клинике. Врач, женщина, понравилась своей доброжелательностью. Сначала отправила на рентген, рассказала варианты лечения и сориентировала по стоимости. Я планирую лечение провести в этой клинике. Она приветливая и грамотная. Об этой стоматологии хорошие отзывы, нашла ее в интернете. Очень благоприятная и доброжелательная обстановка, приветливый персонал. Все очень чисто и соблюдены меры безопасности, приятная атмосфера. Отличная работа ресепшен.
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ольга 7 сентября 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Приходила на лечение зуба, плюс, меня подготовили к шинированию. Мне понравилась компетентность доктора. Он не стал так делать, чтобы просто деньги заработать, а делал работу последовательно, по порядку, хоть я и просила побыстрее оказать услугу. В общении доктор вежливый, спокойный, деликатный. Клинику выбрала, потому что была запись на удобное время. На ресепшене встретили хорошо.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Анастасия 4 сентября 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    Хирург удалял зуб мудрости. Все было сделано быстро, безболезненно и качественно. Уже все заживает. Седьмого приду на снятие швов. Врач профессионал. В Дантист обратилась, так как было много хороших отзывов в гугле. На ресепшен работает прекрасная девушка, которая отвечает на все вопросы. Персонал понравился.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дантист.
    Ольга Николаевна 25 июня 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Сейчас в данной стоматологии прохожу лечение, которое разделено на несколько этапов. Стоматологию Дантист я посещаю нечасто, вообще стоматологии не посещала долгое время, к сожалению, не было времени, но буду теперь её чаще посещать. Выбрала для себя эту стоматологию, потому что здесь работает хороший врач Леоненко Анжелика Викторовна. Я сама к ней когда-то ходила, сравнивала её работу с другими врачами, мне понравилась именно она. Последний приём длился минут 30 где-то, может 40 минут. Анжелика – показать
    • Добрый день, Ольга Николаевна.
      Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Елена 30 марта 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    Впервые была на приеме в этой клинике. Все прошло хорошо. До приема мне пришло смс-оповещение о приеме, с указанием даты и времени. Получила то, что хотела: врач вежлив, общителен и компетентен. Дал рекомендации по уходу за полостью рта, а так же объяснил, какое лечение мне требуется далее. Меня устроило сочетание цены и качества. В других клиниках цены на аналогичные услуги выше. Планирую продолжать лечение здесь.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за такие теплые слова! Рады, что визитом вы остались довольны. Приятно было узнать, что прием прошел в комфортной для вас обстановке и вы остались довольны работой доктора. Желаем вам на долгие годы сохранить улыбку здоровой и красивой, а мы с удовольствием в этом поможем!
    Наталья Фёдоровна 25 марта 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Эту клинику я выбрала по хорошим отзывам в интернете и осталась довольна своим визитом! Встретили меня доброжелательно, клиника хорошо оборудована. Стоматолог-ортопед внимательно выслушал меня, всё подробно рассказал и показал, был приятен в общении, проявил хорошее отношение, без высокомерия.
    • Приветствуем вас, Наталья Фёдоровна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Альбрест 24 марта 2020 в 21:39 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне сделали протезирование зубов. Провел у меня все процедуры хороший стоматолог Глеб Игоревич. Он мне поставил протез, подправил, где нужно, всё время интересовался комфортно ли мне с протезом. Глеб Игоревич отличный специалист, профессионал своего дела. В будущем, если будет нужна помощь стоматолога, я обращусь только к нему. Цены за услуги в стоматологии более чем приемлемые. Прекрасный персонал, профессионал специалист и хороший сервис. В этой стоматологии мне нравится аб – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2020 в 17:21 , отредактирован 5 апреля 2020 в 22:55
      Альбрест, добрый день! Большое спасибо за развернутый отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Глеба Игоревича. Специалист предлагает различные методы решения проблемы протезирования зубов. Технологии, материалы, длительность процедур, цены на обслуживание подбираются врачом индивидуально с учетом Ваших пожеланий. Современные материалы позволяют сделать протезы, натурально имитирующие зубы. Доброжелательность, терпение, опыт и высокая квалификация по – показать
    Евгений 1 декабря 2019 в 21:37 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доброе отношение и профессионализм стоматолога Анжелики Викторовны Леоненко. Она вежливая, отзывчивая и хороший специалист. Я посещаю этого доктора давно, так как она работает быстро, аккуратно и я всегда остаюсь доволен. Администраторы на ресепшен вежливо приветствуют, помогают заполнить бумаги, отвечают на все вопросы и провожают к врачу. Радует, что в стоматологии чисто, уютно и приятная атмосфера.
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Большое спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Анжелике Викторовне. Уверены, что ей будет очень приятно. В работе наших врачей не бывает мелочей: точная диагностика, правильное планирование, комплексный подход — на пути к безупречному результату важен каждый без исключения этап! Уверены: удовлетворить индивидуальные требования и предпочтения пациента можно лишь работая в команде, когда результат каждого врача направлен на достижение общей цели. – показать
    Анонимный пользователь 1 декабря 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Я уже лет 10 наблюдаюсь у Андрея Валентиновича Ничипоренко, мне он очень нравится. Он очень профессиональный и квалифицированный стоматолог. Обслуживание и отношение в самой клинике к пациентам внимательное и уважительное, принимают хорошо, отличная клиника.
    • Здравствуйте. Выражаем Вам благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Андрея Валентиновича действительно можно назвать доктором с большой буквы. Настоящий профессионал и очень внимательный и тактичный человек. Уверены, что Вы всегда можете на него рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дантист».
    Мария 21 ноября 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Очень хороший врач Анжелика Викторовна Леоненко. Она все делает быстро, не заставляет ждать, качественно и безболезненно. У меня проблемы с зубами, она всегда советует, что нужно делать. На ресепшн вежливые девушки, заранее предупреждают. Сервис виден в стоматологии, в отличии от других платных клиник. Бахилы хорошего качества. Тихо, уютно и чисто. Месторасположение удобное, на транспорте без проблем можно добраться.
    • Добрый вечер, Мария! Спасибо за обратную связь. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. С удовольствием поблагодарим Анжелику Викторовну и администраторов от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать качество оказываемых услуг на заданном уровне. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии «Дантист».
    Екатерина 18 ноября 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Анжелики Викторовны Леоненко. У меня была острая зубная боль и мне посоветовала эту стоматологию моя коллега. Понравился врач, она очень чуткая, внимательная, всё время интересовалась моим состоянием в процессе лечения. Я планирую обращаться в дальнейшем именно к этому доктору, а также буду советовать своим близким. Также меня устроила вполне приемлемая стоимость на услуги.
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь Вам. Обязательно поблагодарим Анжелику Викторовну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии «Дантист».
    Анастасия 18 ноября 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Я уже 2 года обслуживаюсь у стоматолога Анжелики Викторовны Леоненко. Мне нравится ее тактичный подход, аккуратность, профессионализм. За все время, что я у нее наблюдаюсь у меня ничего не отвалилось, ничего не болело. Оборудование у нее в кабинете в хорошем состоянии. В клинике чисто, уютно, нет ничего лишнего. На ресепшене приятные девушки. Они всегда подбирают подходящее время и если освободилось место, то всегда перезвонят и скажут об этом. Ценовая политика, конечно, выше среднего, но меня в – показать
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете качество оказываемых услуг и уровень обслуживания. С удовольствием поблагодарим Анжелику Викторовну и администраторов за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии «Дантист».
  • Светлана Владимировна 6 апреля 2019
    Огромная признательность клинике Дантист! За то, что впервые я безгранично доверяю врачам, уверена в результате. Доктора клиники — Врачи по призванию, люди на своём месте!
    Благодарю Андрея Валентиновича за врачебное искусство, перфекционизм, умение быстро поставить верный диагноз, объяснить и убедить, отчего перестают быть страшными даже самые сложные операции.
    Особые слова благодарности хочу выразить всему медицинскому персоналу и администраторам, которые создают атмосферу комфорта, пониман
    • Здравствуйте, Светлана Владимировна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Коллективу вынесена благодарность. Искренне рады, что посещение стоматологической клиники комфортно для Вас. Обязательно приходите на профилактические осмотры, ждем Вас! С уважением, администрация стоматологии «Дантист».
  • Сергей 5 апреля 2019
    Хорошая клиника, приятный персонал и еще более приятные цены. Молодцы!
    • Доброго Вам дня, Сергей! Спасибо большое за отзыв. Рады, что профессиональные качества сотрудников и адекватная ценовая политика клиники оправдали все Ваши ожидания. Приятно знать, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация стоматологии «Дантист».
  • Марина 4 апреля 2019
    Очень хорошие врачи, быстро, качественно и не дорого вылечила три зуба!
    • Здравствуйте! Марина, мы признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для дальнейшей качественной работы. Желаем Вам на долгие годы сохранить улыбку безупречной, а мы Вам с удовольствием в этом поможем! С уважением, администрация стоматологии «Дантист».
  • Илья 1 апреля 2019
    Терпеть не могу ходить по врачам. Но зубы дело такое — долго терпеть не сможешь. Каково было мое удивление, когда мне всю процедуру удаления зуба провели невероятно быстро, без лишних ожиданий и крайне безболезненно! Врачи супер!
    • Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что обращение в стоматологическую клинику дарит Вам исключительно положительные эмоции и яркие воспоминания. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи с Вами на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Дантист».
  • Алина Пелих 30 марта 2019
    Ну что сказать. Везде есть как плюсы, так и минусы. Ставила пару месяцев назад пломбу — по невыясненной причине она отвалилась. Пришла опять в клинику, уже готова была отвалить сумму за новую, но тут врачи приятно удивили! Все проверили, посмотрели, переделали и взяли при этом совершенно смешную цену! Оказывается, дали скидку! Отличная клиника, очень вежливый персонал и адекватный подход к делу! Мне нравится!
    • Добрый день, Алина! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике. Обязательно приходите на профилактические осмотры, будем ждать Вас! С уважением, администрация стоматологии «Дантист».
  • Екатерина 24 марта 2019
    Лечусь только там! Уже не один раз выручал доктор, когда обращалась с острой болью- принимали вне записи и решали проблему! Уютно и по домашнему
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Екатерина, за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и порадовать отличным качеством оказываемых услуг. Приходите снова, мы всегда рады стараться для сохранения Вашей улыбки идеальной! С уважением, администрация стоматологии «Дантист».
    Катя 13 марта 2019 в 17:56
    Была у друга в Калининграде, внезапно разболелся зуб. Пришлось искать первую попавшуюся стоматологию. Не очень люблю так делать, но вариантов не было. Как же я была приятно удивлена обслуживанием и качеством работы! Сделали все быстро, качественно и в лучшем виде! Пломбировали, сделали ренген, назначили лечение. теперь все ок!
  • Gella Gella 19 декабря 2013 в 13:51 через Foursquare
    Делала чистку.сервис и общение с клиентами на низком уровне. Врач общалась в наглом тоне. Больше озабочены обсуждением личных вопросов,чем пациентом. Очень сильно кровили десны,чего раньше не было.
    Анонимный пользователь 21 января 2022 в 16:29 про специалиста этого места Глеба Игоревича Мартыненко отзыв по телефону
    Был у врача Мартыненко, мне подпилили зуб и сделали чистку. Рабочие инструменты доктора в порядке. Дали рекомендации по гигиене зубов. В работе стоматологов ценю профессионализм. Доктор был вежливый, на все вопросы ответил.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Дантист.
    Татьяна 12 мая 2021 в 11:49 про специалиста этого места Андрея Валентиновича Ничипоренко
    Когда пришло время определиться где ставить имплант и коронки, у коллеги «полетел» зубной мост, который простоял достаточно долго. Она стала искать доктора — Ничипоренко Андрей Валентинович на приеме узнал свою работу и уточнил что мост простоял 16 лет!!! Это стало для меня лучшей рекламой! Стала клиентом клиники «Дантист». Очень довольна качеством услуг, цены не завышены. Благодарна Андрею Валентиновичу за профессионализм. Всем рекомендую!
    Гульнара 21 октября 2020 в 21:32 про специалиста этого места Глеба Игоревича Мартыненко отзыв по телефону
    Доктор внимательный, все подробно объяснил и сделал все щепетильно и аккуратно. Все рассказывал, что он делает и что нужно делать дальше. Мне выдергивали два зуба и зашивали, я была в шокированном состоянии после всего этого, но осталась довольна. Мартыненко Глеб понравился своей чуткостью, он прекрасно понимал, что операция сложная, швы накладывал, поэтому все делал четко и быстро. По весне, когда пандемия прошла меня пригласили на профосмотр и оказалось, что у меня все зажило и все хорошо. Хор – показать
    • Добрый день, Гульнара.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанной помощи. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Дантист на Пражской улице.
    Ярослав 16 октября 2020 в 21:08 про специалиста этого места Глеба Игоревича Мартыненко отзыв по телефону
    Мне хорошо обезболили и правильно все сделали. Доктор Мартыненко провел лечение на высоком уровне. Дал рекомендации по дальнейшему лечению, что и как лучше сделать еще. Мне понравился его профессионализм. Эту клинику мне посоветовали. Хорошая стоматология, все на достойном уровне. Соблюдаются все меры безопасности: первичный осмотр при входе, измерение температуры, маски перчатки и бахилы, все, как положено.
    • Добрый день, Ярослав.
      Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Стоматология Дантист на Пражской улице.
    Анастасия 4 сентября 2020 в 13:23 про специалиста этого места Андрея Валентиновича Ничипоренко отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2020 в 16:52
    Я приходила на консультацию по имплантации зубов к врачу Андрею Валентиновичу Ничипоренко. Это профессионал своего дела, всё понятно, доступно и подробно объясняет. Общение с врачом было приятным. В кабинете новое оборудование и лазеры — это плюс. Мои родители рекомендовали мне обратиться в эту клинику, так как они сами делали здесь много лет назад имплантацию зубов и всё у них в порядке. Очень хорошее впечатление осталось от самого центра, всё чисто, все вежливые и присылают смс-оповещения.
  • Олег 13 августа 2020 в 21:51 про специалиста этого места Андрея Валентиновича Ничипоренко отзыв по телефону
    Нормальная клиника все хорошо. Хожу к разным специалистам, в зависимости от проблемы. У меня была проблема с имплантом. Андрей Валентинович Ничипоренко очень хороший врач, руки золотые. Его мне посоветовали знакомые. Все великолепно, все чисто и уютно, все приветливые, обслуживают тут быстро и качественно.
    Елена 29 июля 2020 в 21:18 про специалиста этого места Андрея Валентиновича Ничипоренко отзыв по телефону
    В стоматологии был мой супруг на консультации по дальнейшему лечению. Все компетентные врачи, все, что муж хотел, узнал, ему помогли. Врач Андрей Валентинович Ничипоренко все подробно рассказал, помог, муж пришел довольный, они назначили встречу. Была бесплатная консультация. Стоимость на будущие процедуры устроила. Клинику нашли в интернете согласно отзывам, почитали и выбрали. Здесь уютно и комфортно. Все по времени, записан был на это время.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что вашему супругу понравилась стоматология и работа доктора. Отдельную благодарность передадим Андрею Валентиновичу. Ждем на плановых приемах!
      С уважением, Стоматология Дантист на Пражской улице.
    Екатерина 23 июля 2020 в 21:44 про специалиста этого места Глеба Игоревича Мартыненко отзыв по телефону
    Я была сегодня на консультации. Мне сделали снимок и отправили на КТ. Я планирую протезироваться в этой клинике. Стоматолог Мартыненко Глеб Игоревич, приятный, как человек. Объяснил подробно, какие бывают протезы. Нужно сделать КТ, а потом будем решать, по результатам исследования, на каком виде протезирования остановиться. Клинику посоветовала подруга, ее мама и свекровь протезировались здесь и очень остались довольны. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, маленькая, но уютная. Приятная женщина – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за положительный отзыв и за добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Стоматология Дантист на Пражской улице.
    Марина 25 марта 2020 в 21:06 про специалиста этого места Андрея Валентиновича Ничипоренко отзыв по телефону
    Мне понравилось качество удаления зуба и отношение врача. Врач Андрей Валентинович Ничипоренко удаление провел безболезненно и быстро. Заживление прошло хорошо, без последствий. Также врач давал мне рекомендации по уходу и что принимать, если будут беспокоить боли после удаления. Администратор звонил и напоминал о записи. В клинике чисто и комфортно находиться.
    • Добрый день, Марина! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Анонимный пользователь 16 марта 2020 в 19:05 про специалиста этого места Андрея Валентиновича Ничипоренко отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что доктор всё понятно объяснил на понятном для меня языке. Стоматолог-ортопед Андрей Валентинович Ничипоренко добродушный, весёлый и квалифицированный специалист. Меня приняли согласно назначенного времени. Также мне понравилось, что консультация была бесплатной. Посетила данную клинику по территориальному признаку, близко к дому.
    • День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Елена 11 марта 2020 в 19:42 про специалиста этого места Глеба Игоревича Мартыненко отзыв по телефону
    Уже второй раз обращаюсь в эту клинику и планирую посещать ее и дальше. Она удобно для меня расположена и я обратила внимание на хорошие отзывы в интернете. Записалась к Глебу Игоревичу Мартыненко. Он внимательный и чуткий специалист. Он правильно и грамотно все объяснил. Персонал в клинике дружелюбный, в помещении уютно. Меня записали в этот же день.
    • Уважаемая Елена, добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны очередным посещением медицинского центра. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм доктора и оценили качество обслуживания. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши посетители смогли получить квалифицированную помощь в комфортной обстановке. С радостью передадим благодарность доктору. Ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии Дантист.
    Гульнара 14 января 2020 в 16:23 про специалиста этого места Глеба Игоревича Мартыненко отзыв по телефону
    Очень внимательный стоматолог Глеб Игоревич Мартыненко, все объяснил, рассказал, показал, сам процесс лечения прошел безболезненно, хоть я и очень боялась, но доктор успокоил, все сделал отлично. Персонал очень вежливый, хорошая и спокойная женщина работает на ресепшен. Я уже оставила положительный отзыв в самой клинике.
    • Здравствуйте, Гульнара! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Глебу Игоревичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Дантист.

4,5
    Екатерина 24 марта 2018 в 0:43
  • Владалина 27 января 2017 в 22:10
    Пошла в эту клинику по рекомендации, очень расхваливали. Поставила два инпланта, которые выпали через год, на что сказали,бывает и вы попали в 2% «невезучисти», предложили заново по полной схеме, я отказалась, а еще через год выскочила коронка, такие деньги отдать, а результат ноль!!!!
    • Андрей Валентинович 8 октября 2019 в 14:21
      Владалина, Вы наверное перепутали клинику, в которой Вы действиельно ставили импланты. В нашем центре железное правило :- в случае неудачи, повторно импланты мы устанавиваем бесплатно для пациента. Тем более, что пациента с таким именеем, как у Вас, в нашей базе нет.... и этот «отзыв» очен похож на недобросовестную конкуренцию!
  • Ev Panchenko 12 октября 2011 в 16:05 через Foursquare
    Быстро и не очень больно)))
Записаться на приём в стоматологию Дантист на Пражской улице по телефону: +7 (911) 450-66-26.