Стоматология Доктор Дент-люкс на Яналова

Стоматология Доктор Дент-люкс на Яналова

Стоматологическая клиника
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—14:00
Юридическое название: ООО «Доктор Дент-люкс»
Руководитель: Карасев Роман Борисович
Год основания: 1997

31 фотография стоматологии Доктор Дент-люкс на Яналова

Специалисты стоматологии Доктор Дент-люкс на Яналова

Акции стоматологии Доктор Дент-люкс на Яналова

Отзывы о стоматологии Доктор Дент-люкс на Яналова

4,3
    13 июля 2022 в 10:16
    Достоинства
    Чисто, уютно
    Недостатки
    некомпетентность врача ортодонта
    Отвратительный прием у ортодонта Шабалина Алексея Викторовича в клинике «Доктор Дент-Люкс». Врача НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Доктор сделал неправильное назначение и выписал неправильный трейнер, чем фактически подверг опасности здоровье 4х летнего ребенка, как физическое, так и психическое. Отвратительный прием. Зря потраченные 850 рублей.
    Были на приеме с ребенком 4 года у Алексея Викторовича Шабалина. Он выписал ребенку ношение трейнера. Своей рукой на листе бумаги написал, трейнер Арекс Т4А, синий и где купить. Когда приехала в специализированный магазин для покупки данного трейнера, продавец сообщил, что именно этот трейнер, который доктор нам выписал, рассчитан на подростка 12—14 лет!!! Напомню на приеме был ребенок 4 года. После 3х моих настоятельных звонков в клинику «Дент-Люкс» и прений с администраторами у меня было 3 звонка и 3 варианта ответа от них. 1). Доктор выписал все правильно, подтверждение в вашей карте, именно этот трейнер нужен, так написано. 2й ответ: Звонили доктору и в карте все правильно. И контрольный звонок от доктора «Извините, я ошибся» И внимание! По телефону доктор называет другую букву трейнера для покупки — Трейнер Арекс Т4К!
    Называю этот трейнер для покупки, а мне говорят, что он рассчитан на возраст от 6 лет!
    Два раза ортодонт клиники «Доктор Дент-Люкс» Шабалин Алексей Викторович сделал неправильное назначение! За данный прием было заплачено 850 рублей. В итоге пришлось идти в другую клинику, к другому ортодонту, где очень удивились назначениям Шабалина Алексея Викторовича для ребенка 4 лет.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
    7 апреля 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    Стоматология находится рядом с домом. Лечила канал, пломбу ставила, коронку. Во время процедуры было все хорошо. Специалист Алексей Николаевич очень приятный молодой человек. Давал рекомендации. В стоматологии чисто. Администраторы все молодцы, все улыбаются. Я довольно всем, только не ценой.
    • День добрый, Татьяна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    31 марта 2021 в 20:59 отзыв по телефону
    О клинике узнала от знакомого. Наблюдаюсь уже второй год. Посещаю по мере необходимости, по назначению врача. Сейчас прохожу лечение. Была на приеме — осмотр и сделали снимок. Специалисты, к которым я обращалась уже — это Рыжков, Давыдов и Пак, они меня устраивают. Прием прошел прекрасно. Доктор вел себя приветливо, ответственно, все, как положено. В клинике очень чисто, санитарное состояние отличное. Персонал приветлив. Девушки на ресепшен все объяснят, расскажут, очень внимательны, поименно зн – показать
    • Добрый день, Татьяна Александровна.
      Спасибо за столь приятные слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    30 марта 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Осталась довольна качеством лечения. Приходила к хирургу. Доктор знает свое дело. Лечение прошла полностью. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Лечила с анестезией, легко от нее отошла. Выбрала эту клинику, так как уже обращалась в данную клинику, мне понравилось. Администратор встретил приветливо. Приняли по времени, по записи.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас, что нашли время и поделились своим мнением. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • 22 января 2021 в 20:02 отзыв по телефону
    Я постоянная клиентка в стоматологии доктор Дент-люкс. Последний раз ставили пломбу, по времени все заняло около 40 минут. По-моему, врача звали Сергей Филиппович, он профессионально выполняет работу, спокойно все рассказывает. Дает рекомендации, как лучше поступить в определенной ситуации и какой пастой лучше чистить зубы. Администраторы, девочки очень хорошие, обязательно предупредят о визите. Очень понравились картины, по-моему, их писал руководитель стоматологии. Цены на услуги приемлемые.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за ваши добрые, теплые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    16 декабря 2020 в 20:12 отзыв по телефону
    В этой стоматологии обслуживаемся всей семьей уже очень давно. Нужен был ортодонт для деток в этой стоматологии, он был и, как оказалось, очень хороший профессионал. Ребенок не боится идти на прием, без стресса переносит все манипуляции врача, врач умеет договариваться с ребенком и после приема ребенок в настроение. Я сама недавно лечила зуб, все прошло отлично, нет никаких жутких воспоминаний. Могу смело сказать, что отличная стоматология и отличные врачи да и, вообще, весь персонал этой стомат – показать
    • Добрый день, Станислава.
      Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    11 ноября 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно, как работает доктор Бак Сергей Фомич и его медсестра.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    9 ноября 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание нравится в стоматологии Доктор Дент-люкс и мы довольны качественной работой стоматологов.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    29 октября 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Не очень часто мы посещаем Доктор Дент-люкс, периодически, могу сказать, в год, наверное, пару раз. Мне очень нравится именно доктор Юрий Александрович Тричев! Очень нравится его отношение и лечение. Очень-очень доволен им!
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    26 октября 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Особенно нравится вежливый и приветливый персонал. Врачи профессионалы своего дела и медсестры тоже. Всё устроило! Всё отлично!
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    23 октября 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    Быстрое и качественное обслуживание мне понравилось больше всего в этой стоматологии, я доволен своим визитом.
    • Здравствуйте! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    7 октября 2020 в 18:24 отзыв по телефону
    Буквально все понравилось в этой стоматологии, особенно качество работы доктора. Лечение прошло очень даже приятно и хорошо.
    • Здравствуйте, Валентина Владимировна! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    6 октября 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Внимание врачей в этой стоматологии всегда оставляет хорошее впечатление, они дают отличные рекомендации во время приема.
    • День добрый, Анна Алексеевна! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    6 октября 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Мы ходим к своему доктору. Нам нравится его профессиональный подход к работе. Он учитывает все наши пожелания, очень отзывчивый понимающие и квалифицированный специалист.
    • День добрый, Злата Олеговна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    25 сентября 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Несколько раз в год я записываю ребенка в эту стоматологию, подход врачей к детям здесь просто прекрасный.
    • Приветствуем вас, Алина Кирилловна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    22 сентября 2020 в 19:40 отзыв по телефону
    Всегда внимательные и всегда доброжелательные все сотрудники, поэтому все нравится в Доктор Дент-люкс. Планировали раз в полгода посещать эту стоматологию.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктор Дент-
    20 сентября 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Внимательное отношение сотрудников мне больше всего понравилось в этой стоматологии.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    3 сентября 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Всё хорошо в этой стоматологии, особенно обслуживание, демократичные цены и врачи очень грамотные.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    3 сентября 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Общение и профессионализм сотрудников этой стоматологии на высоте, поэтому я хоть и не часто, но обращаюсь именно сюда.
    • Добрый день, Виктор Владимирович! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    26 августа 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    Я ребенка водила к стоматологу, больше всего понравилось, что доктор доступно все объясняет.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    20 августа 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Отношение к людям очень уважительное в этой стоматологии. Всё было выполнено быстро и качественно, очень хорошие доктора в клинике.
    • Приветствуем вас, Наталья Юрьевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    20 августа 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Спасибо большое детскому доктору, который лечит зубки нашим детям, он прекрасно справился со своей задачей.
    • Приветствуем вас! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    16 августа 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    В этой стоматологии всё делают качественно и коллектив тут подобрался хороший.
    • Приветствуем вас, Анна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    14 августа 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Лучших профессионалов своего дела, чем в этой стоматологии я еще нигде не встречала, поэтому я предана этой стоматологией и этим мастерам. Дай Бог, чтобы они и дальше развивались.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    13 августа 2020 в 21:06 отзыв по телефону
    Профессионализм доктора и его ассистента произвели на меня хорошее впечатление в этой стоматологии. И вообще, все сотрудники клиники очень доброжелательные.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    12 августа 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Нам всё нравится, и отношение, и обслуживание, всё устраивает. Что касается детского врача — подход к ребенку замечательный. С первого раза получилось зубы нам вылечить.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    12 августа 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей, понравилось внимание и подход к детям. Ребенок вышел от стоматолога без слез, с улыбкой. Сегодня ждет еще раз посещения.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    4 августа 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Все очень хорошо, очень приятный врач. Понравилось то, что ребёнок, который первый раз пришёл в стоматологию, спокойно открыл рот и дал лечить зубки свои. Поэтому мы очень довольны.
    • День добрый! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    4 августа 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Доброжелательный персонал, плюс приятные цены и профессионализм врачей нравятся в этой клинике.
    • День добрый! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    3 августа 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Приём врача, осмотр — все понравилось. Записывала ребенка к детскому стоматологу, осталась всем довольна.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    31 июля 2020 в 21:03 отзыв по телефону
    Мне нравится все, и внимание, и профессионализм, и всё меня устраивает. Сергей Фомич — прекрасный врач!
    • Добрый день, Галина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    30 июля 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Понравились внимательные и доброжелательные доктора. Очень хорошая стоматология.
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    25 июля 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника, нас принимал квалифицированный специалист. Здесь нормальные цены, на сегодняшний всем довольны, поэтому ходим сюда с детьми.
    • Приветствуем вас! Благодарим за обратную связь. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    22 июля 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этой стоматологии.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    17 июля 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Понравились услуги, врач, все понравилось, хорошее качество обслуживания, персонал.
    • День добрый! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    17 июля 2020 в 13:48 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение персонала и качество услуг.
    • День добрый, Евгения! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    13 июля 2020 в 17:15 отзыв по телефону
    Все понравилось: обслуживание, интерьер, доброжелательность персонала.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    29 июня 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение, обращение, четкость и профессионализм докторов.
    • День добрый! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    25 июня 2020 в 16:07 отзыв по телефону
    Я доволен обслуживанием и качеством выполненной работы. Хорошая стоматология, мне она понравилась.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    18 июня 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    В этой стоматологии понравились подход специалистов и их профессионализм. Прекрасная клиника, поэтому я ее всегда советую знакомым.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    17 июня 2020 в 17:15 отзыв по телефону
    В стоматологии качественное обслуживание, отдельное спасибо Ивану Борисовичу и Богдану Ивановичу. Это два доктора, которые меня лечили и их профессионализм не оставляет сомнений.
    • Добрый день, Денис! Благодарим за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    16 июня 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Порадовало, что есть возможность быстро записаться в эту стоматологию и услуги предоставляют оперативно.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    16 июня 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    Мне во время диагностики понравилось отношение специалиста, мне были даны рекомендации и советы. В этой стоматологии всегда все хорошо, качественно предоставляют услуги, поэтому я рекомендую клинику к посещению.
    • День добрый, Виктория! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Доктор Дент-люкс.
    12 марта 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Мне понравился прекрасный доктор, хороший администратор, внимание и цены.
    • День добрый, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    3 марта 2020 в 19:30 отзыв по телефону
    Впервые записывала ребенка в эту стоматологию, очень понравилось внимательное отношение доктора.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    18 февраля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    В клинику Доктор Дент-люкс обращаюсь уже десять лет. Замечательное обслуживание, все внимательные и доброжелательные, начиная от девушки на ресепшн и заканчивая врачами и ассистентами. Клиника оборудована по последнему слову техники, атмосфера хорошая, везде чисто. Последний раз был на приеме у Михаила Аркадьевича Буянова, врач потрясающий, профессионал.
    • Добрый день, Андрей Станиславович. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    17 февраля 2020 в 19:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание, обслуживание,.коррекция. Звонят предупреждают, чтобы не забыли подойти, в целом все очень нравится пока.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    17 февраля 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, очень вежливый персонал, всё было на высшем уровне
    • Добрый день, Нина. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    16 февраля 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Прихожу в эту клинику последние полгода. Очень нравиться тут все. Чисто, аккуратно. Очень приятный, радушный, вежливый персонал, понравилась администратор Марина. Проходила лечение, очень осталась довольна. Все процедуры были проведены очень хорошо, никаких неприятных ощущений. Прекрасный доктор Михаил Аркадьевич. Очень компетентный, приятный специалист. Сделал все очень качественно. Ассистентка Арина очень внимательная. Все очень понравилось, в том числе и соотношение цена-качество.
    • Добрый вечер, Дарья. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. С удовольствием поблагодарим Михаила Аркадьевича от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент-люкс».
    13 февраля 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    Эту клинику я начал посещать с сентября того года. В этот раз был на приеме стоматолога-хирурга Сергея. Он, как специалист хороший, и в общении. Все подробно и профессионально мне рассказал, объяснил. В самой клинике работает приветливый персонал, хороший администратор, все профессионально и грамотно, все дружелюбные. Также все хорошо объясняют, показывают.
    • Здравствуйте, Анатолий. Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    12 февраля 2020 в 21:20 отзыв по телефону
    Мне нравится как работают сотрудники на ресепшене, они доброжелательные и внимательные. Всегда напоминают о записи по телефону, если не дозвонятся, то отправят смс. Также хотелось бы отметить, что принимают всегда строго по записи без задержек. Врач-стоматолог Коморов меня всегда тщательно и хорошо осматривает. Свою работу делает качественно и безболезненно. Также он всегда говорит что нужно полечить, что может подождать, нужно ли менять старые пломбы или нет, проявляет инициативу в работе.
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей клинике. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент-люкс».
    12 февраля 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Ребёнку полгода, в клинике были впервые, нужен был осмотр детским стоматологом, хотели положить в больницу. Но врач опроверг наши опасения. В клинике была предоставлена консультация детского стоматолога, остались всем довольны. Всё хорошо, замечательные врачи, всё быстро посмотрели. Врач быстро нашёл общий язык с ребенком, поэтому прием прошел быстро, результатом довольна. О стерильности организации могу сказать — было чисто и хорошо. Главное для меня, в выборе данной организации — это качествен – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку и Вы остались довольны внимательным отношением нашего детского стоматолога. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент-люкс».
    10 февраля 2020 в 21:28 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм работников. Врач стоматолог внимательно осмотрел ребенка. Дал полную и подробную консультацию по нашему вопросу. По моему запросу озвучил предварительно цены на лечение, которое будет. Также удобно, что администраторы всегда напоминают о записи заранее и всегда можно записаться на прием в удобное для нас время.
    • Добрый день, Михаил Михайлович. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    4 февраля 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Была и консультация врача, и сразу лечение. Консультация прошла на отлично, после лечения, ребенок вышел спокойный, довольный, без слез и боли, что самое главное, конечно же. Поэтому мы очень довольны. По ценам приятно удивленны, потому что другому ребенку недавно лечили зубы, в другой клинике и заплатили в два раза дороже. Поэтому теперь будем посещать именно эту стоматологию. Попали сюда по советам знакомых.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    3 февраля 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    В этой клинике мне ставили брекеты, а недавно сняли. Специалист выполнил свою работу согласно плану, который был. Я могу сказать, что это внимательный, достаточно приятный врач, больно не делает. Кабинеты тоже всегда в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Сегодня, благодаря достижениям ортодонтии, процесс лечения неправильного прикуса доставляет минимальный дискомфорт. Доктор индивидуально подходят к каждому пациенту и подберут подходящие вариант установки брекетов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент-люкс».
    30 января 2020 в 14:32 отзыв по телефону
    Клинику выбрала из-за доктора. Он устроился туда работать. Хожу только к нему уже лет 10. Он очень грамотный специалист и внимательный человек. Всегда подробно расскажет, что и как делает, спросит, нет ли болевых ощущений. Даст советы и рекомендации. Дизайн и обстановка клиники хорошая. Персонал вежливый. Соотношение цены и качества разумное. Я всем довольна. Претензий к стерильности инструментов и материалов нет. Советую.
    • Уважаемая Татьяна Петровна, здравствуйте. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    29 января 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Я проходила консультацию у врача стоматолога-ортопеда. Имя я не запомнила. Грамотный врач, все подробно мне объяснил, ответил на мои вопросы. Прием начался по времени, мне не пришлось ждать. И персонал внимательный и приветливый. Мне заранее позвонили и напомнили о приеме. Данную клинику мне посоветовала подруга, она давно сюда ходит.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    28 января 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Понравилось все, начиная от момента записи, все было очень удобно, до приема приема стоматолога прошел позитивно, врач был внимателен и вежлив.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    14 января 2020 в 21:03 отзыв по телефону
    Мы обращались с ребенком для получением справки в школу. Нам понравился вежливый персонал, все доходчиво объяснили и быстро сделали справку, за которой мы обращались.
    • Здравствуйте, Анонимный пользователь.! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    15 декабря 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Александр Сергеевич Пашко, а также отношение его ассистента и сотрудников клиники.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    13 декабря 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Консультацией детского ортодонта остались довольный, очень внимательный доктор.
    • Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    8 декабря 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Записывались в клинику к детскому ортодонту, доктор очень понравился.
    • Добрый день, Полякова Элеана Вячеславовна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    6 декабря 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Консультация детского стоматолога понравилось, особенно порадовало отношение доктора к ребенку.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    22 ноября 2019 в 13:46 отзыв по телефону
    Мне понравились работа и внимание доктора Сергея Фомича Пака. Все было отлично.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна Ивановна. Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес Сергея Фомича. Это очень внимательный, опытный доктор — настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему личную благодарность. Искренне рады, что Вы получили от визита в клинику только положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    21 ноября 2019 в 21:52 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Комаров, он очень культурный, внимательный и делает все аккуратно. На ресепшн встречают приветливо. В клинику я, как пришла, так и осталась, вся моя семья ходит со мной. Удобное месторасположение, мне недалеко от дома. Приятно, уютно, аккуратно. В целом все отлично.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    21 ноября 2019 в 18:02 отзыв по телефону
    Услугами стоматологии пользуюсь периодически и мне все тут нравится.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    21 ноября 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне нравится всё, доктора, обслуживание.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    19 ноября 2019 в 19:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и корректное отношение врача-стоматолога. Он сделал хорошо свою работу, всё объяснил. Порадовала комфортная обстановка и хорошее оборудование в кабинете. Хочу отметить очень профессионального врача-ортодонта Жерехова Дмитрия Васильевича. Он помог моей дочери, вылечил её и мы теперь посещаем только эту клинику. Администраторы вежливые и доброжелательные, встречают всегда с улыбкой, заранее обзванивают и напоминают о приёме.
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова в адрес Дмитрия Васильевича Жерехова, которому мы непременно передадим отдельную благодарность. Наши специалисты владеют новейшими техниками пломбирования, удаления и протезирования зубов и способны устранить дефекты любой сложности. Мы рады дарить своим пациентам искренние улыбки и здоровый смех, свежесть дыхания и ослепительную белизну зубов! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда Ваши, администрация стоматологи – показать
    19 ноября 2019 в 14:17 отзыв по телефону
    Мне нравится врач, стоматолог-ортопед, к которому я постоянно хожу. Давно я не посещала клинику, но вот опять вернулась.
    • Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    18 ноября 2019 в 22:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к ребёнку и профессионализм врача Ирины Тиграновны Туманян. Она всё подробно объяснила, наглядно показала и ответила на все вопросы. Порадовала приятная обстановка в клинике, вежливые администраторы и игровая зона для ребёнка. Приём начался вовремя, ребёнку было комфортно и не страшно. Я выбрала эту клинику, так как мой старший ребёнок уже посещал её, и я знала о высокой квалификации специалистов и хорошем качестве лечения.
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за обратную связь. Ваши доверие и добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Искренне рады, что Вы довольны профессиональным подходом и внимательным отношением доктора к ребенку. Ирина Тиграновна – прекрасный специалист, который имеет длительный опыт работы с детьми и знает, как успокоить и расположить малыша к себе. Доктор не только проводит лечение высочайшего качества, но и дает грамотные рекомендации для того, чтобы сохранить здо – показать
    18 ноября 2019 в 21:44 отзыв по телефону
    Я довольна профессиональной гигиеной и профилактикой заболевания полости рта. Хороший врач Александр Пашко, я давно лечу у него зубы. Пришла несколько лет назад по рекомендации друзей и осталась. На ресепшн все девушки любезные, улыбчивые и приветливые. Персонал отзывчивый. Чисто и приятно пахнет в клинике.
    • Добрый вечер, Олеся! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе доктора. Мы также искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной гигиеной полости рта. Эта очень важная профилактическая процедура позволяет избавиться от зубного налета и камня, тем самым предотвращая причину возникновения кариеса, воспаления десен и пародонтита, обусловленных бактериальными накоплениями в зубном налете. Кроме того, чистка дает прекрасный эстетически – показать
    18 ноября 2019 в 21:12 отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Жерехов Дмитрий Васильевич. Он хороший специалист и меня все устраивает. Моя старшая дочь также у него наблюдается. На ресепшн нас встретили хорошо. Они всегда звонят и предупреждают заранее.Внешний вид и интерьер клиники на уровне, приятно ее посещать.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    18 ноября 2019 в 19:41 отзыв по телефону
    Я рада, что обратилась по гарантии к врачу Роману Борисовичу Карасеву и мне качественно сделали имплант. Довольна его профессионализмом, современным подходом к лечению и внимательным отношением к пациентам. Порадовало, что кабинет оснащён современным оборудованием. Администраторы вежливые и доброжелательные, всё подсказали и объяснили. Я и моя семья посещаем эту клинику уже около 7 лет и всегда все было хорошо.
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете работу доктора, качество имплантации и современное медико-техническое оснащение клиники. Обязательно передадим Роману Борисовичу персональную благодарность от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    17 ноября 2019 в 21:59 отзыв по телефону
    Я всем очень довольна. Врач Юрий Александрович Тричев очень профессиональный специалист и личные качества хорошие. На ресепшн хорошо встретили. Девушки вежливые, всегда звонят и напоминают о приеме, либо смс шлют. В клинике чисто и приятно находиться.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    15 ноября 2019 в 21:37 отзыв по телефону
    Мне все здесь очень понравилось от администраторов до доктора. Врач-стоматолог Туманян хорошо осмотрела ребенка, дала необходимые нам рекомендации. Администраторы работают четко, грамотно и внимательно. Сервис в клиник отличный. Я сюда пришла по рекомендации.
    • Здравствуйте, Настя. Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    14 ноября 2019 в 18:52 отзыв по телефону
    Я уже больше 16 лет посещаю эту клинику, мне она очень нравится. В этот раз я была на приёме у стоматолога Алексея Викторовича Касаткина, он просто замечательный специалист. Лечение он проводит качественно, его работой я полностью довольна. 16 лет назад он вставлял мне зубы, они стоят до сих пор. Обслуживание в клинике хорошее, приняли меня вовремя. В плане чистоты и интерьера тоже всё замечательно.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Алексею Викторовичу. Это настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всегда Ваши, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    14 ноября 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Романа Борисовича Карасева, он хороший врач. Мне лечили кариес и проводили профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Я уже более 5 лет посещаю клинику и довольна качественным выполнением всех работ. На ресепшене девочки работают замечательно. Меня всегда принимают вовремя.
    • Добрый день, Анна. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    12 ноября 2019 в 19:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась качественная консультация стоматолога-ортопеда Алексея Викторовича Касаткина. Он посмотрел мои снимки, подробно рассказал, что можно сделать, ответственно отнесся к проблеме. Мне нравится приятная и комфортная обстановка, приветливый персонал, нет очередей, принимают вовремя. Я обратилась в эту клинику по рекомендации и осталась очень довольна. Сейчас уже и мои родственники записываются к специалистам этой клиники вместе со мной.
    • Добрый день, Инна. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего стоматолога-ортопеда. Обязательно поблагодарим Алексея Викторовича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент-люкс».
    11 ноября 2019 в 21:16 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Алексея Николаевича Комарова. У меня было уже два визита к доктору и я еще буду посещать для продолжения лечения. Мне понравился профессионализм врача, качественно проделанное лечение, у меня нет болезненных ощущений после него. Приём проходит чётко по времени. В клинике современное оборудование. Девочки на ресепшене внимательные, спрашивают всё ли понятно, всегда помогут.
    • Дорогая Гюльнара, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. С большим удовольствием выразим благодарность Алексею Николаевичу за отличную работу. Мы рады, что Вы довольны результатами проведенного лечения. Как Вы заметили, все необходимые стоматологические манипуляции выполняются на оборудовании последнего поколения с применением самых современных и эффективных медицинских препаратов, поэтому лечение проходит в комфортной обстановке без боли и страха. Ждем Вас, если потребуется ква – показать
    11 ноября 2019 в 14:23 отзыв по телефону
    Я вожу ребенка по необходимости только в эту клинику. Я сама ее часто посещаю, выбрала по рекомендации знакомых. Я очень довольна работой персонала. Встречают всегда доброжелательно, прием всегда вовремя. Фамилию врача, к сожалению, не запомнила. Удаление зуба ребенку прошло без проблем. Врач очень доброжелательно и чутко отнесся к ребенку.
    • Здравствуйте, Оксана. Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    6 ноября 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Буянова Михаила Аркадьевича. Хожу только к нему, он делает все настолько идеально, что не требуется постоянного наблюдения. Доктор работает быстро, качественно, мне нравится он, как человек. Все делает спокойно и слушает своего пациента. В клинике чисто, комфортно, администратор звонит и предупреждает о приеме.
    • Добрый день, Диана. Благодарим Вас за отзыв.
    5 ноября 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Я ходила в клинику на профессиональную гигиену полости рта. Ранее у меня были камни на зубах, но доктор очень хорошо их почистил и они перестали кровоточить. Он был очень внимательным ко мне. Помимо чистки я еще и получила консультацию о том, какие зубы нужно полечить и какие лучше вырвать. В клинике не так давно сделали ремонт и стало еще приятней здесь находиться.
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и грамотной консультацией доктора. Профессиональная гигиена полости рта – это неотъемлемая часть индивидуальных профилактических программ. Зубной камень провоцирует размножение патогенных микроорганизмов под десной, тем самым разрушая ткани, окружающие зубы, что приводит к кровоточивости десен, возникновению воспалительных процессов и кариеса. Регулярная профессиональная чистка позвол – показать
    5 ноября 2019 в 15:18 отзыв по телефону
    Максим Юрьевич Давыдов просто супер-доктор, лучший стоматолог, какого только можно представить. В его работе мне нравится абсолютно все: внимательное отношение, качество, аккуратность и оперативность манипуляций. Не первый раз пользуюсь его услугами, всегда доволен результатом.
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
  • 2 ноября 2019 в 15:05
    К сожалению не уточнила имя отчество доктора — обращались с удалением молочного зуба. Доктор замечательный, все уточнил, дал необходимую рекомендацию, очень вежливый, заботливо и с пониманием обращался с ребенком. Чего нельзя сказать о медсестре. Хамоватая Да, понятно, конец приема, но мы, на минуточку, не в бесплатную потОчную стоматологию пришли. Я тоже была очень уставшая, да и ребенок нервничал перед процедурой. Было неприятно
    • Здравствуйте, уважаемая Олеся. Большое спасибо за отзыв, который поможет нам в дальнейшей работе. Рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. И огорчены, что хорошее впечатление было несколько омрачено неподобающим поведением медицинской сестры. Мы обязательно проведем с ней беседу о недопустимости подобного поведения. Надеемся, что в случае необходимости Вы вновь остановите свой выбор на нашей клинике. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда Ваши, администрация стоматологической – показать
      • 3 ноября 2019 в 15:07
        Спасибо. Мы не первый год пользуемся услугами вашей клиники. Остались и старые, верные кадры. Что радует. Спасибо и вам!!! Успехов
    30 октября 2019 в 21:18 отзыв по телефону
    Буянов Михаил Аркадьевич вот уже лет десять, как мой постоянный стоматолог, наблюдаюсь у него. Это грамотный специалист, никогда не отказывает в помощи, всегда примет, назначит лечение, отзывчивый. Крайний раз я удаляла зуб мудрости. Приём прошёл хорошо, больно мне не было. Сама эта клиника уютная, оснащена современным, как мне кажется, оборудованием, здесь работают приятные люди. Всё прекрасно!
    • Добрый день, дорогая Мария! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв.Спасибо, что отметили не только работу, но и личностные качества врача. Михаил Аркадьевич Буянов является сертифицированным специалистом в терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. Как опытный хирург, Михаил Аркадьевич, с помощью современных приемов и инструментов быстро и безболезненно удаляет зубы мудрости, которые выросли неправильно и мешают нормальному функционированию ротовой полости. В – показать
    29 октября 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике первый раз, но стоматолога-ортопеда Сергея Фомича Пака знаю давно. Мне очень нравится этот врач. Он ответил на все мои вопросы, работу свою выполнил отлично, я осталась довольна. По обслуживанию персонала тоже всё замечательно. На ресепшен очень хорошие девочки, она меня подробно проконсультировали по телефону. Когда я приехала в клинику, то они сразу же оформили все документы. Принял доктор меня вовремя. Мне теперь каждые полгода нужно наблюдаться у врача, буду приезжать с – показать
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику. С удовольствием поблагодарим стоматолога от Вашего имени. Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент-люкс».
    23 октября 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    К этому детскому стоматологу я записываю своих детей, потому что она прекрасно с ними контактирует, находит общий язык. Моей дочери полтора года, но визит прошел в спокойной обстановке, без слез. У меня все время из головы вылетает имя нашего доктора, но это не страшно, ведь только она работает с совсем маленькими детьми. Мне нравится ее компетентность и умение завоевать доверие малыша, провести манипуляции быстро и аккуратно.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    23 октября 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    Детского стоматолога Ирину Тиграновну Туманян выбрала по хорошим отзывам в интернете. Мне доктор очень понравилась и как человек, и как профессионал. На приёме она была мягкая, спокойная, смогла найти подход к ребёнку и успокоила его плачь, провела консультацию и проявила себя, как высококвалифицированный специалист. Ещё я благодарна замечательной девушке — администратору за то, что смогла записать нас на удобное время потому, что вопрос был срочный.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей стоматологии и высокую оценку профессиональных качеств специалиста клиники. Отзывы пациентов являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту. Ирина Тиграновна — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Доктор Дент- – показать
    21 октября 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Хороший доктор Буянов Михаил. Все сделал быстро, четко и не больно. На ресепшн хорошо встретили. Все объяснили, рассказали, показали и проводили. По времени не ожидала. В клинике красивый интерьер и хорошее оборудование. Удобное месторасположение.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    21 октября 2019 в 21:21 отзыв по телефону
    Сюда ходим всей семьей с открытия, мне очень понравилось отношение специалистов! Врач стоматолог Богдан Иванович Береский все делает на высшем уровне. От него всегда ухожу удовлетворенная результатами его работы. Принимают всегда по записи, нет очередей, администраторы внимательны и приветливы. Все чисто, атмосфера очень комфортная.
    • Добрый день, Ольга. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    18 октября 2019 в 21:18 отзыв по телефону
    Я сюда пришла по совету своей знакомой. У меня была консультация по лечению. Врач-стоматолог Роман Борисович Карасев меня тщательно осмотрел, все понятно объяснил, направил к ортодонту. Мне понравился сервис в клинике, нет очередей, принимают по записи, администраторы внимательные.
    • Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    7 октября 2019 в 21:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, все специалисты компетентны и хорошо относятся к ребенку. Врач-стоматолог, женщина, все подробно и понятно объяснила. Прием состоялся вовремя. Администратор очень приветливая и внимательная девушка.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    5 октября 2019 в 21:31 отзыв по телефону
    Мне очень нравится профессионализм и отношение врача Сергея Фомича. Он лечит качественно, быстро и не больно. Я довольна приёмом. Но администраторы мне не нравятся. Они не здороваются, не прощаются и не улыбаются. Всё остальное очень хорошо.
    • 8 октября 2019 в 13:21 , отредактирован 21 октября 2019 в 9:30
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны приемом у Сергея Фомича, которому мы с удовольствием передадим персональное спасибо. Мы также приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Непременно проведем работу с нашим администраторами о строгом соблюдении стандартов профессионального этикета. Желаем вам и вашей семье здоровых улыбок и хорошего настроения! Администрация стоматологической – показать
    2 октября 2019 в 21:50 отзыв по телефону
    Мне все здесь понравилось. Врач-стоматолог, вроде бы Богдан, удаление зуба сделал так, как нужно, все прошло хорошо. После удаления, врач дал рекомендации по уходу дома. Прием состоялся вовремя. Администратор работала отлично.
    • Здравствуйте, Никита! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    1 октября 2019 в 22:02 отзыв по телефону
    Мне очень понравился профессионализм и доброжелательное отношение врача Туманян Ирины Тиграновны. Она высокопрофессиональный специалист и очень хорошо находит подход к детям. Мы наблюдаемся у неё всей семьёй и очень довольны.
    • Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    1 октября 2019 в 22:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение доктора Рыжкова, он все доступно и доходчиво все объяснил. На ресепшн встретили хорошо и приняли вовремя. Я всем довольна.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    1 октября 2019 в 12:07 отзыв по телефону
    Я впервые посетил эту клинику, был на приеме стоматолога — Романа Борисовича Карасева. Мне понравилось, что специалист внимательно осмотрел, смог рассказать про проблемы с зубами настолько доступно, что мне, как человеку далекому от стоматологии, все было понятно. Меня вовремя приняли. В самой клинике чисто. Осталось хорошее впечатление от посещения.
    • Здравствуйте, Владислав! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    29 сентября 2019 в 22:03 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение к детям и профессионализм стоматолога Ирины Тиграновны. Она вежливая, квалифицированный специалист и легко находит подход к детям. Дети с удовольствием идут к ней на приём, не боятся и не плачут. Приятно, что в клинике чисто, убрано и доброжелательный персонал.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    28 сентября 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение и профессионализм врача Юрия Александровича Тричева. Он отличный специалист, чуткий и заботливый. Порадовало доброжелательное отношение администраторов, они всё объясняют, отвечают на вопросы, заранее звонят и напоминают о приёме. Приём начался вовремя, очереди не было.
    • Добрый день, Мария. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    26 сентября 2019 в 21:04 отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог, хорошо общается с дочерью, всегда может найти к ней подход. Во время приема показывают мультики, после дарят подарки. Врач все делает качественно и быстро. Единственное, скидка предоставляется, если оплачиваем прием наличными, а по карте если, то нет скидки.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    20 сентября 2019 в 21:13 отзыв по телефону
    Мне очень нравится хорошее обслуживание, корректное отношение и качество работы доктора Александра Сергеевича Пашко. Он толковый, знающий доктор, хорошо всё объясняет, советует, как лучше сделать. Я очень довольна и всем советую именно этого доктора.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    19 сентября 2019 в 21:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось очень внимательное отношение врачей. Я сюда хожу очень редко и приятно, что сотрудники помнят своих пациентов. Стоматолог Сергей Фомич Пак — просто великолепный, медсестра Светлана, они очень внимательные и хорошие. Я пришла в клинику раньше и меня сразу же приняли. Администратор меня встретила, пригласила снять одежду верхнюю одежду и провела до кабинета.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    18 сентября 2019 в 21:39 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач-ортодонт Дмитрий Васильевич Жерехов. Он внимательный, профессиональный и хороший специалист. Мы с ребёнком уже 6 лет посещаем этого врача и получили отличные результаты. Я очень довольна.
    • Добрый день, Марина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    16 сентября 2019 в 21:36 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Врач-стоматолог, Комаров Алексей, все понятно и подробно рассказал, на мои вопросы ответил. Я была записана только на консультацию, но врач освободился раньше и получилось провести лечение. Администратор внимательная и приветливая. Я всем полностью осталась довольна.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    15 сентября 2019 в 21:30 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач-стоматолог Ирина Тиграновна Туманян, ее подход, она не пугает ребенка, находит общий язык с ним. В конце приема всегда дарят подарки. Все сделали быстро и качественно.
    • Добрый день, Эла. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    13 сентября 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту стоматологию всей семьёй. Сначала туда пришли мои родители, потом записали меня, а я уже привела своего ребёнка. Нам очень нравится эта клиника. Обслуживание здесь хорошее, всё вежливо и культурно. Администраторы всегда звонят и напоминают о посещении. В этот раз я, к сожалению, не помню имя врача, а до этого была у стоматолога Юрия Александровича Тричева и у Сергея Фомича Пака, ребёнка лечила Ирина Тиграновна Туманян. У каждого врача своя техника лечения, разница есть, но все ра – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Огромное Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что Ваша семья уже продолжительное время доверяет заботу о здоровье зубов в надежные и грамотные руки специалистов нашего центра, работа которых соответствует высокому уровню. Обязательно объявим коллективу благодарность от Вашего имени. Приходите, если потребуется наша квалифицированная помощь. Всегда будем рады Вам помочь. С пожеланиями красивой и здоровой улыбки, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент-люкс».
    10 сентября 2019 в 21:30 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Пак Сергей Фомич своей грамотностью и корректностью. Персонал в клинике очень вежливый и услужливый. Меня вовремя приняли.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    10 сентября 2019 в 21:22 отзыв по телефону
    Мне понравился подход стоматолога Максима Юрьевича и его ассистентки Татьяны. Все было сделано безболезненно, качественно и быстро. Я уже вижу отличный результат. Врач перед лечением, все подробно рассказал, что и зачем будет делать.
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    10 сентября 2019 в 21:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача-стоматолога к ребенку, все было душевно, внимательно. Врач мне все подробно и понятно объяснила, на все мои вопросы ответила. Я полостью всем остался доволен.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
  • 10 сентября 2019 в 21:17 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Пак Сергей Фомич, он очень хороший специалист, я хожу к нему. Хороший также врач Белевский. На ресепшн девушки все внимательные и вежливые. По времени меня приняли сразу.
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о работе наших специалистов. Приятно, что Вы отметили профессионализм врачей, доброе и внимательное отношение к пациентам. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    9 сентября 2019 в 21:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как мне сделали профессиональную гигиену полости рта. Хороший врач Касаткин, я доволен его профессионализмом. Меня хорошо встретили на ресепшн и приняли точно по времени. Клиника сама по себе хорошая.
    • Добрый день, Александр. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    9 сентября 2019 в 21:15 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог-ортопед Карасев. Я довольна консультацией. Все было грамотно, понятно, доступно и четко. Меня хорошо встретили и приняли по времени вовремя.
    • Здравствуйте, Лариса! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    9 сентября 2019 в 21:07 отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Пак Сергей Фомич своим мастерством и спокойствием. На ресепшн девушки всегда вежливые и прием всегда вовремя. Я всем довольна.
    • Добрый день, Лариса! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.
    7 сентября 2019 в 21:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к ребёнку доктора Туманян Ирины Тиграновны. Она опытный и компетентный доктор, всё подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Также мы посещали с ребёнком ортодонта Жерехова и остались не довольны. Он не назначил лечение и не сделал снимок. Мы обратились в другую клинику и получили обследование и лечение.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    4 сентября 2019 в 21:09 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение к ребёнку и квалификация врача Ирины Тиграновны. Она отличный специалист и дети с ней ладят. Я долго искала хорошего детского стоматолога и теперь мы будем обращаться только к Ирине Тиграновне. Также приятно, что в клинике приветливый персонал.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент-люкс.