Центр традиционной медицины Кузьминой Е.П. на Бассейной улице

Центр традиционной медицины Кузьминой Е.П. на Бассейной улице

Пн-Пт: 08:00—13:00

Отзывы о центре традиционной медицины Кузьминой Е.П. на Бассейной улице

Ирина 23 июня 2020 в 4:21
    Недостатки
    Читаю некоторые комментарии и диву даюсь…упоминается и хамство, и высокий размер оплаты «на за что»,… и сомнительный профессионализм, и отсутствие леченого результата… Скажу о своем опыте лечения у Елены Петровны, еще когда она вела практику в г. Биробиджан. Я лечилась по поводу большой (1 см) межпозвонковой грыжи, ишиаса в такой стадии обострения, что не сидеть, не лежать было невыносимо, в движении как-то можно было существовать, поэтому даже кушала, двигаясь по дому. Остеопат сказал, что пару месяцев и я в кресле… Поэтому с мужем (у него тоже грыжа в шейном отделе и, сохнущая в связи с этим рука) обратились за возможной помощью к Елене Петровне. В результате двухнедельного интенсивного курса, включающего в себя мануалку, иголочки, приемы остеопатии, инфракрасную сауну, гирудотерапию, и да!, микроукольчики вдоль позвоночника (думаю, это витамины группы В), в конце которого состояние наше значительно улучшилось, можно было уже даже до будильника поспать и даже на спине))), мы поехали домой с травяными сборами и рецептом курсовой очистки организма. На прощание, Елена Петровна сказала, что в течении полугода постепенно боли окончательно уйдут. Все так и случилось, муж теперь с весомым рюкзаком гоняет по тайге на охоту, без хронических головных болей и виснущей руки, у него все в порядке. Я два года летала, с ощущением полноты здоровья, занялась йогой. Пошел уже восьмой год, периодически поясница дает о себе знать, потому что дегенеративные изменения, конечно остались и нужно периодически повторять профилактическое лечение. Но то, что медицинская помощь была оказана, как никаким другим специалистом, это очевидно. Вспоминаю с глубокой благодарностью и пожеланием доброго здоровья Елене Петровне, сотрудникам ее центра и семье. Никто прежде, ни за какие деньги нам так не помог.
    Володя 26 мая 2020 в 19:25
    Очень отличный специалист ни когда не к чем не отказывала,человек знающий свое дело
    Анастасия 25 февраля 2020 в 13:48 , отредактирован 28 февраля 2020 в 8:59
    Елена Петровна, врач от Бога!
    За 5—10минут приема творит чудеса.
    Пока распинаешься в клинике а течении 30минут, ни чего толком не сделают и деньги тоже берут, а Елена Петровна четко знает свое дело, меньше разговоров, больше действий.
    Главное итог ее работы делает людей здоровыми и счастливыми.
    Врачи Калининграда ставили на мне точку, а Елена Петровна поставила на ноги и дала веру в себя.
    Очень благодарна ей за работу и ее помошнице.
    Все четко,грамотно и с 100%результатом.
    Артур 16 января 2020 в 10:41 , отредактирован 29 января 2020 в 9:38
    Придя с армии меня начали сильно беспокоить боли в пояснице. Каждые 30—40 минут ходьбы, низ спины сильно «отекал», и приходилось постоянно растягиваться. Оказалось протрузии и смещение 5-го позвонка на 5мм. Одни врачи рекомендовали носить корсет (не дай Бог), другие мануальную терапию и укрепление мышц кора.
    В итоге я выбрал второе. До прихода к Елене Петровне, я посетил 3-х разных мануальных терапевтов в Калининграде.
    Методика работы каждого была схожей — они как-бы «ломали» и с хрустом вправля
    Ольга 13 января 2020 в 17:12
    Здравствуйте! Я даже медициной это назвать не могу… конвейер из людей… за 5 минут осмотра 2500…в очереди три месяца… пришла с проблемой с ней и ушла.. врач бегло осмотрела… дотронулась два раза…уколола.. деклофинаком для расслабления мышц..и до следующего приема. Пришла на второй приём.. думаю… сейчас лечить будут…доктор дотронулась один раз… и все… опять 2500…Все.. сказала здорова… если, что обращайтесь! Я в шоке 5000 рэ не за что!!!
  • Елена Абышкина 27 октября 2019 в 16:35
    Считаю, что Бог благословил мою семью встречей с таким замечательным врачом, как Елена Петровна. Мы Вам очень благодарны. Желаю Вам процветания!
  • Марина 15 июля 2019 в 10:22
    Были всей семьей с малышами, приехали за 1500 км, нужна была помощь от врача, и она нам не отказала по телефону, именно дочери, снимали квартиру,оплачивали лечение,,в результате после 3 недель приехав Домой, не улучшение, а такое обострение, что и по сей день выводим, что нам ввели иголками, ладно бы мыы вдвоем, но с нам. 2 малыша, грудной один, просто их ведь не оставишь дома и мы приехали сними, Заплатили кучу денег, ещё ванны содовые всем назначают, травы, прикосновением – показать
    Ольга 30 марта 2019 в 16:51 , отредактирован 2 апреля 2019 в 11:20
    Действительно, складывается впечатление, что доктор диагностирует
    только по ауре :))). Это, наверное, и есть традиционная медицина. Я проходила на лечение 2 недели, отдала большую сумму и не получила никакого результата. Вспоминаю про лечение со смехом и сожалением о потраченных деньгах. Чего стоит диагностика продуктов питания прикладыванием к телу с помощью помощницы и доктора, диагностика лекарственных препаратов и лекарственных трав с помощью метода » ахалай — махалай«…А если продиагности
    Светлана 6 марта 2019 в 10:23 , отредактирован 7 марта 2019 в 8:49
    В городе Биробиджане всей семьёй ходили на приём к Елене Петровне. Вот уже купила билеты в город Калининград, а дозвониться и записаться не можем, звоним, но только отвечает автоответчик. Билеты больше 140 тыс рублей за дорогу, а не уверены сможем ли попасть на приём.(
    • Анонимный пользователь 15 марта 2019 в 13:15
      у них на сайте написано, чтос 28 февраля по 18 марта не работают
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 21:56 , отредактирован 9 января 2019 в 10:21
    Водила ребёнка. До годика Елена Петровна приняла его один раз бесплатно. Сказала, что всё исправила. Сказала прийти, когда он научится хорошо ходить. Я была ей так благодарна. Привела повторно. За каждый приём по 2—3 минуты — 2300. Количество приёмов, даже примерное, не оговаривается. Кто-то, отдавая последнее на лечение ребёнка, вынужден экономить на его питании.
  • Татьяна 28 ноября 2018 в 10:34
    ужасное отношение к людям от админитратора или телефонистки. Поговорив с ней минуту, полностью пропало желание обращаться еще раз в этот центр. Хамит и грубит по телефону, на вопрос отвечает вопросом. Очень неприятный осадок. А жаль, поскольку мне врача рекомендовали и хотелось бы попасть на прием к врачу, но это невозможно сделать из-за недоброжелательного настроя администратора.
    Татьяна 10 ноября 2018 в 12:23
    Много лет жили в Биробиджане. Через руки Елены Петровны прошла вся моя семья. Меня мучали головные боли. После посещения ее центра в Биробиджане, я на 20 лет забыла о них. Сейчас мы проживаем в Краснодаре и очень хотим к ней попасть.
    Дмитрий 5 ноября 2018 в 0:38
    В июле записали меня на конец октября. Пришел конкретно с поясницей,в итоге исправили дословно «смещение черепа». Сеанс длится 30минут,это время одеться,раздется, лечить, по факту врач работает около 7—10 минут,остальное время это ожидания врача,пациентов много. 2500р стоимость сеанса. Мне порекомендовали прийти ещё раз что бы исправить поясницу,но не факт что хватит одного сеанса,это можно так бесконечно рекомендовать каждый раз по 2500р отдавать. Больше туда не ходил.
    Екатерина 14 августа 2018 в 11:38
    Спасибо огромное доктору и её помошнице.Да очередь большая,ждали 2 месяца,пришла с 5 ти месячным ребёнком.Доктор настоящая труженница,грамотный специалист.Скромный,ответственный человек,Слава Богу у нас в Калининграде есть такой доктор.Божьей помощи Вам и Вашим помошницам в Вашем труде.
    Виктор 26 июля 2018 в 11:12
    Пол года не могу записаться на прием, Теперь мне говорят звонить еще через два месяца. Врут мне по телефону и говорят что васех обзванивали, вы сами виноваты что невзяли трубку. Сумарно я прождал 8 месяцев. И одно и тоже оправдание.
    Наталья Чернякова 16 февраля 2018 в 23:09
    Рекомендую всем и каждому обратиться за помощью к Елене Петровне!!!Светлый,добрый и профессиональный врач!!!!Видит каждого человека и по возможности помогает всем!А Анастасия (помощница Елены Петровны) на самом деле очень чуткий и внимательный человек.Просто некоторые люди не понимают,что запись может быть на 2—3 месяца вперёд…вот и придумывают всякие небылицы.Желаю процветания Центру и благодарных пациентов!)))
    • Сергей 23 августа 2018 в 17:49
      Я был один раз, а второй и третий говорили всё в порядке, даже не посмотрев и не пощупав. Как слышать что это я говорят вы у нас были всё хорошо. Живу в Калининграде, вынужден был ехать далеко и тратить много средств из за не чуткого врача и помощницы. Хватит петь диферамбы, когда я лежал на столе с вывихами и никто не помог!
    Кавалев Александр Владимирович 7 января 2018 в 14:22
    Уважаемая ЕЛЕНА ПЕТРОВНА поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!!! Здоровья вам и вашим близким,доброты и только положительных эмоций желаем Вам.Успеха и процветания Вашему Центру,который несет людям здоровье и добро.Да хранит Вас Бог… С уважением Александр и Тамара Ковалевы.
    Татьяна Грищенко 29 декабря 2017 в 18:42
    Непревзойдённая, замечательная, самая любимая, посланная нам свыше Елена Петровна!!!!! Не хватает слов чтобы выразить все чувства благодарности за Вашу помощь нуждающимся в ней.......как телесную, так и душевную. Дай Бог Вам силы и энергии для помощи всем страждущим. И здоровья, здоровья, здоровья!!!. Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он будет мирным для всех нас! Огромное спасибо что Вы у нас есть!!!
    Оксана Леонидовна 12 октября 2017 в 17:52 , отредактирован 14 октября 2017 в 15:50
    Согласна полностью, что Елена Петровна профессионал от бога… Все проблемы с позвоночником и суставами устранила без последствий. Но я была свидетелем весьма не лестного отношения её администратора Анастасии с клиентами. Повышает голос и так далее… Но главное от других клиентов слышала, что можно непосредственно через Анастасию договориться за деньги записаться на более ранние сроки лечения к Елене Петровне, а она вроде как и не в курсе этого… Поэтому многие помалкивают. Вообщем как и в – показать
    • Сергей 23 августа 2018 в 17:52
      Мой опыт. Я был один раз, а второй и третий говорили всё в порядке, даже не посмотрев и не пощупав. Как слышать что это я говорят вы у нас были всё хорошо. Живу в Калининграде, вынужден был ехать далеко и тратить много средств из за не чуткого врача и помощницы. Хватит петь диферамбы, когда я лежал на столе с вывихами и никто не помог! Вот и сейчас проблемы с шеей и грудным отделом да только помощи от чуткой женщины не будет.
    • Евгений 23 октября 2017 в 14:14 , отредактирован 24 октября 2017 в 5:53
      Такого администратора как Настя вы днем с огнем не найдете. Это называется -человек на своем месте.Она помнит всех пациентов по имени и отчеству, лишь только он появляется на пороге.В работе администратора иногда просто необходимо быть жесткой.Но никакой грубости Настя никогда не допускает.
      Елена Петровна -врач от Бога. Она видит пациента насквозь,наверное по ауре(мое предположение) и рассматривает организм как единое целое, а не как врачи узкой специализации, если болит рука, то руку и будем
    • Ирина 22 октября 2017 в 7:21
      Полностью согласна с вами по поводу Елены Петровны. А что касается Анастасии всегда диву даюсь, как она вообще там работает. Наверное по принципу: добрый и злой следователь.
    никита 15 августа 2017 в 14:03
    Был у Елены Петровны впервые, от знакомых узнали про нее, записала жена. С теми проблемами которыми к ней обращался по здоровью, это жировики и спина (позвоночник), все она устранила. По поводу отношения девушек которые ей помогают, никого хамского поведения не заметил и не почувствовал, все четко, понятно и конкретно. Просто не которые люди, наверное, привыкли, чтоб их облизывали, так как они платят деньги, но тут, нет времени на это, есть проблема, ее решают, поток людей большой для их 5 часов – показать
    Анна 3 августа 2017 в 22:46 , отредактирован 6 августа 2017 в 20:10
    Побывала у Елены Петровны впервые! Прошла полный курс лечения. Что я могу сказать. Факт есть факт, моя лодыжка, которая болела при любом неправильном движении и ходьбе до слез, не болит. Вот просто не болит. как говорится «кручу-верчу». Моя шея, со смещением 3х позвонков, начала выпрямляться. Елена Петровна убрала отеки с ног и крестца, починила мне весь позвоночник! Я не пожалела того, что приехала к ней из другого города, хотя изначально была настроена скептически!

Что касается персонала, по
    Любовь 16 декабря 2016 в 17:36
    Как повезло Калининградской области, что есть врач с большой буквы — Елена Петровна, сказать, что благодарна ей, это очень мало, мне повезло как и многим другим пациентам поправить свое здоровье. После лечения хочется летать, созидать, строить планы на будущее, несмотря на немалые годы. Медсестры очень приятные, внимательные и очень слажено работают. Всем здоровья и успехов во всем!
    Ледяева Л.И.
  • Наталья 16 декабря 2016 в 12:44
    Елену Петровну знаю давно, она работала в Биробиджане, золотой доктор. Ездила к ней из Приморья. После лечения в центре, летала как на крыльях. Сейчас собираю деньги,. чтобы приехать к ней в Калининград.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2016 в 13:30
    Елена Петровна, благодарю вас за быструю помощь и то внимание с которым вы подходите к пациентам. За вашу медицинскую грамотность и человеческую честность. Мою спину, которую сковали боль и онемение, (сместился позвонок как я поняла позже) врач восстановила за 1 сеанс. Мышцы еще слегка болят (до посещения врача, 1,5 дней лежки в кровати так как двигаться было больно) но по истечении суток после приема боль уменьшилась на 85%. Думаю завтра можно танцевать)))). Благодарю!
    Оксана 1 ноября 2016 в 18:49
    Елена Петровна — врач от Бога. Как важно попасть в хорошие руки. А ещё важнее — доверить им самое дорогое — своего совсем крошечного ребёнка. За пару минут был исправлен весь «букет». Безгранично ей благодарна. Ранее обращалась со своими проблемами к другим мануальным терапевтам,но Елена Петровна, пожалуй, лучшая. Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 17:50 , отредактирован 18 октября 2016 в 8:09
    Все, что касается профессионализма Елены Петровны- это замечательно! Радует, что в Калининграде появляются такие спец-ты. Омрачает впечатление от ее администратора, слышала, что хабалка и хамка, а теперь еще и убедилась. Оценка врачу наивысшая, а сервис, который должен обеспечить администратор наихудший!!!
    Виктория Репина 20 июня 2016 в 22:41
    Елена Петровна лучший врач Калининграда и Калининградской области. От себя и других пациентов выражаю огромную благодарность за Ваш талант и профессиональную помощь. Жаль только, что очередь очень длинная.
    Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 23:24
    Грамотные специалисты
    Были с 3 месячным ребенком нашли и вправили несколько суставов (на узи в поликлиннике сказали что все в норме) очень понравилось
    Четко, профессионально и приняли без очереди

Юлия, Сергей Хабаровск 15 февраля 2020 в 0:32
    Елену Петровну знаем по Биробиджану. Ездили всей семьей. Проблемы наших с мужем спин были решены на 10 лет. За это время она уехала в Калининград. И вот когда проблемы возобновились, нашли (пришлось искать) других врачей, но эффекта хватало на 2—3 месяца. Поэтому в 2017м году все-таки поехали в Калининград к Елене Петровне. Да, не дёшево, если прибавить ещё дорогу и проживание в чужом городе. Но сейчас февраль 2020 г., а спина не болит. Спасибо Елене Петровне!!! Всем здоровья!
  • Ирина С. 15 мая 2019 в 21:38
    Очень благодарны Елене Петровне,она лечила всю нашу семью.Я таких СПЕЦИАЛИСТОВ не встречала.Она ВОЛШЕБНИЦА!!!Все,кого я знаю,очень хорошо отзываются о ней.Спасибо огромное,ЕЛЕНА ПЕТРОВНА за ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
  • Ирина 20 января 2018 в 19:00
    Хочу сказать чтоб клиенты без рекамендации врача,не посещали клинику,мне лично стало хуже
    Татьяна 2 августа 2017 в 12:47
    Врач хороший, а вот персонал хамло какое поискать надо. На рынке такого хамства не встречала. Жаль, что не представляются, когда на звонок отвечают. Хотелось хоть имя знать грубиянки.
  • Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 1:13
    Совершенно хамское отношение администратора и безразличие врача так и не дали убедиться в том, что это чудо-специалист.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 23:21
    Были, ничего не помогло. Стало только хуже!!! А было хорошо!
Записаться на приём в центр традиционной медицины Кузьминой Е.П. на Бассейной улице по телефону: +7 (952) 791-02-26.