Агентство недвижимости Риелт Комфорт

Агентство недвижимости Риелт Комфорт

Отзывы об агентстве недвижимости Риелт Комфорт

Кристина 9 июля 2020 в 9:42
    Достоинства
    Оформляли покупку квартиры. Помогала Светлана и юрист Павел. Спасибо огромное за помощь. По нашему бюджету Светлана учла все нюансы, подобрала подходящий вариант очень быстро. Самому решать и бегать ничего не пришлось, оставили задаток и отдыхали в отпуске, потом пришли только на сделку. Все документы проверял юрист Павел и по всем ньансам дал подробную консультацию. Всегда были на связи и Павел, и Светлана. Огромное Спасибо Светлане и Павлу, отличная команда. Желаю вам только добропорядочных клиентов)
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2020 в 14:49 , отредактирован 6 августа 2020 в 7:42
      Здравствуйте, Кристина.
      Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего замечательного агента Светланы и юриста Павла. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим.
    Марина 6 июля 2020 в 17:31
    Достоинства
    Очень внимательные сотрудники, полная поддержка и участие от начала до конца,теперь мы обладатели своей квартиры!) Спасибо большое агенту Светлане и Наталье за поддержку терпение,за грамотное юридическое сопровождение юристу Павлу большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2020 в 11:33 , отредактирован 11 июля 2020 в 21:00
      Здравствуйте, Марина!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших агентов Светланы и Натальи и юриста Павла. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим.
    Пользуюсь случаем 2 июня 2020 в 19:57
    Недостатки
    У меня негативный отзыв. Очень проблематично посмотреть хоть одну квартиру, всегда перенаправления какие-то, и метка не там стоит. Не обращусь и не советую.
    Май 2020
    Виктор
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2020 в 16:46 , отредактирован 4 июня 2020 в 22:54
      Здравствуйте.
      Благодарим Вас за обратную связь.
    Галина и Виктор 2 мая 2020 в 19:07
    Добрый день) выражаем огромную благодарность команде агентства «Риэлт Комфорт» в частности Наталье Ширай и юристу Юлии Викторовне, за индивидуальный подход, качественное и оперативное оформление сделки. Наталья учла все наши пожелания и очень быстро нашла нам шикарную квартиру. Всегда в любое время были на связи с нами и отвечали на возникшие вопросы. Спасибо вам огромное, обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям и в скором времени обратимся к вам снова)
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2020 в 15:03
      Здравствуйте, Галина и Виктор!
      Очень приятно, что Вам понравилась работа нашего замечательного агента Натальи и юриста Юлии Викторовны. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
    Елена Потушинская 27 апреля 2020 в 11:44
    Хочу поблагодарить Елену за активное участие в подборе нужной нам квартиры, так как нас интересовал только определённый район, то все возможное варианты были нам предложены и мы быстро, с её помощью, нашли подходящий нам вариант. Так же хочу отдельно отметить грамотного юриста компании, Павла, который курировал весь процесс сделки. Работой компании остались довольны.
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес нашего агента Елены и юриста Павла. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим.
    Ирина, Ольга 26 апреля 2020 в 8:38
    От всей души хочется поблагодарить сотрудников компании «Риэлт Комфорт», в частности, нашего риэлтора Любовь за проявленное к нам неравнодушие, профессионализм, отзывчивость. Мы провели в непосредственном контакте несколько дней : активно отсматривали квартиры, советовались, консультировались. В итоге, с помощью Любови мы сделали правильный выбор. Отдельно хочется поблагодарить и юриста компании, Павла, за профессионализм и ответственный подход к работе. Спасибо большое за ваше отношение к работ – показать
    • Здравствуйте, Ирина и Ольга.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших замечательных сотрудников. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим агенту Любови и юристу Павлу.
    Виктория и Иван 23 апреля 2020 в 19:30
    Ни разу не пожалели, что обратились в РиелтКомфорт! Спасибо огромное Нике за проделанную работу! В короткие сроки помогла нам найти и оформить квартиру! Все очень быстро и качественно. Спасибо за профессионализм!
    • Здравствуйте, Виктория и Иван.
      Благодарим Вас за отзыв, за то, что обратились к нам. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Нике.
    Анна 14 апреля 2020 в 23:34 , отредактирован 15 апреля 2020 в 5:27
    Здравствуйте, у вас есть риелтор по имени Наталья, хотели оставить отзыв.... Человек крайне неадекватный, грубый, и абсолютно не любит свою работу! За два дня этот риэлтор потерял троих потенциальных клиентов из-за своей грубости, и хамского общения! Не хотим в общем оценивать вашу компанию из за одного хама, но к сожалению с вашей компанией работать больше не хочется!
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 19:37 , отредактирован 21 апреля 2020 в 6:28
      Здравствуйте, Анна.
      Очень жаль, что Ваше общение состоялось в таком ключе. С агентом проведена беседа на эту тему. Благодарим Вас за обратную связь.
    Татьяна 12 апреля 2020 в 21:06 , отредактирован 13 апреля 2020 в 8:00
    Доброго времени суток всем, хотелось бы оставить свой отзыв об
    АН Риелт Комфорт. Данная компания действительно несёт полную ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Работают добросовестно. Спасибо большое Наталье и Павлу, даже в период самоизоляции им удалось довести сделку до регистрации. Кроме того, в конце каждой сделки владельцев недвижимости ожидает приятный сюрприз. Рекомендую!Берегите себя!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 10:13
      Здравствуйте, Татьяна.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего агента Натальи и юриста Павла, в такой ситуации, которая сейчас сложилась. Благодарим Вас за слова благодарности. И Вы берегите себя и своих близких.
    Людмила 2 апреля 2020 в 9:25
    Добрый день. Хочу написать отзыв об этой компании. Если в двух словах- смогли купить квартиру в последний день перед карантином, с приехавшим из другого города продавцом. За два дня, в условиях тотальной паники и приближающегося коллапса были собраны все справки. Во всех инстанциях(банк, мфц, юридический отдел фирмы) нас ждали с улыбкой, потому что РИЕЛТ КОМФОРТ все предусмотрели. Работали мы с агентом Никой. Золотая женщина. С ней как за каменной стеной. Как сказал наш продавец :» Я как увид – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 22:18 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:04
      Здравствуйте, Людмила.
      Как же нам приятно, читать такие отзывы. Благодарим Вас. У нас замечательные юристы и агенты, поэтому в любой ситуации все будет под контролем. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Нике. Береги тебя и своих близких.
    Сергей 21 марта 2020 в 17:34
    Хочу высказать огромную благодарность Нике! Очень деликатна, в меру настойчива, грамотный специалист и гениальный парламентер)))) У нас очень сложная сделка была. Сложная эмоционально. Большая дорогая квартира продавалась по ипотеке с последующим переездом в новые две. Скажу честно, я человек спокойный, но острые моменты, торга, сроков, переезда, мебели выдержал с трудом и сам бы не справился. Ника только своим видом внушает спокойствие и стабильность. Очень приятно работать с ней. Професси – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 22:15 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:04
      Здравствуйте, Сергей.
      Мы очень рады, что на столько сложная сделка прошла максимально безболезненно для Вас. Все самые тяжелые моменты Ника всегда берет на себя, максимально Вас от них ограждая, чтобы Вы чувствовали себя более спокойно. Мы благодарим Вас за такие замечательные слова в ее адрес, и конечно же, передадим ей. Самая лучшая похвала для нас будет Ваша рекомендация.
    Геворг 20 марта 2020 в 22:50
    Выражаем благодарность Нелли за профессиональную помощь в покупке квартиры. Это отзывчивый и грамотный сотрудник компании, который помог нашей семье в обретении долгожданного жилья. Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 22:08 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:04
      Здравствуйте, Геворг.
      Благодарим Вас за такой приятный отзыв в адрес нашего замечательного агента Нелли. мы очень рады, что Вы обратились к нам. Слова Вашей благодарности мы обязательно ей передадим.
    Яна 19 марта 2020 в 12:47
    Спасибо агентству, особенно Алексею за один день показал квартиры и мы определились с выбором. Все прошло быстро. Очень довольны что обратились в эту компанию!
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2020 в 15:33 , отредактирован 20 марта 2020 в 19:32
      Здравствуйте, Яна.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Алексея, и так быстро получилось выбрать квартиру. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Алексею.
    Ирина 5 марта 2020 в 14:06
    Спасибо агенству, Наталье Ширай, с вами было комфортно и спокойно. Быстро помогли продать квартиру и купить.
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2020 в 15:15 , отредактирован 10 марта 2020 в 19:30
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работай нашего замечательного агента Натальи, Ваши слова благодарности мы обязательно передадим.
    Мария 3 февраля 2020 в 15:42
    Ужасное впечатление об этом агентстве, за такие деньги такое отношение к клиентам, агент Светлана мало того что не дает слова сказать, так еще нагло разговаривая отбила все желание покупать квартиру через данную организацию, нагло настаивая именно на той квартире которую ей выгодно предложить, даже не учла мои пожелания, а предлагала варианты все дороже и дороже, хотя я четко все указала, какая квартира и за какую стоимость мне нужна. Работая с клиентами в первую очередь нужно слышать то что о – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 17:55 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:33
      Здравствуйте, Мария.
      Нам очень жаль, что мнение об агентстве сложилось у Вас из-за неудачной работы с агентом. Все моменты работы, которые Вы описали, с агентом отработаны. Искренне надеемся, что таких ситуаций больше не повторится. Мы благодарны Вам за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
    Евгения 1 февраля 2020 в 13:11
    Спасибо Елене. Очень комфортно было работать и быстро оформились. Все прозрачно и понятно. Очень довольна покупкой.
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 17:46 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:33
      Здравствуйте, Евгения.
      Нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа. Благодарим Вас. Ваши слова благодарности мы передадим нашему замечательному агенту Елене.
    Анастасия 7 января 2020 в 21:14
    Хочется выразить благодарность Жанне — агенту по недвижимости! Перед Новым годом искали квартиру. Жанна очень профессионально работала с нами, учитывая все запросы. Предлагала на просмотр только хорошие квартиры и все предложенные варианты были достойны и по стоимости вполне приемлемы. Человек работает с полной отдачей! При случае буду рекомендовать Жанну как ответственного и добросовестного агента, знающего своё дело!
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 17:45 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:32
      Здравствуйте, Анастасия.
      Благодарим Вас за такие прекрасный слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Жанне.
    Роман 27 декабря 2019 в 15:44
    Отличная компания быстро и четко помогли со сделкой. Огромное спасибо Наталье Ширай за помощь прекрасный человек и грамотный специалист.
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 16:12 , отредактирован 14 января 2020 в 20:21
      Здравствуйте, Роман!
      Нам очень приятно, когда хвалят наших агентов. Благодарим Вас.Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье.
    Любовь 26 декабря 2019 в 14:56
    Агентство Риэлт Комфорт произвело приятное впечатление: хороший офис в центре города, много сотрудников, оживленная атмосфера. Мы познакомились с опытным агентом и позитивным человеком Натальей Ширай. Она уделила нам очень много времени, провезла по всему городу, показала разные районы и квартиры как на вторичном рынке, так и в новостройках. НАТАША, спасибо тебе огромное за хорошую работу и прекрасное отношение к привередливым клиентам! Мы обязательно вернёмся к Вам в Новом году. Хочется пожелат – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 16:09 , отредактирован 14 января 2020 в 20:21
      Здравствуйте, Любовь!
      Очень приятно читать такие замечательные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье. Ждем Вас в новом году.
    Наталья 24 декабря 2019 в 17:25 , отредактирован 24 декабря 2019 в 21:20
    Спасибо агентству Риэлт Комфорт и агенту Ширай Наталье Анатольевне за помощь в проведении сделки по продаже квартиры. С Вами было спокойно и комфортно.
    Желаю успехов!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:29 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Наталья!
      Мы очень рады, что Вам было с нами спокойно и комфортно. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Елизавета 24 декабря 2019 в 13:37 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:30
    Спасибо огромное, агенту Нелли за поиск квартиры моей мечты. Очень грамотные сотрудники компании, отзывчивые, ни на секунды не было сомнения и страха, что могло что то пойти не так....
    Всё объяснят, на любой вопрос в любое время ответят. Огромное спасибо Вам всем!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:35 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Елизавета!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось. Нашему замечательному агенту Нелли мы передадим Ваши слова благодарности.
    Татьяна 14 декабря 2019 в 20:48
    Замечательная компания, в которой работают профессиональные сотрудники. Полное сопровождение клиента, начиная от поиска квартиры, оформления ипотечного займа и дальнейшей регистрации сделки. Отдельное спасибо Сычеву Александру за терпение при поиске недвижимости, которая подходила бы мне по финансовым средствам. Было очень приятно работать с данным агентством. Спасибо за сэкономленное время.
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:33 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Татьяна!
      Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего замечательного агента. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Александру.
    Марина 12 декабря 2019 в 14:35
    Спасибо вам фирма хорошая продали квартиру быстро Анастасии отдельное спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:27 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Марина!
      Благодарим Вас. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Анастасии.
    Максим 9 декабря 2019 в 16:43
    Честно говоря случайно получилось сотрудничать с компанией. Но данное сотрудничество вылилось в уютный объект недвижимости, профессиональную помощь и сопровождение. Хотелось бы выразить огромную благодарность Яценко Софии
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 17:19 , отредактирован 9 декабря 2019 в 23:39
      Здравствуйте, Максим!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Софии.
  • Ольга 13 ноября 2019 в 19:09
    Выражаю благодарность кампании и риэлтору Невмержицкой Ирине. Благодаря профессиональной и качественной работе наслаждаюсь новой квартирой. Спасибо Ирине за высокий профессионализм, культуру общения, отзывчивость. Желаю кампании процветания. С уважением и благодарностью, Ольга.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:23
      Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Ирины. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
  • Станислав 12 ноября 2019 в 12:38
    Очень волновались перед покупкой недвижимости,в городе Калининграде.С опаской контактировали с агентами риелторских контор.Пока не встретили агента «Риелт Комфорт» Шарий Наталью Анатольевну.Наташа выслушала наши запросы и пожелания и предложила вариант,который подходил по всем параметрам.Больше мы не метались в поисках жилья,а провели сделку.Мы благодарны случаю,что свел нас с Наташей.Отдельно благодарим юриста агентства «Риелт Комфорт» -Павла.Мы сразу почувствовали уверенность и защищенность – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:34 , отредактирован 20 ноября 2019 в 12:52
      Здравствуйте, Станислав!
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашим прекрасным специалистам Наталье и Павлу.
  • валерий 12 ноября 2019 в 10:32
    Хочу поблагодарить агентство Риелт Комфорт за помощь в покупке квартиры в Калининграде.Мы быстро выбрали квартиру.Отдельное спасибо риелтору Мартинович Людмиле.Это настоящий профессионал, знающие свое дело на отлично.Вежливая,пунктуальная и неутомимая в своём деле.Если вы хотите быстро и без хлопот купить квартиру обращайтесь в это агенство.Спасибо от души!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:24 , отредактирован 20 ноября 2019 в 12:51
      Здравствуйте, Валерий!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Людмилы. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
  • Светлана 6 ноября 2019 в 19:18
    Быстро помогли найти квартиру, на все вопросы отвечали в любое время. Квалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо Светлане и Павлу за работу!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:21
      Здравствуйте, Светлана!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего замечательного агента Светланы и юриста Павла.
    Ольга 5 ноября 2019 в 19:14 , отредактирован 5 ноября 2019 в 23:36
    Хочу поблагодарить агентство Риелт Комфорт за помощь в покупке квартиры в Калининграде. Здесь работают настоящие профессионалы, знающие свое дело на отлично.
    Отдельное спасибо риелтору Алёне — она сумела в короткие сроки найти квартиру для нашей семьи, несмотря на то, что мы в момент поиска находились в Кузбассе и выбор квартиры происходил по видеосвязи. Расстояние не помешало ей, как профессионалу, понять, что именно нам нужно, честно рассказывать все плюсы и минусы каждой, она была нашими гла
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:17
      Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Алене, юристу Юлии Викторовне.
    Ирина 31 октября 2019 в 23:18 , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:53
    Продавала свою квартиру с вашим агенством и я рада, что обратилась именно к вам. У вас грамотные, компетентные сотрудники. Наталья Ширай специалист высшей категории, всегда на связи, вежливая, внимательная. В общем быстро помогла мне продать, до этого общалась со специалистами из других агенств и были только обещания, настаивали только на подписании с ними договора.
    Атмосфера в офисе агенства позитивная. Желаю вам процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:54 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за пожелания. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье.
  • Анна 31 октября 2019 в 12:48
    Спасибо большое, Риел Комфорт! Мы быстро выбрали квартиру, везде меня сопровождал мой риелтор Константин. Отличные юристы, которые являются специалистов своего дела. Отдельное спасибо Константину, все было сделано по высшему уровню, активно и быстро.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:55 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Анна!
      Мы очень рады, что Вам понравилось с нами сотрудничать. Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Ваши слова мы обязательно передадим Константину.
  • Вера Ходина 30 октября 2019 в 10:38
    Благодарю Поспелову Веронику и ваше агенство в проведении межрегиональной сделки. В вашем агенстве работают профессионалы. Огромное спасибо вашему риелтору Поспеловой Веронике и юристу Юлии. Вероника компетентный специалист, всегда все объяснит, поможет, все время «держала руку на пульсе» Сразу видно, человек предан своей работе, не взирая на обстоятельства. Еще раз огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:00 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Вера!
      Ника у нас действительно очень хороший специалист, Ваши слова благодарности мы обязательно передадим ей и нашему замечательному юристу Юлии.
  • Оксана 29 октября 2019 в 20:42
    Спасибо огромное Шульгиновой Елене И юристу Павлу за грамотное сопровождение сделки и трепетное отношение к своим клиентам. Елена всегда была на связи и за 2 дня подобрала нужную квартиру и помогала нам вплоть до получения документов с юстиции. Ещё раз спасибо таким замечательным людям.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:08 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Оксана!
      Благодарим Вас за приятный слова. Мы передадим Ваши слова нашему замечательному агенту Елене и юристу Павлу.
  • Татьяна 29 октября 2019 в 1:48
    Спасибо большое Светлане из Риелт комфорт. Помогла в короткие сроки найти достойную квартиру, давала необходимые советы, отзывалась на любой каприз. Приобретённой квартирой остались довольны!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:09 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Татьяна!
      Очень рады, что Вы остались довольны приобретенной квартирой. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Светлане.
  • Виктория 28 октября 2019 в 15:47
    Спасибо агенству, а именно Утлик Наталье. Мне сам Бог послал мне её. Нашла нужную мне квартиру за 2 дня, агенство проверило квартиру и оформили сделку через 3 дня. Нервничала, переживала, но спокойствие и профессионализм Натальи помог мне в покупке квартиры. Утлик Наталья лучшая!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:12 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Виктория!
      Очень позитивный у Вас получился отзыв))) Нам очень приятно. Ваши слова благодарности и радости мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Наталье.
    Ирина 26 октября 2019 в 16:33
    По совету подруги обратилась в ваше агенство к Наталье Ширай и не ошиблась. Вы все очень классные!!! Покупка квартиры прошла легко, беззаботно, на позетиве. Наташа грамотный специалист, хороший собеседник, просто умничка. Спасибо тебе огромное. Павлу юристу компании огромное спасибо. Процветания вашей фирме. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:06 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за приятные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Павлу.
  • Наталья 25 октября 2019 в 18:58 , отредактирован 27 октября 2019 в 17:38
    Очень довольна сотрудничеством с агенством Риелт Комфорт, а именно риелтору Светлане огромное спасибо за старание в подборе квартиры. Мы вместе с Светланой пересмотрели множество квартир в Гурьевске, и Светлана своим советом помогла сделать правильный выбор! Светлана умеет договариваться. Благодаря Светланы мы приобрели квартиру по выгодной цене и на выгодных для нас условиях.
    Отдельное спасибо юристу Павлу за юридическое сопровождение сделки, консультации по возникающим в процессе сделки вопро
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:04 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуй, Наталья!
      Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
  • Игорь 25 октября 2019 в 16:57 , отредактирован 25 октября 2019 в 22:06
    Всем добра!
    В силу ряда обстоятельств почти внезапно решили сменить место жительства на Калининградскую область.
    Предварительно связавшись со Светланой из Риелт Комфорта ещё из Екатеринбурга получили уверенную гарантию быстрого решения квартирного вопроса.
    Приехали в Калининград, нашли агенство и практически на второй день консультаций со Светланой нашли квартиру своей мечты.
    В общей сложности на все про все ушло три недели, это и юридическая проверка сделки, за что спасибо Павлу Васильеву, и с
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:03 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Игорь!
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Светлане и юристу Павлу Васильевичу.
  • Сергей Маслюков 24 октября 2019 в 13:12
    Я к сожалению не мастер в отзывах и комментариях,поэтому если что-то не так прошу не судить строго.
    Хочу от души и действительно от чистого сердца поблагодарить компанию,где трудятся на благо своих клиентов по настоящему честные и деловые сотрудники.
    Это агенство недвижимости » Риелт Комфорт». Отдельное большое СПСИБО))!, Риелтору Софии за её трудолюбие,большое терпение к клиенту и чуткое понимание,что действительно нужно для её клиента. Лично мне эта девушка помогла найти именно в том рай
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:58 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуй, Сергей!
      У Вас прекрасно получилось написать отзыв) Очень приятно читать такие слова, мы очень рады, что все так прекрасно сложилось. Мы обязательно поблагодарим от Вашего имени нашего агента Софию и юриста Павла.
    54web 23 октября 2019 в 12:27
    Второй раз обращаемся к Веронике по вопросу недвижимости.
    Первый раз в начале года (2019) сняли быстро квартиру на Енисейской.
    Понравилось обходительное отношение и доброжелательность Ваша.
    Отзывчивость и тех. поддержка бытовая.

При покупке квартиры вопросов не возникло, к кому обратиться.
    Вы — наш проверенный семейный риелтор.
    Спасибо за Вашу работу по подбору недвижимости и советы.
    Доверие и надёжность на высоте.
    Успехов на профессиональном поприще.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:52 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Мы очень благодарны Вам за такие приятные слова. Ваши слова благодарности мы передадим нашей Нике.
    Хмельницкая Елена Борисовна 9 октября 2019 в 15:11
    Добрый день,вот опять посчастливилось обратиться в вашу фирму,и снова все на высшем уровне!!!В четвёртый раз нашим риэлтором была Алёна Перевалова.Это очень профессиональный работник,чуткая и внимательная,грамотная и тактичная,а сколько добра и понимания,а так же огромное желание помочь клиенту.Удачи, здоровья,процветания,вы лучшие!!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:16
      Здравствуйте, Елена Борисовна!
      Вы у нас уже как член семьи!) Нам очень приятна такая преданность, и со своей стороны мы всегда проделываем свою работу на высшем уровне. Всегда к Вашим услугам. Ваши слова благодарсноти мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Алене.
  • Светлана 8 октября 2019 в 14:18
    Огромная благодарность этой фирме. Никуда не звонила, ничего не искала. Мне порекомендовали специалиста Нику. Какая же она умница. Она за неделю нашла квартиру в краткое время помогла все оформить. Сопровождала вплоть до получения документов и похода в ЖЕК при оформлении лицевых счетов на мое имя. И все это не смотря на плохую погоду и маленького риелтора Катюшку. Все правильно…так и надо и надо по семейному не спеша без паники. Спасибо вам огромное. Ну а подарок в конце вообще «УБИЛ», есл – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:19
      Здравствуйте, Светлана!
      Ника у нас действительно «переходящее знамя», если можно так выразиться, ее всегда рекомендуют ее клиенты. Мы очень рады, что и Вам понравилась проделанная работы. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Эмилия Эдуардовна 7 октября 2019 в 22:17
    Я просто позвонила, ответила риэлтор Наталья, я сама из Мурманска, сомневалась в переезде, поговорив просто по говорила, и я влюблена в ваш город, Наталья меня успокоила, все рассказала, я планирую покупать квартиру и переезжать, и точно знаю что приду в Риелт Комфорт к Наталье. Спасибо вы в меня вселили надежду, вдохновили вашим городом.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:23
      Здравствуйте, Эмилия Эдуардовна!
      Вам понравится в Калининграде, это абсолютная правда. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Натальи.
  • Валентина 4 октября 2019 в 19:23
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Алёне. Это человек который понимала меня с полу слова,поддерживала меня когда я уже думала что не найдем нужную мне квартиру.Алена сделала невозможное!!Нашла для меня квартиру моей мечты!!!Все время меня поддерживала.Я также благодарна директору компании и юристам,за теплое отношение и профессиональную работу.!Я вас люблю!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:26
      Здравствуйте, Валентина!
      Мы очень рады, что Алена нашла квартиру Вашей мечты. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим агент Алене, директору и юристу. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
  • Наталья 4 октября 2019 в 16:43
    Очень благодарна риэлтеру Наталье за сделку с покупкой квартиры,которая с пониманием и терпением отнеслась к моим требовательным поискам недвижимости.Оказывала моральную потдержку и всяческую помощь при подготовке к оформлению квартиры и в процессе оформления меня успокоила своим профессиональным подходом к делу.Огромная моя благодарность и мои лучшие пожелания Наталье в карьерном росте!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:33
      Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за приятные слова. Мы очень рады, что Вам понравилась проделанная нами работы.
  • Юлия 28 сентября 2019 в 9:51
    Большое спасибо всем сотрудникам компании и руководителю который организовал свой коллектив как большую семью. С первого дня чувствовала себя защищенно и уверено! Мой агент Максим стал для нас не только помощником в поиске нужного объекта, но и другом семьи! Юрист Юлия Викторовна потрясла компетентностью и профессионализмом(так как случай был сложный) подача информации очень доступна и корректна. Очень рекомендую всем кто хочет быть защищён от мошенничества. Сотрудники отрабатывают свои премии – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:46
      Здравствуйте, Юлия!
      Прекрасные слова, очень приятно читать. Бесконечно Вам благодарны. Мы, в свою очередь, очень рады таким хорошим клиентам. Да, действительно, в коллективе очень теплые и дружеские отношения, как в семье. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Максима, юриста Юлии Викторовны. Юлия Викторовна у нас профессионал своего дела, и как Вы справедливо заметили, очень компетентна во всех вопросах, доскональна проверяется и покупатель, и продавец, и сам объ
  • Елена 26 сентября 2019 в 21:31
    Огромное спасибо Шульгиновой Елене,за помощь в поиске и покупке квартиры,,и что очень важно,,за теплое человеческое отношение,,что очень ценно в наше время,. Елена,Вы замечательный человек и профессионал в своем деле.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:38
      Здравствуйте, Елена!
      Елена действительно большой профессионал своего дела. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Елене.
  • Анна 25 сентября 2019 в 14:39
    Выражаю огромную благодарность Кириллу, сотруднику компании вашей компании. С его помощью была продана квартира. Наделён качествами высококлассного менеджера по продажам в сфере недвижимости! Деликатен, тактичен, пунктуален.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:37
      Здравствуйте, Анна!
      Мы поняли, что Вы про нашего агента Константина. Благодарим Вас за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес нашего замечательного агента.
  • Светлана 24 сентября 2019 в 17:12
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Константину! Он помог осуществить мою мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у меня первый раз, я очень переживала как все пройдет,но Константин всегда поддерживал и разъяснял все не понятные для меня моменты.Очень важно, когда рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Константин внимательный, деликатный, довел дело до конца, постоянно держал связь со мной и информировал о происходящем. На в – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:32
      Здравствуйте, Светлана!
      Очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим вас за Ваши слова в адрес нашего замечательного агента. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Константину.
  • Галина 24 сентября 2019 в 14:51 , отредактирован 24 сентября 2019 в 19:40
    Покупали квартиру через это агенство по рекомендации знакомых. До этого работали с двумя риэлторами из других агенств, которые быстро «слились».Безумно понравилось отношение к клиентам с первых минут разговора. Общалась с нами Елена риэлтор. Всё четко, по делу, узнали что нас интересует и через несколько ДНЕЙ мы выбрали подходящее для нас жильё, чему мы безумно рады. Поверьте, Елена найдёт вам недвижимость даже там, где никто не найдёт) Полный контроль хода сделки, консультация юриста по любым и – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:13
      Здравствуйте, Галина!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Елене и юристу Павлу.
  • Алла 7 сентября 2019 в 22:28
    Покупали квартиру, присматривали варианты в Ленинградском районе на разных сайтах, обзвонили ряд агенств, обьявления которых нам понравились, все в пустую. Создавалось впечатление после разговора с агентом, будто они вообще не нуждаются в клиентах, отшивали по разным причинам. Как хорошо, что на пятый звонок агенту ответила Наталья. Внимательно выслушав наши пожелания и предел финансовой возможности, предложила три квартиры для просмотра. На следующий день, после просмотров мы сразу же нашли – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:23 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Алла.
      Мы очень рады, что смогли помочь в Вам в подборе квартиры. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Павлу.
  • ольга 4 сентября 2019 в 14:23
    Впервые покупала квартиру дочери. Волнения, нервотрепка, сорванные графики преследовали ровно до момента обращения в команду настоящих профессионалов «Риелт Комфорт». Вы – супер! Грамотный подбор предложений, четкое сопровождение сделки, командный дух всего коллектива! Елена, с вами было максимально комфортно, надежно и душевно! Процветания, «Риелт Комфорт»!
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:21 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Ольга.
      Очень приятно читать таким слова. Мы благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Елене.
  • Екатерина 4 сентября 2019 в 9:16
    Рекомендую это агентство, там работают профессионалы, сделку ведут от начала до конца, никаких проблем с оформлением документов. Особая благодарность агенту Нике!
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:19 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Екатерина.
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы передадим Нике.
  • Надежда 1 сентября 2019 в 18:23 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:54
    Я хочу поблагодарить от своего лица и нашей семьи Ширай Наталью.
    Купили квартиру с ее помощью, она тот самый бульдозер, который тащит на себе всех, покупателей, продавцов.
    Отношение чудесное, чуткий, внимательный человек и профессионал своего дела.
    И отдельно поблагодарить хочу юриста Юлию.
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:18 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Надежда.
      Благодарим Вас за такие приятные слова. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему агенту Наталье юристу Юлии.
  • От Нина 27 августа 2019 в 20:52
    Продавала квартиру. Счастливый случай свёл меня с риелтором Натальей Ширяй. Наталья — чуткий внимательный человек, профессионал с большой буквы, разбирается в тонкостях своего дела. Сделку провели четко и быстро, к удовлетворению обеих сторон. Огромное спасибо Наталье и всей команде Риелт-Комфорт! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 13:22 , отредактирован 28 августа 2019 в 15:13
      Здравствуйте, Нина!
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье.
  • Анна 24 августа 2019 в 9:54 , отредактирован 24 августа 2019 в 16:28
    Очень рада, что моё знакомство с городом началось со знакомства с Натальей Ширай. Прекрасный человек, чуткая, отзывчивая, приятная в общении, с ней действительно КОМФОРТНО! С учетом того что объект мы выбирали с ребёнком трёх лет)
    Такой важный вопрос как покупка квартиры мы решили быстро и беззаботно, а нашли квартиру вообще за три дня)
    Наталья подобрала нам квартиру и для временного съема, подобрала отличный вариант в центре и за смешную цены не посуточно, отдельное спасибо!
    Каждый наш день н
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 11:33
      Здравствуйте, Анна!
      Благодарим Вас за приятный отзыв. Ваши слова благодарности и пожелания мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Павлу.
  • Марина 21 августа 2019 в 15:43 , отредактирован 21 августа 2019 в 17:20
    Отличное агенство и профессионалы своего дела! Я продавала квартиру дистанционно, мне нужно было прилететь и уложиться в небольшой срок. Хочу выразить благодарность Невмержицкой Ирине!
    Ирина заранее помогла найти нам съемную квартиру, в офисе все было быстро и слаженно, уложились в короткий срок! Однозначно всем рекомендую обращаться в «риелт комфорт))
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 11:31
      Здравствуйте, Марина!
      МЫ очень рады, что Вам понравилось с нами работать. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Ирине.
  • Елена 19 августа 2019 в 19:47
    Добрый день! Хотелось бы ещё раз поблагодарить весь состав агенства Риелт Комфорт, за отлично слаженную работу, за вашу помощь в покупке и оформлении нашей 3-х комнатной квартиры Всё быстро, чётко и открыто, спасибо! Процветания вам и побольше клиентов
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 11:29
      Здравствуйте, Елена!
      Благодарим Вас за пожелания и приятные слова в адрес нашего коллектива.
    Ашот Ашот 14 августа 2019 в 12:23
    Спасибо за хорошую работу!Отдельную благодарность юристу за высокий профессионализм и Алёну что так старалась.Буду рекомендовать друзей и знакомых.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:40 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ашот!
      Очень рады, что Вам понравилась с нами работать. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Алене и юристу.
    Наталья 13 августа 2019 в 7:38
    Мечтала жить в Калининграде, но пугал вопрос покупки жилья. К счастью, случился в моей жизни Риелт Комфорт. Прилетела я утром в воскресенье, а уже часам к 17 идеальная двушка была найдена!!! И это все благодаря Елене Шальгиновой, которая не только профессионал высокого уровня, но еще и просто замечательный человек. Благодаря ей мечта стала реальностью и теперь моя семья занята приятными хлопотами по обустройству нашего чудесного дома. При оформлении была у нас одна сложная ситуация с нашей сторо – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 12:43 , отредактирован 15 августа 2019 в 13:56
      Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента и юриста. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Елене и Юлии Викторовне.
    Ольга 10 августа 2019 в 22:31 , отредактирован 11 августа 2019 в 11:31
    Отличные ребята, самые настоящие профессионалы своего дела, для которых «комфорт» — это комфорт прежде всего клиента. Браво!
    Особенно большое спасибо Виктору — супер-человеку, за чуткое ведение всего процесса сделки, за поддержку, за верные советы и грамотные решения самых разных вопросов. Огромный респект!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:44 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ольга!
      Бесконечно благодарны Вам за такие приятные слова в наш адрес. Для нас комфорт наших клиентов является приоритетной задачей, с который мы прекрасно справляемся благодаря нашему коллективу, наши профессионалам. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Виктору.
    Вадим 7 августа 2019 в 15:49
    Совсем не давно довелось обратиться в агенство «Риелт Комфорт», никогда бы не подумал и ни кому бы не поверил, что поиск и покупка квартиры это давольно таки приятное и практически беззаботное дело, но эти ребята…с ними это действительно легко и беззаботно. Они просто творят чудеса.. Для них нет не решаемой задачи. Очень благодарен агенту Александру Сычёву, за его внимательность, доброту и высокие профессиональные качества, а так же юристу Юлие Викторовне (богиня своего дела). Огромное спасиб – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 14:02 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Вадим!
      Благодарим Вас за приятные слова. Наш юрист Юлия Викторовна действительно просто «локомотив» агентства, большой профессионал своего дела, и Александр прекрасный специалист. Ваши слова мы обязательно им передадим.
    Марина 6 августа 2019 в 12:32
    Большое спасибо специалисту Шульгиновой Елене, которая помогла мне при покупке квартиры. Перед ней стояла трудная задача. При ограничении в средствах надо было найти квартиру, что бы рядом была зона для прогулки с большой собакой и в кратчайшие сроки. С задачей она справилась БЛЕСТЯЩЕ!!! Показала себя, как очень хороший специалист, а самое главное отзывчивый и добрый человечек. Даже после заключения сделки она ещё интересовались нашим устройством на новом месте и предлагала свою помощь. Спас – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 14:07 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Марина!
      Очень рады, что наш замечательный агент Елена смогла угодить Вам и подобрать именно ту квартиру, которую Вы хотели. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим, обращайтесь к на в будущем.
    Дмитрий 2 августа 2019 в 20:44
    Продавал квартиру через данное агенство. Все понравилось, удобно и комфортно. Агент Максим просто молодец. Полное сопровождение от и до.... Без моего присутствия показывал квартиру и нашел покупателя. Буду рекомендовать своим друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:27 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Очень рады, что все прошло максимально комфортно для Вас. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Максиму.
    Ксения 31 июля 2019 в 22:29
    Огромное спасибо Ширай Наталье!!!! За высококвалифицированную работу в данной сфере! И юристу — Юлии Викторовне! Мне как продавцу, не имеющего ни малейшего понятия в юриспруденции и продажах, нашли покупателей (за один день) с сертификатоми (молодая семья и мат. Кап) + ипотекой, И ГРАМОТНО ОТ НАЧАЛА сопровождали сделку И ДО ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ ДЕНЕГ были на связи и контролировали процесс! Я правда!Очень! Осталась довольна Вашей работой!!!!! Огромное спасибо! Просто огромное))) Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:25 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ксения!
      Бесконечно рады такому мега эмоциональному отзыву))) Благодарим Вас за теплые слова, мы обязательно все передадим нашему агенту Наталье и юристу Юлии Викторовне.
    Виктория В.В. 29 июля 2019 в 19:04
    Я обратилась в агенство Риелт-Комфорт по поводу продажи квартиры,за моё дело взялась Алёна Шерстюк.В короткие сроки,буквально за месяц у нас состоялась сделка.Я осталась очень довольна,выражаю огромную благодарность Алёне и всем советую это агенство.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:36 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Виктория!
      Благодарим Вас за отзыв. Нашему агенту Алене мы передадим Ваши слова.
    Нина 27 июля 2019 в 16:51
    Хочу выразить благодарность за чуткое, человеческое отношение агенту Нике, ну и конечно фирме Риелт Комфорт. Вот где действительно комфорт))))Особо хочу отметить самого маленького специалиста КАТЮШКУ. Мама герой, Катя молодец)))))Юля Викторовна высочайшего уровня специалист. Нам все «Разжевали и в рот положили»
    Яна 26 июля 2019 в 16:28 , отредактирован 27 июля 2019 в 19:16
    Искали квартиру, и нашли Наталью Ширяй. Помогла найти квартиру, подходящую под все параменты для сертификатов.
    Спасибо юристу. Грамотно составили все документы и сделка прошла без проблем!
    Ксения 25 июля 2019 в 14:16 , отредактирован 26 июля 2019 в 6:34
    Скорее всего, это будет не отзыв, а восхищение и благодарность АН «Риелт-Комфорт» за ответственность, чуткий подход к клиентам и уважительное общение.
    Всё как у всех. Искали квартиру, обратились в АН «Риелт-Комфорт», кстати, не первое в этих поисках. Не буду описывать все этапы сделки, само собой, всё было очень грамотно, если мы пишем сей отзыв.
    Нам очень повезло, мы работали с Владимиром Одеговым и его «напарницей» Анной, к сожалению, не знаю её фамилии. Ребята, вы большие молодцы! У вас отли
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:52 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ирина и Влад!
      Восхитительные слова. Мы очень рады, что Вы у нас есть, такие отзывчивые клиенты. Очень приятно читать каждое написанное Вами слово. Так приятно осознавать, что своей работой мы делаем клиентов немного счастливее. Ваши слова благодарности мы передадим не только нашим агентам, но и всему коллективу.)
    Ирина 15 июля 2019 в 22:46
    Хотела выразить огромную благодарность риэлтору Наталье и юристу Юлии Викторовне. С моей не простой задачей помогла справиться Наталья) когда я искала Квартиру с февраля, были определенные критерии, задачи, с условием что я сложный человек, Наталья нашла подход и помогла мне. А также в этом принимала участие Юлия Викторовна, за что тоже огромное спасибо. Ведь у меня много было требований по документам, да и к самим продавцам. Все было сделано на отлично. Надеюсь в скором времени буду ещё приобре – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:33 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за такие хорошие слова в адрес наших сотрудников, они действительно профессионалы своего дела. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Юлии Викторовне. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Нина 9 июля 2019 в 10:09
    Хочу выразить огромную благодарность фирме Риелт Комфорт. Очень понравилось грамотное сопровождение, чуткое отношение, а именно риелтор Ника. Все четко, по делу.Очень хороший специалист.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:23 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Нина!
      Благодарим Вас за приятные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Нике.
    Полина 4 июля 2019 в 18:59
    Очень рады что выбрали именно эту компанию. Грамотные, внимательные и очень отзывчивые специалисты. Отдельная благодарность Константину и Руслану за поддержку и консультации на всех этапах.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:06 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Полина!
      Здорово, что Вам понравилось с нами работать. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашим классным агентам Константину и Руслану.
    Татьяна 3 июля 2019 в 15:17
    Выражаю огромную благодарность агентству Риелт Комфорт, а в частности Захаровой Наталье. За качественную, оперативную работу и заботу большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:50 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим Вас за отзыв, рады что Вам все понравилось.
    Жанна 27 июня 2019 в 20:31
    Выражаю большую благодарность агентству Риелт Комфорт за оказанную помощь в продаже одной квартиры и покупке — другой. Работают грамотные специалисты, отзывчивые и коммуникабельные люди! Особенно хочу отметить агента Ирину Невмержицкую и юридический отдел компании!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:49 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Жанна!
      Очень рады, что вас получилось сделать как и планировали. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Ирины и юридического отдела.
    Отабек 11 июня 2019 в 1:05
    Большое спасибо агентству за юридическую грамотность.Особенно спасибо Ирине и Виолетте за их помощь! Все сделали быстро и качество.Спасибо еще раз!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:47 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Отабек!
      Мы очень рады, что все сложилось и Вы приобрели ту квартиру, которую хотели. Было проделано много работы, но мы справились. Благодарим Вас за приятные слова.
  • Анонимный пользователь 10 июня 2019 в 17:44
    Большое спасибо риелторскому агентству » Риелт Комфорт«за профессионализм и юридическую грамотность! Ирина Невмержицкая оказала нам всестороннюю помощь, как на этапе выбора квартиры, так и при покупке, и оформлении всех бумаг, в том числе в банке, при оформлении ипотеки. Мало того,что Ирина грамотный специалист, но ещё и красивая, обаятельная девушка! По нашему мнению Ирина именно тот специалист, который решит любой квартирный вопрос. Предлагаем руководству поощрять таких сотрудников, а новым кл – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:08 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Благодарим Вас за такие приятные слова, обязательно передадим нашему замечательному агенту Ирине.
    Анна 7 июня 2019 в 21:13
    Обратилась в агентство для покупки квартиры в ипотеку. Мне очень важно было сделать это в кратчайший срок. И все сложилось!) Со мной работала агент Алена Перевалова. Алена, спасибо) было очень комфортно сотрудничать. А также отдельное спасибо грамотным юристам. Успехов и процветания агентству! Работа была выполнена быстро и профессионально. Благодарю всех.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:07 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:29
      Здравствуйте, Анна!
      Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
    Сергей 7 июня 2019 в 21:10
    Большое спасибо Наташе за понимание и умение работать с разными людьми в сложных ситуациях. Грамотный, качественный подход к людям и своему делу нужен везде. И это большая работа. Приятные люди и высокий сервис. Так держать!
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 15:52 , отредактирован 9 августа 2019 в 17:36
      Здравствуйте, Сергей!
      Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
    Вячеслав 5 июня 2019 в 16:51
    Огромная благодарность всей организации, в особенности Виктору. Профессиональный подход к работе, почти всю работу делают за вас сотрудники, вы только ходите и оставляете автографы:) быстро, качественно и всегда в хорошем настроении. Еще раз большое спасибо, решили вопрос по покупке квартиры по сертификату, что является не самой простой работой. Удачи Вам и процветания. Советую всем!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:19
      Здравствуйте, Вячеслав!
      Очень рады таким приятным словам в наш адрес. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Виктору.
  • Наталья 4 июня 2019 в 14:40
    Благодарю Наталью за профессионализм, оперативность и тактичное отношение к клиенту. Спасибо. Валентина Корягина.
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:21
      Здравствуйте, Валентина!
      Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и работой нашего замечательного агента Натальи.
    Екатерина 3 июня 2019 в 16:49
    Хочу поблагодарить Наталью за оперативный подбор необходимой квартиры, за тёплое и чуткое отношение, за понимание. Также всех сотрудников компании за хорошую и качественную работу. Очень довольна приветливым подходом сотрудников. Спасибо Вам большое, обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать всем друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:24
      Здравствуйте, Екатерина!
      Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Натальи.
    Светлана 31 мая 2019 в 14:42 , отредактирован 31 мая 2019 в 16:42
    Я очень благодарна за то, что мне посоветовала подруга, в своё время, обратиться к вашему агенту — Ирине Денисовой, не зря советовала))) я обратилась за помощью в продаже нашей квартиры и Ирина оперативно — взяла все в работу — я полностью доверилась, видя с каким профессионализмом все делается! Оперативно разместили и объявления о нашей квартире везде где только можно, и баннер повешали, в итоге, за все время было организовано столько просмотров моей квартиры — сколько ни одно другое агенство – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:36
      Здравствуйте, Светлана!
      Прекрасные слова! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Наша Юлия Викторовна профессионал своего дела, и Ирина замечательный специалист. Мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности.
    Екатерина 29 мая 2019 в 8:39 , отредактирован 29 мая 2019 в 10:19
    Добрый день! Покупали квартиру через ваше агентство. Хочу сказать огромное спасибо за ваше отношение к клиентам, за профессионализм, за чёткие и слаженные действия!
    Особенно хотелось бы отметить нашего агента — Алену Перевалову. Умница, красавица, потрясающего обаяния человек! Профессионал, человек который умеет слышать и слушать. Поняла нас с первого слова! Спасибо ей отдельное и огромное!
    Следующие наши сделки только с вами!
    От нашей семьи желаем вашей компании процветания и много благодарн
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:33
      Здравствуйте, Екатерина!
      На очень приятно осознавать, что мы делаем людей счастливее. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и работой нашего агента Алены.
    Инга 29 мая 2019 в 7:14
    Хочу выразить огромную благодарность агенту Нике. Я купила через агенство Риелт Комфорт сразу две квартиры. Решила выгодно вложить деньги в недвижимость. Ребята вели меня от начала до конца. По квартире сделали полную проверку. Удивила домашняя обстановка в офисе. Здесь расслабляешься, так как понимаешь что попал в руки профессионалам. Огромная благодарность Юлии Викторовне и Александру. Так держать!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:32
      Здравствуйте, Инга!
      Благодарим Вас за такие приятные слова в наш адрес. У нас все в офисе,действительно, по-семейному. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательно му специалисту Нике.
    Владислав 28 мая 2019 в 14:40
    Искал квартиру, обратился в риэлт комфорт к специалисту Артёму. По параметрам подобрал квартиру в строящемся доме, сопровождение на всех этапах — от заявки до подачи документов в мфц. Остался доволен!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:30
      Здравствуйте, Владислав!
      Мы очень рады, что оказались Вам полезны в Вашем вопросе, обращайтесь к нам в будущем.
  • Katerina Vysotskaya 24 мая 2019 в 19:08
    Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ширай. За ее проделанную работу. За индивидуальный подход. У меня было всего три дня на поиск квартиры. Посмотрели много вариантов. И нашли именно то что искали! Теперь я счастливая обладательница замечательной квартиры)))) и само агентство понравилось. Относятся как к члену большой и дружной семьи. Все рассказывают,все объясняют. Юристы по всем вопросам консультируют. Поэтому если за недвижимостью то только сюда!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:29
      Здравствуйте, Катерина!
      Благодарим Вас за таким приятные слова в адрес нашего агента и всего коллектива. Еще раз поздравляем Вас с приобретением!
    Ольга 24 мая 2019 в 17:16
    Благодарю агенство в лице Натальи Ширай за продуктивную и успешную работу. В самом начале нашей встречи, она пообещала продать в течении 2 месяцев. Так и вышло. До этого 1 год с другими без движения, все в пустую.
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:27
      Здравствуйте, Ольга!
      Очень хорошо, что все так сложилось в Вашу пользу. Наталья прекрасный специалист, Вам очень повезло, что к нам обратились.
    Елена 23 мая 2019 в 11:19
    Ой ребята
    У нас была ооочень сложная сделка, связанная с оформлением через опеку, банк, нотариуса
    Ждали долго… И вот настал день сделки. Нас все время спасала Ника. Это конечно чудо человек и специалист. Как она вообще выдержала все наши «капризы»??? Ребята! Спасибо Вам огромное!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:26
      Здравствуйте, Елена!
      Мы очень рад, что такая сложная сделка прошла для вас максимально безболезненно. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Нике.
    Галина 14 мая 2019 в 23:18 , отредактирован 15 мая 2019 в 5:13
    Хочется выразить благодарность Вашему агентству и конкретно Алене Шерстюк, за оказанную помощь в продаже квартиры. За ее чуткое внимание к клиентам. Профессиональна, добрая. Желаю Алене удачи в дальнейшей работе. Очень грамотный, хороший коллектив. Хороших вам клиентов
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 13:47
      Здравствуйте, Галина!
      Благодарим Вас за приятные слова и пожелания. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Алене.
    Маргарита 14 мая 2019 в 7:01
    Очень понравилось работать с Наталья Шарай. Всё было Чётко и слаженно. Если были вопросы то Наталья решала их очень достаточно быстро сделка прошла очень гладко
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 12:58
      Здравствуйте, Маргарита!
      Благодарим Вас за отзыв. Наталья прекрасный специалист, Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Анаита 25 апреля 2019 в 14:30
    Хочу поблагодарить Владимира Владимировича Одегова за качественную и оперативную работу по выбору и покупки квартиры. Сама я из Забайкалья и еще на этапе телефонных звонков из Читы он курировал меня будучи в Калиниграде. Уже на третий день работы со мной мы определились с выбором и покупкой. Хочется отметить Владимир не только отличный риэлтор, но и хороший гид, сопровождая нас на показ объектов, он успевал многое рассказать о городе, а для нас для приезжих это немаловажно. Спасибо ему огромное – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 12:57
      Здравствуйте, Анаита!
      Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего агента Владимира и юриста. Ваши слова благодарности мы им передадим.
    Елена 14 апреля 2019 в 11:33
    Замечательное агентство, специалисты все очень грамотные, юрист Просто такого грамотного юриста я еще не видела, директор агентства очень лояльный обо всем можно договориться, работала я с риэлтором Натальей Захаровой грамотный профессиональный. Огромное спасибо за выбранный объект за быструю сделку удачи вам всего хорошего и процветания вашей компании.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:33 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:51
      Здравствуйте, Елена!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего коллектива. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Нателье, юристу и директору.
    Людмила 10 апреля 2019 в 20:36
    Хочу выразить благодарность Наталье Ширай.Грамотный специалист,очень тактичная и корректная.Желаем ей дальнейших успехов в её работе.Побольше бы таких специалистов!Благодарим за квалифицированную поддержку.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:35 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Людмила!
      Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего замечательного агента. Ваши слова благодарности мы обязательной ей передадим.
    Евгения 10 апреля 2019 в 19:59
    Хочу выразить благодарность агентству и лично Ширай Наталье за оформление сделки куппли-продажи квартиры. Все было сделано быстро и четко. Ипотека, нотариус, все было оформлено в кратчайшие сроки. На любой вопрос в любое время получали квалифицированный вежливый ответ. Мы, как продавцы, остались довольны. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:36 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Евгения!
      Бесконечно рады, что наши клиенты остаются довольны нашей работой. Приходите к нам в гости.
    Анастасия 3 апреля 2019 в 1:30
    Замечательное агентство! Огромное спасибо Артему за его бесконечное терпение (учесть все женские капризы- это не просто, особенно когда женщин 3!!! и все хотят чего-то своего а воплотить их в жизнь ещё тяжелее, но ему это в полной мере удалось!). В риел-комфорт работают профессионалы своего дела, которые учли все нюансы при поиске и юредическом сопровождении. Благодаря оперативности и сплаченной работе коллектива агентства сделка прошла как выходной в тёплой компании за чашкой чая- за что отдел – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:38 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Анастасия!
      Очень приятно читать Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам подобрать идеальные вариант. Нашему замечательному агенту Артему мы передадим Ваши слова.
    Вадим Ларчихин 1 апреля 2019 в 15:49
    Хочется выразить огромную благодарность Вашему агенству и конкретно специалисту Марине Чевозеровой за ту огромную работу по поиску и выбору квартиры. Нам, людям из других городов России тяжело ориентироваться на рынке недвижимости Калининграда. Но благодаря Вашему агенству выбор и покупка квартиры, а также юридическое сопровождение сделки превратились в увлекательное путешествие по городу! Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать Ваше агенство своим друзьям. Удачи и успехов во всем!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:40 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Вадим.
      Благодарим Вас за такие приятные слова в наш адрес. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Марине.
  • Мурзин Александр Юрьевич 1 апреля 2019 в 15:00
    Хочу поблагодарить Вашего сотрудника Шерстюк Алёну за ее добросовестность, отзывчивость и вообще внимательное отношение к клиентам!!! Очень обходительная, коммуникабельная!!! Умеет находить общий язык с людьми!!! Эрудированная!!! Желаю ей успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!!!!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:41 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Александр.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента.
  • Наталья. 31 марта 2019 в 21:05 , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:01
    Здравствуйте! Нашла подходящую квартиру. Целый день звоню агенту, чтобы договориться о просмотре, но, к сожалению, телефон отключен. Как можно связаться? Хотелось бы завтра посмотреть её!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:43 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Наталья!
      По интересующей Вас квартире Вы можете также позвонить на примой телефон в агентство или любому из наших агентов.
    Татьяна 29 марта 2019 в 22:31
    Хочу выразить благодарность коллективу агенства» Риелт- Комфорт» и лично Ширай Наталье. За очень честный и внимательный подход к ньюансам сделки, пожеланием и опасением клиента, за её готовность в любое время ответить на вопрос или дать консультацию.В агенстве работают по истине профессионалы своего дела.Счастья, добра всем Вам! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:44 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Татьяна.
      Очень приятно читать Ваш отзыв. Будем рады видеть у нас в гостях.
  • Катерина 29 марта 2019 в 20:56
    Спасибо огромное агенту Нике Смоленковой за шикарное сотрудничество. Очень грамотно, быстро, очень ответственно и совершенно недорого. Понравилась сама фирма. Находится в центре, просторный офис, запах кофе и непринужденная обстановка))))
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:45 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:50
      Здравствуйте, Катерина.
      Ника действительно прекрасный специалист и профессионал своего дела, Вам очень повезло с ней поработать. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Татьяна 29 марта 2019 в 18:31
    Очень благодарна риэлтору Шестрюк Алене. Подобрала нам быстро, нужную квартиру. Мы остались довольны качеством и организацией покупки квартиры. Алена Шестрюк отзывчивый человек и классный специалист. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:32 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:51
      Здравствуйте, Татьяна!
      Алена действительно прекрасный специалист и отзывчивый, внимательный агент. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Ольга и Александр 28 марта 2019 в 19:40
    Доброго вечера! Выражаем свою благодарноссть агентству Риелт Комфорт. Огромное спасибо нашему риелтору Наталье Ширай за оказанную помощь в приобретении квартиры. Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым для решения квартирных вопросов.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 15:30 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:51
      Здравствуйте, Ольга и Александр!
      Очень рады, что Вам понравилась с нами сотрудничать. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция ООО «Риелт Комфорт».
    Ирина 25 марта 2019 в 17:37 , отредактирован 25 марта 2019 в 20:48
    Выражаем искреннюю благодарность АН «Риелт Комфорт» за помощь в выборе и покупке уютной квартиры.
    Особую благодарность выражаем риелтору Борису! Встретил,что называется, как родных! Отработал с нами быстро и очень профессионально.
    Обязательно будем рекомендовать ваше агенство своим знакомым и друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 11:36
      Здравствуйте, Ирина.
      Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего агента, Ваши слова благодарности мы обязательно ему передадим.
    Вячеслав 25 марта 2019 в 16:41 , отредактирован 25 марта 2019 в 20:47
    Добрый день. Хочу выразить свою благодарность риелтору Наталье. Помогла мне найти квартиру, планировал приобрести однокомнатную, купил двухкомнатную)) Не спеша, спокойно мы прошли все этапы сделки. Удивляюсь ее выдержке). Буду рекомендовать ваше агенство знакомым. У вас грамотные и профессиональные сотрудники. Спасибо Вам Наталья.
    С ув.Вячеслав
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 11:40
      Здравствуйте, Вячеслав.
      Благодарим Вас за такие замечательные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Наталье.
    Юлия 24 марта 2019 в 15:44
    Добрый день. В марте покупали квартиру через агентство «Риелт комфорт», работал с нами — Александр Янулис. Хотели бы отметить профессионализм и терпение, которыми он обладает, все возникающие вопросы были решены оперативно и чутко. Связь 24 часа в сутки. Юридическое сопровождение сделки — на высоте. Очень довольны покупкой, процесс приобретения оставил только приятные впечатления.
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 11:42 , отредактирован 26 марта 2019 в 15:39
      Здравствуйте, Юлия.
      Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от работы с нами. Александр замечательные специалист, Ваши слова благодарности мы обязательно ему передадим.
    Елена 22 марта 2019 в 22:02 , отредактирован 23 марта 2019 в 9:23
    Начали поиск квартиры в Калининграде накануне нового года, дело шло тяжко и мучительно, и мы уже думали, что наши поиски успехом не увенчаются. В отчаянии и печали вошли в офис «Риэлт Комфорт», где на нашем пути встретился Владимир Одегов, который покорил наши мурманские сердца своим позитивным настроем, внимательностью, неравнодушием. Владимир выслушал все наши пожелания, а они у нас были не так уж просты, нашел подходящие варианты, и в тот же день мы уже поехали смотреть квартиры. В каждом рай – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 11:53
      Здравствуйте, Елена.
      Нам очень приятно осознавать, что делаем наших клиентов счастливее. Мы передадим Ваши слова благодарности нашему агенту Владимиру.
    вера петровна 22 марта 2019 в 1:08
    Александру большое спасибо. Я из Советска. Ищу квартиру возле детей,на Московском проспекте. за 2 дня показал мне 8 квартир. Голова закружилась. Не купила, думаю. очень внимательный и обаятельный молодой человек. Я психолог и вижу, когда врут. Саша честный. Звоню ему с 8 утра до 00 ночи. всегда отвечает или перезвонит. Много агенств знаю. им 2 или 3 балла.Затыкают мне рот, когда спрашиваю хозяйку квартиры о торге или о коммунальных платежах. Саше 6 из 5. он говорит: представьте себя хозяйкой к – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 11:48 , отредактирован 26 марта 2019 в 15:39
      Здравствуйте, Вера Петровна.
      Благодарим Вас, за высокую оценку нашего агента Александра, он дейтсвительно очень внимательный к своим клиентам.
    Вера Петровна 22 марта 2019 в 1:03
    Спасибо вам, Александр. Приехала с Советска для поиска квартиры. Дети живут на Московском проспекте. Ищу там же. Обаятельный, внимательный молодой человек. Показал за 2 дня 8 квартир. Даже голова закружилась. Я психолог и вижу, когда врут. Александр честный. Пока не купила, думаю. Доверяю только ему.
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 11:46 , отредактирован 26 марта 2019 в 15:39
      Здравствуйте, Вера Петровна.
      Очень рады, что Вы прониклись доверием к нашему замечательному агенту Александру. Искренне надеемся, что Вам удастся найти именно то, что Вы хотите. Желаем Вам удачи в поиске.
    Юлия 15 марта 2019 в 0:38
    Большое спасибо агентству «Риелт Комфорт» за качественную и добросовестную работу, а именно риэлтору Невмержицкой Ирине. Хочу отметить её тактичность, доброжелательность и умение найти подход к любому человеку. Также хочу выразить благодарность юристам которые сопровождали сделку. Большое спасибо.
    Артем 12 марта 2019 в 22:02
    Всегда думал что риелторы всего лишь посредники между покупателем и застройщиком и только экономят время. Обратился впервые и был приятно удивлен — по интересующему дому предложили еще несколько вариантов по договорам переуступки, видимо от подрядчиков, с которыми рассчитались квартирами. В итоге у застройщика выбрать было уже не из чего, а по переуступке нашел что нужна и еще на 2500 с квадрата дешевле. Также помогли с заявками на ипотеку и с оформлением сделки без доп. комиссий. Очень рекоменд – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 11:44 , отредактирован 26 марта 2019 в 15:39
      Здравствуйте, Артем.
      Мы очень рады, что Вам удалось найти то, что Вы хотели, еще и по сниженной цене. Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашей команды.
    Yuliya 5 марта 2019 в 14:12
    Риелтор Александр, и Руководитель Риелт комфорт оставили самые положительные эмоции на протяжении всего периода сотрудничества. Оценка 5+
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 18:01 , отредактирован 6 марта 2019 в 19:43
      Здравствуйте, Юлия!
      Благодарим Вас за отзыв, Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Александру и директору Александру Валериевичу.
    Эльвира 4 марта 2019 в 0:05
    Хотелось бы написать отзыв о компании и особенно о Риелторе Ирине Денисовой. Два месяца назад приобрели нашу квартиру, благодаря работе Риелт комфорт. Ирина очень четко и идеально по времени планировала просмотры квартир, несмотря на то, что мы ходили пешком с ребёнком в коляске, мы спокойно смотрели квартиры штук по 5 в день. Очень приятная девушка, в каждой квартире сама прикидывала во что ещё придётся вложиться, обращая внимание на детали, о которых мы и не думали. Ну и оформление все очень п – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 18:03 , отредактирован 6 марта 2019 в 19:43
      Здравствуйте, Эльвира!
      Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего замечательного агента. Ирина действительно прекрасный специалист, который учитывает все пожелания клиента до мелочей.
  • Анонимный пользователь 2 марта 2019 в 16:55
    Разочарована услугами компании,заинтересовала 2к.кв на сайте,номер был указан риэлтора Натальи, созванивались и договаривались посмотреть квартиру в субботу,ни в пятницу ни в субботу риелтор не отвечала на звонки и сама не перезванивала.На мой звонок риелтору Виктору с просьбой показать нам эту квартиру и объяснив ситуацию тоже тишина,хотя он говорил что сейчас разберутся и перезвонят.Очень странная и сомнительная либо квартира либо компания.
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 18:12 , отредактирован 6 марта 2019 в 19:43
      Такая ситуация сложилась из-за того, что у нашей компании был выездной корпоратив в честь праздника, из-за чего у всех агентов были выходные.
      Сейчас работаем в обычном режиме, звоните нам, любому агенту, все вам покажут квартиры, помогут подобрать лучший вариант для Вас.
      • Анонимный пользователь 11 марта 2019 в 20:24
        Хорошо, я могу понять возможно выездной корпоратив, но почему тогда нельзя было перезвонить в понедельник или вторник например или корпоратив вторую неделю продолжался…? Я реальный клиент и такое отношение. Это очень не серьёзно и не уважительно и я бы уже не доверила сделку при таком отношении.
  • Егор 2 марта 2019 в 0:51
    Мы очень признательны компании «Риелт Комфорт», а отдельно Виктору, за помощь, рекомендации и человеческое отношение, во время поиска квартиры. Рекомендуем и будем рекомендовать Вашу команду! Благодарим за оказанные услуги!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 18:13 , отредактирован 6 марта 2019 в 19:43
      Здравствуйте, Егор!
      Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Виктору.
    Игнат 28 февраля 2019 в 23:16 , отредактирован 1 марта 2019 в 12:33
    Хочу поблагодарить за оперативную и профессилнальную помощь Нику Смоленкову. За три недели она мне нашла квартиру, оформила ипотеку, сегодня пришла смс, что сделка зарегистрирована. Спасибо ей огромное. Был в вашем офисе.Удивился сколько вас много))))Все на уровне. Чувствуется компания серьезная!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 18:07 , отредактирован 6 марта 2019 в 19:43
      Здравствуйте, Игнат!
      Бесконечно благодарны за такие приятные слова. Коллектив у нас большой. Рады, что Вам понравилась наша работа. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Нике.
    Евгений и Татьяна 27 февраля 2019 в 21:13
    Здравствуйте!Хотим выразить огромную благодарность агентству «Риелт Комфорт» Отдельное спасибо нашему агенту Людмиле за чуткость,понимание и отзывчивость.Людмила помогала решать все вопросы.Сопровождала нас всегда и везде в удобное для нас время. Также благодарим директора Александра Валерьевича, Виолету,Руслана и Юлию Викторовну.Спасибо за всю работу,что проделали для нас.Долголетия и процветания вашей компании.
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 18:06 , отредактирован 6 марта 2019 в 19:43
      Здравствуйте, Евгений и Татьяна!
      Нам очень приятно работать с такими замечательным клиентами как Вы. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим агенту Людмиле, директору Александру Валериевичу, Виолетте, Руслану, И юлии Викторовне. Обращайтесь к нам в будущем.
    НИКИТА 26 февраля 2019 в 8:58
    Читаю отзывы и думаю....какая же все таки правда написана. Я работал с НИКОЙ)))). Это ЛОКОМОТИВ-ЛИДЕР, который тянет весь «ОБОЗ» сделки))) Мы как послушные дети выполняли каждое действие, связанное со сделкой. ЧЕЛОВЕК, которому не доверять нельзя. Честность, порядочность, грамотность и мудрое отношение к событиям. Когда Ника ведет вашу сделку, ты понимаешь-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я продал за 2 месяца свою квартиру(в не самом лучшем районе), нашел встречный вариант. Доволен как удав))))Правда))Со – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 14:28
      Здравствуйте, Никита!
      Мы очень рады, что Вам понравилось работать с нашим замечательным агентом Никой. Ваши слова благодарности, мы обязательно ей передадим.
    Насиба 25 февраля 2019 в 20:04
    Уважаемый Александр Валериевич,хочу отдельно сказать Вам слова благодарности!!! За Ваш труд, за замечательных сотрудников компании «РК». Пожелать всем мужчинам Вашей команды здоровья,карьерного роста и дальнейшего завоевания рынка недвижимости по всей области. А милым женщинам коллектива в преддверии весенних праздников -оставаться такими же красивыми,обоятельными,светлыми и теплыми с каждым клиентом!!! Вы все-профессионалы своего дела и слова! Наша семья желает всему коллективу «Риелт Комфорта – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 14:37
      Здравствуйте, Насиба!
      Бесконечно приятно читать такие прекрасные слова и пожелания. Зачитывали Ваш отзыв в слух на весь офис. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Насиба 21 февраля 2019 в 22:06 , отредактирован 22 февраля 2019 в 9:06
    Добрый вечер,всем!!! Хочу выразить слова огромнейшей благодарности нашему,да-да именно«нашему»АН «Риелт-комфорт». Именно они помогли мне в покупке квартиры. Я обращалась в несколько агентств,но все заканчивалось лишь обещаниями с их стороны. И вот мы встретили агента Налбандян Нелли-чудо -женщина и просто светлый человечек. За 2—3 дня она договорилась о просмотре множества квартир,но жизнь внесла свои корректиры. Просмотр мог сорваться,но Нелли оперативно подключила второго агента фирмы и мы С – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 14:15 , отредактирован 25 февраля 2019 в 15:31
      Здравствуйте, Насиба!
      Мы очень рады, что все так прекрасно сложилось. Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес нашего коллектива. Ваши слова благодарности мы обязательно всем передадим.
    ВладиМир 21 февраля 2019 в 19:54
    Ну что я могу сказать? В общем всё просто супер)))))!!!!! Отдельно могу сказать огромное Спасибо Юлии Викторовне))), этот человек с большой буквы, благодаря этой женщины всё и произошло))), она держит марку и самое главное стиль!!! Где она была когда я был свободен))))!!!!! Ну да ладно, всё по очереди, не могу сказать про Владимира Одегова, этот ПАЦАНЧИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ДУША ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА, он приносит тепло и радость в эту company))))! Спасибо ему и низкий поклон!! Нельзя забыть про САМО – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 14:18 , отредактирован 25 февраля 2019 в 17:23
      Здравствуйте, Владимир!
      Благодарим Вас за такие приятные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему юристу, агенту и директору. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Любовь 18 февраля 2019 в 19:38
    Моя история длинная. Я приехала из Киргизии с мужем. Калининград мне настолько понравился, что я захотела здесь остаться. Муж не одобрил мое решение. А я взяла да и развелась. Денег мало, всего 500 000р. Благодаря Нике, которая возилась со мной 3 месяца, мы нашли то что я хотела.Взяли ипотеку в банке, условия которого мне очень понравились.И вот теперь я буду жить в новом доме, с видом на озеро.Спасибо Вам.Вы делаете большое дело.
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 14:25 , отредактирован 25 февраля 2019 в 15:31
      Здравствуйте, Любовь!
      Бесконечно рады, что все так хорошо сложилось в Вашей непростой ситуации. Наш агент Ника прекрасный человек и профессионал своего дела, мы передадим ей Ваши слова.
    Ольга 13 февраля 2019 в 11:08
    Доброе утро! Выражаю огромную благодарность ШИРАЙ НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за профессиональную помощь в приобретении нового жилья! Прекрасный риелтор, с котор. легко, комфортно и приятно работать! Буду рекомендовать Вас всем знакомым. Удачи Вам и процветания!
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 14:22 , отредактирован 25 февраля 2019 в 15:31
      Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за пожелания. Ваши слова благодарности мы обязательно передами нашему замечательному агенту Наталье.
    Ирина 13 февраля 2019 в 1:34
    Добрый день! Мы с мужем очень рады, что выбрали именно ваше агентство «Риелт-Комфорт» в столь нелегком деле, как выбор и покупка квартиры! Хотим поблагодарить всю вашу команду и отдельно Голубицкую Марину и юридический отдел в лице Юлии Викторовны за высокий профессонализм и чуткое отношение к своим клиентам. У нас был достаточно сложный вариант, и, исключительно благодаря сотрудничеству с вами, мы стали счастливыми обладателями именно той квартиры, о которой мечтали; без нервов, без стрессов – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 14:19 , отредактирован 25 февраля 2019 в 15:31
      Здравствуйте, Ирина!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашими сотрудниками. Благодарим Вас за такие теплые слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Марине, юристу.
    Елена 13 января 2019 в 11:41 , отредактирован 14 января 2019 в 11:01
    Здравствуйте. Наша семья продавала квартиру и взамен покупала другую. Для продажи сначала мы заключили договор с другим агентством недвижимости. Но время шло, а никаких результатов не было. Мы самостоятельно стали заниматься продажей и покупкой и познакомились с агентом АН Риелт комфорт Андреем. Андрей быстро и умело организовал процесс и вскоре мы продали квартиру, а затем стали счастливыми обладателями подходящей нам квартиры.
    Огромное спасибо прекрасному специалисту Андрею и юристу компании Ю
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 15:03 , отредактирован 21 января 2019 в 17:24
      Здравствуйте, Елена!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашими сотрудниками. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Андрею и юристу Юлии Викторовне.
  • Владимир, Антонина 7 января 2019 в 23:19
    В декабре 2018 мы с супругой приобрели квартиру с помощью АН Риелт комфорт. До этого приходилось иметь дело с несколькими агентствами, поэтому можем сравнивать. Риелт комфорт выгодно отличается от других высоким уровнем организации работы, слаженностью действий и профессионализмом сотрудников. Хочется поблагодарить всех, кто имел отношение к сопровождению нашей сделки, особо выделив специалиста Виктора Симаковича. Его добросовестность, пунктуальность и ответственность в сочетании с вежливостью – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2019 в 14:20
      Здравствуйте, Владимир и Антонина!Всегда рады помочь. Ваши слова благодарности мы передадим нашему агенту Виктору.
    Игорь 29 декабря 2018 в 21:07
    Скажу коротко. Пользуясь услугами этого агенства я продавал квартиру, потом покупал себе квартиру из нового фонда. Благодаря Нике все прошло как всегда безупречно.Спасибо огромное.
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2019 в 14:07
      Здравствуйте, Игорь!
      Мы очень рады, что смогли Вам помочь подобрать идеальные варианты для Вас. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному специалисту Нике. Будем рады Вас видеть у нас в будущем.
    Виктор и Вера 28 декабря 2018 в 2:51 , отредактирован 28 декабря 2018 в 8:48
    Сегодня мы счастливые обладатели уютной квартиры в новом доме. Всего несколько недель назад мы приехали в Калининград из Сибири и в первую очередь занялись поисками жилья. Обретя неприятный опыт общения с другим агентством, мы обратились в Риелт Комфорт. Наш агент Виктор, в соответствии с нашими запросами и возможностями, оперативно подобрал множество вариантов и, в итоге, мы сделали свой выбор. От всей души хотим поблагодарить Виктора за проделанную работу, терпение и такт и позитивный настрой. – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2019 в 14:05
      Здравствуйте, Вектор и Вера!
      Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашей команда. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашим агентам Виктору, Наталье, Андрею.
    Татьяна М. 20 декабря 2018 в 16:17 , отредактирован 20 декабря 2018 в 20:25
    Переезд в незнакомый город это всегда серьезный шаг. Для нового места жительства я выбрала Калининград и это было в точку. Я влюбилась в этот город с первого взгляда. А
    чтобы купить квартиру я выбрала агентство недвижимости Риелт Комфорт. И тоже не ошиблась. Это очень серьезная ответственная команда. Особенно хочу отметить моего риелтора Наталью. Она четко поняла все мои запросы и возможности, и уже когда я отчаилась что-то найти подходящее(были ограничены средства и время) она нашла для меня
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 17:16 , отредактирован 26 декабря 2018 в 18:55
      Здравствуйте, Татьяна!
      Очень приятно осознавать, что мы делаем наших клиентов счастливее. Ваши замечательные слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Наталье.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция ООО «Риелт Комфорт».
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 17:14 , отредактирован 26 декабря 2018 в 19:49
      Здравствуйте, Татьяна!
      Очень приятно осознавать, что мы делаем наших клиентов счастливее. Ваши замечательные слова мы обязательно передадим нашему агенты Наталье.
    Екатерина Х. 17 декабря 2018 в 14:34
    Добрый день. Хочу выразить особую благодарность агенству Риэлт Комфорт и всем сотрудникам. Особенно хочу выделить агента Фомкину Диану. Наикрутейший специалист. Внимательная, отзывчивая, прислушивается к мнению и желанию Клиента. Работает с душой. Всегда на связи. Директор — душа компании. Отдельная благодарность за подарочек, к новоселью, как раз в точку. Советую друзьям. Спасибо за сотрудничество
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 17:12 , отредактирован 26 декабря 2018 в 18:55
      Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим Вас за такие приятные слова. Наш агент Диана действительно прекрасный специалист, внимательная к пожеланиям клиента. Мы очень рады, что смогли Вам угодить. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Диане и директору Александру Валериевичу.
  • Татьяна 12 декабря 2018 в 17:27
    С агенством Риелт Комфорт оформляем квартиры уже не в первый раз. Всегда приятно работать с профессионалами. Благодарим за терпение и внимательность агента Ирину Невмержицкую! Спасибо юристу Юлии Викторовне за четкость и оперативность! Общее спасибо руководству за внимание к клиентам и грамотных специалистов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 16:06 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:59
      Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим Вас за такие приятные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Ирине и юристу Юлии Викторовне.
    Виктория 10 декабря 2018 в 18:39
    Я недавно переехала из другого региона и мне важно было найти уютное «гнездышко» на долгие годы в вашем городе, ориентировалась только на центр))) Первый звонок по продаже квартиры оказался значимым для меня! Я познакомилась с риелтором Ириной Невмержицкой. При первой же встречи с ней, я убедилась в ее профессионализме. Она умеет слушать и слышать клиентов. Подбирает максимально удобные просмотры (территориально и по времени), учитывает все пожелания. Спасибо за высокий профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 16:11 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:59
      Здравствуйте, Виктория!
      Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего агента. Вы действительно попали в руки профессионала. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Ирине.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция ООО «Риелт Комфорт».
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 16:08 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:48
      Здравствуйте, Виктория!
      Очень рады, что Вам понравилась работа нашего замечательного агента. Вы действительно попали в руки профессионала. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Ирине.
    Наталья и Михаил. 8 декабря 2018 в 0:36
    Мы побывали в двух агентствах,прежде чем обратились в Риелт Комфорт,и нам очень понравился подход к сбору информации по нашим запросам, очень корректно в течении двух- трёх дней мы просмотрели очень большое количество квартир, при чём за короткое время, потому что наш риэлтор заранее знал все маршруты,сопровождал, и со всеми была договорённость по времени, это очень важно, когда ваше время уважают и ценят. Очень хочется отметить работу с нами руководителя агенства Невинского Александра Андреев – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 16:18 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:59
      Здравствуйте, Наталья и Михаил!
      Очень приятно читать Ваши слова благодарности. Мы очень рады, что смогли Вам угодить. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему директору Александру Валериевичу, юристу Юлии Викторовне и агенту Ирине.
    Регина 29 ноября 2018 в 11:19
    Мне повезло, что обратилась в компанию Риелт-комфорт! Спасибо!
    Современная, надёжная, профессиональная команда! Лучшая в нашем городе! / пусть немного пафосно пишу, зато искренне/. Отдельное спасибо риэлтору Денису за понимание, терпение и конечно же за отличную работу! Ещё раз большое спасибо всей вашей команде! Буду рекомендовать ваше агенство всем своим приятелям!
    Удачи вам и процветания!
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 12:14 , отредактирован 4 декабря 2018 в 13:45
      Благодарим Вас за такие замечательные слова.
      Агент Денис действительно грамотный специалист нашего агентства, Ваши слова благодарности мы обязательно ему передадим.
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2018 в 19:31
    СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПОИСК КВАРТИРЫ. МИХАИЛ БЛАГОДАРИТ ИРИНУ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 12:02 , отредактирован 4 декабря 2018 в 13:44
      Здравствуйте, Михаил!
      Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще.
    Ольга Радкевич 25 ноября 2018 в 23:48 , отредактирован 26 ноября 2018 в 14:30
    Хочу сказать большое спасибо Веронике Петруша за ее работу.
    Нашла мне такую квартиру, в которую я влюбилась с первого взгляда! Мы это сделали быстро, весело и с удовольствием. После сделки жалко было даже расставаться.
    И конечно, спасибо юристам, которые оформляли документы, сопровождали меня на сделке и очень грамотно подходили ко всем вопросам.
    Риелт- Комфорт рекомендую всем!
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 12:18 , отредактирован 4 декабря 2018 в 13:45
      Здравствуйте, Ольга!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашими сотрудниками. Благодарим Вас за такие теплые слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Нике.
  • Николай 25 ноября 2018 в 15:00
    Агенство Риелт Комфорт знаю давно.Очень дружный и профессиональный коллектив. Пришло время и я обратился к ним за помощью.Профессионалы не то слово!!!!Для них нет ничего невозможного! Моим агентом была Ника.Очень грамотная, дипломатичная и самое главное позитивная)))В любое время ответит на звонок, водила везде поактически за руку.Юрист этой фирмы Юля Викторовна это что то!!!! От ее зоркого глаза не уйдет ни одна запятая!!! Буду всем рекомендовать.
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 12:19 , отредактирован 4 декабря 2018 в 13:45
      Здравствуйте, Николай!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Нике и юристу Юлии Викторовне.
    Наталья 21 ноября 2018 в 18:51
    Хотим передать огромную благодарность вашему агенству за грамотное юридическое сопровождение, а именно агенту Нике.Все по делу!Все четко!Все во время!Все профессионально!!!Собраны все справки об отсутствии задолженности, документы на счетчики с поверками и квитанциями.Целую папку нам подарили))))Рекомендую!!№№
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 12:20 , отредактирован 4 декабря 2018 в 13:45
      Здравствуйте, Наталья!
      Мы очень рады, что Вам понравилась наша команда. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Нике.
    Хмельницкая Елена Борисовна 20 ноября 2018 в 20:13
    Добрый день.Хочется выразить благодарность всему коллективу вашего агентства,но особенно благодарю агента Алену Перевалову.По счастливой и доброй традиции наша семья обращается именно к Алене не в первый раз.Это очень чуткая,внимательная девушка оказалась в очередной раз профессионалом своего дела.Рекомендую Риэлт Комфорт всем свои знакомым.Удачи и процветания вашему агентству.
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 12:22 , отредактирован 4 декабря 2018 в 13:45
      Здравствуйте, Елена Борисовна!
      Благодарим Вас за такие замечательные слова.
      Агент Алена действительно ценный и грамотный специалист нашего агентства, Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция ООО «Риелт Комфорт».
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 12:10 , отредактирован 4 декабря 2018 в 15:18
      Здравствуйте, Елена Борисовна!
      Очень рады, что смогли Вам помочь. Нашему агенту Алене мы передадим Ваши слова благодарности.
    Дмитрий и Светлана Панины 29 октября 2018 в 19:59
    Хотелось бы сказать искреннее слова благодарности агенству Риелт Комфорт, а именно менеджеру Нике!!!! Было бы 10 звёзд поставили бы 10. Настоящие профессионалы!!!! У нас была не самая простая сделка, мягко говоря. Вся процедура заняла почти 3 месяца. И, поверьте, агенство Риелт Комфорт, здесь ни при чем. Начудили продавцы, государственные услуги подвели по-полной. И только наш менеджер — Ника, помогла нам пережить это время без «седых» волос и сердечных приступов))) После небольших объяснений, о – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 17:54 , отредактирован 31 октября 2018 в 23:04
      Здравствуйте, Дмитрий и Светлана!
      Рады Вам помочь. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Нике.
    Елена 10 октября 2018 в 9:54
    Хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Компании Риэлт Комфорт, а именно риэлтору Валерии за ее терпение, моральную поддержку, всегда на связи всегда готова ответить на все вопросы за помощь в поиске квартиры, это первая моя в жизни такая покупка, квартира понравилась сразу. Огромнейшее спасибо Юлии Владимировне за ее помощь в покупке квартиры и оформлении ипотеки, за профессионализм, за ваши улыбки и душевное тепло. В вашем агентстве как дома, спокойно,уютно и тепло. Процветания вашему агентству. С – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2018 в 16:44 , отредактирован 18 октября 2018 в 18:53
      Здравствуйте, Елена!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашими сотрудниками. Благодарим Вас за такие теплые слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Валерии и прекрасному юристу Юлии Викторовне.
    Дмитрий и Наталья 1 сентября 2018 в 19:57
    Хотим выразить огромную благодарность компании Риелт Комфорт в особенности Александру и Анне а так же, юр. отделу Юлии Викторовне. Это наша первая покупка недвижимости и мы очень рады, что именно Александр и Анна сопровождали сделку. Александр и Анна если берутся за сделку то доводят ее до конца, компетентные профессионалы своего дела рекомендуем всем только это агенство, удачи вам в работе!!!!! Большое СПАСИБО!!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2018 в 12:35
      Здравствуйте, Дмитрий и Наталья!
      Рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашим агентам Александру и Анне.
    Юлия 28 августа 2018 в 17:17
    Благодарю Алёну Перевалову за профессионализм и сопровождение сделки. Все быстро, с комфортом, Алёна всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Это моя первая покупка недвижимости и я очень рада, что именно Алёна была моим помощником:) учла все мои пожелания, поддерживала, была внимательна даже в периоды томительного ожидания регистраций и проверки документов. В общем, я безумно довольна и восхищена Алёной!
    Также не могу не отметить работу Юлии Викторовны! Грамотный специалист и насто
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2018 в 12:29
      Здравствуйте, Юлия!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Алене и юристу Юлии Викторовне.
    Екатерина 23 августа 2018 в 13:31
    Хочется выразить от нашей семьи огромную благодарность компании ООО «Риэлт-Комфорт».Отдельное спасибо, агенту Андрею-профессионал своего дела, очень качественно и оперативно подошёл в выборе нашей квартиры!Мы очень довольны!!!Ну и конечно же спасибо юротделу-Юлии Викторовне,за грамотное отношение к сделке! Все прошло на высшем уровне!Желаю вашей дружной команде хороших сделок, процветания и удачи!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2018 в 12:25
      Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим за такие замечательные пожелания. У нас действительно команда профессионалов, которые любят свое дело.
  • Ирина 16 августа 2018 в 11:20
    Выражаю большую благодарность всему агентству за внимательность, оперативность и профессионализм в работе при подборе, покупке и оформлении квартиры: отдельно риэтору Наталье и юротделу. С вас нужно брать пример. Респект и уважение!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2018 в 12:23
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Евгений 16 августа 2018 в 9:34 , отредактирован 16 августа 2018 в 18:15
    Замечательное агентство. Настоящая команда профессионалов. Огромная благодарность агенту Марине за её настойчивость и сдержанность, за неутомимые поиски. А также Юристу Юлии Викторовне — именно так, с большой буквы.
    Удачи вам, процветания и укрепления!
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2018 в 12:21
      Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что Вам понравилась наша команда. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Марине и юристу Юлии Викторовне.