Агентство недвижимости Риелт Комфорт

2 фотографии агентства недвижимости Риелт Комфорт

Скоро фотографий будет больше

Отзывы об агентстве недвижимости Риелт Комфорт

Жамила 1 января 2022 в 2:41
    Хочу выразить огромную блогодарность агенству и лично риэлтору Светлане Пановой за доброе и тёплое отношение к нам покупателям и отличную работу в подборе квартиры! СВЕТЛАНА грамотно сопровождала и консультировала нас на протяжении все покупки отвечала на все вопросы и всегда была на связи с нами. Грамотный юрист агенство Юлия Викторовна сработала на отлично сделала качественно проверку квартиры. Покупка прошла быстро и гладко советуем всещаться в агенство Риелт Комфорт.В этой компании есть спокойствие и безопастность в покупке жилья.с уважением к вам покупатель Жамила!
    • Добрый день, Жамила.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Светланы и юриста Юлии Викторовны. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с покупкой квартиры.
    Саенко Екатерина 28 декабря 2021 в 15:50
    Достоинства
    Не знаю
    Недостатки
    Хотела очень посмотреть один объект, но столкнулась с хамством сотрудницы Екатерины Зайцевой, что, естественно, меня возмутило. В дальнейшем по этому объекту с Екатериной общались мой муж и моя мама, они оценили ее как недосягаемого сотрудника: дозвониться до нее достаточно сложно. Я связывалась с руководством, которое предложило мне понять Екатерину по-человечески. Извинений я, разумеется, не получила. Сделала соответствующие выводы об этой организации- Не рекомендую.
    Начало декабря
    Екатерина Зайцева
    • Здравствуйте, Екатерина.
      На данный момент агент Екатерина у нас больше не работает.
      Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вам не удалось поработать с нашими первоклассными специалистами. Мы понимаем, что сейчас невозможно изменить Ваше впечатление и это очень печально. Мы благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. С наступающим Вас Новым годом.
    Зайнат Суталаева 12 декабря 2021 в 13:47
    Достоинства
    Здравствуйте. В ноябре 2021 года мы мы воспользовались услугами агенства при покупке квартиры. Впечатления о работе сотрудников Дианы и Елены, а также руководителя агенства самые благоприятные. Девочки очень организованы, внимательны к запросам клиентов, тактичны и приятны в общении, окащали всю помощь, о которой мы просил
    • Здравствуйте, Зайнат.
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших агентов Дианы и Елены.
    Данил 26 ноября 2021 в 23:43
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность агентству и лично риэлтору Анаит за превосходное отношение к клиентам и отличную работу в подборе квартир! Анаит сопровождала и консультировала на протяжении всей покупки, отвечала на все вопросы и качественно осматривала квартиры. Юрист компании сработала на отлично, собрав все необходимые документы. Покупка прошла быстро и гладко.
    • Здравствуйте, Данил.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Анаит и юриста Юлии Викторовны.
    Ваня Дунай 24 ноября 2021 в 22:17
    Достоинства
    Выражаю благодарность Анаит за ее профессионализм, подход к работе, умение работать с клиентами, а также за ее терпеливость. Было осмотрено много объектов, по каждому из них Анаит снимала видео, начиная с придомовой территории и заканчивая самой квартирой. Это очень важно, так как нахожусь в другом регионе и осмотреть лично не представляется возможным. Всем оформлением документов занималась также она, за это отдельное спасибо, так как у меня лично на это не было времени. Постоянно поддерживала со мной связь по телефону, держала в курсе событий так сказать. Сделку проводили дистанционно, это очень удобно, не надо никуда ехать, час времени на все и сделка состоялась-пьем шампанское!) Ещё раз огромное спасибо, в скором времени обращусь снова-есть повод)
    • Здравствуйте, Иван.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего замечательного агента Анаит. Будем рады видеть у нас в гостях. И благодарим за фото)
    Гузаля 2 ноября 2021 в 12:16
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность агенству, особенно Виктору Симаковичу помог нам найти подходящее жильё спасибо большое за проделанную работу, вы профессионал своего дела!!!
    • Здравствуйте, Гузаля.
      Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего агента Виктора.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция ООО «Риелт Комфорт».
    Хочу выссказать глубочайшую благодарность Пановой Светлане в поиске и покупке квартиры. Светлана замечательный человек и профессионал в своем деле. Отдельную благодарность хотим выссказать юристу Юлии Викторовне Бурмистровой за проведенную работу. И вообщ 27 октября 2021 в 17:20
    Достоинства
    Оперативность. Внимание к клиентам. Профессионализм. Уважительное отношение.
    С уважением, Ирина и Александр Донцовы.
    • Здравствуйте, Ирина и Александр.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Светланы и юриста Юлии Викторовны. Ваши слова мы им обязательно передадим.
    Ирина 21 октября 2021 в 13:24
    Достоинства
    Продавали квартиру, агент Светлана Панова активноорганизовывала просмотры и довольно быстро нашла покупателей. На встрече по сделке директор Александр и юрист Юлия подробно рассказали и объяснили какие документы нужны для проведения сделки и как их собрать. Спасибо всей организации!
    • Здравствуйте, Ирина.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего агента Светланы. Ваши слова благодарности мы ей передадим.
    Алексей 10 октября 2021 в 11:15
    Достоинства
    Хочу поблагодарить данное агентство. Была цель купить квартиру. Обзвонил кучу агенств, в результате условия понравились тут. Квартиру выбрали быстро, все прозрачно, Александр (риелтор), знает и любит свою занятость. Так как цель подобрать не только быстро, но и хорошую, в нормальном районе и местоположением. Все прозрачно, есть свой отдел юристов которые перед покупкой проверяют квартиру.
    Итог. Всё очень понравилось. Стал бы рекомендовать своим знакомым и родственникам. При надобности буду обращаться только к ним!
    • Здравствуйте, Алексей.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем рады видеть Вас у нас в гостях. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Александру.
    Галина 7 октября 2021 в 15:29
    Достоинства
    Очень понравился офис, благоприятная обстановка, доброжелательные сотрудник и вкусный кофе)
    • Здравствуйте, Галина.
      Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось.
    Ирина 2 октября 2021 в 18:57
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по нашим запросам и критериям. С оформлением справились быстро,сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с риэлтором Екатериной. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Кати, делалось в установленные сроки и оперативно.Екатерина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Будем рекомендовать!
    • Здравствуйте, Ирина.
      Благодарим Вас за доверие. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Екатерине.
    Светлана Палкина 12 сентября 2021 в 18:26
    Достоинства
    Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного агента Светлану Панову, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру! Всегда была на связи, очень внимательна, тактична. Одним словам профессионал своего дела, что позволило оформить сделку за 3 недели. Так же выражаем благодарность всей команде агенства недвижимости Риелт Комфорт за отличную работу.
    • Здравствуйте, Светлана.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Светланы, она замечательный специалист. Ваши слова благодарности мы ей передадим.
    Лариса 8 сентября 2021 в 21:11
    Достоинства
    Год назад впервые обратилась в агенство «Риелт Комфорт» за помощью в поиске и покупке недвижимости. Подбор вариантов, организацию просмотров, проведение переговоров и заключение сделки сопровождала Наталья Утлик. Очень оперативно и информационно, без «лишней воды» и вариантов, не соответствующих запросу. Тактичность, терпеливость и ответственность.
    В этом году опять возникла потребность в подборке варианта с очень непростыми требованиями, и я без раздумья снова обратилась за помощью к Наталье. Учитывая, что требования к объекту были оооочень серьёзные, что сильно сужало варианты поиска, и мне даже казалось, что моя задумка не выполнима:), Наталья подобрала для меня отличный вариант. Сделка была непростой юридически, но благодаря грамотной и квалифицированной поддержке юриста агенства, состоялась. Сотрудничеством очень довольна, с удовольствием рекомендую.
    • Здравствуйте, Лариса.
      Благодарим Вас, что доверяете нам такое серьезное дело уже ни первый раз. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего замечательного агента Натальи. Будем рады видеть Вас снова.
    Екатерина 17 августа 2021 в 8:45
    Достоинства
    Я не в первый раз обращаюсь в это агенство. Мне нравится лёгкость общения руководства и юристов. Да, работа этого агенства стоит дорого, но я ни разу не пожалела. Просто имела опыт работы с другими риелторами за капейки.
    Мне очень нравится Ника. Мне так с ней спокойно. На связи 24 часа в сутки. Сплошной позитив и уверенность. Три раза обращалась. Все на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны результатом снова и снова. Благодарим Вас за то, что выбираете нас.
    Пётр 30 июля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Очень хорошее агентство недвижимости Риэлт Комфорт. Продавали квартиру через сайты объявлений, приходили разные риэлторы, но они были будто не заинтересованы в продаже (о квартире рассказывали продавцам мы сами, а риэлтор стоял в сторонке). Когда договорились о встрече с агентом Светланой Пановой из Риэлт Комфорт, то ещё по телефонному разговору было ясно, что она профессионал своего дела и отличается от всех, кто пытался продавать нашу квартиру до неё. Светлана продала нашу квартиру с первого показа. На показе она сама всё рассказывала и отвечала на вопросы покупателей. В течение всего времени продажи она была на связи, оперативно отвечала на звонки и решала вопросы. Также в агентстве хорошая юридическая поддержка. Все документы подготовили они, от нас была только проверка данных и подпись. Сделка прошла быстро и без лишних проблем. Я рекомендую агентство Риэлт Комфорт и агента Светлану, если вы хотите быстро и безопасно прощать свою квартиру.
    • Здравствуйте, Пётр.
      Очень приятно читать Ваш отзыв. Ваши слова благодарности мы передадим Светлане.
    Светлана 26 июля 2021 в 12:38
    Достоинства
    Индивидуальный подход, отличные коммуникации 24\7, оперативность и профессионализм в решении всех вопросов, гарантия правовой надежности проведенной сделки – идеальная комбинация достоинств для агентства недвижимости, нашего агентства – «Риэлт-комфорт», услугами которого мы с удовольствием воспользовались.
    Хочется отметить качественно и профессионально выполненную работу сотрудниками агентства «Риэлт-комфорт». Отдельная благодарность агенту, с которым мы работали – Сычёву Александру. Благодаря слаженной работе агента, директора и юриста агентства, нам помогли подобрать отличный для нас вариант квартиры, подготовить и провести сделку в течении четырех недель. Это от момента первого обращения и получения документов о регистрации недвижимости. Отличный результат! Спасибо огромное! Рекомендую это агентство всем, кто хочет доверить подготовку и организацию своей сделки с недвижимостью профессионалам и быть спокойным за ее надежность!
    • Здравствуйте, Светлана.
      Благодарим Вас. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Александру.
    Лейла 22 июля 2021 в 14:56
    Достоинства
    Правильный подход клиенту профисионализм мне очень понравилось с адного слово понимают что хочет клиент и главное человеческая теплата Светлана Понова замечательный человек професонал в сваем деле нам очень понравелась ее работа грамотна быстро мы довольны и щасливы что попали в ее руки
    • Здравствуйте, Лейла.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим.
    Галина 21 июля 2021 в 0:17
    Достоинства
    Искренне благодарим специалиста по недвижимости Светлану Панову, директора Невинского Александра и юриста Бурмистрову Юлию за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие, за огромный практический опыт.
    • Здравствуйте, Галина.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей команды. Благодарим Вас, что стали нашим клиентом.
    Наталья 9 июля 2021 в 15:49
    Хотим выразить искреннюю благодарность агенту Ширай Наташе за сотрудничество по продаже недвижимости! Позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Чрезвычайное чувство такта! Максимально оперативная работа с соблюдением всех интересов клиента! Рекомендуем всем! Руководитель агенства Александр и юрист Юлия — с вами тоже было приятно общаться, спасибо! Отличная команда! Процветания вам!
    С ув.Василий и Наталья.
    • Здравствуйте, Василий и Наталья.
      Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны нашей работой. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье, Александру и Юлии. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
    Юлия 1 июля 2021 в 18:57
    Достоинства
    Все максимально быстро и комфортно
    Очень понравилось работать с агенством риелт комфорт. А точнее с сотрудником агенства Натальей Ширай.
    Начали работать удаленно пока была в другом регионе. По приезду за 2 дня нашли именно то, что я и хотела на 100%
    Я очень довольна и рекомендую Наталью как отличного специалиста в сфере недвижимости.
    • Здравствуйте, Юлия.
      Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны ее работой.
    Юлия 30 июня 2021 в 17:22
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Наталье Утлик за проделанную работу, огромную помощь в продаже недвижимости. Спасибо вам большое!)
    • Здравствуйте, Юлия.
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье.
    Оксана 25 июня 2021 в 15:23
    Достоинства
    Хотела поблагодарить за проделанную работу в оформлении сделки купли-продажи компанию Риелт комфорт.
    Нашего риелтора Ольгу,которая всегда была на связи и информировала нас о ходе сделки,так как мы находились в другом городе.
    Отзывчивый и доброжелательный коллектив,профессионалы в своем деле.
    Могу порекомендовать эту компанию для всех кто проводит сделки с недвижимостью.
    Ещё раз огромное спасибо.
    • Здраствуйте, Оксана.
      Благодарим Вас за рекомендацию, за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Ольга. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Юлия Черепенко 21 июня 2021 в 0:01
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Пановой Светлане и юристу Бурмистровой Юлии Викторовне. Покупала с их помощью квартиру. Всё делалось своевременно и качественно. Очень внимательные и отзывчивые люди. Спасибо вам огромное!!!!!
    • Здравствуйте, Юлия.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего замечательного специалиста Светланы и юриста Юлии Викторовны. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим.
    Татьяна 8 июня 2021 в 17:18
    Достоинства
    Продала и купила квартиру с агентом Светланой Пановой, была двойная сделка. Очень сложная. Но я довольна очень работой агента Светланы и юристом агенства Юлией Викторовной Бурмистров ой. Понравился профессионализм, слаженная работа, деликатное отношение. Довольна выбором квартиры, которую я купила. Я счастлива от души, что являюсь обладателем уютной, приятной квартиры. Я попала в хорошие руки надёжного агенства, в полной безопасности по сделке. Буду теперь рекомендовать всем своим знакомым и друзъям. Благодарю от всего сердца и души вас.
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли идеальную квартиру. Выши слова благодарности мы обязательно передадим агенту и юристу.
    Сергей Михайличенко 3 июня 2021 в 23:18
    Достоинства
    Работа с агенством оставила только позитивные эмоции. Уже через пару часов после обращения поехали на просмотры, и в первые же просмотры определились с выбором, и не стали искать дальше. По сути с момента обращения до момента выбора квартиры прошло всего несколько часов. Со мной работала агент Светлана Панова, которая помимо отличного подбора квартир в начале, невероятно быстро и продуктивно решала все возникающие вопросы по ходу сделки. Ни один мой телефонный звонок не остался без ответа. Все, что зависело от агенства, решалось очень быстро и профессионально. Также хотелось бы отметить работу юриста компании Юлии Викторовны, ее консультации и помощь оказались неоценимы.
    • Здравствуйте, Сергей.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Светланы и юриста Юлии Викторовны. Благодарим Вас за приятные слова.
    Наталья 1 июня 2021 в 15:48
    Достоинства
    Покупала квартиру с агентом Юлией. Понравился профессиональный подход и деликатность. Квартиру нашли именно ту, которую я хотела! Команда агенства надёжная и сразу вызвала моё доверие. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Благодарю от всего сердца ️
    • Здравствуйте, Наталья.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Юлии. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Ангелина Юркова 31 мая 2021 в 14:02
    Достоинства
    Быстро нашли покупателя, вышли на сделку и продали дом.
    Марина Василевицкая, отличный менеджер, профессионал своего дела, всегда была на связи и консультировала по всем вопросам.
    Директор Александр Валерьевич, очень позитивный и грамотный человек.
    • Здравствуйте, Ангелина.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента. Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес.
    Есения 21 мая 2021 в 10:09
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность за работу агенту Марии Василевицкой и юристу Юлии Викторовне. Помогли с выбором квартиры, консультировали по всем интересующим меня вопросам, всегда на связи и помогали со сбором документов. Спасибо вам Мариночка за вашу работу.
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Агентство оставило положительные впечатления, приветливые, заинтересованные в результате агенты, вежливые и коммуникабелные. Доводят работу до конца.
    • Здравствуйте, Есения.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Марины и юриста Юлии Викторовны. Ваши слова благодарности мы им передадим.
    Вера Ходина 20 апреля 2021 в 12:25
    Достоинства
    Работают быстро, оперативно. Огромная благодарность Веронике Поспеловой. Это не первая сделка с этим агентством. Обращаемся в агентство именно из-за этого агента. Вероника всегда доброжелательная, поможет советом. Огромное спасибо Веронике. Так же спасибо Юлие Викторовне. Работают чётко, грамотно. Спасибо
    Недостатки
    Огромное спасибо Веронике Поспеловой. Отличный агент. Спасибо Юлие Викторовне.
    • Здравствуйте, Вера.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
    Галина Владимировна 28 марта 2021 в 1:42 , отредактирован 30 марта 2021 в 9:10
    Доброго времени суток!
    Это была наша первая покупка квартиры, в ипотеку и все было непонятно, разница во времени +9 часов)
    Хотели бы выразить отдельную благодарность риэлтору Наталье Ширай и юристу Юлии Викторовне! Подобрали квартиру о которой и не думали. Огромное спасибо за ваш профессионализм, четкость и ясность при объяснении вопросов. Оперативно отвечали, помогали советом и рассказывали обо всех нюансах. С вами было спокойно.
    Буду советовать Ваш дуэт друзьям и знакомым как лучших в св
    • Здравствуйте, Галина Владимировна.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Натальи и юриста Юлии Викторовны. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим.
    Лекса 6 марта 2021 в 15:37
    Достоинства
    Здравствуйте!Спасибо большое Алене Шерстюк,за помощь в выборе дома,спасибо за выделенное время,спасибо за терпение,отзывчивость! Алёна,отличный работник!
    Спасибо юристу Павлу Васильеву за проделанную работу!
    Если буду обращаться,то только в ваше Агентство,Еще раз большое-большое Спасибо!!!!!
    Спасибо за приятный подарок!)
    Недостатки
    Нет.
    Желаю вам успехов в работе!!!
    • Здравствуйте, Лекса.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Алены и юриста Павла. Ваши слова благодарнсоти мы обязательно им передадим.
    нина сергеевна 12 февраля 2021 в 8:32
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо риелтору Нике. очень порядочный человек, добрая, отзывчивая. Мне приятно было с ней работать. Грамотный специалист. Теперь это наш семейный риелтор.
    Красивый солидный офис в центре города, огромный юридический отдел, дорогая мебель. Парковка на этаже, прямо возле входа в организацию. Все на высшем уровне. Очень дружелюбная обстановка в офисе.
    • Здравствуйте, Нина Сергеевна.
      Мы благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ваши слова благодарности мы обязательно Нике передадим.
    Elena Barabash 3 февраля 2021 в 15:34
    Достоинства
    Все отлично!!! Если ищете риэлтора без понтов и знающего своё дело обращайтесь к Утлик Наталье!!! Большая молодец!!! Спасибо большое за помощь ️
    • Здравствуйте, Елена.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Натальи. Ваши слова благодарности мы ей передадим.
    Татьяна 3 февраля 2021 в 9:27
    Достоинства
    Риэлткомфорт- лучшее агенство в Калининграде. Квалифицированные сотрудники. Юристы топ. Агенты лучшие
    Недостатки
    Без нареканий
    Выделяю именно это агенство, т.к имела неосторожность обращаться к другим. Это самое лучшее агенство. Всегда отвечают на звонки, четко составляют договора и представляют интересы клиента. Понимают, что хочет клиент. Юристы самые лучшие. Всегда на связи, дают рекомендации, план действий, доводят все до конца. Хочу отметить агента Корнеева Алексея и юриста Васильева Павла.
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Благодарим Вас за такие приятные и заслуженные слова в адрес наших агентов и юристов. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Выши слова благодарности мы обязательно передадим агенту Алексею и Юристу Павлу.
    Nikita Eliseyev 21 января 2021 в 14:12
    Достоинства
    Работают профессионалы в сфере недвижимости, никаких нареканий. Отдельная благодарность Ширай Наталье, за такую спокойную и успешную работу)
    Недостатки
    Все ок.
    Спасибо большое команде Риелт Комфорт, а в частности Ширай Наталье за оказанное содействие в покупке квартиры и моральную поддержку!!! Было приятно с вами работать, и желаю дальнейших успешных сделок!
    • Здравствуйте, Никита.
      Благодарим Вас за то, что стали нашим клиентом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Натальи. Ваши пожелания и слова благодраности мы обязательно ей передадим.
    Ольга 6 января 2021 в 14:23
    Достоинства
    Большое спасибо агентству Риелт комфорт, очень грамотные специалисты, знающие своё дело, отдельное спасибо Михаилу и юристу Юлии Владимировне
    • Здравствуйте, Ольга.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Михаила и юриста Юлии Викторовны.
    Екатерина 6 января 2021 в 6:23
    Достоинства
    Очень Хорошая Компания, быстро справились в поиске и оформлении квартиры
    Здраствуйте, от лица Моей Свекрови Бауэр Е.Г хотела поблагодарить риелтора Марину Василевицкую и юриста Павла Васильева. Очень приятные, добрые и отзывчивые Люди, Очень быстро помогли Свекрови найти, и купить Квартиру.
    Очень приятные в общении и ответственные люди. Рекомендуем всем)
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Мы очень рады, что смогли Вам помочь в выборе квартиры. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Марины и юриста Павла.
    Роман 2 января 2021 в 16:27
    Достоинства
    Отличная и оперативная работа. Риэлтор Марина и юрист Павел профессионалы своего дела. Терпиливо и подробно все объясняли, иногда и не по одному разу)) Успели уложиться в неделю от начала поиска квартиры до сделки и это в предновогоднюю неделю!! Спасибо!)
    Недостатки
    Цена кусачая, но оно того стоит.
    • Здравствуйте, Роман.
      Мы очень рады что Вы остались довольны работой нашей команды. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Марине и юристу Павлу.
    Дарья 23 декабря 2020 в 19:34
    Достоинства
    Добросовестная работа сотрудников, клиентоориентированность
    Недостатки
    Не обнаружено
    Особенно хочу отметить работу риелтора Марины Василевицкой и юриста Павла Васильева. Очень приятные в общении и ответственные люди, сопровождали меня на всех этапах сделки, тщательно контролируя ее детали и всячески помогая. Рекомендую всем)
    • Здравствуйте, Дарья.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей команды. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Марине и юристу Павлу.
    Марина 21 декабря 2020 в 13:14
    Достоинства
    Ответственность, профессионализм.
    Спасибо Риэлт Комфорт за помощь в приобретении семейного гнёздышка. Огромная благодарность риэлтору Людмиле и юристу Юлии Викторовне за то, что были с нами до конца.
    • Здравствуйте, Марина.
      Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим риелтору Людмиле и юристу Юлии Викторовне.
    Петр 19 декабря 2020 в 20:32
    Достоинства
    Профессионализм, порядочность
    Недостатки
    Профессионалы своего дела, прекрасно провели сделку купли -продажи, без задержки, с опереженим графика, помогали по всем вопросам, отдельно спасибо Ширай Наталье!!!
    • Здравствуйте, Петр.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего агента Натальи. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Василий Торбик 18 декабря 2020 в 0:18
    Достоинства
    Спасибо компании за то что помогли найти и купить квартиру, отдельное спасибо Наталье Ширай за помощь в поиске и приобретении квартиры, на мой взгляд лучший агент, всем советую!!!
    • Здравствуйте, Василий.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Натальи. Ваши слова мы ей обязательно передадим.
    Ольга Туркина 14 декабря 2020 в 17:43
    Достоинства
    Замечательные,внимательные,отзывчивые и граммотные специалисты.Спасибо всем,кто принимал участие в нашей покупке.Все прошло быстро,без задержек согласно установленным срокам.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружили.Только достоинства.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего коллектива. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады Вас в видеть у нас в гостях.
    Игорь 6 декабря 2020 в 22:49
    Достоинства
    Доходчиво всё разъясняют, везде сопровождают и помогают быстро решить все вопросы. Компетентные и обходительные сотрудники.
    Недостатки
    Реквизиты в договорах лучше перепроверять по несколько раз даже после исправлений.
    Очень понравилась работа Марины Василевицкой. Постоянно на связи, быстро и чётко консультирует по всем возникшим вопросам. Приятный в общении и терпеливый человек. Большое ей спасибо за проделанную работу.
    • Здравствуйте, Игорь!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего замечательного агента Марины. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Tatiana Iurchuk 28 ноября 2020 в 23:44
    Достоинства
    — компетентность;
    — оперативность;
    — профессионализм
    Очень понравилось сотрудничество)
    Это была наша первая покупка квартиры, в ипотеку) Хотели бы выразить отдельную благодарность риэлтору Наталье Ширай и юристу Юлие Викторовне! Спасибо большое за ваш профессионализм, четкость и ясность в нашем сотрудничестве) для нас это был первый опыт и все было непонятно, но нам старались максимально все подробно объяснить, оперативно отвечали на все наши вопросы, помогали советом и рассказывали обо всех нюансах) с вами гораздо спокойнее было! спасибо)

желаем вашей организации процветания)
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Мы очень рады, что Ваше сделка была в таких надежных руках. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим агенту Натальи и юристу Юлии Викторовне.
    Валентина 28 ноября 2020 в 14:28
    Достоинства
    Огромное спасибо специалисту Нике!!! С ее помощью мне удалось за короткое время продать квартиру в Гурьевске и купить новую с шикарным ремонтом в Калининграде. Везде меня сопровождала, в любое время брала трубку. Удивляюсь ее терпению и дипломатичность. Хочу выразить благодарность за профессионализм Павла. Павел юрист компании. С характером, но специалист высокого класса!!!
    • Здравствуйте, Валентина.
      Очень приятно читать Ваш отзыв. Довольна не простая была у Вас задача. Мы очень рады, что все так хорошо у Вас сложилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим агенту Нике и юристу Павлу.
    Екатерина 28 ноября 2020 в 3:45
    Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ширай и юристу Павлу Васильеву! Благодаря Наталье быстро нашли квартиру, а Павел быстро проверил квартиру и так же быстро вышли на сделку! Все время Наталья была на связи, и в развёрнутом виде отвечала на все мои вопросы, а так же успокаивала, когда я переживала! В общем, я осталась довольна и буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего агента Натальи и юриста Павла. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды.
    Вячеслав 27 ноября 2020 в 20:10
    Достоинства
    Благодарность «Риелт Комфорт» за организованность и профессионализм выполняемых услуг своими сотрудниками
    Отдельная благодарность агенту Шерстюк Алене за компетентность,осведомленность в юридических вопросах и ответственность произведенную в ходе двух сделок купли-продажи с момента начала до их завершения,спасибо
    • Здравствуйте, Вячеслав.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Алены. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Альберт 26 ноября 2020 в 20:02
    Достоинства
    Риелт комфорт сопровождал меня консультированием и помогал от выбора квартиры, до получения ключей от квартиры на руки.
    Особенно хочу выделить Екатерину Зайцеву за приятную работу!
    Все сделано на 5+.
    • Здравствуйте, Альберт.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего замечательного агента Екатерины. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Марина 23 ноября 2020 в 16:27
    Достоинства
    Большое спасибо,,Риелт Комфорт,, за отличную работу. Все сделано на 5. Особенно хочется отметить риэлтора Марину Василевицкую, очень внимательная, добрая девушка, ответит на любые вопросы. Спасибо вам большое!
    • Здравствуйте, Марина.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Марины. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
    Татьяна 21 ноября 2020 в 2:12
    Достоинства
    Хотим выразить огромную благодарность «Риэлт комфорт»! В особенности риэлтору Трапезникову Илье и юристу Павлу!!! Отлично выполнена работа! Все максимально быстро и качественно! Найдут выход из любой ситуации! Теперь будем обращаться только к ним! Спасибо!
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Ильи и юриста Павла. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим.
    Сергей 20 ноября 2020 в 23:35
    Достоинства
    Всем доброго времени суток! Решил я продать квартиру обратился к хорошим профессионалам в агенство недвижимости «риелт комфорт «и не ошибся с выбором! Подобрали мне молоденькую очаровательную перспективную и профессионалку своего дела риелтора Василевицкую Марину,без лишних вопросов на следующий день привела покупателя и через неделю пошли на сделку! Всем советую очень хорошее агенство и без скрытых комиссий и обмана!
    Недостатки
    Все супер обращайтесь всем советую
    Хороший большой чистый офис,чай кофе конфеты позитивные работники
    • Здравствуйте, Сергей.
      Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего замечательного агента Марины. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Алексей 2 ноября 2020 в 20:53
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Риелт Комфорт» за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаю слова благодарности Риэлтору: Василевицкой Марине. Очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо вам за выгодную продажу. Спасибо вам за ваш профессионализм, терпение и заботу!!!

Выражаю огромную благодарность юристу, Юлии Викторовне, за профессиональный подход и четкость в работе, порядочность и доброжелательность по отношению к клиенту.

Желаю всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, развития и процветания!!!
    • Здравствуйте, Алексей!
      Очень приятно читать Ваши пожелания и слова благодарности. Благодарим Вас, что стали нашим клиентом. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Марине и юристу Юлии Викторовне.
    Валентина Николаевна Крашанина 14 октября 2020 в 14:34
    Достоинства
    Офис в центре города
    Недостатки
    Скрыли факт огромной задолженности по коммунальным платежам при продаже комнаты, расположенной в городе Калининграде, по адресу Проспект Победы д.122. Скрыли факт отключения всех коммуникаций! Торопили с подписанием основного договора купли-продажи! Отказались содействовать и возвращать уплаченный нами продавцу, интересы которого представляло агенство Риэлт — Комформ в лице юриста Васильева Павла, задаток в размере 100 000 (сто тысяч) рублей!
    04.09.2020 года подписание предварительного договора купли-продажи с задатком; 09.09.2020 года встреча у нотариуса Моргунова А.Н. и заключение договора дарения микродоли; 26.09.2020 года встреча у нотариуса Моргунова для подписание основного договора купли-продажи. – показать
    • Здравствуйте, Валентина Николаевна!
      По Вашему отзыву пройдена тщательная проверка и выяснены все обстоятельства. Проверка, в результате которой стало понятно, что Вы во многом заблуждаетесь. С огромным удовольствием хотели бы встретиться с Вами у нас в офисе, объяснить все обстоятельства сделки и развеять Ваши сомнения. Мы всегда открыты для диалога! Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно, чтобы наши клиенты были максимально проинформированы о всех нюансах сделки.
    Наталья Николаевна 13 октября 2020 в 22:21
    Достоинства
    Профессионализм!!!
    Начала поиск квартиры находясь не в Калининграде и была удивлена. Обзванивала разные агенства и везде слышала хамство. Сложилось впечатление, что риелторам Калининграда не нужны деньги. Обратилась к знакомым из своего города, которые порекомендовали Риелт комфорт в этом агенстве познакомились с Наташей Ширай и очень рады, что случай нас свёл с ней. Компетентный специалист, хорошо знает рынок недвижимости. Выслушала все наши пожелания и в течении 8 дней мы были счастливыми обладателями квартиры в центре города. Отдельная благодарность юристу компании Юлии Викторовне. Процветания вашей компании. С удовольствие буду рекомендовать вас.
    • Здравствуйте, Наталья Николаевна.
      Очень приятно, что Все так замечательно сложилось с поиском Вашей квартиры. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье и Юлии Викторовне.
    Елена 13 октября 2020 в 21:56
    Достоинства
    Огромное спасибо Наталье Ширай и юристу, которая сопровождала нашу сделку. Профессионалы высокого уровня! Наталья всегда на связи, учитывала все наши запросы, которые менялись в процессе подбора вариантов. Понравилось отношение, все сделали в кратчайшие сроки! Ещё раз спасибо за отзывчивость! Если ещё будем переезжать, то только с Натальей Ширай!
    • Здравствуйте, Елена.
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Натальи. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
    Светлана Николаевна 9 октября 2020 в 12:40
    При продаже квартиры помогли найти покупателей и повели сопровождение сделки купли — продажи. Теперь занимаюсь поиском новой квартиры с » Риэлт- Комфорт». Благодарю Василевицкую Марину, Алену (фамилии не знаю) и юриста Павла Васильева за уважительное отношение, доброжелательность и понимание по всем необходимым вопросам которые возникали.
    • Здравствуйте, Светлана Николаевна.
      Мы очень рады, что Вы довольны работой нашей команды. Благодарим Вас за дальнейшую работу с нашими агентами и желаем удачи.
    Анастасия 12 сентября 2020 в 10:47
    Достоинства
    Довольно быстрое обслуживание.
    Недостатки
    в субботний день как оказалось не все риелторы работают. то есть на звонки не отвечают потенциальным покупателям.
    Оформляли квартиру в августе 2020 года в агентстве Риелт Комфорт. Мы не местные. Искали квартиру по авито. Практически сразу попали на риелтора Светлану Панову. (с третьего звонка) Человек старой закалки. Объяснила и показала весь жилой фонд города Калининграда. Полтора суток хватило чтоб найти жилье. Нам нужно было сделать все в кратчайшие сроки. Светлана и юрист Павел сработали быстро и четко. Их работой мы остались довольны. При надобности будем обращаться еще.
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2020 в 12:57
      Здравствуйте, Анастасия.
      Мы очень рады, что Вам удалось в кротчайшие сроки оформить квартиру. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Светлане и юристу Павлу.
    Ольга 14 августа 2020 в 21:52
    Достоинства
    Не обнаружены
    Недостатки
    Хамство
    Ирина Перкова и её Защитник. Именно так можно назвать эту горе-компанию.Если вы звоните обычному агенту,то он отвечает либо перезванивает,тем более если речь о покупке недвижимости.Здесь все иначе.Клиент звонит 4 часа,агент в игнор. А когда звонишь в офис,тебе сотрудник-мужчина говорит,что нельзя звонить Ирине,т.к.у нее дети больные! Так уберите тогда ее номер из,,недвижимость » в рубрику,,семья и дети».Ругают клиента,унижая,оскорбляя и это даже не представившись! И ещё мужчина! И в конце сброс трубки. Браво! Процветания и побольше клиентов вам,ребята! – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2020 в 11:37 , отредактирован 19 августа 2020 в 20:08
      Здравствуйте, Ольга.
      Абсурдность Вашего письма зашкаливает. У наших агентов не может быть личной жизни и проблем, и она должна больше 700 своих объявлений удалить со всех площадок?! Когда ситуация нормализовалась, она бы Вам перезвонила.
      По телефону Вас не ругали, не унижали и не оскорбляли, это вообще за гранью реальности.
      Относитесь к людям с бОльшим понимаем, и тогда к Вам будут относиться соответствующе. И Вам мы желаем удачи, найти недвижимость Вашей мечты и без проблем.
      С уважением и н
    Алина 12 августа 2020 в 13:40
    Достоинства
    Быстро нашли квартиру. Подбирали хорошие, адекватные варианты за нашу цену
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2020 в 11:20 , отредактирован 19 августа 2020 в 21:08
      Здравствуйте, Алина
      Благодарим Вас за отзыв.
    Кристина 9 июля 2020 в 9:42
    Достоинства
    Оформляли покупку квартиры. Помогала Светлана и юрист Павел. Спасибо огромное за помощь. По нашему бюджету Светлана учла все нюансы, подобрала подходящий вариант очень быстро. Самому решать и бегать ничего не пришлось, оставили задаток и отдыхали в отпуске, потом пришли только на сделку. Все документы проверял юрист Павел и по всем ньансам дал подробную консультацию. Всегда были на связи и Павел, и Светлана. Огромное Спасибо Светлане и Павлу, отличная команда. Желаю вам только добропорядочных клиентов)
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2020 в 14:49 , отредактирован 6 августа 2020 в 7:42
      Здравствуйте, Кристина.
      Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего замечательного агента Светланы и юриста Павла. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим.
    Марина 6 июля 2020 в 17:31
    Достоинства
    Очень внимательные сотрудники, полная поддержка и участие от начала до конца,теперь мы обладатели своей квартиры!) Спасибо большое агенту Светлане и Наталье за поддержку терпение,за грамотное юридическое сопровождение юристу Павлу большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2020 в 11:33 , отредактирован 11 июля 2020 в 21:00
      Здравствуйте, Марина!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших агентов Светланы и Натальи и юриста Павла. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим.
    Пользуюсь случаем 2 июня 2020 в 19:57
    Недостатки
    У меня негативный отзыв. Очень проблематично посмотреть хоть одну квартиру, всегда перенаправления какие-то, и метка не там стоит. Не обращусь и не советую.
    Май 2020
    Виктор
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2020 в 16:46 , отредактирован 4 июня 2020 в 22:54
      Здравствуйте.
      Благодарим Вас за обратную связь.
    Галина и Виктор 2 мая 2020 в 19:07
    Добрый день) выражаем огромную благодарность команде агентства «Риэлт Комфорт» в частности Наталье Ширай и юристу Юлии Викторовне, за индивидуальный подход, качественное и оперативное оформление сделки. Наталья учла все наши пожелания и очень быстро нашла нам шикарную квартиру. Всегда в любое время были на связи с нами и отвечали на возникшие вопросы. Спасибо вам огромное, обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям и в скором времени обратимся к вам снова)
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2020 в 15:03
      Здравствуйте, Галина и Виктор!
      Очень приятно, что Вам понравилась работа нашего замечательного агента Натальи и юриста Юлии Викторовны. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
    Елена Потушинская 27 апреля 2020 в 11:44
    Хочу поблагодарить Елену за активное участие в подборе нужной нам квартиры, так как нас интересовал только определённый район, то все возможное варианты были нам предложены и мы быстро, с её помощью, нашли подходящий нам вариант. Так же хочу отдельно отметить грамотного юриста компании, Павла, который курировал весь процесс сделки. Работой компании остались довольны.
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес нашего агента Елены и юриста Павла. Ваши слова благодарности мы обязательно им передадим.
    Ирина, Ольга 26 апреля 2020 в 8:38
    От всей души хочется поблагодарить сотрудников компании «Риэлт Комфорт», в частности, нашего риэлтора Любовь за проявленное к нам неравнодушие, профессионализм, отзывчивость. Мы провели в непосредственном контакте несколько дней : активно отсматривали квартиры, советовались, консультировались. В итоге, с помощью Любови мы сделали правильный выбор. Отдельно хочется поблагодарить и юриста компании, Павла, за профессионализм и ответственный подход к работе. Спасибо большое за ваше отношение к работ – показать
    • Здравствуйте, Ирина и Ольга.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших замечательных сотрудников. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим агенту Любови и юристу Павлу.
    Виктория и Иван 23 апреля 2020 в 19:30
    Ни разу не пожалели, что обратились в РиелтКомфорт! Спасибо огромное Нике за проделанную работу! В короткие сроки помогла нам найти и оформить квартиру! Все очень быстро и качественно. Спасибо за профессионализм!
    • Здравствуйте, Виктория и Иван.
      Благодарим Вас за отзыв, за то, что обратились к нам. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Нике.
    Анна 14 апреля 2020 в 23:34 , отредактирован 15 апреля 2020 в 5:27
    Здравствуйте, у вас есть риелтор по имени Наталья, хотели оставить отзыв.... Человек крайне неадекватный, грубый, и абсолютно не любит свою работу! За два дня этот риэлтор потерял троих потенциальных клиентов из-за своей грубости, и хамского общения! Не хотим в общем оценивать вашу компанию из за одного хама, но к сожалению с вашей компанией работать больше не хочется!
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 19:37 , отредактирован 21 апреля 2020 в 6:28
      Здравствуйте, Анна.
      Очень жаль, что Ваше общение состоялось в таком ключе. С агентом проведена беседа на эту тему. Благодарим Вас за обратную связь.
    Татьяна 12 апреля 2020 в 21:06 , отредактирован 13 апреля 2020 в 8:00
    Доброго времени суток всем, хотелось бы оставить свой отзыв об
    АН Риелт Комфорт. Данная компания действительно несёт полную ответственность за каждую сделку с недвижимостью. Работают добросовестно. Спасибо большое Наталье и Павлу, даже в период самоизоляции им удалось довести сделку до регистрации. Кроме того, в конце каждой сделки владельцев недвижимости ожидает приятный сюрприз. Рекомендую!Берегите себя!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 10:13
      Здравствуйте, Татьяна.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего агента Натальи и юриста Павла, в такой ситуации, которая сейчас сложилась. Благодарим Вас за слова благодарности. И Вы берегите себя и своих близких.
    Людмила 2 апреля 2020 в 9:25
    Добрый день. Хочу написать отзыв об этой компании. Если в двух словах- смогли купить квартиру в последний день перед карантином, с приехавшим из другого города продавцом. За два дня, в условиях тотальной паники и приближающегося коллапса были собраны все справки. Во всех инстанциях(банк, мфц, юридический отдел фирмы) нас ждали с улыбкой, потому что РИЕЛТ КОМФОРТ все предусмотрели. Работали мы с агентом Никой. Золотая женщина. С ней как за каменной стеной. Как сказал наш продавец :» Я как увид – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 22:18 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:04
      Здравствуйте, Людмила.
      Как же нам приятно, читать такие отзывы. Благодарим Вас. У нас замечательные юристы и агенты, поэтому в любой ситуации все будет под контролем. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Нике. Береги тебя и своих близких.
    Сергей 21 марта 2020 в 17:34
    Хочу высказать огромную благодарность Нике! Очень деликатна, в меру настойчива, грамотный специалист и гениальный парламентер)))) У нас очень сложная сделка была. Сложная эмоционально. Большая дорогая квартира продавалась по ипотеке с последующим переездом в новые две. Скажу честно, я человек спокойный, но острые моменты, торга, сроков, переезда, мебели выдержал с трудом и сам бы не справился. Ника только своим видом внушает спокойствие и стабильность. Очень приятно работать с ней. Професси – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 22:15 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:04
      Здравствуйте, Сергей.
      Мы очень рады, что на столько сложная сделка прошла максимально безболезненно для Вас. Все самые тяжелые моменты Ника всегда берет на себя, максимально Вас от них ограждая, чтобы Вы чувствовали себя более спокойно. Мы благодарим Вас за такие замечательные слова в ее адрес, и конечно же, передадим ей. Самая лучшая похвала для нас будет Ваша рекомендация.
    Геворг 20 марта 2020 в 22:50
    Выражаем благодарность Нелли за профессиональную помощь в покупке квартиры. Это отзывчивый и грамотный сотрудник компании, который помог нашей семье в обретении долгожданного жилья. Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 22:08 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:04
      Здравствуйте, Геворг.
      Благодарим Вас за такой приятный отзыв в адрес нашего замечательного агента Нелли. мы очень рады, что Вы обратились к нам. Слова Вашей благодарности мы обязательно ей передадим.
    Яна 19 марта 2020 в 12:47
    Спасибо агентству, особенно Алексею за один день показал квартиры и мы определились с выбором. Все прошло быстро. Очень довольны что обратились в эту компанию!
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2020 в 15:33 , отредактирован 20 марта 2020 в 19:32
      Здравствуйте, Яна.
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агента Алексея, и так быстро получилось выбрать квартиру. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Алексею.
    Ирина 5 марта 2020 в 14:06
    Спасибо агенству, Наталье Ширай, с вами было комфортно и спокойно. Быстро помогли продать квартиру и купить.
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2020 в 15:15 , отредактирован 10 марта 2020 в 19:30
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работай нашего замечательного агента Натальи, Ваши слова благодарности мы обязательно передадим.
    Мария 3 февраля 2020 в 15:42
    Ужасное впечатление об этом агентстве, за такие деньги такое отношение к клиентам, агент Светлана мало того что не дает слова сказать, так еще нагло разговаривая отбила все желание покупать квартиру через данную организацию, нагло настаивая именно на той квартире которую ей выгодно предложить, даже не учла мои пожелания, а предлагала варианты все дороже и дороже, хотя я четко все указала, какая квартира и за какую стоимость мне нужна. Работая с клиентами в первую очередь нужно слышать то что о – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 17:55 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:33
      Здравствуйте, Мария.
      Нам очень жаль, что мнение об агентстве сложилось у Вас из-за неудачной работы с агентом. Все моменты работы, которые Вы описали, с агентом отработаны. Искренне надеемся, что таких ситуаций больше не повторится. Мы благодарны Вам за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
    Евгения 1 февраля 2020 в 13:11
    Спасибо Елене. Очень комфортно было работать и быстро оформились. Все прозрачно и понятно. Очень довольна покупкой.
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 17:46 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:33
      Здравствуйте, Евгения.
      Нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа. Благодарим Вас. Ваши слова благодарности мы передадим нашему замечательному агенту Елене.
    Анастасия 7 января 2020 в 21:14
    Хочется выразить благодарность Жанне — агенту по недвижимости! Перед Новым годом искали квартиру. Жанна очень профессионально работала с нами, учитывая все запросы. Предлагала на просмотр только хорошие квартиры и все предложенные варианты были достойны и по стоимости вполне приемлемы. Человек работает с полной отдачей! При случае буду рекомендовать Жанну как ответственного и добросовестного агента, знающего своё дело!
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2020 в 17:45 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:32
      Здравствуйте, Анастасия.
      Благодарим Вас за такие прекрасный слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Жанне.
    Роман 27 декабря 2019 в 15:44
    Отличная компания быстро и четко помогли со сделкой. Огромное спасибо Наталье Ширай за помощь прекрасный человек и грамотный специалист.
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 16:12 , отредактирован 14 января 2020 в 20:21
      Здравствуйте, Роман!
      Нам очень приятно, когда хвалят наших агентов. Благодарим Вас.Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье.
    Любовь 26 декабря 2019 в 14:56
    Агентство Риэлт Комфорт произвело приятное впечатление: хороший офис в центре города, много сотрудников, оживленная атмосфера. Мы познакомились с опытным агентом и позитивным человеком Натальей Ширай. Она уделила нам очень много времени, провезла по всему городу, показала разные районы и квартиры как на вторичном рынке, так и в новостройках. НАТАША, спасибо тебе огромное за хорошую работу и прекрасное отношение к привередливым клиентам! Мы обязательно вернёмся к Вам в Новом году. Хочется пожелат – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2020 в 16:09 , отредактирован 14 января 2020 в 20:21
      Здравствуйте, Любовь!
      Очень приятно читать такие замечательные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье. Ждем Вас в новом году.
    Наталья 24 декабря 2019 в 17:25 , отредактирован 24 декабря 2019 в 21:20
    Спасибо агентству Риэлт Комфорт и агенту Ширай Наталье Анатольевне за помощь в проведении сделки по продаже квартиры. С Вами было спокойно и комфортно.
    Желаю успехов!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:29 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Наталья!
      Мы очень рады, что Вам было с нами спокойно и комфортно. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Елизавета 24 декабря 2019 в 13:37 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:30
    Спасибо огромное, агенту Нелли за поиск квартиры моей мечты. Очень грамотные сотрудники компании, отзывчивые, ни на секунды не было сомнения и страха, что могло что то пойти не так....
    Всё объяснят, на любой вопрос в любое время ответят. Огромное спасибо Вам всем!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:35 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Елизавета!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось. Нашему замечательному агенту Нелли мы передадим Ваши слова благодарности.
    Татьяна 14 декабря 2019 в 20:48
    Замечательная компания, в которой работают профессиональные сотрудники. Полное сопровождение клиента, начиная от поиска квартиры, оформления ипотечного займа и дальнейшей регистрации сделки. Отдельное спасибо Сычеву Александру за терпение при поиске недвижимости, которая подходила бы мне по финансовым средствам. Было очень приятно работать с данным агентством. Спасибо за сэкономленное время.
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:33 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Татьяна!
      Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего замечательного агента. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Александру.
    Марина 12 декабря 2019 в 14:35
    Спасибо вам фирма хорошая продали квартиру быстро Анастасии отдельное спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 17:27 , отредактирован 26 декабря 2019 в 8:21
      Здравствуйте, Марина!
      Благодарим Вас. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Анастасии.
    Максим 9 декабря 2019 в 16:43
    Честно говоря случайно получилось сотрудничать с компанией. Но данное сотрудничество вылилось в уютный объект недвижимости, профессиональную помощь и сопровождение. Хотелось бы выразить огромную благодарность Яценко Софии
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 17:19 , отредактирован 9 декабря 2019 в 23:39
      Здравствуйте, Максим!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Софии.
  • Ольга 13 ноября 2019 в 19:09
    Выражаю благодарность кампании и риэлтору Невмержицкой Ирине. Благодаря профессиональной и качественной работе наслаждаюсь новой квартирой. Спасибо Ирине за высокий профессионализм, культуру общения, отзывчивость. Желаю кампании процветания. С уважением и благодарностью, Ольга.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:23
      Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Ирины. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
  • Станислав 12 ноября 2019 в 12:38
    Очень волновались перед покупкой недвижимости,в городе Калининграде.С опаской контактировали с агентами риелторских контор.Пока не встретили агента «Риелт Комфорт» Шарий Наталью Анатольевну.Наташа выслушала наши запросы и пожелания и предложила вариант,который подходил по всем параметрам.Больше мы не метались в поисках жилья,а провели сделку.Мы благодарны случаю,что свел нас с Наташей.Отдельно благодарим юриста агентства «Риелт Комфорт» -Павла.Мы сразу почувствовали уверенность и защищенность – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:34 , отредактирован 20 ноября 2019 в 12:52
      Здравствуйте, Станислав!
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашим прекрасным специалистам Наталье и Павлу.
  • валерий 12 ноября 2019 в 10:32
    Хочу поблагодарить агентство Риелт Комфорт за помощь в покупке квартиры в Калининграде.Мы быстро выбрали квартиру.Отдельное спасибо риелтору Мартинович Людмиле.Это настоящий профессионал, знающие свое дело на отлично.Вежливая,пунктуальная и неутомимая в своём деле.Если вы хотите быстро и без хлопот купить квартиру обращайтесь в это агенство.Спасибо от души!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:24 , отредактирован 20 ноября 2019 в 12:51
      Здравствуйте, Валерий!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Людмилы. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим.
  • Светлана 6 ноября 2019 в 19:18
    Быстро помогли найти квартиру, на все вопросы отвечали в любое время. Квалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо Светлане и Павлу за работу!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:21
      Здравствуйте, Светлана!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего замечательного агента Светланы и юриста Павла.
    Ольга 5 ноября 2019 в 19:14 , отредактирован 5 ноября 2019 в 23:36
    Хочу поблагодарить агентство Риелт Комфорт за помощь в покупке квартиры в Калининграде. Здесь работают настоящие профессионалы, знающие свое дело на отлично.
    Отдельное спасибо риелтору Алёне — она сумела в короткие сроки найти квартиру для нашей семьи, несмотря на то, что мы в момент поиска находились в Кузбассе и выбор квартиры происходил по видеосвязи. Расстояние не помешало ей, как профессионалу, понять, что именно нам нужно, честно рассказывать все плюсы и минусы каждой, она была нашими гла
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 11:17
      Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Алене, юристу Юлии Викторовне.
    Ирина 31 октября 2019 в 23:18 , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:53
    Продавала свою квартиру с вашим агенством и я рада, что обратилась именно к вам. У вас грамотные, компетентные сотрудники. Наталья Ширай специалист высшей категории, всегда на связи, вежливая, внимательная. В общем быстро помогла мне продать, до этого общалась со специалистами из других агенств и были только обещания, настаивали только на подписании с ними договора.
    Атмосфера в офисе агенства позитивная. Желаю вам процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:54 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за пожелания. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Наталье.
  • Анна 31 октября 2019 в 12:48
    Спасибо большое, Риел Комфорт! Мы быстро выбрали квартиру, везде меня сопровождал мой риелтор Константин. Отличные юристы, которые являются специалистов своего дела. Отдельное спасибо Константину, все было сделано по высшему уровню, активно и быстро.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:55 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Анна!
      Мы очень рады, что Вам понравилось с нами сотрудничать. Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Ваши слова мы обязательно передадим Константину.
    Вера Ходина 30 октября 2019 в 10:38
    Благодарю Поспелову Веронику и ваше агенство в проведении межрегиональной сделки. В вашем агенстве работают профессионалы. Огромное спасибо вашему риелтору Поспеловой Веронике и юристу Юлии. Вероника компетентный специалист, всегда все объяснит, поможет, все время «держала руку на пульсе» Сразу видно, человек предан своей работе, не взирая на обстоятельства. Еще раз огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:00 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Вера!
      Ника у нас действительно очень хороший специалист, Ваши слова благодарности мы обязательно передадим ей и нашему замечательному юристу Юлии.
  • Оксана 29 октября 2019 в 20:42
    Спасибо огромное Шульгиновой Елене И юристу Павлу за грамотное сопровождение сделки и трепетное отношение к своим клиентам. Елена всегда была на связи и за 2 дня подобрала нужную квартиру и помогала нам вплоть до получения документов с юстиции. Ещё раз спасибо таким замечательным людям.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:08 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Оксана!
      Благодарим Вас за приятный слова. Мы передадим Ваши слова нашему замечательному агенту Елене и юристу Павлу.
  • Татьяна 29 октября 2019 в 1:48
    Спасибо большое Светлане из Риелт комфорт. Помогла в короткие сроки найти достойную квартиру, давала необходимые советы, отзывалась на любой каприз. Приобретённой квартирой остались довольны!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:09 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Татьяна!
      Очень рады, что Вы остались довольны приобретенной квартирой. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Светлане.
  • Виктория 28 октября 2019 в 15:47
    Спасибо агенству, а именно Утлик Наталье. Мне сам Бог послал мне её. Нашла нужную мне квартиру за 2 дня, агенство проверило квартиру и оформили сделку через 3 дня. Нервничала, переживала, но спокойствие и профессионализм Натальи помог мне в покупке квартиры. Утлик Наталья лучшая!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:12 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Виктория!
      Очень позитивный у Вас получился отзыв))) Нам очень приятно. Ваши слова благодарности и радости мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Наталье.
    Ирина 26 октября 2019 в 16:33
    По совету подруги обратилась в ваше агенство к Наталье Ширай и не ошиблась. Вы все очень классные!!! Покупка квартиры прошла легко, беззаботно, на позетиве. Наташа грамотный специалист, хороший собеседник, просто умничка. Спасибо тебе огромное. Павлу юристу компании огромное спасибо. Процветания вашей фирме. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:06 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за приятные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Павлу.
  • Наталья 25 октября 2019 в 18:58 , отредактирован 27 октября 2019 в 17:38
    Очень довольна сотрудничеством с агенством Риелт Комфорт, а именно риелтору Светлане огромное спасибо за старание в подборе квартиры. Мы вместе с Светланой пересмотрели множество квартир в Гурьевске, и Светлана своим советом помогла сделать правильный выбор! Светлана умеет договариваться. Благодаря Светланы мы приобрели квартиру по выгодной цене и на выгодных для нас условиях.
    Отдельное спасибо юристу Павлу за юридическое сопровождение сделки, консультации по возникающим в процессе сделки вопро
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:04 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуй, Наталья!
      Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
  • Игорь 25 октября 2019 в 16:57 , отредактирован 25 октября 2019 в 22:06
    Всем добра!
    В силу ряда обстоятельств почти внезапно решили сменить место жительства на Калининградскую область.
    Предварительно связавшись со Светланой из Риелт Комфорта ещё из Екатеринбурга получили уверенную гарантию быстрого решения квартирного вопроса.
    Приехали в Калининград, нашли агенство и практически на второй день консультаций со Светланой нашли квартиру своей мечты.
    В общей сложности на все про все ушло три недели, это и юридическая проверка сделки, за что спасибо Павлу Васильеву, и с
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 16:03 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуйте, Игорь!
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Светлане и юристу Павлу Васильевичу.
  • Сергей Маслюков 24 октября 2019 в 13:12
    Я к сожалению не мастер в отзывах и комментариях,поэтому если что-то не так прошу не судить строго.
    Хочу от души и действительно от чистого сердца поблагодарить компанию,где трудятся на благо своих клиентов по настоящему честные и деловые сотрудники.
    Это агенство недвижимости » Риелт Комфорт». Отдельное большое СПСИБО))!, Риелтору Софии за её трудолюбие,большое терпение к клиенту и чуткое понимание,что действительно нужно для её клиента. Лично мне эта девушка помогла найти именно в том рай
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:58 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Здравствуй, Сергей!
      У Вас прекрасно получилось написать отзыв) Очень приятно читать такие слова, мы очень рады, что все так прекрасно сложилось. Мы обязательно поблагодарим от Вашего имени нашего агента Софию и юриста Павла.
    54web 23 октября 2019 в 12:27
    Второй раз обращаемся к Веронике по вопросу недвижимости.
    Первый раз в начале года (2019) сняли быстро квартиру на Енисейской.
    Понравилось обходительное отношение и доброжелательность Ваша.
    Отзывчивость и тех. поддержка бытовая.

При покупке квартиры вопросов не возникло, к кому обратиться.
    Вы — наш проверенный семейный риелтор.
    Спасибо за Вашу работу по подбору недвижимости и советы.
    Доверие и надёжность на высоте.
    Успехов на профессиональном поприще.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:52 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Мы очень благодарны Вам за такие приятные слова. Ваши слова благодарности мы передадим нашей Нике.
    Хмельницкая Елена Борисовна 9 октября 2019 в 15:11
    Добрый день,вот опять посчастливилось обратиться в вашу фирму,и снова все на высшем уровне!!!В четвёртый раз нашим риэлтором была Алёна Перевалова.Это очень профессиональный работник,чуткая и внимательная,грамотная и тактичная,а сколько добра и понимания,а так же огромное желание помочь клиенту.Удачи, здоровья,процветания,вы лучшие!!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:16
      Здравствуйте, Елена Борисовна!
      Вы у нас уже как член семьи!) Нам очень приятна такая преданность, и со своей стороны мы всегда проделываем свою работу на высшем уровне. Всегда к Вашим услугам. Ваши слова благодарсноти мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Алене.
  • Светлана 8 октября 2019 в 14:18
    Огромная благодарность этой фирме. Никуда не звонила, ничего не искала. Мне порекомендовали специалиста Нику. Какая же она умница. Она за неделю нашла квартиру в краткое время помогла все оформить. Сопровождала вплоть до получения документов и похода в ЖЕК при оформлении лицевых счетов на мое имя. И все это не смотря на плохую погоду и маленького риелтора Катюшку. Все правильно…так и надо и надо по семейному не спеша без паники. Спасибо вам огромное. Ну а подарок в конце вообще «УБИЛ», есл – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:19
      Здравствуйте, Светлана!
      Ника у нас действительно «переходящее знамя», если можно так выразиться, ее всегда рекомендуют ее клиенты. Мы очень рады, что и Вам понравилась проделанная работы. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Эмилия Эдуардовна 7 октября 2019 в 22:17
    Я просто позвонила, ответила риэлтор Наталья, я сама из Мурманска, сомневалась в переезде, поговорив просто по говорила, и я влюблена в ваш город, Наталья меня успокоила, все рассказала, я планирую покупать квартиру и переезжать, и точно знаю что приду в Риелт Комфорт к Наталье. Спасибо вы в меня вселили надежду, вдохновили вашим городом.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:23
      Здравствуйте, Эмилия Эдуардовна!
      Вам понравится в Калининграде, это абсолютная правда. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Натальи.
  • Валентина 4 октября 2019 в 19:23
    Хочу выразить огромную благодарность риелтору Алёне. Это человек который понимала меня с полу слова,поддерживала меня когда я уже думала что не найдем нужную мне квартиру.Алена сделала невозможное!!Нашла для меня квартиру моей мечты!!!Все время меня поддерживала.Я также благодарна директору компании и юристам,за теплое отношение и профессиональную работу.!Я вас люблю!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:26
      Здравствуйте, Валентина!
      Мы очень рады, что Алена нашла квартиру Вашей мечты. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим агент Алене, директору и юристу. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
  • Наталья 4 октября 2019 в 16:43
    Очень благодарна риэлтеру Наталье за сделку с покупкой квартиры,которая с пониманием и терпением отнеслась к моим требовательным поискам недвижимости.Оказывала моральную потдержку и всяческую помощь при подготовке к оформлению квартиры и в процессе оформления меня успокоила своим профессиональным подходом к делу.Огромная моя благодарность и мои лучшие пожелания Наталье в карьерном росте!
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:33
      Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за приятные слова. Мы очень рады, что Вам понравилась проделанная нами работы.
  • Юлия 28 сентября 2019 в 9:51
    Большое спасибо всем сотрудникам компании и руководителю который организовал свой коллектив как большую семью. С первого дня чувствовала себя защищенно и уверено! Мой агент Максим стал для нас не только помощником в поиске нужного объекта, но и другом семьи! Юрист Юлия Викторовна потрясла компетентностью и профессионализмом(так как случай был сложный) подача информации очень доступна и корректна. Очень рекомендую всем кто хочет быть защищён от мошенничества. Сотрудники отрабатывают свои премии – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:46
      Здравствуйте, Юлия!
      Прекрасные слова, очень приятно читать. Бесконечно Вам благодарны. Мы, в свою очередь, очень рады таким хорошим клиентам. Да, действительно, в коллективе очень теплые и дружеские отношения, как в семье. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента Максима, юриста Юлии Викторовны. Юлия Викторовна у нас профессионал своего дела, и как Вы справедливо заметили, очень компетентна во всех вопросах, доскональна проверяется и покупатель, и продавец, и сам объ
  • Елена 26 сентября 2019 в 21:31
    Огромное спасибо Шульгиновой Елене,за помощь в поиске и покупке квартиры,,и что очень важно,,за теплое человеческое отношение,,что очень ценно в наше время,. Елена,Вы замечательный человек и профессионал в своем деле.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:38
      Здравствуйте, Елена!
      Елена действительно большой профессионал своего дела. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Елене.
  • Анна 25 сентября 2019 в 14:39
    Выражаю огромную благодарность Кириллу, сотруднику компании вашей компании. С его помощью была продана квартира. Наделён качествами высококлассного менеджера по продажам в сфере недвижимости! Деликатен, тактичен, пунктуален.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:37
      Здравствуйте, Анна!
      Мы поняли, что Вы про нашего агента Константина. Благодарим Вас за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес нашего замечательного агента.
  • Светлана 24 сентября 2019 в 17:12
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Константину! Он помог осуществить мою мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у меня первый раз, я очень переживала как все пройдет,но Константин всегда поддерживал и разъяснял все не понятные для меня моменты.Очень важно, когда рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Константин внимательный, деликатный, довел дело до конца, постоянно держал связь со мной и информировал о происходящем. На в – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:32
      Здравствуйте, Светлана!
      Очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим вас за Ваши слова в адрес нашего замечательного агента. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Константину.
  • Галина 24 сентября 2019 в 14:51 , отредактирован 24 сентября 2019 в 19:40
    Покупали квартиру через это агенство по рекомендации знакомых. До этого работали с двумя риэлторами из других агенств, которые быстро «слились».Безумно понравилось отношение к клиентам с первых минут разговора. Общалась с нами Елена риэлтор. Всё четко, по делу, узнали что нас интересует и через несколько ДНЕЙ мы выбрали подходящее для нас жильё, чему мы безумно рады. Поверьте, Елена найдёт вам недвижимость даже там, где никто не найдёт) Полный контроль хода сделки, консультация юриста по любым и – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 13:13
      Здравствуйте, Галина!
      Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Елене и юристу Павлу.
  • Алла 7 сентября 2019 в 22:28
    Покупали квартиру, присматривали варианты в Ленинградском районе на разных сайтах, обзвонили ряд агенств, обьявления которых нам понравились, все в пустую. Создавалось впечатление после разговора с агентом, будто они вообще не нуждаются в клиентах, отшивали по разным причинам. Как хорошо, что на пятый звонок агенту ответила Наталья. Внимательно выслушав наши пожелания и предел финансовой возможности, предложила три квартиры для просмотра. На следующий день, после просмотров мы сразу же нашли – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:23 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Алла.
      Мы очень рады, что смогли помочь в Вам в подборе квартиры. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Павлу.
  • ольга 4 сентября 2019 в 14:23
    Впервые покупала квартиру дочери. Волнения, нервотрепка, сорванные графики преследовали ровно до момента обращения в команду настоящих профессионалов «Риелт Комфорт». Вы – супер! Грамотный подбор предложений, четкое сопровождение сделки, командный дух всего коллектива! Елена, с вами было максимально комфортно, надежно и душевно! Процветания, «Риелт Комфорт»!
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:21 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Ольга.
      Очень приятно читать таким слова. Мы благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Елене.
  • Екатерина 4 сентября 2019 в 9:16
    Рекомендую это агентство, там работают профессионалы, сделку ведут от начала до конца, никаких проблем с оформлением документов. Особая благодарность агенту Нике!
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:19 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Екатерина.
      Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова благодарности мы передадим Нике.
  • Надежда 1 сентября 2019 в 18:23 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:54
    Я хочу поблагодарить от своего лица и нашей семьи Ширай Наталью.
    Купили квартиру с ее помощью, она тот самый бульдозер, который тащит на себе всех, покупателей, продавцов.
    Отношение чудесное, чуткий, внимательный человек и профессионал своего дела.
    И отдельно поблагодарить хочу юриста Юлию.
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2019 в 13:18 , отредактирован 16 сентября 2019 в 14:40
      Здравствуйте, Надежда.
      Благодарим Вас за такие приятные слова. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему агенту Наталье юристу Юлии.
  • От Нина 27 августа 2019 в 20:52
    Продавала квартиру. Счастливый случай свёл меня с риелтором Натальей Ширяй. Наталья — чуткий внимательный человек, профессионал с большой буквы, разбирается в тонкостях своего дела. Сделку провели четко и быстро, к удовлетворению обеих сторон. Огромное спасибо Наталье и всей команде Риелт-Комфорт! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2019 в 13:22 , отредактирован 28 августа 2019 в 15:13
      Здравствуйте, Нина!
  • Анна 24 августа 2019 в 9:54 , отредактирован 24 августа 2019 в 16:28
    Очень рада, что моё знакомство с городом началось со знакомства с Натальей Ширай. Прекрасный человек, чуткая, отзывчивая, приятная в общении, с ней действительно КОМФОРТНО! С учетом того что объект мы выбирали с ребёнком трёх лет)
    Такой важный вопрос как покупка квартиры мы решили быстро и беззаботно, а нашли квартиру вообще за три дня)
    Наталья подобрала нам квартиру и для временного съема, подобрала отличный вариант в центре и за смешную цены не посуточно, отдельное спасибо!
    Каждый наш день н
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 11:33
      Здравствуйте, Анна!
      Благодарим Вас за приятный отзыв. Ваши слова благодарности и пожелания мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Павлу.
  • Марина 21 августа 2019 в 15:43 , отредактирован 21 августа 2019 в 17:20
    Отличное агенство и профессионалы своего дела! Я продавала квартиру дистанционно, мне нужно было прилететь и уложиться в небольшой срок. Хочу выразить благодарность Невмержицкой Ирине!
    Ирина заранее помогла найти нам съемную квартиру, в офисе все было быстро и слаженно, уложились в короткий срок! Однозначно всем рекомендую обращаться в «риелт комфорт))
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 11:31
      Здравствуйте, Марина!
      МЫ очень рады, что Вам понравилось с нами работать. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему замечательному агенту Ирине.
  • Елена 19 августа 2019 в 19:47
    Добрый день! Хотелось бы ещё раз поблагодарить весь состав агенства Риелт Комфорт, за отлично слаженную работу, за вашу помощь в покупке и оформлении нашей 3-х комнатной квартиры Всё быстро, чётко и открыто, спасибо! Процветания вам и побольше клиентов
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 11:29
      Здравствуйте, Елена!
      Благодарим Вас за пожелания и приятные слова в адрес нашего коллектива.
    Ашот Ашот 14 августа 2019 в 12:23
    Спасибо за хорошую работу!Отдельную благодарность юристу за высокий профессионализм и Алёну что так старалась.Буду рекомендовать друзей и знакомых.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:40 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ашот!
      Очень рады, что Вам понравилась с нами работать. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Алене и юристу.
    Наталья 13 августа 2019 в 7:38
    Мечтала жить в Калининграде, но пугал вопрос покупки жилья. К счастью, случился в моей жизни Риелт Комфорт. Прилетела я утром в воскресенье, а уже часам к 17 идеальная двушка была найдена!!! И это все благодаря Елене Шальгиновой, которая не только профессионал высокого уровня, но еще и просто замечательный человек. Благодаря ей мечта стала реальностью и теперь моя семья занята приятными хлопотами по обустройству нашего чудесного дома. При оформлении была у нас одна сложная ситуация с нашей сторо – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 12:43 , отредактирован 15 августа 2019 в 13:56
      Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего замечательного агента и юриста. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Елене и Юлии Викторовне.
    Ольга 10 августа 2019 в 22:31 , отредактирован 11 августа 2019 в 11:31
    Отличные ребята, самые настоящие профессионалы своего дела, для которых «комфорт» — это комфорт прежде всего клиента. Браво!
    Особенно большое спасибо Виктору — супер-человеку, за чуткое ведение всего процесса сделки, за поддержку, за верные советы и грамотные решения самых разных вопросов. Огромный респект!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:44 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ольга!
      Бесконечно благодарны Вам за такие приятные слова в наш адрес. Для нас комфорт наших клиентов является приоритетной задачей, с который мы прекрасно справляемся благодаря нашему коллективу, наши профессионалам. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Виктору.
    Вадим 7 августа 2019 в 15:49
    Совсем не давно довелось обратиться в агенство «Риелт Комфорт», никогда бы не подумал и ни кому бы не поверил, что поиск и покупка квартиры это давольно таки приятное и практически беззаботное дело, но эти ребята…с ними это действительно легко и беззаботно. Они просто творят чудеса.. Для них нет не решаемой задачи. Очень благодарен агенту Александру Сычёву, за его внимательность, доброту и высокие профессиональные качества, а так же юристу Юлие Викторовне (богиня своего дела). Огромное спасиб – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 14:02 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Вадим!
      Благодарим Вас за приятные слова. Наш юрист Юлия Викторовна действительно просто «локомотив» агентства, большой профессионал своего дела, и Александр прекрасный специалист. Ваши слова мы обязательно им передадим.
    Марина 6 августа 2019 в 12:32
    Большое спасибо специалисту Шульгиновой Елене, которая помогла мне при покупке квартиры. Перед ней стояла трудная задача. При ограничении в средствах надо было найти квартиру, что бы рядом была зона для прогулки с большой собакой и в кратчайшие сроки. С задачей она справилась БЛЕСТЯЩЕ!!! Показала себя, как очень хороший специалист, а самое главное отзывчивый и добрый человечек. Даже после заключения сделки она ещё интересовались нашим устройством на новом месте и предлагала свою помощь. Спас – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 14:07 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Марина!
      Очень рады, что наш замечательный агент Елена смогла угодить Вам и подобрать именно ту квартиру, которую Вы хотели. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим, обращайтесь к на в будущем.
    Дмитрий 2 августа 2019 в 20:44
    Продавал квартиру через данное агенство. Все понравилось, удобно и комфортно. Агент Максим просто молодец. Полное сопровождение от и до.... Без моего присутствия показывал квартиру и нашел покупателя. Буду рекомендовать своим друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:27 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Очень рады, что все прошло максимально комфортно для Вас. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Максиму.
    Ксения 31 июля 2019 в 22:29
    Огромное спасибо Ширай Наталье!!!! За высококвалифицированную работу в данной сфере! И юристу — Юлии Викторовне! Мне как продавцу, не имеющего ни малейшего понятия в юриспруденции и продажах, нашли покупателей (за один день) с сертификатоми (молодая семья и мат. Кап) + ипотекой, И ГРАМОТНО ОТ НАЧАЛА сопровождали сделку И ДО ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ ДЕНЕГ были на связи и контролировали процесс! Я правда!Очень! Осталась довольна Вашей работой!!!!! Огромное спасибо! Просто огромное))) Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:25 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ксения!
      Бесконечно рады такому мега эмоциональному отзыву))) Благодарим Вас за теплые слова, мы обязательно все передадим нашему агенту Наталье и юристу Юлии Викторовне.
    Виктория В.В. 29 июля 2019 в 19:04
    Я обратилась в агенство Риелт-Комфорт по поводу продажи квартиры,за моё дело взялась Алёна Шерстюк.В короткие сроки,буквально за месяц у нас состоялась сделка.Я осталась очень довольна,выражаю огромную благодарность Алёне и всем советую это агенство.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:36 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Виктория!
      Благодарим Вас за отзыв. Нашему агенту Алене мы передадим Ваши слова.
    Нина 27 июля 2019 в 16:51
    Хочу выразить благодарность за чуткое, человеческое отношение агенту Нике, ну и конечно фирме Риелт Комфорт. Вот где действительно комфорт))))Особо хочу отметить самого маленького специалиста КАТЮШКУ. Мама герой, Катя молодец)))))Юля Викторовна высочайшего уровня специалист. Нам все «Разжевали и в рот положили»
    Яна 26 июля 2019 в 16:28 , отредактирован 27 июля 2019 в 19:16
    Искали квартиру, и нашли Наталью Ширяй. Помогла найти квартиру, подходящую под все параменты для сертификатов.
    Спасибо юристу. Грамотно составили все документы и сделка прошла без проблем!
    Ксения 25 июля 2019 в 14:16 , отредактирован 26 июля 2019 в 6:34
    Скорее всего, это будет не отзыв, а восхищение и благодарность АН «Риелт-Комфорт» за ответственность, чуткий подход к клиентам и уважительное общение. – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:52 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ирина и Влад!
      Восхитительные слова. Мы очень рады, что Вы у нас есть, такие отзывчивые клиенты. Очень приятно читать каждое написанное Вами слово. Так приятно осознавать, что своей работой мы делаем клиентов немного счастливее. Ваши слова благодарности мы передадим не только нашим агентам, но и всему коллективу.)
    Ирина 15 июля 2019 в 22:46
    Хотела выразить огромную благодарность риэлтору Наталье и юристу Юлии Викторовне. С моей не простой задачей помогла справиться Наталья) когда я искала Квартиру с февраля, были определенные критерии, задачи, с условием что я сложный человек, Наталья нашла подход и помогла мне. А также в этом принимала участие Юлия Викторовна, за что тоже огромное спасибо. Ведь у меня много было требований по документам, да и к самим продавцам. Все было сделано на отлично. Надеюсь в скором времени буду ещё приобре – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:33 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за такие хорошие слова в адрес наших сотрудников, они действительно профессионалы своего дела. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Наталье и юристу Юлии Викторовне. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    Нина 9 июля 2019 в 10:09
    Хочу выразить огромную благодарность фирме Риелт Комфорт. Очень понравилось грамотное сопровождение, чуткое отношение, а именно риелтор Ника. Все четко, по делу.Очень хороший специалист.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:23 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Нина!
      Благодарим Вас за приятные слова. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Нике.
    Полина 4 июля 2019 в 18:59
    Очень рады что выбрали именно эту компанию. Грамотные, внимательные и очень отзывчивые специалисты. Отдельная благодарность Константину и Руслану за поддержку и консультации на всех этапах.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:06 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Полина!
      Здорово, что Вам понравилось с нами работать. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашим классным агентам Константину и Руслану.
    Татьяна 3 июля 2019 в 15:17
    Выражаю огромную благодарность агентству Риелт Комфорт, а в частности Захаровой Наталье. За качественную, оперативную работу и заботу большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:50 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим Вас за отзыв, рады что Вам все понравилось.
    Жанна 27 июня 2019 в 20:31
    Выражаю большую благодарность агентству Риелт Комфорт за оказанную помощь в продаже одной квартиры и покупке — другой. Работают грамотные специалисты, отзывчивые и коммуникабельные люди! Особенно хочу отметить агента Ирину Невмержицкую и юридический отдел компании!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:49 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Жанна!
      Очень рады, что вас получилось сделать как и планировали. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего агента Ирины и юридического отдела.
    Отабек 11 июня 2019 в 1:05
    Большое спасибо агентству за юридическую грамотность.Особенно спасибо Ирине и Виолетте за их помощь! Все сделали быстро и качество.Спасибо еще раз!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:47 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Здравствуйте, Отабек!
      Мы очень рады, что все сложилось и Вы приобрели ту квартиру, которую хотели. Было проделано много работы, но мы справились. Благодарим Вас за приятные слова.
  • Анонимный пользователь 10 июня 2019 в 17:44
    Большое спасибо риелторскому агентству » Риелт Комфорт«за профессионализм и юридическую грамотность! Ирина Невмержицкая оказала нам всестороннюю помощь, как на этапе выбора квартиры, так и при покупке, и оформлении всех бумаг, в том числе в банке, при оформлении ипотеки. Мало того,что Ирина грамотный специалист, но ещё и красивая, обаятельная девушка! По нашему мнению Ирина именно тот специалист, который решит любой квартирный вопрос. Предлагаем руководству поощрять таких сотрудников, а новым кл – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:08 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:30
      Благодарим Вас за такие приятные слова, обязательно передадим нашему замечательному агенту Ирине.
    Анна 7 июня 2019 в 21:13
    Обратилась в агентство для покупки квартиры в ипотеку. Мне очень важно было сделать это в кратчайший срок. И все сложилось!) Со мной работала агент Алена Перевалова. Алена, спасибо) было очень комфортно сотрудничать. А также отдельное спасибо грамотным юристам. Успехов и процветания агентству! Работа была выполнена быстро и профессионально. Благодарю всех.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 12:07 , отредактирован 14 августа 2019 в 17:29
      Здравствуйте, Анна!
      Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
    Сергей 7 июня 2019 в 21:10
    Большое спасибо Наташе за понимание и умение работать с разными людьми в сложных ситуациях. Грамотный, качественный подход к людям и своему делу нужен везде. И это большая работа. Приятные люди и высокий сервис. Так держать!
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 15:52 , отредактирован 9 августа 2019 в 17:36
      Здравствуйте, Сергей!
      Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
    Вячеслав 5 июня 2019 в 16:51
    Огромная благодарность всей организации, в особенности Виктору. Профессиональный подход к работе, почти всю работу делают за вас сотрудники, вы только ходите и оставляете автографы:) быстро, качественно и всегда в хорошем настроении. Еще раз большое спасибо, решили вопрос по покупке квартиры по сертификату, что является не самой простой работой. Удачи Вам и процветания. Советую всем!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2019 в 12:19
      Здравствуйте, Вячеслав!
      Очень рады таким приятным словам в наш адрес. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему агенту Виктору.
  • Наталья