Лофт-бар Мясорубка

3.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 12:00—00:00; пт-сб: 12:00—02:00
500 — 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о баре Мясорубка

• Ирина написала про это место 16 марта 2018 в 2:22 , отредактирован 16 марта 2018 в 8:08
    Побывала на концерте в мясорубке!
    Очень весело! Ещё и попали на обновлённое меню! Стейк был волшебный! Вроде скерт назывался)
    Все супер вкусно! Из напитков порадовал зомби панч) большой, алкогольный, ещё и горит)
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2017 в 22:09
    Были несколько раз. Все хуже и хуже. Более НИКОГДА! Качество мясной котлеты из мраморной говядины просто ужасное. Этому заведению нужно очень много учить повара готовить МЯСО для гамбургера. Цены запредельные.
  • Phil написал про это место в 4sq 5 августа 2017 в 0:06
    В последнее время качество как-то приуныло — вместо приличного острого бургера с халапеньо теперь какая-то размазня морковного цвета с сухим красным перцем. Сотрудники врут, что ингридиенты те же.
  • Kash Kashtanova написал про это место в 4sq 12 апреля 2017 в 19:01
    Все, конечно, модно и стильно, но бесплатный вай-фай- всего 1 Мб! То есть бессмысленен в маркетинговом плане — заинтаграмить бургер не получится. Бестолково.
  • Виктория Закревская написал про это место в 4sq 10 апреля 2017 в 21:55
    Вкусный Раф и сочные бургеры ️
  • Igor Mironov написал про это место в 4sq 17 марта 2017 в 17:37
    Бургер с клюквенным соусом просто огонь! Просите с кровью и запейте его зинфанделью!
  • Anton Denner написал про это место в 4sq 28 февраля 2017 в 18:55
    Несъедобные бургеры по завышенным ценам. Мясо сухое, булку невозможно проглотить не запивая, в лимонаде один лед. И это по столичным ценам.
  • Marina Rogalskaya написал про это место в 4sq 18 февраля 2017 в 18:32
    Бургер безлик!
  • Аля пепси написал про это место в 4sq 16 февраля 2017 в 16:27
    Место супер, даже блюда на ланч восхитительно вкусные, сытные и большие!
  • Karin Shishigina написал про это место в 4sq 7 января 2017 в 2:37
    Бургеры разве что на троечку. В нашем городе есть лучше. Атмосфера интерьера очень приятная, в современных тенденциях. Терминал безналичной оплаты не работал, неприятный сюрприз. Шумно.Не рекомендуем.
  • Vinnu Pux написал про это место в 4sq 4 января 2017 в 21:36
    Довольно сухие бургеры, не смотря на то, что заказывали медиум реар, по ощущениям как подошва.
  • Lena Markiyanova написал про это место в 4sq 11 декабря 2016 в 22:03
    Бургер «Остряк» совсем не острый. Но сочный. Ждали заказ 40 минут. Правда, нас об этом предупредили. Но могли бы и побыстрее. Народу много. Лимонад с личи по вкусу напомнил пинаколаду.
  • Vlad Rafeev написал про это место в 4sq 27 ноября 2016 в 16:05
    Интерьер хороший, бургер на четверочку, публика странная

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте лофт-бара Мясорубка

• 13 сентября 2017 в 10:15
    Где можно снять с себя усталость, накопленную за неделю тяжёлых трудовых будней? Конечно, там где всегда уютно, тепло, атмосферно и очень вкусно
    Ждём вас каждый день с 11.00—00.00, пт,сб 11.00—04.00
  • 1 сентября 2017 в 1:05
    стартует уже сегодня‼️‼️‼️Фестиваль уличной еды не первый год радует всех неравнодушных к слову #еда людей
    По хорошей традиции главный городской пикник собирается в самом сердце нашего города — на острове Канта
    Площадка фестиваля откроется для гостей и жителей города уже в ⏰12.00
    Ждём всех любителей вкусно покушать
  • 30 августа 2017 в 9:32
    Дорогие поклонники бургеров от лофт-бара «Мясорубка»!!! Мы очень долго готовились к предстоящему #streetfoodweekend2017 И вот наконец-то путём долгих проб и ошибок, мы создали новые эксклюзивные бургеры-НОВИНКИ‼️Барби-бургер для НЕЁ и Ниндзя-бургер для НЕГО Ну и конечно, наш фирменный ЧЁРНЫЙ БУРГЕР
    Ждём Всех на острове Канта 1—3 сентября

21 фотография посетителей из Форсквера