Ресторан Британника в ТЦ Эпицентр

служба доставки: вс-чт 12:00-22:00; пт, сб 12:00-23:00
500 — 1000 руб.

Отзывы о ресторане Британника в ТЦ Эпицентр

4.2
    Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 17:16 , отредактирован 22 июня 2017 в 23:26
    Отдыхали в пабе, заказали жаркое из индейки. Принесли вместо этого мясо говядины, при чем которое невозможно прожевать. Я обратилась к официантке с этим вопросом, на что она у меня спросила, покупаю ли я мясо в магазине. Неплохое начало. Начинают рассказывать историю, что индейка, которая по волокнистости должна быть похожа с курицей, оказывается похожа на говядину.
    После этого я намекнула, что мясо, которое невозможно прожевать, не должно подаваться посетителям, на что она пожала плечами. Год-
  • Екатерина Ахрем 21 августа 2015 в 19:22
    Мы посетили паб Британника летнюю террасу жарким днём в пятницу, заказали рыбу горячего копчения-она была очень вкусная, крылышки к пиву просто замечательные,пиво холодное и свежее,НО официантка Анастасия обслуживала ОТВРАТИТЕЛЬНО,ни здравствуйте,ни до свидания,вела себя так,будто мы её раздражаем и пришли к неё домой без приглашения! Поэтому и не получила ни одного рубля на чай! Если хотите отлично провести время и насладиться отличной едой,то просто попросите сменить вам официанта!!! Британни – показать
    Анонимный пользователь 17 августа 2014 в 18:17
    Обслуживание никакое,ждали шашлык целый час,так и не дождались,спросили у официантки,долго ли еще ждать,ответ так и не получили,ужасно просто)))))